гнилой твич и коммьюнити доты

avatar Rivetloh

3004

65

ChaoticOne

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 932

Рейтинг: 417

ChaoticOne

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 932

Рейтинг: 417

Kemoin сказал(а):

Я с тобой полностью согласен, но умываться, тратя на это 1 минуту утром и вечером, чтоб не было прыщей - и правда не трудно. Очевидно, что самому приятнее на себя в зеркало смотреть. Ну а те кто будут втирать, что им плевать на свою внешность - лицемеры. Каждый хочет быть лучше. Это на подсознательном уровне

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такая конечно история) Будь ты чуть взрослее, то знал бы что умыванием проблему прыщей не решить. Точнее решить, если это просто проблема гигиены, а если это проблема гормональная, то  хоть сколько умывайся- не поможет, максимум может несколько облегчить ситуацию.

Laft

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 1138

Рейтинг: 605

Laft

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 1138

Рейтинг: 605

img

Ну если тебя чат обидел то F

Drongash

Пользователь

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 960

Drongash

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 960

img

А при чём тут то, сколько он зарабатывает и то, что над его внешкой рофлят? Ты типа хочешь сказать, что будь он не про игроком в доту а обычным васяном с зп 20к, то над ним бы не рофлили? С логикой у тебя точно что то не так.

withdota

Пользователь

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 2417

withdota

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 2417

img
Rivetloh сказал(а):

Это шок, смотрю ВП - Спириты, начинается интервью с Яторо, все ок. Смотрю, слушаю. СМОТРЮ ЧАТ и натурально пребываю в шоке, насколько гнилым и тупым может быть коммьюнити, буквально весь чат заспален:

 

- ЫХЫХЫХЫХ ПАСМАТРИТЕ ПРЫЩИ НА ЛБУ

- ВЫЙДИ ИЗ ДОМА ЗАДРОТ))

- СКАЖИТЕ ЕМУ ЧТО МОЖНО ДАВИТЬ ПРИЩИИ)))

 

Кто все эти люди? Зависть, может быть? Я реально не понимаю, сидит, ну, школьник лет 18, получает больше чем вся твоя родословная до пятого колена просто играя в доту и его хейтят в чате, просто объективно ни за что, причем хейтят, я уверен, всякие подпивасы с лоу рейта и проблемами в жизни. Почему люди в чате такие злые? Тоже самое с комментаторами, с баффиком, не раз замечал, просто тупо лютый хейт всего и вся, причем объективно объяснить за что хейтят баффика я понять не могу, все сводится к >пук среньк  пук

 

Гнилозубое коммьюнити, если ты, тварь, которая спамит подобное на твиче читаешь это - становись лучше, будь добрее, негатива и так без тебя хватает. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ща бы рофлы воспринимать всерьёз. 

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

Rivetloh сказал(а):

Это шок, смотрю ВП - Спириты, начинается интервью с Яторо, все ок. Смотрю, слушаю. СМОТРЮ ЧАТ и натурально пребываю в шоке, насколько гнилым и тупым может быть коммьюнити, буквально весь чат заспален:

 

- ЫХЫХЫХЫХ ПАСМАТРИТЕ ПРЫЩИ НА ЛБУ

- ВЫЙДИ ИЗ ДОМА ЗАДРОТ))

- СКАЖИТЕ ЕМУ ЧТО МОЖНО ДАВИТЬ ПРИЩИИ)))

 

Кто все эти люди? Зависть, может быть? Я реально не понимаю, сидит, ну, школьник лет 18, получает больше чем вся твоя родословная до пятого колена просто играя в доту и его хейтят в чате, просто объективно ни за что, причем хейтят, я уверен, всякие подпивасы с лоу рейта и проблемами в жизни. Почему люди в чате такие злые? Тоже самое с комментаторами, с баффиком, не раз замечал, просто тупо лютый хейт всего и вся, причем объективно объяснить за что хейтят баффика я понять не могу, все сводится к >пук среньк  пук

 

