Lost relics Diablolike игра с NFT дропами

avatar RapemanTV

4402

45

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26794

Рейтинг: 6683

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26794

Рейтинг: 6683

img

Кто-то играл/ играет? Если шо ,то игра - диаблолайк крипторпг жанра инди.

Моё имхо насчет игры - есть потенциал, если добавят ММОРПГ фичи типо пати данжей/пвп и т.д + разнообразят боевку. 

Да, игра чисто дрочильня,по сути ещё и донатная, но рандомный дроп может стоить бабок, иногда немалых (если оружие какое-то выпадет) + сейчас идёт ивент, за счёт которого можно задоджить основные проблемы новичка в этой игре (оружие низкого качества уже давно всё выбито, а чтобы проходить любой данж кроме первого, желательно иметь хотя бы Гир на полторашку золотых, что без ивента иногда растягивалось на десяток прохождений самого простого данжа (лук+кольцо+меч+инструменты),

ибо сейчас дропаются яйца, которые стоят по 1к золота. 

Пс. Играю в нее во время поиска в доте,в основном, ибо данж в среднем 5-15 минут занимает. Хех 

Псс. Некоторые предметы продаются на enjinx (маркете связанных с сетью энжин предметов) по цене в несколько тысяч enj cпокойно.

Пссс. Можете чекнуть стримы мои последние (её стримил) + по ней будут гайды тоже

 

 

 

 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26794

Рейтинг: 6683

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26794

Рейтинг: 6683

img
Поднятие темы

Почему21

Пользователь

Регистрация: 13.01.2021

Сообщения: 1770

Рейтинг: 1888

Почему21

Регистрация: 13.01.2021

Сообщения: 1770

Рейтинг: 1888

А зачем это надо если есть по сути идеальная игра PoE? 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26794

Рейтинг: 6683

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26794

Рейтинг: 6683

img

Почему21 сказал(а):

А зачем это надо если есть по сути идеальная игра PoE? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не понял что ли?

Сейчас на хайпе nft, в этой игре все ценные предметы - nft 

Получается гриндишь ты не ради гринда, а ради заработка потенциального. 

Вчера челу 8 уровня (ну это часов 5 в игре мб) упал мификал лук. Всего их 230, классный эффект, при этом почти максимальная рарность= он точно будет в цене 

Если быть точным то 6 дней назад 1 такой лук был продан за 3к enj. 1 enj=2.9 бакса. 

 

 

 

 

Почему21

Пользователь

Регистрация: 13.01.2021

Сообщения: 1770

Рейтинг: 1888

Почему21

Регистрация: 13.01.2021

Сообщения: 1770

Рейтинг: 1888

RapemanTV сказал(а):

Не понял что ли?

Сейчас на хайпе nft, в этой игре все ценные предметы - nft 

Получается гриндишь ты не ради гринда, а ради заработка потенциального. 

Вчера челу 8 уровня (ну это часов 5 в игре мб) упал мификал лук. Всего их 230, классный эффект, при этом почти максимальная рарность= он точно будет в цене 

Если быть точным то 6 дней назад 1 такой лук был продан за 3к enj. 1 enj=2.9 бакса. 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, ну это вообще кринжатина какая-то. Лучше на подработку устройся, есть же всякие возможности зароботка для несовершеннолетних.  

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26794

Рейтинг: 6683

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26794

Рейтинг: 6683

img

Почему21 сказал(а):

А, ну это вообще кринжатина какая-то. Лучше на подработку устройся, есть же всякие возможности зароботка для несовершеннолетних.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты глупый?) 

Мне 24. 

И у меня достаточно денег,т.к я работал несколько лет.

Просто ты не понимаешь в чем прелесть участия в таких проектах на ранних этапах их развития. 

Ты получаешь то что потом будет получить невозможно = то что 100% будет иметь ценность,если игра станет более популярной. 

Сама игра не настолько хреновая чтобы называть игру в нее работой. 

Редкий дроп ценных предметов - бонус. 

