-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

Нарушения: 10

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

Нарушения: 10

img
Sunlast сказал(а):

На завтра можешь влететь на чикенов против юник, кеф низкий на них ~1.44, но это еще нормально. Ближе к матчу до ~1.3 думаю скатится, т.к ближе к самим матчам, кеф на фаворитов еще ниже становится в большинстве случаев.

 

Днём в сеа регионе есть несколько интересных матчей, не гарантирую 100% проход, но просто можешь для интереса последить за матчами.

 

Team SMG против Motivate.Trust Gaming = победа трастов (кеф ~2.02)

Army Geniuses против Team SMG = фора +1.5 (кеф ~1.74)

 

Китай скип.

 

Вечером на этом же турике, где играли сегодня мишки, будут эти матчи, в таком порядке:

юник против чикенов, как писал уже выше = победа чикенов (кеф ~1.44)

Spider Pigzs против V-Gaming = догоном на V-Gaming (немного на 1ую карту, если луз, то х2 на вторую карту, кеф ~1.86), 2-0 они не сольют, склоняюсь даже к их победе, т.к у спайдеров состав просто максимально стал ужасный, если туда не вернутся внезапно старые игроки (днз с агрессив чилдом), то казахи их спокойно закроют.

Винстрайк против Немиги = догоном на немигу (немного на 1ую карту, если луз, то х2 на вторую карту, кеф ~1.9), тут тоже самое, 2-0 немига маловероятно, что сольёт, да и сами команды друг с другом играют в основном 2-1, либо немига закрывает 2-0. Догоном именно на них, чисто из-за того, они турнир стартанули лучше винстрайков, те совсем сырые пока что, возможно по ходу наберут, но в данный момент немига выглядит лучше, а кефы при этом равные, соответственно и сделать ставочку будет профитней в пользу немиги.

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не буду повторять твои и чужие ошибки, трёха есть - мне пока нормик, тем более шо с бабками не ахти. Лучше синица в рукаве) А так думаю на инте закину ещё касарик дет, ток уже в другой конторе, что бы скидон какойнить получить или по акции. В той шо я щас ставил - была тип акция на возврат бабок если первая ставка лузанёт, до 500. Вот я 500 и тыкнул на Итали, и с них щас 3к получилось. Тем более если некст лузану - сразу мораль чутка минусанётся, а так я на позитивчике щас2x

Sunlast

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 239

Рейтинг: 251

Sunlast

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 239

Рейтинг: 251

img
-B4d_b0y- сказал(а):

Хз, как по мне молния редко бьёт два раза. Три раза - никогда. Ласт инт они втащили на допинге, это факт. Это было видно и по больной игре где они улыбались когда их душили, и потом переворачивали. Да и кто то из тимы сам это сказал, то ли джеракс, то ли нутейл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за прем, но не стоило) Я на форум очень редко захожу, что видно по кол-ву моих сообщений, в основном только новости чекаю)

 

В целом, если пропаду, можешь в личку отписать мне, скину вк/инст и там могу делиться мнением по поводу каких-то матчей.

Самому пока нечего ставить, а так хоть какой-то интерес наблюдать за этим всем)

Kirigaya Kazuto - Kirito

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 2235

Рейтинг: 2428

Kirigaya Kazuto - Kirito

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 2235

Рейтинг: 2428

img

Поставил лешрака и Диз из-за твои upd CoolNut.png?1619501245

А по сабжу ставь не больше  5-10% банка 

И не ставь на кфы < 1.4 

Sunlast

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 239

Рейтинг: 251

Sunlast

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 239

Рейтинг: 251

img
-B4d_b0y- сказал(а):

Я не буду повторять твои и чужие ошибки, трёха есть - мне пока нормик, тем более шо с бабками не ахти. Лучше синица в рукаве) А так думаю на инте закину ещё касарик дет, ток уже в другой конторе, что бы скидон какойнить получить или по акции. В той шо я щас ставил - была тип акция на возврат бабок если первая ставка лузанёт, до 500. Вот я 500 и тыкнул на Итали, и с них щас 3к получилось. Тем более если некст лузану - сразу мораль чутка минусанётся, а так я на позитивчике щас2x

