Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img
34_steam2 сказал(а):

как не смешно, но герой 4 реально лучше понимает и объясняет, почему макака полный понос.

 

а легенда молдавской доты с 10 000 часов в доте не знает, что за скиллы у макаки. или его горбатый дружок не может сказать своему капитану, что пик макаки-автолуз. тут без разницы, главное, что это реально рофл, макака во всех важных замесах стояла по 2-4 секунды в курсе, а потом еще 4 секунды в стане, когда падала с дерева.catJam.gif?1619501044

Нажмите, чтобы раскрыть...

МК один из немногих коров который не сосет бибу тимбера(особенно если саппорт не крип) и мк хорош против тб потому что в арене спокойно перебивает на слотах. Но брать в шторма и виверну и лиона 4 это аутизм, да

34_steam2 сказал(а):

Там кроме ТБ ещё 4 героя, держу в курсе.

и все 4 умирают за 4 удара и ульту уже на 22. Если абиссал темповый, то можно задавить. 

 

Но это только мое мнение, оно не обязано быть правдой 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тимбер режет ама как собаку, лион и виверна имеют сильные контроли, один без каст тайма, второй не надо на ама нажимать следственно не контрспеллится. С ТБ все понятно. Остается один шторм

volvozachto сказал(а):

Ну вичи как по нотам, увидели ланаю сразу ТБ+виверна и бан дровки очевидный. Я о том, что МК прям совсем не заходил.

 

Иллюзионистов, которые хороши против ТБ брать против тимбера не охота, тем более с ланаей+дк+4вр фарма не хватит. А так от Арка до Эмбера, от Сларка до Тролля были куда более играбельные герои. Я с тобой согласен, что драфт уже был залит, но макака - гвоздь в крышку гроба

Нажмите, чтобы раскрыть...

ЦК режет если доживает всех кроме шторма в энеми пике. Проблема только выжить на лайне с тимбером

34_steam2

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 686

Рейтинг: 615

34_steam2

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 686

Рейтинг: 615

img
Malikos сказал(а):

МК один из немногих коров который не сосет бибу тимбера(особенно если саппорт не крип) и мк хорош против тб потому что в арене спокойно перебивает на слотах. Но брать в шторма и виверну и лиона 4 это аутизм, да

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Как он перебивает в арене без маг урона? Animescream.png?1621090952

 

Там у тб 30 армора ? Или больше?

 

Я апнутых молний не увидел, так что каким образом макака может перебить тб - я не знаю. Да и он на ноге может выбежать из арены FeelsCryMan.png?1592047284

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img
34_steam2 сказал(а):

 

Как он перебивает в арене без маг урона? Animescream.png?1621090952

 

Там у тб 30 армора ? Или больше?

 

Я апнутых молний не увидел, так что каким образом макака может перебить тб - я не знаю. Да и он на ноге может выбежать из арены FeelsCryMan.png?1592047284

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю что там шиз собирал, либо молнии > бкб> скади, либо дифуз>бкб>мкб и должен перебивать

 

Учитывая то, что тут упоминали саблю, если он реально её на макаке собирает после того как ее убили на нем, то это клиника

34_steam2 сказал(а):

 

Как он перебивает в арене без маг урона? Animescream.png?1621090952

 

Там у тб 30 армора ? Или больше?

 

Я апнутых молний не увидел, так что каким образом макака может перебить тб - я не знаю. Да и он на ноге может выбежать из арены FeelsCryMan.png?1592047284

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если тб в тимфайте куда-то там убегает, то тб законтрен какбэ

34_steam2

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 686

Рейтинг: 615

34_steam2

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 686

Рейтинг: 615

img
Malikos сказал(а):

МК один из немногих коров который не сосет бибу тимбера(особенно если саппорт не крип) и мк хорош против тб потому что в арене спокойно перебивает на слотах. Но брать в шторма и виверну и лиона 4 это аутизм, да

 

Тимбер режет ама как собаку, лион и виверна имеют сильные контроли, один без каст тайма, второй не надо на ама нажимать следственно не контрспеллится. С ТБ все понятно. Остается один шторм

 

ЦК режет если доживает всех кроме шторма в энеми пике. Проблема только выжить на лайне с тимбером

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тимбер ливает с линии на 3 лвле, потому что после кольца регена и пассивки в 2 на магине он просто кусок с регеном, но без урона.

