Нищеброды и успех

avatar Tre_dota

1642

55

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

Всегда поражаюсь одному. 

Когда местные челы зачинают защищать условного папича или рамзеса (как вариант, моргенштерна, неважно), рассказывая об их заработках.

У вас что, настолько нет самолюбия, что вы готовы стелиться перед теми, кто что-то заработал? Особенно перед теми, кто заработал в первую очередь на ЦА хомячков? 

 

Ведь самый корень их популярности как раз в говноедах, которые создают спрос на такой контент, а потом эти же говноеды защищают контент, аргументурия успешностью и доходностью. Задумайтесь, как это иронично. 

Да в мире полно успешных людей, в том числе успешных финансово. И не все они создают говноконтент на потребу хомячкам. Этот критерий не должен быть решающим, только если вы не меркантильная продажная шлюпка. 

Если вам 20+ и вы до сих пор этого не поняли, земля пухом.

SSSw1Ft

Пользователь

Регистрация: 16.03.2021

Сообщения: 932

Рейтинг: 544

SSSw1Ft

Регистрация: 16.03.2021

Сообщения: 932

Рейтинг: 544

Ни разу не видел, что кто-то кого-то защищает таким образом, просто челы могут сказать, что *имя человека* умеет делать бабки. Условный ананасик не имеет никакой ценности в плане музыки и те, кто его слушат просто не имеют своего выработанного музыкального вкуса и слушают то, что слушат все(что не постыдно) , но отрицать гениальность в Моргенштерна в сфере заработка на таких людях, тем более рыгая полупижженые треки невозможно.

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

SSSw1Ft сказал(а):

Ни разу не видел, что кто-то кого-то защищает таким образом, просто челы могут сказать, что *имя человека* умеет делать бабки. Условный ананасик не имеет никакой ценности в плане музыки и те, кто его слушат просто не имеют своего выработанного музыкального вкуса и слушают то, что слушат все(что не постыдно) , но отрицать гениальность в Моргенштерна в сфере заработка на таких людях, тем более рыгая полупижженые треки невозможно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В соседних темах про Рамзеса и Папича, например. KEKW.png?1616515034

Mihail8821

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 4757

Рейтинг: 6222

Mihail8821

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 4757

Рейтинг: 6222

Рамзес,не смотря на репутацию токсичного игрока и грубияна,был хорошим игроком в Дота 2

Папич же ,в отличии от большинства дота стримеров,не занимался унылым дерьмом вроде бустинга аккаунтов или игр на 3к ммр,чтобы порофлить над теми,кто плохо играет.И уж подавно не светил сиськами на камеру,пока это не пофиксили.Папич просто скатился в Аскета,который собирает деньги на аукционах вроде поиграть в Шрека 2 и ноет о том,что все нереалистично.

Я не дефаю подобных личностей.

 

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

SSSw1Ft сказал(а):

гениальность

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, ну это же не уникальный авторский подход. Это индустрия. Там всегда кто-то будет в топе чарта, даже если некому.

SSSw1Ft

Пользователь

Регистрация: 16.03.2021

Сообщения: 932

Рейтинг: 544

SSSw1Ft

Регистрация: 16.03.2021

Сообщения: 932

Рейтинг: 544

Tre_dota сказал(а):

В соседних темах про Рамзеса и Папича, например. KEKW.png?1616515034

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне хватает ума не заходить в такие темкиKEKW.png?1616515034

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

Mihail8821 сказал(а):

Рамзес,не смотря на репутацию токсичного игрока и грубияна,был хорошим игроком в Дота 2

Папич же ,в отличии от большинства дота стримеров,не занимался унылым дерьмом вроде бустинга аккаунтов или игр на 3к ммр,чтобы порофлить над теми,кто плохо играет.И уж подавно не светил сиськами на камеру,пока это не пофиксили.Папич просто скатился в Аскета,который собирает деньги на аукционах вроде поиграть в Шрека 2 и ноет о том,что все нереалистично.

