agent gabena

Пользователь

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5593

Рейтинг: 1955

agent gabena

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5593

Рейтинг: 1955

skz48 сказал(а):

на 42к закрыл не много чтобы бабки вывести,потом на 59к закрыл когда 60к не пробили,потом по 54к взял опять и по 62к закрыл половину,вторая половина стоп под 60к стоит

Нажмите, чтобы раскрыть...

логично все сделал. Тоже думал брать тогда весной из логики скорее всего он снова поднимется до 20к а дальше буду смотреть. После 40к уже было не понятно, невозможно было предсказать вмешательство Маска, поэтому я бы скорее всего его бы тоже слил в районе 30-40к. А дальше на битке спекулировали и кто это понял вслед за большими дядями тот и абузил его с 50к до 60к несколько раз.

yungguzzy

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 844

Рейтинг: 383

yungguzzy

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 844

Рейтинг: 383

Serg121 сказал(а):

Если бы ты читал пост, то мог узнать, что я фиксил по 56к.

Уровни и тех анализ полная лабуда. Будущего никто не знает. CatKiss.gif?1615670479

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обоснуешь почему тех анализ полная лабуда? И что по твоему из себя представляет тех анализ?

Интересно узнать от эксперта какие дата поинты в таком случае используют HFT, prop фирмы и ММы для трейдинга, и зачем они покупают ордер флоу у всех брокеров у которых только могут.

Ты пока этого не понимаешь, но ты сам лично являешься техническим индикатором для опытных трейдеров и фирм sammyyPepekek.png?1598626065

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21942

Рейтинг: -1379

Нарушения: 5

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21942

Рейтинг: -1379

Нарушения: 5

Merculiar сказал(а):

ну все ,теперь это точно знак для меня фиксировать прибыль,спасибо)

 

И вообще, почему вы трейдеров называете спекулянтами, это точно такая же профессия как и другие, с кучей нюансов, тактик и знаний

Нажмите, чтобы раскрыть...

В экономической лексике — получение дохода за счёт разницы между ценами покупки и продажи. По сути, любую торговую операцию можно считать спекулятивной. В экономической литературе часто встречается попытка разделить спекуляцию и инвестиции. Однако единого мнения нет.

 

Любой трейдер 100% спекулянт. Инвестор возможно в каком-то смысле тоже. Но я лично не разделяю этого мнения. 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Serg121 сказал(а):

Докупился и зафиксировал прибыль по DOGE

Нажмите, чтобы раскрыть...

тоесть ты трейдишь криптой? а почему бы просто не закупаться на долгосрок?

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21942

Рейтинг: -1379

Нарушения: 5

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21942

Рейтинг: -1379

Нарушения: 5

angelpetuh сказал(а):

Обоснуешь почему тех анализ полная лабуда? И что по твоему из себя представляет тех анализ?

Интересно узнать от эксперта какие дата поинты в таком случае используют HFT, prop фирмы и ММы для трейдинга, и зачем они покупают ордер флоу у всех брокеров у которых только могут.

Ты пока этого не понимаешь, но ты сам лично являешься техническим индикатором для опытных трейдеров и фирм sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смысл тех анализа на данных прошлого предсказать будущее. Но на мой взгляд это невозможно.

Я покупаю акции каждый месяц по любой текущей цене. Интересно что об этом с помощью тех анализа можно получить? =) 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

skz48 сказал(а):

типикал хомяк,закупился на хаях прокатился на армлетахd2facepalm.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

так говорили когда биток по 40к баксов покупал

только щас уже 60+ он

у вас всегда хаи, только вы не думаете мозгом что крипа может и дальше расти

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21942

Рейтинг: -1379

Нарушения: 5

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21942

Рейтинг: -1379

Нарушения: 5

Podpivasik сказал(а):

тоесть ты трейдишь криптой? а почему бы просто не закупаться на долгосрок?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В доге явно произошёл сценарий памп и дамп, пользы от того, чтоб держать я не вижу. Остальное я стараюсь на долгосрок брать. Но кто знает. 