 

я как задрот виверна могу тебе официально заявить, что ам один из лучших контерпиков виверна в игре дока2.

пользуйся на здоровье. 

 

Лион не плох вс ама под условием, что у тебя есть бёрст урон или контроль вс антикрипа, в замесах это просто булка для ама, который просто жмёт Е - и все, игра закончилась для львиного льва

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img
34_steam2 сказал(а):

Тимбер ливает с линии на 3 лвле, потому что после кольца регена и пассивки в 2 на магине он просто кусок с регеном, но без урона.

 

я как задрот виверна могу тебе официально заявить, что ам один из лучших контерпиков виверна в игре дока2.

пользуйся на здоровье. 

 

Лион не плох вс ама под условием, что у тебя есть бёрст урон или контроль вс антикрипа, в замесах это просто булка для ама, который просто жмёт Е - и все, игра закончилась для львиного льва

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тимбера всегда есть мана пока у него нет ульта на который до пзды надо тратить. Соулринг и арканы дают слишком много и по игре одна ошибка может стоить тебе 1000 пюр дамага в лицо если ты прыгаешь в кого-то в пределах досигаемости чейна

 

Жмакаешь на иллюзию ульту, лион/шторм продлевают контроль, трупик. Или он прыгает и автоатаками без манты должен ее убивать или че?

 

Ходят слухи, что на скилл без касттайма Е не жмется, а когда Е нажато, то скилл без каст тайма можно не нажимать

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

volvozachto сказал(а):

Сетка лузеров на мажоре, 1-1, решающая карта, ваш ласт пик, нужен герой на 1 поз.

 

Пик врага:

winterwyvern.pnglion.pngtimbersaw.pngstormspirit.pngterrorblade.png

 

Ну и тут гений(Moldova.gif?1568474889) выдаёт monkeykingarc.png?1619152388

 

Этот герой хорош всем!

 

Даёт достаточный маг/пьюр урон в ледышку виверны, эффективен против кучи брони у ТБ.

 

А главное - stormspirit.pngtimbersaw.png. Они чисто физически не могут выйти из ареныroflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069

 

В общем орал всю игру с эпилептика с саблей, его жалких попыток поставить арену и то как по кайфу прыгать по деревьям против двух героев, которые рубят их лучше всего в игре

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там ставка была на то, что МК хорошо линию против Тимбера постоит. Но тут в целом по пику ВП можно сказать, что там гений-драфтер. В мете ТУРНИРА на ФП забирается Виверна, которая к тому же играется НА ТУРНИРЕ через усиление хила. ВП её не банят и собирают чисто физовый драфт. При этом Виверна доживает до ВТОРОЙ СТАДИИ, закрывает сразу же Ланаю, но это ладно, сильный герой ТА, можно и против Виверны что-то сделать. Оговорился, можно было бы, если бы уже не было показано, что это офф ДК и ВР саппорт bravo.gif?1619500511 . В итоге, загнали себя настолько в угол этим распиком ДК+ВР, что китайцы просто кекнули и жахнули без шансов. aqua.png?1621090901

Corvinas сказал(а):

Ну вообще без рофлов тут же очевидно что мк дерьмо пик, собственно игра это и доказала. Дико орал с момента, где эпилептик в бкб пытается кастануть арену, а шторм его с дерева скидывает и по итогу мк в бкб в стане стоит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он мог не перепрыгивать на последнее дерево, и разложить поляну спокойно. В этом моменте чисто Эпилептик руина, герой ни при чем tohruShrug.png

