Группа сторонников Joyfulbeekeeper

avatar Дарт Реван

3490

236

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9276

Рейтинг: 9005

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9276

Рейтинг: 9005

ахахаха нормальная тема

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5580

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5580

Рейтинг: 3328

naTapanucbka сказал(а):

Райли рид это расскажешь

Вполне себе оченьмаруся и не важно, как там шо

Гармония превыше стандартовFeelsRlyMan.png?1592046284

Нажмите, чтобы раскрыть...

груди нет. бедер нет. обыкновенная несчастная девушка. просто до нее не снизошло просветелние богинь. но оно сойдет, и либо она его примет, либо станет еретичкой. 

naTapanucbka сказал(а):

Говядина крайне вредна

Держу в курсе

Нажмите, чтобы раскрыть...

ясно. фанат жира свинятин 

Лилиан сказал(а):

ахахаха нормальная тема

Нажмите, чтобы раскрыть...

просветительская тема. 

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20315

Рейтинг: 17191

Нарушения: 15

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20315

Рейтинг: 17191

Нарушения: 15

Morphling Hater сказал(а):

А представить только, если бы вместо арбуза там бы оказалась голова какого-нибудь d2lick.gif

pepejeez.png?1592046683

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В сериале "Пацаны" такое былоPepeKek.png?1598626085

dead inside FARM

Пользователь

Регистрация: 04.05.2019

Сообщения: 3042

Рейтинг: 3087

dead inside FARM

Регистрация: 04.05.2019

Сообщения: 3042

Рейтинг: 3087

img
Дарт Реван сказал(а):

обыкновенный еретик и идеалист. ничего обычного. ты либо исправишься, либо богини тебя уничтожат 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мои богини это девочки-цмочки поз 5 дискорд мурчалки, в моих глазах вы лишь банда варваров, не понимающих идеал женской красоты 

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33020

Рейтинг: 28344

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33020

Рейтинг: 28344

Wi|d Wo|f сказал(а):

Чел это худые тяночки 90 60 90, даже любители худых посчитают ее худой.

@Joyfulbeekeeper человек не на твоем фронте воюет по моему, оцени фигуру

Спойлер:

тут даже не пахнет теми "формами". Хотя мне безусловно нравится такая фигура.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот я другую Тифу знаю... PepeHappy.gif?1613920413

 

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5580

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5580

Рейтинг: 3328

dead inside FARM сказал(а):

Мои богини это девочки-цмочки поз 5 дискорд мурчалки, в моих глазах вы лишь банда варваров, не понимающих идеал женской красоты 

Нажмите, чтобы раскрыть...

цмка есть одна. увы она пока не дотягивает до идеала (если судить по внешней стороне игры). ее сестра в этмо плане сделала больше успехов. 

но в этой теме касательно искажения Габена, который пытается извратить учение богинь, лучше разбирается наш учитель. 

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Эх, как же хочется худенькую, бледную, не очень высокую, девственную, нецелованную, с тонкими руками, небольшими ступнями. А не эту вашу большую бабищу с дойками. CatRee.png?1586692042

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5580

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5580

Рейтинг: 3328

Joyfulbeekeeper сказал(а):

А вот я другую Тифу знаю... PepeHappy.gif?1613920413

 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Молю вас, господин, молю мою госпожу, чтобы я смог лицезреть истинный лик ее величества 

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20315

Рейтинг: 17191

Нарушения: 15

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20315

Рейтинг: 17191

Нарушения: 15

dead inside FARM сказал(а):

Мои богини это девочки-цмочки поз 5 дискорд мурчалки, в моих глазах вы лишь банда варваров, не понимающих идеал женской красоты 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зато это знатоки шашлыкаpekaReally.png?1608212485

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23495

Рейтинг: 12044

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23495

Рейтинг: 12044

Нарушения: 60

Дарт Реван сказал(а):

груди нет. бедер нет. обыкновенная несчастная девушка. просто до нее не снизошло просветелние богинь. но оно сойдет, и либо она его примет, либо станет еретичкой. 

 

ясно. фанат жира свинятин 

 

просветительская тема. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Держу в курсе

Твой "вождь" течёт от силиконов и прочих пластических вмешательст

Здоровьем в таком случае и не пахнет

Он пропогандирует размеры в ущерб здоровью

Не более чем маня

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5580

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5580

Рейтинг: 3328

Mizuno сказал(а):

Эх, как же хочется худенькую, бледную, не очень высокую, девственную, нецелованную, с тонкими руками, небольшими ступнями.

А не эту вашу большую бабищу с дойками. CatRee.png?1586692042

Нажмите, чтобы раскрыть...

