v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img

Хочу сделать такую маленькую темку и узнать ваши наблюдения. Понимаю, что мало кто здесь ответит и никому это не интересно, но хотел бы узнать ваше мнение.

 

Дело в том, что доту я играю только в пати с другом и только в турбо. Мы там берем разные комбы, ходим на линию и без лишнего пота и горения играем себе на победку. Попадаются рыцари, архонты, властики с диванами итд. Кто-то лучше жмет кнопки, а кто-то хуже. В этом никогда никого не осуждал, каждый играет в силу своих возможностей и мы тоже те еще рачки, че уж скрывать. Звания не имеют значения и если человек не открывает рот - он даже будучи стражем уже меня устраивает. 

Но есть одно но. Это легенды. Я вам серьезно говорю, это даже не я заметил, нам один чел когда-то это сказал. Если встречается именно мерзкое существо, руинер, нытик и просто падаль какая-то - я смотрю ранг и всегда там вижу легенду. У нас даже рофл с другом есть. Если кто-то больше всех открывает рот на тиму и при этом сам та еще лсина - он окажется легендой с шансом 99%. 

 

Но ладно там, это наш с другом рофл и нам просто так кажется, но недавно вообще случай на миллион. Идут дабл мид пак с инвокером, оба ставят мидас в квикбай и инво пишет «мне ***** я фид». Офк купили они оба эти мидасики, слили там чутка и игра кончилась через 20 минут, я сам там не играл уже. Тут я чекаю стату и говорю другу «чел, они пати были». Чекаю профиль и что там? Легенда 2 и легенда 3. Ну разве это совпадение? Я же знал, что увижу там легенду. 

Одним словом, это мы себя убедили или вы сами такое замечали? Легенды, у вас там на авераге рили это нормой считается? Каак вообще? Я не говорю там про скилл, кнопки, еще чет. Это же не люди просто. BibleThump.png

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22271

Рейтинг: 9283

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22271

Рейтинг: 9283

Нарушения: 60

img

Вместо "Легенды" подставляешь любой ранг и суть темы не поменяется.

 

Это говорит о том, что Дота из человека делает животного ( особенно людей у которых проблемы с психикой).

 

Или быть может Дота - это зеркало, которое показывает кто Мы есть на самом деле, каждый уже сам для себя решает, что есть правда.

 

 

P.S.

Спойлер

Разрешаю ставить дурку

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img

FrausX сказал(а):

Вместо "Легенды" подставляешь любой ранг и суть темы не поменяется.

 

Это говорит о том, что Дота из человека делает животного ( особенно людей у которых проблемы с психикой).

 

Или быть может Дота - это зеркало, которое показывает кто Мы есть на самом деле, каждый уже сам для себя решает, что есть правда.

 

 

P.S.

Спойлер

Разрешаю ставить дурку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я апался с 1к и играл на всех аверагах вплоть до 5к, в турбо разброс огромный и от 1к до 5к по кд кидает разных. Но отличаются именно эти челы. Я реально не понимаю, в чем шутка. А это еще и 10к поряды и турбо. 3к аверагу с 3к поряды в ранкеде я себе представляю преисподней просто. pepejeez.png?1592046683

mayatnik1 сказал(а):

Ну видимо он думают что достигли легендарного уровня игры. Надо переименовать ранг в помоичи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я рили думал, что 4к это клоака просто, когда еще апался и не играл там. Знаешь, те времена еще, когда зевсы со спектрами абузили себе по 4900 и эти лсы варились там на 4к. Но вот реально 1к и 4,5к показались мне самыми приятными. Мб это у меня одного и ща там иначе, хз. Но с 3к у меня ассоциации прям ужасные. 

