Artikon90

Пользователь

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2331

Рейтинг: 914

Artikon90

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2331

Рейтинг: 914

Господа, хочу играть на фасете хотя бы на третьем уровне, но там меня выносят префаерами еще до того, как я занимаю точку либо в перестрелке меня сносят за мгновение. Наиграл в игре часов 350, что то понимаю, посматриваю ради интереса турики наших команд (Гамбит, Нави, за ВП топил, пока не узнал, что это польский состав) Крч тема в чем. Что сделать сильверу чтобы играть хотя бы на голднову? Я понял, что нужно уметь стрейфиться, но хоть убей не получается, я не понимаю, что от меня требуется, в какой момент и что является катализатором. Мб есть какие-то карты именно для тренинга стрейфов, как например карты Уайпрака для префов, флешек и дымов. 

SturmfuhrerWgnr

Пользователь

Регистрация: 27.12.2019

Сообщения: 1644

Рейтинг: 1780

Нарушения: 189

SturmfuhrerWgnr

Регистрация: 27.12.2019

Сообщения: 1644

Рейтинг: 1780

Нарушения: 189

сколько у тебя фпс и герцовка монитора?

настрой сначала кс нормальнор все и девайсы

тренируй аим и практис и все

будешь хорошо играть

какая сенса?

Удалено 535946

Пользователь

Регистрация: 13.04.2015

Сообщения: -18

Рейтинг: 6

Удалено 535946

Регистрация: 13.04.2015

Сообщения: -18

Рейтинг: 6

Стрейф тренят на аимботз. Включают преграды и движение ботам. На картах уайпрака (если я правильно понял, о чем речь) тренировка префа - те же стрейфы, по сути.

Когда выходишь стрейфом налево, для резкой остановки нажми "направо", чтобы не было разброса при выстреле.

А вообще, если ты сильвер, засчет аима можно сильно апнуться. Какой dpi на мышке и в настройках игры?

 

PS Глобал на 60 гц, играю 2 карты.

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7067

Рейтинг: 1340

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7067

Рейтинг: 1340

leedripi сказал(а):

сколько у тебя фпс и герцовка монитора?

настрой сначала кс нормальнор все и девайсы

тренируй аим и практис и все

будешь хорошо играть

какая сенса?

Нажмите, чтобы раскрыть...

аим бесполезен в кс и ничего не решает.

Artikon90 сказал(а):

Господа, хочу играть на фасете хотя бы на третьем уровне, но там меня выносят префаерами еще до того, как я занимаю точку либо в перестрелке меня сносят за мгновение. Наиграл в игре часов 350, что то понимаю, посматриваю ради интереса турики наших команд (Гамбит, Нави, за ВП топил, пока не узнал, что это польский состав) Крч тема в чем. Что сделать сильверу чтобы играть хотя бы на голднову? Я понял, что нужно уметь стрейфиться, но хоть убей не получается, я не понимаю, что от меня требуется, в какой момент и что является катализатором. Мб есть какие-то карты именно для тренинга стрейфов, как например карты Уайпрака для префов, флешек и дымов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На мапе с ботами стрейфами убиваешь их и всё. За пару дней выучишь до автоматизма. Хотя бы по 5 мин в день.

SturmfuhrerWgnr

Пользователь

Регистрация: 27.12.2019

Сообщения: 1644

Рейтинг: 1780

Нарушения: 189

SturmfuhrerWgnr

Регистрация: 27.12.2019

Сообщения: 1644

Рейтинг: 1780

Нарушения: 189

ты знаешь что такое стрейф для начала? это быстрое противодействие движение. быстрое нажатие A после D и наоборот чтобы погасить инерцию

зажим это движение обратное отдачи оружия. траектория отдачи у мки и калаша всегда одна

Emulebest

Пользователь

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 212

Рейтинг: 171

Emulebest

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 212

Рейтинг: 171

Artikon90 сказал(а):

Господа, хочу играть на фасете хотя бы на третьем уровне, но там меня выносят префаерами еще до того, как я занимаю точку либо в перестрелке меня сносят за мгновение. Наиграл в игре часов 350, что то понимаю, посматриваю ради интереса турики наших команд (Гамбит, Нави, за ВП топил, пока не узнал, что это польский состав) Крч тема в чем. Что сделать сильверу чтобы играть хотя бы на голднову? Я понял, что нужно уметь стрейфиться, но хоть убей не получается, я не понимаю, что от меня требуется, в какой момент и что является катализатором. Мб есть какие-то карты именно для тренинга стрейфов, как например карты Уайпрака для префов, флешек и дымов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стрейф - штука важная, но не столько для голд новы и сильвера. Попробуй сначала поработать с crosshair placement, чтобы сразу стрелять примерно на уровне головы оппонента, ибо обычно все упирается в ttk (time to kill), а он в первую очередь зависит от того, кто первый хэдшот поставит

