Кто то писал подобные обращения в саппорт вальве?

avatar defenceoftheancients__

2318

54

defenceoftheancients__

Пользователь

Регистрация: 26.03.2021

Сообщения: 42

Рейтинг: 3

defenceoftheancients__

Регистрация: 26.03.2021

Сообщения: 42

Рейтинг: 3

Решил узнать что по этому поводу ответить вальве. 4 аккаунта,2 игры и постоянный перманентный бан.

 

cea24be1b34b.png

 

 

 

 

 

Ateo

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7366

Рейтинг: 7027

Ateo

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7366

Рейтинг: 7027

найди ключ от игры который был активирован в стиме - отправляешь в саппорт и тебе фулл доступ вернут

в противном случае если нет вообще ничего - то это лишь твоя вина - делай бэкапы данных. 

 

P.S. можно купить новый компьютер и играть там, либо винду перебить

ChErrYYYkk

Пользователь

Регистрация: 01.03.2021

Сообщения: 1690

Рейтинг: 881

ChErrYYYkk

Регистрация: 01.03.2021

Сообщения: 1690

Рейтинг: 881

img

я уверен, что они тебе, как и другим не ответят PeepoAnd.png?1577443023PeepoAngry.png?1598477725

defenceoftheancients__

Пользователь

Регистрация: 26.03.2021

Сообщения: 42

Рейтинг: 3

defenceoftheancients__

Регистрация: 26.03.2021

Сообщения: 42

Рейтинг: 3

Ateo сказал(а):

найди ключ от игры который был активирован в стиме - отправляешь в саппорт и тебе фулл доступ вернут

 

в противном случае если нет вообще ничего - то это лишь твоя вина - делай бэкапы данных. 

 

P.S. можно купить новый компьютер и играть там, либо винду перебить

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ключа никакого у меня нет. Виндовс чистый.Почты тоже новые. Плюс пару раз удалял и чистил файлы реестра.

 

Ну логично что решение же должно быть какое то. Например ну нет у меня уже доступа к старому аккаунту,неужели я немогу создать другой аккаунт? Ну это же дичь полная.Куча игроков со смурф аккаунтами включая про игроков.

Ateo

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7366

Рейтинг: 7027

Ateo

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7366

Рейтинг: 7027

defenceoftheancients__ сказал(а):

 

Ключа никакого у меня нет. Виндовс чистый.Почты тоже новые. Плюс пару раз удалял и чистил файлы реестра.

 

Ну логично что решение же должно быть какое то. Например ну нет у меня уже доступа к старому аккаунту,неужели я немогу создать другой аккаунт? Ну это же дичь полная.Куча игроков со смурф аккаунтами включая про игроков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

почитай условия соглашения Steam, тогда вопрос отпадёт о том, почему ты не можешь создать новый аккаунт в случае утери старого

а-то, что у про-игроков есть акки левые - тут да, двойные стандарты

defenceoftheancients__

Пользователь

Регистрация: 26.03.2021

Сообщения: 42

Рейтинг: 3

defenceoftheancients__

Регистрация: 26.03.2021

Сообщения: 42

Рейтинг: 3

ChErrYYYkk сказал(а):

я уверен, что они тебе, как и другим не ответят PeepoAnd.png?1577443023PeepoAngry.png?1598477725

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Вполне возможно.Либо ответят в стиле "Мы сожалеем что вы столкнулись с такой проблемой, но наша система типо всё делает автоматически и мы на это никак не повлияем.Очень сожалеем."

Ateo сказал(а):

почитай условия соглашения Steam, тогда вопрос отпадёт о том, почему ты не можешь создать новый аккаунт в случае утери старого

 

а-то, что у про-игроков есть акки левые - тут да, двойные стандарты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я знаю что 1 юзер 1 аккаунт,но как ты написал ранее,двойные стандарты+сомневаюсь что они мне сейчас будут искать старый аккаунт и заморачиваться поиском каких то данных которые даже я смутно помню чтоб восстановить мне прошлый аккаунт. Дичь в общем.

