Войду - башер, рики - лотар!

avatar Vikiped

4753

21

Vikiped

Пользователь

Регистрация: 17.03.2012

Сообщения: 21

Рейтинг: 1

Vikiped

Регистрация: 17.03.2012

Сообщения: 21

Рейтинг: 1

Очень часто задаюсь вопросом: Как попасть в нормальную команду? Играю я с друзьями, но когда хочется поиграть одному, то в тиму, как на зло, попадаются "мастера" и "мазерфакеры", которые кроме как обложить кирпичами и показать свой "крутой" скил ничего не могут. Лич собирает соул ринг, вивер 1 итемом закупает физы, антимаг варит дефуза и прочее необьяснимые явления. Возможно ли как то играть со здоровыми людьми? На америке пытался поиграть, но там тоже самое: "salo",  "gaz vorui" ну и так далее...

Try_Fly

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 3830

Рейтинг: 1236

Try_Fly

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 3830

Рейтинг: 1236

А чо, +20атк виверу- неплохо :)

Но в USA и Europa задолбали расистские взгляды. Бесят. Не важен твой скил, сколь важно происхождение.

Vikiped

Пользователь

Регистрация: 17.03.2012

Сообщения: 21

Рейтинг: 1

Vikiped

Регистрация: 17.03.2012

Сообщения: 21

Рейтинг: 1

Расисты, а на европе любят играть. И не европейцы, а америкосы. Это так глупо. Зачем играть на европе если у них есть 2 родных сервера с игроками у которых скил не 0

Try_Fly

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 3830

Рейтинг: 1236

Try_Fly

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 3830

Рейтинг: 1236

Vikiped сказал(а):↑

Расисты, а на европе любят играть. И не европейцы, а америкосы. Это так глупо. Зачем играть на европе если у них есть 2 родных сервера с игроками у которых скил не 0

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да без разницы кто это, США или те же Европейцы. Европейцы говорят, мол валите обратно в Азию. Вам не место в Европе.

Vikiped

Пользователь

Регистрация: 17.03.2012

Сообщения: 21

Рейтинг: 1

Vikiped

Регистрация: 17.03.2012

Сообщения: 21

Рейтинг: 1

Ну мне они такого еще не говорили. Любят погнать на меня типа "салоед", "газ верни", "дайте волю Тимошенко". Ну на каждого европейца есть своя управа:D а вот как с америкосани и некоторыми россиянами боротся я хз

Try_Fly

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 3830

Рейтинг: 1236

Try_Fly

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 3830

Рейтинг: 1236

Vikiped сказал(а):↑

Ну мне они такого еще не говорили. Любят погнать на меня типа "салоед", "газ верни", "дайте волю Тимошенко". Ну на каждого европейца есть своя управа:D а вот как с америкосани и некоторыми россиянами боротся я хз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну дело в том, что ты из Украины, а я из России. Вам то нехер делать в Азии. А у России там основная часть земель.

Vikiped

Пользователь

Регистрация: 17.03.2012

Сообщения: 21

Рейтинг: 1

Vikiped

Регистрация: 17.03.2012

Сообщения: 21

Рейтинг: 1

Try_Fly сказал(а):↑

Ну дело в том, что ты из Украины, а я из России. Вам то нехер делать в Азии. А у России там основная часть земель.

Нажмите, чтобы раскрыть...
я об этом знаю. И не завидую вам. А вот как попасть в нормальную тиму остается загадкой...

male4ikar

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 1483

Рейтинг: 893

male4ikar

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 1483

Рейтинг: 893

мб потому что ты сам рак ? ): вот тебе и попадаются такие специалисты (в ковычках офк)

PerfectMatch

Пользователь

Регистрация: 03.05.2012

Сообщения: 249

Рейтинг: 29

PerfectMatch

Регистрация: 03.05.2012

Сообщения: 249

Рейтинг: 29

Профиль то хоть скинь свой мож у тя там 5 побед ) и ты играеш с ровными тебе игроками

Whiskey

Пользователь

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 846

Рейтинг: 570

Whiskey

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 846

Рейтинг: 570

Будь мужиком - заблокируй чат и рубай так чтоб они боялись, ну я лично так делаю, не всегда, но получается. А когда убиваешь смейся злым смехом с презрением и чувствуй себя богом *BUBA*

7fantasy7

Пользователь

Регистрация: 16.04.2012

Сообщения: 282

Рейтинг: 62

7fantasy7

Регистрация: 16.04.2012

Сообщения: 282

Рейтинг: 62

Собираешь пати из 5 нормальных, по твоему мнению, игроков и шпилишь =\ профит

I'm cool) U not

Пользователь

Регистрация: 03.01.2012

Сообщения: 206

Рейтинг: 176

I'm cool) U not

Регистрация: 03.01.2012

Сообщения: 206

Рейтинг: 176

Не секрет, что если ты имеешь большое количество игр, а быть более точным, большое количество побед, около 500-600, при этом имея хороший винрейт 59-70% и выше, то ты попадаешь в действительно хорошие игры, вот с моим знакомым играл, у него 600 побед, каждая третья-вторая игра в топ лайв висит.

