outsoseewhoya_

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4372

Рейтинг: 2827

outsoseewhoya_

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4372

Рейтинг: 2827

Тема щас не актуальна кстати

 

 

Я СНОВА В ТИЛЬТЕ https://dota2.ru/forum/posts/25591478/

 

 

Тема не актуальна, я вышел из долгого тильта и осознал, настолько же 5к аверага помойка, и какие же боты тут играют. На данный момент я лучший керри на 5к авераге, и такими темпами я верну свои 6к или хотя бы титана, хотя раки конечно душат, и я все равно много лузаю, хотя тащу каждую игру)

 

Но можете почитать тот кринж, который я писал, находясь в лютом тильте, если хотите:

Спойлер

https://ru.dotabuff.com/players/1633645

У меня уже 5100 птс, к слову, 4 года назад в 17 году я играл на 6к, в 2020 как-то сливал до 4600 в тильте, но потом как-то камбекнул на 5900. И вот в начале апреля вернулся в ранкед спустя год, и я просто не понимаю что происходит. Посмотрите "Активность", у меня каждый день лузов больше, чем побед, просто миллион факторов почему я не могу побеждать игры: зачастую моя команда просто хуже вражеской, я часто смотрю на вражеского поз 1 и охреневаю, как легко он побеждает игру, чел играет не лучше меня, просто афк фармит и выходит закончить игру, просто потому, что у его четыре чела сильнее моих четырех. Типа есть куча игр, где у вражеского поз 1 счет на 20 минуте типа 1-1-1, а у меня 3-1-3, но при этом его тиммейты имеют КДА лучше моих, а потом мы просто лузаем, т.к. я ничего не могу сделать, у меня на Луне в каждой игре по 640+ гпм, при том, что это лузнутые игры, но с таким нетворсом я просто юзлесс, т.к. все враги имеют кучу слотов и убивают меня, а я не могу убить никого, т.к. у нас 1 керри, а у врагов 3-4. Буквально каждая лузнутая игра на Луне такая. Да в целом это на любом герое, я максимально стараюсь, даже часто выигрываю свой лайн, по 4к нетворса на 10, но что толку, если моя команда в 70% всегда будет хуже вражеской, а их керри не будет играть лучше меня, но он выиграет. Но даже если игра не фри луз, то все равно происходит какая-то дичь, я на Свене делаю -4, -5, у меня топовый лвл, нетворс, но я все равно лузаю игру, я не понимаю что происходит. Против ПЛа вообще невозможно победить, ни один керри его не контрит, а моя команда всегда слабее вражеской и ничего не делает ПЛу. В ласт игре на АМе у меня чел на Джакиро (позиция 3) просто стал афк еще на лайнинг стадии и заруинил с нулевой, я уже даже не горю с такого, просто не понимаю. Я уже привык заходить в Доту, просто для того, чтобы потерять еще больше птс, где эти фри игры, как у моих врагов поз 1, где им ничего не надо делать, просто нафармить вещи и пойти сломать трон? Сколько мне уже дней не везет, где мои винстрики, недавно был один на целых 4 игры, ага, сразу после лузстрика в 8 игр...

