edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12331

Рейтинг: 5066

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12331

Рейтинг: 5066

На 5 ты сейвишь кора, чтобы он тебе тащил лейте. Если у кора все ок, то можно свалить на другой лайн и там помогать.

На 4 все примерно тоже самое, но ты свалишь с линии в 90% случаев и будешь полезен.

На 3 ты просто супер полезен в 100% случаев, если взял метовое жирное дерьмо и танчишь.

На 2 быстро выфармливаешь 1/2 ключевых айтема и бегаешь уничтожаешь карту.

На 1 ты зависишь от всего вышеперечисленного.

 

Офигенный геймплей, поиграл месяцок, наелся. Пойду дальше аллпос пикать и временами на миду пукать.

Xaff

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7240

Рейтинг: 4501

Xaff

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7240

Рейтинг: 4501

img

Сыглы, на керри сложно играть, если команда слабенькая

Не понимаю как бустеры некоторые стрикуют на тб или морфе, если тебя в большинстве игры выносят с линии 

Julian12345

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 458

Рейтинг: 196

Julian12345

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 458

Рейтинг: 196

img
Xaff сказал(а):

Сыглы, на керри сложно играть, если команда слабенькая

Не понимаю как бустеры некоторые стрикуют на тб или морфе, если тебя в большинстве игры выносят с линии 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на то они и бустеры, в основном мид катают, ну или 8к челу довольно легко против 3-4к а тем более 1-2к где челы кнопки не жмут

Xaff

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7240

Рейтинг: 4501

Xaff

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7240

Рейтинг: 4501

img
Julian12345 сказал(а):

на то они и бустеры, в основном мид катают, ну или 8к челу довольно легко против 3-4к а тем более 1-2к где челы кнопки не жмут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да как легко, если даже 3к челы могут в тебя скиллы нажимать и тычковать и ты тупо ничё не вынесешь с линии. А пока будешь бить лес, то твои челы всё сольют 

StepanOpinion

Пользователь

Регистрация: 14.02.2017

Сообщения: 1197

Рейтинг: 773

StepanOpinion

Регистрация: 14.02.2017

Сообщения: 1197

Рейтинг: 773

Ну если обоссаная то керри офк, а если трудная - 5

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

edmean сказал(а):

На 5 ты сейвишь кора, чтобы он тебе тащил лейте. Если у кора все ок, то можно свалить на другой лайн и там помогать.

На 4 все примерно тоже самое, но ты свалишь с линии в 90% случаев и будешь полезен.

На 3 ты просто супер полезен в 100% случаев, если взял метовое жирное дерьмо и танчишь.

На 2 быстро выфармливаешь 1/2 ключевых айтема и бегаешь уничтожаешь карту.

На 1 ты зависишь от всего вышеперечисленного.

 

Офигенный геймплей, поиграл месяцок, наелся. Пойду дальше аллпос пикать и временами на миду пукать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты просто не умеешь играть на кери

я тоже когда мид беру это такая беспомощность из игры в игру, что аж припекает pripeklo.png 

gyzuk

Пользователь

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 1852

Рейтинг: 912

gyzuk

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 1852

Рейтинг: 912

img

не верное мишление, если так думать то вражески сапорты тебе перейграют на изи, не должен ждать похвал или каковата уважения и не моралиться, дезмораль обычно начинаеться в команде з сапортов, они не должны моралить свою команду, если сапорт ноет то сразу можна репорт.

Я ною и обзиваю когда играю в харде на коре, но стоит сесть на бару 5 я совсем другой человек и даже если гонят на меня не атвечаю, молча понимаю шо он ущербный кор но ничиво ему неговорю. 

Сапорт не должен не вкоем случае моралить коров ето сразу луз же

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12331

Рейтинг: 5066

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12331

Рейтинг: 5066

StepanOpinion сказал(а):

Ну если обоссаная то керри офк, а если трудная - 5

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что там трудного? Пикнул цмку, накупил мса и глиммер и держишь врага в говне без кд скиллов.

Тоже самое могу написать про джакироса, оракла, аббадона, грима, вд, расту. Пикаешь это говно и твои птсы сами растут, максимальный нобрейн делаешь по карте и файты как то выигрываются, на корах же ты просто булка до 30-40ой минуты.

 

Иногда можно выпендриться и пикнуть дизрика или огра и орать какие же все никчемные.

 

Я бы на полном серьезе пикал бы аббу, легу, тимбера или кунку на кор роль на моих 0к, но пацаны не поймут.

gyzuk сказал(а):

не верное мишление, если так думать то вражески сапорты тебе перейграют на изи, не должен ждать похвал или каковата уважения и не моралиться, дезмораль обычно начинаеться в команде з сапортов, они не должны моралить свою команду, если сапорт ноет то сразу можна репорт.

Я ною и обзиваю когда играю в харде на коре, но стоит сесть на бару 5 я совсем другой человек и даже если гонят на меня не атвечаю, молча понимаю шо он ущербный кор но ничиво ему неговорю. 

Сапорт не должен не вкоем случае моралить коров ето сразу луз же

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я всех сразу в мут кидаю, если много болтают. Бесит юзлесс трештолк не по делу.

