Как выжить среди сынов собак ?

avatar Tamm

1101

29

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16785

Рейтинг: 18141

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16785

Рейтинг: 18141

Нарушения: 40

Спустя 4 года прекрасного житья без автомобиля (переписывал на отца) пришла надобность съездить в командировку в столицу кубаноидов.

Т.к. на поезде/самолётах ехать не хотелось + была вероятность катания по Краснодару, решил забрать машину, вспомнить детство и порулить.

 

Так вот, у меня к вам вопрос - как вы выживаете на дорогах с таким количеством дегенератов ? С нервами  всё в порядке ?

Как жить, как дышать ? Как спокойно водить, а не сканить горизонт как радар, подозревая нарушающего дебила на каждом углу ?

Я только вверх не смотрю, но скоро походу придётся и вверх на случай прилетающего дебила.

 

На каждом кольце миллион полудурков заворачивает с внутренней и пытается въехать в бочину, а когда получает гудок, обозначающий моё намерние сводить их матерей в кино, на серьёзных щщах агрятся. Т.к. они не просто нирушают, они себя правыми считают на серьёзных щщах ?

 

Окей, я понимаю, что в Татарстане челики недавно пересели с лошадей на автомобили, не подозревают, что машина в отличие от лошади может сдать назад и тд, но с другой частью рашки что случилось ? Откуда повылезали эти придурки, которые правил ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮТ ?

Развороты через сплошную, раши с дворовых на главную. Вот это прям типичный дебил 2021. 

 

Полыхал, когда ехал по городу, но намагистрали у меня пердак просто в космос улетел.

К малолитражным кретинам добавились фуроводы, которые даже на двухполосках умудряются пытаться обгонять друг дружку при 0 видимости и ещё бибикают тебе мод чел либо обочина либо таверна твой выбор.

 

Как вы водите ? Горите по кд ? Просто супер внимательно следите за дорогой и с облегчением вздыхаете, когда глушите двигло?

Или вам насрать, и вы смирились со своей судьбой - ну влетил в меня придурок на встречке да и пойдешь прогуляешься с ним ?

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

как же соглы это просто шок

тоже в татарстане живу и после часа езды по городу днем у меня приступы агрессии начинаются, потому что такого зашкаливающего количества тупых ботов на дорогах по-моему нет нигде

 

кольца - самое аварийное место. челы вообще не выкупают как двигаться на кольце и все время выезжают прям перед тобой, или без поворотников начинают маневры свои выписывать

плюс самое тупое это когда я еду по ровной прямой улице к себе за город, и это тупорылое животное едет в левом ряду тошнит 60 км в час и на сигналы не реагирует и вообще ему насрать на все происходящее, тогда как адекватный водила просто сместился бы на правую полосу если ему по кайфу медленно ехать

agent gabena

Пользователь

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5593

Рейтинг: 1955

agent gabena

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5593

Рейтинг: 1955

Tamm сказал(а):

Спустя 4 года прекрасного житья без автомобиля (переписывал на отца) пришла надобность съездить в командировку в столицу кубаноидов.

Т.к. на поезде/самолётах ехать не хотелось + была вероятность катания по Краснодару, решил забрать машину, вспомнить детство и порулить.

 

Так вот, у меня к вам вопрос - как вы выживаете на дорогах с таким количеством дегенератов ? С нервами  всё в порядке ?

Как жить, как дышать ? Как спокойно водить, а не сканить горизонт как радар, подозревая нарушающего дебила на каждом углу ?

Я только вверх не смотрю, но скоро походу придётся и вверх на случай прилетающего дебила.

 

На каждом кольце миллион полудурков заворачивает с внутренней и пытается въехать в бочину, а когда получает гудок, обозначающий моё намерние сводить их матерей в кино, на серьёзных щщах агрятся. Т.к. они не просто нирушают, они себя правыми считают на серьёзных щщах ?

 

Окей, я понимаю, что в Татарстане челики недавно пересели с лошадей на автомобили, не подозревают, что машина в отличие от лошади может сдать назад и тд, но с другой частью рашки что случилось ? Откуда повылезали эти придурки, которые правил ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮТ ?

Развороты через сплошную, раши с дворовых на главную. Вот это прям типичный дебил 2021. 