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

skz48 сказал(а):

Брал биток по 2к$ продавал на 19к$,потом докупал на 6к$ и на 3к$ докупал,видимо я что-то знал. Да и тут дело в другом даже,просто чел покупает Доги которые за неделю сделали уже х7 чисто пампом то что их в твитере форсили всякие Илоны Маски и прочие известные личности,и чел просто на лютых хаях(АТН) заходит и покупает перепамленые эти доги,и за день уже имеет -38-40% ,хоть не много то голову надо включать,вроде что-то про рынок затирает,а сам как хомяк залетел,ну что сказать удачи долгосрочному инвесторуpepeshapka.png?1592046135

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да да да. только ты либо болобол, либо просто удачливый челик, не более. никто не знает наперед что будет с тем же битком

Podpivasik сказал(а):

тоесть ты трейдишь криптой? а почему бы просто не закупаться на долгосрок?

Нажмите, чтобы раскрыть...

так крипта не предсказуемая, смысл ей закупаться. с акциями компаний я к примеру понимаю что на их цену влияет, тут вообще ничего не понятно

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

PuerArongo сказал(а):

так крипта не предсказуемая, смысл ей закупаться. с акциями компаний я к примеру понимаю что на их цену влияет, тут вообще ничего не понятно

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну биток есть смысл брать на долгосрок. я думаю он будет 300к+ стоить , правда не понятно когда.

его много где вводят для приема оплаты, будет как отдельная валюта.

 

а остальная параша типо догекоинов это да, скам дефолтный который лопнуть может в любой момент.

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Podpivasik сказал(а):

ну биток есть смысл брать на долгосрок. я думаю он будет 300к+ стоить , правда не понятно когда.

его много где вводят для приема оплаты, будет как отдельная валюта.

 

а остальная параша типо догекоинов это да, скам дефолтный который лопнуть может в любой момент.

Нажмите, чтобы раскрыть...

втф..300к. абсолютно не разделяю мнение. последний взлет происходит из за маска. лично мой прогноз - до 80к в течении 21 и где то в ноябре-декабре падение постепенное

yungguzzy

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 844

Рейтинг: 383

yungguzzy

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 844

Рейтинг: 383

Serg121 сказал(а):

Смысл тех анализа на данных прошлого предсказать будущее. Но на мой взгляд это невозможно.

Я покупаю акции каждый месяц по любой текущей цене. Интересно что об этом с помощью тех анализа можно получить? =) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя очень outdated понятие того что такое тех анализ. Он идет намного дальше чем какие то стокастики, рси или тренды. Тех анализ включает в себя данные прошлого и данные настоящего и даже данные будущего(опционы). Если это невозможно, то видимо сотням HFT и prop фирм в чикаго просто везет sammyyPepekek.png?1598626065

Для примера bare bones тех анализ delta squeeze'a - акция QCOM упала на 25%, попала в watchlist, следишь за консолидацией объема через market profile(+auction theory), после того как ты выявил уровни консолидации начинаешь следить за активностю опцион трейдинга по этому тикеру обращая внимание на аккумуляцию коллов или путов которые попадают в деньги, в случае с QCOM в апреле большой объем коллов попал в деньги, затем начинаешь следить за айсбергами что бы понять если хеджи начинают нейтрализовывать дельту на колах которые они продали, после этого затариваешься акциями или колами ITM что бы добавить давления на хеджей/ммов. Voilà, при помощи тех анализа мы выявили потенциальную ставку на дельта сквиз с очень хорошим risk/reward уровнем.

Кстати, на английском слово спекулянт значит "a person who invests in stocks, property, or other ventures in the hope of making a profit." roflanLico.png?1616515069

 

"Получение дохода за счёт разницы между ценами покупки и продажи" - что тогда насчет трейдеров которые продают опционы и зарабатывают на обесценивании OTM контракта, они уже не попадают под это описание Pepega.png?1599561436

Дейтрейдер как раз таки максимально далек от спекулянта, он четко вырисовывает свой план на день, обозначает зоны интереса, и свой риск. В то время ты, broad market инвестор как никто другой максимально делаешь ставку на данные прошлого(лунные 7%).

