TvoiBratishka

Пользователь

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1420

Рейтинг: 155

TvoiBratishka

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1420

Рейтинг: 155

Я уже перестал играть в ммр или ап т.к смирился с тем что я так и буду болтаться на своем рейтинге вечность. 49-51% винрейт 7 лет  уже показал себя. Но вот я стал в турбо под пивас играть и каждую игру кто-то ливает или фидит с первой минуты, я за последние дня 3 ни одной игры наверное не сыграл полноценно. Никому уже не интересно играть, многие заходят по привычке в игру, а играть не хотят. Дота не меняется вообще, обновы ждешь по пол года-год. Персонажей новых не дождешся. У меня стойкое ощущение будто стим сам накручивает количество игроков в доте и кс, очевидно же что в них не так много народа играет, а на стимчартс они в топе. Я вообще удивляюсь людям которые хотят в доте стать киберкатлетами, ало, она уже мертва. Что вас вообще мотивирует играть в ммр по 45 минут, да еще и потеть?

Simbelmynë

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Simbelmynë

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Уже два года онли турбо играю tohruShrug.png

dogwithoutbones69

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 1546

Рейтинг: 775

dogwithoutbones69

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 1546

Рейтинг: 775

img

Есть челы в друзьях 10к часов в доту. Бывшие про игроки, играют только турбо. 

 

Как за 7 лет можно не апнуть хотя бы 7к птс. Ты че ваще?

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

Казалось бы при чём тут дота? Оказывается, когда ты запускаешь кастомку это тоже дотой зовётся, клиент же один и тот жеZeroTwoThinking.png

SadFrog

Пользователь

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 3314

Рейтинг: 1607

SadFrog

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 3314

Рейтинг: 1607

Людей скорее всего держит чувство несправедливости и привязанности, сам когда наиграл 5к часов и решил уходить в 2018, то было сложно смириться с тем что вот наиграл столько и уходишь, зачем тогда играл и т.п.?

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11374

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11374

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img

Я настолько привык к игре, что уже не могу её вот так бросить и скорее всего так и умру, оставшись дотером.

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12096

Рейтинг: 10891

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12096

Рейтинг: 10891

img

С турбо я канеш знатно проиграл

Думал зайду туда чильну, все ела, но нет...

Челы по неизвестной причине там рейджат, стают афк, ломают шмот или фидят... В турбо

Поэтому если и играю, то исключительно сд и аллрандом, там такая дичь есть, но взначительно меньше

vazgen (2)

Пользователь

Регистрация: 30.01.2021

Сообщения: 22

Рейтинг: -145

vazgen (2)

Регистрация: 30.01.2021

Сообщения: 22

Рейтинг: -145

img
dogwithoutbones69 сказал(а):

Есть челы в друзьях 10к часов в доту. Бывшие про игроки, играют только турбо. 

 

Как за 7 лет можно не апнуть хотя бы 7к птс. Ты че ваще?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно 7к, хотя бы титана на 5600 на 3к часов можно было апнуть

TvoiBratishka

Пользователь

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1420

Рейтинг: 155

TvoiBratishka

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1420

Рейтинг: 155

vazgen (2) сказал(а):

Ладно 7к, хотя бы титана на 5600 на 3к часов можно было апнуть

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня на том аке 400 ммр, ак был создан еще когда дота продавалась в стиме. На том рейтине играют как на 3-4к. Я играл с друзьями на соревнованиях не видел какой-то сильной разницы в скиле. Или с челами 4к в пати катали, все одно и то же. 

SashaLis

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 716

Рейтинг: 553

SashaLis

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 716

Рейтинг: 553

TvoiBratishka сказал(а):

Но вот я стал в турбо под пивас играть и каждую игру кто-то ливает или фидит с первой минуты, я за последние дня 3 ни одной игры наверное не сыграл полноценно. Никому уже не интересно играть, многие заходят по привычке в игру, а играть не хотят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Апаешь 10к поряды и  не страдаешь от таких проблем

vazgen (2)

Пользователь

Регистрация: 30.01.2021

Сообщения: 22

Рейтинг: -145

vazgen (2)

Регистрация: 30.01.2021

Сообщения: 22

Рейтинг: -145

img
TvoiBratishka сказал(а):

