necrxlite

Пользователь

Регистрация: 07.03.2021

Сообщения: 137

Рейтинг: -157

necrxlite

Регистрация: 07.03.2021

Сообщения: 137

Рейтинг: -157

img

На винрейт скил не влияет, а решает твоя команда в которой ты играешь: тима адекваты = вин, тима неадекваты = луз, а если тимы по адекватности равны, то решает пик: твоя тима закрыла вражескую = вин, вражеская тима закрывет вашу = луз. 

 

Скил в доте это твои показатели, твоя статистика по урону, кда, твой вклад в игру. 

 

Про баланс не буду говорить, это другая тема, просто скажу одно его не будет в игре, пока есть такое понятие как мета и контрпики, банально пик решает игру. 

 

Мы имеем отуствующий баланс и везение - причины побед и поражений, которые таким образом и влияют на винрейт, который влияет на рмм. Исходя из этого можно сделать следующие вывод о твоëм рмм если ты хай рмм плэйер:

1) ты купил аккаунт

2) ты бущеный

3) ты гриндил птс всю свою жизнь (пример 

4) тебя протаскивает тима

5) адекват

Если ты очередняра:

1) Ты уделяешь время меньше

2) У тебя большая гибкость

3) Ты недостаточно адекватен

4) Не умеешь драфтить

5) бущеный(до средних рангов заказывают бусты) 

6) купил аккаунт (да тоже)

Если ты лоу ммр:

1) Ты неадекват

2) Ты неуобучаем

3) Ты новичок

4) привет завод

5) балтикамэн

 

Я предлагаю очень простое и легко выполнимое решение: Рейтинг должен быть разделен на 4 части:

1) соло основа

2) соло поддержка

3) группа основа

4) группа поддержка

Зависеть он должен от игровых показателей, присущей роли, кпд, винрейт должен быть отдельно, так сделали в танках например: винрейт, кпд, бои

То есть к примеру вот чел играет на 55% винрейт, и непонятно он крутой или его тащат, а тут смотришь на кпд, да он же вафля и боев мало или боев мало но винрейт большой (куча челов калибруют акки на 6к, которая основывается на такой системе кпд) и вопрос скиловый он или нет. 

 

UPD. Многие пишут про то что абузить урон можно на зевсе и т. Д. Всë это решается банальной статистикой средней по герою: то есть ты играешь на тинкере и много урона, молодец, и че, ты очередняра, у всех тинкеров столько урона, у сапортов кста, это может быть помощь, хил, а не убийства и урон, а также количество вардов (бан леса контрится овервочом)

Готов пойти в лобби выйти с любым 1x1, zxc мне не важно. 

Готов взять ваш акк чтобы доказать свои слова. 

Hadjyn

Пользователь

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1142

Рейтинг: 628

Hadjyn

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1142

Рейтинг: 628

И зачем это все? В чем профит?

 

necrxlite

Пользователь

Регистрация: 07.03.2021

Сообщения: 137

Рейтинг: -157

necrxlite

Регистрация: 07.03.2021

Сообщения: 137

Рейтинг: -157

img
Hadjyn сказал(а):

И зачем это все? В чем профит?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Профит в том, чтобы челы играли по скилу с такими же как они

Stae

Пользователь

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 8243

Рейтинг: 10132

Нарушения: 100

Stae

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 8243

Рейтинг: 10132

Нарушения: 100

necrxlite сказал(а):

Скил в доте это твои показатели, твоя статистика по урону, кда, твой вклад в игру. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть по твоему мнению калибрующие зевсы это пик скила?

(Помните же было время когда ммр за урон давали, и эти шизы просто спамили ульт на зевсе по кд)

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11374

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11374

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img

Пока не придумают более совершенную систему, ММР так и будет единственным показателем скилла. 

 

 

necrxlite

Пользователь

Регистрация: 07.03.2021

Сообщения: 137

Рейтинг: -157

necrxlite

Регистрация: 07.03.2021

Сообщения: 137

Рейтинг: -157

img
Stae сказал(а):

То есть по твоему мнению калибрующие зевсы это пик скила?

