Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Очевидно абаддон.

Dissapoint me

Пользователь

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

Dissapoint me

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

SnakeJke сказал(а):

В доту то давно играешь ? Какой человек тебя учил азам игры и пониманию ? 

Выдумал какие-то пики силы для ТБ и Спектры... 

Эти герои актуальны на всей стадии игры. ТБ не надо по кд формы драки форсить. Даже если у него тайминговая манта+скади и он не ломает уже сторону какую-то это никак не скажется на дальнейшей просадке в дпс-е и в целом актуальности героя. 

И спектра тем более. Каждый слот делает героя сильнее и сильнее.

Чтобы ты понимал и запомнил раз и навсегда, то в доте есть условные тир лейт героев. S,S+,S++ условно говоря.  

Так вот спектра это S++, а войд S+. На 6 слотах войд за купол не убивает спектру с сильвером или бкб не важно или с рапирой. 

А если даже кто-то помог убить спектру за купол, то всегда есть опция байбек+ хаунт. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот реально самое правильное мнение.. можешь ещё немного рассказать о S,S+,S++ тирах? Кто входит к этим тирам?

 

Qgenkai сказал(а):

я в основном играю и побеждаю через сплит, то есть ты сконцентрирован не на драки, а на отпуш и сплит линий, я так много раз выигрывал игры, которые почти не возможно победить, просто по кд бкб ломал по бараку или таверу и челы должны были сидеть на базе. В последнее время у меня должен быть лузстрик, ибо в каждой игре отсталые обезьяны и поэтому игры 70 минут из за того, что я челов не отпускаю с базы и в итоге я ломаю всё и затем трон потихоньку, уже с еншента 1 до 4 апнулся на смурфе за 4 дня 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А сколько мейн у тебя?

Qgenkai

Пользователь

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 1421

Рейтинг: 513

Qgenkai

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 1421

Рейтинг: 513

img
Biogenesis сказал(а):

Вот реально самое правильное мнение.. можешь ещё немного рассказать о S,S+,S++ тирах? Кто входит к этим тирам?

 

 

А сколько мейн у тебя?

Нажмите, чтобы раскрыть...

рапира 1 под аватаркой же стоитHAhaa.png?1616514247

pudgeinside

Пользователь

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 2055

Рейтинг: 3846

pudgeinside

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 2055

Рейтинг: 3846

Qgenkai сказал(а):

рапира 1 под аватаркой же стоитHAhaa.png?1616514247

Нажмите, чтобы раскрыть...

с телефона не видно 

SnakeJke

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SnakeJke

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

Biogenesis сказал(а):

Вот реально самое правильное мнение.. можешь ещё немного рассказать о S,S+,S++ тирах? Кто входит к этим тирам?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не готов сейчас расписать условный тир лист из 120 героев. Даже по S, S+, S++ героям. Это в  любом случае будет мой субъективный взгляд. 

Dissapoint me

Пользователь

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

Dissapoint me

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

SnakeJke сказал(а):

Не готов сейчас расписать условный тир лист из 120 героев. Даже по S, S+, S++ героям. Это в  любом случае будет мой субъективный взгляд. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне бы хотелось услышать хоть S++ тир, и всеравно что мнение только твоё, возможно я с ним соглашусь.

Qgenkai сказал(а):

рапира 1 под аватаркой же стоитHAhaa.png?1616514247

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже сейчас пробую Рапиру апнуть.

SnakeJke

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SnakeJke

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

Biogenesis сказал(а):

Мне бы хотелось услышать хоть S++ тир, и всеравно что мнение только твоё, возможно я с ним соглашусь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хмм... Скорее всего это spectre.pnglonedruid.pngmedusa.png именно S++. 