Я не дефаю подобных личностей.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, они не хуже всех. 

Речь о другом немного.

SSSw1Ft

Пользователь

Регистрация: 16.03.2021

Сообщения: 932

Рейтинг: 544

SSSw1Ft

Регистрация: 16.03.2021

Сообщения: 932

Рейтинг: 544

Tre_dota сказал(а):

Чел, ну это же не уникальный авторский подход. Это индустрия. Там всегда кто-то будет в топе чарта, даже если некому.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но он всегда в чартах, а не 1-2 раза(как кальянные репеки)

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

SSSw1Ft сказал(а):

Но он всегда в чартах, а не 1-2 раза(как кальянные репеки)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну некие артик и асти по кд в чартах.

И таких полно. Сколько там лет Морген в топе? Года 3 есть хотя бы?

Keeper of Virginity

Пользователь

Регистрация: 25.03.2021

Сообщения: 536

Рейтинг: 2004

Keeper of Virginity

Регистрация: 25.03.2021

Сообщения: 536

Рейтинг: 2004

img
Tre_dota сказал(а):

Всегда поражаюсь одному. 

Когда местные челы зачинают защищать условного папича или рамзеса (как вариант, моргенштерна, неважно), рассказывая об их заработках.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не слушал моргенштерна, но не понимаю за что его осуждать?FeelsCoffeeMan.png?1592047581

Хомячки хотят говна? Он их накормил и заработал бабок, в чем проблема? В том, что его контент гавно? Да кого вообще это волнует? Есть спрос, есть предложение, первое он удовлетворил. Дурачки и без него не стали бы в "развитие" играть... roflanBuldiga.png?1616515169

Или тебя раздражает сам факт, что этого чела оправдывают за его заработок? lightmidas.png?1616514317Ну, так устроен мир. Кто зарабатывает больше, тот и имеет статус в обществе выше. Деньги - это эквивалент ценности. Если чувак их зарабатывает в большом количестве, то значит он и генерит сопоставимую ценность для общества. Понятно, что для тебя эта ценность может быть гавном, но удобрение для растений в нашем мире тоже нужно. d2plant.gif

Хотелось бы закончить фразой: "Победителей не судят RoflanTsar.png?1616700704"

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

Нарушения: 10

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

Нарушения: 10

img
Tre_dota сказал(а):

Всегда поражаюсь одному. 

Когда местные челы зачинают защищать условного папича или рамзеса (как вариант, моргенштерна, неважно), рассказывая об их заработках.

У вас что, настолько нет самолюбия, что вы готовы стелиться перед теми, кто что-то заработал? Особенно перед теми, кто заработал в первую очередь на ЦА хомячков? 

 

Ведь самый корень их популярности как раз в говноедах, которые создают спрос на такой контент, а потом эти же говноеды защищают контент, аргументурия успешностью и доходностью. Задумайтесь, как это иронично. 

Да в мире полно успешных людей, в том числе успешных финансово. И не все они создают говноконтент на потребу хомячкам. Этот критерий не должен быть решающим, только если вы не меркантильная продажная шлюпка. 

Если вам 20+ и вы до сих пор этого не поняли, земля пухом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну говнистых хомячков жрущих кал офк намного больше чем изысканых морских свинок вкушающих труфеля. В итоге и выходит что килограмм говна в разы дороже чем 100г трюфелей. Но пускай они и дальше жрут какахи, пускай остаются в своём навозном загоне. Пока они сыты - до трюфелей им нет дела, но как только говногенераторы перестанут работать - они ведь сожрут всё.

SSSw1Ft

Пользователь

Регистрация: 16.03.2021

Сообщения: 932

Рейтинг: 544

SSSw1Ft

Регистрация: 16.03.2021

Сообщения: 932

Рейтинг: 544

Tre_dota сказал(а):

Ну некие артик и асти по кд в чартах.

