Loli Rabotyagaa

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 471

Рейтинг: 227

Loli Rabotyagaa

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 471

Рейтинг: 227

Моя прошлая тема пару недель назад (где был полнейший лузстрик с 0% шансом выиграть с ботами в команде)

https://dota2.ru/forum/threads/nevozmozhno-vyjgrat-rejtingovaja-sistema-v-dote-unichtozhena.1426495/#post-25342884

Через силу через боль апнул легенду 5, а сейчас у меня 5 поражений и 1 победа))))))))))))))))))))))))))) описываю игры

 

1. мидовая легионка (властелин 3) выиграл мид, дровка тоже более менее засноуболилась, и я выиграл харду. Но я проиграю потому что за меня лесной огр с фэйзами и абисалом, дровка так и не вышла из леса, а легионка начала руинить прыгая под т2 1в3 и отдавая дэули и вражеский анти маг 0-2 ушедший в лес выиграл игру.

2.фри вин победа со счётом 15-4-14 и 30к урона (у моего керри 10к урона)

3. автолуз с челом 3-20 на дауне (тестил героя, так и сказал) и котле 3-14 с сфом керри в пати.

 

4. у нас лесной лансер. я стоял в харде 1х2, вытерпел, вражеская фантомка собрала фаст бф, много ошибалась и умирала, мы комбекнули, начали уничтожать врагов. но мы проиграли потому что наш лесной лансер 3 раза сдох под вражеским фонтаном просто прыгая под него т.к считал тебя бессмертным, когда команда даже не была на вражеской половине (условно говоря), потом умер урса, нажал бб, сдох...и нам снесли трон (нам нужно было сломать 1 барак для мега крипов в супер фри вин игре и пойти на рошана, но нет, надо сдохнуть лансеру под фонтаном снова и урсе после бб и отдыхать 120 секунд)

5. я уничтожил харду, отправил вражеского вк в лес, собрал супер фаст дифузах, войд спирит вроде бы выиграл мид и вражеский мидер был 2-5, но я проиграл потому что наш джагернаут решил собрать бф и умирать в замесе от пака, лиона...и ждать пока враги выфармятся.

6. я был со счётом 4-1, морфу на вивере нечего не мог сделать так что приходилось убивать его саппорта инвокера, потом пришёл вайпер и его я убил, а потом оказалось, что у меня мидовый зевс проиграл мид против темпларки, а на боте моя дровка 0-4 бегала))))

огр вылетел на 5 минут и я вышел, а ещё этот огр взял огра чтобы кинуть 2 горелки и стоять афк пока морф фармит

почему за меня постоянно дровки? 6-10, 2-12, 0-4, а у врага дровка 12-1-12...почему я уничтожаю харду, выгоняю керри в лес и проигрываю? уже игр 5-6 проиграл таким образом.

SaninaTryapka

Пользователь

Регистрация: 28.02.2019

Сообщения: 132

Рейтинг: 21

SaninaTryapka

Регистрация: 28.02.2019

Сообщения: 132

Рейтинг: 21

Те кто говорят о скрытом пуле составляют же его как правило. Приведу пример, играл как то игру и типы по напикали всякой шняги и самый отбитый из них говорит что вы пикнули вы что дауны? 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21802

Рейтинг: 9182

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21802

Рейтинг: 9182

Нарушения: 60

img

Норм героев в харду не пробовал пикать?

То что ты выиграл свою линию - это ни о чём не говорит, на этом игра не заканчивается.

 

Я люблю Вивера, но по моему опыту он играется только на поз 1. 

Можно в 4 и 5, но там геймплей отличается.

Loli Rabotyagaa

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 471

Рейтинг: 227

Loli Rabotyagaa

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 471

Рейтинг: 227

FrausX сказал(а):

Норм героев в харду не пробовал пикать?

То что ты выиграл свою линию - это ни о чём не говорит, на этом игра не заканчивается.