Deus

Пользователь

Регистрация: 31.07.2012

Сообщения: 178

Рейтинг: 15

Deus

Регистрация: 31.07.2012

Сообщения: 178

Рейтинг: 15

Maiev Shadowsong сказал(а):

Стрейф тренят на аимботз. Включают преграды и движение ботам. На картах уайпрака (если я правильно понял, о чем речь) тренировка префа - те же стрейфы, по сути.

Когда выходишь стрейфом налево, для резкой остановки нажми "направо", чтобы не было разброса при выстреле.

А вообще, если ты сильвер, засчет аима можно сильно апнуться. Какой dpi на мышке и в настройках игры?

 

PS Глобал на 60 гц, играю 2 карты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а как правильно настроить под себя dpi и сенсу?и может мышку посоветуешь с 2 боковыми кнопками а то чет слабо в шутаны на говномыши и без настроек выходит

Artikon90

Пользователь

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2331

Рейтинг: 914

Artikon90

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2331

Рейтинг: 914

leedripi сказал(а):

сколько у тебя фпс и герцовка монитора?

настрой сначала кс нормальнор все и девайсы

тренируй аим и практис и все

будешь хорошо играть

какая сенса?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играю с фпс 100-120, настроил все так, чтобы было всегда в любой ситуации больше 60, герцовка офк 60 гц, потом мб куплю больше герц, пока все равно комп слабый с интегрированной видюхой вега, че толку то. 

Сенса 1.2-1.3 вроде как, но у меня на мыше дипиай на минималке, чтобы в винде не переключаться. 

Пинг тоже 20-40-60, в зависимости от сервака. Но я неплохо играл и на 120 пинга, когда хорошо разыграться.

Maiev Shadowsong сказал(а):

Стрейф тренят на аимботз. Включают преграды и движение ботам. На картах уайпрака (если я правильно понял, о чем речь) тренировка префа - те же стрейфы, по сути.

Когда выходишь стрейфом налево, для резкой остановки нажми "направо", чтобы не было разброса при выстреле.

А вообще, если ты сильвер, засчет аима можно сильно апнуться. Какой dpi на мышке и в настройках игры?

 

PS Глобал на 60 гц, играю 2 карты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще всегда насрать было, сколько герц, это сейчас дауны начали оправдывать свои клешни герцами, пингом и фпсом. Выше писал сенсу, юзаю ее в осу так же, люблю игры на скорость.

SepiaFatum сказал(а):

аим бесполезен в кс и ничего не решает.

На мапе с ботами стрейфами убиваешь их и всё. За пару дней выучишь до автоматизма. Хотя бы по 5 мин в день. Koteyka.png?1619500420

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не скажи за аим, если после лютой дрочи в карту с кружочками, а потом еще позадрить аимботс то можно и без всей фигни выносить на моем уровне. Флешки и прочая фигня работает выше, здесь нужно просто стрелять. Я СИЛЬВЕР, не могу апнуть даже голднову

Emulebest сказал(а):

Ну, не совсем одна, там еще есть рандомный разброс внутри паттерна. У калаша при чем больше, у м4 меньше

 

Стрейф - штука важная, но не столько для голд новы и сильвера. Попробуй сначала поработать с crosshair placement, чтобы сразу стрелять примерно на уровне головы оппонента, ибо обычно все упирается в ttk (time to kill), а он в первую очередь зависит от того, кто первый хэдшот поставит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты имеешь ввиду позиционирование прицела на нужную точку, на каком примерно уровне будет башка энеми? Это я понимаю. Я просто не в состоянии перестрелять если 1 на 1 против более опытного чела

Deus сказал(а):

а как правильно настроить под себя dpi и сенсу?и может мышку посоветуешь с 2 боковыми кнопками а то чет слабо в шутаны на говномыши и без настроек выходит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забей про мыши и прочую фигню, выходил в топ 150к осу по миру играя на мышке за 300 рублей, офк кс не осу, но смысл ты поймешь. Главное тут иметь коврик нормальный, у меня например ковер сейчас дороже мыши и клавиатуры вместе взятых)) Комфортно играю во все, что хочу. Не заморачивайся за мышь. Сенса нужна приятная тебе, а не как тебе сказал вася с глобалом и 10 лвл фейсита. Если тебе неприятно играть на низкой то не играй, просто сам придешь к тому, что по чуть будешь понижать до нужного значения именно тебе. 