LukaMan

Пользователь

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 151

Рейтинг: 15

LukaMan

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 151

Рейтинг: 15

Xaff сказал(а):

Да как легко, если даже 3к челы могут в тебя скиллы нажимать и тычковать и ты тупо ничё не вынесешь с линии. А пока будешь бить лес, то твои челы всё сольют 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так они выигрывают не за счет лайн стадии. Находят момент и переворачивают игры.

gyzuk

Пользователь

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 1852

Рейтинг: 912

gyzuk

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 1852

Рейтинг: 912

img
Xaff сказал(а):

Да как легко, если даже 3к челы могут в тебя скиллы нажимать и тычковать и ты тупо ничё не вынесешь с линии. А пока будешь бить лес, то твои челы всё сольют 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тб качает в 2 илюзии и вже фармит нон стоп лес, ему паралельно на лайн если нагнали, всегото получить 3 лвл

даже я смог выфармить манту и скади до 20 минуты, но так как я дцп не правильно входил в дракы и не совсем понимал когда нужно идти  драться, а когда нет, ну понимал выфармил скади ишол как бы логично но меня взорвал сф, а потом перед хг аркан блинк не выроятно быстро взорвал я аж побилел со встида, ной команда должна играть на етого тб, точней од тб, но... внас не пошло

https://www.dotabuff.com/matches/5971657963

Oroku Karai

Пользователь

Регистрация: 19.01.2021

Сообщения: 617

Рейтинг: 386

Oroku Karai

Регистрация: 19.01.2021

Сообщения: 617

Рейтинг: 386

Julian12345 сказал(а):

на то они и бустеры, в основном мид катают, ну или 8к челу довольно легко против 3-4к а тем более 1-2к где челы кнопки не жмут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы жмем кнопкиPepeBruh.png

gyzuk

Пользователь

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 1852

Рейтинг: 912

gyzuk

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 1852

Рейтинг: 912

img
LukaMan сказал(а):

Ну так они выигрывают не за счет лайн стадии. Находят момент и переворачивают игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну челы 3к они просто бегут в драку ваще не задумуваясь куда, зачым, почему там т1 ещо стоит они просто забегают перед т3, выигрывают файт и сразу бегут руинить в трон фидить, немогут опридилить могут или нет, и даже если есть чел в команде который понимает хоть чтота и даже нарисовал на мини карте что нужно идти сломать т2, да ето мало вчитывая что они слили файт в салат но фортуна на их стороне что поделать, ето лучше чим не снести т2 и умереть под т4 на базе у врага и затем отдать свой мид, макро игры ваще нет  на 3к бежим не видим припядствий

Julian12345

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 458

Рейтинг: 196

Julian12345

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 458

Рейтинг: 196

img
Xaff сказал(а):

Да как легко, если даже 3к челы могут в тебя скиллы нажимать и тычковать и ты тупо ничё не вынесешь с линии. А пока будешь бить лес, то твои челы всё сольют 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не нажмут))) Я играл как-то турик, попался против 6к челов, они начали сразу же душить, из-за малого количества опыта я(5 поз) и керри очень расстерялись, могли давать кнопки и тд, но мы думали только об одном, как бы фармануть 1 с 5 крипов и по фасту отойти не умерев. И времени + опыта чтобы дать отпор просто небыло.

Вот так и душат бустеры, гнобят тебя дико на лайне(особенно если ты керри/мидер), ты теряешься не понимаешь что делать и даже если остальные лайны выиграны, ты уже ходишь как афк сопля, т.к. не понимаешь как что-то выфармить, если на 10 минуте у тебя 15 крипов и то 5 из изи кемпа)))))))

 

ОВЦЕБЫК сказал(а):

Мы жмем кнопкиPepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, я тоже жал кнопки на 1300 птс, 1 кнопку в 5 минут, т.к.: ыыыыыыы, мана же кончиться, на базу ныхачу, лучше иду полажу афк и дам как-то потом на крайний случай, а потом тебя убивают и цикл повторяется)))) 

Я вот играл на 1300 птс 2 года, как только попал на 2500-3к+ очень сильно переосознал игру, хотя всё ещё очень мало понимаю в плане лейнинга и макро(

gyzuk сказал(а):

ну челы 3к они просто бегут в драку ваще не задумуваясь куда, зачым, почему там т1 ещо стоит они просто забегают перед т3, выигрывают файт и сразу бегут руинить в трон фидить, немогут опридилить могут или нет, и даже если есть чел в команде который понимает хоть чтота и даже нарисовал на мини карте что нужно идти сломать т2, да ето мало вчитывая что они слили файт в салат но фортуна на их стороне что поделать, ето лучше чим не снести т2 и умереть под т4 на базе у врага и затем отдать свой мид, макро игры ваще нет  на 3к бежим не видим припядствий

Нажмите, чтобы раскрыть...

умерли глаза от граматики. Дык челы на 3к уже более адекватно думают, хоть и не всегда

Rivazar

Участник команды сайта

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10386

Rivazar

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10386

Кери роль обычно всегда тащит команду вниз. Так что да название поста про него. 

Батя и 4 рака

Пользователь

Регистрация: 28.11.2019

Сообщения: 1657

Рейтинг: -570

Нарушения: 105

Батя и 4 рака

Регистрация: 28.11.2019

Сообщения: 1657

Рейтинг: -570

Нарушения: 105

img
gyzuk сказал(а):

не верное мишление, если так думать то вражески сапорты тебе перейграют на изи, не должен ждать похвал или каковата уважения и не моралиться, дезмораль обычно начинаеться в команде з сапортов, они не должны моралить свою команду, если сапорт ноет то сразу можна репорт.

Я ною и обзиваю когда играю в харде на коре, но стоит сесть на бару 5 я совсем другой человек и даже если гонят на меня не атвечаю, молча понимаю шо он ущербный кор но ничиво ему неговорю. 

Сапорт не должен не вкоем случае моралить коров ето сразу луз же

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жи есть да