И таких полно. Сколько там лет Морген в топе? Года 3 есть хотя бы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как-бы 2021 годик на улице, а пирожок делает треки года 4 и по кд его сингл или один трек из альбома топ 1 в чартах(хах, могу ошибаться, я ооочень давно следил за чартами рофла ради, но сомневаюсь что что-то сильно изменилось). И да, ты не прав, то что делает морген на постоянке в рашке мало кто делает даже одноразово, пока о нём говорят и рофлят над ним его треки будут в чартах на верхушке или около неё

-B4d_b0y- сказал(а):

Ну говнистых хомячков жрущих кал офк намного больше чем изысканых морских свинок вкушающих труфеля. В итоге и выходит что килограмм говна в разы дороже чем 100г трюфелей. Но пускай они и дальше жрут какахи, пускай остаются в своём навозном загоне. Пока они сыты - до трюфелей им нет дела, но как только говногенераторы перестанут работать - они ведь сожрут всё.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если твои взгляды распространяются на курседа я тебя EulScepterofDivinity.png+реквием(добавьте уже смайлы с способнотями героев)

Keeper of Virginity

Пользователь

Регистрация: 25.03.2021

Сообщения: 536

Рейтинг: 2004

Keeper of Virginity

Регистрация: 25.03.2021

Сообщения: 536

Рейтинг: 2004

img
SSSw1Ft сказал(а):

(добавьте уже смайлы с способнотями героев)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поддерживаю PepeYes.png?1592048109 Создавай петицию (тему) я подпишусь PepeKeyboard.gif?1613921689

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img
SSSw1Ft сказал(а):

Ну как-бы 2021 годик на улице, а пирожок делает треки года 4 и по кд его сингл или один трек из альбома топ 1 в чартах(хах, могу ошибаться, я ооочень давно следил за чартами рофла ради, но сомневаюсь что что-то сильно изменилось). И да, ты не прав, то что делает морген на постоянке в рашке мало кто делает даже одноразово, пока о нём говорят и рофлят над ним его треки будут в чартах на верхушке или около неё

 

Если твои взгляды распространяются на курседа я тебя EulScepterofDivinity.png+реквием(добавьте уже смайлы с способнотями героев)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотришь курседа и подобных клоунов = калоед и это факт.

 

SSSw1Ft

Пользователь

Регистрация: 16.03.2021

Сообщения: 932

Рейтинг: 544

SSSw1Ft

Регистрация: 16.03.2021

Сообщения: 932

Рейтинг: 544

Wi|d Wo|f сказал(а):

Смотришь курседа и подобных клоунов = калоед и это факт.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот курседу донатят, а тебе нет = ты клоунroflanLico.png?1616515069

в чём смысл спорить об этом? Я смотрю т.к. чел делает неплохую развлекаловку на стримах.

1BurnasH

Пользователь

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 298

Рейтинг: 226

1BurnasH

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 298

Рейтинг: 226

Любой заработок основывается на контенте который ты продаешь, если кому то нравиться конкретный контент он его и хавает, если нет то нет. 

Понятно что ТС еще ребенок и вообще ни чего не сформировал в своей черепушке и который думает если идти против мнения большинства даже не имея каких то фактов кроме тех которые сам придумал (услышал) и подавать это с видом будто шарит в чем то. В чем ты успешность измеришь кроме того что сколько она приносит сабжей? Я понимаю, что ты с ооо мамкина шея еще долго не слезешь и как бы не тебе судить решают то сколько сабжей челы лутают или нет. 

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img
SSSw1Ft сказал(а):

А вот курседу донатят, а тебе нет = ты клоунroflanLico.png?1616515069

в чём смысл спорить об этом? Я смотрю т.к. чел делает неплохую развлекаловку на стримах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я как раз про это и говорю, если тебе заходит такой контент то ты такойконтентоед,  конечно все люди по разному развиты но имхо  даже школьникам старше 16 лет такое уже не должно заходить.