Поз 1 плееры, у которых ну хотя бы 6000, что вы делаете, чтобы оставаться на этих птс? Как часто вам везет? Когда у вас фулл фри игра, где вы можете просто афк фармить 25 минут со счетом 0-0-0, а потом выйти и снести трон? Покидайте свои дотабаффы, почекаю ваши статы. Я рили начинаю думать, что щас все просто играют с читами, на подбор команды там или дефолтными, поэтому я столько лузаю, т.к. у меня их нет, ну я просто не могу понять, почему в 17 году я имею 6к птс, некогда топ 1200 Европы, а сейчас я лузаю все игры на 5 тысяч... Я уверен на 100%, что более высоком птс, скажем 7к, я буду проигрывать даже меньше, чем сейчас, потому что на таких птс будет больше равных игр, где обе команды равны, а не так, что абсолютное большинство игр у меня 4 чела слабее их 4, зато их поз 1 не делает ничего особенно, но побеждает)) Чел 20 минут играет 0-0-0 и изи побеждает, где мои такие игры, что я не так делаю? Почекайте мои игры, кому не впадлу, особенно на Луне, там вообще шок команды. Поз 1 челы, вы вообще сейчас выигрываете игры, имеете положительный винрейт? У меня просто стабильно 30% винрейта на 5к птс, мб подскажите что-то, как можно апать птсы. Мб я что-то упустил за время инактива, есть что-то очень важное, что знают все, и побеждают, а я таким знанием не обладаю, хз. Мне уже реально надоело играть в эту помойку, но я снова захожу в нее, у меня просто есть желание вернуть хотя бы титана, я уже не говорю про вернуть свои 6к, хотя бы эти 5700 или сколько там, и бросить эту Доту уже навсегда. Объясните мне, как снова иметь жалкие 6к в 2021, когда я имел эти 6к ЕЩЕ 4 ГОДА НАЗАД. 

Первый раз, кстати, создаю подобную тему, ну просто рили уже надоело, я не могу быть настолько слабым челом, нельзя потерять скилл за время инактива, а он у меня определенный был.

Апдейт - https://dota2.ru/forum/posts/25501794/

h1_tech_1mba

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6719

Рейтинг: 3367

h1_tech_1mba

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6719

Рейтинг: 3367

img

чел ты слабый...

outsoseewhoya_

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4372

Рейтинг: 2827

outsoseewhoya_

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4372

Рейтинг: 2827

h1_tech_1mba сказал(а):

чел ты слабый...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но я был сильным. Сильнее многих, по крайней мере на этом форуме.

h1_tech_1mba

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6719

Рейтинг: 3367

h1_tech_1mba

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6719

Рейтинг: 3367

img

outsoseewhoya_ сказал(а):

был сильным

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты понял

-Shadowraze

Пользователь

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 61

Рейтинг: -13

-Shadowraze

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 61

Рейтинг: -13

Играй в пати, если у тебя есть хотя бы 1 сильный союзник, то в двоем точно во много раз легче выигрывать, еще лучше если он играет на другой линии

Vanesce Ryas

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2862

Рейтинг: 12027

Vanesce Ryas

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2862

Рейтинг: 12027

А может быть играть на метовых героях? как Папич говорил: "игроки из года в год должны пикать только метовых и сильных героев, чтобы апаться и выигрывать"  

outsoseewhoya_

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4372

Рейтинг: 2827

outsoseewhoya_

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4372

Рейтинг: 2827

-Shadowraze сказал(а):

Играй в пати, если у тебя есть хотя бы 1 сильный союзник, то в двоем точно во много раз легче выигрывать, еще лучше если он играет на другой линии

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как видишь, я играл в пати, не помогло. Просто мой союзник был недостаточно мотивирован, чтобы апать птс, и предпочитает байбекаться на третьей минуте в миде...

SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img

outsoseewhoya_ сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/players/1633645

