Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Hetzer сказал(а):

так обьясни свою логику тогда, ведь ты утверждаешь, что драфты в плей-оффе мажора у нигмы были намного лучше tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так они и драфтили в плейоффе нормально против Вп и 2 карты с Псж, на 3 карте и против Ег\Викингов пошла какая-то фигня не работающая.

 

Вот взять 1 карту с Викингами. Они пикают Морфа не баня Воида и в Лиона, у Морфа игра в 2 раза сложнее, сам Лысый берет Панду на 5 и ничего не делает на линии (Морф всю игру топ-4\5 по фарму)

 

Они играли пассивно, а не активно как на мажоре, пассивные герои (суппорты с 0 импакта как с Ег-Викинг, очень мало контроля)PepeKek.png?1598626085

Vi_o6cocok

Пользователь

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 3624

Рейтинг: 3047

Vi_o6cocok

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 3624

Рейтинг: 3047

TOP_WK сказал(а):

Если ты сильнее, то ты должен лучше пикать. Если все зависит от пиков, а ты пикаешь из рук вон плохо, то ты помойка. 

 

Уже отлетели, проверяй, клоун.

Жду переобувочную. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не смотрю матчи тир2-3 помоек

valerajkee

Пользователь

Регистрация: 18.12.2013

Сообщения: 609

Рейтинг: 656

valerajkee

Регистрация: 18.12.2013

Сообщения: 609

Рейтинг: 656

TOP_WK сказал(а):

Только что 2-0 пропустили "минимум топ3 мажора" по мнению умственно неполноценных.

Я правильно понял, что практика на мажоре, с огромной выборкой команд, р2билово в группе и вайлдкарде, не помогли помойке выиграть тиму из 2 дивизиона? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если викинги выиграли нигму, а нигма попустили вп,то вп тир3 помойка получается.

FindYourWay

Пользователь

Регистрация: 08.08.2017

Сообщения: 1339

Рейтинг: 633

FindYourWay

Регистрация: 08.08.2017

Сообщения: 1339

Рейтинг: 633

просмотрены игры нигмы ог альянс ликвид сикрет, хм...

можно заранее эти команды на инт поменять на кого нить из 2 дивизиона китая, магму там?

Obmen13

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2370

Рейтинг: 1052

Obmen13

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2370

Рейтинг: 1052

Hetzer сказал(а):

дак вп в онлайне как раз всех и обыгрывают же, разве нет? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Напомни мне с кем играют ВП в онлайне и сколько из этих команд было в ТОП-3 последних двух мажоров?

Результаты в онлайне в самом слабом регионе мира(СНГ команды заработали меньше всех DPC поинов в мире по итогам мажоров) не стоят ничего, когда твои соперники в онлайне не условные LGD, а нотечка Солыча.

Когда ВП начнут побеждать в онлайне с сильными регионами(Китай), то тогда это будет что-то значить.

А пока это лучшая из худших(по меркам мира) команд СНГ региона. 

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
Obmen13 сказал(а):

Напомни мне с кем играют ВП в онлайне и сколько из этих команд было в ТОП-3 последних двух мажоров?

Результаты в онлайне в самом слабом регионе мира(СНГ команды заработали меньше всех DPC поинов в мире по итогам мажоров) не стоят ничего, когда твои соперники в онлайне не условные LGD, а нотечка Солыча.

Когда ВП начнут побеждать в онлайне с сильными регионами(Китай), то тогда это будет что-то значить.

А пока это лучшая из худших(по меркам мира) команд СНГ региона. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мажор это турик где за первое место дается столько же денег сколько и за последнее на инте PepePoint.png?1615287101

все, у кого есть инвайт уже скипнули его, он нужен чтобы потестить какие-то стратки, или в боевых условиях лана почувствовать на себе эту атмосферу, или же добрать дпс поинтов. топ 1 китая, вообще ничего не показал, тогда к чему вообще твой высер про онлайн квалы в китае? WaitWhat.png?1616515132

есть пример ВП образца 2017 года, когда они почти все мажоры выиграли, а на инте топ 6 всего, когда это была первая команда-фаворит, которой все пророчили топ1 инта. 

есть пример ОГ, которые всегда на всех мажорах играют как стак подпивасов, но на данный момент это единственный двухкратный чемпион tohruShrug.png

мне дальше продолжать, или ты продолжишь кукарекать про важность мажоров? 

