Fllllllllllllll

Пользователь

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 283

Рейтинг: -54

Fllllllllllllll

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 283

Рейтинг: -54

и придумана даунами.

почему 2 чела вынуждены прислуживать другим, портить себе игру, чтобы им было лучше? почему экономическая модель подразумевает, что обязательно должны быть 2-3 жертвы в команде, которые недофармят?

на саппорте невозможно выиграть. я выигрываю на саппорте только тогда, когда не играю как саппорт или мне повезло. 

какой смысл отдавать возможности в чужие руки? без итемов в доте ты никак не можешь повлиять на игру. каждую пятую игру приходится фармить жетоны и каждый раз челы ждут от меня счёта 0-20 и того, что я не только буду НЕ фармить, но и потрачу всё , что имею на фласки и сентри. ага, ждите. не представляю , насколько надо быть отбитым, чтобы сидеть и создавать комфорт другому челу за счёт себя и считать это норм геймплеем 

помните дайртайд, где всех уравняли и дауны выли , что отлетают от "саппортящих" героев в помойку? в итоге игра к этому и придёт, просто в темпе Вольво. 

4ervyak

Пользователь

Регистрация: 31.03.2021

Сообщения: 765

Рейтинг: -507

Нарушения: 109

4ervyak

Регистрация: 31.03.2021

Сообщения: 765

Рейтинг: -507

Нарушения: 109

img

М-да чел не позорьсЯ

John Kalel

Пользователь

Регистрация: 14.05.2020

Сообщения: 3230

Рейтинг: 3602

John Kalel

Регистрация: 14.05.2020

Сообщения: 3230

Рейтинг: 3602

мб потому что им нужно минимум шмоток чтоб реализовать своего героя? нет? Роль сяпика самая интерестная в плане гемплея в доте... саппорт = активность на карте... 

Удалено 815009

Пользователь

Регистрация: 20.01.2021

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Удалено 815009

Регистрация: 20.01.2021

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Автор клоун, тему клоуз

taffox

Пользователь

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 2170

Рейтинг: 1362

taffox

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 2170

Рейтинг: 1362

Fllllllllllllll сказал(а):

без итемов в доте ты никак не можешь повлиять на игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя скилы не нажимаются?

Fllllllllllllll сказал(а):

что отлетают от "саппортящих" героев в помойку?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотри как игреет опен АИ.StronkDoge.png

Боты которые выносят тир 1 команды за 10 минут разделяют фарм между 5 персонажами. 200iq.gif

нетворс поз 1 и поз 5 у них практически не отличается BrainCosmic.png

Но это боты, а людишки так никогда не смогут ведь ресурс ограниченный

John Kalel

Пользователь

Регистрация: 14.05.2020

Сообщения: 3230

Рейтинг: 3602

John Kalel

Регистрация: 14.05.2020

Сообщения: 3230

Рейтинг: 3602

taffox сказал(а):

У тебя скилы не наживаются?

Посмотри как игреет опен АИ.StronkDoge.png

Боты которые выносят тир 1 команды за 10 минут разделяют фарм между 5 персонажами. 200iq.gif

нетворс поз 1 и поз 5 у них практически не отличается BrainCosmic.png

Но это боты, а людишки так никогда не смогут ведь ресурс ограниченный

Нажмите, чтобы раскрыть...

у ботов мапхак и автохексы, автопереагр и тд... они всегда идеально расчитают урон в лобовую их не победить только крысодотой...

Fllllllllllllll

Пользователь

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 283

Рейтинг: -54

Fllllllllllllll

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 283

Рейтинг: -54

John Kalel сказал(а):

мб потому что им нужно минимум шмоток чтоб реализовать своего героя? нет? Роль сяпика самая интерестная в плане гемплея в доте... саппорт = активность на карте... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, да , да чел минимум шмоток

нет разницы между тем, чтобы быть помойкой с урной+еулом на ерс спирите или влетать вот таким как я на 30 практически в соло убивая фулл команду. 

какая активность? пока условный джагер с бфом долбит карту, ты ждёшь своего антимага с бфом и кто из них перебьет всех в соло и победит. ты прислуга и от тебя ничего не зависит, а хотя нет, можешь пососать и поднять настроение своему кору , мб это поможет

taffox

Пользователь

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 2170

Рейтинг: 1362

taffox

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 2170

Рейтинг: 1362

John Kalel сказал(а):

у ботов мапхак и автохексы,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не рофли, у опен аи нет мапхака, они информацию получают ровно также как и обычные люди,

а чтобы хоть какой-то спортивный интерес был им дали порог реакции как у топычей киберкотлет, но 0.21 сек.