 

Ты не один такой чел который каждый месяц покупает не важно по какой цене, естественно фирмы которые покупают ордер флоу видят какая часть флоата зарезервированна такими людьми как ты, отсюда и вырисовываются уровни, ты их сам рисуешь когда делаешь маркет ордер у ММов дядь roflanzdarova.png?1616515107

 

Ладно твои ордеры каждый месяц это одно дело, твои темы и твоя активность в социальных сетях это еще более офигительный тех индикатор. Темки на д2.ру конечно скорее всего не анализируют, но твиттер и реддит Ye.gif?1542825806 Я лично видел как HFT трейдят основываясь на индикиторах social sentiment'a когда ездил в чикаго, в гости к другу который работает квант трейдером в фирме. Самый топовый индикатор конца тренда это когда челы как ты закидывают в doge на fomo sammyyPepekek.png?1598626065

Какую бесполезную стену текста я накатал однако FeelsWowMan.png?1592046354

Saul_Goodman

Пользователь

Регистрация: 15.08.2019

Сообщения: 1276

Рейтинг: -153

Saul_Goodman

Регистрация: 15.08.2019

Сообщения: 1276

Рейтинг: -153

img

покупаем по 60к докупаем за 62к  и фиксируем прибыль на 50кPepeStonks.png?1598625934

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

PuerArongo сказал(а):

втф..300к. абсолютно не разделяю мнение. последний взлет происходит из за маска. лично мой прогноз - до 80к в течении 21 и где то в ноябре-декабре падение постепенное

Нажмите, чтобы раскрыть...

так сложность растет постоянно, через несколько лет биток суперсложно будет добывать, и цена из за этого тоже будет расти. он же не ограничен.

KoNo Dio Da2 сказал(а):

покупаем по 60к докупаем за 62к  и фиксируем прибыль на 50кPepeStonks.png?1598625934

Нажмите, чтобы раскрыть...

точно так же говорили про "покупаем по 50к, докупаем за 52к и фиксируем за 40"

только чет нет 40.

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Podpivasik сказал(а):

так сложность растет постоянно, через несколько лет биток суперсложно будет добывать, и цена из за этого тоже будет расти. он же не ограничен.

 

точно так же говорили про "покупаем по 50к, докупаем за 52к и фиксируем за 40"

только чет нет 40.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты хотел сказать "не бесконечен")

Tor4illa

Пользователь

Регистрация: 26.04.2020

Сообщения: 988

Рейтинг: 209

Tor4illa

Регистрация: 26.04.2020

Сообщения: 988

Рейтинг: 209

angelpetuh сказал(а):

У тебя очень outdated понятие того что такое тех анализ. Он идет намного дальше чем какие то стокастики, рси или тренды. Тех анализ включает в себя данные прошлого и данные настоящего и даже данные будущего(опционы). Если это невозможно, то видимо сотням HFT и prop фирм в чикаго просто везет sammyyPepekek.png?1598626065

Для примера bare bones тех анализ delta squeeze'a - акция QCOM упала на 25%, попала в watchlist, следишь за консолидацией объема через market profile(+auction theory), после того как ты выявил уровни консолидации начинаешь следить за активностю опцион трейдинга по этому тикеру обращая внимание на аккумуляцию коллов или путов которые попадают в деньги, в случае с QCOM в апреле большой объем коллов попал в деньги, затем начинаешь следить за айсбергами что бы понять если хеджи начинают нейтрализовывать дельту на колах которые они продали, после этого затариваешься акциями или колами ITM что бы добавить давления на хеджей/ммов. Voilà, при помощи тех анализа мы выявили потенциальную ставку на дельта сквиз с очень хорошим risk/reward уровнем.

Кстати, на английском слово спекулянт значит "a person who invests in stocks, property, or other ventures in the hope of making a profit." roflanLico.png?1616515069

 

"Получение дохода за счёт разницы между ценами покупки и продажи" - что тогда насчет трейдеров которые продают опционы и зарабатывают на обесценивании OTM контракта, они уже не попадают под это описание Pepega.png?1599561436

Дейтрейдер как раз таки максимально далек от спекулянта, он четко вырисовывает свой план на день, обозначает зоны интереса, и свой риск. В то время ты, broad market инвестор как никто другой максимально делаешь ставку на данные прошлого(лунные 7%).