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты можешь условно просто контролировать свой банк и отыгрывать на винрейт, как минимум. Вот 3к у тебя, ставь по 100-200, то что в случае проигрыша тебе не так будет жалко проиграть и ты не побежишь это отыгрывать скорее, зато при заходе будет приятный плюс. У меня именно с этим беда, я хочу всё и сразу)

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

Нарушения: 10

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

Нарушения: 10

img
Kirigaya Kazuto - Kirito сказал(а):

Поставил лешрака и Диз из-за твои upd CoolNut.png?1619501245

А по сабжу ставь не больше  5-10% банка 

И не ставь на кфы < 1.4 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я уберу упд, убери дизы и лешего2x

Тильтометр

Пользователь

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

Тильтометр

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

alina_abuser сказал(а):

 

По сабжу не подскажу

Но знай одно наверняка, когда играют Нави - никаких ставок

Нажмите, чтобы раскрыть...

как-то они вроде с клауд9 играли или с кем не помню.. я тогда около 10к слил) когда короче там рапира на лине была... такая дичь) 

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

Нарушения: 10

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

Нарушения: 10

img
Sunlast сказал(а):

Ты можешь условно просто контролировать свой банк и отыгрывать на винрейт, как минимум. Вот 3к у тебя, ставь по 100-200, то что в случае проигрыша тебе не так будет жалко проиграть и ты не побежишь это отыгрывать скорее, зато при заходе будет приятный плюс. У меня именно с этим беда, я хочу всё и сразу)

Нажмите, чтобы раскрыть...

еслиб я всё слил - не стал бы отыгрываться. Я не азартен в плане ставок, совсем) Забил бы, может через пол года ещё разок попробовал бы по фану)

Sunlast

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 239

Рейтинг: 251

Sunlast

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 239

Рейтинг: 251

img
-B4d_b0y- сказал(а):

Я не буду повторять твои и чужие ошибки, трёха есть - мне пока нормик, тем более шо с бабками не ахти. Лучше синица в рукаве) А так думаю на инте закину ещё касарик дет, ток уже в другой конторе, что бы скидон какойнить получить или по акции. В той шо я щас ставил - была тип акция на возврат бабок если первая ставка лузанёт, до 500. Вот я 500 и тыкнул на Итали, и с них щас 3к получилось. Тем более если некст лузану - сразу мораль чутка минусанётся, а так я на позитивчике щас2x

Нажмите, чтобы раскрыть...

плюс можешь вывести всё до 500, что сверху, оставить эту копеечку и с неё дальше по минимуму ставить, играть. Если попрёт, сможешь какой-то стабильный профит иметь. Если проиграешь, то там уже забиваешь действительно до какого-нибудь хорошего турнира типо инта и всё)

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

Нарушения: 10

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

Нарушения: 10

img
Sunlast сказал(а):

плюс можешь вывести всё до 500, что сверху, оставить эту копеечку и с неё дальше по минимуму ставить, играть. Если попрёт, сможешь какой-то стабильный профит иметь. Если проиграешь, то там уже забиваешь действительно до какого-нибудь хорошего турнира типо инта и всё)

Нажмите, чтобы раскрыть...