John Kalel

Пользователь

Регистрация: 14.05.2020

Сообщения: 3230

Рейтинг: 3602

John Kalel

Регистрация: 14.05.2020

Сообщения: 3230

Рейтинг: 3602

taffox сказал(а):

Не рофли, у опен аи нет мапхака, они информацию получают ровно также как и обычные люди,

а чтобы хоть какой-то спортивный интерес был им дали порог реакции как у топычей киберкотлет, но 0.21 сек.

Нажмите, чтобы раскрыть...

на инте у ботов был мапхак, это не секрет если что... им еще на стадии разработки хотели добавитт функцию вардинга, но они их тупо не покупали, потому что в плане эфективности это не имело смысла, потом их им давали в стартовом закупе и  боты ставили варды в рандом точки, могли два обса в 1 точку тыкнуть или в лес... у них естт мапхак но ограниченый они знают где герой но не могут навестись на него потому что в тумане войны, еслиб у них небыло мапхака как только ты пропал из вижна при мансах в деревьях, боты сразу бы прекращали тебя чейзить потому что ты пропал с карты... тесты с рошаном проводили  ставили ему рандом хпбар что мог заспаунится рошан с 100хп и как только он ресался бот бежал чекать может он его убить или нет...

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

Fllllllllllllll сказал(а):

и придумана даунами.

почему 2 чела вынуждены прислуживать другим, портить себе игру, чтобы им было лучше? почему экономическая модель подразумевает, что обязательно должны быть 2-3 жертвы в команде, которые недофармят?

на саппорте невозможно выиграть. я выигрываю на саппорте только тогда, когда не играю как саппорт или мне повезло. 

какой смысл отдавать возможности в чужие руки? без итемов в доте ты никак не можешь повлиять на игру. каждую пятую игру приходится фармить жетоны и каждый раз челы ждут от меня счёта 0-20 и того, что я не только буду НЕ фармить, но и потрачу всё , что имею на фласки и сентри. ага, ждите. не представляю , насколько надо быть отбитым, чтобы сидеть и создавать комфорт другому челу за счёт себя и считать это норм геймплеем sammyyPepekek.png?1598626065

помните дайртайд, где всех уравняли и дауны выли , что отлетают от "саппортящих" героев в помойку? в итоге игра к этому и придёт, просто в темпе Вольво. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну типа ты выигрываешь своему кору в начале игру. Ставишь обзор, сейвишь союзников, контролишь врага. Это геймплей саппорта. Да, он мало кому интересен, ведь если на корах слабые игроки, то ты всё  равно проиграешь, как бы не потел. В отличии от кор роли, где тебе будет без саппорта намного тяжелее стоять лайн, опасно фармить (рисковать собой ставя вижен), не будет сейва в файте и контроля от саппорта, но ты может купить контроль и какой-никакой сейв для себя, и всё равно выиграть игру. Т.е. тут игра зависит больше от тебя.

Роль саппорта как раз таки не для даунов, а для терпеливых, умеющих думать людей. Но таких дотеров мало. 

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14938

Рейтинг: 3313

Нарушения: 20

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14938

Рейтинг: 3313

Нарушения: 20

Fllllllllllllll сказал(а):

да, да , да чел минимум шмоток FeelsClownMan.png?1592047348

нет разницы между тем, чтобы быть помойкой с урной+еулом на ерс спирите или влетать вот таким как я на 30 BlackKingBar.pngVeilofDiscord.pngShivaGuard.png практически в соло убивая фулл команду. 

какая активность? пока условный джагер с бфом долбит карту, ты ждёшь своего антимага с бфом и кто из них перебьет всех в соло и победит. ты прислуга и от тебя ничего не зависит, а хотя нет, можешь пососать и поднять настроение своему кору , мб это поможет sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Купи форсстафф за 2,3к и гостскип за 1,5к. Обнули их 20к нетворса

Морской Ёж

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 1013

Рейтинг: 1095

Морской Ёж

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 1013

Рейтинг: 1095

Fllllllllllllll сказал(а):

да, да , да чел минимум шмоток FeelsClownMan.png?1592047348

нет разницы между тем, чтобы быть помойкой с урной+еулом на ерс спирите или влетать вот таким как я на 30 BlackKingBar.pngVeilofDiscord.pngShivaGuard.png практически в соло убивая фулл команду. 