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7052

Рейтинг: 6748

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7052

Рейтинг: 6748

Ну видимо они думают что достигли легендарного уровня игры. Надо переименовать ранг в помоичи

Neferpitou_

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

Neferpitou_

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

Я просто представляю себе ситацию, два чела, в войсе, заходят играть пати, начинают сратся в войсе за мид, отключаются и собирают мидасы.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img

Neferpitou_ сказал(а):

Я просто представляю себе ситацию, два чела, в войсе, заходят играть пати, начинают сратся в войсе за мид, отключаются и собирают мидасы. sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прикиинь, с нулевой просто. Со старта самого уже до крипов. Я не верил, что это пати. Мб это шутки такие и троллинг, хз.

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Не ожидал от вас такой темы, огорчен.

А вообще в турбо редко в турбо и анранкеде часто ругань, особенно от людей которые в пати играют, по скольку в два голоса легче как они думают морально душить.

Но такой сброд который бесит и выводит и флудит никак не влияет на ранг, просто если у тебя властелин а у друга легенда или страж, большая часть игр у союзников будет легенда.

По подбору всегда берется среднее значения и что бы с вами играла рапира она должна играть в пати с 2мя рыцарями как я понял...както так

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img

Sayoka сказал(а):

Не ожидал от вас такой темы, огорчен.

А вообще в турбо редко в турбо и анранкеде часто ругань, особенно от людей которые в пати играют, по скольку в два голоса легче как они думают морально душить.

Но такой сброд который бесит и выводит и флудит никак не влияет на ранг, просто если у тебя властелин а у друга легенда или страж, большая часть игр у союзников будет легенда.

По подбору всегда берется среднее значения и что бы с вами играла рапира она должна играть в пати с 2мя рыцарями как я понял...както так

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, легенд редко кидает (редко, но метко), потому что у друга совсем мало птс и мы даже ранкед не можем стартовать. Я понимаю, что похоже на какую-то шизу и поэтому создал темку. Сам до конца себе не верю, как такое возможно. Видел бы ты все эти случаи и слышал этих челов - ты бы ужаснулся. Как мой друг зевсу говорит «зевс, чекни здесь вард плиз» (единственная его фраза в чат за всю игру) и чел отвечает «не собираюсь вам прислуживать» и до конца игры бегает 0 5 с мида и на тиму рот не закрывается. Шок контент какой-то. 

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Не, легенд редко кидает (редко, но метко), потому что у друга совсем мало птс и мы даже ранкед не можем стартовать. Я понимаю, что похоже на какую-то шизу и поэтому создал темку. Сам до конца себе не верю, как такое возможно. Видел бы ты все эти случаи и слышал этих челов - ты бы ужаснулся. Как мой друг зевсу говорит «зевс, чекни здесь вард плиз» (единственная его фраза в чат за всю игру) и чел отвечает «не собираюсь вам прислуживать» и до конца игры бегает 0 5 с мида и на тиму рот не закрывается. Шок контент какой-то. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я достаточно с таким поиграл, даже не представляю, а знаю как это мерзко вообще с такими людьми играть.

Я хз как это работает, но часто ощущение что ты играешь с людьми у которых должно быть 1к поряды.

Плюс ко всему если не ошибаюсь в турбо и анранкере подбор порядочности и вовсе часто "разный" как пишет послематчевая статистика.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img

Sayoka сказал(а):

Я достаточно с таким поиграл, даже не представляю, а знаю как это мерзко вообще с такими людьми играть.

Я хз как это работает, но часто ощущение что ты играешь с людьми у которых должно быть 1к поряды.

Плюс ко всему если не ошибаюсь в турбо и анранкере подбор порядочности и вовсе часто "разный" как пишет послематчевая статистика.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне вообще кажется, что 10к одна из худших, ибо челы просто отмывают ее, получают 10к и идут сливать.

