XaXoLOL

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2743

Рейтинг: 1054

XaXoLOL

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2743

Рейтинг: 1054

какие-то довны до сих пор верят, что есть скрытый пул?

все эти верующие всегда отыгрывают на 100% без единых ошибок?)

большинство имеет пул 2-3 героев, в которых понимают механику, а потом задаются вопросом "почему я не могу апнуться? наверное руинеры в тиме" FeelsCoffeeMan.png

 

кто-то пукал про "порядочность есть скрытый пул". 

так это не скрытый пул а просто доп сортировка!)))

грубо говоря... 100 игроков с одинаковым ммром ищут игру. как их разделить между собой? используют порядочность. на кого не жалуется - будет играть с такими же. кто руинит - с руинерами.

в чем тут "скрытый пул"?) в том что ты быдло, ломает шмот иногда и играешь с такими же? так это называется "карма", а не скрытый пул.

 

я в шоке как много тут чсвшных шизоидов с теорией скрытого пула deIlluminati.png

Красный лох

Пользователь

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 45

Рейтинг: -124

Нарушения: 100

Красный лох

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 45

Рейтинг: -124

Нарушения: 100

The Strongest сказал(а):

Если бы ТЫ создал эту  темку  и хотел реально что-то доказать, то я бы уже ответил, а так ты видишь тс-а вбросера)

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я уже всё по фактам доказал

ты обещал пруфы, но осознав что тебя банально сольют с позором - в страхе убежал PepePoint.png 

white (2)

Пользователь

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 235

white (2)

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 235

img
Красный лох сказал(а):

какой такой миф? подбор ведется по рейтингу, а так же по порядочности, где тут миф? или ты думаешь что тебя такого крутого про игрока специально занижают в рейтинге кидая за тебя только дединсайдов с красным смайликом, а против всегда 5 владельцев зеленого? FeelsClownMan.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я когда на лузстрике сижу типо чисто базарю с челами до выхода крипов, у многих по -200 -300 птс за неделю и тоже луз страница, но опять же где гарантия что вс тебя челы также не с фул страницой лузами(мб кто нибудь решит не просто вбрасывать а статистику многих акков с данными энеми и тиммейтов). И да, рофельно читать про скрытый пул, такое ощущение что они единственные в этой системе, а остальные лишь второстепенные игроки, ну лично у меня такое мнение сложилось

Красный лох

Пользователь

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 45

Рейтинг: -124

Нарушения: 100

Красный лох

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 45

Рейтинг: -124

Нарушения: 100

white (2) сказал(а):

ну я когда на лузстрике сижу типо чисто базарю с челами до выхода крипов, у многих по -200 -300 птс за неделю и тоже луз страница, но опять же где гарантия что вс тебя челы также не с фул страницой лузами(мб кто нибудь решит не просто вбрасывать а статистику многих акков с данными энеми и тиммейтов). И да, рофельно читать про скрытый пул, такое ощущение что они единственные в этой системе, а остальные лишь второстепенные игроки, ну лично у меня такое мнение сложилось

Нажмите, чтобы раскрыть...

брось монетку 100 раз. если более 5 раз подряд выпадет орел или решка, то обозви это лузстриком и вбрось на форум FeelsClownMan.png 

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8637

Рейтинг: 2974

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8637

Рейтинг: 2974

img
TINKER ABUZER сказал(а):

А если бы системы не было, как выглядели винстрики и лузстрики? Их не было бы? Или что? И что должно идти после винстрика? Один луз и дальше винстрик?

А если бы системы не было, то слабых игроков бы просто смывало вниз по рейтингу? А как же бущенки, которые и так сливают 2-3к ммр на купленных акках в кратчайший срок? На них система не действует? А бустеры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дичайший рандом был бы, который портит игры, из-за чего ты мог бы из-за чистого рандома  проиграть/выиграть 10-20 матчей, не повысив ни на грамм свой скилл

Красный лох

Пользователь

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 45

Рейтинг: -124

Нарушения: 100

Красный лох

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 45

Рейтинг: -124

Нарушения: 100

The Strongest сказал(а):

Дичайший рандом был бы, который портит игры, из-за чего ты мог бы из-за чистого рандома  проиграть/выиграть 10-20 матчей, не повысив ни на грамм свой скилл

Нажмите, чтобы раскрыть...