Obmen13

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2370

Рейтинг: 1052

Obmen13

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2370

Рейтинг: 1052

Hetzer сказал(а):

мажор это турик где за первое место дается столько же денег сколько и за последнее на инте PepePoint.png?1615287101

все, у кого есть инвайт уже скипнули его, он нужен чтобы потестить какие-то стратки, или в боевых условиях лана почувствовать на себе эту атмосферу, или же добрать дпс поинтов. топ 1 китая, вообще ничего не показал, тогда к чему вообще твой высер про онлайн квалы в китае? WaitWhat.png?1616515132

есть пример ВП образца 2017 года, когда они почти все мажоры выиграли, а на инте топ 6 всего, когда это была первая команда-фаворит, которой все пророчили топ1 инта. 

есть пример ОГ, которые всегда на всех мажорах играют как стак подпивасов, но на данный момент это единственный двухкратный чемпион tohruShrug.png

мне дальше продолжать, или ты продолжишь кукарекать про важность мажоров? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда ты говоришь, что у твоей команды нет ЛАН опыта и надо получить его как можно больше(интервью Гламазды), а потом ГПК говорит в интервью, что цель команды зайти в ТОП-3, то все твои разговоры про "неважность мажора" для этого состава ВП смотрятся жалкими. Не выставляй себя посмешищем, так как все, что ты говоришь - лишь втаптывает в грязь ВП еще сильнее. 

Если верить твоим словам и все рофлят на мажоре, а ВП приехали набираться опыта на лане и занимать топ 3, то ВП отлетели в помойку от рофлящих команд, когда сами играли на свой максимум. Это настолько жалко, насколько это возможно. 

-

И что, что Астер ничего не показали? Зато ЛГД забрали этот мажор, попутно вынеся мотивированных ВП в помойку, причем не дав им и шанса на победу. IG забрали первый мажор. Итого у Китая 2 мажора из двух, а что у соперников ВП по онлайну?

Сколько у ВП побед в сериях с Китайскими команами за 2 мажора?

P.s. 3я команда Китая(VG) в одиночку вынесла первую и 2ую и третью команду СНГ на этом мажоре в помойку. Всё, что надо знать о СНГ регионе и его силе на момент мажора(а также о ценности онлайн победок в СНГ регионе). 

-

Касательно старых ВП - если они победив "почти на всех мажорах" смогли проползти только в ТОП-6, то это повод задуматься до куда доползут нынешние ВП(которые выше ТОП-12 мажора могут только чудом проползти), когда начнется главный турнир года и все будут играть не левой пяткой, как в онлайне с ВП, а показывать свой максимум.

-

Касательно ОГ - даже палка раз в год стреляет. Прокатило, победили, молодцы(без сарказма). Но напомни мне, что там в этом сезоне с ОГ и с Анной, который надеялся, что повезет два раза? Ах да, он карьеру завершил после того, как насосал в лиге. Выходит закономерность с насосом весь сезон не такая уж и закономерность, раз Анну после насоса в лиге набрили и на инт он не попадет.

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11333

Рейтинг: 3903

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11333

Рейтинг: 3903

ub3r сказал(а):

Если бы драфт был залит ВП, а ОГ играли бы метовыми героями - уверен, результат был бы зеркальным. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так а что вообще мешает пикать нормальных героев и не заливать драфты? чет лгд на мажоре не помню чтоб драфты заливали, мб это и есть показатель тир1 тимы? 

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
Obmen13 сказал(а):

Когда ты говоришь, что у твоей команды нет ЛАН опыта и надо получить его как можно больше(интервью Гламазды), а потом ГПК говорит в интервью, что цель команды зайти в ТОП-3, то все твои разговоры про "неважность мажора" для этого состава ВП смотрятся смешными. Не выставляй себя посмешищем, так как все, что ты говоришь - лишь втаптывает в грязь ВП еще сильнее. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ух да, пук-среньк, щас гламазда и гпк пойдут в интервью говорить "мы приехали порофлить ведь нам насрать на этот мажор, потому что мы и так на инте, это пусть бомжи на нигме немного поиграют чтобы хоть сколько-то поинтов залутать". Ye.gif?1619500426 да гламазду сразу после таких заявлений пнут вместе со всей командой рофлеров. 