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7067

Рейтинг: 1340

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7067

Рейтинг: 1340

Artikon90 сказал(а):

Играю с фпс 100-120, настроил все так, чтобы было всегда в любой ситуации больше 60, герцовка офк 60 гц, потом мб куплю больше герц, пока все равно комп слабый с интегрированной видюхой вега, че толку то. 

Сенса 1.2-1.3 вроде как, но у меня на мыше дипиай на минималке, чтобы в винде не переключаться. 

Пинг тоже 20-40-60, в зависимости от сервака. Но я неплохо играл и на 120 пинга, когда хорошо разыграться.

Вообще всегда насрать было, сколько герц, это сейчас дауны начали оправдывать свои клешни герцами, пингом и фпсом. Выше писал сенсу, юзаю ее в осу так же, люблю игры на скорость.

Не скажи за аим, если после лютой дрочи в карту с кружочками, а потом еще позадрить аимботс то можно и без всей фигни выносить на моем уровне. Флешки и прочая фигня работает выше, здесь нужно просто стрелять. Я СИЛЬВЕР, не могу апнуть даже голднову

Ты имеешь ввиду позиционирование прицела на нужную точку, на каком примерно уровне будет башка энеми? Это я понимаю. Я просто не в состоянии перестрелять если 1 на 1 против более опытного чела

Забей про мыши и прочую фигню, выходил в топ 150к осу по миру играя на мышке за 300 рублей, офк кс не осу, но смысл ты поймешь. Главное тут иметь коврик нормальный, у меня например ковер сейчас дороже мыши и клавиатуры вместе взятых)) Комфортно играю во все, что хочу. Не заморачивайся за мышь. Сенса нужна приятная тебе, а не как тебе сказал вася с глобалом и 10 лвл фейсита. Если тебе неприятно играть на низкой то не играй, просто сам придешь к тому, что по чуть будешь понижать до нужного значения именно тебе. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, я в игре в которой нужен именно аим (Квака) 99% ксеров перестреляю, но в кс выше суприма (помойки) в жизни не заберусь. CoolStoryBob.png?1616514630

Аим полностью бесполезен в кс, можно на одних углах и шагах хоть глобала апнуть на геймпаде. CoolStoryBob.png?1616514630CoolStoryBob.png?1616514630

Artikon90

Пользователь

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2331

Рейтинг: 914

Artikon90

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2331

Рейтинг: 914

SepiaFatum сказал(а):

Чел, я в игре в которой нужен именно аим (Квака) 99% ксеров перестреляю, но в кс выше суприма (помойки) в жизни не заберусь. CoolStoryBob.png?1616514630

Аим полностью бесполезен в кс, можно на одних углах и шагах хоть глобала апнуть на геймпаде. CoolStoryBob.png?1616514630CoolStoryBob.png?1616514630

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну мб на уровне супримов да, но для сильвера хватит и чистого аима, дальше уже буду раскидки смотреть и префы с прочей шнягой.

Играешь в Квейк? Чемпионс? И как, сильно от арены отличается? Давно не играл, закатиться что ли

Удалено 535946

Пользователь

Регистрация: 13.04.2015

Сообщения: -18

Рейтинг: 6

Удалено 535946

Регистрация: 13.04.2015

Сообщения: -18

Рейтинг: 6

Deus сказал(а):

а как правильно настроить под себя dpi и сенсу?и может мышку посоветуешь с 2 боковыми кнопками а то чет слабо в шутаны на говномыши и без настроек выходит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мышь не посоветую, моя 3к стоит, но из-за наличия грузиков, по сути, от дефолтной только формой отличается и настройкой dpi с шагом 1. Так и на х7 можно играть, там тоже 2 кнопки сбоку.

 

Таблица сенсы про игроков. Dpi - это мышь, sens - сенса в настройках кс, edpi = dpi × sens. Можешь чьи-нибудь настройки скопировать.

У меня 1300 edpi, это выше нормы, но мне сложно в другие игры с низкой сенсой играть.

Вроде бы рекомендуют настраивать так, чтобы при переводе мыши от левого края коврика до правого ты делал разворот на 360 в игре. С edpi 500 там коврик сантиметров 60 нужен, наверное.

 

PS Рекомендую прыжок на колесико поставить. 