Следовательно, в доте2 есть скрытая система подбора по рейтингу (В данном случае количество побед и общий винрейт).

Мораль сей басни такова: коли сам рак, так и играть тебе с такими же ракалами, пока в люди не выбьешься.

Проблема с мамоебами и прочей нечестью, а также европейским троллингом снг комьюнити также решается с попаданием в адекватные игры по системе, которую расписал выше.

Гл

Angelm

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Angelm

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Если ты им пишешь по-русски, то и реакция будет соответствующая - сразу агрятся)

Я спокойно общаюсь с ними по-английски, и никто мне не говорит ничего обидного и расистского.

Rasnod

Пользователь

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 462

Рейтинг: 80

Rasnod

Регистрация: 16.08.2011

Сообщения: 462

Рейтинг: 80

Vikiped сказал(а):↑

Очень часто задаюсь вопросом: Как попасть в нормальную команду? Играю я с друзьями, но когда хочется поиграть одному, то в тиму, как на зло, попадаются "мастера" и "мазерфакеры", которые кроме как обложить кирпичами и показать свой "крутой" скил ничего не могут. Лич собирает соул ринг, вивер 1 итемом закупает физы, антимаг варит дефуза и прочее необьяснимые явления. Возможно ли как то играть со здоровыми людьми? На америке пытался поиграть, но там тоже самое: "salo",  "gaz vorui" ну и так далее...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Собственно в чем проблема? Создай тему на форуме, собери команду и ты, испробовав на "вкус" атмосферу цмчиков, не пожелаешь вернуться в этот убогий паб. Правда что иногда, с друзьями

Vikiped

Пользователь

Регистрация: 17.03.2012

Сообщения: 21

Рейтинг: 1

Vikiped

Регистрация: 17.03.2012

Сообщения: 21

Рейтинг: 1

Ну у меня 150 побед, так как начал играть совсем недавно. Есть друг у которого уже 800 побед, есть у которых по 300-400. Ну даже с ними не попадал в толковую игру. Если бы я был раком, то я бы не создавал тему ради забавы. Я действительно хотел узнать, долго ли мне еще играть в окружении таких вот личностей...

I'm cool) U not

Пользователь

Регистрация: 03.01.2012

Сообщения: 206

Рейтинг: 176

I'm cool) U not

Регистрация: 03.01.2012

Сообщения: 206

Рейтинг: 176

Vikiped сказал(а):↑

Ну у меня 150 побед, так как начал играть совсем недавно. Есть друг у которого уже 800 побед, есть у которых по 300-400. Ну даже с ними не попадал в толковую игру. Если бы я был раком, то я бы не создавал тему ради забавы. Я действительно хотел узнать, долго ли мне еще играть в окружении таких вот личностей...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе все сказал, в зависимости от того, насколько хорошо ты играешь(победы и вин рейт), такие тебе и оппоненты попадаются.

У меня почти 600 побед уже, и высокий винрейт, мне ни разу не попадались противники, у которых 10-15 игр, либо очень низкий винрейт.

Думаю я ответил на твой вопрос о том, что надо делать, чтобы играть с хорошими игроками)

kompac

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

kompac

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

Поверь, когда ты в 5ый раз за неделю попадаешься против стака из 3х игроков clg и их друзей - это тоже не очень круто. *THINKING*

Darkai-23

Пользователь

Регистрация: 15.03.2012

Сообщения: 169

Рейтинг: 10

Darkai-23

Регистрация: 15.03.2012

Сообщения: 169

Рейтинг: 10

Проблема в том, что набрать нормальный вин рейт тяжело, сам играю недавно счет 251 победа на 255 поражений, просто каждую 2ую или 3ию игру появляется либо "мамалюб", либо "про мидер", либо фидер со словами "вы все дно я афк", совсем недавно было что против нас вышла команда из 3ех человек которые с входом крипов забрали рошана, так наши сказали что они "про" и чтобы не тянуть время они фиданули их и потом стояли афк, мол у нас шансов нет, ну и как выйграть с теми кто сдаётся до боя ???

P.S. Я их репортил, но как я понял Валв их ненаказали=( , ибо сообщение о наказании не пришло.

myfreedom

Пользователь

Регистрация: 26.01.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 299

myfreedom

Регистрация: 26.01.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 299

I сказал(а):↑

Мораль сей басни такова: коли сам рак, так и играть тебе с такими же ракалами, пока в люди не выбьешься.

Нажмите, чтобы раскрыть...

VladGlad

Пользователь

Регистрация: 27.01.2012

Сообщения: 203

Рейтинг: 8

VladGlad

Регистрация: 27.01.2012

Сообщения: 203

Рейтинг: 8

бред 370 побед через игру раки каких мало

myfreedom

Пользователь

Регистрация: 26.01.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 299

myfreedom

Регистрация: 26.01.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 299

VladGlad сказал(а):↑

бред 370 побед через игру раки каких мало

Нажмите, чтобы раскрыть...

