Strth-

Пользователь

Регистрация: 23.12.2018

Сообщения: 1858

Рейтинг: 2472

Strth-

Регистрация: 23.12.2018

Сообщения: 1858

Рейтинг: 2472

Не могу не признать, НС очень хорошо умеет продавать себя и понимает, что нужно от студии освещения типичному быдлу. Если раньше он хотя бы номинально был аналитиком и смешивал что-то серьёзное с поведением бухого кринжового дурачка, то теперь его наняли на должность клоуна официально, даже очки в качестве костюма выдали. Думаю, теперь Вилон будет упрашивать его остаться, чтобы аудитория, которая смотрит Доту ради кривляний, анекдотов для дегродов и аниме-костюмов опять будет срать кирпичами с криками о том, что смотрели только ради НСа. Хотя лично я не понимаю, как это можно смотреть, не пробивая себе лоб ладонью - в этом нет ничего остроумного или уникального, любого 35+ бомжа с улицы наряди и дай бумажку с текстом - он не хуже справится.

В общем, печально, что говноедство дотеров растёт настолько, что студиям приходится учреждать официальный цирк, чтобы их удерживать у экранов вместо того, чтобы пускать силы на поиск нормальных комментаторов с выкидыванием на помойку Версут, Штормов, Драговнилов и прочего чсв-сброда, которые вместо работы тупо сидят держат в курсе, как они считают.

 

upd. Жаль, что местный контингент не в состоянии понять смысл темы - Я НЕ ПРОТИВ РОФЛОВ, но когда они смешные и остроумные и при этом вплетаются в аналитику, а не когда ВЕСЬ ПРОЦЕСС представляет собой тупое кривляние для заводчан-быдланов. Мне нравится в Мейнкасте почти все, в том числе и ПГГ, Хвосты и прочие шуты, потому что они умеют сочетать свои рофлы с серьёзкой, валет же это делать разучился и поэтому раздражает.

Koletta

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2484

Рейтинг: 1267

Koletta

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2484

Рейтинг: 1267

Заметили какую нс многоходовочку провернул перед квалами инта? weSmart.png?1616514285

устроил неожиданный косплей цмки чтобы колво зрителей было не 5к а все 12к и потом невзначай говорил что устроит свою пиратскую студию освящения квалов 

чтобы помазанный салом сер вилон увидев конкурента ему побольше зпшку предложил 

HealSlut

Пользователь

Регистрация: 25.08.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 7363

HealSlut

Регистрация: 25.08.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 7363

img

А кто-то реально будет на серьезных щах смотреть битвы тир-3 бомжей и анализировать драфты, которые ничего не решают, потому что одна из команд банально не может даже нормально кнопки нажать? Их смотрят под пивко, чтобы порофлить, вот и контент соответствующий. Там разве что пара игр ближе к финалу будут действительно интересными.

mymomsminigun

Пользователь

Регистрация: 11.02.2016

Сообщения: 1652

Рейтинг: 1182

mymomsminigun

Регистрация: 11.02.2016

Сообщения: 1652

Рейтинг: 1182

вот поэтому и надо поддержать дота валькириз чтоб вместо НСа сидела его жена например и травила байки про борщиHAhaa.png?1616514247

ImWithYou

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

ImWithYou

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

Думаю мне никто не поверит, но я вот прям сижу смотрю трансляцию, рофлю с кринжового НСа, и думаю, наверняка на д2ру додики которые не выкупают рофл уже создают темы о том что те кому это смешно - отсталые

Но ведь на самом деле это ты не выкупаешь шуток, так и кто тут отсталый?

Уж не говоря о том что всем более-менее развитым, не витающим в облаках, людям понятно, что аналитика - это всегда вода и разговоры ни о чем, команды постоянно играют между собой по ~20 кв в неделю, когда в статистику идет только несколько игр за месяц, да и каждая команда в каждой ситуации по-разному мыслит, у всех всегда есть какой-то план на игру и тд и тп. Аналитика на стримах доты это просто энтертеймент, чтобы заполнить эфир, а те кто этого не понимают, вот они - отсталые дегенераты и проблема в том что такие люди позиционируют себя как сверхразум

 

Кста рядом есть тема Клокункаст 2, с нее проорал еще больше. "фууу он сматерился в эфире на твиче" "фууу он плохо проанализировал матч" "фуу нс опять пьяный" это просто ор

Если все будут сидеть и с серьезным лицом анализировать матч двух тир3 миксов - вам что, легче будет? Зачем вам это? Вы что заплатили этим людям чтобы они анализировали матчи а они рофлят? Их цель развлекать зрителей, они с ней успешно справляются

chokins

Пользователь

Регистрация: 28.03.2021

Сообщения: 1096

Рейтинг: 1872

chokins

Регистрация: 28.03.2021

Сообщения: 1096

Рейтинг: 1872

Очередной будущий киберспортсмен, который с серьёзным лицом анализирует б8 против нотечис

