Oberon1

Пользователь

Регистрация: 14.02.2015

Сообщения: 467

Рейтинг: 182

Oberon1

Регистрация: 14.02.2015

Сообщения: 467

Рейтинг: 182

Absolutly_haram сказал(а):

деанониться на д2ру ,ради чела который знает про рисунок по 5минутному видосу с ютуба, лучшее что можно придумать ^ ^

Из серии "го1х1" от 4к челов, когда ты зашел на смурфа =(

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ладно , скинь пару картинок прямо здесь , интересно же всем посмотреть на хорошие рисунки ) 

Absolutly_haram

Пользователь

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

Absolutly_haram

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

-D9- сказал(а):

А откуда у тебя возьмётся сила, если всё что ты можешь - кидать безосновательные высеры и надуманные "факты"? Таков твой уровень способности к мышлению, общению, формированию мыслей, созданию логических цепочек и осознания причинно-следственных связей. Возможно, с возрастом придёт. Мир не крутится вокруг тебя. Ты в нём никто. И если ты начинаешь что-то утверждать, как например про "минимум 60% художников фрилансеров в про студиях", - будь готов пруфать каждое своё слово. Но ты ведь не сможешь, а мнение то своё защитить свербит ой как. Поэтому ты и бросаешься надуманными высерами, которые возводишь в факт, но умишки не хватает догадаться, к каким последствиям это приведёт. И в итоге всё что ты имеешь - это как твоя тонна текста на предыдущей странице превратилась в два сообщения, с попыткой зацепить меня. Ведь весь твой карточный домик разрушился по причине недальновидности и всего того, что я перечислил во втором предложении. А я в итоге могу позволить бросаться ответками в стиле "нет ты", ведь они ничем не хуже той бредовой воды, которую ты выливаешь мне PepePoint.png?1615287101

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я понимаю, ты думаешь что кого-то испугаешь тяжелыми лексическими конструкциями, но опять же , расслабься)Мы не в аниме, и ты просто смешной, когда столько пафоса нагоняешь) Пруф про фриланс есть на канале 4game, это игровые журналисты. Сойдет?Если сильно хочешь я тебе его поищу, но только если ты не заплачешь и не начнешь кричать что это не пруф.

Чел, я тебе сказал, что железный пруф твоего скила - это твоя же темка. Ты сказал "нет, я круто рисую". Я тебе на это ничего и не смогу ответить))) не потому что ты прав, а потому что ты тупой и обиженный( Я что буду лекцию по перспективе , светотени и прочему вести, когда ты даже текстурной кистью травы пользоваться не умеешь?

-D9- сказал(а):

самая детская отмазка, что я читал на этом форуме за последнее время

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она детская для тех, кто кто скидывает свои работы на д2ру, надеясь что его похвалят такие же бездари)) Я рисунком зарабатываю и для меня это даже без денег серьезная тема, с которой я кайфую, поэтому мне нет смысла распыляться на тех кто рисует 2 кружочка, закрашивает их пипеткой и говорит : сматрите, рисовать я не умею, но мои потуги похвалите или похейтите, мне все равно , я же всего лишь 8 часов трачу.

Oberon1 сказал(а):

Да ладно , скинь пару картинок прямо здесь , интересно же всем посмотреть на хорошие рисунки ) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

До сих пор боюсь морфлота д2ру =( извени

poliamit123

Пользователь

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 136

Рейтинг: 21

poliamit123

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 136

Рейтинг: 21

Absolutly_haram сказал(а):

Я понимаю, ты думаешь что кого-то испугаешь тяжелыми лексическими конструкциями, но опять же , расслабься)Мы не в аниме, и ты просто смешной, когда столько пафоса нагоняешь) Пруф про фриланс есть на канале 4game, это игровые журналисты. Сойдет?Если сильно хочешь я тебе его поищу, но только если ты не заплачешь и не начнешь кричать что это не пруф.

Чел, я тебе сказал, что железный пруф твоего скила - это твоя же темка. Ты сказал "нет, я круто рисую". Я тебе на это ничего и не смогу ответить))) не потому что ты прав, а потому что ты тупой и обиженный( Я что буду лекцию по перспективе , светотени и прочему вести, когда ты даже текстурной кистью травы пользоваться не умеешь?

Она детская для тех, кто кто скидывает свои работы на д2ру, надеясь что его похвалят такие же бездари)) Я рисунком зарабатываю и для меня это даже без денег серьезная тема, с которой я кайфую, поэтому мне нет смысла распыляться на тех кто рисует 2 кружочка, закрашивает их пипеткой и говорит : сматрите, рисовать я не умею, но мои потуги похвалите или похейтите, мне все равно , я же всего лишь 8 часов трачу.

