Почему люди считают себя мид+ ХС ?

avatar 13N

1606

21

13N

Пользователь

Регистрация: 21.06.2012

Сообщения: 41

Рейтинг: 4

13N

Регистрация: 21.06.2012

Сообщения: 41

Рейтинг: 4

Довольно сильно меня это волнует где не посмотрю все считают себя мид+ ХС при этом в больше случаев они это ни чем не подкрепляют. То есть нет побед в каких либо турнирах нет нужно уровня игры и т.п. Чем же нужно подтверждать свой Мид+ ХС ?

Rasnod

Пользователь

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 462

Рейтинг: 80

Rasnod

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 462

Рейтинг: 80

Ты сам кем себя считаешь?

13N

Пользователь

Регистрация: 21.06.2012

Сообщения: 41

Рейтинг: 4

13N

Регистрация: 21.06.2012

Сообщения: 41

Рейтинг: 4

Rasnod сказал(а):↑

Ты сам кем себя считаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Мид

Rasnod

Пользователь

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 462

Рейтинг: 80

Rasnod

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 462

Рейтинг: 80

Мид?

Ты же не попал даже в семи про на старладдере, ты же не играл в команде хорошим составом, да ты и сейчас просто ищешь команду!

Ты всё ещё мид?

Так вот, оценки уровня игры как таковой не существует, она как бы есть, но так же её нет, ты не в силах доказать что ты мид.

Это лишь мнение людей и твое мнение.

TsarVodka

Пользователь

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 766

Рейтинг: 478

TsarVodka

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 766

Рейтинг: 478

13N сказал(а):↑
Мид
Нажмите, чтобы раскрыть...

И чем ты это подтвердишь?

13N

Пользователь

Регистрация: 21.06.2012

Сообщения: 41

Рейтинг: 4

13N

Регистрация: 21.06.2012

Сообщения: 41

Рейтинг: 4

Rasnod сказал(а):↑

Мид?

Ты же не попал даже в семи про на старладдере, ты же не играл в команде хорошим составом, да ты и сейчас просто ищешь команду!

Ты всё ещё мид?

Так вот, оценки уровня игры как таковой не существует, она как бы есть, но так же её нет, ты не в силах доказать что ты мид.

Это лишь мнение людей и твое мнение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты меня агришь, если семи про это уже выше мида и так ясно. Доказась смогу практически все игры которые я играю на пабе я тащю. Практически при любых раскладах соотношение килов вмертей позетивное. Не раз в конце игры именно мне говорили что я хорошо играю. Если еще углубится в цифры. На айкапе было 8к ПТС при не задроцкой игре.

Rasnod

Пользователь

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 462

Рейтинг: 80

Rasnod

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 462

Рейтинг: 80

13N сказал(а):↑

Зачем ты меня агришь, если семи про это уже выше мида и так ясно. Доказась смогу практически все игры которые я играю на пабе я тащю. Практически при любых раскладах соотношение килов вмертей позетивное. Не раз в конце игры именно мне говорили что я хорошо играю. Если еще углубится в цифры. На айкапе было 8к ПТС при не задроцкой игре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не агрю, я говорю так, как рассуждаешь ты. То что ты делаешь в пабе, говорит лишь о том что ты понял суть игры и делаешь всё правильно. Ну да, ты понял, разобрался, у тебя выходит. Но кто ты? Например я, тебя не знаю, статы пабов твои меня не сильно интересуют, а темболее айсикап. Я могу сказать что ты лоу скилл, а могу и сказать что хс.

Как и написал выше, всё зависит от мнения людей и от твоих достижений, хотя и это не всегда.

Пример: Стримит Денди, миллионер, победитель TI, они на него фапают, другие называют дном и считают что могли бы лучше. Но что это меняет? Денди знает большая часть комьюнити доты, их нет и никому не важно их глупое мнение.

13N

Пользователь

Регистрация: 21.06.2012

Сообщения: 41

Рейтинг: 4

13N

Регистрация: 21.06.2012

Сообщения: 41

Рейтинг: 4

Вообще для того чтобы говорить кто каковым является нужно ввести какие либо требования. Например знание:

1.Все про отводы дабл спауны фарм леса и всего что с ним связано

2.Все что связано с вардами

3.Знание всего дотерского лексикона: "Харас, роуминг, ганг и т.д."