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20544

Рейтинг: 17281

Нарушения: 5

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20544

Рейтинг: 17281

Нарушения: 5

Koletta сказал(а):

Заметили какую нс многоходовочку провернул перед квалами инта? weSmart.png?1616514285

устроил неожиданный косплей цмки чтобы колво зрителей было не 5к а все 12к и потом невзначай говорил что устроит свою пиратскую студию освящения квалов 

чтобы помазанный салом сер вилон увидев конкурента ему побольше зпшку предложил 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вместо одного ящика пива сразу 2? Pepega.png?1599561436

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
ImWithYou сказал(а):

Думаю мне никто не поверит, но я вот прям сижу смотрю трансляцию, рофлю с кринжового НСа, и думаю, наверняка на д2ру додики которые не выкупают рофл уже создают темы о том что те кому это смешно - отсталые

Но ведь на самом деле это ты не выкупаешь шуток, так и кто тут отсталый?

Уж не говоря о том что всем более-менее развитым, не витающим в облаках, людям понятно, что аналитика - это всегда вода и разговоры ни о чем, команды постоянно играют между собой по ~20 кв в неделю, когда в статистику идет только несколько игр за месяц, да и каждая команда в каждой ситуации по-разному мыслит, у всех всегда есть какой-то план на игру и тд и тп. Аналитика на стримах доты это просто энтертеймент, чтобы заполнить эфир, а те кто этого не понимают, вот они - отсталые дегенераты и проблема в том что такие люди позиционируют себя как сверхразум

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю мне никто не поверит, но я вот прям сижу читаю темку, рофлю с кринжового ТСа, и думаю, наверняка на д2ру додики которые не выкупают рофл уже пишут постики в этой темке о том что те кому это смешно - отсталые

Но ведь на самом деле это ты не выкупаешь шуток, так и кто тут отсталый?

pepeshapka.png?1592046135

ImWithYou

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

ImWithYou

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Думаю мне никто не поверит, но я вот прям сижу читаю темку, рофлю с кринжового ТСа, и думаю, наверняка на д2ру додики которые не выкупают рофл уже пишут постики в этой темке о том что те кому это смешно - отсталые

Но ведь на самом деле это ты не выкупаешь шуток, так и кто тут отсталый?

pepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

мб

но я в целом говорю

Корнеплод

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 592

Рейтинг: 293

Корнеплод

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 592

Рейтинг: 293

А в чем проблема, я лучше посмотрю клоуна НСа, чем обыденную ссанину от майнкамфКаста PepeDance2.gif?1592102780

Дед гений, на самом деле он не забывает пить таблетки, вопреки общественному мнению weSmart.png?1616514285

Nezhno

Пользователь

Регистрация: 05.11.2018

Сообщения: 134

Рейтинг: 633

Nezhno

Регистрация: 05.11.2018

Сообщения: 134

Рейтинг: 633

 

Нс клоун

Богдан говно

Флай помой

Одпиксель шляпа

Кайл уныллер

Дота не то

Закрывай её 

Иди на завод

ub3r

Пользователь

Регистрация: 25.03.2017

Сообщения: 1521

Рейтинг: 807

ub3r

Регистрация: 25.03.2017

Сообщения: 1521

Рейтинг: 807

Не один год смотрю игры без комментаторов, под музыку. Стадию драфта, разумеется, тоже. Просто не нравится, хз. Не мое. 

Но создавать о б этом тему.. 

Тебе полегчало, тс ?)

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

Strth- сказал(а):

любого 35+ бомжа с улицы наряди и дай бумажку с текстом - он не хуже справится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот вроде бы и да, а вроде бы и есть киевстонер который кроме потока бесконечного кринжа ничего не может, ни покривляться, ни повеселить зрителей, только кринж, бессмысленный и беспощадный. 

РоБоТ

Пользователь

Регистрация: 22.11.2019

Сообщения: 659

Рейтинг: 574

РоБоТ

Регистрация: 22.11.2019

Сообщения: 659

Рейтинг: 574

Strth- сказал(а):

Не могу не признать, НС очень хорошо умеет продавать себя и понимает, что нужно от студии освещения типичному быдлу. Если раньше он хотя бы номинально был аналитиком и смешивал что-то серьёзное с поведением бухого кринжового дурачка, то теперь его наняли на должность клоуна официально, даже очки в качестве костюма выдали. Думаю, теперь Вилон будет упрашивать его остаться, чтобы аудитория, которая смотрит Доту ради кривляний, анекдотов для дегродов и аниме-костюмов опять будет срать кирпичами с криками о том, что смотрели только ради НСа. Хотя лично я не понимаю, как это можно смотреть, не пробивая себе лоб ладонью - в этом нет ничего остроумного или уникального, любого 35+ бомжа с улицы наряди и дай бумажку с текстом - он не хуже справится.