Феня сказал(а):

На самом деле там просто нечего было брать из коров, это луз с нулевой из-за аутпика даже без мк. Как-то получилось, что всех хороших коров забанили, а всю очень жесткую мету забрали ВГzerotwopat.gif?1622490548

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вижу Сларка и АМа не в бане, а ты говоришь, что всех забанили ZeroTwoThinking.png?1621090694 Оба хорошо стоят с Тимбером, оба неплохо могут драться с ТБ плюс оба говорят Виверне спасибо, когда она кидает кого-то в колбу. Ну, допустим, АМа не хотели брать даже против Шторма, типа с Ораклом пассивный лайн получится, плюс АМу разгон нужен, плюс все же Рефлекшн напрягает. Но почему не взять Сларка, который лучше заходил в пик? tsui.png?1621090895 

Xirurg_V

Пользователь

Регистрация: 04.08.2019

Сообщения: 836

Рейтинг: 332

Xirurg_V

Регистрация: 04.08.2019

Сообщения: 836

Рейтинг: 332

Malikos сказал(а):

У тимбера всегда есть мана пока у него нет ульта на который до пзды надо тратить. Соулринг и арканы дают слишком много и по игре одна ошибка может стоить тебе 1000 пюр дамага в лицо если ты прыгаешь в кого-то в пределах досигаемости чейна

 

Жмакаешь на иллюзию ульту, лион/шторм продлевают контроль, трупик. Или он прыгает и автоатаками без манты должен ее убивать или че?

 

Ходят слухи, что на скилл без касттайма Е не жмется, а когда Е нажато, то скилл без каст тайма можно не нажимать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотрел пики баны, можно было ембера брать. Связка оракл -ембер, там ни лионе ни тимбер не выживает плюс с темповой игрой с та идеальная была бы игра. 

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

volvozachto сказал(а):

Ну вичи как по нотам, увидели ланаю сразу ТБ+виверна и бан дровки очевидный. Я о том, что МК прям совсем не заходил.

 

Иллюзионистов, которые хороши против ТБ брать против тимбера не охота, тем более с ланаей+дк+4вр фарма не хватит. А так от Арка до Эмбера, от Сларка до Тролля были куда более играбельные герои. Я с тобой согласен, что драфт уже был залит, но макака - гвоздь в крышку гроба

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тролль очень плох против Виверны. Весь ульт будешь ледышку колотить AnimeFeelsNepMan.png?1621090778

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

img
cyber050demon сказал(а):

Тролль очень плох против Виверны. Весь ульт будешь ледышку колотить AnimeFeelsNepMan.png?1621090778

Нажмите, чтобы раскрыть...

Против ТБ он тоже не особо хорош. Но тут сравнение с макакой идёт всё-таки. Я имел в виду, что даже в такой плачевной ситуации на драфте ВП умудрились выбрать наихудший вариант из всех неплохих, средних и похуже.

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

volvozachto сказал(а):

Против ТБ он тоже не особо хорош. Но тут сравнение с макакой идёт всё-таки. Я имел в виду, что даже в такой плачевной ситуации на драфте ВП умудрились выбрать наихудший вариант из всех неплохих, средних и похуже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

МК лучше стоит против Тимбера. Я вижу обоснованность его пика здесь только этим. Я не верю, что можно на МК на темпе перебить ТБ хоть когда-то. Так что как по мне, его пикнули чисто на лайнинг против Тимбера.

