Loading

Пользователь

Регистрация: 21.06.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 3

Loading

Регистрация: 21.06.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 3

Ув. игроки играя в доту 2 вас не раз репортили всякие школьники, почему когда ты играешь игру допустим 10-0 22-2 и так далее, и школьники которые берут персов типа рики бх и думаю что они в инвизе и их невидно! почти каждый норм игрок купит варды или гем и будет просто обсыкать рики бх и всех остл инвиз,

Ну тема не счет репорта почему другие игроки должны страдать из-за школьников,

сыграл игру за невера 23-2 купил гем на 8 минуте, пацаны написали что я читак у меня там мап хак какой то дали репорт теперь подборка игр снижена на 1 сутки, сегодня утром зашел в доту 2 , там написано  подборка игр  так и так на 20 часов через 15 минут у меня уже репорт и подборка игр снижена на 3 суток, что за дерьмо ? сыграв еще 1 игру, я увидел что подборка игр у меня уже снижена на 4 дня, и почему и что делать?  При Этом страдает вся моя команда это штраф на бонус баллы и так же не дают вещи вроде как,

L3oStyle

Пользователь

Регистрация: 14.09.2011

Сообщения: 101

Рейтинг: 202

L3oStyle

Регистрация: 14.09.2011

Сообщения: 101

Рейтинг: 202

Набери лайков побольше, может поможет *THINKING*

JohnnyGun

Пользователь

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 709

Рейтинг: 118

JohnnyGun

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 709

Рейтинг: 118

LOADING сказал(а):↑

Ув. игроки играя в доту 2 вас не раз репортили всякие школьники, почему когда ты играешь игру допустим 10-0 22-2 и так далее, и школьники которые берут персов типа рики бх и думаю что они в инвизе и их невидно! почти каждый норм игрок купит варды или гем и будет просто обсыкать рики бх и всех остл инвиз,

Ну тема не счет репорта почему другие игроки должны страдать из-за школьников,

сыграл игру за невера 23-2 купил гем на 8 минуте, пацаны написали что я читак у меня там мап хак какой то дали репорт теперь подборка игр снижена на 1 сутки, сегодня утром зашел в доту 2 , там написано  подборка игр  так и так на 20 часов через 15 минут у меня уже репорт и подборка игр снижена на 3 суток, что за дерьмо ? сыграв еще 1 игру, я увидел что подборка игр у меня уже снижена на 4 дня, и почему и что делать?  При Этом страдает вся моя команда это штраф на бонус баллы и так же не дают вещи вроде как,

Нажмите, чтобы раскрыть...
надейся на мм, когда ее доделают мб не будешь попадаться с нубами

Aprilez

Пользователь

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 311

Рейтинг: 64

Aprilez

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 311

Рейтинг: 64

Есть инфа, что автор сам не далеко от школьников ушел...

Если у тебя есть гем, то ты можешь с руки бить инвизерных, а если мап хак - то ты только видишь, где они находятся... Не более.

LightSight

Пользователь

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

LightSight

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

автор рак и школота. просто так за репорты администрация не банит, по репортам проверяются записи игр (по времени отправки репорта) или архивы общего чата в главном меню (по тому же времени). так что не надо придумывать чушь про школоту и про свою имбовость. если забанили - значит было за что.

Daxter

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 396

Рейтинг: 372

Daxter

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 396

Рейтинг: 372

LightSight сказал(а):↑

автор рак и школота. просто так за репорты администрация не банит, по репортам проверяются записи игр (по времени отправки репорта) или архивы общего чата в главном меню (по тому же времени). так что не надо придумывать чушь про школоту и про свою имбовость. если забанили - значит было за что.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Я бы помолчал на твоём месте, так как репорты никто не смотрит. У них бот для этого есть

LightSight

Пользователь

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

LightSight

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

DaXter сказал(а):↑

Я бы помолчал на твоём месте, так как репорты никто не смотрит. У них бот для этого есть

Нажмите, чтобы раскрыть...