ахахах так это и есть твое доказательство 50%? PepePoint.pngPepePoint.pngPepePoint.pngPepePoint.pngPepePoint.pngPepePoint.pngPepePoint.pngPepePoint.png 

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8637

Рейтинг: 2974

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8637

Рейтинг: 2974

img
Красный лох сказал(а):

так я уже всё по фактам доказал

ты обещал пруфы, но осознав что тебя банально сольют с позором - в страхе убежал PepePoint.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты ничего не доказывал и только обзываешь всех в темке,))

Красный лох сказал(а):

ахахах так это и есть твое доказательство 50%? PepePoint.pngPepePoint.pngPepePoint.pngPepePoint.pngPepePoint.pngPepePoint.pngPepePoint.pngPepePoint.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня там суммарного текста больше,чем весь твой текст на этом аккаунте. Потому я и решил не тратить на тебя время, тебя же  могут забанить, пока я собираю инфу со всех своих постов  в один большой ответ, да и ты придумаешь какую-нибудь отмазку)))

Koletta

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2480

Рейтинг: 1270

Нарушения: 10

Koletta

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2480

Рейтинг: 1270

Нарушения: 10

graffitcrab сказал(а):

Согласен с ТСом. Скрытый пул - оправдание для слабых. Слабых не потому что сидят на помойном рейтинге, а потому что слабые морально, признать что это и есть реальный уровень игры, не умеющих принять эту мысль из-за своих комплексов.

Пока какому-то дефолтному челу мешают 50% и руинеры в команде - любой бустер в тех же условиях на его рейтинге выносит всех вперед ногами, потому что больше понимает в игре, больше шарит в микро и макро, понимает что собирать, понимает когда нужно нападать, а когда убегать. Словом, хорошему танцору - яйца не мешают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вы не устали нести одну и ту же чушь про бустеров

 

Система 50% есть и я лично убеждался в этом десятки раз.

Преодолеть ее можно только ломая игру ластпик глиной и буквально играя 1х9.

Или медленно апатся играя на 100% все игры, не впадая в тильт после 3-5 лузов с руинерами как это обычно бывает.

В обоих случаях 0 фана и это работа, а не развлечение.

 

 

white (2)

Пользователь

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 235

white (2)

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 235

img
Красный лох сказал(а):

брось монетку 100 раз. если более 5 раз подряд выпадет орел или решка, то обозви это лузстриком и вбрось на форум FeelsClownMan.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну смотри, для отсталых, если у тебя 9 из 10 лузов и кидает тебе челов тоже с такой статистикой, это типо не лузстрик?) Я не утверждаю что вс меня играют челы с зеленой страницей, я не адепт 50%, просто скорее всего есть сортировка по винрейту за последнее время по поиску, основываяюсь на числе матчей и разговором с тиммейтами, чисто мое  наблюдение, хочешь верь хочешь нетFeelsClownMan.png?1592047348

Красный лох

Пользователь

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 45

Рейтинг: -124

Нарушения: 100

Красный лох

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 45

Рейтинг: -124

Нарушения: 100

The Strongest сказал(а):

Ты ничего не доказывал и только обзываешь всех в темке,))

 

У меня там суммарного текста больше,чем весь твой текст на этом аккаунте. Потому я и решил не тратить на тебя время, тебя же  могут забанить, пока я собираю инфу со всех своих постов  в один большой ответ, да и ты придумаешь какую-нибудь отмазку)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

но почему-то ты боишься его вбросить, наверно потому что тебя потом ним будут потакать PepePoint.png после того как публично сольют, разумеется ShrekWTF.png 

MadMaxim

Пользователь

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 685

Рейтинг: 341

MadMaxim

Регистрация: 03.09.2020

Сообщения: 685

Рейтинг: 341

Красный лох сказал(а):

зачем вы оправдываете свою бездарность в игре высшими силами? так вы пытаетесь казаться сами для себя не такими жалкими какими вы есть на самом деле?