может так и сделаю)

Sunlast сказал(а):

Спасибо за прем, но не стоило) Я на форум очень редко захожу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну терь есть микро мотивация заходить по чащеPeepoHappy.png

tem4ek

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3600

Рейтинг: 2809

tem4ek

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3600

Рейтинг: 2809

img
berrrssserrkkkkk сказал(а):

Как сотрудник букмекерской компании скажу вам, не лезьте в это дерьмо, можно что-то выиграть, если ты профессионал в аналитике и имеешь долю везения. В бк все сделано так, чтобы ты был на дистанции в минусе, а если ты начнешь плюсовать со старта, то тебе просто порежут лимиты, в кибере это особенно быстро.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это и так понятно, я ставлю вобще копейки. Вот хочу пойти на почту и там делать ставкИ, но там ток футбол сраный. Там же не режут кэфы

Emily Fields

Пользователь

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1675

Рейтинг: 763

Emily Fields

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1675

Рейтинг: 763

-B4d_b0y- сказал(а):

Хз, как по мне молния редко бьёт два раза. Три раза - никогда. Ласт инт они втащили на допинге, это факт. Это было видно и по больной игре где они улыбались когда их душили, и потом переворачивали. Да и кто то из тимы сам это сказал, то ли джеракс, то ли нутейл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Впервые слышу про то, что кто-то это подтвердил. Впервые прям. 

У них есть фишка сейчас, которой ни у кого не будет - игра без давления. С их скиллом это имба. Китайцы всегда по этой причине лузали. Руки опускаются, когда вы умираете впятером и люди перестают скандировать) тут ещё и стакается то, что на инте 6 (или больше) китайских команд, там каждая встреча с ог на иголках будет ибо их гнобят на родине за лузы Европе.

 

Вообще, я бы мб поверил в то, что они на допинге взяли прошлый инт, хоть и уверен, что это не так. Но тут, наверное, всем нужно юзать. Ну а в то, что Сумаил будет что-то юзать - не поверю никогда. Чувак фанат Кобе, Джордана, Леброна, он огромный трудяга и у него менталитет короля. Конечно, он играет ради бабок, что не отрицает, но его убьет просто осознание того, что он читингом взял инт)

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

Нарушения: 10

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

Нарушения: 10

img
Emily Fields сказал(а):

Впервые слышу про то, что кто-то это подтвердил. Впервые прям. 

У них есть фишка сейчас, которой ни у кого не будет - игра без давления. С их скиллом это имба. Китайцы всегда по этой причине лузали. Руки опускаются, когда вы умираете впятером и люди перестают скандировать) тут ещё и стакается то, что на инте 6 (или больше) китайских команд, там каждая встреча с ог на иголках будет ибо их гнобят на родине за лузы Европе.

 

Вообще, я бы мб поверил в то, что они на допинге взяли прошлый инт, хоть и уверен, что это не так. Но тут, наверное, всем нужно юзать. Ну а в то, что Сумаил будет что-то юзать - не поверю никогда. Чувак фанат Кобе, Джордана, Леброна, он огромный трудяга и у него менталитет короля. Конечно, он играет ради бабок, что не отрицает, но его убьет просто осознание того, что он читингом взял инт)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Были слухи что у них очень хороший наставник-психолог был, и они под таблетосами играли)

Nevermind3

Пользователь

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 5467

Рейтинг: 2141

Nevermind3

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 5467

Рейтинг: 2141

Ставил одно время по кд на доту, смотрел матчи, в основном ставил после пика или к минуте 10-й когда уже понятно кто развалит, обычно был в плюсе, но как же палиться 322 в продоте среди топ команд Европы, особенно когда всерьез к этому подходишь, ты не поверишь, не некоторые турики были будь-то по сценарию. Это Европа, не говоря уже про Китай, США, СНГ.

Хорошо завозили Viking.GG, Team Liquid, Secret, Alliance. Правда это было год назад, но думаю, ничего не е изменилось.

 

Нигма и ОГ - все зависит от их мотивации и настроя на турнир, они очень часто, точнее почти всегда играют на релаксе, что-то тестят.

Нави - как всегда, если дичь пикают - то это автолуз до крипов.

 

Короче лучше ставь на футбол.

Emily Fields

Пользователь

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1675

Рейтинг: 763

Emily Fields

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1675

Рейтинг: 763

-B4d_b0y- сказал(а):

Были слухи что у них очень хороший наставник-психолог был, и они под таблетосами играли)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну слухи то это да. Но психолог помог им взять инт, а астралис которые были бомжами - выиграть 4 мажора (ааа?)

