Battery Low

Пользователь

Регистрация: 01.08.2020

Сообщения: 121

Рейтинг: 115

Battery Low

Регистрация: 01.08.2020

Сообщения: 121

Рейтинг: 115

Я хускара не то что в миде я его в игре уже 2 год не вижу))

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8289

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8289

Псина Сутулая сказал(а):

Мне очень грустно видеть постоянно этихshadowfiend.pnghuskar.png животных на миде, я хочу поиграть на queenofpainarcana.png?1599764541 и bloodseeker.png, а вместо этого приходиться брать viper.png 24 на 7. Такими темпами приятнее будет играть на 5, хоть какое-то разнообразие witchdoctor.pnglich.png. Посоветуйте не сложных мидеров на 3700 ммр которые тоже уничтожают этих двух кусков героев. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

с каких пор квопа не выигрывает у хускара и сфа? кортик кинул, тычечку дал, крипочка заденаил, руну законтролил - выиграл линию 

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

IronBee2000 сказал(а):

крутой задрот, спс за инфу)

а если я тебе скажу, что первым скилом ты убиваешь 3 крипа с линии+пауков, если чел нападет? а если я тебе скажу, что на хускаре в приоритете нужно максить третий и не докачивать стрелы в 4? и что нужно скипать талант ради первого? про ульт в раз наверное даже ребенок знает, тут согласен

все хускары которые не максили 1- с 3 минуты в доту не играли. все хускары которые максили первый но не покупали соул ринг/манго, также не играли в доту. раньше был единственный варик- задушить ее на первом, но брать стрелы хоть в раз вс бруды- это руин

я не говорю, что это контрпик бруды, но я говорю, что это равный лайнап для хускара. 

поэтому не стоит раскидываться словами " заявляю ответственно как задрот хускара" не зная как можно юзать его абилки. сорри, если грубо.

вот мой пруф, что я "задрот" хускара(кс)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты стоял в миде против ама и это твой пруф? орнул

ChErrYYYkk

Пользователь

Регистрация: 01.03.2021

Сообщения: 1690

Рейтинг: 881

ChErrYYYkk

Регистрация: 01.03.2021

Сообщения: 1690

Рейтинг: 881

img

Есть отличный герой, который стоит(а зачастую и выносит лайн) с сфом и хускаром.

 

Представляю тебе - Ivokerkid.png?1579977051 через экзорт.

 

На данный момент - редко в бане(ну за последние 10 игры видел его в бане всего 1 раз).

 

Через Алакрити и колд снап изи стоит против Сфа. С лвлом старый добрый прокаст - колд снап, Торнадо, метеор никто не отменял, что затрудняет Сфу спокойный фарм на линии.

Через старый добрый прокаст изи стоит против Хускара(а так как тычка лучше и дмг больше просто перефармливает Хускара в мясо).

Когда хускар берет 6 лвл и идет на тебя быковать - мы не боимся, ждем когда этот отбитый летит в нас ультом и сносит себе тонну ХП. После этого жмем чудо прокаст - ТОрнадо, сан страйк бласт/метеор и отправляем данного героя в помойку.

 

По темпу так же не проседает, как и Хускар.PepeLove.png

 

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5369

Рейтинг: 2582

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5369

Рейтинг: 2582

Ivaristal сказал(а):

Хускара контрят все подряд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не контрит

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6007

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6007

Рейтинг: 2357

SyperKAZ сказал(а):

Ты видимо не понимаешь как играет топовая бруда и что такое подконтрольные  группы, либо у тебя слишком мало матчей вс неё сыграно. Кс, хороший, но он лучше дефолтного на 30-40 крипов, так что зачем мне это хз, а вот твоё отрицание контры хускара в лице бруды это на уровне «хускар не контрит эмбера» ИМХО нет для хускара более лузового матчапа в миде, чем вс старой бруды

 

Чел, во-первых, кидая скрины будь добр приложить скрин с рангом, во-вторых, я разве отрицал твой скилл?)) пытался оспорить что ты сильный игрок на сикере? Я этого знать не знаю, но если это так, то здорово. Но утверждать на полном серьезе, что сикер в миде сильнее хускара, сфа и т.д., сори но нет, в равных условиях очевидно слабее. Раньше помню патч был, где и пассивка и 1 скилл урон ему давали, вот тогда стоять вс него в миде было адаво, сейчас он никаких проблем не вызывает. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У того Хускара ранг Ancient 4-5, но это была игра, когда пассивка давала скорости атаки. 