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

img
cyber050demon сказал(а):

МК лучше стоит против Тимбера. Я вижу обоснованность его пика здесь только этим. Я не верю, что можно на МК на темпе перебить ТБ хоть когда-то. Так что как по мне, его пикнули чисто на лайнинг против Тимбера.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Идея сработала, лайн выиграли! МК так-то и мид у шторма может выиграть, но по игре можно афк вставать против этих героев. Чисто на лайнинг какой-нибудь вивер или гиро куда лучше бы сработали по игре. А так мне кажется вообще какой-то сларк или эмбер был нужен. Они МК брали ещё с идеей дополнительного контроля по шторму

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

volvozachto сказал(а):

Идея сработала, лайн выиграли! МК так-то и мид у шторма может выиграть, но по игре можно афк вставать против этих героев. Чисто на лайнинг какой-нибудь вивер или гиро куда лучше бы сработали по игре. А так мне кажется вообще какой-то сларк или эмбер был нужен. Они МК брали ещё с идеей дополнительного контроля по шторму

Нажмите, чтобы раскрыть...

За Сларка плюсую, мне тоже нравится гораздо больше. Но Сларк или Вивер - это не мета tohruShrug.png Вот есть такое редкое (нет) заболевание - мета головного мозга. Вот тут оно.

alt_0169

Пользователь

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 2832

Рейтинг: 1465

alt_0169

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 2832

Рейтинг: 1465

UpDown сказал(а):

Видать в СНГ всё совсем плохо, раз Легенда Молдавской доты Сейв не понял, что МК говнопик, а счастливый обладатель ранга Герой 4 - да.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так если он легенда, то это не намного выше героя roflanLico.png?1616515069

hErOnPrEsToN

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1153

hErOnPrEsToN

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1153

потому что раки

Rockstar7

Пользователь

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 2131

Рейтинг: 1710

Rockstar7

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 2131

Рейтинг: 1710

cyber050demon сказал(а):

За Сларка плюсую, мне тоже нравится гораздо больше. Но Сларк или Вивер - это не мета tohruShrug.png Вот есть такое редкое (нет) заболевание - мета головного мозга. Вот тут оно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая мета, лол, мк уже как патч не в метеtohruShrug.png

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

Rockstar7 сказал(а):

Какая мета, лол, мк уже как патч не в метеtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

МК 8 пиков, 13 банов на турнире, Сларк - 3-4. Относительно него, МК метовый кэрри. Даже если только по пикам - в три раза чаще брали МК. tohruShrug.png

gerbari3

Пользователь

Регистрация: 19.03.2014

Сообщения: 503

Рейтинг: 280

gerbari3

Регистрация: 19.03.2014

Сообщения: 503

Рейтинг: 280

soulofeagle сказал(а):

подъехала молдавская флейва, оу

подъехала молдавская флейва, ниуя

подъехала молдавская флейва - настоящие хастлеры бейба,

будут еашить под бит куплен, будут оуенно стелить ПАРКЕТ!

(сабж - 2к пикер у вп на молдаве)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дайте шуму этому парню

Феня

Участник команды сайта

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 5388

Рейтинг: 15401

Феня

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 5388

Рейтинг: 15401

cyber050demon сказал(а):

Я вижу Сларка и АМа не в бане, а ты говоришь, что всех забанили ZeroTwoThinking.png?1621090694 Оба хорошо стоят с Тимбером, оба неплохо могут драться с ТБ плюс оба говорят Виверне спасибо, когда она кидает кого-то в колбу. Ну, допустим, АМа не хотели брать даже против Шторма, типа с Ораклом пассивный лайн получится, плюс АМу разгон нужен, плюс все же Рефлекшн напрягает. Но почему не взять Сларка, который лучше заходил в пик? tsui.png?1621090895 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скажу честно: у меня есть субъективная точка зрения, что сларк в этом патче - мертвяк мертвецкий и чрезмерно ситуативный персонаж! Он бы точно не зашел из-за фактора своей слабости относительно вражеских коров. У героя нет статов и потенциала оказать хоть какое-то сопротивление тб со скади, а играя таким пиком нафидить сларка становится невероятно тяжелой задачей даже для заядлых рукопопов!