В общем, печально, что говноедство дотеров растёт настолько, что студиям приходится учреждать официальный цирк, чтобы их удерживать у экранов вместо того, чтобы пускать силы на поиск нормальных комментаторов с выкидыванием на помойку Версут, Штормов, Драговнилов и прочего чсв-сброда, которые вместо работы тупо сидят держат в курсе, как они считают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему тебя это злит? Целая стена текста, людей оскорбляешь. Тут бы в себе разобраться. PepeHappy.gif?1613920413

7even7een

Пользователь

Регистрация: 23.04.2021

Сообщения: 979

Рейтинг: -52

Нарушения: 110

7even7een

Регистрация: 23.04.2021

Сообщения: 979

Рейтинг: -52

Нарушения: 110

Ну чтож, теперь мне еще сильнее по***, держи меня в курсе, стоит подписаться на такую инфу

ROADTO2KRILI

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

ROADTO2KRILI

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

никса же как-то смотрят 

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Strth- сказал(а):

Версут, Штормов, Драговнилов и прочего чсв-сброда, которые вместо работы тупо сидят держат в курсе, как они считают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну держи в курсе

Strth-

Пользователь

Регистрация: 23.12.2018

Сообщения: 1858

Рейтинг: 2472

Strth-

Регистрация: 23.12.2018

Сообщения: 1858

Рейтинг: 2472

Жаль, что местный контингент не в состоянии понять смысл темы - Я НЕ ПРОТИВ РОФЛОВ, но когда они смешные и остроумные и при этом вплетаются в аналитику, а не когда ВЕСЬ ПРОЦЕСС представляет собой тупое кривляние для заводчан-быдланов. Мне нравится в Мейнкасте почти все, в том числе и ПГГ, Хвосты и прочие шуты, потому что они умеют сочетать свои рофлы с серьёзкой, валет же это делать разучился и поэтому раздражает.

Бутер с маслом

Пользователь

Регистрация: 07.08.2020

Сообщения: 1203

Рейтинг: 506

Бутер с маслом

Регистрация: 07.08.2020

Сообщения: 1203

Рейтинг: 506

Strth- сказал(а):

Не могу не признать, НС очень хорошо умеет продавать себя и понимает, что нужно от студии освещения типичному быдлу. Если раньше он хотя бы номинально был аналитиком и смешивал что-то серьёзное с поведением бухого кринжового дурачка, то теперь его наняли на должность клоуна официально, даже очки в качестве костюма выдали. Думаю, теперь Вилон будет упрашивать его остаться, чтобы аудитория, которая смотрит Доту ради кривляний, анекдотов для дегродов и аниме-костюмов опять будет срать кирпичами с криками о том, что смотрели только ради НСа. Хотя лично я не понимаю, как это можно смотреть, не пробивая себе лоб ладонью - в этом нет ничего остроумного или уникального, любого 35+ бомжа с улицы наряди и дай бумажку с текстом - он не хуже справится.

В общем, печально, что говноедство дотеров растёт настолько, что студиям приходится учреждать официальный цирк, чтобы их удерживать у экранов вместо того, чтобы пускать силы на поиск нормальных комментаторов с выкидыванием на помойку Версут, Штормов, Драговнилов и прочего чсв-сброда, которые вместо работы тупо сидят держат в курсе, как они считают.

 

upd. Жаль, что местный контингент не в состоянии понять смысл темы - Я НЕ ПРОТИВ РОФЛОВ, но когда они смешные и остроумные и при этом вплетаются в аналитику, а не когда ВЕСЬ ПРОЦЕСС представляет собой тупое кривляние для заводчан-быдланов. Мне нравится в Мейнкасте почти все, в том числе и ПГГ, Хвосты и прочие шуты, потому что они умеют сочетать свои рофлы с серьёзкой, валет же это делать разучился и поэтому раздражает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эта сцена уже становится не просто трансляцией матчей а настоящим шоу, для шоу нужны актеры, в чем проблема? Кто то хочет увидеть НСа, а ты хочешь увидеть 35+ бомжа наряженого с текстом для трансляции. Повадки телевизионных шоу теперь и в инете, привыкай)

TransgenderGhoul

Пользователь

Регистрация: 19.05.2021

Сообщения: 29

Рейтинг: 14

TransgenderGhoul

Регистрация: 19.05.2021

Сообщения: 29

Рейтинг: 14

Strth- сказал(а):

любого 35+ бомжа с улицы наряди и дай бумажку с текстом - он не хуже справится

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот бы посадить ТСа на стул, нарядить в клоуна и дать бумажку с текстом, чтобы понял одну истину: даже бомж-ТС без мозгов не справится с этой рольюroflanLico.png?1616515069