Blackmage_doto

Пользователь

Регистрация: 30.06.2019

Сообщения: 2168

Рейтинг: 1370

Blackmage_doto

Регистрация: 30.06.2019

Сообщения: 2168

Рейтинг: 1370

Я не понимаю, почему ты не пикаешь то, что хочешь?

Ну подумаешь, против тебя сф стоит,а ты на сикере. Ну и что? Ну пососёшь на линии, и что? (и то не сильно пососёшь) Уйдёшь в лес, или загангаешь кого-то и камбекнешь в игру. 

Игра же не заканчивается на стадии лайнинга.

SyperKAZ

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5202

Рейтинг: 3541

SyperKAZ

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5202

Рейтинг: 3541

David_Sratch сказал(а):

Помню, что хорош против Хускара был Шторм, если ты им умеешь играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Умеешь-не умеешь, шторм уходит в лес на 3 лвле хускара. А фармить вс хускара на шторме это белый флаг ибо приблизительно на 25-30 твой трон упадёт 

IronBee2000

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

IronBee2000

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

img

xfgcvh сказал(а):

много ума на сфе лайн стоять не надо офк, но дурачки не с какого-то хай ммра умеют на нем ошибаться. поэтому можно переигрывать и выносить, если у тебя не совсем герой дерьма и если чел не гений. конечно, тебе придется потеть как скотине, пока этот дегенерат вообще не напрягается, герой же сломанный на стадии лайнинга

 

ну и надо команду подключать, просить ганги и тд, гнобить свинью, чтобы он сидел в дерьме и боялся что-то вообще делать. 90% челов зажимаются и боятся двинуться на пару пикселей после двух смертей, соответственно игра уже идет проще

 

против хускара с 3 лвла стоять невозможно конечно, если у тебя не какой-то специфичный герой или тот же свинский сф. ну нормальный хускар с 5-6 лвла начинает быстро забирать пачку и тут же идти чистить лес, поэтому там хоть будет пространство подышать

почему? макшенный третий позволяет быстрее чистить лес, чем макшенные копья?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я скорее не домакшиваю стрелы с понтом чтоб первый быстрее замаксить. у 90% хускаров первый в раз на 11, у меня в три. а скилл очень сильный. быстрее ли фармить лес? некоторым крипам нужно дать на тычку больше, некоторым не нужно( стрелы 3 vs 4) а аса больше. 

 

Nubiroed

Пользователь

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3729

Рейтинг: 3331

Nubiroed

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3729

Рейтинг: 3331

dead inside FARM сказал(а):

Мат убери

Фпшну шадоу френда а ты мне *** че сделаешь ахах)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чекаю тебя через овер и тоже фпшу его, дальше пикаю тинкера и x y z ты мне сто то сделашь.1

dead inside FARM

Пользователь

Регистрация: 04.05.2019

Сообщения: 3042

Рейтинг: 3087

dead inside FARM

Регистрация: 04.05.2019

Сообщения: 3042

Рейтинг: 3087

img

Nubiroed сказал(а):

Чекаю тебя через овер и тоже фпшу его, дальше пикаю тинкера и x y z ты мне сто то сделашь.1

Нажмите, чтобы раскрыть...

неееет, ты не можешь просто взять, посмотреть мой закрытый дб и забанить мои сигнатурки

Nubiroed

Пользователь

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3729

Рейтинг: 3331

Nubiroed

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3729

Рейтинг: 3331

dead inside FARM сказал(а):

неееет, ты не можешь просто взять, посмотреть мой закрытый дб и забанить мои сигнатуркиPepeKeyboardRage.gif?1615173790

Нажмите, чтобы раскрыть...

Могу, этот овер все может.