У меня уже 5100 птс, к слову, 4 года назад в 17 году я играл на 6к, в 2020 как-то сливал до 4600 в тильте, но как-то камбекнул на 5900. И вот в начале апреля вернулся в ранкед спустя год, и я просто не понимаю что происходит. Посмотрите "Активность", у меня каждый день лузов больше, чем побед, просто миллион факторов почему я не могу побеждать игры: зачастую моя команда просто хуже вражеской, я часто смотрю на вражеского поз 1 и охреневаю, как легко он побеждает игру, чел играет не лучше меня, просто афк фармит и выходит закончить игру, просто потому, что у его четыре чела сильнее моих четырех. Типа есть куча игр, где у вражеского поз 1 счет на 20 минуте типа 1-1-1, а у меня 3-1-3, но при этом его тиммейты имеют КДА лучше моих, а потом мы просто лузаем, т.к. я ничего не могу сделать, у меня на Луне в каждой игре по 640+ гпм, при том, что это лузнутые игры, но с таким нетворсом я просто юзлесс, т.к. все враги имеют кучу слотов и убивают меня, а я не могу убить никого, т.к. у нас 1 керри, а у врагов 3-4. Буквально каждая лузнутая игра на Луне такая. Да в целом это на любом герое, я максимально стараюсь, даже часто выигрываю свой лайн, по 4к нетворса на 10, но что толку, если моя команда в 70% всегда будет хуже вражеской, а их керри не будет играть лучше меня, но он выиграет. Но даже если игра не фри луз, то все равно происходит какая-то дичь, я на Свене делаю -4, -5, у меня топовый лвл, нетворс, но я все равно лузаю игру, я не понимаю что происходит. Против ПЛа вообще невозможно победить, ни один керри его не контрит, а моя команда всегда слабее вражеской и ничего не делает ПЛу. В ласт игре на АМе у меня просто чел на Джакиро (позиция 3) просто стал афк еще на лайнинг стадии и заруинил с нулевой, я уже даже не горю с такого, просто не понимаю. Я уже привык заходить в Доту, просто для того, чтобы потерять еще больше птс, где эти фри игры, как у моих врагов поз 1, где им ничего не надо делать, просто нафармить вещи и пойти сломать трон? Сколько мне уже дней не везет, где мои винстрики, недавно был один на целых 4 игры, ага, сразу после лузстрика в 8 игр...

Поз 1 плееры, у которых ну хотя бы 6000, что вы делаете, чтобы оставаться на этих птс? Как часто вам везет? Когда у вас фулл фри игра, где вы можете просто афк фармить 25 минут со счетом 0-0-0, а потом выйти и снести трон? Покидайте свои дотабаффы, почекаю ваши статы. Я рили начинаю думать, что щас все просто играют с читами, на подбор команды там или дефолтными, поэтому я столько лузаю, т.к. у меня их нет, ну я просто не могу понять, почему в 17 году я имею 6к птс, некогда топ 1200 Европы, а сейчас я лузаю все игры на 5 тысяч... Я уверен на 100%, что более высоком птс, скажем 7к, я буду проигрывать даже меньше, чем сейчас, потому что на таких птс будет больше равных игр, где обе команды равны, а не так, что абсолютное большинство игр у меня 4 чела слабее их 4, зато их поз 1 не делает ничего особенно, но побеждает)) Чел 20 минут играет 0-0-0 и изи побеждает, где мои такие игры, что я не так делаю? Почекайте мои игры, кому не впадлу, особенно на Луне, там вообще шок команды. Поз 1 челы, вы вообще сейчас выигрываете игры, имеете положительный винрейт? У меня просто стабильно 30% винрейта на 5к птс, мб подскажите что-то, как можно апать птсы. Мб я что-то упустил за время инактива, если что-то очень важное, что знают все, и побеждают, а я таким знанием не обладаю, хз. Мне уже реально надоело играть в эту помойку, но я снова захожу в нее, у меня просто есть желание вернуть хотя бы титана, я уже не говорю про вернуть свои 6к, хотя бы эти 5700 или сколько там, и бросить эту Доту уже навсегда. Объясните мне, как снова иметь жалкие 6к в 2021, когда я имел эти 6к ЕЩЕ 4 ГОДА НАЗАД. 