Думаю, что если слухи правдивы - астрики тоже бы юзали, тут уже слишком много людей знает об этой ситуации, инфа скорее всего выходит за пределы двух организаций и очень быстро распространяется публичными личностями, имеющими авторитетные источники. 

Они просто хорошо играли на инте и не чувствовали давления. Конечно ты будешь не способен произнести ни слова и будешь сидеть с улыбкой до ушей ничего не понимая, если за 3 часа поднимешь денег на дворец в Лиссабоне) мб кстати в этом и есть различие между ог и другими командами, одни живут сейчас, другие - стремаются от того, что с каждой победой ставки х3

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

Нарушения: 10

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

Нарушения: 10

img
Emily Fields сказал(а):

Ну слухи то это да. Но психолог помог им взять инт, а астралис которые были бомжами - выиграть 4 мажора (ааа?)

Думаю, что если слухи правдивы - астрики тоже бы юзали, тут уже слишком много людей знает об этой ситуации, инфа скорее всего выходит за пределы двух организаций и очень быстро распространяется публичными личностями, имеющими авторитетные источники. 

Они просто хорошо играли на инте и не чувствовали давления. Конечно ты будешь не способен произнести ни слова и будешь сидеть с улыбкой до ушей ничего не понимая, если за 3 часа поднимешь денег на дворец в Лиссабоне) мб кстати в этом и есть различие между ог и другими командами, одни живут сейчас, другие - стремаются от того, что с каждой победой ставки х3

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз кто там тащил мажоры, не особо следил за про сценой, а после того инта совсем перестал, помню шо вп разрывали мажики часто) На счёт наркоты, вполне вероятно что и до этого чёт кто то юзал, допинг контроля то нету никакого, просто не палились)

Sunlast

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 239

Рейтинг: 251

Sunlast

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 239

Рейтинг: 251

img
Nevermind3 сказал(а):

 

Короче лучше ставь на футбол.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как по мне, то ставить на футбол достаточно тяжело, если это обычная лига, когда у тебя 3 исхода вместо двух, ты берёшь победу одной из команд, а в итоге эти додики играют 0-0 или 1-1 и всё крашится. Если выбирать спорт, то условный нба более предсказуемый, иногда любил по утрам залетать на нба в лайве, примерно с 3й четверти, где уже и тотал читается и к примеру, если команда 1, лузнула 1 и 2 четверть, то крайне высокая вероятность отыграть догоном на них же, на 3 и 4 четверть, там частые предсказуемые перевороты во 2й половине, да и крайне редко бывает такое, что одна из команд забирает все 4 четверти.

Emily Fields

Пользователь

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1675

Рейтинг: 763

Emily Fields

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1675

Рейтинг: 763

-B4d_b0y- сказал(а):

Хз кто там тащил мажоры, не особо следил за про сценой, а после того инта совсем перестал, помню шо вп разрывали мажики часто) На счёт наркоты, вполне вероятно что и до этого чёт кто то юзал, допинг контроля то нету никакого, просто не палились)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это кс. Они как и ог, безбашенно играли и ничего не боялись. Там чел с авп нереальные вещи творил на уверенности и инициативе. Ещё там был чел, который выигрывал почти любую ситуацию 1х2, часто тащил 1х3

Nevermind3

Пользователь

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 5467

Рейтинг: 2141

Nevermind3

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 5467

Рейтинг: 2141

Sunlast сказал(а):

