SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

https://dota2.ru/forum/threads/u-menja-rezonnyj-vopros-k-0-6k-zhetonschikam-i-istinnym-vodonosam.1427735/

Я хз, кто начал первым форсить это дерьмо. Но явно это пошло не от хай рейт игроков, а от самого комьюнитиroflanFacepalm.png?1616515145 Я подобную чушь вижу на этом форуме по кд.

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Я про любой отвод легкого спавна.

Это руин

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если это руин, то почему в 4 из 5 карт финала мажора обе команды это делали? Почему это делали все остальные команды в остальных играх этого мажора? Почему это делается в каждом хай рейт паблике?ZeroTwoThinking.png   @♕=KeeNWooD=♕ Жду ответовPepaTrick.png?1557695604 От себя скажу, что это абсолютно нормальный мув, который я и сам делаю, когда приходится подрабатывать водоносом. Сейчас не 2014, когда пулить можно было только этот кэмп и было страшно сломать линию против соло оффлейнера. Сейчас же поломка линии открывает много возможностейpepeshapka.png?1592046135

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Есть фишка, называется частичный пул, когда ты пулишь 2-3 крипа из всей пачки и это намного хуже для врагов

mallfite

Пользователь

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 418

Рейтинг: 182

mallfite

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 418

Рейтинг: 182

img

хз не играю в ето дерьмо, но в 2015 ето вроди руином считалось

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Бтв челы не понимают что большой кемп щас отвести вообще анрил если энеми 4 не бот.

Против многих матчапов большой кемп вообще банят.

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

Islamic_crusader сказал(а):

Есть фишка, называется частичный пул, когда ты пулишь 2-3 крипа из всей пачки и это намного хуже

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для кого хуже? Это тоже хороший мув, который тот же kaka делал на турнире не раз. Лишает противника части экспы + даёт кери фарм под тавером

Keenqx сказал(а):

Бтв челы не понимают что большой кемп щас отвести вообще анрил если энеми 4 не бот.

Против многих матчапов большой кемп вообще банят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

За рэдиант можно не блочить.

DniwaBeliva

Пользователь

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 1987

Рейтинг: 1407

DniwaBeliva

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 1987

Рейтинг: 1407

SageArt сказал(а):

Для кого хуже? Это тоже хороший мув, который тот же kaka делал на турнире не раз. Лишает противника части экспы + даёт кери фарм под тавером

За рэдиант можно не блочить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну так под башней тяжелей добивать. Плюс надо крипов танчить, а если ещё 3 и 4 подойдут, то можно и умереть.

Или я что то не так делаю?

Upd: идите на.. Со своими стражами, я знаю свой ранг, и у меня не 10к матчей в отличие от вас

Over1oadByMe

Пользователь

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5070

Рейтинг: 2714

Over1oadByMe

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5070

Рейтинг: 2714

img

Да ситуативно это, как и все в доте.

 

Можно запулить на 2 крипов из пачки одиночный легкий спаун, линия пойдет на тебя. (линия НЕ должна стоять у Вас под тавером)

 

Можно запулить и всех крипов на одиночный легкий спаун морозных духов, они убьют всю пачку, если ты денаить будешь. (линия НЕ должна стоять у Вас под тавером)

 

Можно запулить всех крипов на любой другой спаун, если ваши крипы у врага под вышкой. Даже нужно, если там более одной пачки, а большой спаун забанен.

 

Пулить просто так, когда крипы под вашей вышкой... Глупо. Как правило в оффлейне герои, которые пушат пачку в Вас скилами. И если сапорт запулит легкий спаун, когда Ваши крипы и так под тавером придется давать хилку своему керри (в лучшем случае), ибо его будут пробивать под вышкой вместе с крипами. Естественно, есть исключения. Самый яркий пример - котел. Но там, как правило, пулится большой спаун. 

 

 

 

 

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

SageArt сказал(а):

Для кого хуже? Это тоже хороший мув, который тот же kaka делал на турнире не раз. Лишает противника части экспы + даёт кери фарм под тавером

За рэдиант можно не блочить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чет не дописал последнее слово "для врагов", а официально выделываться, что давно абузил это и только недавно начал замечать эту фишку у про

Over1oadByMe

Пользователь

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5070

Рейтинг: 2714

Over1oadByMe

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5070

Рейтинг: 2714

img
Keenqx сказал(а):

Бтв челы не понимают что большой кемп щас отвести вообще анрил если энеми 4 не бот.

Против многих матчапов большой кемп вообще банят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не так. Керри на линии лишь подойти к сапу нужно и отогнать его. 