Axtendz

Пользователь

Регистрация: 18.04.2021

Сообщения: 10

Рейтинг: 0

Axtendz

Регистрация: 18.04.2021

Сообщения: 10

Рейтинг: 0

img

void.png?1618855055naix.png?1618855003jugg.png?1618854979monkeyking.png

KelThuzedd

Пользователь

Регистрация: 03.07.2018

Сообщения: 1095

Рейтинг: 244

KelThuzedd

Регистрация: 03.07.2018

Сообщения: 1095

Рейтинг: 244

img
SnakeJke сказал(а):

хмм... Скорее всего это spectre.pnglonedruid.pngmedusa.png именно S++. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Cоре но дузка самый тимозависимый сверхлейт . Соло ничего в игре не делает 

Dissapoint me

Пользователь

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

Dissapoint me

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

SnakeJke сказал(а):

хмм... Скорее всего это spectre.pnglonedruid.pngmedusa.png именно S++. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А Пл с 30 лвлом разве нет? Или Арк который не разрешает одному из коров из базы выйти? Тк ульта тут же летит бить т4 или даже трон.

Мне просто интересно.

SnakeJke

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SnakeJke

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

KelThuzedd сказал(а):

Cоре но дузка самый тимозависимый сверхлейт . Соло ничего в игре не делает 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А никто в доте соло ничего не делает если мы говорим про лейт. Все ходят парами, с саппортами или вообще в 5 лиц. В ранней игре конечно герой вообще ничего не делает как афк фармит леса и лишь с парой слотов принимает тимфайты. 

Blackflame

Пользователь

Регистрация: 04.01.2019

Сообщения: 4394

Рейтинг: 3277

Blackflame

Регистрация: 04.01.2019

Сообщения: 4394

Рейтинг: 3277

Swin сказал(а):

Забавно, что ещё остались люди, которые не могут написать и слова по теме, но уже бегут исправлять речевые  ошибки собеседника. 

Мне кажется,  не стоит объяснять, почему по отношению к Урсе используют женский род(пусть и ошибочно).

Для меня это  уже вошло в привычку

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда почему рейнджер это она?

SnakeJke

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SnakeJke

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

Biogenesis сказал(а):

А Пл с 30 лвлом разве нет? Или Арк который не разрешает одному из коров из базы выйти? Тк ульта тут же летит бить т4 или даже трон.

Мне просто интересно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ПЛ слабый для S++ тира. в старых патчах когда иллюзии получали по 450% урона был пушкой и я много на нем играл. Но с каждым патчем урон по иллюзиям все рос и рос. Сейчас урон по иллюзиям 650%. Его куча магов насилует, иллюзии лопаются слишком быстро и найти оригинал и зафокусить вообще не проблема.

Арк уязвимый к контрпикам герой. Слишком много мили героев его контрят имея даже на 5-10 тысяч нетворса меньше чем у него. Опытные игроки конечно могут заливать соляру даже в невыгодных условиях, но это не показатель силы героя. Герой выигрывает за счет дикого оверфарма из за двух мидасов. Это типа алхимика . Только алхимик в лейте кусок кала, а арк еще что-то может показать. 

Dissapoint me

Пользователь

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

Dissapoint me

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

SnakeJke сказал(а):

ПЛ слабый для S++ тира. в старых патчах когда иллюзии получали по 450% урона был пушкой и я много на нем играл. Но с каждым патчем урон по иллюзиям все рос и рос. Сейчас урон по иллюзиям 650%. Его куча магов насилует, иллюзии лопаются слишком быстро и найти оригинал и зафокусить вообще не проблема.

Арк уязвимый к контрпикам герой. Слишком много мили героев его контрят имея даже на 5-10 тысяч нетворса меньше чем у него. Опытные игроки конечно могут заливать соляру даже в невыгодных условиях, но это не показатель силы героя. Герой выигрывает за счет дикого оверфарма из за двух мидасов. Это типа алхимика . Только алхимик в лейте кусок кала, а арк еще что-то может показать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну может ты и прав, правда за друида S++ ранг я не очень согласен)

H@wk

Пользователь

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16830

Рейтинг: 1988

H@wk

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16830

Рейтинг: 1988

img

да никто в лейте не силен,  только команда решает кто сильнее) и связка тоже. но думаю купол+ прокасты инвокера

