Dalaran111

Пользователь

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 598

Рейтинг: 274

Dalaran111

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 598

Рейтинг: 274

img

Ну они в дерьме конечно по-уши. Считай или таким мертвым составом до инта играть, или просто инактивнуть дота-состав до следующего решаффла.

Как по мне, первое что необходимо сделать нави - надо кикнуть лысого ушлепка на СЕО, а после этого тупо дропнуть весь состав в помойку, ну разве что витюна оставить.

Лысый на сео который год уже жидко дрищет под себя без каких либо результатов. Ни одного адекватного состава так и не смог собрать. Ах да, дать возможность игрокам самим набирать себе тиммейтов(друзяшек) в команду - гений просто. Видать попытались сделать как ВП и Соло в своё время. Только вот Соло на тот момент был максимально замотивирован, и абсолютно не токсичен. А у навей что? - Муха и шашлычник, кек. Муха даже на видео не может взять себя в руки, и не токсить хотя бы 3 минуты. Хотя бы из уважения к тегу, который тебя кормит. Чел просто не заинтересован в каких либо нормальных отношениях ни с командой, ни с фанатами, ни с тегом. Лишь бы бабки капали на зп и все. Хз о каких результатах вообще может идти речь. 

Репутация у тега не резиновая, и так уже закопали себя ниже некуда. Лучше как по мне не закапывать себя ещё глубже, а тупо инактивнуть состав на время. 

 

Краткий пересказ - Лысый из нави должен быть снят с должности. Дропнуть весь состав, кроме ви тюна, и ждать решафла после инта.  Потом набирать игроков. 

masturbaka

Пользователь

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 750

Рейтинг: 827

masturbaka

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 750

Рейтинг: 827

бабки, зеленка, грины. если ты не понял - пойми

GeassS

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2981

Рейтинг: 4454

GeassS

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2981

Рейтинг: 4454

img

Без конца читаю подобные сообщения с 2045 года. 

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7052

Рейтинг: 6748

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7052

Рейтинг: 6748

Dalaran111 сказал(а):

Ах да, дать возможность игрокам самим набирать себе тиммейтов(друзяшек) в команду - гений просто.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так вроде работает во всех дота составах, кроме разве что каких то эмпайр 

Dalaran111

Пользователь

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 598

Рейтинг: 274

Dalaran111

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 598

Рейтинг: 274

img
masturbaka сказал(а):

бабки, зеленка, грины. если ты не понял - пойми

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так лол, какие там бабки? Медийка дота-состава уже давным давно закопана под шконяру. Результатов нет уже 6 с лишним лет. На данный момент что есть дота состав, что его нет. Вернее не так. Дота-состав исправно получает зарплатку. Идут расходы на буткемпы, на на трансферы, на перелеты состава и т.д. Без игровых результатов все это тупо не покрыть, одной медийной не отделаться. Тем более для дота состава - ушёл Денди из нави, ушла половина медийки для дота подразделения. 

Тег последние 4-5лет живет только за счёт достижений состава по КС ГО. Там один Симпл считай кормит весь этот дота-сброд.

 

mayatnik1 сказал(а):

Так вроде работает во всех дота составах, кроме разве что каких то эмпайр 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хотел сказать в СНГ составах. Адекватные теги делают продуманные, взвешенные замены. Тот же пуппей. Не думаю, что он там в команду себе корефанчиков по рофлам берет. Он ищет, и берет лучшее. Тот же ниша. Мог изи опять поманить условного артизи, но чел выкупает что к чему, а не как лысый в навях, по картам таро себе челов набирает, а потом даёт координировать и строить состав обсосам по типу Мухи. Тот даже своего персонажа с базы до лайна не скоординирует, не сдохнув по пути раза 2-3. 