Если игра выйдет из раннего доступа и разработчик добавит хотя бы половину из того что обещает в ближайшие пару лет - игроки,которые играют сейчас станут миллионерами.

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

RapemanTV сказал(а):

Ты глупый?) 

Мне 24. 

И у меня достаточно денег,т.к я работал несколько лет.

Просто ты не понимаешь в чем прелесть участия в таких проектах на ранних этапах их развития. 

Ты получаешь то что потом будет получить невозможно = то что 100% будет иметь ценность,если игра станет более популярной. 

Сама игра не настолько хреновая чтобы называть игру в нее работой. 

Редкий дроп ценных предметов - бонус. 

Если игра выйдет из раннего доступа и разработчик добавит хотя бы половину из того что обещает в ближайшие пару лет - игроки,которые играют сейчас станут миллионерами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я скачал, как деньги тепреь зарабатывать?

Почему21

Пользователь

Регистрация: 13.01.2021

Сообщения: 1770

Рейтинг: 1888

Почему21

Регистрация: 13.01.2021

Сообщения: 1770

Рейтинг: 1888

RapemanTV сказал(а):

Ты глупый?) 

Мне 24. 

И у меня достаточно денег,т.к я работал несколько лет.

Просто ты не понимаешь в чем прелесть участия в таких проектах на ранних этапах их развития. 

Ты получаешь то что потом будет получить невозможно = то что 100% будет иметь ценность,если игра станет более популярной. 

Сама игра не настолько хреновая чтобы называть игру в нее работой. 

Редкий дроп ценных предметов - бонус. 

Если игра выйдет из раннего доступа и разработчик добавит хотя бы половину из того что обещает в ближайшие пару лет - игроки,которые играют сейчас станут миллионерами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ладно, если деньги не главное, то мой первый вопрос снова актуален - зачем это надо, если есть идеальная PoE?

Storm1x

Пользователь

Регистрация: 13.02.2013

Сообщения: 232

Рейтинг: 247

Storm1x

Регистрация: 13.02.2013

Сообщения: 232

Рейтинг: 247

Серж от мира онлайн игр. Отпишись обязательно, когда ты там соберешь свой портфель стоимостью в миллион шекелей из свистоперделок, которые никому нужны не будут как и сама игра.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26794

Рейтинг: 6683

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26794

Рейтинг: 6683

img

Почему21 сказал(а):

Ну ладно, если деньги не главное, то мой первый вопрос снова актуален - зачем это надо, если есть идеальная PoE?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я отвечал на этот вопрос челам, которые у меня это спрашивали, когда я стримил эту игру (бтв до 40 зрителей доходило на 2ой стрим, в доте никогда больше 10 не было)

Пое слишком комплексная игра. Слишком сложно в нее вкатываться, особенно с учётом того что я не люблю играть в новые для себя игры. 

И если в этой игре есть несколько интересных мне вещей (длительность данжей, азарт от того что каждое действие может принести тебе бабки рано или поздно), то в пое мне не нравится всё. Не то что игра плохая, она просто не для меня. 

 

Storm1x сказал(а):

Серж от мира онлайн игр. Отпишись обязательно, когда ты там соберешь свой портфель стоимостью в миллион шекелей из свистоперделок, которые никому нужны не будут как и сама игра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Портфель в школу главное собрать на завтра не забудь :)

Я не знаю, неужели так сложно не позориться? Ну типо что тебе мешает открыть сайты где торгуются nft этой игры и оценить деманд на них?) 

На действительно ценные предметы спрос нормальный абсолютно, а игра ещё в раннем доступе.

Да и в принципе, это инди проект, а не ааа проект. Для него норм иметь 1500 concurrent онлайна,особенно с учётом того что потенциал у игры есть :)

 

 

Бтв наберу тебе через пару лет с вилы на Мальдивах.

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

Интеpесно, сейчас заценить nоnpобую))

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

RapemanTV сказал(а):

Кто-то играл/ играет? Если шо ,то игра - диаблолайк крипторпг жанра инди.

