Корнеплод

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 597

Рейтинг: 293

Корнеплод

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 597

Рейтинг: 293

Phantom marauder сказал(а):

Да быстро ТС нас покинулdankpepe.png?1592046820

Нууверен чт омы его увидим и даже в ближайшие времяsammyyPepekek.png?1598626065 

 

Еще раз так связана порядочность и скрытый пул?FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну смотри, скрый пул это некое состояние системы в котором при подборе игр тебя кидает к полнейшим додикам и перевес в порядочности отдаётся вражеской команде (если по поряде невозможно подобрать равные команды).

Дайте определение что вы называете скрытым пулом, потому что раньше скрытым пулом называли именно это. Когда поряды небыло, то ты вдруг попадал в сущий свинарник с неуравновешенными додиками, с которыми нереально выиграть, этот феномен назвали скрытым пулом, мол ты провинился перед Габеном и теперь отправлен в ту часть игры где обитают только свиньи, некая тюрьма из которой практически невозможно выбраться slark.png

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55228

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55228

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Корнеплод сказал(а):

Ну смотри, скрый пул это некое состояние системы в котором при подборе игр тебя кидает к полнейшим додикам

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да только грубо говоря додиком может быть человек и с хорошей порядочностью

Как и внезапно токсик с плохой порядой может быть сильным игроком 

Корнеплод

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 597

Рейтинг: 293

Корнеплод

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 597

Рейтинг: 293

Возможно помимо поряды есть еще скрытые показатели аккаунта, которые на это влияют, но пока что это никак не подтверждается

Phantom marauder сказал(а):

Да только грубо говоря додиком может быть человек и с хорошей порядочностью

Как и внезапно токсик с плохой порядой может быть сильным игроком 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, но в больших числах, оказывается что психически нездоровые люди играют хуже, в большиинстве случаев, потому что из-за злости и криков в войс они даже не пытаются чему-то научится

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8407

Рейтинг: 4966

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8407

Рейтинг: 4966

Koletta сказал(а):

Вы не устали нести одну и ту же чушь про бустеров

 

Система 50% есть и я лично убеждался в этом десятки раз.

Преодолеть ее можно только ломая игру ластпик глиной и буквально играя 1х9.

Или медленно апатся играя на 100% все игры, не впадая в тильт после 3-5 лузов с руинерами как это обычно бывает.

В обоих случаях 0 фана и это работа, а не развлечение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В том-то и дело, хочешь апаться - потей, не хочешь потеть - развлекайся на своем текущем рейтинге и не придумывай всякие барьеры у себя в голове.

Вы типа удивлены, что чтобы чего-то добиться в доте - надо стараться WaitWhat.png?1616515132 Хотелось под пиво пуджом с момом и дагоном по карте бегать и апаться при этом?

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55228

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55228

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Корнеплод сказал(а):

Возможно помимо поряды есть еще скрытые показатели аккаунта,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот это скрытый пулл вообще с порядой не имеет отношениях

Поряда не влияет на скилл 

Корнеплод

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 597

Рейтинг: 293

Корнеплод

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 597

Рейтинг: 293

Phantom marauder сказал(а):

Вот это скрытый пулл вообще с порядой не имеет отношениях

Поряда не влияет на скилл 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я считаю что влияет. Нам нужна статистика чтобы разрулить обсуждение: соотношение порядочности игроков на разных рейтингах. Я уверен что на высоком рейтинге существенный перевес в сторону хорошей поряды

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55228

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55228

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Корнеплод сказал(а):

Я считаю что влияет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тогда у всех челиков с хорошей порядой был и высокий рейтинг

10к поряды легче апнуть чем 10к птэсовpeka.png?1574587423

Корнеплод

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 597

Рейтинг: 293

Корнеплод

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 597

Рейтинг: 293

Phantom marauder сказал(а):

Ну тогда у всех челиков с хорошей порядой был и высокий рейтинг

10к поряды легче апнуть чем 10к птэсовpeka.png?1574587423

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, поряда !== рейтинг, но чем больше поряды тем меньше скила тебе нужно чтобы апаться, поэтому кол-во порядочных игроков с рейтингом будет расти

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55228

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55228

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Корнеплод сказал(а):

Нет, поряда !== рейтинг, но чем больше поряды тем меньше скила тебе нужно чтобы апаться, поэтому кол-во порядочных игроков с рейтингом будет расти

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну то что неадеватов меньше будет это очевидно

Но так же очевидно что порядочность не отражает твой рейтинг и скилл 

Nazamb

Пользователь

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9225

Рейтинг: 11358

Nazamb

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9225

Рейтинг: 11358

Красный лох сказал(а):

давай поговорим про 50%, докажи их существование, а я докажу что ты недалекий 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты же клоун, покажи, где разрабы написали, что нет никакого скрытого пула и системы 50%?где такая инфа?Если такой нет, значит в полне может быть 50% и скрытый пул, чем докажешь, что его нет?