 

До сих пор боюсь морфлота д2ру =( извени

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так тебя это только на главную выведет) 

Absolutly_haram

Пользователь

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

Absolutly_haram

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

poliamit123 сказал(а):

Так тебя это только на главную выведет) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это же не ютуб, там за то что ты на главной плюшек никаких нет)

poliamit123

Пользователь

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 136

Рейтинг: 21

poliamit123

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 136

Рейтинг: 21

Absolutly_haram сказал(а):

Ну это же не ютуб, там за то что ты на главной плюшек никаких нет)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скинь в лс хотя бы...

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Absolutly_haram сказал(а):

Я понимаю, ты думаешь что кого-то испугаешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Плохо понимаешь. Впрочем, ничего нового.

 

Absolutly_haram сказал(а):

тяжелыми лексическими конструкциями

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не такие уж и тяжёлые. Но если тебе тяжело - пусть будет так.

Absolutly_haram сказал(а):

Мы не в аниме

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потрясающее замечание. Достойное твоего уровня.

Absolutly_haram сказал(а):

и ты просто смешной, когда столько пафоса нагоняешь)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет ты. Видишь как легко?  

Absolutly_haram сказал(а):

Пруф про фриланс есть на канале 4game, это игровые журналисты. Сойдет?Если сильно хочешь я тебе его поищу, но только если ты не заплачешь и не начнешь кричать что это не пруф.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это в твоих интересах доказывать свои высеры. А насколько это будет пруф - там уже и решим. Посмотрим статистическую выборку, ошибку выборки. Посмотрим доводы.  

Absolutly_haram сказал(а):

Чел, я тебе сказал, что железный пруф твоего скила - это твоя же темка. Ты сказал "нет, я круто рисую". Я тебе на это ничего и не смогу ответить)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как же не сможешь. Вот же, можешь. Льёшь говно в уши уже на протяжении двух страниц.  

Absolutly_haram сказал(а):

не потому что ты прав, а потому что ты тупой и обиженный(

Нажмите, чтобы раскрыть...

С тем же успехом я могу говорить так и о тебе  

Absolutly_haram сказал(а):

Я что буду лекцию по перспективе , светотени и прочему вести, когда ты даже текстурной кистью травы пользоваться не умеешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что, от этого цена на планшеты и удобство обучения на них от этого изменится?  

Absolutly_haram сказал(а):

Она детская для тех, кто кто скидывает свои работы на д2ру, надеясь что его похвалят такие же бездари))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она детская для тех, кто видит её со стороны. А то что ты попутно пытаешься снова меня как-то оскорбить - это лишь пердёж в лужу.  

Absolutly_haram сказал(а):

Я рисунком зарабатываю и для меня это даже без денег серьезная тема, с которой я кайфую

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без пруфов это пустая вода, что ты мне тут оправдаться пытаешься.  

Absolutly_haram сказал(а):

поэтому мне нет смысла распыляться на тех кто рисует 2 кружочка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще-то пруф твоего портфолио просил не я. Мне то насрать. И тут нет снова причинно-следственной связи "я рисунком зарабатываю поэтому не могу кинуть ссылку". У меня на пиксель арт есть НДА и я не могу его выкладывать - это аргумент. А говорить что не можешь сделать ссылку, потому что боишься лишней популярности - это самый тупой аргумент в мире.

Absolutly_haram

Пользователь

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

Absolutly_haram

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

poliamit123 сказал(а):

Скинь в лс хотя бы...

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну камон( ты же  не будешь на форуме посвященному биологии и химии скидывать реплеи как ты на миду уничтожаешь врага)

Смысл то был не в моем самоутверждении как художника, а в том чтобы дурачок который вообще не разбирается в теме не давал советы с умным видом. Потому что хуже таких челов мало кто есть) Посмотрят 2 видоса на ютубе и ходят гордые и обученные всему)) 

-D9- сказал(а):

Плохо понимаешь. Впрочем, ничего нового.

 

Не такие уж и тяжёлые. Но если тебе тяжело - пусть будет так.

Потрясающее замечание. Достойное твоего уровня.

Нет ты. Видишь как легко?  

Так это в твоих интересах доказывать свои высеры. А насколько это будет пруф - там уже и решим. Посмотрим статистическую выборку, ошибку выборки. Посмотрим доводы.  

Как же не сможешь. Вот же, можешь. Льёшь говно в уши уже на протяжении двух страниц.  

