Как вы морально справляетесь с плохим сапом на линии?

avatar SUZUKA

363

8

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Здаров. Собственно сабж в названии. Как вы, играя на 1 и 3, но, особенно, на 1 позиции справляетесь морально с тильтом, если стоите с очень плохим саппортом?

 

Только что играл на ПЛе с пятеркой Энигмой. Мало того, что это плохой выбор на 5 позицию, так этот чел оказался суперплохим. Он не контролил эйдалонов, отчего те просто били крипов, он ел не своего ренжа, а вражеского.

 

Стояли мы вс Рубика и Белки и хараса у врага на линии довольно много. О каком-то регене для себя я просто молчу. 

 

Из-за того, что мой сап плохо контролил эйдалонов, он никак не смог напрячь Рубика. На 4 лвле он остался на 150 хп и принял гениальное решение пойти побить лесочек через эйдалонов. 

 

На мой вопрос "Что ты делаешь?" он просто покликал на свой хп-бар и продолжил дальше бить лес пока была мана на эйдалонов. 

 

Так вот в таких ситуациях я лично не могу справиться с собой и делаю ошибку - начинаю флеймить. Вот и эту Энигму я обматерил, сказал пару ласковых про видовую принадлежность и род занятий той, которая его родила, отчего, конечно, сделал себе только хуже, т.к. нервы мои с получением 6 лвла и уходом в лес не закончились, ведь этот оскорбленный сын... матери начал мне руинить фарм своими эйдалонами и просто занял лес и сидел там всю игру, а первый ультимейт нажал минуте на 18-20. 

 

Игру выиграли благодаря 2/3/4 поз и, особенно, мидеру, которые развалили всю карту. Я же с горем пополам сделал Диффуза, СиЮ, Тараску и помог им закончить. Если бы меня не было, то игра продлилась бы просто чуточку дольше. А так я пару минут дрался со всей вражеской тимой пока моя 3 поз. (ДК) быстро делал врагам мегакрипов. 

 

Если бы я не сгорел на эту долбанную Энигму, оно бы не руинило мне фарм, я бы имел не 620 ГПМа на фулл фри фарме (за исключением попыток руина эйдалонами), а больше (не покупал бы сам себе сентри, а имел бы слоты) и смог бы внести нормальный импакт. Да и Энигма эта сраная тоже не сидела бы в лесу, а помогала команде и вся игра, в целом, была бы гораздо приятнее и легче.

 

Как фиксить?

 

Бтв, на 3ке мне гораздо проще стоять с плохим саппортом, т.к. в пуле у меня довольно сильные самостоятельные герои, да и всегда можно просто запушить линию и сделать отвод и кайфовать.

Vanesce Ryas

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2862

Рейтинг: 12027

Vanesce Ryas

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2862

Рейтинг: 12027

как вариант 

А на ком ты был? 

Я покупаю + и иду в лес когда маска появляется (когда не можешь пожойти к крипам, а сап ничего не делает)

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Next-leveland сказал(а):

ShadowAmulet.png как вариант 

А на ком ты был? 

Я покупаю MaskofMadness.png+Clarity.png и иду в лес когда маска появляется (когда не можешь пожойти к крипам, а сап ничего не делает)FeelsRainMan.gif?1592102866

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я был на Лансере. В лес ушел когда оставался 1 крип до 6 лвла. Смертей за игру у меня была всего одна - от мин, а на линии просто затерпел, т.к. привез себе фласку и очень много танго. 

 

Это ПЛ еще армированный герой с эскейпом. Был бы на каком-нить ВК, то точно фидил бы по КД.

 

Но и в лес ушел бы на 4 лвле.

 

Конкретно в той игре Амулет плохое решение, т.к. игру мы выиграли благодаря 2/3/4 пацанам. Стал бы в Амулет, они бы мб тильтанули и мы бы не выиграли. 

Да и вообще купить Амулет ума много не надо. Мне важней научиться находить терпение и слова для таких дегенератов.

