вылетает дота 2 при загрузке карты

avatar Anton Fielding

6173

17

Anton Fielding

Пользователь

Регистрация: 04.04.2021

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Anton Fielding

Регистрация: 04.04.2021

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

вылетает дота 2 при загрузке карты, без ошибок и прочего. выкидывает на рабочий стол, а если и загрузит кару, то башни не отображаются , карта в другом углу, все как то по другому и по этоге все ровно вылетит. с ботами тоже самое. и кэш проверял, что только не делал , переустанавливал и доту и стим, не помогает. наткнулся в интернете , что помогает изменение лоадскрин( загрузочный экран) на стандартный, а как его поменять я не нашел.... помогите.

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

заходишь в доту, а дальше в  heroes(герои), потом global items(глобальные предметы,и ли хз как там на русской локализации) и ищешь loading screens(загрузочные экраны)

Dka1

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1288

Рейтинг: 413

Dka1

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1288

Рейтинг: 413

То чувство, когда видишь загрузочные экраны только в кастомках, в обычной же доте после принятия просто серый экран с переходом к пулу героев (при переподключении красное мигающее лого доты)

Anton Fielding

Пользователь

Регистрация: 04.04.2021

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Anton Fielding

Регистрация: 04.04.2021

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

помогите пожалуйста , какие могут быть варианты решения проблем ?

Sher1234

Пользователь

Регистрация: 16.05.2020

Сообщения: 2814

Рейтинг: 1470

Sher1234

Регистрация: 16.05.2020

Сообщения: 2814

Рейтинг: 1470

Попробуй сбросить все настройки доты или хотя бы поменять API рендеринга на какой-нибудь другой

shckdwn

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 956

Рейтинг: 295

shckdwn

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 956

Рейтинг: 295

Anton Fielding сказал(а):

вылетает дота 2 при загрузке карты, без ошибок и прочего. выкидывает на рабочий стол, а если и загрузит кару, то башни не отображаются , карта в другом углу, все как то по другому и по этоге все ровно вылетит. с ботами тоже самое. и кэш проверял, что только не делал , переустанавливал и доту и стим, не помогает. наткнулся в интернете , что помогает изменение лоадскрин( загрузочный экран) на стандартный, а как его поменять я не нашел.... помогите.

Нажмите, чтобы раскрыть...

для таких как ты сделали параметр запуска -prewarm или -noprewarm(первая грузит карту и героев при запуске игры, вторая убирает это) поэксперементируй

Anton Fielding

Пользователь

Регистрация: 04.04.2021

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Anton Fielding

Регистрация: 04.04.2021

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

интересный момент.. при выключении интернета , игра работает стабильно с ботами , плюс все на своем месте и не чего не тормозит... может теперь знает кто то в чем дело ?

shckdwn

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 956

Рейтинг: 295

shckdwn

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 956

Рейтинг: 295

Anton Fielding сказал(а):

это как сделать ?

 

попробовал - все остается по прежнему....

 

пробовал, не помогает. чтоооооо такое ???? мои нервы уже на пределе....

 

теперь и при загрузке игре с ботами тоже выкидывает ... HELLLLLLLLLLLLLPPPPPPP !!!!!!!!!

 

интересный момент.. при выключении интернета , игра работает стабильно с ботами , плюс все на своем месте и не чего не тормозит... может теперь знает кто то в чем дело ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

удали содержимое папки Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\cfg и -autoconfig пропиши в параметры запуска дота все что наудалял докачает по новой, мб не с первого раза(в первый раз будут ошибки) но в итоге все станет норм

 

а вообще помогать людям которые не расписывают действия которые привели к этому исходу очень сложно, вспоминай что делал) и вылетает только дота и только во время загрузки либо вылетает все подряд (браузер например)

Anton Fielding

Пользователь

Регистрация: 04.04.2021

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Anton Fielding

Регистрация: 04.04.2021

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

shckdwn сказал(а):

удали содержимое папки Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\cfg и -autoconfig пропиши в параметры запуска дота все что наудалял докачает по новой, мб не с первого раза(в первый раз будут ошибки) но в итоге все станет норм

 

а вообще помогать людям которые не расписывают действия которые привели к этому исходу очень сложно, вспоминай что делал) и вылетает только дота и только во время загрузки либо вылетает все подряд (браузер например)

Нажмите, чтобы раскрыть...