Корнеплод

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 597

Рейтинг: 293

Корнеплод

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 597

Рейтинг: 293

Phantom marauder сказал(а):

Ну то что неадеватов меньше будет это очевидно

Но так же очевидно что порядочность не отражает твой рейтинг и скилл 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я и не говорил что отражает. Смотри, если ты 7к челик, то с 1000 ммр и при 0 порядочности будет легко апнуться, но на барьере в 5к уже будет очень сложно и главное долго (всмысле из-за постоянного руина можно апаться только на дистанции) или невозможно и 7к челик застрянет на 6к с нулём поряды, проще апнуть поряду и легко двигаться к 7к без проблем(это всё условно, цифры из головы придумал в качестве примера). Поэтому большинство лучше апнут поряду, так как это проще. Получается, что обычно скилл выше чем поряда, так как поряда это лишний барьер, для которого нужен дополнительный скилл чтобы преодолеть (если у тебя нет скила, но есть поряда, то твой рейтинг будет выше чем у zxc гуля с 0 порядочности). Но стоит ли оно таких страданий, проще стать человеком, спокойно играть и апаться, никакие скрытые пулы будут не страшны.

 

Ну мне легко рассуждать с моими 10к поряды, спокойным темпераметром и игре в основном на саппортах. Как там обстоят дела в игре у альфа дотеров с 0 поряды, я не знаю, возможно это путь настоящего воина, тогда странно откуда  нытьё о скрытом пуле, если вы сами до этого докатились

XaXoLOL

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2743

Рейтинг: 1054

XaXoLOL

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2743

Рейтинг: 1054

Корнеплод сказал(а):

Я и не говорил что отражает. Смотри, если ты 7к челик, то с 1000 ммр и при 0 порядочности будет легко апнуться, но на барьере в 5к уже будет очень сложно и главное долго (всмысле из-за постоянного руина можно апаться только на дистанции) или невозможно и 7к челик застрянет на 6к с нулём поряды, проще апнуть поряду и легко двигаться к 7к без проблем(это всё условно, цифры из головы придумал в качестве примера). Поэтому большинство лучше апнут поряду, так как это проще. Получается, что обычно скилл выше чем поряда, так как поряда это лишний барьер, для которого нужен дополнительный скилл чтобы преодолеть (если у тебя нет скила, но есть поряда, то твой рейтинг будет выше чем у zxc гуля с 0 порядочности). Но стоит ли оно таких страданий, проще стать человеком, спокойно играть и апаться, никакие скрытые пулы будут не страшны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты сравниваешь теплое и мягкое.

 

поряда - это просто другой вид сортировки. порядочные играют между собой, а непорядочные между собой.

другой вопрос, что это уже получается не 1, а 2 разных пула игроков.

грубо говоря... взяли 200 человек и разделил на 2 большие группы.

они играют между собой N времени. у них есть свои лид.борды.

и вдруг оказывается что топ-1 из первой группы, еле-еле может выиграть среднего игрока из 2-ой группы.

пример офк грубый, но идея думаю понятна.

 

поряда - не показатель, а барьер, между игроками.

но в то же время, я не хочу играть с довнами, которые ломают шмот. 

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

Смешно как дурачки пишут про поряду, хотя официально подтверждено что система не следит за твоими винстриками/лузстриками, а просто подбирает максимально возможно равную команду из тех кто ищет в данный момент. 

i tired of this place

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 85

i tired of this place

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 85

100 лет как вальве сами пруфанули систему 50% и скрытый пул а челы все еще рофлят

Man0war

Пользователь

Регистрация: 19.09.2017

Сообщения: 60

Рейтинг: 365

Man0war

Регистрация: 19.09.2017

Сообщения: 60

Рейтинг: 365

Man0war сказал(а):

Окей, оправдай мне ситуацию.

Месяц назад впервые апаю дивайн, играя на поз 3-4. На протяжении недели идеальные тиммейты, понимающие игру, нормально общающиеся. СРАЗУ после получения нового ранга мне в команду начинает кидать премученых типов, игрочишек, которые после 2х смертей в миду встают афк, пикают пуджей с течисами на поз 4-5, орут в явном неадевате в микрофоны, срутся по поводу и без, дайвят непонятно куда, попросту фидят.

