NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6007

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6007

Рейтинг: 2357

Всем ку, сыграл только что на этом "замечательном" герое. Взял его впервые за года 2-3 ибо он заходил против terrorbladearc.png

И тупо невозможно играть на этом куске. Даже когда фармишь нужно как идиот отходить и тригерить пассивку, еще и иллюзии выбирать. А когда фармишь лес то вообще ГГ, спавняться новые иллюзии и они афк потом. К примеру я вызвал манту и нажал IllusionistsCape.png , мои иллюзии пошли пушить 1 линию, а из них вызываются ультовые иллюзии, да, они бьют лайн крипов но потом они стоят только афк, а те идут по маршуту. А также я ХЗ как после допеля без палева выбрать именно ту самую сильную иллюзию, она у меня стоит на бинде но после допеля будто бы краткий миг нельзя выбрать иллюзию (после уже того как все приземлились) пинг норм 30. Дайте совет ибо мб еще раз в этому году его возьму 

PS: https://www.dotabuff.com/matches/6040867944 

PS2: Desolator.png взял при сносе трона, так бы купил Butterfly.png или EyeofSkadi.png и только потом загрейдил бы AbyssalBlade.png 

Сыграл хреново и меня убили на линии 2 раза вроде или 3, я 6-й лвл уже получил в лесу ибо ТП было в КД и я пошел фармить лес по пути так сказать. Шард купил после Манты. 

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33027

Рейтинг: 28347

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33027

Рейтинг: 28347

Да это только на лоу лвлах надо отходить, потом все быстро кдшится и умирает.

Иллюзии  с доппеля по умолчанию появляются и автоатачат, если бы бьешь, пофиг, что дальше не идут, они живут всего ничего, все равно не дойдут до следующей пачки. А так ставишь галочку в настройках на общие команды для всех через удерживание Ctrl.

Ну при фарме леса управлять особо ими и не надо, они дохнут быстро. Чисто под конец бросаешь фармить камп и чешешь дальше, а иллюхии его сами добивают и исчезают.

Ну а если ты сам не залетаешь, а только иллюзии отправляешь, то тут по-любому нужен бинд на выбор всех, кроме героя.

Выбирать сильную иллюзию легко, странно, что у тебя сразу не выбирается, я быстро успеваю разводить все 3.

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6007

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6007

Рейтинг: 2357

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Выбирать сильную иллюзию легко, странно, что у тебя сразу не выбирается, я быстро успеваю разводить все 3

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я жму и будто задержка или хз. Или это у меня ночью уже руки тормозят 

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Да это только на лоу лвлах надо отходить, потом все быстро кдшится и умирает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

все равно не механика а дрочево, даже у Дровки вплотную срабатывает ульта на крипов

kashim

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6732

Рейтинг: 3816

kashim

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6732

Рейтинг: 3816

шейка матки

hErOnPrEsToN

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1153

hErOnPrEsToN

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1153

ты рак

evilpapech

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4454

Рейтинг: 1983

Нарушения: 34

evilpapech

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4454

Рейтинг: 1983

Нарушения: 34

img

блин как так иллюзии контролить надо я думал за меня герой выиграет как так

AlleriaChan

Модератор других игр и разного

Регистрация: 12.12.2020

Сообщения: 2587

Рейтинг: 9776

AlleriaChan

Регистрация: 12.12.2020

Сообщения: 2587

Рейтинг: 9776

img

А ты думал что так легко все будет? Ахахаха это тебе не лазерочки пускать за тинкера

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Ну чел, это ты лоускилл, а не герой говно. У меня за этот месяц за 45 игр 66% винрейт на нем.

На пла, как и на любого другого иллюзиониста нужны определенные настройки бинды, это тебе не па, на которой ты нажал W и Q на врага, и он умер. Нужно оффать автовыделение призванный существ, приказ всем подконтрольным юнитам на ctrl, бинд иллюзии от допеля. И при этом тебе еще нужно правильно нажимать кнопки. Кароче пл не твое, играй на райткликерах и не парься. И вообще я почекал сейчас твой дб, у тебя же 22 игры всего на пле с винрейтом 40%. Если это твой единственный аккаунт, и у тебя не наиграно там на твинках еще игр 50, то это неудивительно, что тебе некомфоротно играть на нем, у тебя же опыта на нем ноль

NotMiracle сказал(а):

Дайте совет ибо мб еще раз в этому году его возьму 

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Совет: Не бери этого героя раз в год PepeOK.png?1592047625

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21841

Рейтинг: 9187

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21841

Рейтинг: 9187

Нарушения: 60

img
teardrops сказал(а):

Ну чел, это ты лоускилл, а не герой говно. У меня за этот месяц за 45 игр 66% винрейт на нем.

