COCK

В ДЫРОЧКУ

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 25954

Рейтинг: 34204

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 25954

Рейтинг: 34204

Нарушения: 90

outsoseewhoya_ сказал(а):

Кого и зачем

Нажмите, чтобы раскрыть...

бустер на 5к играет, топ100 мейн

outsoseewhoya_

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4373

Рейтинг: 2827

outsoseewhoya_

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4373

Рейтинг: 2827

cock сказал(а):

бустер на 5к играет, топ100 мейн

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насколько нужно не уважать себя, чтобы смотреть бустеров в 2021? 

COCK

В ДЫРОЧКУ

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 25954

Рейтинг: 34204

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 25954

Рейтинг: 34204

Нарушения: 90

outsoseewhoya_ сказал(а):

Насколько нужно не уважать себя, чтобы смотреть бустеров в 2021? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе апаться нужно или удовольствие получать от просмотра?

outsoseewhoya_

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4373

Рейтинг: 2827

outsoseewhoya_

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4373

Рейтинг: 2827

cock сказал(а):

тебе апаться нужно или удовольствие получать от просмотра?

Нажмите, чтобы раскрыть...

2

LevikaNN

Пользователь

Регистрация: 07.04.2021

Сообщения: 12

Рейтинг: 2

LevikaNN

Регистрация: 07.04.2021

Сообщения: 12

Рейтинг: 2

img

Знаешь, если у тебя счет с линии 3-1-3, то это значит, что у тебя не все так плохо, у многих игры, когда пуджик 5-ка с 0 роумит, а ты в соло против некра+лины например. 

А вообще, если у тебя много фарма, но ты проигрываешь, попробуй пикать героев, которые не проигрывают с фармом, луна - не лучший вариант, попробуй спектру, пла и прочих лейт коров, так же старайся лучше реализовывать фарм, у тебя может быть хоть 20к нетворса на 25, но ты попадешь в стан лиона + хекс и тебя убьют, твой фарм не так много решает, как умение его реализовывать.

outsoseewhoya_

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4373

Рейтинг: 2827

outsoseewhoya_

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4373

Рейтинг: 2827

Снова начал играть на керри, т.к. начали попадаться такие мусорные керри, что просто шок, устал с ними играть на саппортах, благо имеется 60 жетонов. И моя ласт игра это просто... Я не знаю... Попытаюсь ее описать. Конченый урод за меня ластпикает в мид ТРОЛЛЯ, берет его против Веномансера, это герой, который контрит Тролля даже под БКБ, а там еще и Инвокер, в общем такой пик, где я бы никогда не взял Тролля (у меня на нем топ 1 игр в Доте). Я думал, что чел что-то понимает, что он щас купит там какие-то Диффуза, Аганим, и как-то отыграет, не просто так он в мид взял керри, верно же? Так этот мусор играет просто как ДЕФОЛТНЫЙ КЕРРИ, вы представляете, он собирает себе ПТ, БФ, СиЮ, это самый обычный дефолтный керри билд, моя поз 2 это просто ВТОРАЯ поз 1 в команде, у нас 2 керри в команде!! Он фармит и фидит всю игру, фармит и фидит, он ничего не может сделать, потому что взял говно-героя в этой игре, он в соло слил эту игру своим пиком и своими действиями. Я такого урода не видел давно, в 2020 году за меня часто так делали, дегроды брали в мид ПЛа, Анти-Мага, ТБ и фармили всю игру, будучи мидером, позицией ДВА, а я был вынужден спейсить этому говнарю, у меня тогда так горело... Чел просто В СОЛО слил игру, которую мы бы выиграли, будь у нас был любой мидер, вообще любой, просто чтобы у нас была позиция 2 в команде, этого было бы достаточно. Если ты это читаешь - я тебя ненавижу. Конченый членосос. Еще и закинуло в порядочность "совершенно разную", когда у меня 10000, по-любому этот чел и был токсиком (я хз, играю онли оллмут), в чём вообще логика, зачем мне максимальная порядочность, если за меня все равно кидает люмпенов? У меня знакомый через игру байбекается в миде на пятой минуте, горит в войс на тиммейтов, пишет в чат осудительные вещи - у него 10к! Теперь вопрос, кто эти "люди", с которыми у меня вместе порядочность "совершенно разная", люди ли это вообще? 