Lemon c Octarine Core

Пользователь

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 1979

Рейтинг: 1950

Lemon c Octarine Core

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 1979

Рейтинг: 1950

Kemoin сказал(а):

с каких пор квопа не выигрывает у хускара и сфа? KEKW.png?1616515034 кортик кинул, тычечку дал, крипочка заденаил, руну законтролил - выиграл линию 

Нажмите, чтобы раскрыть...

С тех самых пор как финд начал стакать койлы. Пока ты даёшь 1 кортик, он даёт 3 койла. И чем дальше тем хуже, до 6 лвл квопы. Там уже финду стоять в миду опасно, но он и не стоит. 2 койла и в лес. Фармит финд очевидно быстрее.

IronBee2000

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

IronBee2000

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

img

DrrragonZ сказал(а):

это где хускар являлся равным лейнапом для старой бруды?

в мире, где бруда не имеет циферок в медальке?

у меня из стака игрок на бруде ни разу не выпустил хускара с мида живьём, там обычно труп героя уходит.

он умирает не то шо на 4 уровне, уже на 2 может улетать в могилу.

это ренджевик, который не имеет врождённого щитка, имеет 0 армора и низкий мувспид.

он в принципе не может находиться там. его максимальный предел стояния в миде - это 4 уровень матери.

 

и если ты думаешь, что уход в лес будет спасением от нормального игрока на бруде - огорчу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

на такой авараге только додик пикнет хускара, если там есть шанс бруды. 

я не говорю, что это не контра хускара, но я говорю, что это не мертвейший лайнап, при котором герой постоял полторы минуты в миде, а потом выкатился оттуда вперед ногами.

Ironwill

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2547

Рейтинг: 935

Ironwill

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2547

Рейтинг: 935

IronBee2000 сказал(а):

я бущу и обычно стоял вс таких же бустеров( на авараге до 5к единицы играют на этом герое) 

я выигрывал эти игры как и остальные. различие лишь в том, что ты не долбишь лес с 2-3 минуты( у меня такой плейстайл, линию+лес офк) 

а как ты хочешь играть в доту, не замаксив 1 скилл вс бруды? я такого хускара выгоняю с линии уже на 3 минуте, он либо дохнет по кд, либо не появляется в миде. единственный варик был- качнуть стрелы на первом и просто заделеить лвл бруде, но она энивей наспавнит своих пауков и сожрет тебя.

Это все еще лайнап в сторону бруды, но я так понял хускаром так никто не играет, поэтому у них тупо нет опыта вс такого. но это уже не 80 на 20, с соулрингом+замакшенным первым хускар стоит и фармит свой армлет, а не долбит лес отдавая фулл фри бруде. 

 

дп сильная но герой не под мой плейстайл, до патча сыграл на ней 1 игру, бешенный герой какой-то. и тычка супер приятная, приятнее чем у лины без стаков. 

если игра дошла до энеми кора с абиссалом, то у меня к этому времени уже кираса+сатаник. по другому на лине редко играю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Под башами критами сатаник не поможет. На лине не брал сатаник, но вот луна к примеру на опыте сасает от башерщиков, наикса с мкб башем. Так я на ней отлетал под башами прям в бкб с прожатым сатаном, и наоборот лун сжирал сам так же. Лина еще быстрее отлетит с кирасой вместо бабочки.

 

IronBee2000

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

IronBee2000

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

img

IronWill сказал(а):

Под башами критами сатаник не поможет. На лине не брал сатаник, но вот луна к примеру на опыте сасает от башерщиков, наикса с мкб башем. Так я на ней отлетал под башами прям в бкб с прожатым сатаном, и наоборот лун сжирал сам так же. Лина еще быстрее отлетит с кирасой вместо бабочки.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

понятно, что мили перебивает ренжей, потому что есть баш. но это не так работает, что в тебя чел прыгает, и ты дохнешь за секунду. у героя мс почти 550, ренж тычки бешенный( как и ас) прикол кирасы как раз таки в том, чтоб не сдохнуть за баш. чаще всего это просто плитка.

yaPilFormalin

Пользователь

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3321

Рейтинг: 702

yaPilFormalin

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3321

Рейтинг: 702

img

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Грустно видеть героев, которых не было 100 лет в мете (Хускар 2й день ак вернулся).

