nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

Красный лох сказал(а):

зачем вы оправдываете свою бездарность в игре высшими силами? так вы пытаетесь казаться сами для себя не такими жалкими какими вы есть на самом деле?

к чему все эти выдумки и оправдания мол "если бы не подкрутка и тиммейты-руинеры - я бы давно 200к ммр апнул, вот только раки душат постоянно"

вам могут руинить 1 день, 2 дня, ну максимум 3.

если вы 10 лет сидите на одном рейтинге и вместо того чтоб успокоиться, признать себя и играть в удовольствие - всё ещё продолжаете ныть, оправдываться и пытаться прыгнуть выше своего потолка, то это уже исключительно проблема вашей низкой самооценки, которая является корреляцией вашего желания показать какой вы не бездарь самому себе, но раз за разом всё равно возвращаетесь на свой уровень.

 

да, вам могут заруинить 1 игру, 2, 5. но точно так же заруинить могут и противнику всё те же 1, 2, 5 игр. то что вы побеждаете руинеров не значит "затащил на скилле" и то что вы проигрываете с руинером не значит "скрытый пул, подкрутка". да и руинеры попадаются далеко не в каждой игре, максимум 2-4 игры из 10. а вот в остальных играх всё зависит именно от вас и если вы в них не способны побеждать чаще чем проигрывать, то либо перестаньте ныть (на сами себя Ye.gif  ) либо смиритесь и играйте не обращая внимания на цифры ибо упав ниже своего уровня вы даже без напряга всё равно вернёте родные цифры

 

и да, нет смысла заказывать буст, покупать аккаунты и так далее. вы думаете что играть будет проще с более сильными тиммейтами? да, это так, тиммейты правда станут сильнее, но вот только и противники не останутся прежними. 4 сильных тиммейта против 4 сильных соперников и тут вы пятый бущенный балласт против сильного противника. исход давно известен и проверен многими акбаерами этого форума PepePoint.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играю в свое удовольствие.

Был топ 2 ладдера.

Потом долго играл на ~7к, когда это был топ рейтинг.

Сейчас играю на пофиг, всеравно чувствую огромную разницу в скилле между мной и врагами, ничему не учусь несколько лет, сижу на 5к, недавно, за 5 дней игр, слился с 5500 до 4500. При этом, за 20 ПРОИГРАННЫХ игр, 7 из них с ливерами/амулетчиками на 7к поряды. Ещё игр 5 с сапами пуджами, сфом, гирокоптером против фуры, что сильно усложняло игру.

Я не верю, в целом, в скрытый пул. Но у меня нет сомнений, что я не мог выиграть эти 20 игр, как бы сильно я не играл, и что бы я не делал.

А это средний 5к рейт. Думаешь, я настолько бездарен, что не могу осилить там побеждать? Я переигрываю смурфов с 80% винрейтом, которые контрпикают меня с овервульфом, но проигрываю, чисто за счет команды, которая у меня проигрывает линии с 80% вероятностью, и дальше, по игре, не может осилить тупо выполнить то, что я озвучиваю.

И это не набор слов и не оправдание моей лсности. Да, были игры, в которых я не доиграл, я их сюда не включаю, заслуженные лузы. Но, вот, около 1000 рейта проиграно без малейших шансов. Что это? Рандомная сильная серия неудач?

Это я молчу про те процентов 30 игр, где я играл не на кор позиции и мы проигрывали, в лейте, за счет того, что какой-то кор загуливал в точке, куда я ему говорил не идти, потому что там его могут подловить и не дать нажать ни одной кнопки, а контринициаторы/сейв были мертвы секунд 10 ещё.

https://www.dotabuff.com/players/346229203

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

graffitcrab сказал(а):

Согласен с ТСом. Скрытый пул - оправдание для слабых. Слабых не потому что сидят на помойном рейтинге, а потому что слабые морально, признать что это и есть реальный уровень игры, не умеющих принять эту мысль из-за своих комплексов.

Пока какому-то дефолтному челу мешают 50% и руинеры в команде - любой бустер в тех же условиях на его рейтинге выносит всех вперед ногами, потому что больше понимает в игре, больше шарит в микро и макро, понимает что собирать, понимает когда нужно нападать, а когда убегать. Словом, хорошему танцору - яйца не мешают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, потому что бустер играет на бруде и него денежная мотивация. Конец.

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

Любой кто верит в скрытый пул и подкрутку после винстриков-лузстриков - слабый игрок и шизофреник, оправдывающий сидение на помойке своего скила высшими силами 

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

Broer сказал(а):

Нет, потому что бустер играет на бруде и него денежная мотивация. Конец.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Любой игрок, который спустится на тыщу ммр ниже его текущего - будет выносить карту 1х9. Не веришь - спустись, попробуй.