(Помните же было время когда ммр за урон давали, и эти шизы просто спамили ульт на зевсе по кд)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты как пропагандист прям вырываешь фразу из контекста, подменяешь понятия. Стата должна основываться не только на уроне, но и на кда тавер дэмэдж и т. Д. Ты до конца статью читай, а потом вырезай и вставляй свое вопрос утверждение. 

Очевидно что только урон не должен быть единтсвенным критерием скила. Ты тролишь да? 

Know Yourself

Пользователь

Регистрация: 19.07.2020

Сообщения: 5602

Рейтинг: 5296

Нарушения: 45

Know Yourself

Регистрация: 19.07.2020

Сообщения: 5602

Рейтинг: 5296

Нарушения: 45

Ммр показатель скила на дистанции, то что есть игроки которые играют не на свой птс тоже тру, но справедливости не существует ehh.png?1592046966

necrxlite

Пользователь

Регистрация: 07.03.2021

Сообщения: 137

Рейтинг: -157

necrxlite

Регистрация: 07.03.2021

Сообщения: 137

Рейтинг: -157

img
ELseWhere сказал(а):

Пока не придумают более совершенную систему, ММР так и будет единственным показателем скилла. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ладно? Да ладно? Статья про то, что нужен ребаланс и опрос людей, считают ли они точно также? Потому что помимо бущеных, акбаеров и всех с ними связанных есть люди которые не заслуживают свой рейтинг типа тех кто абузит героев или просто счастливчиков, и ап ммр это не ап скила, а гринд ммр

ZXC

Пользователь

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3060

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

ZXC

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3060

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

ладно, тогда обьясни, почему существует обычный уровень - продвинутый уровень - очень высокий уровень, явно это не показатель скилла.

а так я видел челов которые на 2к норм мид могут отстоять, а дальше у них все плохо начинается.

это всеравно что наиграть в доту 10к часов и не научится играть в нее.

necrxlite

Пользователь

Регистрация: 07.03.2021

Сообщения: 137

Рейтинг: -157

necrxlite

Регистрация: 07.03.2021

Сообщения: 137

Рейтинг: -157

img
Know Yourself сказал(а):

Ммр показатель скила на дистанции, то что есть игроки которые играют не на свой птс тоже тру, но справедливости не существует ehh.png?1592046966

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ненененене не показатель, я же объяснил, почитай еще раз статью, я единственный довод в твою гипотезу знаю слова ютуберов мол есть руинеры есть хорошая команда, а есть равные игры, и ты этим играх решаешь, лол, а с чего вы все решили что количество неадекватов и руинеров равное??? 

nevermoring сказал(а):

ладно, тогда обьясни, почему существует обычный уровень - продвинутый уровень - очень высокий уровень, явно это не показатель скилла.

а так я видел челов которые на 2к норм мид могут отстоять, а дальше у них все плохо начинается.

это всеравно что наиграть в доту 10к часов и не научится играть в нее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эти скил брэкеты с дотабафа вообще ниче не показывают, кроме рейтинга, если у тебя 1к и ты отыграл 10000/0/6568 все крипы, все денаи, аесьурон по зданиям, утебя будет normal skill

nevermoring сказал(а):

ладно, тогда обьясни, почему существует обычный уровень - продвинутый уровень - очень высокий уровень, явно это не показатель скилла.

а так я видел челов которые на 2к норм мид могут отстоять, а дальше у них все плохо начинается.

это всеравно что наиграть в доту 10к часов и не научится играть в нее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я постоянно смотрю за играми кореша на 3к и бомблю от их ошибок, очевидных ошибок и постоянно злой, ты с таким птс откуда? Ты геральт! Я постоянно таких лсных типов вижу на более высоких рангах. 