Выразился грубовато, но мысль я думаю ты уловил.

luibro

Пользователь

Регистрация: 14.03.2015

Сообщения: 2239

Рейтинг: 1715

luibro

Регистрация: 14.03.2015

Сообщения: 2239

Рейтинг: 1715

Очередной образованный революционер Doge.png

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7052

Рейтинг: 6748

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7052

Рейтинг: 6748

Dalaran111 сказал(а):

Ты хотел сказать в СНГ составах. Адекватные теги делают продуманные, взвешенные замены. Тот же пуппей. Не думаю, что он там в команду себе корефанчиков по рофлам берет. Он ищет, и берет лучшее. Тот же ниша. Могла изи опять поманить условного артизи, но чел выкупает что-к чему, а не как лысый в навях по картам таро себе челов набирает, а потом даёт координировать и строить состав обсосам по типу Мухи. Тот даже своего персонажа с базы до лайна не скоординирует, не сдохнув по пути раза 2-3. 

Выразился грубовато, но мысль я думаю ты уловил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, я хотел сказать во всём мире. Ты сам себе же противоречишь, говоришь что игроки не должны сами набирать команду и приводишь в пример пупея, который сам выбирает с кем хочет играть. Да и к пупею так то практически любой игрок в мире пойдёт в отличие от нави. Ты бы ещё написал почему бейт топовый состав не соберёт. Да и причём тут вообще муха если решали они вчетвером, а не только муха.

Koletta

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2484

Рейтинг: 1267

Koletta

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2484

Рейтинг: 1267

мне пофигу но надо гнать эту шалупонь засидевшуюся на зп и набирать голодранцев, тоесть новобранцев PepeRich.png?1556510246

Dalaran111

Пользователь

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 598

Рейтинг: 274

Dalaran111

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 598

Рейтинг: 274

img
mayatnik1 сказал(а):

Нет, я хотел сказать во всём мире. Ты сам себе же противоречишь, говоришь что игроки не должны сами набирать команду и приводишь в пример пупея, который сам выбирает с кем хочет играть. Да и к пупею так то практически любой игрок в мире пойдёт в отличие от нави. Ты бы ещё написал почему бейт топовый состав не соберёт. Да и причём тут вообще муха если решали они вчетвером, а не только муха.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так я привёл пуппея просто как пример, тем более что он не только игрок, но и основатель команды. Ок, взять тех же китайцев - лгд, вичи, инвиктусы. По сравнению с их контрактами и регламентом построения орг деятельности дота-составов, в снг просто детский сад. Давай не будем лукавить, и признаём, что кумовство и таги конкретных игроков в тиму потому что он же друзяшшка, будем как в пабчике рофлить - это ярко выраженная особенность снг доты. 

По поводу того что к Пуппехе пойдут, а к нави не пойдут. Ну так а чем лысый чел занимался последние 5 лет. Если чел за 5 лет не в состоянии, имея огромные финансовые ресурсы навей, найти одного, подчеркиваю, одного сильного капитана, который сможет собрать адекватный состав, ну или на крайний случай просто подмазать, купить, переманить(на выбор) 5 сильных игроков, которые заиграют хотя бы на уровне топ 3-4 мейджора/топ 5-6 инта,  то напрашивается вывод -  чел не справляется с его непосредственной работой, и его необходимо заменить. Повторюсь, результатов нет 6 лет. Когда нави последний раз на инт ездили там? А, это тот раз с акбаром, топ 16 который. 

Муху я выделил в целом потому, что он даже в видео, которое должно по идее как-то разрядить обстановку, и немного смыть дерьмо с тега, даже с такой простой задачей не в состоянии справиться. Не может вести себя нетоксично хотя бы на публику 3 минутки. Ладно бы от него по игре игре импакт был, но он и там умудряется руинить по 15-20 раз подыхая в каждой катке. 

Я не говорю я что он один там плохой такой. Все хороши, но чел. Вот таким вот людям, которые даже себя не могут в руках держать, и как то координировать свои действия более-менее адекватно, отдавать кард-бланш на управление составом - ну все равно что себе в колесо велосипеда палки запихивать. А отвечает за это кто? Правильно - лысый.

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7052

Рейтинг: 6748

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7052

Рейтинг: 6748

Dalaran111 сказал(а):

Ну так я привёл пуппея просто как пример, тем более что он не только игрок, но и основатель команды. Ок, взять тех же китайцев - лгд, вичи, инвиктусы. По сравнению с их контрактами и регламентом построения орг деятельности дота-составов, в снг просто детский сад. Давай не будем лукавить, и признаём, что кумовство и таги конкретных игроков в тиму потому что он же друзяшшка, будем как в пабчике рофлить - это ярко выраженная особенность снг доты. 