На пла, как и на любого другого иллюзиониста нужны определенные настройки бинды, это тебе не па, на которой ты нажал W и Q на врага, и он умер. Нужно оффать автовыделение призванный существ, приказ всем подконтрольным юнитам на ctrl, бинд иллюзии от допеля. И при этом тебе еще нужно правильно нажимать кнопки. Кароче пл не твое, играй на райткликерах и не парься. И вообще я почекал сейчас твой дб, у тебя же 22 игры всего на пле с винрейтом 40%. Если это твой единственный аккаунт, и у тебя не наиграно там на твинках еще игр 50, то это неудивительно, что тебе некомфоротно играть на нем, у тебя же опыта на нем ноль 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он же не научится за пару игр на нём играть PeepoWut.png?1576808589PeepoWut.png?1576808589

Тут нужна практика, поэтому я на нём и не играю roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

FrausX сказал(а):

Он же не научится за пару игр на нём играть PeepoWut.png?1576808589PeepoWut.png?1576808589

Тут нужна практика, поэтому я на нём и не играю roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я же об этом и написал, что нужна практика на этом герое. Я сыграл на нем 45 игр за месяц, а он 22 за 5 лет, но при этом он обосрал этого героя в своей темке, банально не имея правильных настроек и биндов

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6007

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6007

Рейтинг: 2357

AlleriaChan сказал(а):

А ты думал что так легко все будет? Ахахаха это тебе не лазерочки пускать за тинкера

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну сорян, люблю пинать ботов и нажимать 2 кнопки. Но мой герой банится на EU, а на NA с пингом 120 лучше вовсе не играть

teardrops сказал(а):

Так я же об этом и написал, что нужна практика на этом герое. Я сыграл на нем 45 игр за месяц, а он 22 за 5 лет, но при этом он обосрал этого героя в своей темке, банально не имея правильных настроек и биндов

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня есть 1-основа, 2 все кроме главного, 3 все юниты и 4 это самая сильная иллюзия для байта. Просто не хватает что-ли ловкости чтобы всё быстро контролить

teardrops сказал(а):

Ну чел, это ты лоускилл, а не герой говно. У меня за этот месяц за 45 игр 66% винрейт на нем.

На пла, как и на любого другого иллюзиониста нужны определенные настройки бинды, это тебе не па, на которой ты нажал W и Q на врага, и он умер. Нужно оффать автовыделение призванный существ, приказ всем подконтрольным юнитам на ctrl, бинд иллюзии от допеля. И при этом тебе еще нужно правильно нажимать кнопки. Кароче пл не твое, играй на райткликерах и не парься. И вообще я почекал сейчас твой дб, у тебя же 22 игры всего на пле с винрейтом 40%. Если это твой единственный аккаунт, и у тебя не наиграно там на твинках еще игр 50, то это неудивительно, что тебе некомфоротно играть на нем, у тебя же опыта на нем ноль

Совет: Не бери этого героя раз в год PepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, это все игры на смурфах был только тинкер и другие. Автовыбора всех юнитов у меня никогда не было ибо банально неудобно

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

NotMiracle сказал(а):

Ну сорян, люблю пинать ботов и нажимать 2 кнопки. Но мой герой банится на EU, а на NA с пингом 120 лучше вовсе не играть

 

У меня есть 1-основа, 2 все кроме главного, 3 все юниты и 4 это самая сильная иллюзия для байта. Просто не хватает что-ли ловкости чтобы всё быстро контролить

 

Да, это все игры на смурфах был только тинкер и другие. Автовыбора всех юнитов у меня никогда не было ибо банально неудобно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, на счет биндов это все дело вкуса и того, как конкретно тебе удобно, но просто напишу свои настройки, которые тебе обязательно нужны при игре на пле, ну и с которыми мне максимально удобно.

1. Отключенная функция "Автовыбор призванных существ"

2. Включенная функция "Приказ всем юнитам клавишей CTRL"

3. Функция "Выбрать героя" - у меня "2".

4. Функция "Выбрать всех прочих юнитов" - у меня "3".

5. Бинд на толстую иллюзию от допеля - у меня "MOUSE 4"

Во время фарма, драки, и вообще когда тебе нужно отдавать контроль всем юнитам, нужно держать постоянно CTRL зажатым. Ты держишь в файте CTRL зажатым, и новые иллюзии, которые будут спавниться, тоже будут выполнять последние команды, к этому нужно просто привыкнуть. В твоем случае каждую секунду нажимать на "3", чтобы выделять новые иллюзии - это полный бред.

Ну и конкретно на "MOUSE 4" просто очень удобно разводить. Ты жмешь допель -> отменяешь последние действия/направляешь все иллюзии + героя на цель, а жирную иллюзию отводишь в сторону.

Это вот прям те настройки, без которых невозможно играть на пле нормально, все остальные не так важны. А вообще повторюсь, нужна постоянная практика для хорошей игры.

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6007

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6007

Рейтинг: 2357

teardrops сказал(а):

2. Включенная функция "Приказ всем юнитам клавишей CTRL"

Нажмите, чтобы раскрыть...

это я перестал юзать когда у меня в одно время багалась эта настройка, и бегали все юниты без зажатой кнопки. 

Если разводить иллюзией еще ладно, но вот терпеть эту ужасную пассивку это уже высшее моих сил

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

NotMiracle сказал(а):

это я перестал юзать когда у меня в одно время багалась эта настройка, и бегали все юниты без зажатой кнопки. 