Первый раз, кстати, создаю подобную тему, ну просто рили уже надоело, я не могу быть настолько слабым челом, нельзя потерять скилл за время инактива, а он у меня определенный был.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня конечно не 6к птс но у тебя почти в каждой игре участие в килах меньше 50%

Посоветовал б пересмотреть реплеи и обратить внимание на моменты когда ты в теории мог прийти в драку и хоть чемто помочь команде но не сделал этого

outsoseewhoya_

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4372

Рейтинг: 2827

outsoseewhoya_

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4372

Рейтинг: 2827

Next-leveland сказал(а):

А может быть играть на метовых героях? как Папич говорил: "игроки из года в год должны пикать только метовых и сильных героев, чтобы апаться и выигрывать" HAhaa.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На каких? А я на чем играю? Я пикаю ПЛа, Урсу, Найкса, Луну, Войда, Тролля моего сигнатурного. Каких еще героев пикать? Это всё метовые поз 1.

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6007

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6007

Рейтинг: 2357

outsoseewhoya_ сказал(а):

у меня на Луне в каждой игре по 640+ гпм

Нажмите, чтобы раскрыть...

да хоть 1к гпм, герой мусор 

outsoseewhoya_

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4372

Рейтинг: 2827

outsoseewhoya_

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4372

Рейтинг: 2827

NotMiracle сказал(а):

да хоть 1к гпм, герой мусор 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я знаю, она нереально слабая. Только вот у нее винрейт больше 50%, значит она сильная. А теперь вопрос, почему я даже в лузовых играх имею огромный фарм, что уж сказать про победные. Я понимаю если бы я все лузы на ней заканчивал с 500 гпм, но нет, у меня нетворс даже больше вражеских коров держится, пока у нас база не упадет офк.

i tired of this place

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 85

i tired of this place

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 85

outsoseewhoya_ сказал(а):

 

А теперь вопрос, почему я даже в лузовых играх имею огромный фарм, что уж сказать про победные. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что герой слабый

outsoseewhoya_

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4372

Рейтинг: 2827

outsoseewhoya_

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4372

Рейтинг: 2827

i tired of this place сказал(а):

потому что герой слабый

Нажмите, чтобы раскрыть...

http://www.dota2protracker.com/hero/Luna

https://ru.dotabuff.com/heroes/luna

 

i tired of this place

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 85

i tired of this place

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 85

outsoseewhoya_ сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

на сапорте более менее 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21825

Рейтинг: 9188

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21825

Рейтинг: 9188

Нарушения: 60

img

Если судить по твоему ДБ, то Антимаг - не лучший твой герой.

Попробуй Спектрой поиграть, герой сейчас в мету возвращается.

uwu2

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 293

Рейтинг: 93

uwu2

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 293

Рейтинг: 93

img

у тебя с головой беды, если ты спрашиваешь как 6к апнуть, когда на деле чтобы эти цифры жалкие получить достаточно хотя бы иногда пальцем по клавиатуре нажимать.

советую не распыляться на 9000+ героев, играй только на 3-5 максимум

outsoseewhoya_

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4372

Рейтинг: 2827

outsoseewhoya_

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4372

Рейтинг: 2827

FrausX сказал(а):

Если судить по твоему ДБ, то Антимаг - не лучший твой герой.

Попробуй Спектрой поиграть, герой сейчас в мету возвращается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А причем тут Антимаг, я его редко пикаю, в последней игре там Джакиро афк стоял в лесу с первой минуты) Даже глупо говорить, что я плохо сыграл, когда у меня откровенный руинер, здесь не было игры даже. Предыдущие игры чекай, а не эту.

ar41CAD

Пользователь

Регистрация: 22.01.2015

Сообщения: 264

Рейтинг: 213

ar41CAD

Регистрация: 22.01.2015

Сообщения: 264

Рейтинг: 213

Все верно, у подпивасов скилл подрос, твой Ммр уже не твой, а на 500ммр ниже. Потей и ещё раз потей если цифры тебе так важны. 

outsoseewhoya_

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4372

Рейтинг: 2827

outsoseewhoya_

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4372

Рейтинг: 2827

ar41CAD сказал(а):

Все верно, у подпивасов скилл подрос, твой Ммр уже не твой, а на 500ммр ниже. Потей и ещё раз потей если цифры тебе так важны. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так а это возможно вообще, на 5к апнуться, скажем, до 6к онли на 1 поз? Я даже в 2017 свои 6к апал в основном на миде, изредко играя на керри. В 2021 вообще невозможно стабильно апаться на керри на таком рейте.