Гнилозубое коммьюнити, если ты, тварь, которая спамит подобное на твиче читаешь это - становись лучше, будь добрее, негатива и так без тебя хватает. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так пусть лицо говном намажет, ну он же много зарабатывает больше чем вся семья 

sg550

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 172

Рейтинг: 26

sg550

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 172

Рейтинг: 26

Rivetloh сказал(а):

Это шок, смотрю ВП - Спириты, начинается интервью с Яторо, все ок. Смотрю, слушаю. СМОТРЮ ЧАТ и натурально пребываю в шоке, насколько гнилым и тупым может быть коммьюнити, буквально весь чат заспален:

 

- ЫХЫХЫХЫХ ПАСМАТРИТЕ ПРЫЩИ НА ЛБУ

- ВЫЙДИ ИЗ ДОМА ЗАДРОТ))

- СКАЖИТЕ ЕМУ ЧТО МОЖНО ДАВИТЬ ПРИЩИИ)))

 

Кто все эти люди? Зависть, может быть? Я реально не понимаю, сидит, ну, школьник лет 18, получает больше чем вся твоя родословная до пятого колена просто играя в доту и его хейтят в чате, просто объективно ни за что, причем хейтят, я уверен, всякие подпивасы с лоу рейта и проблемами в жизни. Почему люди в чате такие злые? Тоже самое с комментаторами, с баффиком, не раз замечал, просто тупо лютый хейт всего и вся, причем объективно объяснить за что хейтят баффика я понять не могу, все сводится к >пук среньк  пук

 

Гнилозубое коммьюнити, если ты, тварь, которая спамит подобное на твиче читаешь это - становись лучше, будь добрее, негатива и так без тебя хватает. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

кстати, я так пост сделал про данечку, собрал плюсов.

вообще вот вам лайфхак - если хотите плюсов на д2ру - создавайте темки, какое коммьюнити плохое, что ругают человека не за что (и это правда, действительно поводы высосаны из пальца).  ??? Фиксируете прибыль. 

King of the Kill

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7465

Нарушения: 100

King of the Kill

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7465

Нарушения: 100

Такое нельзя назвать чем-то плохим – люди не задумываясь шутят с внешности. Намного страшнее когда начинают оправдывать рабское мышление, приговаривая о классной жизни в РФ.

Rivetloh сказал(а):

получает больше чем вся твоя родословная до пятого колена

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фактор заработка ничего не решает. С таким же успехом можно оправдывать Российских депутатов, говоря "ну они зарабатывают больше тебя, почему ты их хейтишь?".

Lipstick

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 18

Рейтинг: 1

Lipstick

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 18

Рейтинг: 1

Высмеивать внешность = быть быдло амёбой.

Правда сам Яторо тот ещё токсик и нытик. Одной породы с ромзесом, фном, флаем и прочей нечистью. Как только его скверный характер станет известен многим, хейтить станут намного больше.

Hybra

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

Hybra

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

сходите пивка попейте додики дотерные

господи

Sharker

Пользователь

Регистрация: 14.07.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 2

Sharker

Регистрация: 14.07.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 2

Дегеративность твич чата это обычное явление. Пора бы уже привыкнуть.

Kwenith

Пользователь

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1017

Рейтинг: 406

Kwenith

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1017

Рейтинг: 406

Дык чатик реально дауны, но бафик реально бесит тупо своим видом и голосом но это ИМХО

Rivetloh

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5528

Рейтинг: 3675

Rivetloh

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5528

Рейтинг: 3675

img
withdota сказал(а):

Ща бы рофлы воспринимать всерьёз. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еслиб это были рофлы, данной темы не было бы, быдло в чате это на серьезных щщах заливало

Kreetom сказал(а):

Такое нельзя назвать чем-то плохим – люди не задумываясь шутят с внешности. Намного страшнее когда начинают оправдывать рабское мышление, приговаривая о классной жизни в РФ.