ты реально или дурачком прикинулся, или сам по себе такой тупой FeelsClownMan.png?1592047348

Obmen13 сказал(а):

И что, что Астер ничего не показали? Зато ЛГД забрали этот мажор, попутно вынеся мотивированных ВП в помойку, причем не дав им и шанса на победу. IG забрали первый мажор. Итого у Китая 2 мажора из двух, а что у соперников ВП по онлайну?

Сколько у ВП побед в сериях с Китайскими команами за 2 мажора?

Нажмите, чтобы раскрыть...

че ты вообще высрал, когда это лгд вынесли ВП в помойку? ты хоть матчи чекни с кем ВП играли на этом мажоре прежде чем высирать свою дичь HAhaa.png?1616514247

Obmen13 сказал(а):

Касательно старых ВП - если они победив "почти на всех мажорах" смогли проползти только в ТОП-6, то это повод задуматься до куда доползут нынешние ВП(которые выше ТОП-12 мажора могут только чудом проползти), когда начнется главный турнир года и все будут играть не левой пяткой, как в онлайне с ВП, а показывать свой максимум.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так старые вп попали в ловушку своих же успехов, как и сикрет, которые всех выносили весь сезон, а потом к ним все начали готовиться и разбирать их реплеи. в то же время ОГ как темная лошадка прошлись по всем катком, и никто даже и не понял как их можно переиграть, потому что те казались просто в феноменальной форме. 

Obmen13 сказал(а):

Касательно ОГ - даже палка раз в год стреляет. Прокатило, победили, молодцы(без сарказма). Но напомни мне, что там в этом сезоне с ОГ и с Анной, который надеялся, что повезет два раза? Ах да, он карьеру завершил после того, как насосал в лиге. Выходит закономерность с насосом весь сезон не такая уж и закономерность, раз Анну после насоса в лиге набрили и на инт он не попадет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да при чем тут насос в лиге вообще FeelsAmazingMan.png?1592047295 

ты только в этом году начал доту смотреть, или просто тебе по кайфу весь этот бред писать? Pepega.png?1599561436

чел, там у аны уже столько денег залутано, что ему банально впадлу играть и потеть, это дальнейшая эволюция дотера - чувак просто ушел в ирл, ему впадлу задрачивать, когда он не видит, что это ни к чему не приводит. 

только такие имбецилы как денди все еще играют в доту в 40 лет, потому что у них нет других увлечений и интересов tohruShrug.png

Obmen13

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2370

Рейтинг: 1052

Obmen13

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2370

Рейтинг: 1052

Hetzer сказал(а):

ух да, пук-среньк, щас гламазда и гпк пойдут в интервью говорить "мы приехали порофлить ведь нам насрать на этот мажор, потому что мы и так на инте, это пусть бомжи на нигме немного поиграют чтобы хоть сколько-то поинтов залутать". Ye.gif?1619500426 да гламазду сразу после таких заявлений пнут вместе со всей командой рофлеров. 

ты реально или дурачком прикинулся, или сам по себе такой тупой FeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жалкие оправдания. Почти пускающий слезы ГПК после вылета с мажора и говорящий, что у них ничего не идет, это тоже постановка для кого-то там? Наверное гений на Гламазде его перед интервью заставил лук резать, для правдоподобностиsammyyPepekek.png?1598626065

Даже интересно, чем ты будешь оправдывать насосы VP на интеlol.gif Тем что они с медийки получают больше и нет смысла потеть на инте?beer.gif Чел, как же ты жалок со своими нелепыми оправданиями. 

Hetzer сказал(а):

че ты вообще высрал, когда это лгд вынесли ВП в помойку? ты хоть матчи чекни с кем ВП играли на этом мажоре прежде чем высирать свою дичь HAhaa.png?1616514247

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ошибся, на прошлом, тут их в помойку вынесли VG, что еще унизительнее(говорю же, тебе лучше закрыть свой рот, так как ты позоришь ВП еще сильнее). Но это не отменяет факта, что всё ТОП 3 СНГ насосало у VG(0-3 по сериям и 1-6 по картам?lol.gif).

Где сила СНГ в сравнении "рофлящим" ТОП-3 Китая? И чего стоят в таком случае победки в онлайне?

p.s. Ты специально пропускаешь вопросы про насосы VP у Китая, так как сказать нечего?

