Grace gets anger

Пользователь

Регистрация: 18.12.2018

Сообщения: 1949

Рейтинг: 1425

Нарушения: 104

Grace gets anger

Регистрация: 18.12.2018

Сообщения: 1949

Рейтинг: 1425

Нарушения: 104

ssevage сказал(а):

Вот смотри, пикнешь в мид сларка, против тебя придет 5k no roll only mid zxc финд. Ты купишь пт в этой игре?

Нажмите, чтобы раскрыть...

сларк норм стоит против финда, просто нужно в начале купить 6 танго, а потом донести 2 фласки сразу и всё, до 6 изи дожить. Да и стаки койлов он сбрасывает 1, да и много раз я сфов убивал на мид сларке с веномом даже до 6 лвла, а на 7 лвле очень легко умирает сфчик

Andrey Seleznyaka

Пользователь

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 2425

Рейтинг: 855

Andrey Seleznyaka

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 2425

Рейтинг: 855

img
Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

я бы даггер взял,

Нажмите, чтобы раскрыть...

брать дагер, когда есть аганим такое себе, хотя свифт блинк вроде неплохая тема, не пробовал - не знаю, но с аганимом играть одно удовольствие

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 10966

Рейтинг: 5375

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 10966

Рейтинг: 5375

Grace gets anger сказал(а):

сларк норм стоит против финда, просто нужно в начале купить 6 танго, а потом донести 2 фласки сразу и всё, до 6 изи дожить. Да и стаки койлов он сбрасывает 1, да и много раз я сфов убивал на мид сларке с веномом даже до 6 лвла, а на 7 лвле очень легко умирает сфчик

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей придет против тебя дестр/шторм/пак, ботинок купишь в игре?

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10502

Рейтинг: 1896

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10502

Рейтинг: 1896

ssevage сказал(а):

Вот смотри, пикнешь в мид сларка, против тебя придет 5k no roll only mid zxc финд. Ты купишь пт в этой игре?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да.

Он же диспелит дебаф.

Ещё и по игре х100 сильнее сфа

ssevage сказал(а):

Окей придет против тебя дестр/шторм/пак, ботинок купишь в игре?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слишком много нынче ресурсов по идеи сларк сможет против большинства героев отстоять.

Плюс чтоб неплохо фармить ему достаточно одного пт.

Andrey Seleznyaka сказал(а):

брать дагер, когда есть аганим такое себе, хотя свифт блинк вроде неплохая тема, не пробовал - не знаю, но с аганимом играть одно удовольствие

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще не понимаю челов которые тарят блинк вместо аганима.

Аганим очень сильный у сларка.

Lemon c Octarine Core

Пользователь

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 1979

Рейтинг: 1950

Lemon c Octarine Core

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 1979

Рейтинг: 1950

Сларка у МИД это риск неоправданный. Если что-то пойдет не так ты будешь куском мяса. 

Лучше давайте обсудим армлет на сларка. По деньгам он на 50 голды дешевле сабли, но при этом даёт больше хп, больше урона и армор. На стороне сабли мана реген и дабл тычка. Но армлет можно не выключать пока бегаешь между кемпами + он хорошо регенет в ультимейта. Что думаете?

judas4kek

Пользователь

Регистрация: 15.01.2021

Сообщения: 338

Рейтинг: 312

judas4kek

Регистрация: 15.01.2021

Сообщения: 338

Рейтинг: 312

ddcxcc сказал(а):

Всем ку. Че думаете, в текущей мете мид сларк имеет место быть? Видел нун вчера играл, но я об этом давно думаю да и играл +- год назад на нем в миду, когда имел  ~4к. Мне кажется нажираться он знатно будет от какого то шторма/сфа/лины, которые ща в каждой 2 игре, но если отстоять лайн хорошо и затемпить можно засолку устроить. Играю на 5-6к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

реально пушка. пофиг на контрпики, пофиг на твоих героев, просто пикаешь и лутаешь птсы. увидел у нуна и уже поднял 1000ммр, всем советую. PepeOK.png?1592047625

Это ж не так что любой герой ситуативен и можно найти матчап где даже мидовый сларк засолит. 

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10502

Рейтинг: 1896

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10502

Рейтинг: 1896

Lemon c Octarine Core сказал(а):

Сларка у МИД это риск неоправданный. Если что-то пойдет не так ты будешь куском мяса. 

Лучше давайте обсудим армлет на сларка. По деньгам он на 50 голды дешевле сабли, но при этом даёт больше хп, больше урона и армор. На стороне сабли мана реген и дабл тычка. Но армлет можно не выключать пока бегаешь между кемпами + он хорошо регенет в ультимейта. Что думаете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю что дифуза в х100 раз сильнее и того и того на сларке.