Nubiroed

Пользователь

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3729

Рейтинг: 3331

Nubiroed

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3729

Рейтинг: 3331

defenceoftheancients__ сказал(а):

Решил узнать что по этому поводу ответить вальве. 4 аккаунта,2 игры и постоянный перманентный бан.

 

cea24be1b34b.png

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Напиши габену что будешь тратить в месяц миллион $ на игры, тогда тебе акк дадут

Nippwnz

Пользователь

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 170

Рейтинг: -10

Nippwnz

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 170

Рейтинг: -10

Они на такие сообщения отвечают копипастой.

Ты бы прежде чем в авантюру со стимом вляпаться почитал бы форум другой. С такой проблемой как у тебя их тысячи. 

defenceoftheancients__

Пользователь

Регистрация: 26.03.2021

Сообщения: 42

Рейтинг: 3

defenceoftheancients__

Регистрация: 26.03.2021

Сообщения: 42

Рейтинг: 3

Nubiroed сказал(а):

Напиши габену что будешь тратить в месяц миллион $ на игры, тогда тебе акк дадут

Нажмите, чтобы раскрыть...

С таким чеком,я могу вообще играть с кентами в составе натус винцере,а всех тех челов которые там есть сейчас,за 2ккк Кохановский кикнет.

Ateo

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7366

Рейтинг: 7027

Ateo

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7366

Рейтинг: 7027

defenceoftheancients__ сказал(а):

 

Вполне возможно.Либо ответят в стиле "Мы сожалеем что вы столкнулись с такой проблемой, но наша система типо всё делает автоматически и мы на это никак не повлияем.Очень сожалеем."

 

Да я знаю что 1 юзер 1 аккаунт,но как ты написал ранее,двойные стандарты+сомневаюсь что они мне сейчас будут искать старый аккаунт и заморачиваться поиском каких то данных которые даже я смутно помню чтоб восстановить мне прошлый аккаунт. Дичь в общем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не не, тут ты не прав. у меня друг утерял акк и на год в армию отправился. разумеется он всё забыл от стима, но у него был ключ от Magicka (вместе покупали и я оба ключа сохранил на всякий в облако), ну он скинул вальве и они помогли ему полностью вернуть акк

defenceoftheancients__

Пользователь

Регистрация: 26.03.2021

Сообщения: 42

Рейтинг: 3

defenceoftheancients__

Регистрация: 26.03.2021

Сообщения: 42

Рейтинг: 3

Nippwnz сказал(а):

Они на такие сообщения отвечают копипастой.

Ты бы прежде чем в авантюру со стимом вляпаться почитал бы форум другой. С такой проблемой как у тебя их тысячи. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да мне проще написать и посмотреть ответ,чем читать тонны информации на эту тему+от части это всё пустая трата времени да и на ммр  в свои то 29 насрать. По этому,это так...

Бустер на виспе

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6814

Рейтинг: 2025

Бустер на виспе

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6814

Рейтинг: 2025

img

У меня аккаунт один раз украли, мне поддержка стима помогла, на следующий день вернули уже

ChErrYYYkk

Пользователь

Регистрация: 01.03.2021

Сообщения: 1690

Рейтинг: 881

ChErrYYYkk

Регистрация: 01.03.2021

Сообщения: 1690

Рейтинг: 881

img
defenceoftheancients__ сказал(а):

 

Вполне возможно.Либо ответят в стиле "Мы сожалеем что вы столкнулись с такой проблемой, но наша система типо всё делает автоматически и мы на это никак не повлияем.Очень сожалеем."

 

Да я знаю что 1 юзер 1 аккаунт,но как ты написал ранее,двойные стандарты+сомневаюсь что они мне сейчас будут искать старый аккаунт и заморачиваться поиском каких то данных которые даже я смутно помню чтоб восстановить мне прошлый аккаунт. Дичь в общем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Старая история PepeKek.png?1598626085

defenceoftheancients__

Пользователь

Регистрация: 26.03.2021

Сообщения: 42

Рейтинг: 3

defenceoftheancients__

Регистрация: 26.03.2021

Сообщения: 42

Рейтинг: 3

Ateo сказал(а):

не не, тут ты не прав. у меня друг утерял акк и на год в армию отправился. разумеется он всё забыл от стима, но у него был ключ от Magicka (вместе покупали и я оба ключа сохранил на всякий в облако), ну он скинул вальве и они помогли ему полностью вернуть акк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да у меня там покупки в стиме с карты бывшей,я уже с ней не общаюсь года с 3-4.Не вариант в общем.

