Насколько вы хаотичны?

avatar YoshkinKot

482

22

YoshkinKot

Пользователь

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 12852

Рейтинг: 5143

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 12852

Рейтинг: 5143

Вот я что-то в очередной раз посмотрел на бардак на моём столе, на отсутствие вообще чего-либо четкого у себя в голове и в округе, а потом приуныл. peepowew.gif?1620146312

 

А у вас жизнь это тоже калейдоскоп хаоса, от разнообразия и неструктурированности которого, вы напрочь забываете, собственно, а что было-то и куда идём? В чём тут мой вклад вообще? TPFufun.png?1616514218

 

Может правда отправиться куда-нибудь, где никого нет, чтобы наконец прекратить спать и начать жить? thinking.gif

Ищу_лолеров_2

Пользователь

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 2274

Рейтинг: 1092

Ищу_лолеров_2

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 2274

Рейтинг: 1092

YoshkinKot сказал(а):

Вот я что-то в очередной раз посмотрел на бардак на моём столе, на отсутствие вообще чего-либо четкого у себя в голове и в округе, а потом приуныл. peepowew.gif?1620146312

 

А у вас жизнь это тоже калейдоскоп хаоса, от разнообразия и неструктурированности которого, вы напрочь забываете, собственно, а что было-то и куда идём? В чём тут мой вклад вообще? TPFufun.png?1616514218

 

Может правда отправиться куда-нибудь, где никого нет, чтобы наконец прекратить спать и начать жить? thinking.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

настолько хавотичен, что рандомлю ноги с которых встаю

Кебаб

Пользователь

Регистрация: 03.04.2015

Сообщения: 10332

Рейтинг: 10126

Кебаб

Регистрация: 03.04.2015

Сообщения: 10332

Рейтинг: 10126

Baronet

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3648

Рейтинг: 1306

Baronet

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3648

Рейтинг: 1306

img

YoshkinKot сказал(а):

Вот я что-то в очередной раз посмотрел на бардак на моём столе, на отсутствие вообще чего-либо четкого у себя в голове и в округе, а потом приуныл. peepowew.gif?1620146312

 

А у вас жизнь это тоже калейдоскоп хаоса, от разнообразия и неструктурированности которого, вы напрочь забываете, собственно, а что было-то и куда идём? В чём тут мой вклад вообще? TPFufun.png?1616514218

 

Может правда отправиться куда-нибудь, где никого нет, чтобы наконец прекратить спать и начать жить? thinking.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже, но я с этим борюсь

Ищу_лолеров_2

Пользователь

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 2274

Рейтинг: 1092

Ищу_лолеров_2

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 2274

Рейтинг: 1092

Кебаб сказал(а):

hW2kEVD.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

кружка лдпр есть - есть - никаких проблем не вижу

Semenofsky

А ты...

Регистрация: 13.01.2019

Сообщения: 1586

Рейтинг: 2006

Semenofsky

Регистрация: 13.01.2019

Сообщения: 1586

Рейтинг: 2006

Огромный слой пыли на столе, задавайте ответы

Ищу_лолеров_2

Пользователь

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 2274

Рейтинг: 1092

Ищу_лолеров_2

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 2274

Рейтинг: 1092

SadnessMan сказал(а):

Огромный слой пыли на столе, задавайте ответы

0FQ02Ha.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

есь 2 стула

YoshkinKot

Пользователь

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 12852

Рейтинг: 5143

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 12852

Рейтинг: 5143

SadnessMan сказал(а):

Огромный слой пыли на столе, задавайте ответы

0FQ02Ha.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда уберешься? 

Lancer.Rev.X

Пользователь

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 4182

Рейтинг: 2228

Lancer.Rev.X

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 4182

Рейтинг: 2228

img

YoshkinKot сказал(а):

Вот я что-то в очередной раз посмотрел на бардак на моём столе, на отсутствие вообще чего-либо четкого у себя в голове и в округе, а потом приуныл. peepowew.gif?1620146312

 

А у вас жизнь это тоже калейдоскоп хаоса, от разнообразия и неструктурированности которого, вы напрочь забываете, собственно, а что было-то и куда идём? В чём тут мой вклад вообще? TPFufun.png?1616514218

 

Может правда отправиться куда-нибудь, где никого нет, чтобы наконец прекратить спать и начать жить? thinking.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

я лоуфул нейтрал

YoshkinKot

Пользователь

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 12852

Рейтинг: 5143

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 12852

Рейтинг: 5143

SadnessMan сказал(а):

Огромный слой пыли на столе, задавайте ответы

0FQ02Ha.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Точно, зачем убирать пыль, если можно на ней рисовать. Спасибо за идею

Semenofsky

А ты...

