NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6007

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6007

Рейтинг: 2357

SyperKAZ сказал(а):

Как может герой который бьет только рукой ещё и милишник что-то сделать хускару в миде (если это не макака офк), ты сам понял что написал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да да, верь и дальше что Хускар "контрит" милли. Особенно когда он стоит и нюхает крипов со своей тычкой в 40 урона и без скорости атаки и ужасной анимацией. Опять же, в этом патче еще не стоял, хз что там

 

Зашквардер сказал(а):

А че вайпер сфу делает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

жмет 1 кнопку и СФ ливает из игры

 

SyperKAZ сказал(а):

Как может герой который бьет только рукой ещё и милишник что-то сделать хускару в миде (если это не макака офк), ты сам понял что написал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот что я раньше сделал со всеми в миде (МК, СФом, Квопой, Некром, Штормом) и это я еще тогда тестил разную дичь на подобии DiffusalBlade.png + MaskofMadness.png 

Спойлер: "Такое порево даже в телеге банят"

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

ЦМка хорошо стоит против сфа и хускара, а ведь ей ещё и завезли имба шард. Советую присмотреться к данной особе.

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5482

Рейтинг: 2775

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5482

Рейтинг: 2775

img

Ну проблема в том, что Хускара никак не забалансить.

Вот он сам по себе может быть не очень, его не берут.

А в сочетании с ораклом/дазлом/омни - это  всегда имба

Боюсь по нему очередной реворк плачет)

Fllllllllllllll

Пользователь

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 283

Рейтинг: -54

Fllllllllllllll

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 283

Рейтинг: -54

bronze_guardian сказал(а):

Хускар Акашу 9 из 10 выигрывает. Берет на третьем пассивную в два и Даггер не дамажит. Подходить к нему на скрим - поймать 3+ копий. Возможно выиграть только если ты намного сильнее игрока на хускаре и по его ошибке, например он попытается с тобой на первом или втором драться под крипами. Возможно, это худший матчап для нее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можем 1-1 поиграть завтра, отстою честь квопицы FeelsAmazingMan.png?1592047295

xfgcvh

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1409

Рейтинг: 1859

xfgcvh

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1409

Рейтинг: 1859

много ума на сфе лайн стоять не надо офк, но дурачки не с какого-то хай ммра умеют на нем ошибаться. поэтому можно переигрывать и выносить, если у тебя не совсем герой дерьма и если чел не гений. конечно, тебе придется потеть как скотине, пока этот дегенерат вообще не напрягается, герой же сломанный на стадии лайнинга

 

ну и надо команду подключать, просить ганги и тд, гнобить свинью, чтобы он сидел в дерьме и боялся что-то вообще делать. 90% челов зажимаются и боятся двинуться на пару пикселей после двух смертей, соответственно игра уже идет проще

 

против хускара с 3 лвла стоять невозможно конечно, если у тебя не какой-то специфичный герой или тот же свинский сф. ну нормальный хускар с 5-6 лвла начинает быстро забирать пачку и тут же идти чистить лес, поэтому там хоть будет пространство подышать

IronBee2000 сказал(а):

а если я тебе скажу, что на хускаре в приоритете нужно максить третий и не докачивать стрелы в 4?

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему? макшенный третий позволяет быстрее чистить лес, чем макшенные копья?

 

SyperKAZ сказал(а):

Больше чем в 1 этот скилл берётся вс двух героев в доте, это мипо и мк

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет смысла брать первый больше чем в 1 поинт против мк, обезьяна с 3 лвла вообще этот лайн не стоит никак тк копья в 2 и пассивка в 1 уже не оставляют шанса выгодно разменяться, если хускар не подставится как дегенерат

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14774

Рейтинг: 3269

Нарушения: 5

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14774

Рейтинг: 3269

Нарушения: 5

img
edmean сказал(а):

Меняй роль. Например на коре каждую катку стою вс бристла, заряжаю стики, убиваю раз пять на джаггере или сларке и потом всю игру отлетаю от этого бессмертного чудовища. Даже на сильвер ему тупо пофиг tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Алебарду купи. Играл с таким сларком против хускара. Зашло

xfgcvh

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1409

Рейтинг: 1859

xfgcvh

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1409

Рейтинг: 1859

Fllllllllllllll сказал(а):

Можем 1-1 поиграть завтра, отстою честь квопицы FeelsAmazingMan.png?1592047295

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что там отстаивать, хускар стоит фрифармит против квопы в 100% случаев, а на ее 6 лвле он уже вовсю лес чистит и разгоняется как больной, поставив себе вард, чтобы видеть, где эта свинья с блинком находится, и не выходит на лайн с лоу хп чтобы не отлететь от скилловой ульты

 

bronze_guardian сказал(а):