 

Про ОГ и старых ВП писать не буду, так как интересно как ты будешь оправдывать насосы всех трех команд из СНГ у "рофлящих" по твоим словам VG.

P.s. Удиви меня и не пропусти неудобные вопросы снова. Не будь уж совсем жалким.

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
Obmen13 сказал(а):

Жалкие оправдания. Почти пускающий слезы ГПК после вылета с мажора и говорящий, что у них ничего не идет, это тоже постановка для кого-то там? Наверное гений на Гламазде его перед интервью заставил лук резать, для правдоподобностиsammyyPepekek.png?1598626065

Даже интересно, чем ты будешь оправдывать насосы VP на интеlol.gif Тем что они с медийки получают больше и нет смысла потеть на инте?beer.gif Чел, как же ты жалок со своими нелепыми оправданиями. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что ему идти радостным после обсера 1-5? ты вообще в социум хоть раз выходишь или весь твой круг это мамка с бабушкой в проперженной двушке? 

у меня после поражения в обычном турбаче горит срака, а ты говоришь про тир 1 турик с призовыми sammyyPepekek.png?1598626065 конечно им обидно и грустно после таких обидных поражений. Про слезы гпк это рофл? чел просто стоял с покерфейсом, и все его эмоции показывали дискомфорт, а не обиду от поражения.

если захочешь посмотреть как выглядят слезы, то чекни видос когда ВП заняли топ6 на инте и вся команда чуть ли не навзрыд, и сравни это с эмоциями гпк, клоунич

мне тоже интересно, делитнишься ли ты с форума после того как я заквочу то, как ты обосрался прям в этой темке после того как ВП минимум топ4-6 займут PepePoint.png?1615287101

и да, как можно обсер на инте оправдывать? и зачем это делать? состав просто дизбанднут если они займут место ниже 10го.

мне кажется ты и вправду тупой, невозможно так жирно троллитьFeelsAmazingMan.png?1592047295

Obmen13 сказал(а):

Ошибся, на прошлом, тут их в помойку вынесли VG, что еще унизительнее(говорю же, тебе лучше закрыть свой рот, так как ты позоришь ВП еще сильнее). Но это не отменяет факта, что всё ТОП 3 СНГ насосало у VG(0-3 по сериям и 1-6 по картам?lol.gif).

Нажмите, чтобы раскрыть...

и в чем унизительно проиграть команде, которая 30 игр уже сыграла на турике и они выходят уже разогретыми? это как в футболе поднять барселону посреди ночи и вывалить их в пижамах катать финал ЛЧ против реала, который уже весь день тренировался и они уже полностью заряжены

причем конченный регламент это не оправдание, а закономерность, так как все кто  начал с плейоофа - вылетели с турика в первой стадии.

и только тупой даун будет дальше кукарекать про то как же хреново выступили топ1 команды региона, не понимая всей сутиYe.gif?1619500426

Obmen13 сказал(а):

Про ОГ и старых ВП писать не буду, так как интересно как ты будешь оправдывать насосы всех трех команд из СНГ у "рофлящих" по твоим словам VG.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел ты реально идиот? я же сказал, что рофлили астер на мажоре, при чем тут вообще ВГ которые весь турик потели, чтобы хоть горстку поинтов собрать для инвайта на инт? 

СобакаСутулая

Пользователь

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2314

Рейтинг: 950

СобакаСутулая

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2314

Рейтинг: 950

img
Pigs Hunter сказал(а):

Я думаю, что Куро типо классныц чел, но как капитан-координатор и драфтер он где-то на уровне говна из жопы (причем давно) + да, он вечно берет себе какую-то бесполезну. фигню на 5, тарит стремные вещи и вечно просадка по вижену

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мнение диванного аналитикаFeelsClownMan.png?1592047348,а когда они допустим Сикрет или ЕГ условных обыграют,то вы сразу переобуетесь?)Если челы проиграли ноу нейм стаку,то это не значит что они сдулись или плохо драфтили,челы могу просто эксперементировать,ибо не бо1 и в случае чего можно просолить на своих сигнатурках(ну не всегда конечно,но вспомни ОД от АртизиsammyyPepekek.png?1598626065)

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8291

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8291

TOP_WK сказал(а):

Только что 2-0 пропустили "минимум топ3 мажора" по мнению умственно неполноценных.