Моё имхо насчет игры - есть потенциал, если добавят ММОРПГ фичи типо пати данжей/пвп и т.д + разнообразят боевку. 

Да, игра чисто дрочильня,по сути ещё и донатная, но рандомный дроп может стоить бабок, иногда немалых (если оружие какое-то выпадет) + сейчас идёт ивент, за счёт которого можно задоджить основные проблемы новичка в этой игре (оружие низкого качества уже давно всё выбито, а чтобы проходить любой данж кроме первого, желательно иметь хотя бы Гир на полторашку золотых, что без ивента иногда растягивалось на десяток прохождений самого простого данжа (лук+кольцо+меч+инструменты),

ибо сейчас дропаются яйца, которые стоят по 1к золота. 

Пс. Играю в нее во время поиска в доте,в основном, ибо данж в среднем 5-15 минут занимает. Хех 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

изи 600 золотых монеток залутал с яйца золотого

а что за мемберство? которое позволяет больше яиц выносить и в более крутые данжы заходить? это типо только за донат можно стать мембером?

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26794

Рейтинг: 6683

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26794

Рейтинг: 6683

img

zashitnik55 сказал(а):

изи 600 золотых монеток залутал с яйца золотогоPeepoCool.png?1576808634

а что за мемберство? которое позволяет больше яиц выносить и в более крутые данжы заходить? это типо только за донат можно стать мембером?PepeKeyboardRage.gif?1615173790

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, я думал ты троллишь. Я же тебе недавно в Стиме писал что в нее играю.

Крч тут система +- как в ВОВ. Можно купить пендант на сайте игры за реал, а можно за золото на торговой площадке. Вроде бы день стоит 7к золота, неделя около 20,месяц 30-35, 3 месяца вроде под 90. Сейчас я даже хз стоит ли тебе брать день чтобы потом гриндить месяц (яйца стремительно дешевеют ибо скоро награды кончатся)

Если чо без пенданта довольно хреновая идея ивент гриндить, да и после него тоже такое себе...

Когда ивент только начинался (я тогда тему создавал) - яйца улетали по 2к изи. И я мог лутать изи по паре сотен тысяч золота.

Я в итоге залутал себе довольно много золота, качнул профы норм, но ивент всё равно меня разочаровал, хоть я и достал эпический лук из яиц.

Рофл в том что открыл под 900 яиц, при этом лук мне упал на 350 яйце (лук эпик= с ним я могу любой данж пройти изи, довольно неплохой, таких всего 1к, но не факт далеко что он будет стоить больше сотки баксов) 

Т.е 600 яиц почти я открыл после тех 350 и не получил ничего. 

Продавая их хотя бы по 700 (пару дней назад и 900 стоили яйца) - мог бы залутать золота достаточно на блокчейн костюм или ещё что-то полезное типо милишного эпик топора за 140к голды/инструментов на будущее и т.д

Ryo Tekashi

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 220

Рейтинг: 54

Ryo Tekashi

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 220

Рейтинг: 54

Почему21 сказал(а):

А, ну это вообще кринжатина какая-то. Лучше на подработку устройся, есть же всякие возможности зароботка для несовершеннолетних.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

А зачем сравнивать её с работой. Я вообще не стал бы рассматривать со стороны заработка. На мой взгляд просто интересней играть по скольку там реальная экономика, присутствует некий азарт. 

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

RapemanTV сказал(а):

Лол, я думал ты троллишь. Я же тебе недавно в Стиме писал что в нее играю.

Крч тут система +- как в ВОВ. Можно купить пендант на сайте игры за реал, а можно за золото на торговой площадке. Вроде бы день стоит 7к золота, неделя около 20,месяц 30-35, 3 месяца вроде под 90. Сейчас я даже хз стоит ли тебе брать день чтобы потом гриндить месяц (яйца стремительно дешевеют ибо скоро награды кончатся)

Если чо без пенданта довольно хреновая идея ивент гриндить, да и после него тоже такое себе...