С тем же успехом я могу говорить так и о тебе  

А что, от этого цена на планшеты и удобство обучения на них от этого изменится?  

Она детская для тех, кто видит её со стороны. А то что ты попутно пытаешься снова меня как-то оскорбить - это лишь пердёж в лужу.  

Без пруфов это пустая вода, что ты мне тут оправдаться пытаешься.  

Вообще-то пруф твоего портфолио просил не я. Мне то насрать. И тут нет снова причинно-следственной связи "я рисунком зарабатываю поэтому не могу кинуть ссылку". У меня на пиксель арт есть НДА и я не могу его выкладывать - это аргумент. А говорить что не можешь сделать ссылку, потому что боишься лишней популярности - это самый тупой аргумент в мире.

Нажмите, чтобы раскрыть...

пук пук. Расслабься чел) Ты уже показал какой ты классный фразами "отрицаю, я крутой". Ты можешь хоть по слову меня цитировать и снова пукать тезисы в духе " Нет ты, видишь" ))) 

Пиксельарт на нда это круто. Жаль что это к рисунку никакого отношения не имеет, потому что пиксельарт - это говно для мобилок и инди, которое умеет любой пятиклассник. Извини что разрушил твои мечты. Но если ты опять таки откроешь свою темку посмотришь на свои прекрасные работы, то ты поймешь что пиксельарт тебя никак не бустит в рисунке , потому что даже срисовывание в пиксельарте идет по матрице =)

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8302

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8302

Alanthree сказал(а):

дайте совет, как подправить)

оч нравится, хочу объективной критики

Спойлер: "шедевр"
Нажмите, чтобы раскрыть...

слева девка как живая, молодец, продолжай в том же духе

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Absolutly_haram сказал(а):

Смысл то был не в моем самоутверждении как художника, а в том чтобы дурачок который вообще не разбирается в теме не давал советы с умным видом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты в итоге ни других не опроверг, ни свою позицию не доказал. Обосрался по всем фронтам.

 

Absolutly_haram сказал(а):

пук пук. Расслабься чел) Ты уже показал какой ты классный фразами "отрицаю, я крутой". Ты можешь хоть по слову меня цитировать и снова пукать тезисы в духе " Нет ты, видишь" )))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты прав здесь только в одном - я действительно могу тебя хоть по слову цитировать. И ещё много чего могу. И не тебе указывать что мне делать.

 

Absolutly_haram сказал(а):

Пиксельарт на нда это круто. Жаль что это к рисунку никакого отношения не имеет, потому что пиксельарт - это говно для мобилок и инди, которое умеет любой пятиклассник. Извини что разрушил твои мечты. Но если ты опять таки откроешь свою темку посмотришь на свои прекрасные работы, то ты поймешь что пиксельарт тебя никак не бустит в рисунке , потому что даже срисовывание в пиксельарте идет по матрице =)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как это должно опровергнуть мою позицию о том, что идея "я рисунком зарабатываю поэтому не могу кинуть ссылку" - это детский аргумент? Эх, ты снова высрал кучу текста и впустую. Обидно наверное.

poliamit123

Пользователь

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 136

Рейтинг: 21

poliamit123

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 136

Рейтинг: 21

Absolutly_haram сказал(а):

ну камон( ты же  не будешь на форуме посвященному биологии и химии скидывать реплеи как ты на миду уничтожаешь врага)

Смысл то был не в моем самоутверждении как художника, а в том чтобы дурачок который вообще не разбирается в теме не давал советы с умным видом. Потому что хуже таких челов мало кто есть) Посмотрят 2 видоса на ютубе и ходят гордые и обученные всему)) 

 

пук пук. Расслабься чел) Ты уже показал какой ты классный фразами "отрицаю, я крутой". Ты можешь хоть по слову меня цитировать и снова пукать тезисы в духе " Нет ты, видишь" ))) 

Пиксельарт на нда это круто. Жаль что это к рисунку никакого отношения не имеет, потому что пиксельарт - это говно для мобилок и инди, которое умеет любой пятиклассник. Извини что разрушил твои мечты. Но если ты опять таки откроешь свою темку посмотришь на свои прекрасные работы, то ты поймешь что пиксельарт тебя никак не бустит в рисунке , потому что даже срисовывание в пиксельарте идет по матрице =)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если на этом форуме будет раздел по доте , то буду

Absolutly_haram

Пользователь

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

Absolutly_haram

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

-D9- сказал(а):