 

Полыхал, когда ехал по городу, но намагистрали у меня пердак просто в космос улетел.

К малолитражным кретинам добавились фуроводы, которые даже на двухполосках умудряются пытаться обгонять друг дружку при 0 видимости и ещё бибикают тебе мод чел либо обочина либо таверна твой выбор. AnimeRage.png?1621091407

 

Как вы водите ? Горите по кд ? Просто супер внимательно следите за дорогой и с облегчением вздыхаете, когда глушите двигло?

Или вам насрать, и вы смирились со своей судьбой - ну влетил в меня придурок на встречке да и пойдешь прогуляешься с ним ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня нет машины и не уверен , что когда-нибудь созрею, но разве этот серебряный серфер на своем корыте не должен был почти резко затормозить и не въехать во внедорожник? 

КАРТАВЫЙ1

Пользователь

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 208

Рейтинг: 99

КАРТАВЫЙ1

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 208

Рейтинг: 99

img

Tamm сказал(а):

Как спокойно водить, а не сканить горизонт как радар

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну до прихода полностью беспилотных автомобилей такой режим вождения и является как раз дефолтным

едешь и сканишь всё вокруг, мозг обрабатывает, это абсолютная норма, ты мб отвык просто.

а ты чо думаешь все ездят с выключенной башкой и смотря в одну точку? лол

Oberon1

Пользователь

Регистрация: 14.02.2015

Сообщения: 467

Рейтинг: 182

Oberon1

Регистрация: 14.02.2015

Сообщения: 467

Рейтинг: 182

Про Татарстан зря , везде идиотов хватает

, но у нас их не так прям чтоб много 

просто 30 % с купленными правами , я своей тоже купил , как она ездит это просто жесть - лучше бы не покупал 

Бубенцы

Пользователь

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 1985

Рейтинг: 674

Бубенцы

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 1985

Рейтинг: 674

По Москве покатайся месяцок, иммунитет к дегенератам станет железобетонный

Lapish72

Пользователь

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

Lapish72

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

img

Agent Gabena сказал(а):

но разве этот серебряный серфер на своем корыте не должен был почти резко затормозить и не въехать во внедорожник? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Скорее всего, мог, но он подумал, что внедорожник не встанет афк на дороге. Лучше в таких случаях сразу начать тормозить издалека и в случае дтп будет не такая большая скорость, но это ток приходит с опытом.

 

 

Бубенцы

Пользователь

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 1985

Рейтинг: 674

Бубенцы

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 1985

Рейтинг: 674

Lapish72 сказал(а):

Лучше в таких случаях сразу начать тормозить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше дистанцию держать, ожидая любых неадекватных действий. рассчитывая на худшее)

Lapish72

Пользователь

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

Lapish72

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

img

Tamm сказал(а):

Так вот, у меня к вам вопрос - как вы выживаете на дорогах с таким количеством дегенератов ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

1) Стараюсь соблюдать скоростной режим.

2) На регулируемых перекрестках при ухудшении обзора скорость снижаю очень сильно

3) На регулируемых перекрестках рано утром просматриваю каждую сторону движения. Дебилы иногда бывают пролетают на красный спустя 3-5сек.

4) Тот же п3., но уже на нерегулируемых перекрестках спустя 22-23 вечера

5) Если едешь по кольцу и не съезжаешь через 1-2 съезда, то лучше по внутреннему ехать. 90% въедут во внешке и будешь стоять.

6) Ну и заметил дебила издалека(шашечник, качает +/- 1м и.т.п) - лучше держись подальше от него.

 

Tamm сказал(а):

С нервами  всё в порядке ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да хуже все. С каждым годом сложнее становится водить имхо.

 

 

 

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16785

Рейтинг: 18141

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16785

Рейтинг: 18141

Нарушения: 40

КАРТАВЫЙ1 сказал(а):

едешь и сканишь всё вокруг, мозг обрабатывает, это абсолютная норма, ты мб отвык просто.

а ты чо думаешь все ездят с выключенной башкой и смотря в одну точку? лол

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не ты не понял.

Оно очевидно, что нужно смотреть по сторонам на случай непредвиденных обстоятельств.

Я про то, что в 2021 приходится смотреть 24/7 туда, куда ты смотреть не особо должен - а не бортанёт ли тебя дебил со внутреннего кольца ?