Когда ивент только начинался (я тогда тему создавал) - яйца улетали по 2к изи. И я мог лутать изи по паре сотен тысяч золота.

Я в итоге залутал себе довольно много золота, качнул профы норм, но ивент всё равно меня разочаровал, хоть я и достал эпический лук из яиц.

Рофл в том что открыл под 900 яиц, при этом лук мне упал на 350 яйце (лук эпик= с ним я могу любой данж пройти изи, довольно неплохой, таких всего 1к, но не факт далеко что он будет стоить больше сотки баксов) 

Т.е 600 яиц почти я открыл после тех 350 и не получил ничего. 

Продавая их хотя бы по 700 (пару дней назад и 900 стоили яйца) - мог бы залутать золота достаточно на блокчейн костюм или ещё что-то полезное типо милишного эпик топора за 140к голды/инструментов на будущее и т.д

Нажмите, чтобы раскрыть...

да какой троллинг, я уже 4 лвл тут заработал, меч за второй лвл дали зеленый ща бегаю в первой локе качаюсь всех шотаю, квест на skillbook делаюCoolNut.png

я прост чет задолбался гриндить в диабле, слишком скучно каждый раз травинкал да мефисто чистить за соркуroflanLico.png?1616515069

и в доте клоуны течисов берут взрывают пердак мне

найс троллинг от разрабов кста, камешек который бить 2 года

Спойлер

2JVyeAm.png

Bad_Juju

Пользователь

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 7216

Рейтинг: 3078

Bad_Juju

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 7216

Рейтинг: 3078

img

Она в стиме есть?

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26794

Рейтинг: 6683

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26794

Рейтинг: 6683

img

zashitnik55 сказал(а):

да какой троллинг, я уже 4 лвл тут заработал, меч за второй лвл дали зеленый ща бегаю в первой локе качаюсь всех шотаю, квест на skillbook делаюCoolNut.png

я прост чет задолбался гриндить в диабле, слишком скучно каждый раз травинкал да мефисто чистить за соркуroflanLico.png?1616515069

и в доте клоуны течисов берут взрывают пердак мне

найс троллинг от разрабов кста, камешек который бить 2 годаPepega.png?1599561436

Спойлер

2JVyeAm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А и это... Правой кнопкой сильный удар. Камень намного быстрее сломаешт

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

RapemanTV сказал(а):

Та он думает что пое это супергриндилка, а мне вот ппц впадлу даже лезть в нее. Тупо время в помойку

Ты меч надеть забыл, кек. В слот перетащи, у него урона больше в 2 раза. 

Бтв камень можно взорвать. 50 золота бомба стоит на маркете

 

Не, нету. Только лаунчер с сайта 

 

 

А и это... Правой кнопкой сильный удар. Камень намного быстрее сломаешт

Нажмите, чтобы раскрыть...

блин да я спецом серым мечом бил, а то на зеленом написано что он destructible, боюсь поломтаьroflanLico.png?1616515069

я камень так и не доломал, он чет слишком жирный был и монстры начали спавнится сильные

да и ща разобрался, мана сама восстанавливается когда её мало до 250, можно автоатачить сильными ударами

затарился короче в магазе кольцом и луком за 500, продолжать гринд буду завтра

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26794

Рейтинг: 6683

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26794

Рейтинг: 6683

img

zashitnik55 сказал(а):

блин да я спецом серым мечом бил, а то на зеленом написано что он destructible, боюсь поломтаьroflanLico.png?1616515069

я камень так и не доломал, он чет слишком жирный был и монстры начали спавнится сильные

да и ща разобрался, мана сама восстанавливается когда её мало до 250, можно автоатачить сильными ударами

затарился короче в магазе кольцом и луком за 500, продолжать гринд буду завтра

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, камни либо не бить ибо долго, либо бомбы. Купи обязательно если будешь ходить подземелья. Камни только в них

Сеньор Помидор

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2066

Рейтинг: 694

Сеньор Помидор

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2066

Рейтинг: 694

 