Регистрация: 13.01.2019

Сообщения: 1586

Рейтинг: 2006

Semenofsky

Регистрация: 13.01.2019

Сообщения: 1586

Рейтинг: 2006

YoshkinKot сказал(а):

Точно, зачем убирать пыль, если можно на ней рисовать. Спасибо за идею Wet.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня не было тряпки чтобы убрать, но сейчас я использовал носок и собрал эту кучу пыли

Ищу_лолеров_2

Пользователь

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 2274

Рейтинг: 1092

Ищу_лолеров_2

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 2274

Рейтинг: 1092

Lancer.Rev.X сказал(а):

я лоуфул нейтрал

Нажмите, чтобы раскрыть...

оставив своих соратников позади, ты ушел вглубь пещеры. Факела хватит минут на 20-25. Перед тобой 2 развилки - вернутся назад около 5 минут. Из 1-ой пещеры доносится жар, ты вспоминаешь что спускаешься в сейсмически активную часть и возможно будет жарко и прожилки лавы пронизывающие поверхность могут вполне обжечь. 2 путь - полностью глухой с затхлым запахом, отходящий вбок, и отсутствием какого-либо света. ваша очередь ходить

MrWarriorsKing

Пользователь

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5530

Рейтинг: 5481

MrWarriorsKing

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5530

Рейтинг: 5481

Хаотичный ровно до того момента, пока не появляется возможность расставить всё по полочкам.

Если на примере стола - я собирал ПК и вся комната была засрана коробками, пакетами и прочей лабудой, и мне как бы было нормалды, я всё понимал, чтогдезачем, но после - обязательно красиво уберу всё и протру стол

В тех же играх сортировка инвентаря, постройки и прочее-прочее.

Я чувствую себя комфортно среди хаоса, но хаос порождает порядок

YoshkinKot

Пользователь

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 12852

Рейтинг: 5143

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 12852

Рейтинг: 5143

Ищу_лолеров_2 сказал(а):

оставив своих соратников позади, ты ушел вглубь пещеры. Факела хватит минут на 20-25. Перед тобой 2 развилки - вернутся назад около 5 минут. Из 1-ой пещеры доносится жар, ты вспоминаешь что спускаешься в сейсмически активную часть и возможно будет жарко и прожилки лавы пронизывающие поверхность могут вполне обжечь. 2 путь - полностью глухой с затхлым запахом, отходящий вбок, и отсутствием какого-либо света. ваша очередь ходить

Нажмите, чтобы раскрыть...

2, не люблю жару D.png?1616514051

 

MrWarriorsKing сказал(а):

Хаотичный ровно до того момента, пока не появляется возможность расставить всё по полочкам.

Если на примере стола - я собирал ПК и вся комната была засрана коробками, пакетами и прочей лабудой, и мне как бы было нормалды, я всё понимал, чтогдезачем, но после - обязательно красиво уберу всё и протру стол 2x

В тех же играх сортировка инвентаря, постройки и прочее-прочее.

Я чувствую себя комфортно среди хаоса, но хаос порождает порядок 2x

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну бардак он как раз от хаотичности и имульсивности в голове. Для меня нормально оставить лежать коробки на полу и ходить еще несколько дней так, через них перепрыгивая, потому что меня что-то другое увлекло nate.gif

Но как-то это надо всё таки прекращать

Ищу_лолеров_2

Пользователь

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 2274

Рейтинг: 1092

Ищу_лолеров_2

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 2274

Рейтинг: 1092

YoshkinKot сказал(а):

2, не люблю жару D.png?1616514051

Нажмите, чтобы раскрыть...

