О создании предметов!

avatar Johtick

7453

6

Johtick

Пользователь

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 273

Рейтинг: 65

Johtick

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 273

Рейтинг: 65

img
Хай всем, народ, киньте какие-нибудь туторы, о том как создать модели для доты, опыт работы в Cinema 4D есть, да и Photoshop знаю, но я слышал, что нужно 3Ds Max? Так вот, какие либо статьи, видео, и тому подобное могли бы скинуть... Буду очень признателен, была статья на этом сайте, но там мне ничего не понятно было (по крайней мере для меня).

SanyaSolist

Пользователь

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

SanyaSolist

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

Есть один сайтик вот он: www.google.ru

А виде есть вот сдесь: www.youtube.ru

Microbash

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 757

Рейтинг: 295

Microbash

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 757

Рейтинг: 295

Найти информацию довольно трудно, она просто устаревшая,а ту что писали тут, для опытных модмейкеров, и новички врятли поймут, надо бы как нибуть темку нормальную создать, с описанием всех тонкостей этого дела)

DimakSerpg

Пользователь

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

DimakSerpg

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

Microbash сказал(а):↑

Найти информацию довольно трудно, она просто устаревшая,а ту что писали тут, для опытных модмейкеров, и новички врятли поймут, надо бы как нибуть темку нормальную создать, с описанием всех тонкостей этого дела)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Было бы замечательно, но это никому не нужно..Я имею  ввиду что никто это делать не будет.

Мехжвачка

Почетный пользователь

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 723

Рейтинг: 541

Мехжвачка

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 723

Рейтинг: 541

Microbash сказал(а):↑

Найти информацию довольно трудно, она просто устаревшая,а ту что писали тут, для опытных модмейкеров, и новички врятли поймут, надо бы как нибуть темку нормальную создать, с описанием всех тонкостей этого дела)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вы интересные люди все же, на Западе люди в университеты поступают, чтобы учиться 3д моделированию для игростроя, а вот тут на форуме дота2.ру Microbash просит ему доступным языков самую свежую информацию предоставить со всеми тонкостями, еще и на русском языке. Смоделировать что-то не так просто, как представить в уме, и если хочешь, нужно быть готовым к серьезным времявложениям.

К слову, большинство (где-то 70%) предметов в доте 2 от контрибуторов сделаны как раз студентами подобных университетов.

Johtick

Пользователь

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 273

Рейтинг: 65

Johtick

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 273

Рейтинг: 65

img
Мде... похоже это большой гемор... не то что пилить мувики, да аватарки)))

MistWalker

Почетный пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 1541

Рейтинг: 915

MistWalker

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 1541

Рейтинг: 915

Johtick сказал(а):↑

Хай всем, народ, киньте какие-нибудь туторы, о том как создать модели для доты, опыт работы в Cinema 4D есть, да и Photoshop знаю, но я слышал, что нужно 3Ds Max? Так вот, какие либо статьи, видео, и тому подобное могли бы скинуть... Буду очень признателен, была статья на этом сайте, но там мне ничего не понятно было (по крайней мере для меня).

Нажмите, чтобы раскрыть...

SanyaSolist сказал(а):↑

Есть один сайтик вот он: www.google.ru

А виде есть вот сдесь: www.youtube.ru

Нажмите, чтобы раскрыть...

DimakSerpg сказал(а):↑

Было бы замечательно, но это никому не нужно..Я имею  ввиду что никто это делать не будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тема закрыта