или грамотный ульт энигмы тоже сильно решает в лейте

CodecPack

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4242

Рейтинг: 1548

CodecPack

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4242

Рейтинг: 1548

Король обезьян очевидно же, герой+5 клонов с ульты+ 3 клона с аганима делают невероятный дпс

SnakeJke

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SnakeJke

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

Biogenesis сказал(а):

Ну может ты и прав, правда за друида S++ ранг я не очень согласен)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Друид вообще самый сильный герой в доте. Только мы его практически никогда не видим в 12-18 слотов. Сам проверь в лобби Друид в фул обвесе vs любого героя. 

Вот пример билда. Можно и поменять некоторые слоты. Его никто не может убить. Никто....

zSoQdmH.jpg

 

Qgenkai

Пользователь

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 1421

Рейтинг: 513

Qgenkai

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 1421

Рейтинг: 513

img
Biogenesis сказал(а):

Мне бы хотелось услышать хоть S++ тир, и всеравно что мнение только твоё, возможно я с ним соглашусь.

 

Тоже сейчас пробую Рапиру апнуть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

удачиaqua.png

2ez4techies

Пользователь

Регистрация: 28.04.2018

Сообщения: 2508

Рейтинг: 604

2ez4techies

Регистрация: 28.04.2018

Сообщения: 2508

Рейтинг: 604

Клоуны ставят вк будто я сказал за купол, он убивает любого и без купола

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SnakeJke сказал(а):

В доту то давно играешь ? Какой человек тебя учил азам игры и пониманию ? 

Выдумал какие-то пики силы для ТБ и Спектры... 

Эти герои актуальны на всей стадии игры. ТБ не надо по кд формы драки форсить. Даже если у него тайминговая манта+скади и он не ломает уже сторону какую-то это никак не скажется на дальнейшей просадке в дпс-е и в целом актуальности героя. 

И спектра тем более. Каждый слот делает героя сильнее и сильнее.

Чтобы ты понимал и запомнил раз и навсегда, то в доте есть условные тир лейт героев. S,S+,S++ условно говоря.  

Так вот спектра это S++, а войд S+. На 6 слотах войд за купол не убивает спектру с сильвером или бкб не важно или с рапирой. 

А если даже кто-то помог убить спектру за купол, то всегда есть опция байбек+ хаунт. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Герои уплотняются, покупают себе сейвы, контроль, урон. Если ТБ не оказывает давление, то враг просто фрифармит. Понятно, что снесенная вышка не влияет на ДПС. Пуш т2 через глиф даже замедляет фарм героя, но если на ТБ ниче этого не делать - ни пушить, ни забирать Рошана в тайминги, то в лейте пососешь, т.к. от тебя на форсах, гостах и глимерах будут убегать. Это еще Диксак так учил. А недавно на форуме чел жаловался на топовый ГПМ на ТБ и на то что сосет болтяру в лейте.

 

Что касается Спектры, тут личный опыт - я не дурак на нее купол ставить. Просто в какой-то момент любой сап становится способен ее раскайтить и пропадает необходимость на нее ставить купол. 

Потом берется Сатаник и урон и до свидания, Спектра. Да, она и на 60 туша плотная, но тольк толку с этого.

KelThuzedd

Пользователь

Регистрация: 03.07.2018

Сообщения: 1095

Рейтинг: 244

KelThuzedd

Регистрация: 03.07.2018

Сообщения: 1095

Рейтинг: 244

img
SnakeJke сказал(а):

А никто в доте соло ничего не делает если мы говорим про лейт. Все ходят парами, с саппортами или вообще в 5 лиц. В ранней игре конечно герой вообще ничего не делает как афк фармит леса и лишь с парой слотов принимает тимфайты. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не . Прямо вообще ничего . Она никого не убьет не догонит и т.д.  Прям крип крипочек 

Dissapoint me

Пользователь

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

Dissapoint me

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

SnakeJke сказал(а):

Друид вообще самый сильный герой в доте. Только мы его практически никогда не видим в 12-18 слотов. Сам проверь в лобби Друид в фул обвесе vs любого героя. 