похлопав себя по карманам и убедившись, что все необходимое находится под рукой(нож, фляга, факел(в руке)), ты ступаешь в мрачную пещеру и аккуратно продвигаешься внутрь. Из плюсов - путь абсолютно линеен - можно убежать в случае чего без оглядки назад. Ты перехватываешь нож поудобнее на всякий случай. По внутренним навыкам приобретенных еще в школе военного дела, ты понимаешь, что прошел метров 150. Твоему взору предстает растирающаяся комната размером с добротный храм  и несколько колонн, с пока что неизвестными для тебя письменами. Твои действия дальше(нужен 1 ролл на рандом генераторе от 1 до 10(то есть действие + число, которое нароллил))

MrWarriorsKing

Пользователь

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5530

Рейтинг: 5481

MrWarriorsKing

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5530

Рейтинг: 5481

YoshkinKot сказал(а):

2, не люблю жару D.png?1616514051

 

Ну бардак он как раз от хаотичности и имульсивности в голове. Для меня нормально оставить лежать коробки на полу и ходить еще несколько дней так, через них перепрыгивая, потому что меня что-то другое увлекло nate.gif

Но как-то это надо всё таки прекращать PeepoWut.png?1576808589

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут зависит от того, какого определение ставит человек у себя в голове.

Хаос во время дела - это одно.

А оставить срач после того, как ты всё сделал - другое.

Имхо

YoshkinKot

Пользователь

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 12852

Рейтинг: 5143

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 12852

Рейтинг: 5143

Ищу_лолеров_2 сказал(а):

похлопав себя по карманам и убедившись, что все необходимое находится под рукой(нож, фляга, факел(в руке)), ты ступаешь в мрачную пещеру и аккуратно продвигаешься внутрь. Из плюсов - путь абсолютно линеен - можно убежать в случае чего без оглядки назад. Ты перехватываешь нож поудобнее на всякий случай. По внутренним навыкам приобретенных еще в школе военного дела, ты понимаешь, что прошел метров 150. Твоему взору предстает растирающаяся комната размером с добротный храм  и несколько колонн, с пока что неизвестными для тебя письменами. Твои действия дальше(нужен 1 ролл на рандом генераторе от 1 до 10(то есть действие + число, которое нароллил))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подойду к колоннам, чтобы их потрогать и прочитать то, что на них написано.

Ищу_лолеров_2

Пользователь

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 2274

Рейтинг: 1092

Ищу_лолеров_2

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 2274

Рейтинг: 1092

YoshkinKot сказал(а):

Подойду к колоннам, чтобы их потрогать и прочитать то, что на них написано.

o0edpE5.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окинув через полумрак взгляд и увидев отражение факела в полуматовой-полублестящей поверхности вулканического камня, ты решительно двинулся вперед одолеваемый искренним любопытством. Ты последний раз оглядел пространство вокруг себя - до сих пор всплывает образ старого крючковатого с проплешиной сержанта, твердящего тебе:"YoshkinKot, запомни хороший солдат - живой солдат. А что его таким делает? - АККУРАТНОСТЬ И ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ К ОКРУЖАЮЩЕЙ ОБСТАНОВКЕ! "  и приступил к изучению древних рун. Из рисунков было понятно лишь несколько фрагментов: люди бегут куда-то в панике, закрываясь от нечто или некто могущественного сметающего все на своем пути. Ну по крайней мере так ты мог это охарактеризовать, ссылаясь на свой опыт в сказках и историях у костра от опытных искателей приключений. Дальше вряд ли что либо получилось бы разобрать, да и в группе оставшейся позади есть люди ученные в самой Коллегии, которые будут только рады посмотреть на любые артефакты разумных рас в этом богом забытом месте. Посмотрев на факел, ты понимаешь что осталось времени на минуты 3-4 не более. Есть путь дальше - есть путь назад. Крайне логичным в такой ситуации было бы вернуться назад, чем расхаживать в одиночку в темноте, в непонятном месте и без помощи. твои действия(действие +2 ролла, если ролл крайний, т.е. 1 или 10 нужен будет дополнительный, если нет то только один первый)

YoshkinKot

Пользователь

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 12852

Рейтинг: 5143

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 12852

Рейтинг: 5143

Ищу_лолеров_2 сказал(а):