Конечно если у тебя не 1500 ммр

oldrock

Пользователь

Регистрация: 19.02.2014

Сообщения: 2090

Рейтинг: 2293

oldrock

Регистрация: 19.02.2014

Сообщения: 2090

Рейтинг: 2293

Koletta сказал(а):

Как только я выигрываю 8-10 игр у меня в тиме прописываются ливающие мидеры и амулетчики которые не хотят пикать героев и теряют голду

научи меня удерживать плюсовый винрейт в подобных условиях, если я не хочу играть на мипо и тинкере

 

из условных 10 игр равными будут 1-2, ещё парочку можно выиграть запотев на 100% или на удаче, остальные игры это перелив птс где 1 тима чуть ли не шмотки бьют со старта потому что их кинуло после лузстрика, а вторая тима на винстрике и + морали 

 

это все десятки раз проверялось и потверждалось на опыте, уже даже впадлу это объяснять потому что все это отрицание похоже на троллинг

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Кто сказал что ты должен выигрывать все игры? Что винстрик на 10 игр не должен прерываться никогда? Это не так. В игре есть еще 9 игроков и чем меньше разница между твоим скилом и скилом остальных - тем больше игр надо сыграть чтобы куда-то апнуться.

2. Даже на 10к порядочности (вообще не знаю как можно иметь меньше, у 80% игроков этот показатель) попадается тонна руинеров. И алгоритм тут не причём, люди руинят далеко не в каждой игре, это чистый рандом. То, насколько руин сказывается на результате матча так же зависит от твоего скила, я выигрывал игры 3х5 (один тиммейт ливнул, другой был афк всю игру, но оставшиеся 2 игрока были очень сильными).

3. Ты делаешь элементарную логическую ошибку "После - значит в следствии". Если ты выиграл 10 игр а потом тебе попался руинер - это никак не связанно. Он мог попасться в любой из 10 игр но не попадался. Вместо того чтобы думать как тебе везло 10 игр подряд ты думаешь о том как тебе не повезло в 11й.

4. Катка зависит от 10 людей а их скилл каждого из них зависит от 10ков факторов. В связи с этим в доте очень мало "равных" игр, это не плюс и не минус, это факт. Лично я ненавижу игры когда 60 минут обе команды воюют на равных а потом все решается случайным сливом одного из игроков.

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Красный лох сказал(а):

зачем вы оправдываете свою бездарность в игре высшими силами? так вы пытаетесь казаться сами для себя не такими жалкими какими вы есть на самом деле?

к чему все эти выдумки и оправдания мол "если бы не подкрутка и тиммейты-руинеры - я бы давно 200к ммр апнул, вот только раки душат постоянно"

вам могут руинить 1 день, 2 дня, ну максимум 3.

если вы 10 лет сидите на одном рейтинге и вместо того чтоб успокоиться, признать себя и играть в удовольствие - всё ещё продолжаете ныть, оправдываться и пытаться прыгнуть выше своего потолка, то это уже исключительно проблема вашей низкой самооценки, которая является корреляцией вашего желания показать какой вы не бездарь самому себе, но раз за разом всё равно возвращаетесь на свой уровень.

 

да, вам могут заруинить 1 игру, 2, 5. но точно так же заруинить могут и противнику всё те же 1, 2, 5 игр. то что вы побеждаете руинеров не значит "затащил на скилле" и то что вы проигрываете с руинером не значит "скрытый пул, подкрутка". да и руинеры попадаются далеко не в каждой игре, максимум 2-4 игры из 10. а вот в остальных играх всё зависит именно от вас и если вы в них не способны побеждать чаще чем проигрывать, то либо перестаньте ныть (на сами себя Ye.gif  ) либо смиритесь и играйте не обращая внимания на цифры ибо упав ниже своего уровня вы даже без напряга всё равно вернёте родные цифры

 

и да, нет смысла заказывать буст, покупать аккаунты и так далее. вы думаете что играть будет проще с более сильными тиммейтами? да, это так, тиммейты правда станут сильнее, но вот только и противники не останутся прежними. 4 сильных тиммейта против 4 сильных соперников и тут вы пятый бущенный балласт против сильного противника. исход давно известен и проверен многими акбаерами этого форума PepePoint.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отлетаешь в скрытый пул. PepePoint.png?1615287101

SATANA3000

Пользователь

Регистрация: 18.01.2017

Сообщения: 175

Рейтинг: 411

SATANA3000

Регистрация: 18.01.2017

Сообщения: 175

Рейтинг: 411

img

fCbw7Dh

Красный лох сказал(а):

зачем вы оправдываете свою бездарность в игре высшими силами? так вы пытаетесь казаться сами для себя не такими жалкими какими вы есть на самом деле?

к чему все эти выдумки и оправдания мол "если бы не подкрутка и тиммейты-руинеры - я бы давно 200к ммр апнул, вот только раки душат постоянно"

вам могут руинить 1 день, 2 дня, ну максимум 3.