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 179

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 179

outsoseewhoya_ сказал(а):

ще и закинуло в порядочность "совершенно разную"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как у вас вообще бывают ситуации, когда пишет про разную порядочность? Я с 700 поряды играл вместе с 10К - в конце писало про одинаковую.

outsoseewhoya_

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4373

Рейтинг: 2827

outsoseewhoya_

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4373

Рейтинг: 2827

Spider-Super сказал(а):

Как у вас вообще бывают ситуации, когда пишет про разную порядочность? Я с 700 поряды играл вместе с 10К - в конце писало про одинаковую. WaitWhat.png?1616515132

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень редко. Одинаковая в 90-95% игр. Кстати, найс уведомления, если б я сам не зашел в тему, то никогда бы и не увидел твой пост)

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21841

Рейтинг: 9185

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21841

Рейтинг: 9185

Нарушения: 60

img

outsoseewhoya_ сказал(а):

Снова начал играть на керри, т.к. начали попадаться такие мусорные керри, что просто шок, устал с ними играть на саппортах, благо имеется 60 жетонов. И моя ласт игра это просто... Я не знаю... Попытаюсь ее описать. Конченый урод за меня ластпикает в мид ТРОЛЛЯ, берет его против Веномансера, это герой, который контрит Тролля даже под БКБ, а там еще и Инвокер, в общем такой пик, где я бы никогда не взял Тролля (у меня на нем топ 1 игр в Доте). Я думал, что чел что-то понимает, что он щас купит там какие-то Диффуза, Аганим, и как-то отыграет, не просто так он в мид взял керри, верно же? Так этот мусор играет просто как ДЕФОЛТНЫЙ КЕРРИ, вы представляете, он собирает себе ПТ, БФ, СиЮ, это самый обычный дефолтный керри билд, моя поз 2 это просто ВТОРАЯ поз 1 в команде, у нас 2 керри в команде!! Он фармит и фидит всю игру, фармит и фидит, он ничего не может сделать, потому что взял говно-героя в этой игре, он в соло слил эту игру своим пиком и своими действиями. Я такого урода не видел давно, в 2020 году за меня часто так делали, дегроды брали в мид ПЛа, Анти-Мага, ТБ и фармили всю игру, будучи мидером, позицией ДВА, а я был вынужден спейсить этому говнарю, у меня тогда так горело... Чел просто В СОЛО слил игру, которую мы бы выиграли, будь у нас был любой мидер, вообще любой, просто чтобы у нас была позиция 2 в команде, этого было бы достаточно. Если ты это читаешь - я тебя ненавижу. Конченый членосос. Еще и закинуло в порядочность "совершенно разную", когда у меня 10000, по-любому этот чел и был токсиком (я хз, играю онли оллмут), в чём вообще логика, зачем мне максимальная порядочность, если за меня все равно кидает люмпенов? У меня знакомый через игру байбекается в миде на пятой минуте, горит в войс на тиммейтов, пишет в чат осудительные вещи - у него 10к! Теперь вопрос, кто эти "люди", с которыми у меня вместе порядочность "совершенно разная", люди ли это вообще? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понимаю тебя чувак, у меня в одной из игр мидер ластпикнул Медузу в Спектру.

Я был на Спектре, за 20 минут проиграли...

Он купил аганим первым айтемом и просто афк фармил, у нас просто было -2 героя, т.к мы не могли карту поделить банально...

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11374

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11374

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img

Я ненавижу твоего андерлорда  

 

 

outsoseewhoya_

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4373

Рейтинг: 2827

outsoseewhoya_

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4373

Рейтинг: 2827

FrausX сказал(а):

Понимаю тебя чувак, у меня в одной из игр мидер ластпикнул Медузу в Спектру.

Я был на Спектре, за 20 минут проиграли...