 

Ты не один такой чел который каждый месяц покупает не важно по какой цене, естественно фирмы которые покупают ордер флоу видят какая часть флоата зарезервированна такими людьми как ты, отсюда и вырисовываются уровни, ты их сам рисуешь когда делаешь маркет ордер у ММов дядь roflanzdarova.png?1616515107

 

Ладно твои ордеры каждый месяц это одно дело, твои темы и твоя активность в социальных сетях это еще более офигительный тех индикатор. Темки на д2.ру конечно скорее всего не анализируют, но твиттер и реддит Ye.gif?1542825806 Я лично видел как HFT трейдят основываясь на индикиторах social sentiment'a когда ездил в чикаго, в гости к другу который работает квант трейдером в фирме. Самый топовый индикатор конца тренда это когда челы как ты закидывают в doge на fomo sammyyPepekek.png?1598626065

Какую бесполезную стену текста я накатал однако FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничоси ты выдал, немногие поймут, как грится. Застрял в квалкоме на 152. Есть шансы выйти в плюс в этом году?roflanLico.png?1616515069

 

Что ты читал/где ты учился, что можешь выдавать такую стену текста?

ashaman19

Пользователь

Регистрация: 08.01.2016

Сообщения: 1510

Рейтинг: 382

ashaman19

Регистрация: 08.01.2016

Сообщения: 1510

Рейтинг: 382

Serg121 сказал(а):

Смысл тех анализа на данных прошлого предсказать будущее. Но на мой взгляд это невозможно.

Я покупаю акции каждый месяц по любой текущей цене. Интересно что об этом с помощью тех анализа можно получить? =) 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер: "ты просто не понимаешь как работает рынок"

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21942

Рейтинг: -1379

Нарушения: 5

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21942

Рейтинг: -1379

Нарушения: 5

angelpetuh сказал(а):

У тебя очень outdated понятие того что такое тех анализ. Он идет намного дальше чем какие то стокастики, рси или тренды. Тех анализ включает в себя данные прошлого и данные настоящего и даже данные будущего(опционы). Если это невозможно, то видимо сотням HFT и prop фирм в чикаго просто везет sammyyPepekek.png?1598626065

Для примера bare bones тех анализ delta squeeze'a - акция QCOM упала на 25%, попала в watchlist, следишь за консолидацией объема через market profile(+auction theory), после того как ты выявил уровни консолидации начинаешь следить за активностю опцион трейдинга по этому тикеру обращая внимание на аккумуляцию коллов или путов которые попадают в деньги, в случае с QCOM в апреле большой объем коллов попал в деньги, затем начинаешь следить за айсбергами что бы понять если хеджи начинают нейтрализовывать дельту на колах которые они продали, после этого затариваешься акциями или колами ITM что бы добавить давления на хеджей/ммов. Voilà, при помощи тех анализа мы выявили потенциальную ставку на дельта сквиз с очень хорошим risk/reward уровнем.

Кстати, на английском слово спекулянт значит "a person who invests in stocks, property, or other ventures in the hope of making a profit." roflanLico.png?1616515069

 

"Получение дохода за счёт разницы между ценами покупки и продажи" - что тогда насчет трейдеров которые продают опционы и зарабатывают на обесценивании OTM контракта, они уже не попадают под это описание Pepega.png?1599561436

Дейтрейдер как раз таки максимально далек от спекулянта, он четко вырисовывает свой план на день, обозначает зоны интереса, и свой риск. В то время ты, broad market инвестор как никто другой максимально делаешь ставку на данные прошлого(лунные 7%).