твое сознание искажено лживой плоскодоночной пропагандой, несчастный. но великий вождь дарует всем спасение. главное лишь дать свое согласие. 

Laft

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 1140

Рейтинг: 605

Laft

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 1140

Рейтинг: 605

img

зачем трахать свиней? это зоофилия вроде

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img
Joyfulbeekeeper сказал(а):

А вот я другую Тифу знаю... PepeHappy.gif?1613920413

 
Нажмите, чтобы раскрыть...
frozoff сказал(а):

проблема в том, что ты скинул обычные арты этих героев, а @Joyfulbeekeeper кидает арты полуголых жирух 100кг 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Wi|d Wo|f сказал(а):

Вот именно, рофл в том что ему не нравятся обычные фигуры легионки, луны, вот этой девушки которую я скинул, ему нравятся именно их жирные версии. Если бы он просто сказал что та же луна из игры или тресдинка красивые - то тут мало кто бы стал спорить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ye.gif?1542825806

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5580

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5580

Рейтинг: 3328

naTapanucbka сказал(а):

Держу в курсе

Твой "вождь" течёт от силиконов и прочих пластических вмешательст

Здоровьем в таком случае и не пахнет

Он пропогандирует размеры в ущерб здоровью

Не более чем маня

Нажмите, чтобы раскрыть...

порой для духовного здоровья, а значит и физического приходиться идти на технологические жертвы. богини описывали в заветах такое исключение, называли его необходимой жертвой, потому что даже их влияние на формирование тела девушек ограничено. 

Laft сказал(а):

зачем трахать свиней? это зоофилия вроде

Нажмите, чтобы раскрыть...

вы опять же неверно поняли суть учения нашего 

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6163

Рейтинг: 4120

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6163

Рейтинг: 4120

img

У папани другое RoflanTsar.png?1616700704мнение на этот счётPepePolice.png?1595761038

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33020

Рейтинг: 28344

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33020

Рейтинг: 28344

Дарт Реван сказал(а):

Знаете, давно уже подумывал создать эту тему, да все руки не доходили. Но сегодня подумал, что время пришло. 

В последнее время в таверне Д2РУ оживились споры о том, каков идеал красоты девушки/женщины. Так вот, распространилась концепция, согласно которой девушка должна быть худенькой, плосковатой, чрезмерно миленькой и няшной. Этакий эталон спичечки. 

Считаю такую позицию не просто неверной, а губительной. Парни, что вы делаете?! Вы позволяете девушкам манипулировать собой. Мол плосковатость это идеал красоты, бери меня такой, какая я есть, а иначе ничего не получишь. Нет, это не так. Вы получите больную с точки зрению девушку. Ведь сама природа благоволит упругим и большим формам (не жирным), поскольку так легче рожать детей, задабривать мужа, быть в целом сильной. 

Эту истину мне открыл выдающийся деятель нашего форума: Joyfulbeekeeper. Решительный защитник правильной формы девушки, тот кто стал отстаивать стандарты здорового тела и соответственно здорового духа девушки. Joyfulbeekeeper стал основателем выдающегося учения о типаже идеальной девушки, которое можно назвать "мясизмом". 

Мы, сторонники "мясизма" последовательно развиваем свою теорию, следуем учению нашего выдающегося вождя Joyfulbeekeeper, который открыл нам, безусловно истину, поскольку все его учение основано на науке, на практическом опыте, на социальной справедливости. И мы, мясисты, будем уверенно и последовательно отстаивать свою теорию, свои взгляды, свои идеи. Пропагандировать их, набирать сторонников. Все это делает во имя спасения как парней, так и самих девушек: чтобы они брались за ум, за здоровое тело, за здоровый дух. 

Мы, "мясисты" поклоняемся определенному эталону женского тела, который является образцом для всех девушек, идеальным и самым здоровым телом. Этот эталон был сформирован нашим учителем, нашим вождем согласно Заветам, дарованными нашему царю от богинь. 

Спойлер: "Эталон тела "

 

Joyfulbeekeeper не просто выдающийся теоретик и вождь нашего учения, нашего движения. Он еще и выдающийся  царь лучших девушек, лучших женщин, которых можно назвать по настоящему "богинями" 

Мы молимся на богинь, ибо богини благоволят своему царю, а также благоволят его подданным, его ученикам, его последователям. Мы ориентируемся на богинь, ибо  богини составили Заветы для нашего вождя и царя, Заветы эталона женской красоты, которому должны следовать все лучшие юноши и девушки. 