Suu Pes

Пользователь

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 1508

Рейтинг: 1026

Suu Pes

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 1508

Рейтинг: 1026

img

просто с нулевой не надеешься на тиммейтов, иначе никак

Player_Dead

Пользователь

Регистрация: 14.09.2013

Сообщения: 7641

Рейтинг: 4222

Player_Dead

Регистрация: 14.09.2013

Сообщения: 7641

Рейтинг: 4222

SUZUKA сказал(а):

Здаров. Собственно сабж в названии. Как вы, играя на 1 и 3, но, особенно, на 1 позиции справляетесь морально с тильтом, если стоите с очень плохим саппортом?

 

Только что играл на ПЛе с пятеркой Энигмой. Мало того, что это плохой выбор на 5 позицию, так этот чел оказался суперплохим. Он не контролил эйдалонов, отчего те просто били крипов, он ел не своего ренжа, а вражеского.

 

Стояли мы вс Рубика и Белки и хараса у врага на линии довольно много. О каком-то регене для себя я просто молчу. 

 

Из-за того, что мой сап плохо контролил эйдалонов, он никак не смог напрячь Рубика. На 4 лвле он остался на 150 хп и принял гениальное решение пойти побить лесочек через эйдалонов. 

 

На мой вопрос "Что ты делаешь?" он просто покликал на свой хп-бар и продолжил дальше бить лес пока была мана на эйдалонов. 

 

Так вот в таких ситуациях я лично не могу справиться с собой и делаю ошибку - начинаю флеймить. Вот и эту Энигму я обматерил, сказал пару ласковых про видовую принадлежность и род занятий той, которая его родила, отчего, конечно, сделал себе только хуже, т.к. нервы мои с получением 6 лвла и уходом в лес не закончились, ведь этот оскорбленный сын... матери начал мне руинить фарм своими эйдалонами и просто занял лес и сидел там всю игру, а первый ультимейт нажал минуте на 18-20. 

 

Игру выиграли благодаря 2/3/4 поз и, особенно, мидеру, которые развалили всю карту. Я же с горем пополам сделал Диффуза, СиЮ, Тараску и помог им закончить. Если бы меня не было, то игра продлилась бы просто чуточку дольше. А так я пару минут дрался со всей вражеской тимой пока моя 3 поз. (ДК) быстро делал врагам мегакрипов. 

 

Если бы я не сгорел на эту долбанную Энигму, оно бы не руинило мне фарм, я бы имел не 620 ГПМа на фулл фри фарме (за исключением попыток руина эйдалонами), а больше (не покупал бы сам себе сентри, а имел бы слоты) и смог бы внести нормальный импакт. Да и Энигма эта сраная тоже не сидела бы в лесу, а помогала команде и вся игра, в целом, была бы гораздо приятнее и легче.

 

Как фиксить?

 

Бтв, на 3ке мне гораздо проще стоять с плохим саппортом, т.к. в пуле у меня довольно сильные самостоятельные герои, да и всегда можно просто запушить линию и сделать отвод и кайфовать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто ливаешь и создаешь темку в обители нытья, изи

h1_tech_1mba

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

h1_tech_1mba

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

img

никак. Если он не хочет побеждать, он получит -птс

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33166

Рейтинг: 28463

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33166

Рейтинг: 28463

Ну морально справляемся.

Видно, что ты с оффлейна и не привык на лайне сосать HAhaa.png?1616514247

Керри - это роль сильных духом PepeCoolWhat.gif?1592102751

Ты обречен в подавляющем большинстве случаев играть на крипе-крипочке (если только твой пул не Урса/ЦК, да и на тех управа есть).

Тильтуны обычно мидеры, потому что они суперзвезды.

Идеальный пример типажей игроков - ЕГ 2015. Будь как Fear, короче PepeCoolWhat.gif?1592102751

MTL

Пользователь

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 10203

Рейтинг: 3147

Нарушения: 15

MTL

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 10203

Рейтинг: 3147

Нарушения: 15

Момчик на АМа и пошёл антикрипить в лес.

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Представь, что это бот, и смирись с тем, что он тупой. И не рассчитывай на него.