Вот пример билда. Можно и поменять некоторые слоты. Его никто не может убить. Никто....

zSoQdmH.jpg

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Воууу , это конечно полная дичь))) ну тут ты прав, но на это наверное надо около двух часов)

Qgenkai сказал(а):

удачиaqua.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо))

SnakeJke

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SnakeJke

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SUZUKA сказал(а):

Герои уплотняются, покупают себе сейвы, контроль, урон. Если ТБ не оказывает давление, то враг просто фрифармит. Понятно, что снесенная вышка не влияет на ДПС. Пуш т2 через глиф даже замедляет фарм героя, но если на ТБ ниче этого не делать - ни пушить, ни забирать Рошана в тайминги, то в лейте пососешь, т.к. от тебя на форсах, гостах и глимерах будут убегать. Это еще Диксак так учил. А недавно на форуме чел жаловался на топовый ГПМ на ТБ и на то что сосет болтяру в лейте.

 

Что касается Спектры, тут личный опыт - я не дурак на нее купол ставить. Просто в какой-то момент любой сап становится способен ее раскайтить и пропадает необходимость на нее ставить купол. 

Потом берется Сатаник и урон и до свидания, Спектра. Да, она и на 60 туша плотная, но тольк толку с этого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Любого пассивного керри саппорты в лейте могу кайтить. Глимеры, форсы, еулы(грейженые еул), эзериалы и так далее. 

И наоборот. Активный керри которые дерется когда есть кнопки, вижн и повод для драки не дает врагам набрать их сейвы.

Это не проблема героев, а дело в команде что она делает на карте и кто какие колы дает и что вообще с фармом у героев. 

 

А я недавно на форуме выдел пост о чела на ранге рапира вроде где он 1 v 9 выиграл на 60+ минуте. Так что это не проблема героя. Правильные билды+ правильные действия+ удачный пик и еще куча нюансов в командной игре. 

 

Спектра 1ой кнопкой пол хп вырезает саппортов, ломает позиционку, дает вижн на всех вас и между героями может быстро свапаться.... У ней нет проблем. Вот вообще нет. 

 

KelThuzedd сказал(а):

Да не . Прямо вообще ничего . Она никого не убьет не догонит и т.д.  Прям крип крипочек 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В смысле ? Купил скади+аганим+шард. Никто не убежит, а кто захочет дать любой таргет скил сразу в камень. 

Biogenesis сказал(а):

Воууу , это конечно полная дичь))) ну тут ты прав, но на это наверное надо около двух часов)

Нажмите, чтобы раскрыть...

~ 80 000 золота.  если фармить под 700+ гпм то да, около 2х часов на такой фарм надо. 

NesiteNEXT

Пользователь

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 1727

Рейтинг: 838

NesiteNEXT

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 1727

Рейтинг: 838

Ну если первым нападать, то тинкерочек офк, а так вообще нету супер универсального персонажа, у всех героев есть слабые места, иначе бы в доту не интересно было бы играть

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9226

Рейтинг: 6311

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9226

Рейтинг: 6311

SUZUKA сказал(а):

Кловны, ТБ и АМ, так же как и Спектра, это не лейт керри. Это герои позднего мидгейма, которые должны закончить или люто задушить в 10-15-минутное окно своего пика силы. 

Что касается ТБ и Спектры, то даже это не поможет, если не делать ниче по кулдауну своих способностей. Если ТБ после какой-нибудь Манты по КД меты не будет тавера ломать, то его никакой лейт не спасет.

 

Сильнейшие лейт-герои это Войд и ПЛ. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все относительно, сильнейший кери пл ниче не делает в лейте против эмбера с 5 рапирами и бфом, а вк с аганимом вполне по силам продавить войда. Так что это пустой спор уровня "кто сильнее человек-паук или бетмен"BatPepe.png?1598625919