меня репортили овер 50 хейтеров, в некоторых играх больше 5-ых ныли "report him pls!!111", но так ни разу приоритет и не снизился.

почему?

ракуня

Пользователь

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 2450

Рейтинг: 1113

ракуня

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 2450

Рейтинг: 1113

DaXter сказал(а):↑

Я бы помолчал на твоём месте, так как репорты никто не смотрит. У них бот для этого есть

Нажмите, чтобы раскрыть...

+1 ls, неужели ты думаешь, что такие репорты будет кто-то проверять? Их же щлют сотнями тысяч. 99% всех репортов не обоснованны. Школьники с баттхёртом шлют их на врагов с крутым счётом либо на своих, если свои не купили им куру, вард, порошок.

LightSight

Пользователь

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

LightSight

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

ракуня сказал(а):↑

+1 ls, неужели ты думаешь, что такие репорты будет кто-то проверять? Их же щлют сотнями тысяч. 99% всех репортов не обоснованны. Школьники с баттхёртом шлют их на врагов с крутым счётом либо на своих, если свои не купили им куру, вард, порошок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

LightSight сказал(а):↑

меня репортили овер 50 хейтеров, в некоторых играх больше 5-ых ныли "report him pls!!111", но так ни разу приоритет и не снизился.

почему?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ах да, о школьниках ноют сами школьники.

Rasnod

Пользователь

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 462

Рейтинг: 80

Rasnod

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 462

Рейтинг: 80

LightSight сказал(а):↑

автор рак и школота. просто так за репорты администрация не банит, по репортам проверяются записи игр (по времени отправки репорта) или архивы общего чата в главном меню (по тому же времени). так что не надо придумывать чушь про школоту и про свою имбовость. если забанили - значит было за что.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пруф от валв?

Lex23

Пользователь

Регистрация: 12.10.2011

Сообщения: 1345

Рейтинг: 1494

Lex23

Регистрация: 12.10.2011

Сообщения: 1345

Рейтинг: 1494

у тебя мозг еще в режиме твоего ника

Amigо

Пользователь

Регистрация: 18.05.2012

Сообщения: 275

Рейтинг: 102

Amigо

Регистрация: 18.05.2012

Сообщения: 275

Рейтинг: 102

За репорты не снижают приоритет по идее, ливать меньше надо.

Microbash

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 757

Рейтинг: 295

Microbash

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 757

Рейтинг: 295

Ну если столько репортов, то думаю есть за что, автор создав эту тему, сам и спалился.

ракуня

Пользователь

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 2450

Рейтинг: 1113

ракуня

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 2450

Рейтинг: 1113

LightSight сказал(а):↑

ах да, о школьниках ноют сами школьники.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, но они пытаются напугать всех репортами либо <я не хороший мальчик>, у меня приоритет никогда не снижался, хотя 21 лив. Но возможно репорты проходят не все, а только те где отмечено что-нибудь 1,  обычно отмечают все пункты, но ведь не в каждой игре человек говорит в микрофон и бот это проверяет.

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Мне эти репорты каждую игру отправляют,но меня не кто не банит...не  знаю все же считаю что ты сам виноват, потому что про игроков на вряд ли банят,если ты такой про конечно.

JenyaKobzev

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 251

Рейтинг: 44

Нарушения: 100

JenyaKobzev

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 251

Рейтинг: 44

Нарушения: 100

Как верно подметили,если наберется много репортов,валва посмотрит твои записи игр.Так что проблема не в них,а в тебе.СНИЖЕНИЕ ПРИОРИТЕТА ПРОИСХОДИТ ТОЛЬКО ИЗЗА ЛИВОВ *BUBA*

Ryo

Пользователь

Регистрация: 28.11.2011

Сообщения: 51

Рейтинг: 12

Ryo

Регистрация: 28.11.2011

Сообщения: 51

Рейтинг: 12

LightSight сказал(а):↑

автор рак и школота. просто так за репорты администрация не банит, по репортам проверяются записи игр (по времени отправки репорта) или архивы общего чата в главном меню (по тому же времени). так что не надо придумывать чушь про школоту и про свою имбовость. если забанили - значит было за что.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты рли идиот