Ateo

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7366

Рейтинг: 7027

Ateo

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7366

Рейтинг: 7027

defenceoftheancients__ сказал(а):

Да у меня там покупки в стиме с карты бывшей,я уже с ней не общаюсь года с 3-4.Не вариант в общем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тогда новый пк и играй как дурачок

defenceoftheancients__

Пользователь

Регистрация: 26.03.2021

Сообщения: 42

Рейтинг: 3

defenceoftheancients__

Регистрация: 26.03.2021

Сообщения: 42

Рейтинг: 3

Ateo сказал(а):

тогда новый пк и играй как дурачок

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да в чём смысл нового пк?)Я уже ставил доту на съемный ссд с новым hwid на линуксе,с которого я только сайты пилю,ни разу стим вообще не ставился. 2 игры и бан до 2038 был вчера ночью,зашёл с утра чтоб скрин сделать когда в саппорт писал,уже почему то не до 2038,а навсегда)

Ateo

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7366

Рейтинг: 7027

Ateo

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7366

Рейтинг: 7027

defenceoftheancients__ сказал(а):

Да в чём смысл нового пк?)Я уже ставил доту на съемный ссд с новым hwid на линуксе,с которого я только сайты пилю,ни разу стим вообще не ставился. 2 игры и бан до 2038 был вчера ночью,зашёл с утра чтоб скрин сделать когда в саппорт писал,уже почему то не до 2038,а навсегда)

Нажмите, чтобы раскрыть...

мак адрес же, можно его менять конеш но вальве оставляют следы в любом твоём железе (тут, конечно, нужно достать шапочку из фольги, но всё же) и в итоге палят совпадения сигнатур данных и отправляют в бан. уверен на 100% что если купишь новый пк - создашь акк к почте чистой и не будешь разваливать 20-0 - то не улетишь

defenceoftheancients__

Пользователь

Регистрация: 26.03.2021

Сообщения: 42

Рейтинг: 3

defenceoftheancients__

Регистрация: 26.03.2021

Сообщения: 42

Рейтинг: 3

Ateo сказал(а):

мак адрес же, можно его менять конеш но вальве оставляют следы в любом твоём железе (тут, конечно, нужно достать шапочку из фольги, но всё же) и в итоге палят совпадения сигнатур данных и отправляют в бан. уверен на 100% что если купишь новый пк - создашь акк к почте чистой и не будешь разваливать 20-0 - то не улетишь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я пробовал и с ноута девушки играть пару дней назад, где макадрес другой и айпи тоже. Тоже улетел в бан,только с 3 игры.

Уверен что это работает в стиле:

Показатели выше текущего рейтинга,КДА,+ несколько репортов от челов за смурфинг= бан.

 

Единственное как не улететь,это играть одной мышкой видимо.

 

Вчера вот бан дали вообще по непонятным причинам.

Я с играл 3 игры, в одной игра длилась 20минут и чел ливнул и у меня вообще небыло условно фрагов. 2-0,где я выфармил бф и ушёл в лес.

Вторая игра аналогичная условно,я пошёл на мид,убил чела траксой 2 раза и он ливнул на своём инвокере 20лвла.

Третяя игра была уже похожа на смурф, 25-1 на траксе,но я потом заметил что игра вообще не засчитана,так как чел с мида опять таки ливнул и я не заметил что лив был до 5й минуты и все продолжали играть далее,что в целом странно,спустя пару минут надпись Клиент устарел,перезахожу,жму поиск ,он длиться минут 10 с надписью Соединение с дота2 и потом красная кнопка,я подумал что это не принятая игра,как обычно это бывает при багах в d2,но увидел что уже бан до 2038,с утра уже стал навсегда бан.

