k39dota

Пользователь

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 4404

Рейтинг: 2849

k39dota

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 4404

Рейтинг: 2849

img

Расскажите мне, что за аномалия такая? 

Играешь в дотку, и сначала попадаются игроки хорошие (для своего уровня), кнопки стараются жать, все у них получается и у меня более менее получается. 

А на следующий день попадаются совсем отбитые и неуклюжие, да и сам играешь как последний урод. Причём оппоненты ничего экстраординарного не делают. 

 

это те самые 50%? 

reckless_plant

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5921

Рейтинг: 2124

Нарушения: 15

reckless_plant

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5921

Рейтинг: 2124

Нарушения: 15

Он не знаетPepeRofl.pngPepeRofl.pngPepeRofl.png

GeassS

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2981

Рейтинг: 4454

GeassS

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2981

Рейтинг: 4454

img

Да, 50% более чем очевидно существуют, отрицать существование этой абсолютно ничем неприкрытой системы - быть наивным манька-дурачком. 

k39dota

Пользователь

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 4404

Рейтинг: 2849

k39dota

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 4404

Рейтинг: 2849

img
GeassS сказал(а):

Да, 50% более чем очевидно существуют, отрицать существование этой абсолютно ничем неприкрытой системы - быть наивным манька-дурачком. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Начинаю верить pray.gif

shckdwn

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 956

Рейтинг: 295

shckdwn

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 956

Рейтинг: 295

k39dota сказал(а):

Расскажите мне, что за аномалия такая? 

Играешь в дотку, и сначала попадаются игроки хорошие (для своего уровня), кнопки стараются жать, все у них получается и у меня более менее получается. 

А на следующий день попадаются совсем отбитые и неуклюжие, да и сам играешь как последний урод. Причём оппоненты ничего экстраординарного не делают. 

 

это те самые 50%? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вся жизнь это 50% и достигая какую либо вершину усилия на достижение следующей могут кратно увеличиваться 

GeassS

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2981

Рейтинг: 4454

GeassS

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2981

Рейтинг: 4454

img
shckdwn сказал(а):

вся жизнь это 50% и достигая какую либо вершину усилия на достижение следующей могут кратно увеличиваться 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам "бог" лично ставит палки в колёса. 

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

  • Рейтинг - это принципиальный, но не единственный фактор, использующийся в поиске игры.
    • Система также берет во внимание опыт (количество сыгранных игр), Производительность игрокаРазница золота и многие другие переменные.
  • Система не пытается напрямую достичь конкретной доли побед для игроков.
    • Но она всё равно пытается учитывать 50% шанс на победу каждой команды у игроков со схожим уровнем мастерства.
      • Это значит, что шанс победы/поражения изначально близок к 50/50 для всех, кроме самых лучших игроков.
  • Система не исследует индивидуальные серии побед/поражений или не пытается окончить их.
  • Доля побед и количество побед не относятся к рейтингу, так как они не являются значительными мерами мастерства игроков.
 

Тему клоз, тс шизофреник если серьезно верит в бред про 50% подкрутку. Все что делает система - создает изначально равные условия для победы настолько, насколько это возможно. Никто специально за вами, вашими лузстриками-винстриками и тд не следит. 

https://dota2.fandom.com/ru/wiki/Рейтинг_подбора_игр - пруф, источник достаточно авторитетный что бы ему верить. 

EvilAres

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1175

Нарушения: 55

EvilAres

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1175

Нарушения: 55

ЧЕЛЮСТИ БСДМ сказал(а):
  • Рейтинг - это принципиальный, но не единственный фактор, использующийся в поиске игры.
    • Система также берет во внимание опыт (количество сыгранных игр), Производительность игрокаРазница золота и многие другие переменные.
  • Система не пытается напрямую достичь конкретной доли побед для игроков.
    • Но она всё равно пытается учитывать 50% шанс на победу каждой команды у игроков со схожим уровнем мастерства.
      • Это значит, что шанс победы/поражения изначально близок к 50/50 для всех, кроме самых лучших игроков.
  • Система не исследует индивидуальные серии побед/поражений или не пытается окончить их.
  • Доля побед и количество побед не относятся к рейтингу, так как они не являются значительными мерами мастерства игроков.