У меня на том аке 400 ммр, ак был создан еще когда дота продавалась в стиме. На том рейтине играют как на 3-4к. Я играл с друзьями на соревнованиях не видел какой-то сильной разницы в скиле. Или с челами 4к в пати катали, все одно и то же. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спам 1 героя = плюс к птсам, вот тебе мой совет, главное не спамить варлоков, шаманов всяких.... бери феникса, никса , если ранее на этих героях не играл, возьми акк с лоу птс и начни его поднимать на одном герое, я так с легенды до титана на фениксе апнул

 

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5369

Рейтинг: 2582

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5369

Рейтинг: 2582

SageArt сказал(а):

Казалось бы при чём тут дота? Оказывается, когда ты запускаешь кастомку это тоже дотой зовётся, клиент же один и тот жеZeroTwoThinking.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че? Кастомки обычно делают посторонние люди, а не Валвы.

Турбо-режим сделан Валвами, разве не так? Разве не поэтому он находися в списке основных режимов игры?

LANAYA aka Templar

Пользователь

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 1822

Рейтинг: 1361

LANAYA aka Templar

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 1822

Рейтинг: 1361

dogwithoutbones69 сказал(а):

Есть челы в друзьях 10к часов в доту. Бывшие про игроки, играют только турбо. 

 

Как за 7 лет можно не апнуть хотя бы 7к птс. Ты че ваще?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сколько ты играешь в доту и сколько у тебя птс?

dogwithoutbones69

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 1546

Рейтинг: 775

dogwithoutbones69

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 1546

Рейтинг: 775

img
LANAYA aka Templar сказал(а):

Сколько ты играешь в доту и сколько у тебя птс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в общей сумме 5 лет. 7к было щас 6800-6100 

TvoiBratishka

Пользователь

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1420

Рейтинг: 155

TvoiBratishka

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1420

Рейтинг: 155

vazgen (2) сказал(а):

Спам 1 героя = плюс к птсам, вот тебе мой совет, главное не спамить варлоков, шаманов всяких.... бери феникса, никса , если ранее на этих героях не играл, возьми акк с лоу птс и начни его поднимать на одном герое, я так с легенды до титана на фениксе апнул

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда-то был компендиум , где надо было по 10 игры выиграть за героя, помню за брю 10 игры отыгрывал, прошло лет 5, а до сих пор тошнит, как можно 1 гера спамить, кроме паджа

vazgen (2)

Пользователь

Регистрация: 30.01.2021

Сообщения: 22

Рейтинг: -145

vazgen (2)

Регистрация: 30.01.2021

Сообщения: 22

Рейтинг: -145

img
TvoiBratishka сказал(а):

Когда-то был компендиум , где надо было по 10 игры выиграть за героя, помню за брю 10 игры отыгрывал, прошло лет 5, а до сих пор тошнит, как можно 1 гера спамить, кроме паджа

Нажмите, чтобы раскрыть...

если выигрывать, то не наноедает

Neferpitou_

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

Neferpitou_

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

TvoiBratishka сказал(а):

Я уже перестал играть в ммр или ап т.к смирился с тем что я так и буду болтаться на своем рейтинге вечность. 49-51% винрейт 7 лет  уже показал себя. Но вот я стал в турбо под пивас играть и каждую игру кто-то ливает или фидит с первой минуты, я за последние дня 3 ни одной игры наверное не сыграл полноценно. Никому уже не интересно играть, многие заходят по привычке в игру, а играть не хотят. Дота не меняется вообще, обновы ждешь по пол года-год. Персонажей новых не дождешся. У меня стойкое ощущение будто стим сам накручивает количество игроков в доте и кс, очевидно же что в них не так много народа играет, а на стимчартс они в топе. Я вообще удивляюсь людям которые хотят в доте стать киберкатлетами, ало, она уже мертва. Что вас вообще мотивирует играть не то чт ов ммр по 45 минут, да еще и потеть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин, помню как года так три назад, я так же был активным форумчанином (потом в ИРЛ ушел сильно), так воооот. Тогда, каждая вторая тема была "Дота мертва" и все в таком духе. Каждый третий давал прогноз что дота загнется через год, даже какую то аналитику делали, графики онлайна показывали (реально падал онлайн) Но вот три года прошло. И как бы что? Дота мертва? 