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9005

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9005

легенды чильный рейтинг на хай порядочности, на лоу все еще гульки с канеки не вымерли

Major_Payne

Пользователь

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5852

Рейтинг: 11632

Нарушения: 20

Major_Payne

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5852

Рейтинг: 11632

Нарушения: 20

Я - легенда. Супер токсик. Максимально горю с детей животных, которые в турбине за 20 минут игры имеют 1 слот или вообще покупают мидас. Даже стоя афк на фонтане можно накопить на 2 предмета, и я не понимаю, почему эти мрази не могут нафармить 2 слота. Мой долг - сообщать умственно отсталым животным, кто они по жизни. Иногда залетают диваны, они играют в турбине хуже 1к калек, эти животные стабильно берут мид тинкеров через дагончик против пуджей, а потом пердят своим дагоном 5 по 300 урона и отлетают за нож па.

Кто-то скажет, что турбина ничего не значит, а я плюну в лицо этому полупокеру. Это единственный оставшийся нормальный мод в игре, где еще можно что-то соло делать и выигрывать. В классике соло делать просто нечего. И я максимально презираю людей, которые не могут хоть немножко выложиться за 25 минут.

Volod2020

Пользователь

Регистрация: 12.12.2018

Сообщения: 3554

Рейтинг: 1957

Volod2020

Регистрация: 12.12.2018

Сообщения: 3554

Рейтинг: 1957

Бо легенды это аверага где играют и рукастые и рукожопы , вот и горит у них 

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Мне вообще кажется, что 10к одна из худших, ибо челы просто отмывают ее, получают 10к и идут сливать. poppy.png?1574587168

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я просто не разу не играл ниже, я хз как слить даже. Если играете в пати стберите стак или больше стабильных друзей и 5м норм)

Там часто в турбо вроде тех кто норм себя ведут можно звать дальше и соглашаются,

Попробуйте кастомкк) мне кастом хиро хаос зашла, куда приятнее играть. А дота ранкед или нет это всегда злость и всегда ударяет по нервам.

Чем больше играю тем больше ненавижу всех и каждого, не как плохих игроков а как плохих людей.

Либо с мутом играть.

SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Не, легенд редко кидает (редко, но метко), потому что у друга совсем мало птс и мы даже ранкед не можем стартовать. Я понимаю, что похоже на какую-то шизу и поэтому создал темку. Сам до конца себе не верю, как такое возможно. Видел бы ты все эти случаи и слышал этих челов - ты бы ужаснулся. Как мой друг зевсу говорит «зевс, чекни здесь вард плиз» (единственная его фраза в чат за всю игру) и чел отвечает «не собираюсь вам прислуживать» и до конца игры бегает 0 5 с мида и на тиму рот не закрывается. Шок контент какой-то. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не у тебя не шиза, там рили сидят худшие челы, сколько б историй не слагали о властиках и божествах что они чсв и тд. но на самом деле легенды худшие. Я когда падал на 3200 то мне было сложнее апаться с 3200 к 4000 чем с 4к к своим 4600 и это не изза скила, это все изза того что там почти каждую вторую игру челов надо заставлять норм играть потому что они агрятся на малейший шорох в их сторону и просто перестают играть, любые роли на любой стадии игры даже при доминации 20к на 30 минуте челы изза малейшего толчка начинают показывать свое чсв и если божества хоть как то заслужили открывать свой рот то легенды я вообше хз

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

У меня вчера течис пятёрка заруинил игру, но срача на 10к порядочности не много

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22271

Рейтинг: 9283

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22271

Рейтинг: 9283

Нарушения: 60

img

Major_Payne сказал(а):

Кто-то скажет, что турбина ничего не значит, а я плюну в лицо этому полупокеру. Это единственный оставшийся нормальный мод в игре, где еще можно что-то соло делать и выигрывать. В классике соло делать просто нечего. И я максимально презираю людей, которые не могут хоть немножко выложиться за 25 минут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видимо скилла или выдержки тебе не хватает, чтобы в команде играть.

Неудивительно, что ранг - Легенда.

 

Как можно гореть на кого-то в фановом режиме? В чём смысл?

Major_Payne

Пользователь

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5852

Рейтинг: 11632

Нарушения: 20

Major_Payne

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5852

Рейтинг: 11632

Нарушения: 20

FrausX сказал(а):

Как можно гореть на кого-то в фановом режиме? В чём смысл?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как я уже сказал - для меня турбина, это не фановый режим. Это единственный режим, где можно соло потеть и выигрывать.