Я правильно понял, что практика на мажоре, с огромной выборкой команд, р2билово в группе и вайлдкарде, не помогли помойке выиграть тиму из 2 дивизиона? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Держу в курсе по поводу:

1. турик не дцп, игра чисто за деньги, что интересно только для тир 2.5 команда, так как у челов зп больше чем призовые (условно)

2. половина команд уже на интике, им плевать на все

3. только что прошел мажор, где команды отдали много сиг, а ты от них хочешь снова лучшей игры

ub3r

Пользователь

Регистрация: 25.03.2017

Сообщения: 1521

Рейтинг: 807

ub3r

Регистрация: 25.03.2017

Сообщения: 1521

Рейтинг: 807

DivideVV сказал(а):

Так а что вообще мешает пикать нормальных героев и не заливать драфты? чет лгд на мажоре не помню чтоб драфты заливали, мб это и есть показатель тир1 тимы? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто же с тобой спорит, друг. Ты прав, это один из ключевых, если не ключевой, показатель силы. И у Нигмы он сейчас хромает, что мешает им быть однозначно сильной командой. 

А у лгд - не хромает.) Они, на мой взгляд, на данный момент сильнейший коллектив в мире. 

9сноуви

Пользователь

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3726

Рейтинг: 362

9сноуви

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3726

Рейтинг: 362

Pigs Hunter сказал(а):

Не, 2-ую карту Нигма могла выиграть даже таким дерьмом, но загулы Телевизора и Рошан (Нигма там вели 6-7 кк)

 

Я думаю, что Куро типо классныц чел, но как капитан-координатор и драфтер он где-то на уровне говна из жопы (причем давно) + да, он вечно берет себе какую-то бесполезну. фигню на 5, тарит стремные вещи и вечно просадка по виженуroflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

успокойся уже, нигма это типичная тир 2 команда уровня аликов, а великие вп возьмут этот турикPepeDisco.gif?1592102873

Laft

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 1140

Рейтинг: 605

Laft

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 1140

Рейтинг: 605

img

Там квалы через две недели, всем пофиг на этот рофлотурик, вп постараются выиграть, потому что на ти топ18 их предел

Obmen13

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2370

Рейтинг: 1052

Obmen13

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2370

Рейтинг: 1052

Hetzer сказал(а):

 

мне тоже интересно, делитнишься ли ты с форума после того как я заквочу то, как ты обосрался прям в этой темке после того как ВП минимум топ4-6 займут PepePoint.png?1615287101

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай, если ВП не занимают минимум ТОП-4 этого инта, то ты ливаешь с форума, если занимают, то я? Thu.gif?1616513830

Ты же не клоун и уверен в ВП и в себе?FeelsClownMan.png?1592047348

 

Остальной бред от тебя комментить не буду, там опять просто жалкие отмазки...

Fan_of_the_cinema

Пользователь

Регистрация: 17.12.2020

Сообщения: 362

Рейтинг: 272

Fan_of_the_cinema

Регистрация: 17.12.2020

Сообщения: 362

Рейтинг: 272

Obmen13 сказал(а):

Давай, если ВП не занимают минимум ТОП-4 этого инта, то ты ливаешь с форума, если занимают, то я? Thu.gif?1616513830

Ты же не клоун и уверен в ВП и в себе?FeelsClownMan.png?1592047348

 

Остальной бред от тебя комментить не буду, там опять просто жалкие отмазки...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты на серьезке хочешь поспорить с ВП-м сектантом? Гиблое дело.

Obmen13

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2370

Рейтинг: 1052

Obmen13

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2370

Рейтинг: 1052

Fan_of_the_cinema сказал(а):

Ты на серьезке хочешь поспорить с ВП-м сектантом? Гиблое дело.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, а почему бы и нет? 

Если он ливнет, то всему форуму будет легче.

Если я ливну, то мне будет легче.

Но он то сейчас начнет новые отмазки лепить, вот я и посмеюсьlol.gif

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
Obmen13 сказал(а):

Давай, если ВП не занимают минимум ТОП-4 этого инта, то ты ливаешь с форума, если занимают, то я? Thu.gif?1616513830

Ты же не клоун и уверен в ВП и в себе?FeelsClownMan.png?1592047348

 

Остальной бред от тебя комментить не буду, там опять просто жалкие отмазки...