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7132

Рейтинг: 3639

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7132

Рейтинг: 3639

img

не знаю о чем т ыбро, я нажимаю хук из куста и пуллю вражеского течиса к себе под вышку (tower)

ГРУСТНО

Пользователь

Регистрация: 19.11.2020

Сообщения: 1601

Рейтинг: -185

ГРУСТНО

Регистрация: 19.11.2020

Сообщения: 1601

Рейтинг: -185

SageArt сказал(а):

https://dota2.ru/forum/threads/u-menja-rezonnyj-vopros-k-0-6k-zhetonschikam-i-istinnym-vodonosam.1427735/

Я хз, кто начал первым форсить это дерьмо. Но явно это пошло не от хай рейт игроков, а от самого комьюнитиroflanFacepalm.png?1616515145 Я подобную чушь вижу на этом форуме по кд.

Если это руин, то почему в 4 из 5 карт финала мажора обе команды это делали? Почему это делали все остальные команды в остальных играх этого мажора? Почему это делается в каждом хай рейт паблике?ZeroTwoThinking.png   @♕=KeeNWooD=♕ Жду ответовPepaTrick.png?1557695604 От себя скажу, что это абсолютно нормальный мув, который я и сам делаю, когда приходится подрабатывать водоносом. Сейчас не 2014, когда пулить можно было только этот кэмп и было страшно сломать линию против соло оффлейнера. Сейчас же поломка линии открывает много возможностейpepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

все потому что уственно отсталые даззлы огры ораклы итд дают скиллы в крипов прикрывая это тем что они хотят зонить хардлейнера

пачка пушиться , он нервно идет пулить , пропадает на минуту, керри насилую / зонят и гг

меня всегда удивляли инвалиды на ограх  не понимают что профитнее  качать 1-3 чем закачивать игнайт

тут ты вскрыл такой гнойник своей темой у меня аж фризить в голове начало.

 

такой же коммент у меня был к его посту.

@♕=KeeNWooD=♕ просто не смог сам объясниться 

а причина очень простая 

 

да и вообще технически этот кемп был создан для отводов (и лесников офк Pepega.png?1599561436)

N0Mercy

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

N0Mercy

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

img

Так деревянный же - просто обиженный ребенок ,которого не слушают и инста мутят в каждом паблике,вот он и делится "опытом" ,че вы внимание обращаете

 

Просто когда на керри лупишь крипов - бывает не замечаешь,что 4ка сидит на твоем сапорте,а отвод линии делает сама вражеская 3ка и в этот момент - помешать ты не в состоянии.Игроки тысяч до 7 / 7.5 не идут руинить отвод / не пытаются двигаться агрессивно на изи лайне,чтоб у противника не было на это спейса ,это же всегда - работа сапорта ,верно?хых. пул на лоу кемп - раскачивает лайн в таких случаях, чтоб это понять достаточно посмотреть  3-4 игры из раздела просмотр в топе доты.

 

 

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

img
SageArt сказал(а):

https://dota2.ru/forum/threads/u-menja-rezonnyj-vopros-k-0-6k-zhetonschikam-i-istinnym-vodonosam.1427735/

Я хз, кто начал первым форсить это дерьмо. Но явно это пошло не от хай рейт игроков, а от самого комьюнитиroflanFacepalm.png?1616515145 Я подобную чушь вижу на этом форуме по кд.

Если это руин, то почему в 4 из 5 карт финала мажора обе команды это делали? Почему это делали все остальные команды в остальных играх этого мажора? Почему это делается в каждом хай рейт паблике?ZeroTwoThinking.png   @♕=KeeNWooD=♕ Жду ответовPepaTrick.png?1557695604 От себя скажу, что это абсолютно нормальный мув, который я и сам делаю, когда приходится подрабатывать водоносом. Сейчас не 2014, когда пулить можно было только этот кэмп и было страшно сломать линию против соло оффлейнера. Сейчас же поломка линии открывает много возможностейpepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть такая фишка как даблвейв если ты не знал, когда нужно что бы первая пачка задержалась но не подохла, и вернулась на лайн с приходом второй пачки. Такое делают под пуш, под выход каты, или что бы продавить очень слабый лайн, загнать под вышку. Я чёт знал это ещё 2-3 года назад на своих 4к, и уже год не играя помню эту херь. А ты с титаном, и не вкурсе. Панемаю. Почём акк купил?PepeKnife.png?1615173843

Over1oadByMe

Пользователь

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5070

Рейтинг: 2714

Over1oadByMe

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5070

Рейтинг: 2714

img
-B4d_b0y- сказал(а):