По поводу того что к Пуппехе пойдут, а к нави не пойдут. Ну так а чем лысый чел занимался последние 5 лет. Если чел за 5 лет не в состоянии, имея огромные финансовые ресурсы навей, найти одного, подчеркиваю, одного сильного капитана, который сможет собрать адекватный состав, ну или на крайний случай просто подмазать, купить, переманить(на выбор) 5 сильных игроков, которые заиграют хотя бы на уровне топ 3-4 мейджора/топ 5-6 инта,  то напрашивается вывод -  чел не справляется с его непосредственной работой, и его необходимо заменить. Повторюсь, результатов нет 6 лет. Когда нави последний раз на инт ездили там? А, это тот раз с акбаром, топ 16 который. 

Муху я выделил в целом потому, что он даже в видео, которое должно по идее как-то разрядить обстановку, и немного смыть дерьмо с теша, даже с такой простой задаёт не в состоянии справиться. Не может вести себя нетоксичный хотя бы на публику 3 минутки. Ладно бы от него по игре игре импакт был, но он и там умудряется руинить по 15-20 раз подыхая в каждой катке. 

Я не говорю я что он один там плохой такой. Все хороши, но чел. Вот таким вот людям, которые даже себя не могут в руках держать, и как то координировать свои действия более-менее адекватно, отдавать кард-бланш на управление составом - ну все равно что себе в колесо велосипеда палки запихивать. А отвечает за это кто? Правильно - лысый.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб в каких то оргах китая такое и есть, но даже там по поводу ростеров решают игроки. Вон недавно элефанты отказались играть с сайларом и настояли на папараци. А уж в европе, снг, америке, азии на 100% ростерами рулят игроки. Так что подход когда сео что то там решает скорее исключение для доты. Я рили не знаю тим кроме империи где такое практикуют, и как мы видим там это не особо работает.

Лысый клоун держал дуничку до последнего. Кикнул бы сразу, мог бы практически любые ростеры собирать, а когда столько лет сосали туда идут только тир 2 снг игроки.

Так или иначе всегда был карт бланш у игроков. Как верно подмечал лысый если пытаться уговаривать челов, которые уже не хотят вместе играть, ничего хорошего никогда не получается.

Dalaran111

Пользователь

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 598

Рейтинг: 274

Dalaran111

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 598

Рейтинг: 274

img
mayatnik1 сказал(а):

Мб в каких то оргах китая такое и есть, но даже там по поводу ростеров решают игроки. Вон недавно элефанты отказались играть с сайларом и настояли на папараци. А уж в европе, снг, америке, азии на 100% ростерами рулят игроки. Так что подход когда сео что то там решает скорее исключение для доты. Я рили не знаю тим кроме империи где такое практикуют, и как мы видим там это не особо работает.

Лысый клоун держал дуничку до последнего. Кикнул бы сразу, мог бы практически любые ростеры собирать, а когда столько лет сосали туда идут только тир 2 снг игроки.

Так или иначе всегда был карт бланш у игроков. Как верно подмечал лысый если пытаться уговаривать челов, которые уже не хотят вместе играть, ничего хорошего никогда не получается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но и кикать человека который хоть как-то старается, пытается тянуть команду вперед и даёт результат, и при этом оставлять якорей, из которых один (Роджер) на явном спаде уже более года находится, а второй(Муха)- никогда сильным игроком и не был, вечные 3-15, 0-10. Ну я хз. Типо мне кажется замени нави муху с роджером, а не генерала - и то профита было бы больше. Да и бокса тоже поменять бы. Чел вообще в полной стагнации. Как был у него ещё 2 года назад пул из 3 героев, так и остался. 

Понятно что в данном случае это было бы невозможно - все игроки уже укомплектованы по командам и брать просто некого. Но я вот почему то более чем уверен, что не стоит вот эта возня тех ударов по репутации, которые несёт тег. Выгоднее реально дизбанднуть состав и набрать после инта. Просто после таких вот рофлов и не хотят нормальные игроки в нави идти. Потом не отмоешься.

Они так уже делали кстати, только с акбаром. Но тогда у руля был все тот-же лысый бездарь, потому они собственно и обсерились.