Как по мне, то ставить на футбол достаточно тяжело, если это обычная лига, когда у тебя 3 исхода вместо двух, ты берёшь победу одной из команд, а в итоге эти додики играют 0-0 или 1-1 и всё крашится. Если выбирать спорт, то условный нба более предсказуемый, иногда любил по утрам залетать на нба в лайве, примерно с 3й четверти, где уже и тотал читается и к примеру, если команда 1, лузнула 1 и 2 четверть, то крайне высокая вероятность отыграть догоном на них же, на 3 и 4 четверть, там частые предсказуемые перевороты во 2й половине, да и крайне редко бывает такое, что одна из команд забирает все 4 четверти.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну все зависит от анализа ситуации, чемпа, форма и силы команд. На исход тяжело, но некоторые исходы довольно читаемые, если отслеживать чемпы. Я больше предпочитаю тотал, меньше или больше, взять 1-2 команды в экспресс тотал или исход под кэф 2 и уже умножил сумму. Раньше и кэфы 4-5-6 залетали, очень приятно, но сейчас стараюсь более надёжнее спорить с буками. НБА, теннис, хоккей и прочее просто не шарю, но при мне чел за день в лайве по всем что есть из 700 грн  сделал 100к, слил 75к и снял 25к, за день. Мощно, но у людей, которые так могут делать, есть и обратная сторона медали, крыша съезжает.

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9025

Рейтинг: 5085

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9025

Рейтинг: 5085

>Ставочники сюда

думал тут крематорийFeelsCryMan.png?1592047284

You-Jeen

Пользователь

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 177

Рейтинг: 12

You-Jeen

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 177

Рейтинг: 12

alina_abuser сказал(а):

 

По сабжу не подскажу

Но знай одно наверняка, когда играют Нави - никаких ставок

Нажмите, чтобы раскрыть...

ВП в том числе!

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

Нарушения: 10

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

Нарушения: 10

img
Emily Fields сказал(а):

Это кс. Они как и ог, безбашенно играли и ничего не боялись. Там чел с авп нереальные вещи творил на уверенности и инициативе. Ещё там был чел, который выигрывал почти любую ситуацию 1х2, часто тащил 1х3

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, с кски помню ток нави и как с авп разрывал маркелов, я походу слишком стар ужеpepefuu.png

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Emily Fields сказал(а):

Лудани прямо сейчас на победу ОГ на инте. Я оцениваю это событие в 1/3 с огромной скидкой на то, что я фанат ог. Коэф был 15, его вроде просадили до восьмёрки или чего-то такого, овервелью короче.

 

В ставках на доту все с опытом приходит. Есть несколько советов.

1) ставки на альянс - ТОЛЬКО если никобейби играет безошибочно. Но такого не будет, поэтому можно опять ловить против них огромные коэфы (говорю это людям уже кучу времени) 

2) ставки на ог овервелью в 99% ситуаций (имеется ввиду не ставка после пиков, а ставка на высокий коэф при условии жирного Сумаила или теории идеального замеса)

3) в целом, если у команды керри не тащит в соло с дикой статой 80% побед команды - на неё лучше не ставить. Уже долгое время в доте решает именно форма Керри. Так было с альянсами, занявшими топ1 лиги и с ликвидами, где микке на свенах всяких каждую игру был х1.5 нетворс на 20 минуте от преследователя. Так же и секреты, у которых мату не играет нормально - даже не вышли из Вайлдкарда на мажоре 

4) смотри на винрейты игроков на конкретных персонажах и давай этому предпочтение чуть больше, чем пикам в целом. Исключение - Олд элевен на думе против Китая, там его научились контрить

5) если нет героев под теорию идеального замеса, то можно представить силу команд в 5х5 на 7-9 минутах и поставить на ту, что будет сильнее, т.к. скорее всего они будут забирать вышку в миде, затем в сейфлейне и просто комфортно оверфармить 

6) просто ставь на ог в плей-офф 

7) если есть желание поставить на камбек одной из команд - смотри на наличие дизейблов и дамага в них. Я много поднял, ставя на 3+ коэфы на мажоре на тнс, когда у них в пике 3 дизейблера, один из которых пангольер, катающийся 10 минут по челу. 