 

Ты не один такой чел который каждый месяц покупает не важно по какой цене, естественно фирмы которые покупают ордер флоу видят какая часть флоата зарезервированна такими людьми как ты, отсюда и вырисовываются уровни, ты их сам рисуешь когда делаешь маркет ордер у ММов дядь roflanzdarova.png?1616515107

 

Ладно твои ордеры каждый месяц это одно дело, твои темы и твоя активность в социальных сетях это еще более офигительный тех индикатор. Темки на д2.ру конечно скорее всего не анализируют, но твиттер и реддит Ye.gif?1542825806 Я лично видел как HFT трейдят основываясь на индикиторах social sentiment'a когда ездил в чикаго, в гости к другу который работает квант трейдером в фирме. Самый топовый индикатор конца тренда это когда челы как ты закидывают в doge на fomo sammyyPepekek.png?1598626065

Какую бесполезную стену текста я накатал однако FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы тех анализ мог действительно предсказывать будущее, то мы бы увидели миллиардеров много, которые стали ими благодаря этому. Где они? Где фонды, что обгоняют sp500, ну хотя бы 30 лет? Показать хороший результат за год выше SP500 может и обезьянка. Чисто на удаче. А вот долгосрочно обгонять SP500 чёт не получается у фондов. 

 

Вот у тебя есть график подбрасывания монетки. Выпало 100 раз подряд решка. Что говорит тех анализ о вероятности выпадения орла на 101 раз?

 

Курицу кормят каждый день. На основе кол-ва корма каждый день курица пытается понять сколько ей его дадут на следующий день. Сможет ли курица благодаря этому понять, что на 100ый день её пустят на мясо и кол-во корма станет равно нулю?

 

Мои темки никак не влияют на мои сделки. Я могу писать, что все пропало и мне страшно, но все равно пойду и совершу сделку по покупке на ту же сумму, что и обычно. :D

 

Дейтрейдер по определению спекулянт, ведь он зарабатывает на разнице в цене акции. Опционы это лотерейные билетики по своей сути. Или ставки. Понятное дело что ими можно пользоваться с умом и зарабатывать. Но ведь они базируются опять же на цене акции. Получил ты свою премию за опцион благодаря чему? Цене акции. 

Например я готов купить акции по определённой цене. Продаю опцион. Если цена достигнет, то я куплю их как и хотел. Если нет, то просто получу премию за опцион. В этом конечно есть смысл. Заходить в акции долгосрочно через опцион вполне норм. 

 

Я отбираю компании у которых низкий долг, есть рост выручки и высокая маржинальность. Плюс важно чем именно занимается эта компания и почему у неё такие показатели. После этого мне не важна текущая ее цена, я просто покупаю и покупаю её. Если эти показатели изменились и я не вижу причин почему это может быть исправлено, то я закрою позицию и переложу деньги в другую компанию.

 

Например есть отличная компания Intel. Если процессоры ARM захватят рынок и Intel ничего не придумает, то я просто продам её.

 

Твоя позиция, что тех анализ включает в себя настроение толпы и анализ новостей мне понятна. Наверное на этом можно попытаться заработать, но считать, что это даёт тебе гарантию и знание будущего было бы глупо. Никто не знает будущее. 

 

ashaman19 сказал(а):
Спойлер: "ты просто не понимаешь как работает рынок"
Нажмите, чтобы раскрыть...

Тот же вопрос и к тебе про монетку с курицей. 

Tor4illa сказал(а):

Ничоси ты выдал, немногие поймут, как грится. Застрял в квалкоме на 152. Есть шансы выйти в плюс в этом году?roflanLico.png?1616515069

 

Что ты читал/где ты учился, что можешь выдавать такую стену текста?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У куалкома стагнация выручки и долг выше 200%, чем он тебя привлёк, что ты вложил в него деньги? 

PuerArongo сказал(а):

так крипта не предсказуемая, смысл ей закупаться. с акциями компаний я к примеру понимаю что на их цену влияет, тут вообще ничего не понятно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен. Я крипту не понимаю. Поэтому накупил вот всякой. Буду каждый месяц докупать. Посмотрим, что получится. 