По итогу я ловлю длиннейший луз стрик в своей истории, благодаря которому падаю аж до 2го властелина, на котором последний раз играл более года назад.

Как ты это оправдаешь или объяснишь? Лично я виноват в том, что мне кидает самый отбитый биомусор доты РОВНО ПОСЛЕ перехода на новый ранг?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТС слит, ожидаемо.

Добрый День (нет)

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Добрый День (нет)

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Man0war сказал(а):

ТС слит, ожидаемо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я еще по аве понял что там все запущено

BLADE WOLFY

Пользователь

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 580

Рейтинг: 383

BLADE WOLFY

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 580

Рейтинг: 383

Красный лох сказал(а):

зачем вы оправдываете свою бездарность в жизни высшими силами?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В принципе любая религия, такие дела PeepoCool.png?1576808634

Man0war

Пользователь

Регистрация: 19.09.2017

Сообщения: 60

Рейтинг: 365

Man0war

Регистрация: 19.09.2017

Сообщения: 60

Рейтинг: 365

Добрый День (нет) сказал(а):

я еще по аве понял что там все запущено

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел вообще бан словил, кекш

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

Корнеплод сказал(а):

Нет, поряда !== рейтинг, но чем больше поряды тем меньше скила тебе нужно чтобы апаться, поэтому кол-во порядочных игроков с рейтингом будет расти

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чушь, кстати. На хай поряде больше пассивных овощей, на лоу поряде больше импульсивных токсиков.

А дота такая игра, что лузают и те, кто тормозит, и те, кто форсит дрянь. 

Так что поряда не гарантирует ап рейта никак. 

На совсем низкой поряде можно получать фри победки тупо гангами, потому что челы сгорают мометально. На хай поряде всем срать, включая твоих тиммейтов.

Man0war сказал(а):

Окей, оправдай мне ситуацию.

Месяц назад впервые апаю дивайн, играя на поз 3-4. На протяжении недели идеальные тиммейты, понимающие игру, нормально общающиеся. СРАЗУ после получения нового ранга мне в команду начинает кидать премученых типов, игрочишек, которые после 2х смертей в миду встают афк, пикают пуджей с течисами на поз 4-5, орут в явном неадевате в микрофоны, срутся по поводу и без, дайвят непонятно куда, попросту фидят.

По итогу я ловлю длиннейший луз стрик в своей истории, благодаря которому падаю аж до 2го властелина, на котором последний раз играл более года назад.

Как ты это оправдаешь или объяснишь? Лично я виноват в том, что мне кидает самый отбитый биомусор доты РОВНО ПОСЛЕ перехода на новый ранг?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты уверен, что там ни один идеальный тиммейт в итоге не был тем, кто встал афк? 

Профили-то почекай. 

А так твой рассказ говорит только о том, что ты тильтанул из-за пары игр и закономерно слил.

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9276

Рейтинг: 9005

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9276

Рейтинг: 9005

проблема 90% дотеров в том, что они пытаются подстроить игру под себя, а не наоборот

МужикДругалёкЧервяк

Пользователь

Регистрация: 07.04.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 102

Нарушения: 100

МужикДругалёкЧервяк

Регистрация: 07.04.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 102

Нарушения: 100

Красный лох сказал(а):

зачем вы оправдываете свою бездарность в игре высшими силами? так вы пытаетесь казаться сами для себя не такими жалкими какими вы есть на самом деле?

к чему все эти выдумки и оправдания мол "если бы не подкрутка и тиммейты-руинеры - я бы давно 200к ммр апнул, вот только раки душат постоянно"

вам могут руинить 1 день, 2 дня, ну максимум 3.

если вы 10 лет сидите на одном рейтинге и вместо того чтоб успокоиться, признать себя и играть в удовольствие - всё ещё продолжаете ныть, оправдываться и пытаться прыгнуть выше своего потолка, то это уже исключительно проблема вашей низкой самооценки, которая является корреляцией вашего желания показать какой вы не бездарь самому себе, но раз за разом всё равно возвращаетесь на свой уровень.