Антимаг был бы неплохой попыткой, но все это спокойно убивается об террорблейда, а чтобы законтрить невероятное количество контроля от столь сильной связки саппортов нужно иметь непомерную удачу с попаданием в идеальные тайминги. Причем в любой ситуации, иначе антимага без шансов шотнутzerotwopat.gif?1622490548 

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

Феня сказал(а):

Скажу честно: у меня есть субъективная точка зрения, что сларк в этом патче - мертвяк мертвецкий и чрезмерно ситуативный персонаж! Он бы точно не зашел из-за фактора своей слабости относительно вражеских коров. У героя нет статов и потенциала оказать хоть какое-то сопротивление тб со скади, а играя таким пиком нафидить сларка становится невероятно тяжелой задачей даже для заядлых рукопопов!

Антимаг был бы неплохой попыткой, но все это спокойно убивается об террорблейда, а чтобы законтрить невероятное количество контроля от столь сильной связки саппортов нужно иметь непомерную удачу с попаданием в идеальные тайминги. Причем в любой ситуации, иначе антимага без шансов шотнутzerotwopat.gif?1622490548 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, с МК получилось как-то так же. Я в проблемах АМа вижу только еще два жадных героя и пассивного саппорта. По игре не вижу для АМа проблем. С МК у ВП был один аут - убить Виверну первой. С АМом можно было это делать гораздо лушче, плюс можно было прыгать в Шторма. Даже если его сейвят колбой - минус мана. Достаточно на АМе БКБ собрать, чтобы Виверна не могла АоЕ Курсы засосать. А ультануть в самого АМа - такой же шанс как и словить Курсу обратно.

Феня

Участник команды сайта

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 5388

Рейтинг: 15401

Феня

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 5388

Рейтинг: 15401

cyber050demon сказал(а):

Ну, с МК получилось как-то так же. Я в проблемах АМа вижу только еще два жадных героя и пассивного саппорта. По игре не вижу для АМа проблем. С МК у ВП был один аут - убить Виверну первой. С АМом можно было это делать гораздо лушче, плюс можно было прыгать в Шторма. Даже если его сейвят колбой - минус мана. Достаточно на АМе БКБ собрать, чтобы Виверна не могла АоЕ Курсы засосать. А ультануть в самого АМа - такой же шанс как и словить Курсу обратно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это всё теория, но  по-моему основная проблема будет состоять в том, что антимаг никогда не сможет ворваться в массфайт и не получить по лицу от тб! В сплитпуш а-ля миракл и ко вп бы точно не смогли, это команда одного плана и стратегии без стратегииAnimeSmug.png?1621091181

Аутов было бы больше, чем с мк, но победить было бы всё также невыполнимо. Как минимум у вп не было нормального хардлайнера под ама и адекватного контроля, все попытки инициации превращались бы в чехарду и клоунаду со стороны вп...

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

Феня сказал(а):

Это всё теория, но  по-моему основная проблема будет состоять в том, что антимаг никогда не сможет ворваться в массфайт и не получить по лицу от тб! В сплитпуш а-ля миракл и ко вп бы точно не смогли, это команда одного плана и стратегии без стратегииAnimeSmug.png?1621091181

Аутов было бы больше, чем с мк, но победить было бы всё также невыполнимо. Как минимум у вп не было нормального хардлайнера под ама и адекватного контроля, все попытки инициации превращались бы в чехарду и клоунаду со стороны вп...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соглы, я сразу написал, что ВП себя закопали пиками ДК+ВР в хард. А когда они показали, что у них ДК точно офф, это был гвоздь в крышку гроба, они отрезали себе любого жадного кора просто FeelsRainMan.gif?1592102866

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img

Хз, а че там брать то? Гиролета, чтоб выиграть линию и пробовать в темп+магией террора коцать и типа есть урон в ледышку? Мне кажется, там все прям печально смотрелось, все перебанили. 