А не пойдёт ли тот кретин с допника на поворот, не пропустив тебя ? А вдруг щас чёрт с подворотни вылетит как на видео ?

А вон тот кретин что за манёвры совершает ? Да он же щас на двойной сплошной развернётся, не обратив внимание на едущего тебя.

 

Лет шесть назад моей главной проблемой были пешеходы - уже на 4 день после сдачи прав чутка боднул Snapfire.png?1618855214 вылетевшую из кустов обочины двухполоски околодворовой. Ну а щас прям чёт все бешеные стали, большинство в правила просто не может. Доехал почти до конца однополоски, остаётся метров 30, заворачивает чел на газели и бибикает мол сдай назад 40 метров в карман; хотя моя полоса свободная, это на его стороне дурачки всю страну парковкой забили. Я ему грю мол чел слушай иди ПДД учи, тебе проще и ближе сдать назад + именно ты обязан сдать, но чел петуха врубил и петушился пока я не предложил ДПСников вызвать чтоб пояснили кто тут кукарекало безмозглое.

 

Меня больше всего злит что любой петуч считает себя правым при жесточайшем нарушении ПДД, причём зачастую своими действиями несёт угрозу мне и другим водителям. Если бы они об отбойники убивались мне покс было, я о своём ХП беспокоюсь когда с ними рядом приходится кататься. Подписался на паблик где челики тыкают в варианты ответов, там там половина  ответов максимально неверные. roflanPominki.png?1616515180

 

Walli сказал(а):

По Москве покатайся месяцок, иммунитет к дегенератам станет железобетонный

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Часто был там проездом кроме рофлов катания жопой по встречке KEKW.png?1616515034 и перестройки на мкаде особо ничего не запомнилось, водилы как водилы, вмеру тупые. Учитывая то, что в московии полно сложных перекрёстков, аборигены хотя бы +- умеют себя на них вести и знают где примерно глазами светофор искать. А не как деревенщины поволжья, которые увидели перекрёсток с 4 съездами и начинают рандомно маневрировать

Py6upouT

Пользователь

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 902

Рейтинг: 428

Py6upouT

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 902

Рейтинг: 428

О, а вот и одна из причин почему у меня а 25 нет прав 

Бубенцы

Пользователь

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 1985

Рейтинг: 674

Бубенцы

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 1985

Рейтинг: 674

Tamm сказал(а):

Часто был там проездом кроме рофлов катания жопой по встречке

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тя удивлю, жопой и на мкаде часто наблюдаю, где рек. скорость 80-100. пропускают развязку и чешут попой назад. ибо разворот далеко

Самый трешак в пробках начинается. обочечники, агрессивное поведение и вылаз на встречку. просто наглый вылаз, наплевав на камеры.

Добавляют масла еще чинуши, вылезающие на встречку кортежами по 4-5 авто.

В районе кунцево, парка победы, вообще несколько трасс часто перекрывают.

Там ездит наш царь из кремля.

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16785

Рейтинг: 18141

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16785

Рейтинг: 18141

Нарушения: 40

Oberon1 сказал(а):

Про Татарстан зря , везде идиотов хватает

, но у нас их не так прям чтоб много 

просто 30 % с купленными правами , я своей тоже купил , как она ездит это просто жесть - лучше бы не покупал 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Татары любят на понтах топить, даже если татарин никуда не спешит, при любой возможности он тебя на 1 космической обгонит и всем своим видом это продемонстрирует.

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13077

Рейтинг: 9152

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13077

Рейтинг: 9152

Поэтому я до сих пор не сделал права, я то знаю что я агрессивный чел которого может сорвать крышу с пары мелочей, меня уже трясёт когда я просто пассажиром еду, а если буду за рулём то за час езды соберу пару дтп специально не пуская челов нагло клинящихся в мой ряд.

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16785

Рейтинг: 18141

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16785

Рейтинг: 18141

Нарушения: 40

Walli сказал(а):

Я тя удивлю, жопой и на мкаде часто наблюдаю, где рек. скорость 80-100. пропускают развязку и чешут попой назад. ибо разворот далеко pepefuu.png

Самый трешак в пробках начинается. обочечники, агрессивное поведение и вылаз на встречку. просто наглый вылаз, наплевав на камеры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там же камеры везде, их хоть по бутылкам рассаживают за такие манёвры ?