 

да, вам могут заруинить 1 игру, 2, 5. но точно так же заруинить могут и противнику всё те же 1, 2, 5 игр. то что вы побеждаете руинеров не значит "затащил на скилле" и то что вы проигрываете с руинером не значит "скрытый пул, подкрутка". да и руинеры попадаются далеко не в каждой игре, максимум 2-4 игры из 10. а вот в остальных играх всё зависит именно от вас и если вы в них не способны побеждать чаще чем проигрывать, то либо перестаньте ныть (на сами себя Ye.gif  ) либо смиритесь и играйте не обращая внимания на цифры ибо упав ниже своего уровня вы даже без напряга всё равно вернёте родные цифры

 

и да, нет смысла заказывать буст, покупать аккаунты и так далее. вы думаете что играть будет проще с более сильными тиммейтами? да, это так, тиммейты правда станут сильнее, но вот только и противники не останутся прежними. 4 сильных тиммейта против 4 сильных соперников и тут вы пятый бущенный балласт против сильного противника. исход давно известен и проверен многими акбаерами этого форума PepePoint.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дада расскажешь))) 

Всегда есть скрытый пул, в котором тебя бросает 1-2 руинера, а против тебя 12к смурфера. А потом почему-то у тебя идет такой винстрик, с которого у тебя глаза 360*. 

Twice9

Участник команды сайта

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8229

Рейтинг: 13650

Twice9

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8229

Рейтинг: 13650

Красный лох сказал(а):

зачем вы оправдываете свою бездарность в игре высшими силами? так вы пытаетесь казаться сами для себя не такими жалкими какими вы есть на самом деле?

к чему все эти выдумки и оправдания мол "если бы не подкрутка и тиммейты-руинеры - я бы давно 200к ммр апнул, вот только раки душат постоянно"

вам могут руинить 1 день, 2 дня, ну максимум 3.

если вы 10 лет сидите на одном рейтинге и вместо того чтоб успокоиться, признать себя и играть в удовольствие - всё ещё продолжаете ныть, оправдываться и пытаться прыгнуть выше своего потолка, то это уже исключительно проблема вашей низкой самооценки, которая является корреляцией вашего желания показать какой вы не бездарь самому себе, но раз за разом всё равно возвращаетесь на свой уровень.

 

да, вам могут заруинить 1 игру, 2, 5. но точно так же заруинить могут и противнику всё те же 1, 2, 5 игр. то что вы побеждаете руинеров не значит "затащил на скилле" и то что вы проигрываете с руинером не значит "скрытый пул, подкрутка". да и руинеры попадаются далеко не в каждой игре, максимум 2-4 игры из 10. а вот в остальных играх всё зависит именно от вас и если вы в них не способны побеждать чаще чем проигрывать, то либо перестаньте ныть (на сами себя Ye.gif  ) либо смиритесь и играйте не обращая внимания на цифры ибо упав ниже своего уровня вы даже без напряга всё равно вернёте родные цифры

 

и да, нет смысла заказывать буст, покупать аккаунты и так далее. вы думаете что играть будет проще с более сильными тиммейтами? да, это так, тиммейты правда станут сильнее, но вот только и противники не останутся прежними. 4 сильных тиммейта против 4 сильных соперников и тут вы пятый бущенный балласт против сильного противника. исход давно известен и проверен многими акбаерами этого форума PepePoint.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Норм так решил дизов подфармить

SOLYANATOR

Пользователь

Регистрация: 08.09.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 72

SOLYANATOR

Регистрация: 08.09.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 72

Вставлю свои пять копеек про порядочность. Эти цифры уже давно(или даже изначально) отражают не совсем корректно поведение игрока, а именно - репорты в 65-70% случаев получают не только те, кто ломают шмотки, встают афк, блочили лес вардами или руинили всевозможными способами, а ещё и те, кто играли и играют слабо. И вот будучи каким-нибудь токсикам из-за этой кривой системы порядочности приходится играть в большинстве случаев просто с овощами, а не какими-то руинерами и в итоге получается адовая солянка и замкнутый круг в которой челам играющим лучше своего рейтинга, но не умеющим сдерживать свои эмоции приходится играть с тупыми/безрукими типами и под конец игры кидаются репорты друг другу.

Исходя из своего опыта, даже будучи играя на низкой поряде, мне руинеры/амулетчики в лучшем случае попадаются в 1 из 20-25 игр. 

Если подытожить всё вышесказанное, то систему поряды должны просто напросто переработать, потому что из-за нее идёт смешивание слабых игроков(которых удерживает система 50%) и удовлетворительно играющих токсиков.

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7035

Рейтинг: 6743

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7035

Рейтинг: 6743

Чел. Скрытый пул это место где репорченые руинеры и токсики играют вместе. Этот пул уже давно не скрытый, т.к валв обнародовала систему порядочности. Но в целом твой сабж верен, только не надо это называть скрытым пулом, т.к это другое

Top_EarthShaker

Пользователь

Регистрация: 29.08.2015

Сообщения: 1365

Рейтинг: 1167

Top_EarthShaker

Регистрация: 29.08.2015

Сообщения: 1365

Рейтинг: 1167

img

Самое забавное, что подобное пишут клоуны с лоу птс. А прошники, подтверждают существование скрытого пуоа.