друг. в один день я решил поиграть, зашел в игру все как обычно, поиск игры- прием . загрузка карты и сразу вылет на рабочий стол, все было по прежнему, не чего я вообще не менял. потом зашел брат со своего аккауна и у него тоже самое началось. я бы решил все переустановкой виндовс , ну это займет не мало времени, да и зачем это делать, оставлю на самый крайний момент . твой совет с конфигом не помог(((((((((((

shckdwn

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 956

Рейтинг: 295

shckdwn

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 956

Рейтинг: 295

Anton Fielding сказал(а):

друг. в один день я решил поиграть, зашел в игру все как обычно, поиск игры- прием . загрузка карты и сразу вылет на рабочий стол, все было по прежнему, не чего я вообще не менял. потом зашел брат со своего аккауна и у него тоже самое началось. я бы решил все переустановкой виндовс , ну это займет не мало времени, да и зачем это делать, оставлю на самый крайний момент . твой совет с конфигом не помог(((((((((((

Нажмите, чтобы раскрыть...

остальные приложения не вылетают? другие игры? браузер?

кароч прогони тест оперативы, качаешь https://testmem.tz.ru/tm5.rar, качаешь https://drive.google.com/file/d/1uegPn9ZuUoWxOssCP4PjMjGW9eC_1VJA/view

разархивируешь куда удобно, кидаешь в папку файлик второй с конфигом анта777 экстрим(по второй ссылке) открываешь от имени администратора, тыкаешь load config and exit выбираешь файлик, снова запускаешь от имени администратора и ждешь теста(может идти несколько часов) если пошли ошибки, поздравляю у тебя проблемы с железом - оператива либо, мать(крайне маловероятно с системой)

 

https://www.virustotal.com/gui/url/a1cc9d2ad12407f9be58e0d9cf585229b04a06f0876698df6a445efa84a412d0/detection

Олещик

Пользователь

Регистрация: 16.06.2021

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Олещик

Регистрация: 16.06.2021

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Что ты несёшь ?

У парня всё было хорошо , а сейчас вылетает , в принципе как и у меня . 

Суть в другом раньше из-за недостатка Оперативы не вылетало , а сейчас на оборот , )))Сходил и ради доты купил видеокарту ) не помогло ((( 

Bad_Juju

Пользователь

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 7203

Рейтинг: 3062

Bad_Juju

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 7203

Рейтинг: 3062

img

Олещик сказал(а):

раньше из-за недостатка Оперативы не вылетало , а сейчас на оборот , )))Сходил и ради доты купил видеокарту ) не помогло

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вылетает из-за недостатка оперативы, поэтому ты купил видеокарту я правильно понимаю?

King_of_depths

Пользователь

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7373

Рейтинг: 9468

King_of_depths

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7373

Рейтинг: 9468

Bad_Juju сказал(а):

10-20 минут переустановка винды, пол часа-час скачать доту

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага Ye.gif?1619500426

10-20 минут с ссд (20-30 шдд) + установка приложений и прочего софта час (браузеров, дискордов, винраров, мсай афтебернеров, вход в аккаунты и тд.) + час скачать доту, если у тебя конечно инет 100 мб. а не как обычно бывает <100 мб. Я понимаю что можно качать доку + софт одновременно, но пока качается дока, идет настройка виндовс с час бы повырубать всякий мусор, поудалять встроенные мертвые приложения типо xbox или скайпа, вырезать папки из проводника, настроить меню пуск и тд. установка доки (на шдд довольно длительный процесс) + установка всяких визуалов с++ директ иксов после этого (благо стим это делает сам) и это я еще ничего не пишу за людей, которые играют не только в доку, а и в другие игры, которые весят по 50-70 гигов, которые нужно будет заново скачать (и надеюсь хотя бы со скоростью в 100 мб.) Или имеют целую кучу файлов на пк, которые нужно найти, отсортировать, куда-то перенести\скачать\выгрузить в облако потратив на это в зависимости от кол-ва данных до нескольки часов по верх всего этого, а потом назад все вернуть, и ко всему этому можно приплюсовать смело 10-20% доп. времени, если человек не часто меняет винду, и он будет тупить, что бы вспомнить что там еще нужно скачать, и как опять залогиниться.