8) есть подозрение, что спириты завезут очень много фри бабок, преимущественно на траксе и тб 

9) в ставках на доту очень бысто растет банк ибо коэфы от 2.4 лутаются сверх легко. Это вызывает тильт и желание повысить размер ставки. Делать так не стоит. Максимум - поднять в 1.5 раза, если банк увеличился в 2. По этой же причине не рекомендую ставить лесенкой, ибо условно со 100 до 3к дойти не так сложно за несколько попыток, а затем начнется "блин нужно найти коэф 3 и у меня будет х100, а, вот же он, а они могут выиграть, поставлю ка я на них". Однако, если бы это были одиночные фиксированные ставки - это было бы порядка 200% профита. 

10) если вдруг идёт лузстрик и ты не понимаешь, почему твои мысли не совпадают с тем, что происходит в игре - нужно сесть и подумать, что в процессе мышления идёт не так. Мб стоит сесть и поиграть на персонаже, которого ты недооцениваешь

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот это ты лудик конечно.

smerch747

Пользователь

Регистрация: 02.07.2019

Сообщения: 576

Рейтинг: 202

smerch747

Регистрация: 02.07.2019

Сообщения: 576

Рейтинг: 202

img
-B4d_b0y- сказал(а):

Та я не спорю что эт развлекалово по сути, но есть людишки которые умудряются и с казино профит иметь на постоянке) не зря же есть всякие блек листы и типы которых прост не пускают в казино)

Если щас моя ставочка пройдёт, то я по сути уже экономлю бабки за хату в этом месяцеPepeDance2.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

думать про 1% победителей это шок , кем нужно быть что бы верить в это попадение.

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

Нарушения: 10

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

Нарушения: 10

img
smerch747 сказал(а):

думать про 1% победителей это шок , кем нужно быть что бы верить в это попадение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шок это когда люди не умеют читать сообщения и додумывают всякую тупую отсебятину выдавая её за слова и мысли автора сообщения) Там где то сказано что я ставлю себя в этот 1%, или написано что просто есть такие люди?2x

GeassS

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2981

Рейтинг: 4454

GeassS

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2981

Рейтинг: 4454

img
-B4d_b0y- сказал(а):

Дарова. Крч недавно плюсанул на финале евро пятихаточку тыкнув на Италию, и щас у меня касарик гринвичей получается. Я так понял с выводом средств там довольно геморно, и ради касаря напрягаться даж нихо, поэтому думаю раскрутить (ну или лузануть) всё или ничего. Так то всякий там спортик я не смотрю совсем, прост не интересно, но раз уж финал евро не каждый день бывает - решил залипнуть, ну и для затравочки закинул 500 грывень, шоб интересней былоPepeCorn.gif

Ну и собсна теперь суть. Хочу раскрутить немножк попробовать, но так-как ни футболом ни остальным я не интересуюсь, а некст значимое событие будет ещё хз когда - хочу попробовать залить в дотан, тут хоть есть какой опыт, да и смотреть просцену вполне себе занимательно, особенно если бабок поставитьPepeCorn.gifPepeCorn.gif

Ну и теперь собсна совсем к сути? Есть тут опытные плюсовые ставочники, которые могут дать советы начинающему лудику, шо как лучше ставить, в лайфе, не в лайфе, на какие события и на что конкретно, как вести банкролл менеджмент, и всё такое. И желательно локанично в одном предложенииOkayg.png

Поделитесь опытом региFeelsWowMan.png, ваша доброта не останется безнаказанной без вознаграждения. Колесо сансары, энергия космоса, карма, закон сохранения энергии, Бог и всё остальное - вернут вам всё сторицей (ну и я подогрею чутка если пропрусьPepeWh.gif)

Когда то на стриме у Иллидана слышал что есть люди стабильно апающие с темы ставок, конкретно на доте. Чёб и мне не попробоватьPeepoAnd.png

СпасибыPepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас Олимпиада будет по теннису и гандболу, могу за 25% помочь приумножить банк dankpepe.png?1592046820.

 

P.S.

Шутка, никогда к ставкам серьёзно не относилась, лучше не стоит со мной в этом деле связываться. d2cheeky.gif