Есть такая фишка как даблвейв если ты не знал, когда нужно что бы первая пачка задержалась но не подохла, и вернулась на лайн с приходом второй пачки. Такое делают под пуш, под выход каты, или что бы продавить очень слабый лайн, загнать под вышку. Я чёт знал это ещё 2-3 года назад на своих 4к, и уже год не играя помню эту херь. А ты с титаном, и не вкурсе. Панемаю. Почём акк купил?PepeKnife.png?1615173843

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это очень ситуативно, потому что если ты делаешь подобное - ты точно не забираешь баунти руну. А для того, что бы забрать её необходимо под вышку противника запушить пачку, что бы он выбирал между руной и пачкой крипов. Да и пушить тавер на легкой линии в этом патче... Не смеши. Большинство керри хотят просто покачаться и уйти в лес разбив вражескую катапульту. Лишь при очень сильной доминации линии можно заниматься подобным.

 

И то, кроме ВК со скелетами, никто из керри не будет пушить вышку. (мб пл с 6ым лвлом еще) Это просто не выгодно. Все остальные керри слоты на фарм хотят получить быстрее. Всегда при подобном пуше есть шанс на тп от вражеских героев. 

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10581

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10581

Рейтинг: 1897

SageArt сказал(а):

https://dota2.ru/forum/threads/u-menja-rezonnyj-vopros-k-0-6k-zhetonschikam-i-istinnym-vodonosam.1427735/

Я хз, кто начал первым форсить это дерьмо. Но явно это пошло не от хай рейт игроков, а от самого комьюнитиroflanFacepalm.png?1616515145 Я подобную чушь вижу на этом форуме по кд.

Если это руин, то почему в 4 из 5 карт финала мажора обе команды это делали? Почему это делали все остальные команды в остальных играх этого мажора? Почему это делается в каждом хай рейт паблике?ZeroTwoThinking.png   @♕=KeeNWooD=♕ Жду ответовPepaTrick.png?1557695604 От себя скажу, что это абсолютно нормальный мув, который я и сам делаю, когда приходится подрабатывать водоносом. Сейчас не 2014, когда пулить можно было только этот кэмп и было страшно сломать линию против соло оффлейнера. Сейчас же поломка линии открывает много возможностейpepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел ты ломаешь линию своему кору.

Если на четверке сидит не дурачек.

Тройка получает фрифарм из-за дабл пачки которая продавливает линию в сторону енеми тавера.

Это было видно на 5-й карте грандфинала 3:30.

Обрати внимание на пачку.

Спасибо за внимание.

 

Over1oadByMe сказал(а):

Да ситуативно это, как и все в доте.

 

Можно запулить на 2 крипов из пачки одиночный легкий спаун, линия пойдет на тебя. (линия НЕ должна стоять у Вас под тавером)

 

Можно запулить и всех крипов на одиночный легкий спаун морозных духов, они убьют всю пачку, если ты денаить будешь. (линия НЕ должна стоять у Вас под тавером)

 

Можно запулить всех крипов на любой другой спаун, если ваши крипы у врага под вышкой. Даже нужно, если там более одной пачки, а большой спаун забанен.

 

Пулить просто так, когда крипы под вашей вышкой... Глупо. Как правило в оффлейне герои, которые пушат пачку в Вас скилами. И если сапорт запулит легкий спаун, когда Ваши крипы и так под тавером придется давать хилку своему керри (в лучшем случае), ибо его будут пробивать под вышкой вместе с крипами. Естественно, есть исключения. Самый яркий пример - котел. Но там, как правило, пулится большой спаун. 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз из-за того что большинство героев в хардлейне давят линию она заходит под тавер из-за этого отвода.

А потом очевидно идет в другую сторону из-за образовавшейся даблпачки(всех крипов с пачки убьет только дабл стак ну пока ты будешь стакать керри получит по лицу от тройки и 4ки минимум на фласку в худшем случае будет смерть)

Я знаю буквально пару ситуаций в которых сделать пул на легкий оправданно.(ну в основном это грубая ошибка лайнинга)

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55434

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55434

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

А чего ТС предлагает? Стоять в деревьях? 

Over1oadByMe

Пользователь

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5070

Рейтинг: 2714

Over1oadByMe

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5070

Рейтинг: 2714

img
♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Как раз из-за того что большинство героев в хардлейне давят линию она заходит под тавер из-за этого отвода.

А потом очевидно идет в другую сторону из-за образовавшейся даблпачки(всех крипов с пачки убьет только дабл стак ну пока ты будешь стакать керри получит по лицу от тройки и 4ки минимум на фласку в худшем случае будет смерть)

Нажмите, чтобы раскрыть...