4.Адекватность.

5.Знание фитч игры : "Если алхимик уходит в ульт и летит стан, стан не действует; Топоры бистмастера имеют смешаный урон что позволяет фармить древних крипов и т.д."

И другие пунктики. Самым главным будет конечно игра.

mixser

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 822

Рейтинг: 814

mixser

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 822

Рейтинг: 814

я лоу-

13N сказал(а):↑

Вообще для того чтобы говорить кто каковым является нужно ввести какие либо требования. Например знание:

1.Все про отводы дабл спауны фарм леса и всего что с ним связано

2.Все что связано с вардами

3.Знание всего дотерского лексикона: "Харас, роуминг, ганг и т.д."

4.Адекватность.

5.Знание фитч игры : "Если алхимик уходит в ульт и летит стан, стан не действует; Топоры бистмастера имеют смешаный урон что позволяет фармить древних крипов и т.д."

И другие пунктики. Самым главным будет конечно игра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и все будут заполнять анкеты?

PerfectMatch

Пользователь

Регистрация: 03.05.2012

Сообщения: 249

Рейтинг: 29

PerfectMatch

Регистрация: 03.05.2012

Сообщения: 249

Рейтинг: 29

Я рак (

Rasnod

Пользователь

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 462

Рейтинг: 80

Rasnod

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 462

Рейтинг: 80

13N сказал(а):↑

Вообще для того чтобы говорить кто каковым является нужно ввести какие либо требования. Например знание:

1.Все про отводы дабл спауны фарм леса и всего что с ним связано

2.Все что связано с вардами

3.Знание всего дотерского лексикона: "Харас, роуминг, ганг и т.д."

4.Адекватность.

5.Знание фитч игры : "Если алхимик уходит в ульт и летит стан, стан не действует; Топоры бистмастера имеют смешаный урон что позволяет фармить древних крипов и т.д."

И другие пунктики. Самым главным будет конечно игра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я мс(знаю всё)+личный скилл(каким себя считаю я)=хс

Отличная таблица! Пойду в NaVi

13N

Пользователь

Регистрация: 21.06.2012

Сообщения: 41

Рейтинг: 4

13N

Регистрация: 21.06.2012

Сообщения: 41

Рейтинг: 4

Rasnod сказал(а):↑

Я мс(знаю всё)+личный скилл(каким себя считаю я)=хс

Отличная таблица! Пойду в NaVi

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да все что выше Мид скила вообще должно подтверждаться на турнирах. Либо же если валвы придумают хорошую статистику для оценки скила. Я например знаю что до выхода д2 на Айкапе игрок с 15К птс+ уже есть хайскилом, а если тебе все равно на 8к+ птс значит ты либо притворяешься, либо дурачок, первое конечно вероятнее всего :) Игрок ниже мид скила до 8к птс в жизни не дойдет конечно если не купит. :)

Rasnod

Пользователь

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 462

Рейтинг: 80

Rasnod

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 462

Рейтинг: 80

13N сказал(а):↑

Да все что выше Мид скила вообще должно подтверждаться на турнирах. Либо же если валвы придумают хорошую статистику для оценки скила. Я например знаю что до выхода д2 на Айкапе игрок с 15К птс+ уже есть хайскилом, а если тебе все равно на 8к+ птс значит ты либо притворяешься, либо дурачок, первое конечно вероятнее всего :) Игрок ниже мид скила до 8к птс в жизни не дойдет конечно если не купит. :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не придумают, будет мм основанный на победах, поражениях(имхо).

Люди, на айсикапе с 15к птс, покупают бонусы и играют стаками, которые так же хотят набить птс.

Люди, которые действительно умели играть, обходили его стороной и искали лиги.

pafoss

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 57

Рейтинг: 45

pafoss

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 57

Рейтинг: 45

вы все раки

13N

Пользователь

Регистрация: 21.06.2012

Сообщения: 41

Рейтинг: 4

13N

Регистрация: 21.06.2012

Сообщения: 41

Рейтинг: 4

Rasnod сказал(а):↑

Не придумают, будет мм основанный на победах, поражениях(имхо).