Он купил аганим первым айтемом и просто афк фармил, у нас просто было -2 героя, т.к мы не могли карту поделить банально...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется, что на Медузе был ты, угадай почему

HotDogVAC

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

HotDogVAC

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

Я на 1 к то лузаю по кд. Дота вообще стала отбитая. Наверное сказывается остуствие новых игроков. Каждый 500ммр челик потеет как кибератлет.

oldrock

Пользователь

Регистрация: 19.02.2014

Сообщения: 2090

Рейтинг: 2293

oldrock

Регистрация: 19.02.2014

Сообщения: 2090

Рейтинг: 2293

outsoseewhoya_ сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/players/1633645

У меня уже 5100 птс, к слову, 4 года назад в 17 году я играл на 6к, в 2020 как-то сливал до 4600 в тильте, но потом как-то камбекнул на 5900. И вот в начале апреля вернулся в ранкед спустя год, и я просто не понимаю что происходит. Посмотрите "Активность", у меня каждый день лузов больше, чем побед, просто миллион факторов почему я не могу побеждать игры: зачастую моя команда просто хуже вражеской, я часто смотрю на вражеского поз 1 и охреневаю, как легко он побеждает игру, чел играет не лучше меня, просто афк фармит и выходит закончить игру, просто потому, что у его четыре чела сильнее моих четырех. Типа есть куча игр, где у вражеского поз 1 счет на 20 минуте типа 1-1-1, а у меня 3-1-3, но при этом его тиммейты имеют КДА лучше моих, а потом мы просто лузаем, т.к. я ничего не могу сделать, у меня на Луне в каждой игре по 640+ гпм, при том, что это лузнутые игры, но с таким нетворсом я просто юзлесс, т.к. все враги имеют кучу слотов и убивают меня, а я не могу убить никого, т.к. у нас 1 керри, а у врагов 3-4. Буквально каждая лузнутая игра на Луне такая. Да в целом это на любом герое, я максимально стараюсь, даже часто выигрываю свой лайн, по 4к нетворса на 10, но что толку, если моя команда в 70% всегда будет хуже вражеской, а их керри не будет играть лучше меня, но он выиграет. Но даже если игра не фри луз, то все равно происходит какая-то дичь, я на Свене делаю -4, -5, у меня топовый лвл, нетворс, но я все равно лузаю игру, я не понимаю что происходит. Против ПЛа вообще невозможно победить, ни один керри его не контрит, а моя команда всегда слабее вражеской и ничего не делает ПЛу. В ласт игре на АМе у меня чел на Джакиро (позиция 3) просто стал афк еще на лайнинг стадии и заруинил с нулевой, я уже даже не горю с такого, просто не понимаю. Я уже привык заходить в Доту, просто для того, чтобы потерять еще больше птс, где эти фри игры, как у моих врагов поз 1, где им ничего не надо делать, просто нафармить вещи и пойти сломать трон? Сколько мне уже дней не везет, где мои винстрики, недавно был один на целых 4 игры, ага, сразу после лузстрика в 8 игр...

Поз 1 плееры, у которых ну хотя бы 6000, что вы делаете, чтобы оставаться на этих птс? Как часто вам везет? Когда у вас фулл фри игра, где вы можете просто афк фармить 25 минут со счетом 0-0-0, а потом выйти и снести трон? Покидайте свои дотабаффы, почекаю ваши статы. Я рили начинаю думать, что щас все просто играют с читами, на подбор команды там или дефолтными, поэтому я столько лузаю, т.к. у меня их нет, ну я просто не могу понять, почему в 17 году я имею 6к птс, некогда топ 1200 Европы, а сейчас я лузаю все игры на 5 тысяч... Я уверен на 100%, что более высоком птс, скажем 7к, я буду проигрывать даже меньше, чем сейчас, потому что на таких птс будет больше равных игр, где обе команды равны, а не так, что абсолютное большинство игр у меня 4 чела слабее их 4, зато их поз 1 не делает ничего особенно, но побеждает)) Чел 20 минут играет 0-0-0 и изи побеждает, где мои такие игры, что я не так делаю? Почекайте мои игры, кому не впадлу, особенно на Луне, там вообще шок команды. Поз 1 челы, вы вообще сейчас выигрываете игры, имеете положительный винрейт? У меня просто стабильно 30% винрейта на 5к птс, мб подскажите что-то, как можно апать птсы. Мб я что-то упустил за время инактива, есть что-то очень важное, что знают все, и побеждают, а я таким знанием не обладаю, хз. Мне уже реально надоело играть в эту помойку, но я снова захожу в нее, у меня просто есть желание вернуть хотя бы титана, я уже не говорю про вернуть свои 6к, хотя бы эти 5700 или сколько там, и бросить эту Доту уже навсегда. Объясните мне, как снова иметь жалкие 6к в 2021, когда я имел эти 6к ЕЩЕ 4 ГОДА НАЗАД. 