к чему все эти выдумки и оправдания мол "если бы не подкрутка и тиммейты-руинеры - я бы давно 200к ммр апнул, вот только раки душат постоянно"

вам могут руинить 1 день, 2 дня, ну максимум 3.

если вы 10 лет сидите на одном рейтинге и вместо того чтоб успокоиться, признать себя и играть в удовольствие - всё ещё продолжаете ныть, оправдываться и пытаться прыгнуть выше своего потолка, то это уже исключительно проблема вашей низкой самооценки, которая является корреляцией вашего желания показать какой вы не бездарь самому себе, но раз за разом всё равно возвращаетесь на свой уровень.

 

да, вам могут заруинить 1 игру, 2, 5. но точно так же заруинить могут и противнику всё те же 1, 2, 5 игр. то что вы побеждаете руинеров не значит "затащил на скилле" и то что вы проигрываете с руинером не значит "скрытый пул, подкрутка". да и руинеры попадаются далеко не в каждой игре, максимум 2-4 игры из 10. а вот в остальных играх всё зависит именно от вас и если вы в них не способны побеждать чаще чем проигрывать, то либо перестаньте ныть (на сами себя Ye.gif  ) либо смиритесь и играйте не обращая внимания на цифры ибо упав ниже своего уровня вы даже без напряга всё равно вернёте родные цифры

 

и да, нет смысла заказывать буст, покупать аккаунты и так далее. вы думаете что играть будет проще с более сильными тиммейтами? да, это так, тиммейты правда станут сильнее, но вот только и противники не останутся прежними. 4 сильных тиммейта против 4 сильных соперников и тут вы пятый бущенный балласт против сильного противника. исход давно известен и проверен многими акбаерами этого форума PepePoint.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот смотри, у меня на прошлых выходных был винстрик из порядка 15+- игр, попадались норм ребята, было приятно с ними в войсе говорить и т.д. Играл я 90% игр на 5 позиции и иногда на 3. В принципе 5ка - моя роль и играю я одинаково нормально всегда, поэтому не ною, что не могу вылезти из своих 2к ммр. Делаю отводы, стаки, даю сейв тп, варды как положено, во время замеса под себя сентри как всегда. Ну то есть понимаю как играть на сапорте. . Бывают игры, где противники сильней, а союзники слабей, мы это в расчет не берем. И после этого винстрика ко мне начало закидывать откровенно токсиков, которые орут в войс и обижаются друг на друга с нулевой, при чем в каждой игре как будто одни и те же люди. Вот вчера у чела на некре были проблемы с инетом, пинг 1200. И вместо того чтобы нормально об этом сказать, он решил что лучшая защита - это нападение, он начал наезжать на всю тиму, мол не то пикнули, не так сделали, "и вообще, то что сф меня убивает это ваша вина". Как итог дизморал всей тимы, он ливает, а у меня тима не может особо драться, потому что вот: (я сам немного сгорел и покупал фигню, признаю, но на общем фоне не так у меня все было критично)

Собственно я вот к чему - не всегда разговоры про скрытый пул это нытье, может быть в этом есть доля правды. Может на самом деле тебе кидает не очень адекватных ребят, чтобы ты слил и больше играл на повышение или я хз. 

Кстати порядочность 10к

 

Красный лох

Пользователь

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 45

Рейтинг: -124

Нарушения: 100

Красный лох

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 45

Рейтинг: -124

Нарушения: 100

white (2) сказал(а):

ну смотри, для отсталых, если у тебя 9 из 10 лузов и кидает тебе челов тоже с такой статистикой, это типо не лузстрик?) Я не утверждаю что вс меня играют челы с зеленой страницей, я не адепт 50%, просто скорее всего есть сортировка по винрейту за последнее время по поиску, основываяюсь на числе матчей и разговором с тиммейтами, чисто мое  наблюдение, хочешь верь хочешь нетFeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

бедненький, габен лично следит за тобой и кидает раков чтоб не давать деньги за 1 место на инте PepePoint.png 