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22819

Рейтинг: 11463

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22819

Рейтинг: 11463

Очередной шизофреник создал твинка, чтоб вбросить. Почему бы не сделать это с мейна - загадка. Если ты думаешь, что на мейне ты уже не выглядишь шизофреником - ты ошибаешься

m3rcur1al

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2320

Рейтинг: 3020

m3rcur1al

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2320

Рейтинг: 3020

Либо слишком толсто, либо просто слишком тупо - одно из двухPepeCringe.png?1598477741

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5521

Рейтинг: 2506

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5521

Рейтинг: 2506

necrxlite сказал(а):

Если ты лоу ммр:

1) Ты неадекват

2) Ты неуобучаем

3) Ты новичок

4) привет завод

5) балтикамэн

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. ну у меня 10к поряды и ниже не опускается, хотя я по кд играю на рубиках, пуджах и миранах

2. скажи это моим 2м высшим техническим образованиям

3. у меня 12к часов в дитке

4. проходил практику в НИИРСе, работаю в крупной IT компании

5. не пью и не курю

выходит твоя аналитика полное уг? поправь, если я не прав)

necrxlite

Пользователь

Регистрация: 07.03.2021

Сообщения: 137

Рейтинг: -157

necrxlite

Регистрация: 07.03.2021

Сообщения: 137

Рейтинг: -157

img
m3rcur1al сказал(а):

Либо слишком толсто, либо просто слишком тупо - одно из двухPepeCringe.png?1598477741

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, правда всегда звучит по дебильному. Раньше все над папичем смеялись и его скрытым пулом. Оппачьки, ну и что тут за... А он существует! 

BamBleBee

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 2713

Рейтинг: 2139

BamBleBee

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 2713

Рейтинг: 2139

А скиловый дотабафф ТСа мы увидим? 

necrxlite

Пользователь

Регистрация: 07.03.2021

Сообщения: 137

Рейтинг: -157

necrxlite

Регистрация: 07.03.2021

Сообщения: 137

Рейтинг: -157

img
MaxSmola сказал(а):

1. ну у меня 10к поряды и ниже не опускается, хотя я по кд играю на рубиках, пуджах и миранах

2. скажи это моим 2м высшим техническим образованиям

3. у меня 12к часов в дитке

4. проходил практику в НИИРСе, работаю в крупной IT компании

5. не пью и не курю

выходит твоя аналитика полное уг? поправь, если я не прав)

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Адекват всысле ты бошкой своей не думаешь, ты собираешь мом на пудже, бфкогда тебе нельзя фармить, вк в харду, рубик 5, паджик на 5 и т. Д. 

2. 2 высших и че экзамены хз как сдавал, это не показатель знаний, а показател  твоих умений сдавать или денег

3. Ну молодец. 

4. Ты такой же как и заводчанин, просто работаешь не на заводе, ты работяга. Этоне оскарбление заводчанинов это слэнг. 

5. Я тоже

BamBleBee сказал(а):

А скиловый дотабафф ТСа мы увидим? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кого? 

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5745

Рейтинг: 2954

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5745

Рейтинг: 2954

img

Пора всех вбросеров чуши в дурку сразу сдавать

По сабжу : миллион лет челы абузят в доте ЛЮБЫЕ показатели - но ТС думает что "рандом нейм" набор показателей лучше чем другой CoolStoryBob.png

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

necrxlite сказал(а):

Ненененене не показатель, я же объяснил, почитай еще раз статью, я единственный довод в твою гипотезу знаю слова ютуберов мол есть руинеры есть хорошая команда, а есть равные игры, и ты этим играх решаешь, лол, а с чего вы все решили что количество неадекватов и руинеров равное??? 