 

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7067

Рейтинг: 1340

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7067

Рейтинг: 1340

Artikon90 сказал(а):

Ну мб на уровне супримов да, но для сильвера хватит и чистого аима, дальше уже буду раскидки смотреть и префы с прочей шнягой.

Играешь в Квейк? Чемпионс? И как, сильно от арены отличается? Давно не играл, закатиться что ли

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе не нужен аим совсем. В кс он не используется. В кс нужна микродоводка после правильного пика угла. Вкратце как кс работает:

Добавляешь к этому тактику, мозги, дефолты и шаги и всё. Никто из ксеров, даже про игроков, не умеет стрелять. PeepoWut.png?1576808589

 

Не играю, а привожу как пример игры где ролляет аим.

Artikon90

Пользователь

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2331

Рейтинг: 914

Artikon90

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2331

Рейтинг: 914

SepiaFatum сказал(а):

Тебе не нужен аим совсем. В кс он не используется. В кс нужна микродоводка после правильного пика угла. Вкратце как кс работает:

Добавляешь к этому тактику, мозги, дефолты и шаги и всё. Никто из ксеров, даже про игроков, не умеет стрелять. PeepoWut.png?1576808589

 

Не играю, а привожу как пример игры где ролляет аим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не понял про стрельбу, по сути наводка и есть аим или мы о разных аимах говорим? Если ты не наведешь прицел на энеми то не попадешь по нему пульками, без пулек не будет трупа(( Не понял как тренируется такая бешеная стрельба как в видосе, это префы как я понимаю, когда чел выходит и ставит с первой голову? +как раз пресловутый стрейф, который я нифига не умею, я выхожу жму и лучше бы бежал, чем останавливался, больше шансов попасть и выжить)) 

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7067

Рейтинг: 1340

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7067

Рейтинг: 1340

Artikon90 сказал(а):

Не понял про стрельбу, по сути наводка и есть аим или мы о разных аимах говорим? Если ты не наведешь прицел на энеми то не попадешь по нему пульками, без пулек не будет трупа(( Не понял как тренируется такая бешеная стрельба как в видосе, это префы как я понимаю, когда чел выходит и ставит с первой голову? +как раз пресловутый стрейф, который я нифига не умею, я выхожу жму и лучше бы бежал, чем останавливался, больше шансов попасть и выжить)) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Весь аим в кс, это выход из-за стены с прицелом максимально близко к голове противника, а потом микро-доводка до этой головы. Хоть 10 миллиардов ботов убей и 10 миллиардов шариков, ты не станешь лучше в реальной игре, в реальной игре ролляют только углы и тактика. CatRee.png?1619501008

Blad-47

Пользователь

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 1162

Рейтинг: 203

Blad-47

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 1162

Рейтинг: 203

Artikon90 сказал(а):

Господа, хочу играть на фасете хотя бы на третьем уровне, но там меня выносят префаерами еще до того, как я занимаю точку либо в перестрелке меня сносят за мгновение. Наиграл в игре часов 350, что то понимаю, посматриваю ради интереса турики наших команд (Гамбит, Нави, за ВП топил, пока не узнал, что это польский состав) Крч тема в чем. Что сделать сильверу чтобы играть хотя бы на голднову? Я понял, что нужно уметь стрейфиться, но хоть убей не получается, я не понимаю, что от меня требуется, в какой момент и что является катализатором. Мб есть какие-то карты именно для тренинга стрейфов, как например карты Уайпрака для префов, флешек и дымов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе нужно учиться зажимать(спреить). С одной обоймы калаша 3-4 противников убивать должен зажимом.  С p90 можно 5 типов одним спреем завалить в тушку))) тренируйся))

Artikon90

Пользователь

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2331

Рейтинг: 914

Artikon90

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2331

Рейтинг: 914

Blad-47 сказал(а):

Как понять бесполезен? А стрелять ты как будешь? 

 

Ерунду говоришь. Выход из за стены и наводка это умение правильно позиционировать прицел, знание карты, углов. А аим это скорость и точность наведения  на голову. Кто то с одной пули хед ставит кто то с 20 , это и есть аим.  

Тип в тебя спреит ты разворачиваешься и ставишь хед   -- это аим. Вышел стрейфом из за угла и убил типа на точке  это знание карты(углов, пикселей).