asdsafdsdfgdfg

Пользователь

Регистрация: 15.05.2017

Сообщения: 471

Рейтинг: 20

Нарушения: 165

asdsafdsdfgdfg

Регистрация: 15.05.2017

Сообщения: 471

Рейтинг: 20

Нарушения: 165

или аккбайер или уже не играешь на этот рейт все просто

судя по комментам в стиме то аккбайер)

outsoseewhoya_

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4372

Рейтинг: 2827

outsoseewhoya_

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4372

Рейтинг: 2827

asdsafdsdfgdfg сказал(а):

или аккбайер или уже не играешь на этот рейт все просто

судя по комментам в стиме то аккбайер)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты додуматься не можешь, что комментарии в Стиме можно удалять? По комментариям Стима он судит, шок) Хочешь удалю их, просто я думал коллекционировать негативные комментарии у себя на стене - это круто, нежели просто удалять их или закрыть стену... Там даже нет ни одного свежего коммента казательно ранкед игр, ору.

i tired of this place

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 85

i tired of this place

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 85

asdsafdsdfgdfg сказал(а):

или аккбайер или уже не играешь на этот рейт все просто

судя по комментам в стиме то аккбайер)

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел он играет кери луной и не понимает почему проигрывает 

ментальные 2к 

de_village

Пользователь

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 2509

Рейтинг: 1126

de_village

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 2509

Рейтинг: 1126

img

outsoseewhoya_ сказал(а):

Дельные советы конечно, но ничего конкретного ты так и не сказал, хотел бы я увидеть, на чем ты играешь, чтобы иметь свои жалкие 6к. И я как бы и играю на 3-5 героях, я еще в 2020 играл на одном, просто спамил Тролля, но сейчас гении на разработчиках сделали 20 банов в каждой игре, и я даже при желании не могу играть 1 героем.

 

Для меня Дота уже неактуальна, все эти цифры и т.д., мне насрать. Но меня бесит тот факт, что мне настолько долго не везет. Я просто хочу продолжать играть до винстрика, до тех пор, пока я не верну хотя бы всратые 5700 и снова дропну этот конченый ранкед на год или больше, а может и навсегда.

 

Ну так а это возможно вообще, на 5к апнуться, скажем, до 6к онли на 1 поз? Я даже в 2017 свои 6к апал в основном на миде, изредко играя на керри. В 2021 вообще невозможно стабильно апаться на керри на таком рейте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если для тебя дота уже неактуальная, то и забей болтяру на игру.

Я вот тоже с 7700 слился до 6400, а щас уже недели 3 барахтаюсь на 6900 и выше не идет. Я просто перестал стараться в игре, вот и все.

Учись получать удовольствие от игры в другом ключе. Пати там играй с девочками, либо с мальчиками (тут уж кто больше нравится и есть ли с кем). Сиди рофли с шизанутых людей, коих на твоей авг вообще миллион (сам недельку посидел на 4500-5к, так что местную фауну повидал).

А если ты именно стараешься побеждать, но не побеждаешь - изменяй подход к игре. Твое видение игры отстало от современности. Условно говоря, на 7500+ на пос5 можно было втарить 6 фласок за 5 минут на Огре, а дальше твоя команда могла 4х5 выигрывать. В таком случае у тебя закрадывается ложная мысль, что ты умеешь играть, хотя по факту это не так.

Думаю на твоей роли есть такие факторы неправильного восприятия игры. Это как есть куча мидеров, которые на полном серьезе сидят и по 15 минут с линии не уходят, а потом флеймят свою тиму за то, что она сайды на 15й минуте 4х5 победить не смогла.