Werix

Пользователь

Регистрация: 23.03.2021

Сообщения: 23

Рейтинг: 10

Werix

Регистрация: 23.03.2021

Сообщения: 23

Рейтинг: 10

Красный лох сказал(а):

а ну ка покажи форуму, признавалка подкрутки FeelsClownMan.png 

а так же покажи доказательство того, что игрок с 5000 поряды играет хуже игрока с 10000

ой, точно, порядочность ведь абсолютно не показывает скилл, а максимум отображает желание посраться в общем чатике (ну или в крайнем случае амулетное-слабоумие, но это намного реже)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прочитай что написано на пятиугольника в доте который рядом с кнопкой поиск игры.

Красный лох

Пользователь

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 45

Рейтинг: -124

Нарушения: 100

Красный лох

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 45

Рейтинг: -124

Нарушения: 100

Werix сказал(а):

Прочитай что написано на пятиугольника в доте который рядом с кнопкой поиск игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

скопируй ту часть где написано "мы будем подкручивать вам винрейт до 50% чтоб вы никогда не смогли апнуть заветную легенду 2" KEKL.png 

white (2)

Пользователь

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 235

white (2)

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 235

img
Красный лох сказал(а):

бедненький, габен лично следит за тобой и кидает раков чтоб не давать деньги за 1 место на инте PepePoint.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ладн ты походу генератор рандомных высерных фраз используешь для ответовroflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069

Признавайся, у тебя блокнотик с заготовленными фразами на рабочем столе и ты чисто ctrl c ctrl v вставляешьsammyyPepekek.png?1598626065

Прочти хотя бы что я написал дальше 1 словаFeelsClownMan.png?1592047348

Красный лох

Пользователь

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 45

Рейтинг: -124

Нарушения: 100

Красный лох

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 45

Рейтинг: -124

Нарушения: 100

white (2) сказал(а):

ладн ты походу генератор рандомных высерных фраз используешь для ответовroflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069

Признавайся, у тебя блокнотик с заготовленными фразами на рабочем столе и ты чисто ctrl c ctrl v вставляешьsammyyPepekek.png?1598626065

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, именно так я ставлю на место оправдальщиков своего неумения играть и верующих в скрытое удержание KEKL.png 

Dalar

Пользователь

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

Dalar

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

всё правильно. Обидно очень, но правильно. Играю в доту с первой карты, уже лет 12 и сижу на легендах. Просто необучаемый простофиля и лоускил. 

white (2)

Пользователь

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 235

white (2)

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 235

img
Красный лох сказал(а):

да, именно так я ставлю на место оправдальщиков своего неумения играть и верующих в скрытое удержание KEKL.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так зачем ты отвечаешь если не читаешь мое сообщение а чисто фигачишь свою фразуFeelsClownMan.png?1592047348 Болезнь какая то, ото на диалог даже близко не смахиваетroflanLico.png?1616515069

Красный лох

Пользователь

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 45

Рейтинг: -124

Нарушения: 100

Красный лох

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 45

Рейтинг: -124

Нарушения: 100

white (2) сказал(а):

так зачем ты отвечаешь если не читаешь мое сообщение а чисто фигачишь свою фразуFeelsClownMan.png?1592047348 Болезнь какая то, ото на диалог даже близко не смахиваетroflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

но ведь ты заходишь в тему и без единого пруфа начинаешь "ряяяяя система душит сильных игроков!!!!"

white (2)

Пользователь

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 235

white (2)

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 235

img
Красный лох сказал(а):

но ведь ты заходишь в тему и без единого пруфа начинаешь "ряяяяя система душит сильных игроков!!!!"

Нажмите, чтобы раскрыть...