 

Тебе нужно учиться зажимать(спреить). С одной обоймы калаша 3-4 противников убивать должен зажимом.  С p90 можно 5 типов одним спреем завалить в тушку))) тренируйся))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Петух это любимый девайс сильверов)) Люблю пушить яму на мираже через пп либо дробовики (на худой конец цзшка) 

Blad-47

Пользователь

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 1162

Рейтинг: 203

Blad-47

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 1162

Рейтинг: 203

Artikon90 сказал(а):

Петух это любимый девайс сильверов)) Люблю пушить яму на мираже через пп либо дробовики (на худой конец цзшка) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я с петуха хеды с ямы  типам в сайте вешал(на дасте)

Топовый девайс но нужно спрей контролить хорошо.

А яму зря пушишь. 

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img

SepiaFatum сказал(а):

Весь аим в кс, это выход из-за стены с прицелом максимально близко к голове противника, а потом микро-доводка до этой головы. Хоть 10 миллиардов ботов убей и 10 миллиардов шариков, ты не станешь лучше в реальной игре, в реальной игре ролляют только углы и тактика. CatRee.png?1619501008

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эта доводка и называется аим, а квейкеры часто любят преувеличивать и на деле потом сосут бибон в любой игре кроме своей.

344

Пользователь

Регистрация: 06.08.2017

Сообщения: 1344

Рейтинг: 1057

344

Регистрация: 06.08.2017

Сообщения: 1344

Рейтинг: 1057

Emulebest сказал(а):

Ну, не совсем одна, там еще есть рандомный разброс внутри паттерна. У калаша при чем больше, у м4 меньше

Нажмите, чтобы раскрыть...

рандомный разброс только у цзшки (даже не знаю актуально ли сейчас, раньше так было)

 

а за то, что ты выдумываешь бредни, поднося их за истину, по хорошему заслуживает преда и потертого сообщения, но модерам тут не платят.

Artend

Модератор других игр и разного

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7178

Рейтинг: 6441

Artend

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7178

Рейтинг: 6441

img

Дойдя практически до десятого уровня, могу определенно сказать, что аим это не самая важная вещь в кске. Я часто играл на ретейке убика(сервер, где играют полу-про, про и типы с 10 лвл фасиком 2-3+к эло) и заметил, что они стреляют не суперски. Они идеально выбирают углы, идеально выбирают свои позиции, думают головой. Я бы сейчас на месте тебя, начал бы просто круглыми сутками играть ДМы, выбирать правильно углы и при этом постоянно говорить, на какой позиции ты находишься(чтобы когда давать инфу парням, ты не растерялся и точно сказал, кто где и где тебя убили)

 

Стрейфы, контрстрейфы, про них можно посмотреть на ютубе миллион видео. Зажим тренируешь на мапе любой. Достаточно 20-30 минут. Вообще на дме это проще всего тренируется.

 

Да в общем. Играй очень много дмов, ретейков. С ботами тренироваться бесполезно на самом деле. Да, там про игроки тренируются, но они обычно это делают перед катками чтобы разогреться, сами на дм редко заходят. Это как футболисты выходят перед матче на стадионе, пробежку делают, бьют по воротам, так же и тут. А дм это ежедневные тренировки на площадке. 

fuelle_noir

Пользователь

Регистрация: 05.06.2020

Сообщения: 87

Рейтинг: 23

fuelle_noir

Регистрация: 05.06.2020

Сообщения: 87

Рейтинг: 23

SepiaFatum сказал(а):

аим бесполезен в кс и ничего не решает.

На мапе с ботами стрейфами убиваешь их и всё. За пару дней выучишь до автоматизма. Хотя бы по 5 мин в день. Koteyka.png?1619500420

Нажмите, чтобы раскрыть...

до калашей аим как раз таки сильнее всего решает 

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7067

Рейтинг: 1340

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7067

Рейтинг: 1340

fuelle_noir сказал(а):

до калашей аим как раз таки сильнее всего решает 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Wi|d Wo|f сказал(а):

Эта доводка и называется аим, а квейкеры часто любят преувеличивать и на деле потом сосут бибон в любой игре кроме своей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Blad-47 сказал(а):

Как понять бесполезен? А стрелять ты как будешь? 

 

Ерунду говоришь. Выход из за стены и наводка это умение правильно позиционировать прицел, знание карты, углов. А аим это скорость и точность наведения  на голову. Кто то с одной пули хед ставит кто то с 20 , это и есть аим.  

Тип в тебя спреит ты разворачиваешься и ставишь хед   -- это аим. Вышел стрейфом из за угла и убил типа на точке  это знание карты(углов, пикселей).