Тему клоз, тс шизофреник если серьезно верит в бред про 50% подкрутку. Все что делает система - создает изначально равные условия для победы настолько, насколько это возможно. Никто специально за вами, вашими лузстриками-винстриками и тд не следит. 

 

https://dota2.fandom.com/ru/wiki/Рейтинг_подбора_игр - пруф, источник достаточно авторитетный что бы ему верить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты еще и отвечаешь таким шизикам? Сильно. Я просто кидаю диз и клоуна

shckdwn

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 956

Рейтинг: 295

shckdwn

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 956

Рейтинг: 295

GeassS сказал(а):

Сам "бог" лично ставит палки в колёса. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну немного не так) просто понимание неудачи или удачи это наше личное субьективное, а так просто все идет своим чередом, гдето стакнулись игроки и игра легкая, гдето нет итого баланс

NesiteNEXT

Пользователь

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 1727

Рейтинг: 838

NesiteNEXT

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 1727

Рейтинг: 838

 

  • Система не пытается напрямую достичь конкретной доли побед для игроков.
    • Но она всё равно пытается учитывать 50% шанс на победу каждой команды у игроков со схожим уровнем мастерства.
 

 

[/QUOTE]

 

Как скажешь, но это случайно но про то, что оно?

GeassS

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2981

Рейтинг: 4454

GeassS

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2981

Рейтинг: 4454

img
shckdwn сказал(а):

ну немного не так) просто понимание неудачи или удачи это наше личное субьективное, а так просто все идет своим чередом, гдето стакнулись игроки и игра легкая, гдето нет итого баланс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так зачем оно нужно вообще, если всё обязано быть идеально. 

Моё предложение - истребить весь бездарный биомусор, чтобы вероятность оуйна снизилась к нулю. Тогда у свиньи (гэйба) физически не будет возможности мешать апать птсы. 

shckdwn

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 956

Рейтинг: 295

shckdwn

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 956

Рейтинг: 295

GeassS сказал(а):

Так зачем оно нужно вообще, если всё обязано быть идеально. 

Моё предложение - истребить весь бездарный биомусор, чтобы вероятность оуйна снизилась к нулю. Тогда у свиньи (гэйба) физически не будет возможности мешать апать птсы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что значит идеально, идеально для каждого свое кому то в помойке рыться идеально, а кому то на марс отправить пару лямов человек) небоись вселенная скипнет нас когда нибудь)

и даже если в  рейтинг откроют доступ только после супер тестирований каких то ты всеравно будешь думать в случае проигрыша какие бездари за тебя, а в случае победы как все классно, думаю даже в игре на 11к авераге такое случается, и что ты скажешь что там тоже бущенный мусор?

-Shadowraze

Пользователь

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 61

Рейтинг: -13

-Shadowraze

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 61

Рейтинг: -13

ЧЕЛЮСТИ БСДМ сказал(а):
  • Рейтинг - это принципиальный, но не единственный фактор, использующийся в поиске игры.
    • Система также берет во внимание опыт (количество сыгранных игр), Производительность игрокаРазница золота и многие другие переменные.
  • Система не пытается напрямую достичь конкретной доли побед для игроков.
    • Но она всё равно пытается учитывать 50% шанс на победу каждой команды у игроков со схожим уровнем мастерства.
      • Это значит, что шанс победы/поражения изначально близок к 50/50 для всех, кроме самых лучших игроков.
  • Система не исследует индивидуальные серии побед/поражений или не пытается окончить их.
  • Доля побед и количество побед не относятся к рейтингу, так как они не являются значительными мерами мастерства игроков.

Тему клоз, тс шизофреник если серьезно верит в бред про 50% подкрутку. Все что делает система - создает изначально равные условия для победы настолько, насколько это возможно. Никто специально за вами, вашими лузстриками-винстриками и тд не следит. 

 

https://dota2.fandom.com/ru/wiki/Рейтинг_подбора_игр - пруф, источник достаточно авторитетный что бы ему верить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Открытом текстом написано что система 50 существует, ахах, а вы не верили, мы были правы!