lutikfer

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 19

Рейтинг: -1

lutikfer

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 19

Рейтинг: -1

img

Помню юзал чыд так там показывало кто сейчас ищет игру и с какого региона, и всего насчитал 25к,лул найс онлайн для кала2

TvoiBratishka

Пользователь

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1420

Рейтинг: 155

TvoiBratishka

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1420

Рейтинг: 155

Neferpitou_ сказал(а):

Блин, помню как года так три назад, я так же был активным форумчанином (потом в ИРЛ ушел сильно), так воооот. Тогда, каждая вторая тема была "Дота мертва" и все в таком духе. Каждый третий давал прогноз что дота загнется через год, даже какую то аналитику делали, графики онлайна показывали (реально падал онлайн) Но вот три года прошло. И как бы что? Дота мертва? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мертва, о чем моя тема и говорит, из друзей никого не осталось кто бы в доту играл. d2disappear.gif

Neferpitou_

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

Neferpitou_

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

TvoiBratishka сказал(а):

Мертва, о чем моя тема и говорит, из друзей никого не осталось кто бы в доту играл. d2disappear.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я думаю, что она живее всех живых. 

Батя и 4 рака

Пользователь

Регистрация: 28.11.2019

Сообщения: 1657

Рейтинг: -570

Нарушения: 105

Батя и 4 рака

Регистрация: 28.11.2019

Сообщения: 1657

Рейтинг: -570

Нарушения: 105

img
TvoiBratishka сказал(а):

Я уже перестал играть в ммр или ап т.к смирился с тем что я так и буду болтаться на своем рейтинге вечность. 49-51% винрейт 7 лет  уже показал себя. Но вот я стал в турбо под пивас играть и каждую игру кто-то ливает или фидит с первой минуты, я за последние дня 3 ни одной игры наверное не сыграл полноценно. Никому уже не интересно играть, многие заходят по привычке в игру, а играть не хотят. Дота не меняется вообще, обновы ждешь по пол года-год. Персонажей новых не дождешся. У меня стойкое ощущение будто стим сам накручивает количество игроков в доте и кс, очевидно же что в них не так много народа играет, а на стимчартс они в топе. Я вообще удивляюсь людям которые хотят в доте стать киберкатлетами, ало, она уже мертва. Что вас вообще мотивирует играть не то чт ов ммр по 45 минут, да еще и потеть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прям как твоя mother?

Neferpitou_

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

Neferpitou_

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

TvoiBratishka сказал(а):

Мертва, о чем моя тема и говорит, из друзей никого не осталось кто бы в доту играл. d2disappear.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Год назад

unknown.png

 

А вот сейчас

unknown.png

Даже с дикими -6,5% которые почти наверняка получат опять же компенсацию в виде такого же плюса. Онлайн выше чем год назад.

А вот привет с 2018 года.

unknown.png

Прошло три года. Онлайн просел на 50к людей. Такими темпами. Учитывая что надо примерно с 200к онлайна чтобы считать Доту "мертвой" ну примерно. Уйдет ... ну ты понял. 

Конечно нельзя применять к такого рода вещам алгебраическую прогрессию. Но посыл ты понял. Ты пукнул в воду, так сильно что сделал среньк.

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34137

Рейтинг: 13333

Нарушения: 25

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34137

Рейтинг: 13333

Нарушения: 25

TvoiBratishka сказал(а):

Я уже перестал играть в ммр или ап т.к смирился с тем что я так и буду болтаться на своем рейтинге вечность. 49-51% винрейт 7 лет  уже показал себя. Но вот я стал в турбо под пивас играть и каждую игру кто-то ливает или фидит с первой минуты, я за последние дня 3 ни одной игры наверное не сыграл полноценно. Никому уже не интересно играть, многие заходят по привычке в игру, а играть не хотят. Дота не меняется вообще, обновы ждешь по пол года-год. Персонажей новых не дождешся. У меня стойкое ощущение будто стим сам накручивает количество игроков в доте и кс, очевидно же что в них не так много народа играет, а на стимчартс они в топе. Я вообще удивляюсь людям которые хотят в доте стать киберкатлетами, ало, она уже мертва. Что вас вообще мотивирует играть не то чт ов ммр по 45 минут, да еще и потеть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

как повезет. На лоу поряде намного скиловее, но чаще тильтуют. На хай поряде вообще невозможно играть, какие-то умственно отсталые идиоты играют.

