слабый керри или керри который пикнул героя не керри - автолуз

avatar TermkaSimer

2608

56

4ervyak

Пользователь

Регистрация: 31.03.2021

Сообщения: 765

Рейтинг: -507

Нарушения: 109

4ervyak

Регистрация: 31.03.2021

Сообщения: 765

Рейтинг: -507

Нарушения: 109

img

ТС рак, если хочешь доказать обратное кидай id и создавай лобби 

3six9

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 788

Рейтинг: 681

3six9

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 788

Рейтинг: 681

gyzuk сказал(а):

челы не равняйты себя с топ 1 игроками, вы биомусор и пикать такова героя вам противопоказано, етот герой силен в руках богов, а вы мусор 

 

вы некогда несможете повторить чота подобное ибо ваш мозочок вам непозволит

 

у тебя ранг ниже легенди, если ты неупянул ласхит крипов и добивание своих, ето пожалуй само главный критерий ево в миду д

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто нибудь остановите его!!!!

gyzuk

Пользователь

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 1852

Рейтинг: 912

gyzuk

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 1852

Рейтинг: 912

img
Михаил Мощенко сказал(а):

На самом деле, биомусор это ты , который не умеет думать дальше шаблонов,  навязанных  ему  и оскорблящий других, только потому, что не может доказать свою правоту аргументами. Артизи же в последнее время вообще не играл на темпларке и точно не играет на ней как какой-нибудь топсон или гпк, в тоже время, он как керри побеждает на ней игроков не 3 к  - 4 к ранга , а такого же уровня,  как он сам.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

шо оно несет? я немогу понять етой болезни аутизма, артизи лучший игрок в мире на даный момент йому насрать на каком персе играть, как можна сравнивать хай птс где 4 чела будут играть онли на нево и стаки будут и позыцию грамотну займут и подут сносить в точное время

да я мусор на темпларке поетому не пикаю, если увижу шо ктота на ней розваливает, я небуду идти и ее пикать тока потомучто какойта чел на ней разваливает д, ето абсурд же

или вы думаете что на вашем ранге рыцарь артизи разваливалбы кабины так уверено? конечно же нет, там команда делает большу часть игры на хай ммр, а на рицари сделают все что б он проиграл,

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img
SUZUKA сказал(а):

А как, прости, ланая реализует оверлевл с мида - фармит эншентов?)) 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да.

 

Ланая не фармящая аншентов это говногерой

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

TermkaSimer сказал(а):

https://www.dotabuff.com/matches/5991950769 

чекайте, конечно тут прикол в том что все линии были проиграны(моя была из-за того что я на милишнике и мой саппорт милишник был против сларка)

но ещё прикол в том что у нас керри - ланая. ланая))))

я фиг знает гайз как могли тут выиграть

прикол ещё в том что он нафидел вражеского слардара прям неописуемо

тут по сути он виноват в том что пикнул героя не керри так ещё и нафидил.

хотя о чём я, у моей тимы смертей больше чем

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так начнем серьезную аналитику.

Почему тут Ланая норм даже на кэрри:

1. СФ не взрывает ультом под Еул из-за Рефракшена

2. Должен быть сильный лайн против Селедки

3. Есть давление на противника, ибо сноубольная Ланая отлично душит вышки.

Почему тут Ланая не норм:

1. Ноль синергии Магнуса с кем-либо из команды - Лина ренж, Ланая ренж. У чела ласт пик, мог взять милишного кора

2. Сларк ест Ланаю, если он не в говне, даже если она оверфарм. (Чисто если брать двух героев)

3. Очень много АоЕ скиллов - Вокер, Варлок; Бонды неприятны вдвойне + у него контроль в БКБ

Почему Ланая в принципе не норм в легкую:

1. Герой сноубольный, если не разгоняется, то потом слабый. В миду сноуболиться проще по двум причинам:

а) стоишь 1в1, тебя не харасит вражеский саппорт, ты сосредоточен на крипинге максимально

б) уровень в соло получается быстрее, а у Ланаи все скиллы важны.

В итоге, 3+ в пользу Ланаи, 3 минуса. Но чел руинит один плюс в виде сильной линии, отсюда руинится второй плюсв виде давления. Все. Очень много минусов, плюс уже несущественен.

TermkaSimer сказал(а):

бтв да но понимаешь там пикнули сларк и слардар только потом, а мои саппорты не брали героев а золото терять я не хотел поэтому на фп высрал тайда, так бы кентавра пикнул

Нажмите, чтобы раскрыть...

Одинаково слабый герой вс Сларка, как и Тайд. Выиграть можно было и Тайдом линию (как и Кентавром можно), если второй саппорт оч сильный и может хорошо давить даблу вражескую.

sksg24

Пользователь

Регистрация: 26.03.2021

Сообщения: 644

Рейтинг: 1093

sksg24

Регистрация: 26.03.2021

Сообщения: 644

Рейтинг: 1093

gyzuk сказал(а):

шо оно несет? я немогу понять етой болезни аутизма, артизи лучший игрок в мире на даный момент йому насрать на каком персе играть, как можна сравнивать хай птс где 4 чела будут играть онли на нево и стаки будут и позыцию грамотну займут и подут сносить в точное время

 

да я мусор на темпларке поетому не пикаю, если увижу шо ктота на ней розваливает, я небуду идти и ее пикать тока потомучто какойта чел на ней разваливает д, ето абсурд же

 

или вы думаете что на вашем ранге рыцарь артизи разваливалбы кабины так уверено? конечно же нет, там команда делает большу часть игры на хай ммр, а на рицари сделают все что б он проиграл,

Нажмите, чтобы раскрыть...

ancient.png говорит про archon.png?1572155468PepeSerious.gif?1616357238

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Лично я бы в соло вытащил эту катку, просто ты слабый.