EvilAres

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1175

Нарушения: 55

EvilAres

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1175

Нарушения: 55

GeassS сказал(а):

Моё предложение - истребить весь бездарный биомусор

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как же ты играть тогда будешь на своих помойных ancient.png?1572155448, дырка?

GeassS

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2981

Рейтинг: 4454

GeassS

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2981

Рейтинг: 4454

img
EvilAres сказал(а):

Как же ты играть тогда будешь на своих помойных ancient.png?1572155448, дырка?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты даже ранг свой боишься показать, мусорёнок.

shckdwn сказал(а):

а что значит идеально, идеально для каждого свое кому то в помойке рыться идеально, а кому то на марс отправить пару лямов человек) небоись вселенная скипнет нас когда нибудь)

и даже если в  рейтинг откроют доступ только после супер тестирований каких то ты всеравно будешь думать в случае проигрыша какие бездари за тебя, а в случае победы как все классно, думаю даже в игре на 11к авераге такое случается, и что ты скажешь что там тоже бущенный мусор?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Существует 2 мнения: моё и неправильное. 

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7135

Рейтинг: 2980

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7135

Рейтинг: 2980

проще ведь верить в загадочную систему нежели в свою криворукость

k39dota

Пользователь

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 4404

Рейтинг: 2849

k39dota

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 4404

Рейтинг: 2849

img
vanes1216 сказал(а):

проще ведь верить в загадочную систему нежели в свою криворукость

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хм хм хм. Учитывая, что я написал, что сам порой отыгрываю плохо, твои слова не имеют смысла FeelsClownMan.png?1592047348

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

-Shadowraze сказал(а):

Открытом текстом написано что система 50 существует, ахах, а вы не верили, мы были правы!

Нажмите, чтобы раскрыть...

где именно написано, покажешь? или ты видишь цифры 50 и у тебя сразу в мозгу триггер срабатывает? 

 

поясняю для особо одаренных - система не следит за твоими винстриками или лузстриками, ей в общем-то по*бать сколько ты до этого выиграл, все что интересует систему - создать максимально равную (то есть 50% на победу) игру в рамках одной катки. Для этого она и подбирает игроков которые +- одинаково играют на долгой дистанции. Офк система неспособна сделать все идеально или учесть членовеческий фактор, поэтому бывают и сливы. 

 

Подкрутки никакой нет, прямым текстом сказано. Никого специально в более сильную или более слабую команду не кидает. 

 

Хватит бред нести плз 

oldrock

Пользователь

Регистрация: 19.02.2014

Сообщения: 2090

Рейтинг: 2293

oldrock

Регистрация: 19.02.2014

Сообщения: 2090

Рейтинг: 2293

k39dota сказал(а):

Расскажите мне, что за аномалия такая? 

Играешь в дотку, и сначала попадаются игроки хорошие (для своего уровня), кнопки стараются жать, все у них получается и у меня более менее получается. 

А на следующий день попадаются совсем отбитые и неуклюжие, да и сам играешь как последний урод. Причём оппоненты ничего экстраординарного не делают. 

 

это те самые 50%? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это разброс в рамках одного скила. У тебя у самого небось в одной игре 10 0 а в другой 0 10 хотя играешь ты всегда на условные 2к.

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55222

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55222

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

GeassS сказал(а):

Да, 50% более чем очевидно существуют, отрицать существование этой абсолютно ничем неприкрытой системы - быть наивным манька-дурачком. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как же тогда люди рейтинг апают?

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

NesiteNEXT сказал(а):

 

  • Система не пытается напрямую достичь конкретной доли побед для игроков.
    • Но она всё равно пытается учитывать 50% шанс на победу каждой команды у игроков со схожим уровнем мастерства.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как скажешь, но это случайно но про то, что оно?

[/QUOTE]

 

нет, это две разные разности. 