Hybra

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3216

Рейтинг: 2174

Hybra

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3216

Рейтинг: 2174

TvoiBratishka сказал(а):

Я уже перестал играть в ммр или ап т.к смирился с тем что я так и буду болтаться на своем рейтинге вечность. 49-51% винрейт 7 лет  уже показал себя. Но вот я стал в турбо под пивас играть и каждую игру кто-то ливает или фидит с первой минуты, я за последние дня 3 ни одной игры наверное не сыграл полноценно. Никому уже не интересно играть, многие заходят по привычке в игру, а играть не хотят. Дота не меняется вообще, обновы ждешь по пол года-год. Персонажей новых не дождешся. У меня стойкое ощущение будто стим сам накручивает количество игроков в доте и кс, очевидно же что в них не так много народа играет, а на стимчартс они в топе. Я вообще удивляюсь людям которые хотят в доте стать киберкатлетами, ало, она уже мертва. Что вас вообще мотивирует играть не то чт ов ммр по 45 минут, да еще и потеть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

знаешь такие игры как ТФ2 или ХоН или даже взять близзовский ХотС? Вот что значит мертвые игры.

В доте на протяжении года выходят какие то обновы, добавляют всякий контент, ивенты, аниме, батлпасс, в этом году будет 3-4 героя(каждый год стабильно 2 выходят), налаживают экосистему, ответвление андерлордс(артифакт ф), постоянные мелкие правки и т.д. и т.п. - живее доты разве что лолец (это факт).

Если собрать все обновления\добавления за год от 1 января до 31 декабря в кучу то у тя бошка лопнет от их количества.

А еще разрабы которые точили артифакт 2.0 щас перекочуют в доту, хотя уже и без них намечается тонна нового контента вот-вот (в середине марта-начале апреля).

В общем, не неси бред. Мертвая игра это артифакт\хон\тф2 (когда разрабы говорят "играть играйте но больше обновлений никогда не будет").

за. а то что у тебя ливеры\фидеры в турбаче - это твоя вина, игра старается тебя матчить с такими же людьми как и ты и у тя полюбому порядочность в говне (и мб лоу ранг который влияет на подбор тиммейтов в нонранкеде).

TvoiBratishka

Пользователь

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1420

Рейтинг: 155

TvoiBratishka

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1420

Рейтинг: 155

Hybra сказал(а):

знаешь такие игры как ТФ2 или ХоН или даже взять близзовский ХотС? Вот что значит мертвые игры.

В доте на протяжении года выходят какие то обновы, добавляют всякий контент, ивенты, аниме, батлпасс, в этом году будет 3-4 героя(каждый год стабильно 2 выходят), налаживают экосистему, ответвление андерлордс(артифакт ф), постоянные мелкие правки и т.д. и т.п. - живее доты разве что лолец (это факт).

Если собрать все обновления\добавления за год от 1 января до 31 декабря в кучу то у тя бошка лопнет от их количества.

А еще разрабы которые точили артифакт 2.0 щас перекочуют в доту, хотя уже и без них намечается тонна нового контента вот-вот (в середине марта-начале апреля).

В общем, не неси бред. Мертвая игра это артифакт\хон\тф2 (когда разрабы говорят "играть играйте но больше обновлений никогда не будет").

за. а то что у тебя ливеры\фидеры в турбаче - это твоя вина, игра старается тебя матчить с такими же людьми как и ты и у тя полюбому порядочность в говне (и мб лоу ранг который влияет на подбор тиммейтов в нонранкеде).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не буду ничего доказывать, просто скажу что у меня 10 аков новых и на всех одно и тоже, с впном/без, сменой региона. Зайди в лол например, там все играют, да даже когда проигрывают не сдаются! Пытаются выиграть без агрессии. Овервоч так же умирал, люди начинали в рейте ливать.