А поражений сколько?

I'm cool) U not

Пользователь

Регистрация: 03.01.2012

Сообщения: 206

Рейтинг: 176

I'm cool) U not

Регистрация: 03.01.2012

Сообщения: 206

Рейтинг: 176

Darkai-23 сказал(а):↑

Проблема в том, что набрать нормальный вин рейт тяжело, сам играю недавно счет 251 победа на 255 поражений, просто каждую 2ую или 3ию игру появляется либо "мамалюб", либо "про мидер", либо фидер со словами "вы все дно я афк", совсем недавно было что против нас вышла команда из 3ех человек которые с входом крипов забрали рошана, так наши сказали что они "про" и чтобы не тянуть время они фиданули их и потом стояли афк, мол у нас шансов нет, ну и как выйграть с теми кто сдаётся до боя ???

P.S. Я их репортил, но как я понял Валв их ненаказали=( , ибо сообщение о наказании не пришло.

Нажмите, чтобы раскрыть...

К слову, мы в троем играли, против нас был стак, мы хотели забрать рошана урсой, лд и вено, они пошли нас впятером убивать, в итоге получилась масс пвп арена, мы их разогнали, убили к тому же рошана и всю игру его контролировали, Один момент из игры попадет в дотасинема топ вик 100%, скоро его увидете, там сейв лд будет с веномансером. Это так, оффтоп на тему рошана.

Про твой счет - это беда, так видел только у версуты и каспера, лол. Игру можно вытащить и вчетвером, и даже выигрывали втроем. Стаков не стоит боятся, в пабе они, как правило, слабые. Если это не вакансионные шлюхи с пд, которые собрались абузить мм.

kompac сказал(а):↑

Поверь, когда ты в 5ый раз за неделю попадаешься против стака из 3х игроков clg и их друзей - это тоже не очень круто. *THINKING*

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вчера играл против пгг, кранича и бомже дп по середине, без особого пота игру выиграли на характере. Это к тому, что в пабе про игроки в основном ловят лулзы и оттачивают свой скилл, мансуют на лоу хп, агрятся на лоу хп и прочее, это в порядке вещей. Много раз попадался с денди, лучше играть против него, чем с ним: за нас пацаны потели, а этот мудак фидил и ловил с этого лулзы походу, я его в середине игры еще нахер послал, ну серьезно, где совесть у этого человека. Но все равно про игроки в пабе это лучше, чем 9раков+ты. Так игра хоть интереснее, и в чате жизнь идет между ребятами с пд( НУ, как без них в про играх).

myfreedom сказал(а):↑

Она нисклько не скрытая, её на дев форуме уже не один месяц обсуждают. У меня больше 300 побед, и совсем уж днища очень редко попадаются (и то скорее всего им друг поиграть в доту дал). Даже ники иногда уже знакомые. Все игры нормальные, и чтобы в щи проиграть, или наоборот выиграть, это редкость, битвы по 50 мин.

И да, +1

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самые сочные игры в Европе в ночное время по мск, я с них тащусь. Поэтому изменил на ночной прайм, с 23:00 до 8:00 где-то по мск, шансов в топ лайв попасть очень много, да еще игры действительно СТОЯТ ТОГО, порой игры проходят даже без вардошлюх и "я фарм 40 минут, а потом еще 20" (В простанародье - хард керри пикеров), тупо 30 минут идет сплошная пвп арена, где парни мансуют на характере по кустам, ради таких игр и играю по 15 игр в день. Это совет был. И да, чем больше стрик из побед делаешь за день, тем более сильные игры попадаются, это как лвл ап - победил, молодец, на тебе игру похардкорнее ( Уже 6 дней наблюдаю эту закономерность, и это вовсе не усталость, а именно хардкорные игры). А вообще у тебя к твоим 300 победам, 60% винрейту может приджоинится и К/Д 2,17/0,8 к примеру, либо высокие ГПМ и ЕПМ

Darkai-23 сказал(а):↑

Проблема в том, что набрать нормальный вин рейт тяжело, сам играю недавно счет 251 победа на 255 поражений, просто каждую 2ую или 3ию игру появляется либо "мамалюб", либо "про мидер", либо фидер со словами "вы все дно я афк", совсем недавно было что против нас вышла команда из 3ех человек которые с входом крипов забрали рошана, так наши сказали что они "про" и чтобы не тянуть время они фиданули их и потом стояли афк, мол у нас шансов нет, ну и как выйграть с теми кто сдаётся до боя ???

P.S. Я их репортил, но как я понял Валв их ненаказали=( , ибо сообщение о наказании не пришло.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и да, репорты помогают. В д2 я зарепортил где-то пятерых ракалов, и со временем мне пришли 5 благодарностей за то, что я зарепортил игрока, которого наказали валвы. Так что репорт хорошая вещь, но нажимать на нее в каждой игре не советую, злоупотреблять не стоит.