4ervyak

Пользователь

Регистрация: 31.03.2021

Сообщения: 765

Рейтинг: -507

Нарушения: 109

4ervyak

Регистрация: 31.03.2021

Сообщения: 765

Рейтинг: -507

Нарушения: 109

img

юзлес герой на карте

может против бетрайдера когда то брали на про сцене 

но энивей помойка 

SyperKAZ

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5202

Рейтинг: 3541

SyperKAZ

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5202

Рейтинг: 3541

Ну во-первых стоит отметить, что твой пример на счёт нуна говно, так как стоял в миде вс бетрайдера, а сларк как контрпик бэтика в мид залетает из покон веков. Что касается мид сларка в пиках когда ты не видишь выиграшного матчапа, то здесь 100% нет, так как сольет мид вообще абсолютно всем ренж мидерам и почти всем милишникам, да даже тем кому не сольёт максимум равно постоит, тогда в чем смысл? Ладно бы сралк в этой мете сам по себе хорошим героем был, так нет же, он сейчас на любую роль далеко не силен, а если ещё и учитывать, что в мид сейчас по кд берут всяких сфов, хускаров, паков и прочих лешраков, то тут хоть с нулевой в амулет становиться 

white (2)

Пользователь

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 235

white (2)

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 235

img
ddcxcc сказал(а):

Всем ку. Че думаете, в текущей мете мид сларк имеет место быть? Видел нун вчера играл, но я об этом давно думаю да и играл +- год назад на нем в миду, когда имел  ~4к. Мне кажется нажираться он знатно будет от какого то шторма/сфа/лины, которые ща в каждой 2 игре, но если отстоять лайн хорошо и затемпить можно засолку устроить. Играю на 5-6к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну думаю тока вс бэтика/милишника может заехать, ну и офк фарм до дифузов условных, а так да, вс ренджей нажрется знатно -30 легчайших

Lemon c Octarine Core

Пользователь

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 1979

Рейтинг: 1950

Lemon c Octarine Core

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 1979

Рейтинг: 1950

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Думаю что дифуза в х100 раз сильнее и того и того на сларке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это понятно. Там разницы в цене почти 1000 голды. Просто сларку нужно где то брать хп, статы. У меня по КД в Тиме кретины которые бегуют с пт, дифуз, лотар 1500 хп куски мяса. Такой сларк от радномго прокаста 5ки улетает в таверну. Вчера играл на сларка против войда. Купил алебарду кирасу и шард. Войд меня просто не пробивал, так я ещё и тимейтов в хроно сейвил. Но в той игре у меня было время все это фармить, а если надо драться уже на 15-20? Тут мне кажется самое время для армлета. Офк надо тестить, но на бумаге вроде не плохо смотрится.

Savial

Пользователь

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

Savial

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

Lemon c Octarine Core сказал(а):

Ну это понятно. Там разницы в цене почти 1000 голды. Просто сларку нужно где то брать хп, статы. У меня по КД в Тиме кретины которые бегуют с пт, дифуз, лотар 1500 хп куски мяса. Такой сларк от радномго прокаста 5ки улетает в таверну. Вчера играл на сларка против войда. Купил алебарду кирасу и шард. Войд меня просто не пробивал, так я ещё и тимейтов в хроно сейвил. Но в той игре у меня было время все это фармить, а если надо драться уже на 15-20? Тут мне кажется самое время для армлета. Офк надо тестить, но на бумаге вроде не плохо смотрится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не купил врейс бенд + стики = я сломаю шмот и встану в амулет

как понять что чел лоу птс - не покупает статы

лучше шмоточку дорогую сразу, гыгы.

Lemon c Octarine Core

Пользователь

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 1979

Рейтинг: 1950

Lemon c Octarine Core

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 1979

Рейтинг: 1950

Savial сказал(а):

не купил врейс бенд + стики = я сломаю шмот и встану в амулет

как понять что чел лоу птс - не покупает статы

лучше шмоточку дорогую сразу, гыгы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это все понятно. С этим я согласен. Как с армлетом обстоит вопрос.

 

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10502

Рейтинг: 1896

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10502

Рейтинг: 1896

Lemon c Octarine Core сказал(а):

Ну это понятно. Там разницы в цене почти 1000 голды. Просто сларку нужно где то брать хп, статы. У меня по КД в Тиме кретины которые бегуют с пт, дифуз, лотар 1500 хп куски мяса. Такой сларк от радномго прокаста 5ки улетает в таверну. Вчера играл на сларка против войда. Купил алебарду кирасу и шард. Войд меня просто не пробивал, так я ещё и тимейтов в хроно сейвил. Но в той игре у меня было время все это фармить, а если надо драться уже на 15-20? Тут мне кажется самое время для армлета. Офк надо тестить, но на бумаге вроде не плохо смотрится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дифуз слишком дешевый предмет чтоб от него отказываться.

Я лучше буду кларити всю игру таскать чем возьму саблю.

Просто максимально мертвый предмет на сларке как и лотар.