Да бро, пол часика и уже играешь в доку как ни в чем не бывало Ye.gif?1619500426BrainCosmic.png?1619500266

Bad_Juju сказал(а):

Вылетает из-за недостатка оперативы, поэтому ты купил видеокарту я правильно понимаю?

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanLico.png?1616515069

Спойлер

Ты не правильно понял, у него вылетало из-за "переизбытка" оперативы, по этому он купил видяху BrainCosmic.png?1619500266

Странно, почему ему это не помогло pepethink.png?1592046698pekaReally.png?1619501122

Bad_Juju

Пользователь

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 7203

Рейтинг: 3062

Bad_Juju

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 7203

Рейтинг: 3062

img

King_of_depths сказал(а):

+ установка приложений и прочего софта час

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой час, шутишь что-ли? Минут 20-30 максимум

King_of_depths сказал(а):

+ час скачать доту, если у тебя конечно инет 100 мб. а не как обычно бывает <100 мб.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня дота качается за пол часа со скоростью загрузки 10-11 мб/сек, вроде дефолтная скорость, даже маленькая

Олещик

Пользователь

Регистрация: 16.06.2021

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Олещик

Регистрация: 16.06.2021

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Anton Fielding сказал(а):

вылетает дота 2 при загрузке карты, без ошибок и прочего. выкидывает на рабочий стол, а если и загрузит кару, то башни не отображаются , карта в другом углу, все как то по другому и по этоге все ровно вылетит. с ботами тоже самое. и кэш проверял, что только не делал , переустанавливал и доту и стим, не помогает. наткнулся в интернете , что помогает изменение лоадскрин( загрузочный экран) на стандартный, а как его поменять я не нашел.... помогите.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотри , такая же проблема была ,решил ))) может и тебе поможет заходишь в папку bin ,win 32 , ярлык доты выводишь на экран , заходишь и ужеп не выкидывает ) ,даже для меня это как-то не логично ,но помогло )

 

Aquanox

Пользователь

Регистрация: 25.04.2021

Сообщения: 628

Рейтинг: 324

Aquanox

Регистрация: 25.04.2021

Сообщения: 628

Рейтинг: 324

Anton Fielding сказал(а):

вылетает дота 2 при загрузке карты, без ошибок и прочего. выкидывает на рабочий стол, а если и загрузит кару, то башни не отображаются , карта в другом углу, все как то по другому и по этоге все ровно вылетит. с ботами тоже самое. и кэш проверял, что только не делал , переустанавливал и доту и стим, не помогает. наткнулся в интернете , что помогает изменение лоадскрин( загрузочный экран) на стандартный, а как его поменять я не нашел.... помогите.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Переустанови доту, потом винду

Mr_Laker

Пользователь

Регистрация: 29.01.2021

Сообщения: 16

Рейтинг: 2

Mr_Laker

Регистрация: 29.01.2021

Сообщения: 16

Рейтинг: 2

Олещик сказал(а):

Что ты несёшь ?

У парня всё было хорошо , а сейчас вылетает , в принципе как и у меня . 

Суть в другом раньше из-за недостатка Оперативы не вылетало , а сейчас на оборот , )))Сходил и ради доты купил видеокарту ) не помогло ((( 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нашел решение этой фигни,2 месяца искал проблемы такие как у тебя были..Короче во всем виновата оператива на компе..ты сейчас думаешь схерали вот и я так подумал почему, зашел в биос на пк и понизил частоту оперативы на стоковою 2400MHz и о чудо дота не вылетает все работает четко,я и дальше заморочился почитал и понял что моя оперативка по умолчанию работает в разгоне и не справляется с нагрузкой частоту понизил и все работает стабильно без проблем.. Напиши характеристики ПК..какое железо стои

Тема закрыта