Фактор заработка ничего не решает. С таким же успехом можно оправдывать Российских депутатов, говоря "ну они зарабатывают больше тебя, почему ты их хейтишь?".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не совсем до конца ты меня понял, заработок его никак не оправдывает, если хейт обоснованный, но тут чисто хейт из ниоткуда, заработок, думаю, одна из причин - зависть

SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img
Rivetloh сказал(а):

Это шок, смотрю ВП - Спириты, начинается интервью с Яторо, все ок. Смотрю, слушаю. СМОТРЮ ЧАТ и натурально пребываю в шоке, насколько гнилым и тупым может быть коммьюнити, буквально весь чат заспален:

 

- ЫХЫХЫХЫХ ПАСМАТРИТЕ ПРЫЩИ НА ЛБУ

- ВЫЙДИ ИЗ ДОМА ЗАДРОТ))

- СКАЖИТЕ ЕМУ ЧТО МОЖНО ДАВИТЬ ПРИЩИИ)))

 

Кто все эти люди? Зависть, может быть? Я реально не понимаю, сидит, ну, школьник лет 18, получает больше чем вся твоя родословная до пятого колена просто играя в доту и его хейтят в чате, просто объективно ни за что, причем хейтят, я уверен, всякие подпивасы с лоу рейта и проблемами в жизни. Почему люди в чате такие злые? Тоже самое с комментаторами, с баффиком, не раз замечал, просто тупо лютый хейт всего и вся, причем объективно объяснить за что хейтят баффика я понять не могу, все сводится к >пук среньк  пук

 

Гнилозубое коммьюнити, если ты, тварь, которая спамит подобное на твиче читаешь это - становись лучше, будь добрее, негатива и так без тебя хватает. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты бы посмотрел как они 2к челом называли гпк потому что у них 50 рублей на ставке горит, или коментаторов гнобили когда те говорили о проигравшей команде) я когда открываю чат там постоянно на кого то срут - коментаторы, игроки, аналитики, вилат, мать соседа пох срут на всех и без причины но их понять можно, если я был бы неполноценно развит и это была б единственная возможность поднять себе самооценку тож б наверное таким занимался

ice_mind сказал(а):

Поздравляю, вы открыли для себя вид " СНГ чел, примитивный"

Характерные признаки

- Токсичность

- Пересчет чужих финансов

- Подкрепление своего эго путём оскорбления других

- Массовая бессознательность и стадное поведения

- Создание авторитетов и жизнь в их системе координат

 

При контакте с этими существами советуется рофлить и не быть жестокими к низкого развитым организмамd2happy.gif

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Запишу пожалуй

sg550 сказал(а):

кстати, я так пост сделал про данечку, собрал плюсов.

вообще вот вам лайфхак - если хотите плюсов на д2ру - создавайте темки, какое коммьюнити плохое, что ругают человека не за что (и это правда, действительно поводы высосаны из пальца).  ??? Фиксируете прибыль. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно еще в каждой теме шутить про pudge.png?1553740616MaskofMadness.png

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Так он деньги получает, за то что даунята в чат срут. Что тут такого? Многие фармят деньги благодаря даунам. И психологи, которые их выслушивают; и менты с судьями, которые их набутыливают,; и священники, которые их исповедуют.

KydZe

Пользователь

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

KydZe

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

единственное предназначение чата твича это иногда словить рофлы с паст а так 99% времени хто помойка (а на канале доты так вообще)

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

ChaoticOne сказал(а):

Такая конечно история) Будь ты чуть взрослее, то знал бы что умыванием проблему прыщей не решить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чуть взрослее? Ну мне как бы 27, не знаю, может, для тебя это и мало. Но я по себе знаю, что обычные гель для умывания 2 раза в день значительно улучшает качество лица. На то он и придуман.

ChaoticOne сказал(а):

а если это проблема гормональная, то  хоть сколько умывайся- не поможет, максимум может несколько облегчить ситуацию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для этого есть разные процедуры. Думаю, что на его зп он в состоянии себе обеспечить пару сеансов, там то ли лазерная терапия, то ли что-то такое. Ну суть в общем в том, что при желании это фиксится. 

Хотя и не супер повод душить чела. Он может тебе не нравится, но это твое мнение, так что оставь его при себе