Бубенцы

Пользователь

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 1985

Рейтинг: 674

Бубенцы

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 1985

Рейтинг: 674

ChErrYYYkk сказал(а):

тебе, как и другим не ответят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просил снести себе аккаунт, пояснив что собираюсь через какое то время начать по новой. 

Отреагировали в течении часа. 30 дней и делл.

Ateo сказал(а):

мак адрес же

Нажмите, чтобы раскрыть...

Изменить серийник жесткого диска, переустановить систему. должно помочь по любому

Проще чем выковыривать следы стима из системы.

Конечно при условиях не захода в браузере и стиме, на старые аккаунты. Щас ос поставить на ssd 5 минут, ну и настроить пару часов.

ChErrYYYkk

Пользователь

Регистрация: 01.03.2021

Сообщения: 1690

Рейтинг: 881

ChErrYYYkk

Регистрация: 01.03.2021

Сообщения: 1690

Рейтинг: 881

img

А вариант на условном течисе, ничего не делая кроме минок сыграть игр 20, а потом уже норм играть никто не тестил? d2ghuh.gif

m3rcur1al

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2320

Рейтинг: 3020

m3rcur1al

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2320

Рейтинг: 3020

Поддержка стима это вообще клоунидзы скриптованные какие-то. Нет ключа/первой почты - хоть ты 20 лет аккаунтом пользовался, тебе его не вернут. А новый, по их же условиям, ты создать типа того не можешь

k1rka

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 3299

Рейтинг: 1012

k1rka

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 3299

Рейтинг: 1012

img

Мб ты акками барыжил, поэтому и забанило. Почему у меня не забанило мейн, подпивасный 3к с друзьями и акк для онли лесных амов/веников(с 10к порядой из леса кста)? Они же писали что акбаеров и продавцов банить будут, а обычным работягам ничего не будет(если они не будут расщеплять пабы на лоу рейте).

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20104

Рейтинг: 6666

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20104

Рейтинг: 6666

Нарушения: 70

Блиииин как тебя жалко чел . Потерял акаунт "продал" , а теперь злые вальве банят тебя да ? Странно почему то у меня ОДНА основа , на которой 200 игр и я не теряю пароли от нее , а ты вот так вот дорожил своим аком , что потерял просто . Ну бывает 

defenceoftheancients__

Пользователь

Регистрация: 26.03.2021

Сообщения: 42

Рейтинг: 3

defenceoftheancients__

Регистрация: 26.03.2021

Сообщения: 42

Рейтинг: 3

Aleksss сказал(а):

Просил снести себе аккаунт, пояснив что собираюсь через какое то время начать по новой. 

Отреагировали в течении часа. 30 дней и делл.

Изменить серийник жесткого диска, переустановить систему. должно помочь по любому

Проще чем выковыривать следы стима из системы.

Конечно при условиях не захода в браузере и стиме, на старые аккаунты. Щас ос поставить на ssd 5 минут, ну и настроить пару часов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Друг,я заходил и с нового пк и удалял всё из реестра на старом пк через uninstall tools,и регистрировал акк с впна на новые почты,я уже в общей сложности создал порядка 10аккаунтов за 2 недели и на всех аккаунтах я получаю бан в течение 3-4х игр,еще не разу даже 5 игр не с играл на одном аккаунте. Что самое главное,я даже на мид уже не хожу,просто беру на 1-ю позицию какого то жадого кора,фармлю себе БФ и бегаю условно 15-3 за 30минут игры,но всё равно получаю бан) Ну т.е там нет такого что я взял условного героя где в среднем у него на всех рейтах показатель 350гпма,к примеру витч доктор и бегаю 30-0,я беру АМа или подобное и ничего особо в игре не делаю,я даже в чат ничего не пишу,чтоб вызывало у них желание нажать что я смурф. Единственно что аватарки у меня всегда однотипные,из доты1)но сомневаюсь что дело в них).

 

white (2)

Пользователь

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 235

white (2)

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 235

img
defenceoftheancients__ сказал(а):

Решил узнать что по этому поводу ответить вальве. 4 аккаунта,2 игры и постоянный перманентный бан.

 

cea24be1b34b.png

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

коси под 3к подпиваса до 5 тыщweSmart.png?1616514285