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

LOADING сказал(а):↑

Ув. игроки играя в доту 2 вас не раз репортили всякие школьники, почему когда ты играешь игру допустим 10-0 22-2 и так далее, и школьники которые берут персов типа рики бх и думаю что они в инвизе и их невидно! почти каждый норм игрок купит варды или гем и будет просто обсыкать рики бх и всех остл инвиз,

Ну тема не счет репорта почему другие игроки должны страдать из-за школьников,

сыграл игру за невера 23-2 купил гем на 8 минуте, пацаны написали что я читак у меня там мап хак какой то дали репорт теперь подборка игр снижена на 1 сутки, сегодня утром зашел в доту 2 , там написано  подборка игр  так и так на 20 часов через 15 минут у меня уже репорт и подборка игр снижена на 3 суток, что за дерьмо ? сыграв еще 1 игру, я увидел что подборка игр у меня уже снижена на 4 дня, и почему и что делать?  При Этом страдает вся моя команда это штраф на бонус баллы и так же не дают вещи вроде как,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не мог получить лоу приорити, если на тебя накатали репорты в одной игре, значит, возможно, в других играх ты вел себя не адекватно и получал большое кол-во жалоб

LightSight сказал(а):↑

автор рак и школота. просто так за репорты администрация не банит, по репортам проверяются записи игр (по времени отправки репорта) или архивы общего чата в главном меню (по тому же времени). так что не надо придумывать чушь про школоту и про свою имбовость. если забанили - значит было за что.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, ты только подумай, в день играются тысячи игр, в каждой по 10 человек, и почти в каждой кто-то кого-то репортит, так? И вот, в 12 часов дня, один из 300(если не ошибаюсь) сотрудников Валв садится за комп и смотрит 10 тысяч репортов.

"Ага, тут репорт на игрока Х - оскорбительное поведение и нарочно поддавался, и реплей тут есть, как раз игра не долгая-всего 36 минут."

Ты думаешь, что добрый дядя будет так смотреть все репорты? Не смеши, репорты отбираются каким-то ботом, который дает лоу приорити, за N репртов

CTTeKTP

Пользователь

Регистрация: 03.06.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 3

CTTeKTP

Регистрация: 03.06.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 3

Сначало я было подумал, чего это все начали завывать про репорты и лоу приоритет... А потом меня осенило, при лоу же не дают БатлПоинтов! Вот беда... А в что, имеет какое-то принципиальное значение этот лвл, шмотки не дают?

Во-первых: я считаю что шмотки после релиза можно будет получить ТОЛЬКО за лвл, либо купив, просто так будут валится разве что сундучки... Хотя могу и ошибаться.

Во-вторых: На кой хрен вам этот лвл, если вы знаете, что вы игрок мс+ скила, и у вас репорт только из агрошколоты, то чего париться? Либо отдохните от доты, на время лоу приоритета, либо просто играйте, в конце концов многие играют фо фан!

В-третьих: Что бы было меньше репортов на вас, играйте адекватно и ведите себя так же... (К примеру начали нести чушь-в игнор, можно даже всю тиму... правда только после след обновы, ато в этой с игнором валвы накосячили) и тогда, всё будет ок.

В-четвёртых: Играйте до конца, не ливайте, и даже если уже совсем жо... всё равно лучше доиграть(если конечно кто-то уже не ливнул раньше). Основная масса тех у кого лоу, именно из-за ливов! И не надо всем тут доказывать, что вы там хороший и всё такое... есть лоу-значит ливал, всем же пофиг!

LightSight

Пользователь

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

LightSight

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

Rasnod сказал(а):↑

Пруф от валв?

Нажмите, чтобы раскрыть...