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты обоссан и заовнен по фактам, спорить с каким-то ноунеймом обосратым у меня вообще нет желания. 

ты абсолютно полный 0 в киберспорте и все твои суждения наивны на уровне ребенка, который только пошел в школу. 

все, что ты высрал в этой темке это сплошной хейт в сторону вп, причем необоснованный и глупый. спорить с хейтерком все равно что ковыряться в дерьме tohruShrug.png

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Hetzer сказал(а):

спорить с фанатом VP.png?1592285343  все равно что ковыряться в дерьме tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ПоправилPepeKek.png?1598626085

Не благодари, FeelsClownMan.png?1592047348

Obmen13

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2370

Рейтинг: 1052

Obmen13

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2370

Рейтинг: 1052

Hetzer сказал(а):

ты обоссан и заовнен по фактам, спорить с каким-то ноунеймом обосратым у меня вообще нет желания. 

ты абсолютно полный 0 в киберспорте и все твои суждения наивны на уровне ребенка, который только пошел в школу. 

все, что ты высрал в этой темке это сплошной хейт в сторону вп, причем необоснованный и глупый. спорить с хейтерком все равно что ковыряться в дерьме tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жалкий бездарь слился, чего и стоило ожидать. 

Ты только и можешь визжать, а отвечать за свои слова ты не способен. 

Обоссан тут только ты, так как навалил кучу, как только тебе предложили ответить за твой бред про минимум ТОП-4 от ВП на этом инте. Я же уверен в себе и в своих словах = готов ответить.

Лети в мут и беги менять памперсы, а то несет на весь форум. 

Можешь не ныть и не кричать мне в спину, я читать не буду. 

p.s. Не удивлюсь, что ты продолжишь мне писать, зная, что я тебе не отвечу. Чем подтвердишь в очередной раз мои слова на тему того - как ты жалок.

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
Obmen13 сказал(а):

Жалкий бездарь слился, чего и стоило ожидать. 

Ты только и можешь визжать, а отвечать за свои слова ты не способен. 

Обоссан тут только ты, так как навалил кучу, как только тебе предложили ответить за твой бред про минимум ТОП-4 от ВП на этом инте. Я же уверен в себе и в своих словах = готов ответить.

Лети в мут и беги менять памперсы, а то несет на весь форум. 

Можешь не ныть и не кричать мне в спину, я читать не буду. 

p.s. Не удивлюсь, что ты продолжишь мне писать, зная, что я тебе не отвечу. Чем подтвердишь в очередной раз мои слова на тему того - как ты жалок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

бубубу "ты слился" бубубу "ты жалок" бубубу "я не буду отвечать!!!1" FeelsClownMan.png?1592047348 

какой же ты малолетний клоун со словарным запасом школьника FeelsAmazingMan.png?1592047295 

ни на один мой вопрос не ответил, зато навысирал оскорблений и ушел обиженный sammyyPepekek.png?1598626065

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Hetzer сказал(а):

бубубу "ты слился" бубубу "ты жалок" бубубу "я не буду отвечать!!!1" FeelsClownMan.png?1592047348 

какой же ты малолетний клоун со словарным запасом школьника FeelsAmazingMan.png?1592047295 

ни на один мой вопрос не ответил, зато навысирал оскорблений и ушел обиженный sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так а что там поправлять, просто смотрим 2 и 3 карту с Сикрет и сравниваем, что вчера было с Викинг.roflanLico.png?1616515069

 

2 разные командыtohruShrug.png

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img
Pigs Hunter сказал(а):

Так а что там поправлять, просто смотрим 2 и 3 карту с Сикрет и сравниваем, что вчера было с Викинг.roflanLico.png?1616515069

 

2 разные командыtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так им просто дали поиграть своими героями, у Нигмы очень ограниченый пул стратегий и это стало из слабым местом на мажоре, если они пофиксят этот момент они станут намного сильнее, в любом случае никто на этом турике не будет играть на все 100, кроме каких-то тир 2 стаков, тир 1 тимы приехали сюда потестить.

Мне кажется, они просто запотели в 2 картах, чтоб сразу не вылететь, а завтра опять начнут пикать brewmaster.png 5 и leshrac.png?15756304513