Понимаю... накидайте ТСу, пацаны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На протяжении пяти лет каждый день в миде видел этот кусок, не было, ага

Другое дело что он легко контрится определенными предметами/ героями, не понимаю, почему тс так жидко обкекивается. Видимо фпшит своих любимок

darkmaik

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14566

darkmaik

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14566

IronBee2000 сказал(а):

я бущу и обычно стоял вс таких же бустеров( на авараге до 5к единицы играют на этом герое) 

я выигрывал эти игры как и остальные. различие лишь в том, что ты не долбишь лес с 2-3 минуты( у меня такой плейстайл, линию+лес офк) 

а как ты хочешь играть в доту, не замаксив 1 скилл вс бруды? я такого хускара выгоняю с линии уже на 3 минуте, он либо дохнет по кд, либо не появляется в миде. единственный варик был- качнуть стрелы на первом и просто заделеить лвл бруде, но она энивей наспавнит своих пауков и сожрет тебя.

Это все еще лайнап в сторону бруды, но я так понял хускаром так никто не играет, поэтому у них тупо нет опыта вс такого. но это уже не 80 на 20, с соулрингом+замакшенным первым хускар стоит и фармит свой армлет, а не долбит лес отдавая фулл фри бруде. 

 

дп сильная но герой не под мой плейстайл, до патча сыграл на ней 1 игру, бешенный герой какой-то. и тычка супер приятная, приятнее чем у лины без стаков. 

если игра дошла до энеми кора с абиссалом, то у меня к этому времени уже кираса+сатаник. по другому на лине редко играю

 

на такой авараге только додик пикнет хускара, если там есть шанс бруды. 

я не говорю, что это не контра хускара, но я говорю, что это не мертвейший лайнап, при котором герой постоял полторы минуты в миде, а потом выкатился оттуда вперед ногами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты матчи скинешь или нет? 

К чему это разглагольствование 

Ironwill

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2547

Рейтинг: 935

Ironwill

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2547

Рейтинг: 935

IronBee2000 сказал(а):

 

понятно, что мили перебивает ренжей, потому что есть баш. но это не так работает, что в тебя чел прыгает, и ты дохнешь за секунду. у героя мс почти 550, ренж тычки бешенный( как и ас) прикол кирасы как раз таки в том, чтоб не сдохнуть за баш. чаще всего это просто плитка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так кираса на тонкой лине как бабочка на луне (хоть и против мкб) по статам дает армор, плюс у луны от манты и прироста агилы за уровни армора норм, но не отпускает башерщик и все.

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

IronBee2000 сказал(а):

иди вс ботов сделай такой кс и я стяну лицо.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

соре, не вижу смысла в столь бесполезном действии.

IronBee2000

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

IronBee2000

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

img

IronWill сказал(а):

так кираса на тонкой лине как бабочка на луне (хоть и против мкб) по статам дает армор, плюс у луны от манты и прироста агилы за уровни армора норм, но не отпускает башерщик и все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

как ты вообще дошел до того, что ты сравниваешь луну и лину? это разные герои, но это герои, которые на 20 минуте сильнее чем твои башерщики, и которые могут ходить и ломать вышки с командой. то, что на бумаге на 6 слотах милишник сильнее ренжа- это и так понятно. но лина это все еще ренжевик, у которого 670 ренжа, а с талантом все 800, и 530 мса. и лишь в некоторых случаях она будет с тобой пвпшиться лицом к лицу, стоя афк на месте. но для этого случая и нужен сатаник+ айтем на армор.

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10502

Рейтинг: 1896

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10502

Рейтинг: 1896

SailYk сказал(а):

Лучше windranger.png и viper.png в миду против хускара нет героя

Нажмите, чтобы раскрыть...

deathprophet.pngtraxex.pngесть

Ironwill

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2547

Рейтинг: 935

Ironwill

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2547

Рейтинг: 935

IronBee2000 сказал(а):

какие матчи? я за 2 года сыграл на 1000+аккаунтах, скажешь как найти- я найду.

не веришь, что это работает? не верь. пока я до этого не додумался, я боялся пикать хускара в возможную бруду, как придумал это- мне стало пофиг на нее. 