Первый раз, кстати, создаю подобную тему, ну просто рили уже надоело, я не могу быть настолько слабым челом, нельзя потерять скилл за время инактива, а он у меня определенный был.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты задаешь не правильный вопрос. Правильный вопрос: зачем?

outsoseewhoya_

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4373

Рейтинг: 2827

outsoseewhoya_

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4373

Рейтинг: 2827

oldrock сказал(а):

Ты задаешь не правильный вопрос. Правильный вопрос: зачем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой вопрос? Лень уже перечитывать эту стену.

oldrock

Пользователь

Регистрация: 19.02.2014

Сообщения: 2090

Рейтинг: 2293

oldrock

Регистрация: 19.02.2014

Сообщения: 2090

Рейтинг: 2293

outsoseewhoya_ сказал(а):

Какой вопрос? Лень уже перечитывать эту стену.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем тебе иметь 6к? Ты забился с другом на косарь баксов что апнешь ммр? Если нет, то в этом нет смысла.

outsoseewhoya_

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4373

Рейтинг: 2827

outsoseewhoya_

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4373

Рейтинг: 2827

oldrock сказал(а):

Зачем тебе иметь 6к? Ты забился с другом на косарь баксов что апнешь ммр? Если нет, то в этом нет смысла.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так у меня они уже были. Это же естественно, пытаться вернуть себе рейтинг, который ты уже когда-то апал.

oldrock

Пользователь

Регистрация: 19.02.2014

Сообщения: 2090

Рейтинг: 2293

oldrock

Регистрация: 19.02.2014

Сообщения: 2090

Рейтинг: 2293

outsoseewhoya_ сказал(а):

Так у меня они уже были. Это же естественно, пытаться вернуть себе рейтинг, который ты уже когда-то апал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Циферки в профиле - не твоя собственность. Это оценка твоего импакта, сегодня она одна, завтра - другая. И она абсолютно ни на что не влияет. Зачем тебе стремится к конкретной оценке, если в этом нет смысла и удовольствия?

outsoseewhoya_

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4373

Рейтинг: 2827

outsoseewhoya_

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4373

Рейтинг: 2827

oldrock сказал(а):

Циферки в профиле - не твоя собственность. Это оценка твоего импакта, сегодня она одна, завтра - другая. И она абсолютно ни на что не влияет. Зачем тебе стремится к конкретной оценке, если в этом нет смысла и удовольствия?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смысл нашей жизни - ставить себе цели и достигать их, после достижения предыдущей ставить следующую, и повторять до бесконечности. Тогда наша жизнь не будет бессмысленна.

outsoseewhoya_

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4373

Рейтинг: 2827

outsoseewhoya_

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4373

Рейтинг: 2827

Апдейт:

Вот чё у меня сегодня снова началось, чё за говнище? https://ru.dotabuff.com/players/1633645/matches Почему я за сегодня имею 5 игр - 5 лузов, когда я пытаюсь тащить в каждой. Конченая система по дням, когда у тебя результаты зависят от конкретного дня, то есть сегодня ты 100% проиграешь больше, чем победишь, сколкьо бы не сыграл, а завтра ты 100% выиграешь больше, чем проиграешь, опять сколько бы ты не сыграл. И такое дерьмище длиться по несколько дней, условно 3 лузовых дня подряд, потом 3 победных для подряд, и так по кругу. Вот чекните мои игры с момента, как у меня 4 победы подряд на ВК (их тоже учитывайте), я ВСЕ игры играл хорошо или хотя бы нормально, каждую пытался и пытаюсь тащить. Но конченая система решает за тебя, будешь ты сегодня побеждать или нет, играй как хочешь, система заранее решила твой сегодняшний результат. Почему я должен прекращать играть после двух лузов, если я хочу играть? Типа апать птс можно просто абузя эту конченую систему, зашел в Доту - первую победил = играй дальше, сегодня ты выиграешь больше, чем проиграешь. Первую проиграл = можешь сразу выходить из игры, сегодня у тебя день лузов. Или у кого-то бывают дни, когда ты начинаешь с луза, а потом такой бац, и 3 победки подряд, да?)) Ну конечно, конечно.

Короче, вывод, если вы хотите апать птсы - играете первую игру за день, и отталкиваетесь от нее, если победа, то идете играть дальше, насрать если потом лузнете, у вас этот день подкручен на победы и вы энивей выйдите в плюс. Если луз, то выходите сразу нах из этой помойки, и идите заниматься другими делами, но не вздумайте даже идти дальше, у вас нет шанса выйти в плюс сегодня, это день лузов. 

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

NotMiracle сказал(а):

да хоть 1к гпм, герой мусор 

Нажмите, чтобы раскрыть...

outsoseewhoya_

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4373

Рейтинг: 2827

outsoseewhoya_

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4373

Рейтинг: 2827

Модеры быстрей правку одобряйте, алло, мне надо чтобы челы увидели апдейт

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21841

Рейтинг: 9185

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21841

Рейтинг: 9185

Нарушения: 60

img

outsoseewhoya_ сказал(а):

Модеры быстрей правку одобряйте, алло, мне надо чтобы челы увидели апдейт

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот и ТС вышел на тропу гейм руина с лузстриком в 5 игр

outsoseewhoya_

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4373

Рейтинг: 2827

outsoseewhoya_

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4373

Рейтинг: 2827

FrausX сказал(а):

А вот и ТС вышел на тропу гейм руина с лузстриком в 5 игр dankpepe.png?1592046820dankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ты че, просто почитай пост https://dota2.ru/forum/posts/25501794/, и пойми, что у тебя тоже самое по сути. Это за тебя разработчики решают, выигрываешь ты или нет, поэтому нет смысла играть в Доту эвридей, даже если есть желание. Надо тупо скипать лузовые дни и тогда у тебя будет расти птс, вот и весь секрет.

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21841

Рейтинг: 9185

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21841

Рейтинг: 9185

Нарушения: 60

img

outsoseewhoya_ сказал(а):

Да ты че, просто почитай пост https://dota2.ru/forum/posts/25501794/, и пойми, что у тебя тоже самое по сути. Это за тебя разработчики решают, выигрываешь ты или нет, поэтому нет смысла играть в Доту эвридей, даже если есть желание. Надо тупо скипать лузовые дни и тогда у тебя будет расти птс, вот и весь секрет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я пошутил, я тоже как-то загорелся желанием много играть.

Сыграл 10 игр за день, из них ( 9 проиграл), на следующий день просто начал выигрывать много, хз почему, но просто вот так получилось...

outsoseewhoya_

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4373

Рейтинг: 2827

outsoseewhoya_

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4373

Рейтинг: 2827

FrausX сказал(а):

Я пошутил, у тоже как-то загорелся желанием много играть.

Сыграл 10 игр из них ( 9 проиграл), на следующий день просто начал выигрывать много, хз почему, но просто вот так получилось...

Нажмите, чтобы раскрыть...

ДАК ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРАВДА, неужели вы такие тупые и еще не заметили это? Какие системы 50%, такой нету системы, зато есть вот эта конченая система по дням. Ни один говнарь не удосужился создать тему про эту систему, от которой все страдают уже миллион лет. Надо просто начать абузить это говно, тупо играешь в день от 1 игры до бесконечности, сколько успеешь, если день победный. Вот эти вот: "играй по 20 ммов в день и будешь апаться" это всё бредни сраные, просто абузь систему по дням, ВСЁ.