мои слова не нуждаются в пруфах *BUBA*

ракуня сказал(а):↑

Хз, но они пытаются напугать всех репортами либо мамоёбом, у меня приоритет никогда не снижался, хотя 21 лив. Но возможно репорты проходят не все, а только те где отмечено что-нибудь 1,  обычно отмечают все пункты, но ведь не в каждой игре человек говорит в микрофон и бот это проверяет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

такие как автор, которые через слово повторяют "школота", а сами при этом не могут расставить запятые - вызывают лишь жалость. взрослый человек не будет винить во всём школьников. да и кидать никчёмные детские понты, вроде: "500 - 0 на невере!!1111""

Ryo сказал(а):↑

ты рли идиот

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты кто такой?

frozoff сказал(а):↑

Лол, ты только подумай, в день играются тысячи игр, в каждой по 10 человек, и почти в каждой кто-то кого-то репортит, так? И вот, в 12 часов дня, один из 300(если не ошибаюсь) сотрудников Валв садится за комп и смотрит 10 тысяч репортов.

"Ага, тут репорт на игрока Х - оскорбительное поведение и нарочно поддавался, и реплей тут есть, как раз игра не долгая-всего 36 минут."

Ты думаешь, что добрый дядя будет так смотреть все репорты? Не смеши, репорты отбираются каким-то ботом, который дает лоу приорити, за N репртов

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть инфа, что надо писать комментарий к жалобе, а не просто выделять все пункты и отправлять.

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

LightSight сказал(а):↑

мои слова не нуждаются в пруфах *BUBA*

Нажмите, чтобы раскрыть...
Толсто

LightSight

Пользователь

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

LightSight

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

frozoff сказал(а):↑

Толсто

Нажмите, чтобы раскрыть...

троллефобия *FACEPALM*

DrackLich

Пользователь

Регистрация: 18.06.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 4

DrackLich

Регистрация: 18.06.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 4

Не агри агрошкольников  и  всё будет ок)

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

LightSight сказал(а):↑

троллефобия *FACEPALM*

Нажмите, чтобы раскрыть...
После того, как я написал пост выше,а ты говоришь о "пруфах" , то это похоже на толстый троллинг

Loading

Пользователь

Регистрация: 21.06.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 3

Loading

Регистрация: 21.06.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 3

Ребята у меня на данный момент 231 победа и 6 ливов,  я 15 лвл по батл очкам, что вы тут  про школьника пишите,  про то что админы репорты смотрят бред, в доту 2 играю не 10 человек а тысячи, а 1 админ сидит и просмотр каждую игру и репорты, сами головой своей подумайте, если вчера я лег спать в 23-00 у меня было написано что у меня на  1 день снижена  подборка игр, почему сегодня когда я проснулся в 9.00 у меня уже написано что подборка игр снижена на 3 дня,  а в 12-00 у меня уже  на 4 дня снижен подбор игр, причем тут ливы ? если я  не играл *?  сидите там такие умные, пизд.... хотите сказать что нету таких котор от друзей услышали оо рики  убивает ему там собрал костыль дефуз и владимир бабочку допустим , и они играют думаю че там 2 скила тыкать, а когда их убивают они агр пишут  ерунду и не репорт? просто репорты в игре не написаны и не написано оповещен а том что тебя репорт, поэтому не кто не знает сколько их, и когда его репорт, а в определ время они достигают определ кол-во и получаешь приоретет, иначе не было бы написано

"Вы покинули слишком много игр или другие игроки оствавили жалобы на вас, поэтому ваш приоретет при подборе игр будет снижен на там ... дней "

Ну будущее автору 21 год, уч на заоч! и работает дизайнером,  не школьник он как бы

ребят  каждый играл я думаю  на сд, когда играешь на сд бывает такиех то из 3 персов у кого попался тот за кого не может или не хочет играть и ливает, по скольку это еще можно сделать, а ты думаешь я не чмо там я не ливер я буду играть хоть и буду 1, чем то это Хорошо, ну противники начин агр типа лив и все такое и так же дают репорт типа я мешал игр проц

мне все равно на лвл на вещи , по скольку игра тогда когда этого не было, просто ищу игру на 1-2 минуты как реньше и 10 и более

Тема закрыта