Хускар Акашу 9 из 10 выигрывает. Берет на третьем пассивную в два и Даггер не дамажит. Подходить к нему на скрим - поймать 3+ копий. Возможно выиграть только если ты намного сильнее игрока на хускаре и по его ошибке, например он попытается с тобой на первом или втором драться под крипами. Возможно, это худший матчап для нее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, беру на третьем копья в два и если чел подходит дать нож, я ему закидываю рыло этими копьями, в итоге он теряет больше меня и особо не может харассить (жру танго офк). там конечно опасно становится, тк по кд на лоу хп стоишь до четвертого лвла, но я еще не умирал из-за этого (ей на 3 лвле тупо нечем добить). имхо нет смысла брать пассивку на третьем против квопы

bronze_guardian

Пользователь

Регистрация: 05.08.2018

Сообщения: 1183

Рейтинг: 583

bronze_guardian

Регистрация: 05.08.2018

Сообщения: 1183

Рейтинг: 583

xfgcvh сказал(а):

хз, беру на третьем копья в два и если чел подходит дать нож, я ему закидываю рыло этими копьями, в итоге он теряет больше меня и особо не может харассить (жру танго офк). там конечно опасно становится, тк по кд на лоу хп стоишь до четвертого лвла, но я еще не умирал из-за этого (ей на 3 лвле тупо нечем добить). имхо нет смысла брать пассивку на третьем против квопы

Нажмите, чтобы раскрыть...

прокачка пассивки в два убивает надежду игрока на квопе тебя убить, как бы плохо не сыграл. Я делаю так потому, что мало играю на нем и не уверен, выгодно ли трейжусь, качая копья, но я уверен, что бессмертен с пассивкой в два.

Fllllllllllllll сказал(а):

Можем 1-1 поиграть завтра, отстою честь квопицы FeelsAmazingMan.png?1592047295

Нажмите, чтобы раскрыть...

до выходных очень занят

Зашквардер

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8649

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Зашквардер

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8649

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

NotMiracle сказал(а):

Да да, верь и дальше что Хускар "контрит" милли. Особенно когда он стоит и нюхает крипов со своей тычкой в 40 урона и без скорости атаки и ужасной анимацией. Опять же, в этом патче еще не стоял, хз что там

 

жмет 1 кнопку и СФ ливает из игры

 

Вот что я раньше сделал со всеми в миде (МК, СФом, Квопой, Некром, Штормом) и это я еще тогда тестил разную дичь на подобии DiffusalBlade.png + MaskofMadness.png 

Спойлер: "Такое порево даже в телеге банят"
Нажмите, чтобы раскрыть...

Та фигня.

После лайнинг стадии просрет все равно

Mandom

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 2139

Рейтинг: 2346

Mandom

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 2139

Рейтинг: 2346

SailYk сказал(а):

Лучше windranger.png и viper.png в миду против хускара нет героя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Снайпер через пассивки уже не контрит?

white (2)

Пользователь

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 235

white (2)

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 235

img
Псина Сутулая сказал(а):

Мне очень грустно видеть постоянно этихshadowfiend.pnghuskar.png животных на миде, я хочу поиграть на queenofpainarcana.png?1599764541 и bloodseeker.png, а вместо этого приходиться брать viper.png 24 на 7. Такими темпами приятнее будет играть на 5, хоть какое-то разнообразие witchdoctor.pnglich.png. Посоветуйте не сложных мидеров на 3700 ммр которые тоже уничтожают этих двух кусков героев. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а че на квопе не хватает скилла отыграть вс сфа матчап? вс хуска тоже играбельно, учитывая кол-во регена с рун то тоже стоябелен

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6007

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6007

Рейтинг: 2357

Зашквардер сказал(а):

Та фигня.

После лайнинг стадии просрет все равно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Его как раз в патч этом еще апнули) 

Hp Hp

Пользователь

Регистрация: 13.07.2020

Сообщения: 1552

Рейтинг: 482

Hp Hp

Регистрация: 13.07.2020

Сообщения: 1552

Рейтинг: 482

Псина Сутулая сказал(а):

Мне очень грустно видеть постоянно этихshadowfiend.pnghuskar.png животных на миде, я хочу поиграть на queenofpainarcana.png?1599764541 и bloodseeker.png, а вместо этого приходиться брать viper.png 24 на 7. Такими темпами приятнее будет играть на 5, хоть какое-то разнообразие witchdoctor.pnglich.png. Посоветуйте не сложных мидеров на 3700 ммр которые тоже уничтожают этих двух кусков героев. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А квопа ща слабая. Разве что цмку унизит да мб врку 

Lezeron

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5742

Lezeron

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5742

IronBee2000 сказал(а):

если ты задрот хускара и не додумался максить 1 скилл и купить соул ринг вс бруды, то не так уж ты и задрот

я лину пикаю, играл бы на дп- пикал бы дп, сильный чар.