хихихи у вас керри бог игры

Пользователь

Регистрация: 29.05.2021

Сообщения: 32

Рейтинг: -3

хихихи у вас керри бог игры

Регистрация: 29.05.2021

Сообщения: 32

Рейтинг: -3

у меинкаста все клоуны

It_Follows

Пользователь

Регистрация: 06.07.2020

Сообщения: 5952

Рейтинг: 8768

It_Follows

Регистрация: 06.07.2020

Сообщения: 5952

Рейтинг: 8768

img
Strth- сказал(а):

Не могу не признать, НС очень хорошо умеет продавать себя и понимает, что нужно от студии освещения типичному быдлу. Если раньше он хотя бы номинально был аналитиком и смешивал что-то серьёзное с поведением бухого кринжового дурачка, то теперь его наняли на должность клоуна официально, даже очки в качестве костюма выдали. Думаю, теперь Вилон будет упрашивать его остаться, чтобы аудитория, которая смотрит Доту ради кривляний, анекдотов для дегродов и аниме-костюмов опять будет срать кирпичами с криками о том, что смотрели только ради НСа. Хотя лично я не понимаю, как это можно смотреть, не пробивая себе лоб ладонью - в этом нет ничего остроумного или уникального, любого 35+ бомжа с улицы наряди и дай бумажку с текстом - он не хуже справится.

В общем, печально, что говноедство дотеров растёт настолько, что студиям приходится учреждать официальный цирк, чтобы их удерживать у экранов вместо того, чтобы пускать силы на поиск нормальных комментаторов с выкидыванием на помойку Версут, Штормов, Драговнилов и прочего чсв-сброда, которые вместо работы тупо сидят держат в курсе, как они считают.

 

upd. Жаль, что местный контингент не в состоянии понять смысл темы - Я НЕ ПРОТИВ РОФЛОВ, но когда они смешные и остроумные и при этом вплетаются в аналитику, а не когда ВЕСЬ ПРОЦЕСС представляет собой тупое кривляние для заводчан-быдланов. Мне нравится в Мейнкасте почти все, в том числе и ПГГ, Хвосты и прочие шуты, потому что они умеют сочетать свои рофлы с серьёзкой, валет же это делать разучился и поэтому раздражает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не ну это бан дружочек

zhukan

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 81

Рейтинг: 16

zhukan

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 81

Рейтинг: 16

открою тебе тайну

студия аналитики создавалась что бы заполнять паузы между играми , и зрители не уходили с трансляции.

а как это делать каждый решает сам , главное что бы смотрели. ( не обязательно на серьезных щах сидеть что то анализировать )

Сарин

Пользователь

Регистрация: 25.09.2017

Сообщения: 3457

Рейтинг: 2642

Сарин

Регистрация: 25.09.2017

Сообщения: 3457

Рейтинг: 2642

НС как раз одни из немногих, кого еще смотреть можно.

 

Мозгой он еще не скатился, кое-что в игре понимает, в драфтах, в командах. А вот отношение к индустрии у него явно поменялось. Он считает киберспорт скорее шоу, чем серьезным делом, а Доту воспринимает как игру под пиво, где можно брать легу в лес. И не то чтобы он как-то очень сильно неправ.

 

Серьезные лица в этой сфере все еще можно делать только из-за абсурдно высоких зарплат игроков и не менее абсурдно переоцененного Инта. Если убрать всю эту полукриминальную ставочную позолоту, то в глаза бросится отсутствие какой-либо инфраструктуры (и вообще - полезности) тир-2, тир-3 сцены. Полную бессмысленность тегов, которыми звездные игроки разве что не подтираются. Баги, кривой интерфейс, абузы самой Доты, в конце концов.

It_Follows

Пользователь

Регистрация: 06.07.2020

Сообщения: 5952

Рейтинг: 8768

It_Follows

Регистрация: 06.07.2020

Сообщения: 5952

Рейтинг: 8768

img
Сарин сказал(а):

НС как раз одни из немногих, кого еще смотреть можно.

 

Мозгой он еще не скатился, кое-что в игре понимает, в драфтах, в командах. А вот отношение к индустрии у него явно поменялось. Он считает киберспорт скорее шоу, чем серьезным делом, а Доту воспринимает как игру под пиво, где можно брать легу в лес. И не то чтобы он как-то очень сильно неправ.

 

Серьезные лица в этой сфере все еще можно делать только из-за абсурдно высоких зарплат игроков и не менее абсурдно переоцененного Инта. Если убрать всю эту полукриминальную ставочную позолоту, то в глаза бросится отсутствие какой-либо инфраструктуры (и вообще - полезности) тир-2, тир-3 сцены. Полную бессмысленность тегов, которыми звездные игроки разве что не подтираются. Баги, кривой интерфейс, абузы самой Доты, в конце концов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

воистину