Люди, на айсикапе с 15к птс, покупают бонусы и играют стаками, которые так же хотят набить птс.

Люди, которые действительно умели играть, обходили его стороной и искали лиги.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема твоя в чем. Ты выбрал позицию "Автор не прав он о себе возомнил." Но правдой будет то что где то с 6к уже игра идет на одни СМ и там играют одни стаки :) Я сказал "Если же не купили" а ты мне про бонусы, будь внимательнее.

Ты можешь говорить я не мид скил. Но вопрос темы был таковым : " Чем же нужно подтверждать свой Мид+ ХС ? " А 8к ПТС в соло заметь не стак есть хорошим показателем.

LancLanc

Пользователь

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 409

Рейтинг: 330

LancLanc

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 409

Рейтинг: 330

На это форуме мид - это уровень скилла, когда ты не дно, умеешь добивать крипов, реагировать на миссы, знаешь как поддержать ганк на линии и сам умеешь ганкать. Лоу - это когда ты дно, на уровне "Иккап 3к+ го цм"

mixser

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 822

Рейтинг: 814

mixser

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 822

Рейтинг: 814

у меня на икапе было 100

Rasnod

Пользователь

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 462

Рейтинг: 80

Rasnod

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 462

Рейтинг: 80

13N сказал(а):↑

Проблема твоя в чем. Ты выбрал позицию "Автор не прав он о себе возомнил." Но правдой будет то что где то с 6к уже игра идет на одни СМ и там играют одни стаки :) Я сказал "Если же не купили" а ты мне про бонусы, будь внимательнее.

Ты можешь говорить я не мид скил. Но вопрос темы был таковым : " Чем же нужно подтверждать свой Мид+ ХС ? " А 8к ПТС в соло заметь не стак есть хорошим показателем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Позицию?) Если бы я не играл там, я бы и не говорил ничего про эту убогую платформу.

Там было всего несколько игроков, которые поднимались вверх без бонусов.

А про 8к, набирается даже при минусовой стате.

pafoss сказал(а):↑

вы все раки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не интересно твое мнение.

Stanmaks

Пользователь

Регистрация: 19.05.2012

Сообщения: 1802

Рейтинг: 1119

Stanmaks

Регистрация: 19.05.2012

Сообщения: 1802

Рейтинг: 1119

Смысл темы?   Все кто ищет себе здесь команду являются по большей мере нагибаторами паб гейма (думаю это очень трудно) или цм в том же поиске игр. Оценку Хс не кто не дает игроку он делает вывод по своей игре (мухахах как я сыграл за венгу с мантой рапирой и критами) или сравнивает свое скилл со скилом своих знакомых и на этом основывается мнение игрока к какому классу он себя отнесет (Все мы не без самооценки и в большинстве случаев ни кто не скажет что он лс и будет считать что даже если он срачил он сделал все правильно). Что касается иссупа тоже не является показателем, друг (по секрету рак раком) не вложил и рубля, но дошел до ~7500 птс

Advnc

Пользователь

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 342

Рейтинг: 66

Advnc

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 342

Рейтинг: 66

ну просто лоу скиллом быть стрёмно, поэтому все думают что они хотя бы мс, ну может относительно паба, так и есть, если играл цмы и выигрывал, то уже можно себя и хсом считать. Помню когда ещё в кс играл, так в мирке часто не стеснялись писать что ребята ULTRA-HS, хотя их скилл оставлял желать лучшего, ну в общем обективно свой скилл человек оценить не может, кем бы он там не был

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

Rasnod сказал(а):↑

А про 8к, набирается даже при минусовой стате.

Нажмите, чтобы раскрыть...

были челы с отр статой и на 11к....это не показатель

скил-оценка относительно чего-то,а вот относительно артстайла или бомжа Васи-сугубо твоё мнение

RAVENSON

Пользователь

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 146

Рейтинг: 55

RAVENSON

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 146

Рейтинг: 55

Да айкап непоказатель

мид стоять значит надо адекватность и руки прямые и играть по ситуации