Ну вот, походу я своими 13к рублями обвалил крипто рынок roflanPominki.png?1616515180

Tor4illa

Пользователь

Регистрация: 26.04.2020

Сообщения: 988

Рейтинг: 209

Tor4illa

Регистрация: 26.04.2020

Сообщения: 988

Рейтинг: 209

Serg121 сказал(а):

У куалкома стагнация выручки и долг выше 200%, чем он тебя привлёк, что ты вложил в него деньги? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Взял я его за пару дней до отчета. Он порос на пару %, но я пожадничал в расчете на зеленую свечу вверх (надо было тыкнуть стоп в бу и все, но я тогда ими не пользовалсяPeepoHappy.png?1596274122), а по факту была красная свеча на 11%roflanPominki.png?1616515180. Ну потом я усреднил. Потом случились мартовские рофлы, когда он трогал 123.

 

Какая такая стагнация выручки? C 18 года все растет. Ну да, долг типа большой, но все познается в сравнении. У него показатель чуть выше (на 6%), чем средний показатель по отрасли.

 

"чем он тебя привлёк, что ты вложил в него деньги?" и вообще твой вопрос некорректный. Ведь я не вкладываю деньги на длительный период, как ты. Но все же отвечу: в связи с планом Байдена по поддержке производителей чипов, qcom довольно привлекательный. Но это мой ответ сейчас, в феврале я бы ответил: "под хороший отчет".

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21942

Рейтинг: -1379

Нарушения: 5

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21942

Рейтинг: -1379

Нарушения: 5

Tor4illa сказал(а):

Взял я его за пару дней до отчета. Он порос на пару %, но я пожадничал в расчете на зеленую свечу вверх (надо было тыкнуть стоп в бу и все, но я тогда ими не пользовалсяPeepoHappy.png?1596274122), а по факту была красная свеча на 11%roflanPominki.png?1616515180. Ну потом я усреднил. Потом случились мартовские рофлы, когда он трогал 123.

 

Какая такая стагнация выручки? C 18 года все растет. Ну да, долг типа большой, но все познается в сравнении. У него показатель чуть выше (на 6%), чем средний показатель по отрасли.

 

"чем он тебя привлёк, что ты вложил в него деньги?" и вообще твой вопрос некорректный. Ведь я не вкладываю деньги на длительный период, как ты. Но все же отвечу: в связи с планом Байдена по поддержке производителей чипов, qcom довольно привлекательный. Но это мой ответ сейчас, в феврале я бы ответил: "под хороший отчет".

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, ну если ты под отчёт брал на короткосрок понятно, я таким не занимаюсь.

В 2016 выручка/прибыль 24/5,7, а в 2020 22/5,2. На ковид тут особо не спишешь, так в 2019 было ещё хуже. 

Suspiria2000

Пользователь

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2268

Рейтинг: 250

Suspiria2000

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2268

Рейтинг: 250

Серж местный илон маск д2ру помойки, вспомни о нас когда будешь на вершинеroflanLico.png?1616515069

Tor4illa

Пользователь

Регистрация: 26.04.2020

Сообщения: 988

Рейтинг: 209

Tor4illa

Регистрация: 26.04.2020

Сообщения: 988

Рейтинг: 209

Serg121 сказал(а):

А, ну если ты под отчёт брал на короткосрок понятно, я таким не занимаюсь.

В 2016 выручка/прибыль 24/5,7, а в 2020 22/5,2. На ковид тут особо не спишешь, так в 2019 было ещё хуже. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

За 20 год чуть больше, чем 24. То есть всё-таки растёт. Ну да была стагнация, но последние 5 кварталов рост

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Podpivasik сказал(а):

так говорили когда биток по 40к баксов покупал

только щас уже 60+ он

у вас всегда хаи, только вы не думаете мозгом что крипа может и дальше расти

Нажмите, чтобы раскрыть...

60 не хай, да?))

Oiv6iNc.png

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21942

Рейтинг: -1379

Нарушения: 5

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21942

Рейтинг: -1379

Нарушения: 5

lohhh сказал(а):

60 не хай, да?))

Oiv6iNc.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотрим, что будет дальше. =) 

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Serg121 сказал(а):

Посмотрим, что будет дальше. =) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

дальше 44 PeepoAnd.png?1577443023

я надеюсь ты продавал по 55 что бы купить по 45? Pepego.gif?1593506872

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

img

закупай chia до 30 апреля PuckHmmm.png?1551227370 а потом она либо полетит до небес, либо фейл.