Нажмите, чтобы раскрыть...

скинь айди матчей где ты стоял против бруды с максом первого скила, ты хоть что то смог сделать в игре с такой клоунадой?

Это что то на уровне замаксить пассивку палку на мк

Ironwill

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2547

Рейтинг: 935

Ironwill

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2547

Рейтинг: 935

IronBee2000 сказал(а):

если ты задрот хускара и не додумался максить 1 скилл и купить соул ринг вс бруды, то не так уж ты и задрот

я лину пикаю, играл бы на дп- пикал бы дп, сильный чар.

Нажмите, чтобы раскрыть...

дп простой чар и к тому же скучный из-за этого, сам если попробуешь поймешь.

 на лине бывает намного сложнее выживать, когда тебя хотят всякие урсы сларки па с абиссалами.

DrrragonZ

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

DrrragonZ

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

IronBee2000 сказал(а):

крутой задрот, спс за инфу)

а если я тебе скажу, что первым скилом ты убиваешь 3 крипа с линии+пауков, если чел нападет? а если я тебе скажу, что на хускаре в приоритете нужно максить третий и не докачивать стрелы в 4? и что нужно скипать талант ради первого? про ульт в раз наверное даже ребенок знает, тут согласен

все хускары которые не максили 1- с 3 минуты в доту не играли. все хускары которые максили первый но не покупали соул ринг/манго, также не играли в доту. раньше был единственный варик- задушить ее на первом, но брать стрелы хоть в раз вс бруды- это руин

я не говорю, что это контрпик бруды, но я говорю, что это равный лайнап для хускара. 

поэтому не стоит раскидываться словами " заявляю ответственно как задрот хускара" не зная как можно юзать его абилки. сорри, если грубо.

Спойлер: "вот мой пруф, что я "задрот" хускара(кс)"
Нажмите, чтобы раскрыть...

это где хускар являлся равным лейнапом для старой бруды?

в мире, где бруда не имеет циферок в медальке?

у меня из стака игрок на бруде ни разу не выпустил хускара с мида живьём, там обычно труп героя уходит.

он умирает не то шо на 4 уровне, уже на 2 может улетать в могилу.

это ренджевик, который не имеет врождённого щитка, имеет 0 армора и низкий мувспид.

он в принципе не может находиться там. его максимальный предел стояния в миде - это 4 уровень матери.

 

и если ты думаешь, что уход в лес будет спасением от нормального игрока на бруде - огорчу.

SyperKAZ

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5202

Рейтинг: 3541

SyperKAZ

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5202

Рейтинг: 3541

IronBee2000 сказал(а):

крутой задрот, спс за инфу)

а если я тебе скажу, что первым скилом ты убиваешь 3 крипа с линии+пауков, если чел нападет? а если я тебе скажу, что на хускаре в приоритете нужно максить третий и не докачивать стрелы в 4? и что нужно скипать талант ради первого? про ульт в раз наверное даже ребенок знает, тут согласен

все хускары которые не максили 1- с 3 минуты в доту не играли. все хускары которые максили первый но не покупали соул ринг/манго, также не играли в доту. раньше был единственный варик- задушить ее на первом, но брать стрелы хоть в раз вс бруды- это руин

я не говорю, что это контрпик бруды, но я говорю, что это равный лайнап для хускара. 

поэтому не стоит раскидываться словами " заявляю ответственно как задрот хускара" не зная как можно юзать его абилки. сорри, если грубо.

Спойлер: "вот мой пруф, что я "задрот" хускара(кс)"
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты видимо не понимаешь как играет топовая бруда и что такое подконтрольные  группы, либо у тебя слишком мало матчей вс неё сыграно. Кс, хороший, но он лучше дефолтного на 30-40 крипов, так что зачем мне это хз, а вот твоё отрицание контры хускара в лице бруды это на уровне «хускар не контрит эмбера» ИМХО нет для хускара более лузового матчапа в миде, чем вс старой бруды

NotMiracle сказал(а):

Да да, верь и дальше что Хускар "контрит" милли. Особенно когда он стоит и нюхает крипов со своей тычкой в 40 урона и без скорости атаки и ужасной анимацией. Опять же, в этом патче еще не стоял, хз что там

 

жмет 1 кнопку и СФ ливает из игры

 

Вот что я раньше сделал со всеми в миде (МК, СФом, Квопой, Некром, Штормом) и это я еще тогда тестил разную дичь на подобии DiffusalBlade.png + MaskofMadness.png 

Спойлер: "Такое порево даже в телеге банят"
Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, во-первых, кидая скрины будь добр приложить скрин с рангом, во-вторых, я разве отрицал твой скилл?)) пытался оспорить что ты сильный игрок на сикере? Я этого знать не знаю, но если это так, то здорово. Но утверждать на полном серьезе, что сикер в миде сильнее хускара, сфа и т.д., сори но нет, в равных условиях очевидно слабее. Раньше помню патч был, где и пассивка и 1 скилл урон ему давали, вот тогда стоять вс него в миде было адаво, сейчас он никаких проблем не вызывает. 