Если разводить иллюзией еще ладно, но вот терпеть эту ужасную пассивку это уже высшее моих сил

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такая же ситуация, я когда скилл прокачиваю, использую комбинацию клавиш CTRL + Q/W/E/R, и допустим на тб, или наге это неудобно, так как иллюзии в этот момент пойдут по команде клика мышки в момент прокачки скила. Это функцию я ставлю только перед игрой на пле, и после игры сразу оффаю опять же.

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6007

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6007

Рейтинг: 2357

teardrops сказал(а):

Такая же ситуация, я когда скилл прокачиваю, использую комбинацию клавиш CTRL + Q/W/E/R, и допустим на тб, или наге это неудобно, так как иллюзии в этот момент пойдут по команде клика мышки в момент прокачки скила. Это функцию я ставлю только перед игрой на пле, и после игры сразу оффаю опять же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

на invoker.png иногда багается и тупо не качается сфера через Ctrl, особенно когда только пикнул героя и появился на фонтане в начале игры

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

NotMiracle сказал(а):

на invoker.png иногда багается и тупо не качается сфера через Ctrl, особенно когда только пикнул героя и появился на фонтане в начале игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

В самом начале ни на ком не качается ничего, ты даже не сможешь на Enter чат открыть, пока не нажмешь на пкм и не мувнешься куда-нибудь, это баг доты.

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6007

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6007

Рейтинг: 2357

teardrops сказал(а):

В самом начале ни на ком не качается ничего, ты даже не сможешь на Enter открыть, пока не нажмешь на пкм и не мувнешься куда-нибудь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не, обычно качается или не замечаю, но помню из-за того что не качалось я случайно взял на 1-м лвл Волну на morphling.png и стоял в миде против stormspirit.png с 700 ХП и 40 урона, кек даже 2-3 крипа забрал 

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

NotMiracle сказал(а):

Да не, обычно качается или не замечаю, но помню из-за того что не качалось я случайно взял на 1-м лвл Волну на morphling.png и стоял в миде против stormspirit.png с 700 ХП и 40 урона, кек даже 2-3 крипа забрал 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не качается, это баг. Я перешел с прокачки скиллов и талантов кнопкой мыши на комбинацию клавиш уже как года 2. И точно помню, как раньше все было нормально, а последние полгода ты даже паузу не можешь поставить, или чат открыть, пока не мувнешься с точки спавна. 

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14783

Рейтинг: 3270

Нарушения: 5

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14783

Рейтинг: 3270

Нарушения: 5

img
teardrops сказал(а):

Ну чел, это ты лоускилл, а не герой говно. У меня за этот месяц за 45 игр 66% винрейт на нем.

На пла, как и на любого другого иллюзиониста нужны определенные настройки бинды, это тебе не па, на которой ты нажал W и Q на врага, и он умер. Нужно оффать автовыделение призванный существ, приказ всем подконтрольным юнитам на ctrl, бинд иллюзии от допеля. И при этом тебе еще нужно правильно нажимать кнопки. Кароче пл не твое, играй на райткликерах и не парься. И вообще я почекал сейчас твой дб, у тебя же 22 игры всего на пле с винрейтом 40%. Если это твой единственный аккаунт, и у тебя не наиграно там на твинках еще игр 50, то это неудивительно, что тебе некомфоротно играть на нем, у тебя же опыта на нем ноль

Совет: Не бери этого героя раз в год PepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сорян, но если не юзать автовыделение призванных юнитов на иллюзианистов- это ГГ. 

Палятся от микроконтроля этим героем. Случайно тыкает оригиналом на землю или случайно жмёт на иллюзию- оригинал дёргается отличительно от других иллюзий. 

Я играю на думе с аганимом и мало хрен ошибусь с аганимной ультой 

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Galadhrim сказал(а):

Сорян, но если не юзать автовыделение призванных юнитов на иллюзианистов- это ГГ. 

Палятся от микроконтроля этим героем. Случайно тыкает оригиналом на землю или случайно жмёт на иллюзию- оригинал дёргается отличительно от других иллюзий. 

Я играю на думе с аганимом и мало хрен ошибусь с аганимной ультой 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я играю всегда с ней и отключаю только на пле. Ты на пле не ошибешься так, тебе нужно постоянно CTRL держать зажатым и все.

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14783

Рейтинг: 3270

Нарушения: 5

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14783

Рейтинг: 3270

Нарушения: 5

img
teardrops сказал(а):

Я играю всегда с ней и отключаю только на пле. Ты на пле не ошибешься так, тебе нужно постоянно CTRL держать зажатым и все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На моих 3к ММР так и палятся лансеры. Что одному отдают команды, а другие автоатачат. 

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Galadhrim сказал(а):

На моих 3к ММР так и палятся лансеры. Что одному отдают команды, а другие автоатачат. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На 3к челы ни на ком играть не умеют. Мне кажется, ты там даже если палишь мейн, то челы все равно лагуны в иллюзии выдают.