 

Я люблю Вивера, но по моему опыту он играется только на поз 1. 

Можно в 4 и 5, но там геймплей отличается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я могу и на 4 и 5 брать, но никто не хочет быть 3 позицией, поэтому забираю, а когда я пикнул вивера в керри недавно, у меня харда (трипла в будущем) отыграла 4-16 брист и 1-20 пугна и кто-то ещё

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21802

Рейтинг: 9182

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21802

Рейтинг: 9182

Нарушения: 60

img
Loli Rabotyagaa сказал(а):

я могу и на 4 и 5 брать, но никто не хочет быть 3 позицией, поэтому забираю, а когда я пикнул вивера в керри недавно, у меня харда (трипла в будущем) отыграла 4-16 брист и 1-20 пугна и кто-то ещё

Нажмите, чтобы раскрыть...

В чём проблема играть на одной роли?

 

Выбери себе пару героев и просто играй, вне зависимости от результата. 

 

Loli Rabotyagaa

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 471

Рейтинг: 227

Loli Rabotyagaa

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 471

Рейтинг: 227

FrausX сказал(а):

Норм героев в харду не пробовал пикать?

То что ты выиграл свою линию - это ни о чём не говорит, на этом игра не заканчивается.

 

Я люблю Вивера, но по моему опыту он играется только на поз 1. 

Можно в 4 и 5, но там геймплей отличается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ну да, взял на 5 позицию и перефармил алхимика и фантомку (почти) которые афк фармили леса, а потом дрались с этими же голыми бф и радиком когда я просто форсил драку для спэйса, может ты читал эту тему

 

FrausX сказал(а):

В чём проблема играть на одной роли?

 

Выбери себе пару героев и просто играй, вне зависимости от результата. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

играю в доту только ради вивера, если банят то аксом или саппортом лионом/огром, но это супер супер редко т.к вивера банят не часто, но я же делаю достаточно для победы, а за меня игроки просто берут леса, проигрывают мид, умирают под фонтаном несколько раз в фри вин игре, берут дровку керри, фпшат хускара (некр передаёт привет этому бездарю, парни я афк до бкб)

Panfuler all muted

Пользователь

Регистрация: 13.04.2021

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Panfuler all muted

Регистрация: 13.04.2021

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

А как ,собственно зевс мог выйграть темпларку в миде?PepeSadClown.png?1598625950

Loli Rabotyagaa

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 471

Рейтинг: 227

Loli Rabotyagaa

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 471

Рейтинг: 227

Panfuler all muted сказал(а):

А как ,собственно зевс мог выйграть темпларку в миде?PepeSadClown.png?1598625950

Нажмите, чтобы раскрыть...

никак, но почему у врагов темпларка, а у меня зевсыч, я тоже хочу сильного мидера

SaninaTryapka

Пользователь

Регистрация: 28.02.2019

Сообщения: 132

Рейтинг: 21

SaninaTryapka

Регистрация: 28.02.2019

Сообщения: 132

Рейтинг: 21

FrausX сказал(а):

Норм героев в харду не пробовал пикать?

То что ты выиграл свою линию - это ни о чём не говорит, на этом игра не заканчивается.

 

Я люблю Вивера, но по моему опыту он играется только на поз 1. 

Можно в 4 и 5, но там геймплей отличается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как я выше сказал: они же и составляют скрытый пул. играю на архоне 4 и как бы очень часто пикают в харду вивера и итог только один = автолуз. Он выигрывает в двух случаях когда играет против пассивных ботов которые со старта задизморалились или если с ним бустер. Энивей играю на пятерке и против меня вивер еще не разу не выиграл лайн.

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21802

Рейтинг: 9182

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21802

Рейтинг: 9182

Нарушения: 60

img
SaninaTryapka сказал(а):

Как я выше сказал: они же и составляют скрытый пул. играю на архоне 4 и как бы очень часто пикают в харду вивера и итог только один = автолуз. Он выигрывает в двух случаях когда играет против пассивных ботов которые со старта задизморалились или если с ним бустер. Энивей играю на пятерке и против меня вивер еще не разу не выиграл лайн.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять же, на Вивере можно по разному играть с 3-й позиции.