SSSw1Ft

Пользователь

Регистрация: 16.03.2021

Сообщения: 932

Рейтинг: 544

SSSw1Ft

Регистрация: 16.03.2021

Сообщения: 932

Рейтинг: 544

Wi|d Wo|f сказал(а):

Я как раз про это и говорю, если тебе заходит такой контент то ты такойконтентоед,  конечно все люди по разному развиты но имхо  даже школьникам старше 16 лет такое уже не должно заходить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Школьникам после 16 годиков стрей заходить? Или любое употребление контента для тебя означат, что чубрик дурачёк? Или может ты возносишь какого-то конкретного(ых) контент мейкера(ов) над другими?

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img
SSSw1Ft сказал(а):

Школьникам после 16 годиков стрей заходить? Или любое употребление контента для тебя означат, что чубрик дурачёк? Или может ты возносишь какого-то конкретного(ых) контент мейкера(ов) над другими?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, конечно возношу нормальных контентмейкеров над такими клоунами, контент должен быть или полезный и давать интересную информацию типо такого

https://www.youtube.com/channel/UC8k2L8NWKFOk6eFMUUpoCEw/videos

 

или же если это юмор то он хотя бы не должен быть таким мусорным и тупорылым, тот же слидан делает качественный юмор.

https://www.youtube.com/c/Slidan/videos

 

А это первобытное животное типо "ыыы, ыы разбей цирклетку ыхыхыхыхы разбей ее чел щас изи паузу ставь хыхыыххы" только вызывает желание панч в лицо ему прописать.

Morgan_

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 1245

Рейтинг: 2214

Morgan_

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 1245

Рейтинг: 2214

Каждый из трех челов в твоем списке (рамзик папич и этот певец) делают то что им нравится, и зарабатывают на этом много денег

если человек занимается в жизни тем что ему нравится, и это еще и бабла приносит много ему - он молодец (если конечно это всё не против закона и человечности) 

 

чисто для примера папич - он просто стримит как играет игры. Он не зовет никого к себе. Живет в своём мирке, у него есть фанатиксы, они ему донатят. Ну хотят да донатят. Что такого? 

 

ALSO

то что ты написал в сабже - это зависть

ты скажешь - нет это не зависть

а я скажу - это зависть как она есть

Тебя бесит что хомячки дефают своих кумиров. Ты завидуешь что у этих трех личностей есть фанаты. Если бы ты не завидовал - ты бы не тригерился на "дефы фанатов своих кумиров"

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9786

Рейтинг: 2823

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9786

Рейтинг: 2823

Tre_dota сказал(а):

Всегда поражаюсь одному. 

Когда местные челы зачинают защищать условного папича или рамзеса (как вариант, моргенштерна, неважно), рассказывая об их заработках.

У вас что, настолько нет самолюбия, что вы готовы стелиться перед теми, кто что-то заработал? Особенно перед теми, кто заработал в первую очередь на ЦА хомячков? 

 

Ведь самый корень их популярности как раз в говноедах, которые создают спрос на такой контент, а потом эти же говноеды защищают контент, аргументурия успешностью и доходностью. Задумайтесь, как это иронично. 

Да в мире полно успешных людей, в том числе успешных финансово. И не все они создают говноконтент на потребу хомячкам. Этот критерий не должен быть решающим, только если вы не меркантильная продажная шлюпка. 

Если вам 20+ и вы до сих пор этого не поняли, земля пухом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ромзес в первую очередь заработал на туриках, а не на ца. Будь у него даже 0 фанатов, но выигрывай он столько же, он заработал кучу. Так что пример с ним такой себе

SSSw1Ft

Пользователь

Регистрация: 16.03.2021

Сообщения: 932

Рейтинг: 544

SSSw1Ft

Регистрация: 16.03.2021

Сообщения: 932

Рейтинг: 544

Wi|d Wo|f сказал(а):

Да, конечно возношу нормальных контентмейкеров над такими клоунами, контент должен быть или полезный и давать интересную информацию типо такого

https://www.youtube.com/channel/UC8k2L8NWKFOk6eFMUUpoCEw/videos

 

или же если это юмор то он хотя бы не должен быть таким мусорным и тупорылым, тот же слидан делает качественный юмор.

https://www.youtube.com/c/Slidan/videos

 

А это первобытное животное типо "ыыы, ыы разбей цирклетку ыхыхыхыхы разбей ее чел щас изи паузу ставь хыхыыххы" только вызывает желание панч в лицо ему прописать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно, наши взгляды слишком разные и 0 смысла спорить о вкусовщине, ну возможно я стану клоуном для анона с форма, но кого это волнует вообще? В любом случае я не буду рвя попу доказывать что-то.