 

Эти скил брэкеты с дотабафа вообще ниче не показывают, кроме рейтинга, если у тебя 1к и ты отыграл 10000/0/6568 все крипы, все денаи, аесьурон по зданиям, утебя будет normal skill

 

Я постоянно смотрю за играми кореша на 3к и бомблю от их ошибок, очевидных ошибок и постоянно злой, ты с таким птс откуда? Ты геральт! Я постоянно таких лсных типов вижу на более высоких рангах. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тя не статья а высер, соре

 

Если бы ты имел ну чуть больше 30 айкью ты бы попытался учесть, что 100к урона на зевсе не равно 100к урона на чене/виспе

 

Понял, 2к птс игрок, неудивительно тогда что ищешь оправдания

m3rcur1al

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2320

Рейтинг: 3020

m3rcur1al

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2320

Рейтинг: 3020

necrxlite сказал(а):

Чел, правда всегда звучит по дебильному. Раньше все над папичем смеялись и его скрытым пулом. Оппачьки, ну и что тут за... А он существует! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Так это и не правда, это только твое странное мнение

Кда, тавер и хиродемедж и прочее это вообще не показатели общего уровня игры. Набить их намного проще, чем трон сопернику сломать

SATANA3000

Пользователь

Регистрация: 18.01.2017

Сообщения: 175

Рейтинг: 411

SATANA3000

Регистрация: 18.01.2017

Сообщения: 175

Рейтинг: 411

img

Много зависит от команды - это правда. И кальве об этом знают. И кальве даже пытались заставить людей играть в пати (гильдии, объединение рейтинга).

Но дотерам не свойственно замечать свои ошибки, и что самое главное - понять, что твои тиммейты тоже могут иногда ошибаться.

 

Думаю рейтинг спасло бы насильственное объединение игроков. Например: игроки помещаются в нечто, наподобие гильдии (мб по 100 человек). И следующий месяц/неделю твоя команда в рейтинге - твои согильдийцы. И вот уже в рамках гильдии вводить патруль, чтобы все знали что за животное у нас в гильдии сидит - и общим голосованием можно было бы его изгонять из гильдии (такой себе Дом 2). Таким образом игроки поймут, что урод, который слил лайн в прошлой катке - вплоне себе способен и выиграть лайн в некст катке. Разбил шмотки/встал афк - на*ер из дома. "Но мы же не терпилы, у нас должно быть право разбить шмотки" - скажете вы. Вот такие любители проявить своё достоинство (посредством слабости) - после изгнания из гильды попадать в гулаг, и там уже творите чё хотите (эдакий скрытый пул)

necrxlite

Пользователь

Регистрация: 07.03.2021

Сообщения: 137

Рейтинг: -157

necrxlite

Регистрация: 07.03.2021

Сообщения: 137

Рейтинг: -157

img
DarkBotanik сказал(а):

Пора всех вбросеров чуши в дурку сразу сдавать

По сабжу : миллион лет челы абузят в доте ЛЮБЫЕ показатели - но ТС думает что "рандом нейм" набор показателей лучше чем другой CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, чел, % побед заабузить легче чем совокупоность урона и кда т. Д. Сложнее и это вещи импакт вносят в победу, эти вещи и выигрывают,. Темболее можно спокойно сделать анти абуз по уже имеющейся статистике на герое например: ты крутой много урона, но у всех много урона, ты не скиловый, ты очередняра, нужно больше урона, понял? 

zashitnik55 сказал(а):

У тя не статья а высер, соре

 

Если бы ты имел ну чуть больше 30 айкью ты бы попытался учесть, что 100к урона на зевсе не равно 100к урона на чене/виспе

 

Понял, 2к птс игрок, неудивительно тогда что ищешь оправдания

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я говорил это? Але? Ты зачем фразы из контекста вырываешь и периначиваешь? Надо сделать систему на каждого героя, чтобынапример зевс нанес больше урона чем всреднем они наносят. У тебя познания насчëт айкью ошибочны. 