не игра, а кусок гавна, тс сам пишет что игра гавно без онлайна, но чего-то пытается это выставить как будто это большой плюс игры

выглядит как вырви глаз сама игра, но это дело вкуса

 

та и многим людям как-то пох на заработок в игре, многие на оборот играют и вкидывают бабки (как я) и получают фан 

 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26794

Рейтинг: 6683

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26794

Рейтинг: 6683

img

Сеньор Помидор сказал(а):

 

не игра, а кусок гавна, тс сам пишет что игра гавно без онлайна, но чего-то пытается это выставить как будто это большой плюс игры

выглядит как вырви глаз сама игра, но это дело вкуса

 

та и многим людям как-то пох на заработок в игре, многие на оборот играют и вкидывают бабки (как я) и получают фан 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел... Во многих играх онлайн больше сотки не поднимается, а это инди проект с 1м разработчиком, который делает всё сам, включая сапорт и я видел 2500 онлайна в нем, 

Так что я хз. 

При этом комьюнити игры далеко не самое плохое, как и сам разработчик.  

Бтв я не играю онли ради денег, меня именно азарт заставлял играть днями вместо доты (даже после патча)

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

RapemanTV сказал(а):

Чел... Во многих играх онлайн больше сотки не поднимается, а это инди проект с 1м разработчиком, который делает всё сам, включая сапорт и я видел 2500 онлайна в нем, 

Так что я хз. 

При этом комьюнити игры далеко не самое плохое, как и сам разработчик.  

Бтв я не играю онли ради денег, меня именно азарт заставлял играть днями вместо доты (даже после патча)

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне над было отойти от компа, прихожу я мертвый, минус гир за 1800 монет

если я тупо выйду из игры( ну или инет обрубится) у меня игра там остановится или автоматом смерть засчитают?

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26794

Рейтинг: 6683

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26794

Рейтинг: 6683

img

zashitnik55 сказал(а):

мне над было отойти от компа, прихожу я мертвыйPepega.png?1599561436, минус гир за 1800 монет

если я тупо выйду из игры( ну или инет обрубится) у меня игра там остановится или автоматом смерть засчитают?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Крч там такая тема что если ты прям долго афк в пещере, то спаунятся мобы. Сделано как я понимаю, как способ ботов задушить (ну типо что-то заглючило в боте и ты сдохнешь)

Но долго это минут 5.

Если у тебя дропнет инет и ты перезайдешь - тебе даст начать данж заново, но с 50-70% хп.

Теряешь ты только виртуальный гир, хоть у тебя и вряд ли будет другой в начале игры

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

RapemanTV сказал(а):

Крч там такая тема что если ты прям долго афк в пещере, то спаунятся мобы. Сделано как я понимаю, как способ ботов задушить (ну типо что-то заглючило в боте и ты сдохнешь)

Но долго это минут 5.

Если у тебя дропнет инет и ты перезайдешь - тебе даст начать данж заново, но с 50-70% хп.

Теряешь ты только виртуальный гир, хоть у тебя и вряд ли будет другой в начале игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну блен мне просто отойти нужно было на срочничах, а данж только начал качать, причем сложный(где големы и растения и ядовитые челы сносящие по 600 хп ядом)

лучше ливать крч, ща протестил дали заного пройти всё просто, если игру вырубить

и вообще это абуз какойто, если на 10 хп остался то можешь выйти и попробовать заного пройти подземелье на скиле на внимательнычах

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26794

Рейтинг: 6683

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26794

Рейтинг: 6683

img

zashitnik55 сказал(а):

ну блен мне просто отойти нужно было на срочничах, а данж только начал качать, причем сложный(где големы и растения и ядовитые челы сносящие по 600 хп ядом)

лучше ливать крч, ща протестил дали заного пройти всё просто, если игру вырубить

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну там хп меньше в итоге. 70% и т.д. ну и там чем чаще ливаешь тем меньше хп оставит.ю Ясно что в этом данже нереально сдохнуть, но всё же