По сути, эта игра - вся для фана. Но кончи на дотерах умудряются как-то разделять режимы в игре на фан и пот, а потом кидают в ранкеде репорты просто за пик лесника. Какими же ущербными уродами надо быть.

FrausX сказал(а):

Видимо скилла или выдержки тебе не хватает, чтобы в команде играть.

Неудивительно, что ранг - Легенда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играть с рандомами в командную доту, это

В каждой игре инвалиды, которые уже несколько лет как покупали на бх дезоляторы, так и покупают, чтобы в драке не сделать ни одного удара с руки, либо потные ребята в амулете, либо блок леса вардами, либо опущенец с изи линии, который ушел афк в лес. Удивляться нечему - онлайн доты упал в разы, а концентрация мусора увеличилась. Никакая порядочность не помогает, потому что даже с 10к тебе кинет кусок говна. Играл бы с удовольствием с постоянным стаком без имбицилов, но где таких взять...

I999

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2611

Рейтинг: 1149

Нарушения: 10

I999

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2611

Рейтинг: 1149

Нарушения: 10

FrausX сказал(а):

Видимо скилла или выдержки тебе не хватает, чтобы в команде играть.

Неудивительно, что ранг - Легенда.

 

Как можно гореть на кого-то в фановом режиме? В чём смысл?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тем не менее это ни разу не повод подходить к игре так, что тебе на всех пофиг и ты делаешь то, что взбредет в голову или прямо откровенно руинишь чсв итемами, афк фармом итд. Вообще-то с тобой еще 4 человека, которые искали игру и скорее всего хотели нормально покатать, может быть у них времени в обрез только на одну игру в перерыве. И с чего вдруг это фановый режим? Только потому что не дает ммр? У меня были игры в турбо по 40-50 минут, где люди с обоих сторон потели так, как в рейте ты редко увидишь, и да, я бы горел, если бы в такой игре кто-то в моей команде воспринимал это как "да ладно, это ж турбо, пацаны, какая разница, некст выиграете"

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22271

Рейтинг: 9283

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22271

Рейтинг: 9283

Нарушения: 60

img

I999 сказал(а):

Тем не менее это ни разу не повод подходить к игре так, что тебе на всех пофиг и ты делаешь то, что взбредет в голову или прямо откровенно руинишь чсв итемами, афк фармом итд. Вообще-то с тобой еще 4 человека, которые искали игру и скорее всего хотели нормально покатать, может быть у них времени в обрез только на одну игру в перерыве. И с чего вдруг это фановый режим? Только потому что не дает ммр? У меня были игры в турбо по 40-50 минут, где люди с обоих сторон потели так, как в рейте ты редко увидишь, и да, я бы горел, если бы в такой игре кто-то в моей команде воспринимал это как "да ладно, это ж турбо, пацаны, какая разница, некст выиграете"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пусть тогда делают рейтинг для турбо ( отдельный).

Просто у каждого свой подход, для кого-то это сплошной фан, а результат уже дело второе.

Для других - это такое же соревнование, как и ранкед.

dn0tail

Пользователь

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

dn0tail

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

перестал регулярно играть в доту(в последний раз заходил на ивент, заценить что такого крутого было в 2012), появился спокойный сон, вывести из себя стало сложнее, чем каменного сократа, а моему самообладанию в вопросах с женским полом позавидуют отцы-настоятели шаолиньских монахов

вывод: любой ранг это помойка(в плане поведения игроков), я например играл на диапазоне 1500-3500 (примерно)

I999

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2611

Рейтинг: 1149

Нарушения: 10

I999

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2611

Рейтинг: 1149

Нарушения: 10

FrausX сказал(а):

Пусть тогда делают рейтинг для турбо ( отдельный).