Окинув через полумрак взгляд и увидев отражение факела в полуматовой-полублестящей поверхности вулканического камня, ты решительно двинулся вперед одолеваемый искренним любопытством. Ты последний раз оглядел пространство вокруг себя - до сих пор всплывает образ старого крючковатого с проплешиной сержанта, твердящего тебе:"YoshkinKot, запомни хороший солдат - живой солдат. А что его таким делает? - АККУРАТНОСТЬ И ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ К ОКРУЖАЮЩЕЙ ОБСТАНОВКЕ! "  и приступил к изучению древних рун. Из рисунков было понятно лишь несколько фрагментов: люди бегут куда-то в панике, закрываясь от нечто или некто могущественного сметающего все на своем пути. Ну по крайней мере так ты мог это охарактеризовать, ссылаясь на свой опыт в сказках и историях у костра от опытных искателей приключений. Дальше вряд ли что либо получилось бы разобрать, да и в группе оставшейся позади есть люди ученные в самой Коллегии, которые будут только рады посмотреть на любые артефакты разумных рас в этом богом забытом месте. Посмотрев на факел, ты понимаешь что осталось времени на минуты 3-4 не более. Есть путь дальше - есть путь назад. Крайне логичным в такой ситуации было бы вернуться назад, чем расхаживать в одиночку в темноте, в непонятном месте и без помощи. твои действия(действие +2 ролла, если ролл крайний, т.е. 1 или 10 нужен будет дополнительный, если нет то только один первый)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Немного оглянуть проход дальше и пойти назад

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13299

Рейтинг: 3471

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13299

Рейтинг: 3471

YoshkinKot сказал(а):

Вот я что-то в очередной раз посмотрел на бардак на моём столе, на отсутствие вообще чего-либо четкого у себя в голове и в округе, а потом приуныл. peepowew.gif?1620146312

 

А у вас жизнь это тоже калейдоскоп хаоса, от разнообразия и неструктурированности которого, вы напрочь забываете, собственно, а что было-то и куда идём? В чём тут мой вклад вообще? TPFufun.png?1616514218

 

Может правда отправиться куда-нибудь, где никого нет, чтобы наконец прекратить спать и начать жить? thinking.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если мне не будет спаться на кровати то пойду спать на полу под столом на кухне

Дринбибиска

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4151

Рейтинг: 1839

Дринбибиска

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4151

Рейтинг: 1839

img

Я тоже хочу поиграть в эту игру

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13299

Рейтинг: 3471

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13299

Рейтинг: 3471

Lancer.Rev.X сказал(а):

я лоуфул нейтрал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не Труъ, Труъ - хаотичное добро

Ищу_лолеров_2

Пользователь

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 2274

Рейтинг: 1092

Ищу_лолеров_2

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 2274

Рейтинг: 1092

YoshkinKot сказал(а):

Dpfndc0.png

Немного оглянуть проход дальше и пойти назад thinking.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

на обратном пути, ты понимаешь что прошел мимо углубления в скале. И действительно, при первом проходе этот маленький разлом было заметить невозможно, но зато сейчас видно как мастерски выступающий слегка камень преграждает пусть света в одну сторону и открывает в другую. Просто так он не мог появится, да и что за свечение отдающее легким бирюзовым светом находится внутри? Ты подходишь и осматриваешь более тщательно. После детального осмотра ты видишь кристаллик размером с палец находящийся внутри трещины. Не удержавшись, ты полез своей ручонкой внутрь за легкой наживой. Достать было сложно и даже твоя тонкая относительно обычного человека кисть с трудом протискивалась внутрь. Но сдаваться было не в почётё. Еще чуть - чуть. И... ЕСТЬ! Ты ухватился за гладкую естественно ограненную структуру, которая то и дело пыталась выскользнуть из пальцев. Постепенно потянув к себе, ты понимаешь, что в какой-то момент что-то блокирует его. Исхитрившись и перевязав руку куском ткани, ты тянешь еще сильнее, пока не слышится четкий щелчок. Момент страха, что ты сломал хрупкое нечто, меняющийся осознанием что это не просто так. Через пару секунд тебя осеняет. И, словно в насмешку над твоими неподтвердившимися переживаниями, сзади веет холодом - ты напрягшись всем телом, приготовился бить или бежать, но это до того момента пока не определена опасность. Застывший взгляд скользил по стене то туда, то сюда - ведсь стены не двигаются. Верно? Или нет? Теперь ты не был так уверен в этом. Посыпалась пыль и крошка, пошла дрожь по земле и исполинское творение высотой в 2 тебя медленно, но верно, как будто снялось с петель, и низким гулом пошло внутрь скалы, открывая для тебя еще 1 доселе неизведанный проход.

все дальше лень сочинять, сорриneeko1.png?1621091112(точнее планов на твоего персонажа много, но это муторно писать вот так)

вот если бы ты заролил 1, то остался бы как этот кот на стволе моей авыPepeKek.png?1598626085