Стране нужны срочно жесткие меры против нарушающих ПДД дебиков, иначе дороги скоро как в мэд максе будут.

 

Сначала долго радовался, что у меня заводской кенгурятник на сурфе, пока дебил с кольцевой не пропахал бочину. FeelsCryMan.png?1592047284

По этим дорогам только на БТРе ездить безопасно.

Andrey_R.

Пользователь

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 3586

Рейтинг: 6065

Andrey_R.

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 3586

Рейтинг: 6065

img

Я благо по трассе на работу еду в Краснодаре, хз как там люди в городе выживают

 

Живу в одном городе с сержем

ChgYrLF

Пользователь

Регистрация: 27.12.2016

Сообщения: 547

Рейтинг: 542

ChgYrLF

Регистрация: 27.12.2016

Сообщения: 547

Рейтинг: 542

По поводу видоса , если бы и так нарушающий клоун на CRV не дал по тормозам ,то аварии можно было избежать ,но к сожалению 70% автолюбителей впадают в ступор в таких ситуациях. А вот нажал бы гашетку ,встал бы в полосу, отделался бы только бранью в свой адрес

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14213

Рейтинг: 8920

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14213

Рейтинг: 8920

Tamm сказал(а):

Спустя 4 года прекрасного житья без автомобиля (переписывал на отца) пришла надобность съездить в командировку в столицу кубаноидов.

Т.к. на поезде/самолётах ехать не хотелось + была вероятность катания по Краснодару, решил забрать машину, вспомнить детство и порулить.

 

Так вот, у меня к вам вопрос - как вы выживаете на дорогах с таким количеством дегенератов ? С нервами  всё в порядке ?

Как жить, как дышать ? Как спокойно водить, а не сканить горизонт как радар, подозревая нарушающего дебила на каждом углу ?

Я только вверх не смотрю, но скоро походу придётся и вверх на случай прилетающего дебила.

 

На каждом кольце миллион полудурков заворачивает с внутренней и пытается въехать в бочину, а когда получает гудок, обозначающий моё намерние сводить их матерей в кино, на серьёзных щщах агрятся. Т.к. они не просто нирушают, они себя правыми считают на серьёзных щщах ?

 

Окей, я понимаю, что в Татарстане челики недавно пересели с лошадей на автомобили, не подозревают, что машина в отличие от лошади может сдать назад и тд, но с другой частью рашки что случилось ? Откуда повылезали эти придурки, которые правил ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮТ ?

Развороты через сплошную, раши с дворовых на главную. Вот это прям типичный дебил 2021. 

 

Полыхал, когда ехал по городу, но намагистрали у меня пердак просто в космос улетел.

К малолитражным кретинам добавились фуроводы, которые даже на двухполосках умудряются пытаться обгонять друг дружку при 0 видимости и ещё бибикают тебе мод чел либо обочина либо таверна твой выбор. AnimeRage.png?1621091407

 

Как вы водите ? Горите по кд ? Просто супер внимательно следите за дорогой и с облегчением вздыхаете, когда глушите двигло?

Или вам насрать, и вы смирились со своей судьбой - ну влетил в меня придурок на встречке да и пойдешь прогуляешься с ним ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Друг, у тебя ответ на вопрос в твоей стене текста

Цитата:

пришла надобность съездить в командировку в столицу кубаноидов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На юге России проживают самые отбитые дегенераты. Я думал это москвичи долгое время, но я ошибался. Ты ещё в Крыму не был, там если бы не низкая плотность населения, количество дебилов было бы от 10 на квадратный метр.

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34137

Рейтинг: 13333

Нарушения: 25

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34137

Рейтинг: 13333

Нарушения: 25

Tamm сказал(а):

Спустя 4 года прекрасного житья без автомобиля (переписывал на отца) пришла надобность съездить в командировку в столицу кубаноидов.

Т.к. на поезде/самолётах ехать не хотелось + была вероятность катания по Краснодару, решил забрать машину, вспомнить детство и порулить.

 

Так вот, у меня к вам вопрос - как вы выживаете на дорогах с таким количеством дегенератов ? С нервами  всё в порядке ?

Как жить, как дышать ? Как спокойно водить, а не сканить горизонт как радар, подозревая нарушающего дебила на каждом углу ?