если вы 10 лет сидите на одном рейтинге и вместо того чтоб успокоиться, признать себя и играть в удовольствие - всё ещё продолжаете ныть, оправдываться и пытаться прыгнуть выше своего потолка, то это уже исключительно проблема вашей низкой самооценки, которая является корреляцией вашего желания показать какой вы не бездарь самому себе, но раз за разом всё равно возвращаетесь на свой уровень.

 

да, вам могут заруинить 1 игру, 2, 5. но точно так же заруинить могут и противнику всё те же 1, 2, 5 игр. то что вы побеждаете руинеров не значит "затащил на скилле" и то что вы проигрываете с руинером не значит "скрытый пул, подкрутка". да и руинеры попадаются далеко не в каждой игре, максимум 2-4 игры из 10. а вот в остальных играх всё зависит именно от вас и если вы в них не способны побеждать чаще чем проигрывать, то либо перестаньте ныть (на сами себя Ye.gif  ) либо смиритесь и играйте не обращая внимания на цифры ибо упав ниже своего уровня вы даже без напряга всё равно вернёте родные цифры

 

и да, нет смысла заказывать буст, покупать аккаунты и так далее. вы думаете что играть будет проще с более сильными тиммейтами? да, это так, тиммейты правда станут сильнее, но вот только и противники не останутся прежними. 4 сильных тиммейта против 4 сильных соперников и тут вы пятый бущенный балласт против сильного противника. исход давно известен и проверен многими акбаерами этого форума PepePoint.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак, смотри. Я обычный недоигрок.

https://ibb.co/fCbw7Dh

Я где-то год назад начал верить в то, что габен подбирает игроков с упором на победы/лузы.

https://www.opendota.com/players/198181067 - вот мой дб. Он был скрыт, но я для тебя его открою, чтобы доказать. Чекай игры после тускара, я тебе гарантирую, я нарвался на винстрик, и некст ~10 игр будут выиграны НЕ МНОЙ, мне будет тима завозить. Я сегодня целый день играл - были обычные балансные игры (череда 50%), но скринь, дальше будет винстрик - я это чувствую, как я это уже чувствовал когда-то. 

Если хочешь - буду тегать тебя после каждой игры

Mid3

Пользователь

Регистрация: 17.01.2019

Сообщения: 436

Рейтинг: 58

Mid3

Регистрация: 17.01.2019

Сообщения: 436

Рейтинг: 58

img

Я главный, тему клоз

AlleriaChan

Модератор других игр и разного

Регистрация: 12.12.2020

Сообщения: 2644

Рейтинг: 9882

AlleriaChan

Регистрация: 12.12.2020

Сообщения: 2644

Рейтинг: 9882

graffitcrab сказал(а):

Любой игрок, который спустится на тыщу ммр ниже его текущего - будет выносить карту 1х9. Не веришь - спустись, попробуй.

Конечно если у тебя не 1500 ммр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не прав у меня аншент 3 был а сейчас герой 5 и я не могу выигрывать на 3кPepeBadFeel.png?1598553375 хотя там разница 1.4 к вроде

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

graffitcrab сказал(а):

Любой игрок, который спустится на тыщу ммр ниже его текущего - будет выносить карту 1х9. Не веришь - спустись, попробуй.

Конечно если у тебя не 1500 ммр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не будет, проверено на стримерах, типа всяких картманов, версут, альтаод и прочих. Это просто не так.

KING_OF_THE_RAVEN

Пользователь

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2002

Рейтинг: 428

KING_OF_THE_RAVEN

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2002

Рейтинг: 428

img

ок я играл на  8к акке 10 игр

выиграл 7 из 10 играя на 5 поз

захожу на 6700 авг

играю так же

мой кор вместо мкб вс па берет алебарду на ком ? на джаге

мы сносим 2 стороны но лузаем игру ибо что ? джага не может никого убить у него скади кираса и алебарда где дмг ?

и так каждую игру после винстрика

расскажешь еще что 50% системы нет и РАНДОМНО КИДАЕТ каждую игру вс меня нормальных челов а за меня тварей

Dianar

Пользователь

Регистрация: 05.03.2014

Сообщения: 377

Рейтинг: 322

Dianar

Регистрация: 05.03.2014

Сообщения: 377

Рейтинг: 322

img
graffitcrab сказал(а):

Согласен с ТСом. Скрытый пул - оправдание для слабых. Слабых не потому что сидят на помойном рейтинге, а потому что слабые морально, признать что это и есть реальный уровень игры, не умеющих принять эту мысль из-за своих комплексов.

Пока какому-то дефолтному челу мешают 50% и руинеры в команде - любой бустер в тех же условиях на его рейтинге выносит всех вперед ногами, потому что больше понимает в игре, больше шарит в микро и макро, понимает что собирать, понимает когда нужно нападать, а когда убегать. Словом, хорошему танцору - яйца не мешают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неудобный пост. Вы просто не понимаете!! Это на 10к бустеру легко играть!! Ему саппортят профессионалы! А ВОТ НА МОИХ 2500 ПРОСТО ПЛИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ. Попробовал бы он там поиграть!