 

Тебе нужно учиться зажимать(спреить). С одной обоймы калаша 3-4 противников убивать должен зажимом.  С p90 можно 5 типов одним спреем завалить в тушку))) тренируйся))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне вери интересно мнение людей которые в этом ничего не понимают. Вон даже парень, почти тоже самое что я сказал. При том что я проводил на эту тему микро исследование, замерял аим про игрока в КС и общался на эту тему с аим коммунити и тд. тп.

Artikon90 сказал(а):

Господа, хочу играть на фасете хотя бы на третьем уровне, но там меня выносят префаерами еще до того, как я занимаю точку либо в перестрелке меня сносят за мгновение. Наиграл в игре часов 350, что то понимаю, посматриваю ради интереса турики наших команд (Гамбит, Нави, за ВП топил, пока не узнал, что это польский состав) Крч тема в чем. Что сделать сильверу чтобы играть хотя бы на голднову? Я понял, что нужно уметь стрейфиться, но хоть убей не получается, я не понимаю, что от меня требуется, в какой момент и что является катализатором. Мб есть какие-то карты именно для тренинга стрейфов, как например карты Уайпрака для префов, флешек и дымов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчёт девайсов и дпи и тд тп. мне лень было расписывать. И сейчас лень, но то что пишут полная дичь.

 

Тебе нужен control ковер, вязкий, с большим трением и соответственно с лёгкой остановочной физикой. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RAnmZxDNduaGV8kB-GCvZ0MO6d9-0j9jmrU2f8dp0Ww/htmlview#gid=0

(Мне лень расписывать как и почему)

 

Мышь с весом до 80гр с хорошей развесовкой, подобранная под твою руку и хват. И желательно свапнуть глайды на нее, ибо в большинстве мышей даже 100% птфе хуже чем хорошие глайды с Али/США. 

 

Моник 144гц минималка и это не для ультра про игроков. Просто играя на 60 ты не будешь полностью раскрывать свой потенциал, вне завимости от твоего уровня игры.

 

Дпи. Если ты не шиз как симпл или уникум как хикко. Тебе нужен диапазон 50-70cm. Это золотой диапазон сенсы для КС/валика. Ниже теряешь мобильность, выше теряешь стабильность. 

Blad-47

Пользователь

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 1162

Рейтинг: 203

Blad-47

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 1162

Рейтинг: 203

SepiaFatum сказал(а):

Весь аим в кс, это выход из-за стены с прицелом максимально близко к голове противника, а потом микро-доводка до этой головы. Хоть 10 миллиардов ботов убей и 10 миллиардов шариков, ты не станешь лучше в реальной игре, в реальной игре ролляют только углы и тактика. CatRee.png?1619501008

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проверено уже сотню раз аим ботз карты помогают научиться стрелять. Тактика начинается с беркутов и выше а все что ниже можно на реакции(аиме) выигрывать.   Даже на 10 лвл есть более скиловые(аимистые) игроки которые на этом аиме апают эло. 

Есть игроки с уникальным пониманием игры но их единицы, этот парень точно не будет гение тактиком

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7067

Рейтинг: 1340

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7067

Рейтинг: 1340

Blad-47 сказал(а):

Проверено уже сотню раз аим ботз карты помогают научиться стрелять. Тактика начинается с беркутов и выше а все что ниже можно на реакции(аиме) выигрывать.   Даже на 10 лвл есть более скиловые(аимистые) игроки которые на этом аиме апают эло. 

Есть игроки с уникальным пониманием игры но их единицы, этот парень точно не будет гение тактиком

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты мне пишешь? Ты даже устоявшиеся определения неправильно называешь. Спорь с дурачками, мне насрать что ты там себе придумал.

Artikon90

Пользователь

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2331

Рейтинг: 914

Artikon90

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2331

Рейтинг: 914

Blad-47 сказал(а):

Проверено уже сотню раз аим ботз карты помогают научиться стрелять. Тактика начинается с беркутов и выше а все что ниже можно на реакции(аиме) выигрывать.   Даже на 10 лвл есть более скиловые(аимистые) игроки которые на этом аиме апают эло. 

Есть игроки с уникальным пониманием игры но их единицы, этот парень точно не будет гение тактиком

Нажмите, чтобы раскрыть...

SepiaFatum сказал(а):

Зачем ты мне пишешь? Ты даже устоявшиеся определения неправильно называешь. Спорь с дурачками, мне насрать что ты там себе придумал. PeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давайте вы просто придете к тому, что аим тоже важен, но решает позиционирование прицела, которое при равном аиме все равно имеет основополагающее значение