какая активность? пока условный джагер с бфом долбит карту, ты ждёшь своего антимага с бфом и кто из них перебьет всех в соло и победит. ты прислуга и от тебя ничего не зависит, а хотя нет, можешь пососать и поднять настроение своему кору , мб это поможет sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, ты видимо плохо суть игры понимаешь. На самом деле это ты саппорт в команде на своём условном джагере. Удивлён? Поясняю. Я беру роль 4-5, наливаю чай, раскидываюсь скиллами, играю, а не тупо райткликаю. И своей игрой я даю спейс райткликеру на керри, спустя 30 минут вновь завариваю чай да ещё и печенье достаю. Смотрю как наш или вражеский расфармленный мегакрип на керри идёт уничтожать райткликом => наслаждаюсь победой или сожалею о поражении. Повторяю процесс.

Fllllllllllllll

Пользователь

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 283

Рейтинг: -54

Fllllllllllllll

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 283

Рейтинг: -54

Морской Ёж сказал(а):

Чел, ты видимо плохо суть игры понимаешь. На самом деле это ты саппорт в команде на своём условном джагере. Удивлён? Поясняю. Я беру роль 4-5, наливаю чай, раскидываюсь скиллами, играю, а не тупо райткликаю. И своей игрой я даю спейс райткликеру на керри, спустя 30 минут вновь завариваю чай да ещё и печенье достаю. Смотрю как наш или вражеский расфармленный мегакрип на керри идёт уничтожать райткликом => наслаждаюсь победой или сожалею о поражении. Повторяю процесс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем вообще запускать игру, если ты не играешь? 

Courage

Пользователь

Регистрация: 18.11.2012

Сообщения: 1749

Рейтинг: 824

Courage

Регистрация: 18.11.2012

Сообщения: 1749

Рейтинг: 824

Потому что саппортам как правило итемы не нужны, их герои сильные благодаря спеллам, а у кор героев зачастую спеллы зависят

от их характеристик, следовательно им нужны итемы

Rivetloh

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5528

Рейтинг: 3675

Rivetloh

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5528

Рейтинг: 3675

img

в принципе, учитывая насколько тупую хрень ты срал в моих темах, я не удивлен, что ты создал что-то настолько тупое

Fllllllllllllll

Пользователь

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 283

Рейтинг: -54

Fllllllllllllll

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 283

Рейтинг: -54

Rivetloh сказал(а):

в принципе, учитывая насколько тупую хрень ты срал в моих темах, я не удивлен, что ты создал что-то настолько тупое

Нажмите, чтобы раскрыть...

я писал в твоей теме, про то , что на лоу птс+ лоу поряде невозможно выиграть то, что кор выиграет 1х9 и это лучшие условия для него, когда в игре 9 слабых дэбилов. хочешь опять оспорить факт, оспорить то чем только и занимаются челы на бусте?

Rivetloh

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5528

Рейтинг: 3675

Rivetloh

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5528

Рейтинг: 3675

img

Fllllllllllllll сказал(а):

как правило 3+4 гораздо сильнее до 10 минуты и проигрывают только в виде исключения, когда на них играют дегенераты.

пытаться хилить кора своими деньгами в заведомо всратом матчапе мда FeelsAmazingMan.png?1592047295 оставлю это занятие терпеливым людям с 50% винрейтом. 

 

я писал в твоей теме, про то , что на лоу птс+ лоу поряде невозможно выиграть то, что кор выиграет 1х9 и это лучшие условия для него, когда в игре 9 слабых дэбилов. хочешь опять оспорить факт, оспорить то чем только и занимаются челы на бусте? sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем ты мне отвечаешь, малолетний анимешник? 

Fllllllllllllll

Пользователь

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 283

Рейтинг: -54

Fllllllllllllll

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 283

Рейтинг: -54

Courage сказал(а):

Потому что саппортам как правило итемы не нужны, их герои сильные благодаря спеллам, а у кор героев зачастую спеллы зависят

от их характеристик, следовательно им нужны итемы

Нажмите, чтобы раскрыть...

так было в первой доте без талантов , без кучи новых итемов бустящих спеллы. 

judass6

Пользователь

Регистрация: 26.05.2019

Сообщения: 883

Рейтинг: -4

judass6

Регистрация: 26.05.2019

Сообщения: 883

Рейтинг: -4

Fllllllllllllll сказал(а):

и придумана даунами.