Я только вверх не смотрю, но скоро походу придётся и вверх на случай прилетающего дебила.

 

На каждом кольце миллион полудурков заворачивает с внутренней и пытается въехать в бочину, а когда получает гудок, обозначающий моё намерние сводить их матерей в кино, на серьёзных щщах агрятся. Т.к. они не просто нирушают, они себя правыми считают на серьёзных щщах ?

 

Окей, я понимаю, что в Татарстане челики недавно пересели с лошадей на автомобили, не подозревают, что машина в отличие от лошади может сдать назад и тд, но с другой частью рашки что случилось ? Откуда повылезали эти придурки, которые правил ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮТ ?

Развороты через сплошную, раши с дворовых на главную. Вот это прям типичный дебил 2021. 

 

Полыхал, когда ехал по городу, но намагистрали у меня пердак просто в космос улетел.

К малолитражным кретинам добавились фуроводы, которые даже на двухполосках умудряются пытаться обгонять друг дружку при 0 видимости и ещё бибикают тебе мод чел либо обочина либо таверна твой выбор. AnimeRage.png?1621091407

 

Как вы водите ? Горите по кд ? Просто супер внимательно следите за дорогой и с облегчением вздыхаете, когда глушите двигло?

Или вам насрать, и вы смирились со своей судьбой - ну влетил в меня придурок на встречке да и пойдешь прогуляешься с ним ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ясно. Новичок за рулём. peepowew.gif?1620146312

Ладошки потеют?

 

ChgYrLF сказал(а):

По поводу видоса , если бы и так нарушающий клоун на CRV не дал по тормозам ,то аварии можно было избежать ,но к сожалению 70% автолюбителей впадают в ступор в таких ситуациях. А вот нажал бы гашетку ,встал бы в полосу, отделался бы только бранью в свой адрес PepeCoffee.png?1554727550

Нажмите, чтобы раскрыть...

Открою тебе секрет, но он не видел кто у него был справа из-за уходящей машины, поэтому и притормозил чтобы убедиться что никого нет. А налево он смотреть стал уже только после сигнала грузовичка.

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16785

Рейтинг: 18141

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16785

Рейтинг: 18141

Нарушения: 40

ChgYrLF сказал(а):

По поводу видоса , если бы и так нарушающий клоун на CRV не дал по тормозам ,то аварии можно было избежать ,но к сожалению 70% автолюбителей впадают в ступор в таких ситуациях. А вот нажал бы гашетку ,встал бы в полосу, отделался бы только бранью в свой адрес PepeCoffee.png?1554727550

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз че он там встал, обычно топят до конца и дёргаются в стороны, странный чел.

TIRPITZ

Пользователь

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1095

TIRPITZ

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1095

дагестанские москвичи

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

На Кубани с водилами вообще земля пухом. По всему городу что ни день, то дтп

Nikitos!!!

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 5455

Рейтинг: 2793

Nikitos!!!

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 5455

Рейтинг: 2793

Py6upouT сказал(а):

О, а вот и одна из причин почему у меня а 25 нет прав 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, причина в том что тебе за права не забошляли за обучение, и тачку не могли купить, а ты вырос и стесняешься сдать пойти. 

 

 

Для тса: после 10 лет за жигой бустанутой, можно даже на дорогу не смотреть. Только во дворах гипер осторожно еду, где нет обзора, и есть алкаши за рулем и дети вылетающие по кд из за машин. (Не нарушаю кста никогда когда нет сезона, а когда сезон или на трек или только там где всё знаю). Тебе советую найти и пройти курсы экстремального вождения, очень поможет понять как правильно руль крутить. Советы от бати и инструктора автошколы конечно полезные, но многие даже не одупляют как и когда жать сцепление правильно, икак а случае чего работать тормозом и рулем, даже после 20 лет вождения)

Py6upouT

Пользователь

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 902

Рейтинг: 428

Py6upouT

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 902

Рейтинг: 428

Nikitos!!! сказал(а):
Не, причина в том что тебе за права не забошляли за обучение, и тачку не могли купить, а ты вырос и стесняешься сдать пойти. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, у меня у бати две машины - беха 3 и прадик 120, деньги в семье есть, мне просто оно нах не надо, я работаю на дому езжу только с кентами на шашлыки и редко по работе в город, но это бывает максимум раз в две недели. Купить тачку и сдать на права что бы она гнила на стоянке - нет, спасибо. Ну и вторая причина это как раз то что куча даунов которые ездят как попало, а я среди них всех буду главным дауном скорее всего.