Ты прав здесь только в одном - я действительно могу тебя хоть по слову цитировать. И ещё много чего могу. И не тебе указывать что мне делать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очередные пук пук

-D9- сказал(а):

Как это должно опровергнуть мою позицию о том, что идея "я рисунком зарабатываю поэтому не могу кинуть ссылку" - это детский аргумент? Эх, ты снова высрал кучу текста и впустую. Обидно наверное.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никак это и не опровергает. Только спор то идет о рисунке, а не о том кто чем зарабаывает)Поэтому я и сказал что твой пиксельарт отношения к спору не имеет)

Чел, хоть ты обосрись на месте, спор был о том что ты советуешь не разбираясь в теме. Рисовать ты не умеешь. Мы это выяснили, да и ты это не отрицаешь как бы (опять таки перечитай свою темку). Спор был о том на чем учиться РИСОВАТЬ. Офк у тебя все равно остаются вопросы даже после такого разжеванного объяснения. Давай я тебе отвечу.

Ты просто обиделся что тебе сказали правду и показали что ты не разбираешься в теме , начиная от "провести ровную линию на планшете сложнее" заканчивая общим уровнем твоих работ. И если ты думаешь, что ты великолепно это скрываешь - то ты ошибаешься.

Пукай, что хочешь, ты слишком закомлексован и глуп, чтобы на тебя тратить еще больше времени)

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Absolutly_haram сказал(а):

Очередные пук пук

Никак это и не опровергает. Только спор то идет о рисунке, а не о том кто чем зарабаывает)

Нажмите, чтобы раскрыть...

О каком это рисунке идёт спор? Спор идёт о том, что только идиот будет советовать новичку начинать учиться рисовать с графического экрана. И ты это до сих пор не опроверг.

 

Absolutly_haram сказал(а):

Поэтому я и сказал что твой пиксельарт отношения к спору не имеет)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потрясающее наблюдение. А теперь пойди и почитай в каком контексте использовался мой пример с пикселем.

 

Absolutly_haram сказал(а):

Чел, хоть ты обосрись на месте, спор был о том что ты советуешь не разбираясь в теме. Рисовать ты не умеешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не тебе решать.

 

Absolutly_haram сказал(а):

Мы это выяснили, да и ты это не отрицаешь как бы (опять таки перечитай свою темку).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где это ты и я это выяснили?  

Absolutly_haram сказал(а):

Спор был о том на чем учиться РИСОВАТЬ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Верно. Тогда о каком рисунке ты тут лепечешь?

Absolutly_haram сказал(а):

Только спор то идет о рисунке, а не о том кто чем зарабаывает)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты даже в своих словах уже разобраться не можешь. то у тебя спор идёт о каком-то рисунке, то об обучении рисовать (что верно).  

Absolutly_haram сказал(а):

Давай я тебе отвечу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так а ответ то где? Где хоть что-то в защиту твоей позиции, что лучше начинать с экрана, ну или хотя бы планшета? Где обещанная ссылка по 4гейму? А это всего лишь один из моментов, которые я ставлю в твоих словах под сомнение. Но ты даже его не можешь доказать.

Absolutly_haram сказал(а):

Ты просто обиделся что тебе сказали правду и показали что ты не разбираешься в теме

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне ничего не показывали, а сказали мне правду или нет - нужно ещё доказать. Твои слова - это не правда. Это лишь твои слова. Я уже объяснял почему.  

Absolutly_haram сказал(а):

"провести ровную линию на планшете сложнее"

Нажмите, чтобы раскрыть...

что ты не опроверг.  

Absolutly_haram сказал(а):

заканчивая общим уровнем твоих работ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

от уровня моих работ зависит цена на планшеты?  

Absolutly_haram сказал(а):

И если ты думаешь, что ты великолепно это скрываешь - то ты ошибаешься.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Снова не тебе решать  

Absolutly_haram сказал(а):

Пукай, что хочешь, ты слишком закомлексован и глуп

Нажмите, чтобы раскрыть...

Считаю о тебе тоже самое, о чём я уже писал  

Absolutly_haram сказал(а):

чтобы на тебя тратить еще больше времени)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты уже открестился не тратить время на меня время и всё равно потратил. Цена твоим словам нулевая - ты их не держишь, не аргументируешь, не подтверждаешь.

Absolutly_haram

Пользователь

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

Absolutly_haram

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

poliamit123 сказал(а):

Если на этом форуме будет раздел по доте , то буду

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно ладно, все упирается в неадекватность именно этого форума

Я уже сказал, что целью спора было порофлить с тезиса додика, а не никому ненужная реклама себя.