В моем сообщение нет призыва пулить мелкий спаун, когда крипы у Вас под тавером. Ровно наоборот. Не понимаю зачем ты написал то, что написал. Если сап хочет стакнуть маленький спаун...

Во-первых, враги не должны иметь возможность зафармить стакнутое, иначе в этом смысла нет.

Во-вторых, вражеская пос 4 вынуждена будет выбирать, пробить керри или же мешать пос 5 стакать. Если враги решили бить твоего керри, то это даже хорошо. Нормальный керри под смерть не подставится, а дать ему фласку после подобного - норма. У сапа ведь уже появились деньги на еще одну, которую он уже должен везти себе. А в ином варианте, где противник мешает стакать - он может подставиться при отходе, потеряет ресурсы. Да и твоему керри, как правило, выгодно постоять 1х1, без давления пос 4, даже если Вы не можете оказать давление на пос 4 при подобном раскладе. 

EvilAres

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1175

Нарушения: 55

EvilAres

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1175

Нарушения: 55

Over1oadByMe сказал(а):

Можно запулить и всех крипов на одиночный легкий спаун морозных духов, они убьют всю пачку, если ты денаить будешь. (линия НЕ должна стоять у Вас под тавером)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не получится убить всю пачку об 1 стак

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Это было видно на 5-й карте грандфинала 3:30.

Обрати внимание на пачку.

Спасибо за внимание.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это матчап против энигмы, если ты не будешь пулить, то линия всегда будет возле её тавера. Этим пулом он хоть немного облегчил жизнь спектре, дав её возможность пофармить под тавером. Получлось не очень т.к. феникс сразу после пула улетел с тп, а туск отвёл остаток пачки. Но, опять же, альтернативы на этом лайне не было, стакать ему бы не дал туск.

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Чел ты ломаешь линию своему кору.

Если на четверке сидит не дурачек.

Тройка получает фрифарм из-за дабл пачки которая продавливает линию в сторону енеми тавера.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тройка в большинстве матчапов и так доминирует линию, как раз под дабл пачкой она не сможет разбить кору лицо. Наоборот под дабл пачкой вы уже сильнее и пушите линию. В итоге крипы у врага под тавером, а у вас развязаны руки запулить большой/опять запулить маленький. 

Опять же, почему ты говоришь, что такой пул в основном ошибка, при том, что его делают постоянно игроки в 10 раз скилловее тебя? От куда такая уверенность в своих словах?

Over1oadByMe

Пользователь

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5070

Рейтинг: 2714

Over1oadByMe

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5070

Рейтинг: 2714

img
EvilAres сказал(а):

Не получится убить всю пачку об 1 стак

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зайди в лобби и проверь. Не просто же так я дописал: "легкий спаун морозных духов". Бить своих крипов при половине хп не забывай.  

Lemon c Octarine Core

Пользователь

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 1980

Рейтинг: 1950

Lemon c Octarine Core

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 1980

Рейтинг: 1950

Пул маленького кемпа это нормально. Если враги стоят в 2 рыла и держат лайн, а твой кор просто нюхает экспу, надо пулить маленький. Лучше конечно запулить не всю пачку, тогда лайн сдвинется к вам и не будет дабл пачки. Но даже если запулить фул пачку и получится дабл пачка идущая на врага вы сможете отпулить большой кемп пока враги фармят дабл пачку у себя под вышкой. Да если вы держите лайн, кери фармит то отводить маленький кемп будет руином. В такой ситуации надо оставлять максимум экспы кери и просто ничего не портить. Короче говоря все как и всегда зависит от ситуации и отвод маленького кемпа имеет право на жизнь. 

EvilAres

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1175

Нарушения: 55

EvilAres

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1175

Нарушения: 55

Over1oadByMe сказал(а):

Зайди в лобби и проверь. Не просто же так я дописал: "легкий спаун морозных духов"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это возможно только в теории, нужно сделать так, чтоб большого духа били в последнюю очередь+у тебя должна быть очень сильная тычка, чтоб быстро денаять и не давать крипам ударить нейтралов лишний раз. На практике, в основном останется 1 или полтора крипа

Over1oadByMe

Пользователь

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5070

Рейтинг: 2714

Over1oadByMe

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5070

Рейтинг: 2714

img
♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Это было видно на 5-й карте грандфинала 3:30.