У меня билд такой пт стики вб/цикрлетка дифуз бкб/аганим скади шард батерфляй сатаник.

Amor E Morte

Пользователь

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Amor E Morte

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

ddcxcc сказал(а):

Всем ку. Че думаете, в текущей мете мид сларк имеет место быть? Видел нун вчера играл, но я об этом давно думаю да и играл +- год назад на нем в миду, когда имел  ~4к. Мне кажется нажираться он знатно будет от какого то шторма/сфа/лины, которые ща в каждой 2 игре, но если отстоять лайн хорошо и затемпить можно засолку устроить. Играю на 5-6к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно было в миду играть только в патче где были бонусы от статов. Сейчас об этом забудь

Verzar

Пользователь

Регистрация: 10.12.2015

Сообщения: 603

Рейтинг: 555

Verzar

Регистрация: 10.12.2015

Сообщения: 603

Рейтинг: 555

UpDown сказал(а):

Меня всегда прикалывает, когда люди пишут "Цмка норм в керри? Там просто Артизи разорвал бездарей".

 

Очнись - Нун, Артизи и прочие могут хоть одним своим писюном играть и показывать перфоманс даже на пудже без мома. Если у них получилось, то далеко не факт что получится у тебя.

 

По сабжу - сларк мид помойка. Ему место только в керри. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ему даже на керри не место, самый слабый керри из всех нынче. Ну вот не могу представит героя слабее, чем сларк на керри. 

Slade

Пользователь

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7271

Рейтинг: 7542

Slade

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7271

Рейтинг: 7542

Против бэтрайдера можно взять или против денди на вайпере.

UnknownFake

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3974

Рейтинг: 1530

UnknownFake

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3974

Рейтинг: 1530

UpDown сказал(а):

Меня всегда прикалывает, когда люди пишут "Цмка норм в керри? Там просто Артизи разорвал бездарей".

 

Очнись - Нун, Артизи и прочие могут хоть одним своим писюном играть и показывать перфоманс даже на пудже без мома. Если у них получилось, то далеко не факт что получится у тебя.

 

По сабжу - сларк мид помойка. Ему место только в керри. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типикал рассуждения лоу скилл игрока. По факту тот же титан мидером становится, если против в миде мипо. Но у тебя он сто проц онли сапорт

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12331

Рейтинг: 5067

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12331

Рейтинг: 5067

ddcxcc сказал(а):

Всем ку. Че думаете, в текущей мете мид сларк имеет место быть? Видел нун вчера играл, но я об этом давно думаю да и играл +- год назад на нем в миду, когда имел  ~4к. Мне кажется нажираться он знатно будет от какого то шторма/сфа/лины, которые ща в каждой 2 игре, но если отстоять лайн хорошо и затемпить можно засолку устроить. Играю на 5-6к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Реальность такова, что мидовый сларк просто быстрее получит шестой уровень, но ему все равно придется покупать два ключевых айтема в лесу (какую нибудь саблю и лотар к примеру, можно иначе если энеми пик требует от тебя саши яши или манты например) и только после этого он сможет подрубаться к дракам НЕ под союзными вышками. Сларк слишком жаден для мидера. Условный шторм может взрывать врагов с одним лишь пт орчидом и нулем, сфу так вообще достаточно еула.

ROADTO2KRILI

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

ROADTO2KRILI

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

Andrey Seleznyaka сказал(а):

брать дагер, когда есть аганим такое себе, хотя свифт блинк вроде неплохая тема, не пробовал - не знаю, но с аганимом играть одно удовольствие

Нажмите, чтобы раскрыть...

через дагер и нужно играть, он дешевле и уже после его покупки ты мегаполезный

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Я лучше буду кларити всю игру таскать чем возьму саблю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

фалькон на дифузном сларке надо тарить 

Verzar сказал(а):

Ему даже на керри не место, самый слабый керри из всех нынче. Ну вот не могу представит героя слабее, чем сларк на керри. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

пашка джагер спектра

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10502

Рейтинг: 1896

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10502

Рейтинг: 1896

ROADTO2KRILI сказал(а):

через дагер и нужно играть, он дешевле и уже после его покупки ты мегаполезный

 

фалькон на дифузном сларке надо тарить 

 

пашка джагер спектра

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не любить фалкона 1к золота в помойку считаю.

Если уже захочется маны возьму базилу+вб+на стики останется.

И импакта будет больше.

 

Andrey Seleznyaka

Пользователь

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 2425

Рейтинг: 855

Andrey Seleznyaka

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 2425

Рейтинг: 855

img
ROADTO2KRILI сказал(а):

фалькон на дифузном сларке надо тарить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аааааа, точно. А то я играл через билд дифуз-аганим-бкб и у меня НИКОГДА не было маны, по кд тарил кларетки, а оказывается фалкон же в доте есьт. На сларке просто не играл с фалконом