Кто же наши богини: 

 

Спойлер: "Луна "

 

Спойлер: "Тресдин"

 

Спойлер: "Мисс Демитреску и ее дочери "

 

 

Спойлер: "Валора "

 

 

Спойлер: "Тифа "

 

Это только начало списка, богинь у нас много, конечно же. При этом богини ждаровали право своему царю самому определять состав и количество богинь в пантеоне, настолько Joyfulbeekeeper проникся истинной, праведностью, идейностью. Он выдающийся человек, который поведет нас к истине. Поэтому этот список, если нужно будет корректироваться в соответствии с указаниями нашего выдающегосмя вождя, царя, учителя, рулевого, нашего МАСТЕРА. 

Присоединяйтесь к Группе "Мясистов", проникайтесь мясизмом и тогда вы обрете настоящее просветление. 

 

Спойлер: "Мясисты "

Тема будет в дальнейшем обновляться, так как по мере развития орагнизации будут создаваться институты нашей организации, ее руководство, формироваться направления, доктрины. заветы и так далее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин, тема пушка!

Я аж выпал, когда прочел про "мясизм" HAhaa.png?1616514247

Это как "марксизм-мясизм" или "мясизм-ленинизм" Kreygasm.png?1616514709

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5580

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5580

Рейтинг: 3328

4K_HE_PREDELJl сказал(а):

У папани другое RoflanTsar.png?1616700704мнение на этот счётPepePolice.png?1595761038

Нажмите, чтобы раскрыть...

да ваш Папич обыкновенный п. пусть им Богдан занимается 

SNDO

Пользователь

Регистрация: 23.12.2019

Сообщения: 123

Рейтинг: 194

SNDO

Регистрация: 23.12.2019

Сообщения: 123

Рейтинг: 194

Дарт Реван сказал(а):

Знаете, давно уже подумывал создать эту тему, да все руки не доходили. Но сегодня подумал, что время пришло. 

В последнее время в таверне Д2РУ оживились споры о том, каков идеал красоты девушки/женщины. Так вот, распространилась концепция, согласно которой девушка должна быть худенькой, плосковатой, чрезмерно миленькой и няшной. Этакий эталон спичечки. 

Считаю такую позицию не просто неверной, а губительной. Парни, что вы делаете?! Вы позволяете девушкам манипулировать собой. Мол плосковатость это идеал красоты, бери меня такой, какая я есть, а иначе ничего не получишь. Нет, это не так. Вы получите больную с точки зрению девушку. Ведь сама природа благоволит упругим и большим формам (не жирным), поскольку так легче рожать детей, задабривать мужа, быть в целом сильной. 

Эту истину мне открыл выдающийся деятель нашего форума: Joyfulbeekeeper. Решительный защитник правильной формы девушки, тот кто стал отстаивать стандарты здорового тела и соответственно здорового духа девушки. Joyfulbeekeeper стал основателем выдающегося учения о типаже идеальной девушки, которое можно назвать "мясизмом". 

Мы, сторонники "мясизма" последовательно развиваем свою теорию, следуем учению нашего выдающегося вождя Joyfulbeekeeper, который открыл нам, безусловно истину, поскольку все его учение основано на науке, на практическом опыте, на социальной справедливости. И мы, мясисты, будем уверенно и последовательно отстаивать свою теорию, свои взгляды, свои идеи. Пропагандировать их, набирать сторонников. Все это делает во имя спасения как парней, так и самих девушек: чтобы они брались за ум, за здоровое тело, за здоровый дух. 

Мы, "мясисты" поклоняемся определенному эталону женского тела, который является образцом для всех девушек, идеальным и самым здоровым телом. Этот эталон был сформирован нашим учителем, нашим вождем согласно Заветам, дарованными нашему царю от богинь. 

Спойлер: "Эталон тела "

 

Joyfulbeekeeper не просто выдающийся теоретик и вождь нашего учения, нашего движения. Он еще и выдающийся  царь лучших девушек, лучших женщин, которых можно назвать по настоящему "богинями" 

Мы молимся на богинь, ибо богини благоволят своему царю, а также благоволят его подданным, его ученикам, его последователям. Мы ориентируемся на богинь, ибо  богини составили Заветы для нашего вождя и царя, Заветы эталона женской красоты, которому должны следовать все лучшие юноши и девушки. 

Кто же наши богини: 

 

Спойлер: "Луна "

 

Спойлер: "Тресдин"

 

Спойлер: "Мисс Демитреску и ее дочери "

 

 

Спойлер: "Валора "

 

 

Спойлер: "Тифа "

 

Это только начало списка, богинь у нас много, конечно же. При этом богини ждаровали право своему царю самому определять состав и количество богинь в пантеоне, настолько Joyfulbeekeeper проникся истинной, праведностью, идейностью. Он выдающийся человек, который поведет нас к истине. Поэтому этот список, если нужно будет корректироваться в соответствии с указаниями нашего выдающегосмя вождя, царя, учителя, рулевого, нашего МАСТЕРА. 