 

Но большинство просто делают айтемы на урон. 

Учитывая, что Солар сейчас сделали очень дешёвым, то Вивером можно играть на этой позиции.

 

Через Аганим, Солар, Глейпнир какой-нибудь. 

 

Т.е отыгрывать свою роль, а не быть ещё одним керри героем.

SaninaTryapka

Пользователь

Регистрация: 28.02.2019

Сообщения: 132

Рейтинг: 21

SaninaTryapka

Регистрация: 28.02.2019

Сообщения: 132

Рейтинг: 21

FrausX сказал(а):

Опять же, на Вивере можно по разному играть с 3-й позиции.

 

Но большинство просто делают айтемы на урон. 

Учитывая, что Солар сейчас сделали очень дешёвым, то Вивером можно играть на этой позиции.

 

Через Аганим, Солар, Глейпнир какой-нибудь. 

 

Т.е отыгрывать свою роль, а не быть ещё одним керри героем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебя умоляю, на рапире может быть(не знаю не был там) и отыгрывают свои роли, на архоне желательно что бы чел собрал то что валв предлагает, если он делает сверх того что валве предлагает то выигрывает игру.

Panfuler all muted

Пользователь

Регистрация: 13.04.2021

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Panfuler all muted

Регистрация: 13.04.2021

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Loli Rabotyagaa сказал(а):

никак, но почему у врагов темпларка, а у меня зевсыч, я тоже хочу сильного мидера

Нажмите, чтобы раскрыть...

У зевса стабильно хороший винрейт,просто на повезло на противоположный пик.

venchester

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 99

Рейтинг: 7

venchester

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 99

Рейтинг: 7

Я гноблю каждый день союзников в доте попал в скрытый пул все озадизмораленые, меня не банят, за 20 игр 1 победа хаахахахахаах вобще ржу с тухлой доты это не игра а симулятор мучений

 

Просто если раньше за гнобление союзников меня ссылали в лп и я зытакался на время, теперь у меня просто развязаны руки)

 

А коры это вобще пиздец каждый считает сапорт ему должен все сделать выиграть лайн, рассказать чо фармить чо крипать куда идти и что делать, такие овощебазы играют, просто жмыхи кара вечная луз стрик идет дорога до 1 мммр

 

Если бы габзден сделал минусовой мммр я бы уже минус 20к играл а то и ниже... но зачем сделал 1 ммр ты опускаешься и тебя там также разносят как и на любом другом

venchester сказал(а):

Я гноблю каждый день союзников в доте попал в скрытый пул все озадизмораленые, меня не банят, за 20 игр 1 победа хаахахахахаах вобще ржу с тухлой доты это не игра а симулятор мучений

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Николай Конюхов

Пользователь

Регистрация: 19.04.2021

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Николай Конюхов

Регистрация: 19.04.2021

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Тоже лузстрик 5 дней из 30 игр 1 победа,такого раньше не было обычно 1 день лузстрик потом победы на следующий день,а это 5 дней подряд лузы,аж противно доту запускать!

 

 

venchester

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 99

Рейтинг: 7

venchester

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 99

Рейтинг: 7

Николай Конюхов сказал(а):

Тоже лузстрик 5 дней из 30 игр 1 победа,такого раньше не было обычно 1 день лузстрик потом победы на следующий день,а это 5 дней подряд лузы,аж противно доту запускать!

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю тут еще совпало с патчем и аниме мультиком, просто огромный прилив картавой школы, которые не играли несколько лет зашли патчик затестить

А вобще патч кривой как всегда, опять если я милишник то что бы сбить вард на возвышении мне придется обходить на их территорию, вот только это было пофикшено в предыдущих патчах и они опять это сделали,