Как говорится - ищи ошибки.

outsoseewhoya_

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4372

Рейтинг: 2827

outsoseewhoya_

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4372

Рейтинг: 2827

i tired of this place сказал(а):

чел он играет кери луной и не понимает почему проигрывает 

ментальные 2к 

Нажмите, чтобы раскрыть...

http://www.dota2protracker.com/hero/Luna

Игры на авераге 7000 МИНИМУМ. Объясни, почему они выигрывают ею. 

 

de_village сказал(а):

Если для тебя дота уже неактуальная, то и забей болтяру на игру.

Я вот тоже с 7700 слился до 6400, а щас уже недели 3 барахтаюсь на 6900 и выше не идет. Я просто перестал стараться в игре, вот и все.

Учись получать удовольствие от игры в другом ключе. Пати там играй с девочками, либо с мальчиками (тут уж кто больше нравится и есть ли с кем). Сиди рофли с шизанутых людей, коих на твоей авг вообще миллион (сам недельку посидел на 4500-5к, так что местную фауну повидал).

А если ты именно стараешься побеждать, но не побеждаешь - изменяй подход к игре. Твое видение игры отстало от современности. Условно говоря, на 7500+ на пос5 можно было втарить 6 фласок за 5 минут на Огре, а дальше твоя команда могла 4х5 выигрывать. В таком случае у тебя закрадывается ложная мысль, что ты умеешь играть, хотя по факту это не так.

Думаю на твоей роли есть такие факторы неправильного восприятия игры. Это как есть куча мидеров, которые на полном серьезе сидят и по 15 минут с линии не уходят, а потом флеймят свою тиму за то, что она сайды на 15й минуте 4х5 победить не смогла.

Как говорится - ищи ошибки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, мне плевать на Доту, но я не могу успокоиться и дропнуть ее, пока не верну свой ммр, хотя бы титана. Тогда и можно будет уйти. Твой пост один из немногих полезных в этой теме, но я все равно не увидел ничего конкретного. Здесь нет ни одного поз 1 игрока с 6к птс хотя бы? Который мог бы ответить на мои вопросы и что-то подсказать. Искать ошибки, когда я играю лучше/не хуже вражеского керри, но ему завозит фри игру его команда? Не знаю какие здесь могут быть ошибки у меня...

Monday Begins

Пользователь

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 174

Рейтинг: 88

Нарушения: 105

Monday Begins

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 174

Рейтинг: 88

Нарушения: 105

outsoseewhoya_ сказал(а):

http://www.dota2protracker.com/hero/Luna

Игры на авераге 7000 МИНИМУМ. Объясни, почему они выигрывают ею. 

 

Да, мне плевать на Доту, но я не могу успокоиться и дропнуть ее, пока не верну свой ммр, хотя бы титана. Тогда и можно будет уйти. Твой пост один из немногих полезных в этой теме, но я все равно не увидел ничего конкретного. Здесь нет ни одного поз 1 игрока с 6к птс хотя бы? Который мог бы ответить на мои вопросы и что-то подсказать. Искать ошибки, когда я играю лучше/не хуже вражеского керри, но ему завозит фри игру его команда? Не знаю какие здесь могут быть ошибки у меня...

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты просто плохо на Луне играешь.

Надо начинать игру с фразы:

Semelene, this victory will be yours.

И заканчивать:

Selemene, this victory is yours.

 

Билд говна, если игра на Луне доходит до стадии где ты покупаешь Скади (лол), то ты уже проиграл.

Побеждаешь либо сразу после покупки Манты (15-17 минута), или после БКБ (21-23 минута).

Если игра дальше, надо либо уже иметь преимущество 15к+ или пару сторон снести.

 

Да не гори шож думаешь один такой, все игроки 5-6к с 14-15 годов сейчас сидят на Рыцарях и Архонах и фанятся.

Вспомни сколько надо было в день играть шоб иметь 6к в 15 году, и сравни сколько ты играешь сейчас.

10 игр в день, и апнется любая амеба, а времени то уже нет =(