THE DiMMiRoN

Пользователь

Регистрация: 21.06.2021

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

THE DiMMiRoN

Регистрация: 21.06.2021

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Начинается все с того что я ставлю все на закачку. По началу идет все хорошо, дота скачивается как и другие приложения но, потом после скачки, она начинает установку и в конце пишет что загрузка приостановлена. Можно нажать кнопку возобновить которая появляется вместе с этим сообщением, но все что она делает удаляет пару скаченных мегабайтов, заного их скачивает и опять продолжает проверку после чего все продолжается. Что с этим делать? (Переустановка доты, а так же проверка целостности файлов не дает никаких результатов)

MrWarriorsKing

Пользователь

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5521

Рейтинг: 5482

MrWarriorsKing

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5521

Рейтинг: 5482

THE DiMMiRoN сказал(а):

Начинается все с того что я ставлю все на закачку. По началу идет все хорошо, дота скачивается как и другие приложения но, потом после скачки, она начинает установку и в конце пишет что загрузка приостановлена. Можно нажать кнопку возобновить которая появляется вместе с этим сообщением, но все что она делает удаляет пару скаченных мегабайтов, заного их скачивает и опять продолжает проверку после чего все продолжается. Что с этим делать? (Переустановка доты, а так же проверка целостности файлов не дает никаких результатов)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Переустановить стим пробовал?

Почистить папку с играми там, чики-брики

THE DiMMiRoN

Пользователь

Регистрация: 21.06.2021

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

THE DiMMiRoN

Регистрация: 21.06.2021

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

MrWarriorsKing сказал(а):

Переустановить стим пробовал?

Почистить папку с играми там, чики-брики2x

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я недавно сам windows переустановил, поэтому сейчас у меня диск Абсолютно пустой. А стим я 2 раза переустанавливал, никакой реакции.

THE DiMMiRoN сказал(а):

Я недавно сам windows переустановил, поэтому сейчас у меня диск Абсолютно пустой.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

initial____j

Пользователь

Регистрация: 05.05.2021

Сообщения: 414

Рейтинг: 111

initial____j

Регистрация: 05.05.2021

Сообщения: 414

Рейтинг: 111

Попробуй переустановить драйвер на видеокарту