Сейчас же он сам в интервью признался, что дал все на самотёк, и позволил игрокам без какого либо согласования с оргой делать замены. А муха, шашлычник и цыган услышали Рамзес+нун, ну у них колпак и сорвало от жадности. Ну а как же, нунчик же, рамзес же (0-10 кста отыграл сегодня, найс усиление ахах). А когда с нуном не получилось, они дали заднюю и начали лепить мол ну бодян, второй шанс все дела. 

Нездоровая это тема короче.

Поэтому, как я и написал, на мой взгляд пора лысого гнать.

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Согласен лысый засиделся. С 2014 кормит дермом глоров и фенов навы

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Dalaran111 сказал(а):

Лысый на сео который год уже жидко дрищет под себя без каких либо результатов. Ни одного адекватного состава так и не смог собрать. Ах да, дать возможность игрокам самим набирать себе тиммейтов(друзяшек) в команду - гений просто.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так в нави и по ксу составы не умеют собирать, вроде как. Просто у них есть бот, который компилирует подробную стату игроков в кс и вычисляет самородков, которых потом нави подписывают и профитPepeStonks.png?1598625934 А ещё им повезло иметь в составе сильнейшего игрока симпла, который в соло дофига чего решает.

 

дота - более сложная дисциплина, бот там не поможет. И приобретение одного очень сильного игрока тоже погоды не сделает.

Dalaran111 сказал(а):

Краткий пересказ - Лысый из нави должен быть снят с должности. Дропнуть весь состав, кроме ви тюна, и ждать решафла после инта.  Потом набирать игроков. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

каких игроков? ергонов и фнов? лила?KEKW.png?1616515034 

кого они там наберут, если в снг же нет игроков нормальных. А те крохи что есть забирает себе вп, потому что у них ресурсов больше.

 

Zeon~

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 7315

Рейтинг: 12531

Нарушения: 55

Zeon~

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 7315

Рейтинг: 12531

Нарушения: 55

местные аналитики не пошли в школу и теперь расскажут про ситуацию с нави

 

 

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34341

Рейтинг: 13378

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34341

Рейтинг: 13378

Нарушения: 35

Dalaran111 сказал(а):

Так лол, какие там бабки? Медийка дота-состава уже давным давно закопана под шконяру. Результатов нет уже 6 с лишним лет. На данный момент что есть дота состав, что его нет. Вернее не так. Дота-состав исправно получает зарплатку. Идут расходы на буткемпы, на на трансферы, на перелеты состава и т.д. Без игровых результатов все это тупо не покрыть, одной медийной не отделаться. Тем более для дота состава - ушёл Денди из нави, ушла половина медийки для дота подразделения. 

Тег последние 4-5лет живет только за счёт достижений состава по КС ГО. Там один Симпл считай кормит весь этот дота-сброд.

 

Ты хотел сказать в СНГ составах. Адекватные теги делают продуманные, взвешенные замены. Тот же пуппей. Не думаю, что он там в команду себе корефанчиков по рофлам берет. Он ищет, и берет лучшее. Тот же ниша. Мог изи опять поманить условного артизи, но чел выкупает что к чему, а не как лысый в навях, по картам таро себе челов набирает, а потом даёт координировать и строить состав обсосам по типу Мухи. Тот даже своего персонажа с базы до лайна не скоординирует, не сдохнув по пути раза 2-3. 

Выразился грубовато, но мысль я думаю ты уловил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очередные мамкины бизнесмены подъехали, которые лучше знают как управлять бизнесом. Свежесть альпийских гор. 

Жду твоего плана по структурным изменениям в команде B8 для возвращения былой славы.

 

p.s. Советую ознакомиться с новыми правилами DPC

https://liquipedia.net/dota2/Dota_Pro_Circuit/2021

 

Upper Division
Place Prize DPC Pts Seed
1 30,000 USD 500 Qualifies to the Major Playoffs
2 28,000 USD 300 Qualifies to the Major Group Stage
3 27,000 USD 200 Qualifies to the Major Wild Card Stage1
4 26,000 USD 100 Qualifies to the Major Wild Card Stage2
5 25,000 USD 50 Remain in Upper Division
6 24,000 USD 0 Remain in Upper Division
7 23,000 USD 0 Relegated to Lower Division
8 22,000 USD 0 Relegated to Lower Division
 

 

Итого, за сезон нави: остались в верхнем дивизионе и прошли на мажор на групповую. А это 28,000$ и 300 DPC очков.