но ведь я написал основываясь на своем опыте и разговором с челами до выхода крипов, хочешь верь хочешь нет, ну и ты видимо шизойд если видишь в моем сообщение что ты высрал про сильных игроковroflanLico.png?1616515069 Советую научиться читать, а не просто рандомно высирать фразыdankpepe.png?1592046820

Красный лох

Пользователь

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 45

Рейтинг: -124

Нарушения: 100

Красный лох

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 45

Рейтинг: -124

Нарушения: 100

white (2) сказал(а):

но ведь я написал основываясь на своем опыте и разговором с челами до выхода крипов, хочешь верь хочешь нет, ну и ты видимо шизойд если видишь в моем сообщение что ты высрал про сильных игроковroflanLico.png?1616515069 Советую научиться читать, а не просто рандомно высирать фразыdankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что стоит твой опыт игры на лоуптс среди других точно таких же оправдальщиков? вас там 10 скилловиков всегда, потенциальных мираклов, но только система думает иначе dankpepe.png 

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34125

Рейтинг: 13332

Нарушения: 25

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34125

Рейтинг: 13332

Нарушения: 25

Красный лох сказал(а):

зачем вы оправдываете свою бездарность в игре высшими силами? так вы пытаетесь казаться сами для себя не такими жалкими какими вы есть на самом деле?

к чему все эти выдумки и оправдания мол "если бы не подкрутка и тиммейты-руинеры - я бы давно 200к ммр апнул, вот только раки душат постоянно"

вам могут руинить 1 день, 2 дня, ну максимум 3.

если вы 10 лет сидите на одном рейтинге и вместо того чтоб успокоиться, признать себя и играть в удовольствие - всё ещё продолжаете ныть, оправдываться и пытаться прыгнуть выше своего потолка, то это уже исключительно проблема вашей низкой самооценки, которая является корреляцией вашего желания показать какой вы не бездарь самому себе, но раз за разом всё равно возвращаетесь на свой уровень.

 

да, вам могут заруинить 1 игру, 2, 5. но точно так же заруинить могут и противнику всё те же 1, 2, 5 игр. то что вы побеждаете руинеров не значит "затащил на скилле" и то что вы проигрываете с руинером не значит "скрытый пул, подкрутка". да и руинеры попадаются далеко не в каждой игре, максимум 2-4 игры из 10. а вот в остальных играх всё зависит именно от вас и если вы в них не способны побеждать чаще чем проигрывать, то либо перестаньте ныть (на сами себя Ye.gif  ) либо смиритесь и играйте не обращая внимания на цифры ибо упав ниже своего уровня вы даже без напряга всё равно вернёте родные цифры

 

и да, нет смысла заказывать буст, покупать аккаунты и так далее. вы думаете что играть будет проще с более сильными тиммейтами? да, это так, тиммейты правда станут сильнее, но вот только и противники не останутся прежними. 4 сильных тиммейта против 4 сильных соперников и тут вы пятый бущенный балласт против сильного противника. исход давно известен и проверен многими акбаерами этого форума PepePoint.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

с чего ты взял что мы не работаем на габена? HAhaa.png?1616514247

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8637

Рейтинг: 2974

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8637

Рейтинг: 2974

img
Koletta сказал(а):

Вы не устали нести одну и ту же чушь про бустеров

 

Система 50% есть и я лично убеждался в этом десятки раз.

Преодолеть ее можно только ломая игру ластпик глиной и буквально играя 1х9.

Или медленно апатся играя на 100% все игры, не впадая в тильт после 3-5 лузов с руинерами как это обычно бывает.

В обоих случаях 0 фана и это работа, а не развлечение.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не совсем, но ты близок к истине. 

Красный лох

Пользователь

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 45

Рейтинг: -124

Нарушения: 100

Красный лох

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 45

Рейтинг: -124

Нарушения: 100

The Strongest сказал(а):

Не совсем, но ты близок к истине. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ох уж эти системы 50%, где каждый оправдальщик не может дать ничего более внятного чем "ну они мне руинят, а я на скилле вытаскиваю" PepePoint.png 

Красный лох

Пользователь

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 45

Рейтинг: -124

Нарушения: 100

Красный лох

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 45

Рейтинг: -124

Нарушения: 100

The Strongest сказал(а):

Завали уже свою хлеборезку, все уже давно поняли, что ты жалкая шелуха, которая только гавкает, но не кусается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот это тебя правда задела, ну ничо, еще немного и точно апнешься, как только габен даст свою милость и приспустит рычаги давления на потенциальную киберкотлетy PepePoint.png