Leenominai

Пользователь

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7246

Рейтинг: 2435

Leenominai

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7246

Рейтинг: 2435

img

Довольно тяжело. Большинство тех кто ноет на нарушителей, кста, сами тоже нарушители.

Я ещё в городе езжу не превышая (никогда), в итоге я ОДИН еду по дороге в пределах допустимого. Выбираю себе машину с ограничителем скорости, прихожу в салон, спрашиваю менеджера про это - на меня смотрят как на идиота и предлагают круиз. Кому нужен ограничитель? Можно же ездить СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ (нет), пока камеры нет. Поэтому рекламируют круиз (чтобы 170 гнать по автобану, я так ПОНИМАЮ).

Загородом та же история, пытаюсь ни с кем не ездить, только сам за рулём, потому что люди никто не ездит 90 (до 110) - ЭТО ЖЕ ЗАГОРОД, ВТОПИМ 130 feelsrageman.png?1592047238

Могу минут 10 в плотном потоке ехать на зелёный, а ВСЕ 4 РЯДА превышают (выше 20км).

И да, я не неженка, я работаю водилой периодически, на разных классах авто. Движки у меня хорошие, езжу я активно и шустро. Но при этом я НЕ ПРОЕЗЖАЮ на ЗАПРЕЩАЮЩИЕ, включаю поворотники даже НА ПУСТОЙ ДОРОГЕ НОЧЬЮ, уступаю выезжающим, автобусам, потому что я могу поставить себя на ИХ место - в итоге все радуются.

 

Жду штрафы по размеру средней ЗП в городе, конфискацию авто вместе с правами за повторные нарушения + штрафы от стоимости авто.

(это я только про лёгкие нарушения в виде неправильной парковки и превышения)

Потому что на КАЖДОМ ВТОРОМ перекрёстке кто-то пытается ехать на красный.

Поэтому я за самые жёсткие и огромные штрафы, лишение прав, конфискацию, тюрьму и прочее. Потому что люди уже совсем страх потеряли, на каждом перекрестке из 2 ряда поворачивают, а что такое стоп-линия - вообще люди не знает. А если сказать, что загородом при обгоне НЕЛЬЗЯ превышать - вы сломаете мозг для 90% водителей.

 

Но такого не будет, потому что все штрафы необходимо только для зарабатывания бабла, а вводя штрафы, люди перестанут покупать права и машины, что выйдет в копеечку для людей, который сейчас этим занимаются.

 

Короче, те кто превышает и нарушает, вы черти безмоглые.

 

Да, ещё я выступаю за программное ограничение скорости в машинах. Не понимаю, зачем продавать машины с ограничением 200-250км в час, если максимальная разрешённая скорость в РФ - 130. А на треки выезжает пара тысяч машин в год, из миллионов. Не говорите мне про скорость, которая нужна в экстренной ситуации во время обгона, это всё херь.

Ждём массового появления электромобилей, там эти ограничения ставятся в 2 клика. Можно, например, ставить его своим детям просто через телефон (так сделано в тесле).

 

Вы просто представить себе не можете как много людей гибнет, страдает в серьёзных авариях из-за всего этого. Сложно поискать хоть одного человека, у которого знакомые/родные не попадали/не погибали в серьёзных ДТП.

 

Когда я один езжу - я уже привык. Я за 100 метров вижу, что вот этот, условый, мерседес сейчас поедет по выделенке, повернёт со 2 ряда, либо вклинется здесь - и в 7 из 10 случаев я оказываюсь прав. Вот смотришь на машину в движении, как на нового собеседника - и в первые секунд 5 наблюдения - тебе становится почти всё ясно, что он из себя представляет.

Но когда я езжу с кем-то - я уже не могу, только и говорю об идиотах вокруг FeelsCryMan.png?1592047284\

 

Вы можете сколько угодно быть хорошими и добрыми людьми в жизни, но если вы нарушаете за рулём - Вы опасны для общества.

 

Ппц я пасту накатал, вот так у меня горит с нарушителей иногда.