Zedek

Пользователь

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 5325

Рейтинг: 2872

Нарушения: 40

Zedek

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 5325

Рейтинг: 2872

Нарушения: 40

img

Сначало ныли про пса, теперь про хусикаKEKW.png?1616515034держу в курсе, вайпер ничего не сделает хусику с сфом.KEKW.png?1616515034

SyperKAZ

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5202

Рейтинг: 3541

SyperKAZ

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5202

Рейтинг: 3541

xfgcvh сказал(а):

много ума на сфе лайн стоять не надо офк, но дурачки не с какого-то хай ммра умеют на нем ошибаться. поэтому можно переигрывать и выносить, если у тебя не совсем герой дерьма и если чел не гений. конечно, тебе придется потеть как скотине, пока этот дегенерат вообще не напрягается, герой же сломанный на стадии лайнинга

 

ну и надо команду подключать, просить ганги и тд, гнобить свинью, чтобы он сидел в дерьме и боялся что-то вообще делать. 90% челов зажимаются и боятся двинуться на пару пикселей после двух смертей, соответственно игра уже идет проще

 

против хускара с 3 лвла стоять невозможно конечно, если у тебя не какой-то специфичный герой или тот же свинский сф. ну нормальный хускар с 5-6 лвла начинает быстро забирать пачку и тут же идти чистить лес, поэтому там хоть будет пространство подышать

почему? макшенный третий позволяет быстрее чистить лес, чем макшенные копья?

 

нет смысла брать первый больше чем в 1 поинт против мк, обезьяна с 3 лвла вообще этот лайн не стоит никак тк копья в 2 и пассивка в 1 уже не оставляют шанса выгодно разменяться, если хускар не подставится как дегенерат

Нажмите, чтобы раскрыть...

До появления орб оф корозии так и работало, но этот предмет усложнил матчап, макак вс хускара старается купить его раньше насколько может и переться прям под тавер. Вообще матчап хускар-мк очень скиллозависимый и здесь побеждает не герой а исполнитель, но до патча ситуация была примерно 60-40 в пользу обезьяны, сейчас думаю наоборот 

Удалено 815009

Пользователь

Регистрация: 20.01.2021

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Удалено 815009

Регистрация: 20.01.2021

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Бездарь думает, что вайпер контрит сфаOkayg.png?1610616119

Ivaristal

Пользователь

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 559

Рейтинг: 164

Ivaristal

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 559

Рейтинг: 164

Хускара контрят все подряд.

David_Sratch

Пользователь

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 715

Рейтинг: 197

David_Sratch

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 715

Рейтинг: 197

Псина Сутулая сказал(а):

Мне очень грустно видеть постоянно этихshadowfiend.pnghuskar.png животных на миде, я хочу поиграть на queenofpainarcana.png?1599764541 и bloodseeker.png, а вместо этого приходиться брать viper.png 24 на 7. Такими темпами приятнее будет играть на 5, хоть какое-то разнообразие witchdoctor.pnglich.png. Посоветуйте не сложных мидеров на 3700 ммр которые тоже уничтожают этих двух кусков героев. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Помню, что хорош против Хускара был Шторм, если ты им умеешь играть.

SailYk

Пользователь

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

SailYk

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

David_Sratch сказал(а):

Помню, что хорош против Хускара был Шторм, если ты им умеешь играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На шторме вс хускара после 3 лвла стоять анрил

David_Sratch

Пользователь

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 715

Рейтинг: 197

David_Sratch

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 715

Рейтинг: 197

SailYk сказал(а):

На шторме вс хускара после 3 лвла стоять анрил

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но на дайве можно подловить. Получалось так не раз. В нынешнем патче Хуска не видел еще, кстати.

soulrave

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 589

Рейтинг: 145

soulrave

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 589

Рейтинг: 145

invoker.pngshadowfiend.pngwindranger.pnglina.pngsniper.pngviper.pngхорошо стоят против хускара , но при достаточном скиле хускар может отодрать этих хирычей как и они его (наверно кроме вайпера и снайпера от них легко уйти) 

stormspirit.pngarcwarden.pngtinker.pngmonkeyking.pngmorphling.png можно взять вс хускара если ты не доунич

broodmom.png раньше был контрпик хускару в миде, после реворка хз

Против сфа хз проблем не испытываю просто не давай стакать койлы на себе

Ласт 2 игры стоял вс сфа на хускаре и шторме, и оба раза выиграл мид с счетом 2:0 к 5