почему 2 чела вынуждены прислуживать другим, портить себе игру, чтобы им было лучше? почему экономическая модель подразумевает, что обязательно должны быть 2-3 жертвы в команде, которые недофармят?

на саппорте невозможно выиграть. я выигрываю на саппорте только тогда, когда не играю как саппорт или мне повезло. 

какой смысл отдавать возможности в чужие руки? без итемов в доте ты никак не можешь повлиять на игру. каждую пятую игру приходится фармить жетоны и каждый раз челы ждут от меня счёта 0-20 и того, что я не только буду НЕ фармить, но и потрачу всё , что имею на фласки и сентри. ага, ждите. не представляю , насколько надо быть отбитым, чтобы сидеть и создавать комфорт другому челу за счёт себя и считать это норм геймплеем sammyyPepekek.png?1598626065

помните дайртайд, где всех уравняли и дауны выли , что отлетают от "саппортящих" героев в помойку? в итоге игра к этому и придёт, просто в темпе Вольво. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Айс-жаба подразумевал что на этих ролях будут играть нормальные люди, которым не приносит удовольствия бить афк стоящих ботов по 40 минут на одной и той-же карте 6 лет к ряду. 

Fllllllllllllll

Пользователь

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 283

Рейтинг: -54

Fllllllllllllll

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 283

Рейтинг: -54

judass6 сказал(а):

Айс-жаба подразумевал что на этих ролях будут играть нормальные люди, которым не приносит удовольствия бить афк стоящих ботов по 40 минут на одной и той-же карте 6 лет к ряду. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не хватает смелости признать, что занимаешься фигнёй? айсдаун вообще не думал о ролях, их создали игроки. он наоборот придумал таланты, чтобы из героев по типу рубика не делали онли подсосов. 

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11594

Рейтинг: 10579

Нарушения: 35

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11594

Рейтинг: 10579

Нарушения: 35

taffox сказал(а):

У тебя скилы не нажимаются?

Посмотри как игреет опен АИ.StronkDoge.png

Боты которые выносят тир 1 команды за 10 минут разделяют фарм между 5 персонажами. 200iq.gif

нетворс поз 1 и поз 5 у них практически не отличается BrainCosmic.png

Но это боты, а людишки так никогда не смогут ведь ресурс ограниченный

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто бы мог подумать, что компьютерная программа будет хорошо играть в компьютерную программу

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9243

Рейтинг: 5985

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9243

Рейтинг: 5985

Fllllllllllllll сказал(а):

так было в первой доте без талантов , без кучи новых итемов бустящих спеллы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А сейчас как? 

Andrey Seleznyaka

Пользователь

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 2425

Рейтинг: 855

Andrey Seleznyaka

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 2425

Рейтинг: 855

img

Fllllllllllllll сказал(а):

почему 2 чела вынуждены прислуживать другим

Нажмите, чтобы раскрыть...

не два, а один. На 4 играть одно удовольствие, а вот а 5 бегать...только если герой нравится могу себя заставить отыграть нормально на жетонах

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img

Слабенький вброс

 

Клоуна пока ставить не буду - в следующий раз постарайся лучше

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Fllllllllllllll сказал(а):

и придумана даунами.

почему 2 чела вынуждены прислуживать другим, портить себе игру, чтобы им было лучше? почему экономическая модель подразумевает, что обязательно должны быть 2-3 жертвы в команде, которые недофармят?

на саппорте невозможно выиграть. я выигрываю на саппорте только тогда, когда не играю как саппорт или мне повезло. 

какой смысл отдавать возможности в чужие руки? без итемов в доте ты никак не можешь повлиять на игру. каждую пятую игру приходится фармить жетоны и каждый раз челы ждут от меня счёта 0-20 и того, что я не только буду НЕ фармить, но и потрачу всё , что имею на фласки и сентри. ага, ждите. не представляю , насколько надо быть отбитым, чтобы сидеть и создавать комфорт другому челу за счёт себя и считать это норм геймплеем sammyyPepekek.png?1598626065

помните дайртайд, где всех уравняли и дауны выли , что отлетают от "саппортящих" героев в помойку? в итоге игра к этому и придёт, просто в темпе Вольво. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

анимешники придуманы даунами.

 

Далее сам по тексту. Надеюсь, хватит извилин уловить аналогию.