 

как ты вообще дошел до того, что ты сравниваешь луну и лину? это разные герои, но это герои, которые на 20 минуте сильнее чем твои башерщики, и которые могут ходить и ломать вышки с командой. то, что на бумаге на 6 слотах милишник сильнее ренжа- это и так понятно. но лина это все еще ренжевик, у которого 670 ренжа, а с талантом все 800, и 530 мса. и лишь в некоторых случаях она будет с тобой пвпшиться лицом к лицу, стоя афк на месте. но для этого случая и нужен сатаник+ айтем на армор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я сказал что не собирал никогда сатаник на лине (я ж не олень в кора брать ее, вспомни челлендж альты 40 побед прервался на последней игре на лине худой), а вот на Луне сатаник бабочка сидит збс, но не спасает от па урс гули с башером и селедок троллей войдов. да не помогает айтем на армор ей, она слишком худая, вот пуджу куда лучше поможет, он жирничFeelsWowMan.png?1592046354 да и в мид гейме троль с магнусом или войд крошит спокойно лину, она ж тонкая опять же. За дизейбл в таверну.

IronBee2000

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

IronBee2000

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

img

IronWill сказал(а):

я сказал что не собирал никогда сатаник на лине (я ж не олень в кора брать ее, вспомни челлендж альты 40 побед прервался на последней игре на лине худой), а вот на Луне сатаник бабочка сидит збс, но не спасает от па урс гули с башером и селедок троллей войдов. да не помогает айтем на армор ей, она слишком худая, вот пуджу куда лучше поможет, он жирничFeelsWowMan.png?1592046354 да и в мид гейме троль с магнусом или войд крошит спокойно лину, она ж тонкая опять же. За дизейбл в таверну.

Нажмите, чтобы раскрыть...

во первых альта слабый, может быть лет 5 назад( когда он бустил) он играл сильно, но последние пару лет он играет слабо. я даже самый первый заработал 1 лям поинтов и забрал 3 арканы, потому что челы на ставках верили, что он будет левым пальцем выносить 2к челов. 

во вторых я так и не понял к чему ты приплёл луну, я про неё слова не сказал, я на ней не играю и лина не=луна.

в третьих лина и собирается в кора, ей покупают еул, тревела, бкб, мкб/даедалус( я в последнее время покупаю просто кристалис) и потом берут айтемы на выживаемость, будь это пика, сатаник, или шива/плита/кираса( я беру 2 айтема из этих 4) и герой на удивление становится не куском мяса, который умирает за клинок па.

Ironwill

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2547

Рейтинг: 935

Ironwill

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2547

Рейтинг: 935

IronBee2000 сказал(а):

во первых альта слабый, может быть лет 5 назад( когда он бустил) он играл сильно, но последние пару лет он играет слабо. я даже самый первый заработал 1 лям поинтов и забрал 3 арканы, потому что челы на ставках верили, что он будет левым пальцем выносить 2к челов. 

во вторых я так и не понял к чему ты приплёл луну, я про неё слова не сказал, я на ней не играю и лина не=луна.

в третьих лина и собирается в кора, ей покупают еул, тревела, бкб, мкб/даедалус( я в последнее время покупаю просто кристалис) и потом берут айтемы на выживаемость, будь это пика, сатаник, или шива/плита/кираса( я беру 2 айтема из этих 4) и герой на удивление становится не куском мяса, который умирает за клинок па.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так это и было лет 5 назад, его просто на 40- ой игре убиканов заснайпил и против него запотел, ясен пень худая лина одна не вытащила на 2 к против федора.

 написал же что я лину не юзаю с сатаником, а вот луна магией шваркает, с сатаником бабочкой разваливает, ей я играл и против нее. А лин с сатаном не встречал даже.

 не было у меня на практике такого чуда, лина с сатаником, это ж ей еще урона надо слотов пару фармануть, криты мкб например, чтоб толк от сатана был.

 Выживала как-то лина с бладстоуном еулом пикой критами, но без сатана. Дофига фармить надо, эта игра затяжная уже. Вечно с рошей вторым уже игра заканчивается