Если состав хотя бы останется в этом дивизионе, то это гарантированно 24,000$

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47313

Рейтинг: 21489

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47313

Рейтинг: 21489

Тс забыл написать что надо кикать вообще всех из орги кроме висюна и симпла, все бездари

Zeferit

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

Zeferit

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

img

как же приятно видеть по 100 тем про днуви, после миллиарда тем про вп от недофанов днуви после каждого луза/вина в свое время FeelsWowMan.png?1592046354

Сатир Мечник

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2604

Рейтинг: 1658

Сатир Мечник

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2604

Рейтинг: 1658

очередная эра позора от Nasrano Visrano

NavalniyTop

Пользователь

Регистрация: 01.07.2020

Сообщения: 182

Рейтинг: -49

NavalniyTop

Регистрация: 01.07.2020

Сообщения: 182

Рейтинг: -49

Ууу слили команде,которой до этого сливали,и которая в этом отборе вполне может бороться за 1 место с ВП.Есть что-ли разница,спирит 12 место или Нави,или те же гамбит 12 место?

Jinol

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6366

Рейтинг: 5284

Jinol

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6366

Рейтинг: 5284

img

Я тоже не верю, что они родят результат. Но пусть для начала хоть сыграют пару месяцев. пока Рамзик явно не в форме, но может наберет. 

evansjoe1397

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 217

Рейтинг: 488

evansjoe1397

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 217

Рейтинг: 488

Рамзес развел НаВи на зп

BristleFront

Пользователь

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1475

Рейтинг: 1632

BristleFront

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1475

Рейтинг: 1632

img

Ну кикать сейчас всех-это будет совсем провал.Они потеряют последнюю репутацию.

Motophobia Sage

Пользователь

Регистрация: 05.11.2020

Сообщения: 530

Рейтинг: 801

Motophobia Sage

Регистрация: 05.11.2020

Сообщения: 530

Рейтинг: 801

Это конечно понятно что они поступили как крысюки и нави игроки, но ты им уже пророчишь лузы, отталкиваясь от первой серии, мне не надо читать твой тред чтобы убедиться в твоей альтернативной одаренности

supernova666

Пользователь

Регистрация: 23.08.2020

Сообщения: 112

Рейтинг: 111

supernova666

Регистрация: 23.08.2020

Сообщения: 112

Рейтинг: 111

Dalaran111 сказал(а):

Ну они в дерьме конечно по-уши. Считай или таким мертвым составом до инта играть, или просто инактивнуть дота-состав до следующего решаффла.

Как по мне, первое что необходимо сделать нави - надо кикнуть лысого ушлепка на СЕО, а после этого тупо дропнуть весь состав в помойку, ну разве что витюна оставить.

Лысый на сео который год уже жидко дрищет под себя без каких либо результатов. Ни одного адекватного состава так и не смог собрать. Ах да, дать возможность игрокам самим набирать себе тиммейтов(друзяшек) в команду - гений просто. Видать попытались сделать как ВП и Соло в своё время. Только вот Соло на тот момент был максимально замотивирован, и абсолютно не токсичен. А у навей что? - Муха и шашлычник, кек. Муха даже на видео не может взять себя в руки, и не токсить хотя бы 3 минуты. Хотя бы из уважения к тегу, который тебя кормит. Чел просто не заинтересован в каких либо нормальных отношениях ни с командой, ни с фанатами, ни с тегом. Лишь бы бабки капали на зп и все. Хз о каких результатах вообще может идти речь. 

Репутация у тега не резиновая, и так уже закопали себя ниже некуда. Лучше как по мне не закапывать себя ещё глубже, а тупо инактивнуть состав на время. 

 

Краткий пересказ - Лысый из нави должен быть снят с должности. Дропнуть весь состав, кроме ви тюна, и ждать решафла после инта.  Потом набирать игроков. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

нави составы доты после 3 инта это не результат, а танцы на костях фанов ради лишних контрактов с медийки