Присоединяйтесь к Группе "Мясистов", проникайтесь мясизмом и тогда вы обрете настоящее просветление. 

 

Спойлер: "Мясисты "

Тема будет в дальнейшем обновляться, так как по мере развития орагнизации будут создаваться институты нашей организации, ее руководство, формироваться направления, доктрины. заветы и так далее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего против не имею, но абузили армлет на наименование картинки перебор, давай хоть так тогда

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img
Дарт Реван сказал(а):

порой для духовного здоровья, а значит и физического приходиться идти на технологические жертвы. богини описывали в заветах такое исключение, называли его необходимой жертвой, потому что даже их влияние на формирование тела девушек ограничено. 

 

вы опять же неверно поняли суть учения нашего 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уродовать себя и накачивать грудь до 6+ размера это необходимые жертвы?) Понятно что ты тролль но это выглядит нездоровым и неестественным.

 

Офк если там свиноматка 100+ кг то такое реально, но с весом тела уходит и размер груди обычно у девушек.

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20315

Рейтинг: 17191

Нарушения: 15

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20315

Рейтинг: 17191

Нарушения: 15

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Блин, тема пушка!

Я аж выпал, когда прочел про "мясизм" HAhaa.png?1616514247

Это как "марксизм-мясизм" или "мясизм-ленинизм" Kreygasm.png?1616514709

 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну или просто понос свиньи

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5580

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5580

Рейтинг: 3328

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Блин, тема пушка!

Я аж выпал, когда прочел про "мясизм" HAhaa.png?1616514247

Это как "марксизм-мясизм" или "мясизм-ленинизм" Kreygasm.png?1616514709

 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так Маркс и Ленин  были первыми, с которыми связались богини, хоть они потом и позабыли своих благодетельниц. а вы думаете почему они такие гении были. а вот 

Mashabello сказал(а):

Ну или просто понос свиньи

Нажмите, чтобы раскрыть...

а вот это уже покушение на учение, оскорбление учения, а значит воли нашего царя-вождя и воли богинь 

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23495

Рейтинг: 12044

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23495

Рейтинг: 12044

Нарушения: 60

Дарт Реван сказал(а):

порой для духовного здоровья, а значит и физического приходиться идти на технологические жертвы. богини описывали в заветах такое исключение, называли его необходимой жертвой, потому что даже их влияние на формирование тела девушек ограничено. 

 

вы опять же неверно поняли суть учения нашего 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ЛЮБОЕ хирургическое вмешательство КРАЙНЕ негативно сказывается на здоровье

Бтв искусственные параметры наощупь отвратительны

Красота НЕ МОЖЕТ быть не естественной

Ваши заблуждения губительны

Вы не более чем жертвы, такие же, как и фанаты анорексичек

ЛЮБАЯ крайность есть уродство

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20315

Рейтинг: 17191

Нарушения: 15

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20315

Рейтинг: 17191

Нарушения: 15

Дарт Реван сказал(а):

а вот это уже покушение на учение, оскорбление учения, а значит воли нашего царя-вождя и воли богинь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что ты мне сделаешь? PepeBaited.png?1598625968

К одному из отцов плакаться побежишь? Okayg.png?1610616119

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5580

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5580

Рейтинг: 3328

Wi|d Wo|f сказал(а):

Уродовать себя и накачивать грудь до 6+ размера это необходимые жертвы?) Понятно что ты тролль но это выглядит нездоровым и неестественным.

 

Офк если там свиноматка 100+ кг то такое реально, но с весом тела уходит и размер груди обычно у девушек.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это нужно делать для того, чтобы стать настоящей здоровой и сильной женщиной (духовно, эталонно, физически). природа всегда любила девушек с упругими формами. а современные девушки из-за своей расслабленности и болезненности считают, что мол худоба это норма. а потом в спичек превращаются 

Mashabello сказал(а):

И что ты мне сделаешь? PepeBaited.png?1598625968

К одному из отцов плакаться побежишь? Okayg.png?1610616119

Нажмите, чтобы раскрыть...

мы не поклоняемся отцам. у нас один Отец - Joyfulbeekeeper и много матерей - наши богини. вот 

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23495

Рейтинг: 12044

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23495

Рейтинг: 12044

Нарушения: 60

Дарт Реван сказал(а):

наш вождь решительно осуждает жирух, потому что жирухи - это искажение учения, это еретизм, еще более страшный для нашего дела, чем обычная "контра" в лице "поскодонщиков". этакие троцкисты в нашем движении 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У его легионки на прошлой аве бицуха с талию, алло

О каком здоровье тут речь?