DedIncide

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 1138

Рейтинг: 623

DedIncide

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 1138

Рейтинг: 623

img

Почему в 7.29 люди до сих пор стоят линии 2-1-2, кери на длинной линии, хардер на короткой???

Я за изменение этой устаревшей схемы, но тимейты, да и друзья, меня не слушают.

Что делает керри сейчас на 0 минуте при спавне рун? 0 пользы, он просто стоит афк под вышкой, деревья сейчас смысла рубить нет так как они быстро вырастают, драться на руне не может, стопить крипов не нужно чтобы под вышку не завести. 

Предлагаю керри забирать свою лесную руну на тройке а потом идти на так называемую харду-короткую линию-бот для даер/топ для редиант. Таким образом он забирает руну и успевает стопить крипов. Пул первой пачки на этих линиях сейчас ультра простой, сапорт даже сможет заблочить сразу 2 спавна. Большой лагерь нейтралов на который можно выпулить крипов Кери тоже сможет зафармить если линия сложная, обычно эти гении шли долбить маленьких нейтралов.

Готов слушать оскорбления в свой адрес, но желательно чтобы они ещё сопровождались хоть какой-то аргументацией почему идея говно

Defencik

Пользователь

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3580

Рейтинг: 2772

Defencik

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3580

Рейтинг: 2772

братижок пирожок 

Из всех метовых Керри не имеет килл потенциал разве что медуза

PatheticPride

Пользователь

Регистрация: 14.05.2020

Сообщения: 155

Рейтинг: 131

PatheticPride

Регистрация: 14.05.2020

Сообщения: 155

Рейтинг: 131

А что, если я скажу, что керри (в зависимости от начальных статов и мувспида, конечно) пока пять вражеских рыл ждут замеса на речке может до горна сходить на вражескую тройку и забрать руну или сломать ее (на naga.png иллюзией, например)? 

 

Вообще, если серьезно, то легкая линия легкой называется не просто так, она специально создана для стояния на ней слабого в начале (в большинстве случаев) керри-героя: крипы встречаются ближе к вышке на легкой, есть слабый спавн нейтралов для отвода, задайвить под т1 на легкой довольно сложно ввиду леса, который находится рядом, и в который могут нажать телепорты союзные герои.

DedIncide

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 1138

Рейтинг: 623

DedIncide

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 1138

Рейтинг: 623

img

Defencik сказал(а):

PeepoCool.png?1576808634 братижок пирожок 

Из всех метовых Керри не имеет килл потенциал разве что медуза

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я рад что ты ваш Кери с тимой за руну дереться, но например на про сцене или играх чуть повыше нашего рейтинга он просто афк стоит под вышкой.

 

PatheticPride сказал(а):

А что, если я скажу, что керри (в зависимости от начальных статов и мувспида, конечно) пока пять вражеских рыл ждут замеса на речке может до горна сходить на вражескую тройку и забрать руну или сломать ее (на naga.png иллюзией, например)? 

 

Вообще, если серьезно, то легкая линия легкой называется не просто так, она специально создана для стояния на ней слабого в начале (в большинстве случаев) керри-героя: крипы встречаются ближе к вышке на легкой, есть слабый спавн нейтралов для отвода, задайвить под т1 на легкой довольно сложно ввиду леса, который находится рядом, и в который могут нажать телепорты союзные герои.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Фидить на коре даже на нулевой минуте, даже ради дополнительной тпшки как то не хочется. Как ты собираешься на тройку врага ночью зайти? Окей разбивать илюзией руну это норм тема, в моей расстановке линий это, и правда, не сделать.

Я просто подумал что легкая линия называется лёгкой уже 1000 лет, не пора ли что то менять. Не думаю что короткая линия сейчас сложная. На первом уровне при стопе крипов, который сделает Керри умереть невозможно, вторую пачку тебе выведут прямо под вышку, заблочив сразу 2 спавна врагам!! По моему это ультра сильный аргумент. Можно триплу поставить на эти 2 пачки если уж так хочешь, так как на "лёгкой" линии твоя тройка под вышкой крипов побьет без проблем. Лес добавили и на короткой линии, в котором спрятаться можно. Отводить теперь за даер легче и сразу на большой спавн! Чтобы не пришлось ждать пока сапорт дабл стак маленьких сделает.

 

Defencik

Пользователь

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3580

Рейтинг: 2772

Defencik

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3580

Рейтинг: 2772

DedIncide сказал(а):

 

 

 

Фидить на коре даже на нулевой минуте, даже ради дополнительной тпшки как то не хочется. Как ты собираешься на тройку врага ночью зайти? Окей разбивать илюзией руну это норм тема, в моей расстановке линий это, и правда, не сделать.