Просто у каждого свой подход, для кого-то это сплошной фан, а результат уже дело второе.

Для других - это такое же соревнование, как и ранкед.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не верю в "фан" сам по себе, без соревновательной составляющей, думаю 99% хотят выиграть. Я фанюсь в турбо на аксе и гирокоптере пятерках, но тем не менее не собираю мидас и не фармлю афк на лесном фурионе пушере, просто потому что не вижу особого "фана" в том, чтобы проигрывать. Для меня фан это когда ты выигрываешь потную игру на разном странном дерьме и даже тестируя что-то бредовое вносишь импакт для победы.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img

dn0tail сказал(а):

перестал регулярно играть в доту(в последний раз заходил на ивент, заценить что такого крутого было в 2012), появился спокойный сон, вывести из себя стало сложнее, чем каменного сократа, а моему самообладанию в вопросах с женским полом позавидуют отцы-настоятели шаолиньских монахов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не, я не горю в доте и только за счет этого будучи лсом апал птсы стриками. Но иногда челы делают и говорят такие вещи, что реально печально и какт не по себе. Не играл бы в доту - никогда бы не подумал, что настолько слабоумные существуют.

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Хочу сделать такую маленькую темку и узнать ваши наблюдения. Понимаю, что мало кто здесь ответит и никому это не интересно, но хотел бы узнать ваше мнение.

 

Дело в том, что доту я играю только в пати с другом и только в турбо. Мы там берем разные комбы, ходим на линию и без лишнего пота и горения играем себе на победку. Попадаются рыцари, архонты, властики с диванами итд. Кто-то лучше жмет кнопки, а кто-то хуже. В этом никогда никого не осуждал, каждый играет в силу своих возможностей и мы тоже те еще рачки, че уж скрывать. Звания не имеют значения и если человек не открывает рот - он даже будучи стражем уже меня устраивает. 

Но есть одно но. Это легенды. Я вам серьезно говорю, это даже не я заметил, нам один чел когда-то это сказал. Если встречается именно мерзкое существо, руинер, нытик и просто падаль какая-то - я смотрю ранг и всегда там вижу легенду. У нас даже рофл с другом есть. Если кто-то больше всех открывает рот на тиму и при этом сам та еще лсина - он окажется легендой с шансом 99%. 

 

Но ладно там, это наш с другом рофл и нам просто так кажется, но недавно вообще случай на миллион. Идут дабл мид пак с инвокером, оба ставят мидас в квикбай и инво пишет «мне ***** я фид». Офк купили они оба эти мидасики, слили там чутка и игра кончилась через 20 минут, я сам там не играл уже. Тут я чекаю стату и говорю другу «чел, они пати были». Чекаю профиль и что там? Легенда 2 и легенда 3. Ну разве это совпадение? Я же знал, что увижу там легенду. 

Одним словом, это мы себя убедили или вы сами такое замечали? Легенды, у вас там на авераге рили это нормой считается? Каак вообще? Я не говорю там про скилл, кнопки, еще чет. Это же не люди просто. BibleThump.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я такое замечал по отношению к властелинам (офк не токсики властелины себя не проявляют никак, поетому смею предположить что все токсики скрытопульники сидят на властелинах вместе с норм людьми, примерно там заканчивается птсы, которые можно добить микро скилом онли и макро на уровне "красное бей зеленое хиль")

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img

zashitnik55 сказал(а):

я такое замечал по отношению к властелинам (офк не токсики властелины себя не проявляют никак, поетому смею предположить что все токсики скрытопульники сидят на властелинах вместе с норм людьми, примерно там заканчивается птсы, которые можно добить микро скилом онли и макро на уровне "красное бей зеленое хиль")

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, это все уже враки, ознакомься с научными работами для начала

Тык

HlGpvR1.jpg

Властелины (4к боги) лучшие в мире и самые классные. Мне никто не платил, это выводы из моего независимого исследования и врать мне попросту нет смысла. Так что примем твое сообщение за самую обычную зависть, пупс.