Know Yourself

Пользователь

Регистрация: 19.07.2020

Сообщения: 5602

Рейтинг: 5296

Нарушения: 45

Know Yourself

Регистрация: 19.07.2020

Сообщения: 5602

Рейтинг: 5296

Нарушения: 45

necrxlite сказал(а):

Ненененене не показатель, я же объяснил, почитай еще раз статью, я единственный довод в твою гипотезу знаю слова ютуберов мол есть руинеры есть хорошая команда, а есть равные игры, и ты этим играх решаешь, лол, а с чего вы все решили что количество неадекватов и руинеров равное??? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пожалуй я кину пруф, мари: 

https://ru.dotabuff.com/matches/5867117783 - тут я на наге выиграла игру дауну на урсе

https://ru.dotabuff.com/matches/5867220387 - в некст он снова за меня на пугне, руинил как мог но я не смогла выиграть

-

https://ru.dotabuff.com/matches/5864113716 - чел на химеке руинер, он высрал дерьма в мид и проиграл игру

https://ru.dotabuff.com/matches/5864180858 - некст он за меня бегает с 2 нулями на 15 минуте

и это только то что мне запомнилось, а так я никогда не держу в голове своей, мне плевать я играю для себя и на дистанции я апнусь т.к играю достаточно сностно и ~ равные игры я практически всегда побеждаю и даже с руинерами побеждаю LinaV.png?1551227322

necrxlite

Пользователь

Регистрация: 07.03.2021

Сообщения: 137

Рейтинг: -157

necrxlite

Регистрация: 07.03.2021

Сообщения: 137

Рейтинг: -157

img
zashitnik55 сказал(а):

У тя не статья а высер, соре

 

Если бы ты имел ну чуть больше 30 айкью ты бы попытался учесть, что 100к урона на зевсе не равно 100к урона на чене/виспе

 

Понял, 2к птс игрок, неудивительно тогда что ищешь оправдания

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебя играю лучше, оправдания ищешь здесь только ты. Оправдания потраченным часам на доку, оправдания того, что ты не лс. Ты просто бомбишь, из-за того, что я разрушил мифы твои.

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

necrxlite сказал(а):

Я тебя играю лучше, оправдания ищешь здесь только ты. Оправдания потраченным часам на доку, оправдания того, что ты не лс. Ты просто бомбишь, из-за того, что я разрушил мифы твои.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты можешь доказать хоть чем то, что ты играешь лучше?

я вот тебя могу вынести 1 на 1 на сфах за 5 секунд, и просто в обычной игре 5 на 5 при равных союзниках я буду бегать 20 0 пока ты ныть что у тебя тима хуже

а ты что? с псевдо пруфами темку создашь?

кста, поддался на твою демагогию, как учитываешь 100к урона зевсов то? они топ 1 по скилу или че?

necrxlite

Пользователь

Регистрация: 07.03.2021

Сообщения: 137

Рейтинг: -157

necrxlite

Регистрация: 07.03.2021

Сообщения: 137

Рейтинг: -157

img
m3rcur1al сказал(а):

 

Так это и не правда, это только твое странное мнение

Кда, тавер и хиродемедж и прочее это вообще не показатели общего уровня игры. Набить их намного проще, чем трон сопернику сломать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему кда не показатель? Смори: хороший кда - у тебя голда за убийства и опыт, а враги не получают с тебя ничего, ты больше фармишь, больше наносишь импакт, это показатель того, какты часто сливаешь как нуб. Тавердэмдж нужен, чтобы выиграть доту и дойти до трона, и урон по герочм это твой импакт. Чел, благодаря этим вещам трон и падает. 

Know Yourself сказал(а):

Пожалуй я кину пруф, мари: 

https://ru.dotabuff.com/matches/5867117783 - тут я на наге выиграла игру дауну на урсе

https://ru.dotabuff.com/matches/5867220387 - в некст он снова за меня на пугне, руинил как мог но я не смогла выиграть

-

https://ru.dotabuff.com/matches/5864113716 - чел на химеке руинер, он высрал дерьма в мид и проиграл игру

https://ru.dotabuff.com/matches/5864180858 - некст он за меня бегает с 2 нулями на 15 минуте

и это только то что мне запомнилось, а так я никогда не держу в голове своей, мне плевать я играю для себя и на дистанции я апнусь т.к играю достаточно сностно и ~ равные игры я практически всегда побеждаю и даже с руинерами побеждаю LinaV.png?1551227322

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это и есть гринд. Ты понимаешь? Это же не скил. Лол. Нага имбалансный герой кстати.