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img
SSSw1Ft сказал(а):

Ладно, наши взгляды слишком разные и 0 смысла спорить о вкусовщине, ну возможно я стану клоуном для анона с форма, но кого это волнует вообще? В любом случае я не буду рвя попу доказывать что-то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто человек на то и человек, что ты получаешь смотря несколько часов вот этого чела? Мозг человека это инфопомойка, он сожрет буквлаьно все, вот только ты этим же мозгом должен уметь фильтровать что ему жрать, он как бы отдает это право тебе. Надо подумать свежей головой - что это тебе дало? Что ты вынес из этого?

 

Максимум что ты можешь получить это эмоции, вот только если ты челик с плоским мышлением - то для тебя норма будет жить эмоциями, потому что ты и есть эмоция, но если у тебя мышление обьемное, ты можешь обрабатывать информацию не только со стороны эмоций, то тогда ты поймешь что это калл.

Конечно по сути все стримеры калл, но даже смотря какого то папича ты получаешь больше полезной информации чем смотря этого чела. 

Да, ты можешь смотреть это например для отдыха мозга, но ты должен четко разграничивать и понимать что ты сейчас смотришь говно, и не сравнивать это с "контент"  (погугли этимологию слова, контент означает содержание, у этого типа стримеров как раз таки содержания нет)

kAch3004

Пользователь

Регистрация: 14.01.2015

Сообщения: 288

Рейтинг: 719

kAch3004

Регистрация: 14.01.2015

Сообщения: 288

Рейтинг: 719

что такое ЦА?

SSSw1Ft

Пользователь

Регистрация: 16.03.2021

Сообщения: 932

Рейтинг: 544

SSSw1Ft

Регистрация: 16.03.2021

Сообщения: 932

Рейтинг: 544

Wi|d Wo|f сказал(а):

Просто человек на то и человек, что ты получаешь смотря несколько часов вот этого чела? Мозг человека это инфопомойка, он сожрет буквлаьно все, вот только ты этим же мозгом должен уметь фильтровать что ему жрать, он как бы отдает это право тебе. Надо подумать свежей головой - что это тебе дало? Что ты вынес из этого?

 

Максимум что ты можешь получить это эмоции, вот только если ты челик с плоским мышлением - то для тебя норма будет жить эмоциями, потому что ты и есть эмоция, но если у тебя мышление обьемное, ты можешь обрабатывать информацию не только со стороны эмоций, то тогда ты поймешь что это калл.

Конечно по сути все стримеры калл, но даже смотря какого то папича ты получаешь больше полезной информации чем смотря этого чела. 

Да, ты можешь смотреть это например для отдыха мозга, но ты должен четко разграничивать и понимать что ты сейчас смотришь говно, и не сравнивать это с "контент"  (погугли этимологию слова, контент означает содержание, у этого типа стримеров как раз таки содержания нет)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я смотрю обучающий контент, но не по доте, которую я закинул сейчас. Ваську(не я) с завода норм смотреть стрея, но он не клоун ибо он также может смотреть всякие производственные штуки ибо ему интересно или ему нужно для повышения своей квалификации в профессии и в его случае смотреть хаймемемер челиков не имеет смысла, он играет в любимую игру под пивко в свободное время и иногда заходит на стрим к пацюку покекать.

kAch3004 сказал(а):

что такое ЦА?

Нажмите, чтобы раскрыть...

целевая аудитория