Обрати внимание на пачку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где ты там ошибку увидел? Спектра подойти к крипам не может себе позволить. Если она подходит, то умирает. Там энигма в оффлейне, всех крипов добивает и стягивает пачку на себя. Стакнуть возможности не было, ибо тускар банил спаун собой. А большой спот просто невозможно отпулить. 

 

Это был единственный вариант, что бы она добила хоть пару крипов на линии. Просто феникс после этого решил помочь мидеру законтролить руну, но мог и дальше пулить одиночные спауны. 

EvilAres сказал(а):

Это возможно только в теории, нужно сделать так, чтоб большого духа били в последнюю очередь+у тебя должна быть очень сильная тычка, чтоб быстро денаять и не давать крипам ударить нейтралов лишний раз. На практике, в основном останется 1 или полтора крипа

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не буду с тобой спорить. Очевидно, ты прав. divine.png?1572155671

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10581

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10581

Рейтинг: 1897

SageArt сказал(а):

Это матчап против энигмы, если ты не будешь пулить, то линия всегда будет возле её тавера. Этим пулом он хоть немного облегчил эизнь спектре, дав её возможность пофармить под тавером. Получлось не очень т.к. феникс сразу после пула улетел с тп, а туск отвёл остаток пачки. Но, опять же, альтернативы на этом лайне не было, стакать ему бы не дал туск.

Тройка в большинстве матчапов и так доминирует линию, как раз под дабл пачкой она не сможет разбить кору лицо. Наоборот под дабл пачкой вы уже сильнее и пушите линию. В итоге крипы у врага под тавером, а у вас развязаны руки запулить большой/опять запулить маленький. 

Опять же, почему ты говоришь, что такой пул в основном ошибка, при том, что его делают постоянно игроки в 10 раз скилловее тебя? От куда такая уверенность в своих словах?

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Это матчап против энигмы, если ты не будешь пулить, то линия всегда будет возле её тавера. Этим пулом он хоть немного облегчил эизнь спектре, дав её возможность пофармить под тавером. Получлось не очень т.к. феникс сразу после пула улетел с тп, а туск отвёл остаток пачки. Но, опять же, альтернативы на этом лайне не было, стакать ему бы не дал туск."

Линия уже тогда была запушена спектра бы просто фармила возле тавера не дай феникс сделать туску пул.

Ну вместо этого он по рофлу решил лишить спектру двух пачек крипов.

Кста если ты не знал енигма енивей пушит лайн даже после того как ест ренжа.

(естественно я не про первую пачку когда она успевает съесть двух крипов)

Почему ты оправдываешь тупой мув я не понимаюtlen.png

Вышла же полная парашаroflanPomoika.png?1616515175

"Тройка в большинстве матчапов и так доминирует линию, как раз под дабл пачкой она не сможет разбить кору лицо. Наоборот под дабл пачкой вы уже сильнее и пушите линию. В итоге крипы у врага под тавером, а у вас развязаны руки запулить большой/опять запулить маленький. "

Ты посмотри на метовых хардлейнеров и метовых керри.

Большинство из них под своим тавером от хардлейнеров способны и мокрого места не оставить.

Ну саппорты с прошлого десятилетия (в 2021 году) продолжают сдвигать этим пулом линию в сторону енеми тавера где хардлейнер спокойно дофармливает ключевые некрачи и лвл и после этого выносит карту.

Как ты будешь пулить если енеми четверка может мешать делать каждый последующий пул если увидит что линия стоит под тавером и хардлейнер спокойно фармит?

SageArt сказал(а):

Опять же, почему ты говоришь, что такой пул в основном ошибка, при том, что его делают постоянно игроки в 10 раз скилловее тебя? От куда такая уверенность в своих словах?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что я обратил внимание на это пересмотрев достаточно большое количество игр и сделал такой вывод.

От хайптс игр до своих пабликов.

EvilAres

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1175

Нарушения: 55

EvilAres

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1175

Нарушения: 55

Over1oadByMe сказал(а):

Где ты там ошибку увидел? Спектра подойти к крипам не может себе позволить. Если она подходит, то умирает. Там энигма в оффлейне, всех крипов добивает и стягивает пачку на себя. Стакнуть возможности не было, ибо тускар банил спаун собой. А большой спот просто невозможно отпулить. 

 

Это был единственный вариант, что бы она добила хоть пару крипов на линии. Просто феникс после этого решил помочь мидеру законтролить руну, но мог и дальше пулить одиночные спауны. 

 

Я не буду с тобой спорить. Очевидно, ты прав. divine.png?1572155671

Нажмите, чтобы раскрыть...

Естественно не будешь, ты же crusader.png?1572155482-аккбаер