L.R. сказал(а):

Мк > тимбера на линии, за счет того что выхиливается, хоть и хитрый элевен взял 2-й в 3, арена зонит тб ( ну как зонит, при пуше т3 и в драке в теории должна), по крайней мере на ласт можно было взять еще какого-то гиро, другие герои у тимбера под лионом линию не выигрывают, а против уже их пикнутых героев он слишком сильный как бы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Против урсы и мк в 9999% случаев максится чейна и пассива оставляется в 2, это дефолт уже давно. Такие лайнапы чуть ли не полностью решают сапорты, но тимбер будет фармить практически всегда против них. Просто пушить линию чейной и все, это не приговор и линии против мк/урс вполне выигрываются, иногда даже в салатину. Плюс их пассивки уже намного слабее, чем раньше. Вот гиро и разоры всякие уже другое дело.

 

34_steam2 сказал(а):

Тимбер ливает с линии на 3 лвле, потому что после кольца регена и пассивки в 2 на магине он просто кусок с регеном, но без урона.

 

я как задрот виверна могу тебе официально заявить, что ам один из лучших контерпиков виверна в игре дока2.

пользуйся на здоровье. 

 

Лион не плох вс ама под условием, что у тебя есть бёрст урон или контроль вс антикрипа, в замесах это просто булка для ама, который просто жмёт Е - и все, игра закончилась для львиного льва

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тимбер ливает после 3 от ама? Это же самая смешная вещь на форуме на данный момент. Если че, 3 лвл это мощнейший паверспайк и именно до 3 лвла есть хоть какиет шансы на аме выгнать его с линии. Дальше уже просто нажимается пкм и вся мана сливается по кд кнопок, чтоб не было доп урона с манабрейка. Есть мана > нажал кнопку и продолжил бить с руки. Прикол в том, что ты на тимбере сам скиллами пушишь линию и при этом агришь на себя крипов. Твои  крипы не дохнут от вражеских и в итоге у тебя дикий оверлвл и ты просто постоянно душишь под двойной пачкой крипов, можешь даже под тавером порофлить. При таких раскладах твоя четверка прост пулит сильный и никто не может это контестить из-за запушенной линии и двойных пачек. Многие в таких случаях даже веномку тарят и бегают без маны, а на удобный случай просто держится соулринг/арканы/стики/манго. Это далеко не фрифарм для ама, а уж тем более выгнать кого-то с линии на 3 лвле это рофел. В этом и прикол тимбера ща, что он темпует и пушит под пассивой, аму такое не нравится обычно. Мана не мана пофиг, у тебя вышки падают.

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

Можно было попробовать ещё вайпера

На лайне тимбера контрит

Маг резист встроенный против лиона, шторма

Тиммейта маловероятно что убьёт если тот в курсе виверны будет, т.к. весь урон со скиллов

Ну и не будет в мили стоять против такого пика

Ещё ОД

Жирный

Чистый урон против тимбера и террора

Может спрятать союзника в курсе виверны

И снова же если будет бить союзника под курсой - не убьёт, ибо урон со скиллов

Не будет в мили стоять против такого пика

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

ВП видимо мастера только побазарить как они с т-1 командами играют наравне и как никого не чувствуют. Как только доходит до дела "не сыгрались, свет в глааз светил и 1001 отговорка"

Manowar (2)

Пользователь

Регистрация: 17.04.2021

Сообщения: 4

Рейтинг: 9

Manowar (2)

Регистрация: 17.04.2021

Сообщения: 4

Рейтинг: 9

Вичи кинули в бан 5 героев эпелептика во второй стадии, просто обрубили всех его героев. 

А морфа они взять зассали, потому что были на очке( морф фри игра) 

Вот и взяли сигнатурочку, чтобы лайн поддушить, в итоге в МИД гейме опять обосрались. 

Им нужен не молодой драфтер, а матерый капитан или тренер, который сейву по жопе будет дрыном бить за такие распики