Я просто подумал что легкая линия называется лёгкой уже 1000 лет, не пора ли что то менять. Не думаю что короткая линия сейчас сложная? На первом уровне при стопе крипов, который сделает Керри умереть невозможно, вторую пачку тебе выпулят прямо под вышку, заблочив сразу 2 спавна врагам!! По моему это ультра сильный аргумент. Можно трпэиплу поставить на эти 2 пачки если уж так хочешь, так как на "лёгкой" линии твоя тройка под вышкой крипов побьет без проблем. Лес добавили и на короткой линии, в котором спрятаться можно. Отводить теперь за даер легче и сразу на большой спавн! Чтобы не пришлось ждать пока сапорт дабл стак маленьких сделает.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Берёшь такой значит  

Идёшь на линию 

А там оказывается лютая грязь которая тебя из под башни не выпускает... а, извините, вы же стоите на харде  

Для керри всё это нафиг не важно что и как. Ему главное просто хоть как то хоть что то получать. 

pavel17775

Пользователь

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6051

Рейтинг: 2635

pavel17775

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6051

Рейтинг: 2635

Я тоже давно уже обсуждал вопрос переселения керри в харду с друзьями. Она по сути и никакая не харда ведь, а наоборот изи. Отводы делаются проще, а вышку нельзя так просто обойти и подрезать курьеров, сложнее загангать под вышкой.

PatheticPride

Пользователь

Регистрация: 14.05.2020

Сообщения: 155

Рейтинг: 131

PatheticPride

Регистрация: 14.05.2020

Сообщения: 155

Рейтинг: 131

DedIncide сказал(а):

 

Я рад что ты ваш Кери с тимой за руну дереться, но например на про сцене или играх чуть повыше нашего рейтинга он просто афк стоит под вышкой.

 

 

Фидить на коре даже на нулевой минуте, даже ради дополнительной тпшки как то не хочется. Как ты собираешься на тройку врага ночью зайти? Окей разбивать илюзией руну это норм тема, в моей расстановке линий это, и правда, не сделать.

Я просто подумал что легкая линия называется лёгкой уже 1000 лет, не пора ли что то менять. Не думаю что короткая линия сейчас сложная. На первом уровне при стопе крипов, который сделает Керри умереть невозможно, вторую пачку тебе выведут прямо под вышку, заблочив сразу 2 спавна врагам!! По моему это ультра сильный аргумент. Можно триплу поставить на эти 2 пачки если уж так хочешь, так как на "лёгкой" линии твоя тройка под вышкой крипов побьет без проблем. Лес добавили и на короткой линии, в котором спрятаться можно. Отводить теперь за даер легче и сразу на большой спавн! Чтобы не пришлось ждать пока сапорт дабл стак маленьких сделает.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наверное, я как-то не очень понятно выразился. Понятное дело, ты не всегда можешь зайти на тройку врага, то есть ни на любом герое, но есть такие, которые спокойно это делают ничем особо не рискуя. Либо обладая большими статами и мувспидом, либо эскейп-механикой, которую ты как правило учишь на первом уровне (понятно, что на am.png совсем не хочется блинк качать, но на void.png?1561925445, например, прыжок на первом уровне вполне обычное явление). Есть также slark.png и luna.png, которые только выигрывают от ночи. В любом случае, нахождение большого количества врагов на своей баунти руне это все-таки исключение, обычно все заняты рунами на речке, тем более никто не будет ждать тебя с захода у потайной лавки (если забирать вражескую руну на керри не станет метовым, конечно).

А что касается легкой и сложной линии, тут, конечно, дело все-таки во многом в привычке, но аргументы в пользу традиционной расстановки имеются. Например, четверке гораздо легче контролить руны, в том числе баунти руну на 3 и 6 минутах именно на сложной линии, оставив оффлейнера одного на какое-то время. Пятерка вряд ли может таким заниматься, если у нее кор слабый лейнер. Я много еще могу написать по этому поводу, но это лишь мое мнение, мне так кажется правильным. Тем более альтернативная расстановка и так использовалась в конце прошлого патча на про-сцене довольно регулярно (классическая, конечно, чаще), в этом еще не видел, то есть у прошников нет особо стереотипов по этому поводу, они спокойно ставят керри в харду стоять против другого керри при выгодном лейн-апе. А в паблике такое может и не прижиться никогда, в плане основных аспектов игры дотеры консервативный народ.

NesiteNEXT

Пользователь

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 1726

Рейтинг: 838

NesiteNEXT

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 1726

Рейтинг: 838

Лучше в 5 по миду, секретная страта игры за 5 минут, дерзай