 

одно дело НАПРЯМУЮ скручивать винрейт в плюс или минус каждому игроку, другое дело балансить игроков так, что они играют в +- равных условиях, за счет чего имеют 50% винрейт кроме тех случаев когда некоторые из этих игроков на самом деле играют лучше/хуже своей авераги

Спойлер:

 

Перефразирую - искусственно 50% не достигается, 50% винки создается изначально +- равными условиями, при учете того, что все игроки якобы уже на своем рейтинге. Если нет, то см спойлер выше. 

чинчопик

Пользователь

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 2607

Рейтинг: 1834

чинчопик

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 2607

Рейтинг: 1834

img
ЧЕЛЮСТИ БСДМ сказал(а):

где именно написано, покажешь? или ты видишь цифры 50 и у тебя сразу в мозгу триггер срабатывает? 

 

поясняю для особо одаренных - система не следит за твоими винстриками или лузстриками, ей в общем-то по*бать сколько ты до этого выиграл, все что интересует систему - создать максимально равную (то есть 50% на победу) игру в рамках одной катки. Для этого она и подбирает игроков которые +- одинаково играют на долгой дистанции. Офк система неспособна сделать все идеально или учесть членовеческий фактор, поэтому бывают и сливы. 

 

Подкрутки никакой нет, прямым текстом сказано. Никого специально в более сильную или более слабую команду не кидает. 

 

Хватит бред нести плз 

Нажмите, чтобы раскрыть...

головой подумай, система делает 50% на победу обеих команд, это значит что если я буду ОЧЕНЬ хорошо играть то ко мне кинет отбитых даунов что-бы игра была равная и я не снёс за 20.

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

чинчопик сказал(а):

головой подумай, система делает 50% на победу обеих команд, это значит что если я буду ОЧЕНЬ хорошо играть то ко мне кинет отбитых даунов что-бы игра была равная и я не снёс за 20.

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, это не так работает. 

 

система не подберет тебе 4 дауна, она подберет противнику такого же мамкиного тащера. 

 

Вот по этим параметрам:

  • Система также берет во внимание опыт (количество сыгранных игр), Производительность игрокаРазница золота и многие другие переменные.
 

Ведь согласись, гораздо же проще балансить одного "сильного" игрока не поиском 4 более слабых, которых еще может и не быть, а поиском ОДНОГО "сильного" игрока и закидыванием его в другую команду. 

 

Ну а если же тебе все же не повезет на 4 дауна то посмотри не пятый ли ты, то не забудь что ключевое слово здесь это не повезло и тебе не посчастливилось нажать кнопку поиска одновременно с этими людьми и попасть в одну команду, т.к. с точки с зрения системы, чисто по опыт (количество сыгранных игр), Производительность игрокаРазница золота и многие другие переменные. эти игроки вовсе не дауны, а вполне адекватные люди (а с твоей субъективной колокольни это дауны, хотя единственная их оплошность это не очень хорошо сыграть по причине, например, человеческого фактора или по причине того, что герои которых они взяли были немного слабее против героев противника и так далее). 

чинчопик

Пользователь

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 2607

Рейтинг: 1834

чинчопик

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 2607

Рейтинг: 1834

img
ЧЕЛЮСТИ БСДМ сказал(а):

нет, это не так работает. 

 

система не подберет тебе 4 дауна, она подберет противнику такого же мамкиного тащера. 

 

Вот по этим параметрам:

  • Система также берет во внимание опыт (количество сыгранных игр), Производительность игрокаРазница золота и многие другие переменные.

Ведь согласись, гораздо же проще балансить одного "сильного" игрока не поиском 4 более слабых, которых еще может и не быть, а поиском ОДНОГО "сильного" игрока и закидыванием его в другую команду. 

 

Ну а если же тебе все же не повезет на 4 дауна то посмотри не пятый ли ты, то не забудь что ключевое слово здесь это не повезло и тебе не посчастливилось нажать кнопку поиска одновременно с этими людьми и попасть в одну команду, т.к. с точки с зрения системы, чисто по опыт (количество сыгранных игр), Производительность игрокаРазница золота и многие другие переменные. эти игроки вовсе не дауны, а вполне адекватные люди. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет разницы, если я играю выше этого рейта, то почему я должен быть сильнейшим из слабых? я хочу выше чтобы быть слабейшим из сильных pekaReally.png?1608212485