iluxa1810

Пользователь

Регистрация: 09.01.2012

Сообщения: 1971

Рейтинг: -301

Нарушения: 100

iluxa1810

Регистрация: 09.01.2012

Сообщения: 1971

Рейтинг: -301

Нарушения: 100

Раньше помню мобы должны были быть у башни ,что бы можно было ее проносить и у нее не было дикого регена ,а сейчас стоит к одной  из предпоследних башен подойти с миньенами,так спокойно можно проносить соседние башни без миньенов ....

Раньшеж такого не было ...

DonFart

Пользователь

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 335

Рейтинг: 12

DonFart

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 335

Рейтинг: 12

Раньше это когда?) Играю в дотку года 3 и всегда так было; другое дело нубы не проявляют таких навыков и тимплея у них не бывает, значит ты со дна стал выбираться. Поздравляю *VICTORY*

Revol'verValera

Пользователь

Регистрация: 13.01.2012

Сообщения: 739

Рейтинг: 214

Revol'verValera

Регистрация: 13.01.2012

Сообщения: 739

Рейтинг: 214

НУ тут или дамедж мощный у вас был,или же тупо крипы с другой стороны зашли и тогда бэкдор не засчитывается.
DonFart сказал(а):↑

Раньше это когда?) Играю в дотку года 3 и всегда так было; другое дело нубы не проявляют таких навыков и тимплея у них не бывает, значит ты со дна стал выбираться. Поздравляю *VICTORY*

Нажмите, чтобы раскрыть...

Парень их хона пришел,как я понял

DonFart

Пользователь

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 335

Рейтинг: 12

DonFart

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 335

Рейтинг: 12

Цитата:

НУ тут или дамедж мощный у вас был,или же тупо крипы с другой стороны зашли и тогда бэкдор не засчитывается.

Парень их хона пришел,как я понял

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы что-то ответить, надо сначала прочитать вопрос (правда вопроса в первом посте нет^.^). Перевожу: автор спрашивает, когда появилась возможность сносить без бэкдора  т3 и бараки, при условии что ЧУЖИЕ КРИПЫ УЖЕ НА БАЗЕ.

Revol'verValera

Пользователь

Регистрация: 13.01.2012

Сообщения: 739

Рейтинг: 214

Revol'verValera

Регистрация: 13.01.2012

Сообщения: 739

Рейтинг: 214

DonFart сказал(а):↑

Чтобы что-то ответить, надо сначала прочитать вопрос (правда вопроса в первом посте нет^.^). Перевожу: автор спрашивает, когда появилась возможность сносить без бэкдора  т3 и бараки, при условии что ЧУЖИЕ КРИПЫ УЖЕ НА БАЗЕ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда я лучше спать пойду *FOOL*

.9up

Пользователь

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 211

Рейтинг: 11

.9up

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 211

Рейтинг: 11

Помню, было такое *STARCHE* Но это реально года 3-4 назад меняли

NeVirus

Пользователь

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

NeVirus

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

в доте так было с самого начала и поменялось буквально года 2 с чем то назад... тогда нехилый срач был на эту тему))

И, да, я то же считаю что старая система была лучше  - иначе например боник или там фура вполне способны пронести в одиночку отпушенный лайн начиная от т2 вышек и вплоть до трона и без проблем и свалить когда запахнет жаренным... или сделать вид что собираются, вынуждая всю тиму прекращать пуши\ганги и караулить вышки. Можно снова развести старый срач на тему "всегда носи тп" и "все продумать вот смысл доты", но все равно я просто убежден что ситуация когда 1 герой заставляет минимум 2-3 вражеских тусить на базе карауля отпушенные лайны, одним фактом своего присутствия в  игре - это дикий имбаланс.

.9up

Пользователь

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 211

Рейтинг: 11

.9up

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 211

Рейтинг: 11

скорее это делалось что бы ускорить процесс игры, ведь раньше обычные игры шли по часу, а сейчас 30-40 минут

Lex23

Пользователь

Регистрация: 12.10.2011

Сообщения: 1345

Рейтинг: 1494

Lex23

Регистрация: 12.10.2011

Сообщения: 1345

Рейтинг: 1494

ты давно в доту играешь?

DonFart

Пользователь

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 335

Рейтинг: 12

DonFart

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 335

Рейтинг: 12

NeVirus сказал(а):↑

я просто убежден что ситуация когда 1 герой заставляет минимум 2-3 вражеских тусить на базе карауля отпушенные лайны, одним фактом своего присутствия в  игре - это дикий имбаланс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я считаю, что и антибэкдор надо убрать - к чему эти глупые условности, что с крипами надо заходить? На войне все средства хороши.

P.S. Выйграл уже не один десяток игр банально спушив таким образом лайны против днищ без тп. И каждый раз мне доставляет огромное удовольствие лицезреть дичайший батхерт противников.

NeVirus

Пользователь

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

NeVirus

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

Цитата:

А я считаю, что и антибэкдор надо убрать - к чему эти глупые условности, что с крипами надо заходить? На войне все средства хороши.

P.S. Выйграл уже не один десяток игр банально спушив таким образом лайны против днищ без тп. И каждый раз мне доставляет огромное удовольствие лицезреть дичайший батхерт противников.
Нажмите, чтобы раскрыть...

угу что бы фура брил сразу трон... круто

да я тоже так выигрываю частенько... но все равно считаю что не айс.

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

NeVirus сказал(а):↑

в доте так было с самого начала и поменялось буквально года 2 с чем то назад... тогда нехилый срач был на эту тему))

И, да, я то же считаю что старая система была лучше  - иначе например боник или там фура вполне способны пронести в одиночку отпушенный лайн начиная от т2 вышек и вплоть до трона и без проблем и свалить когда запахнет жаренным... или сделать вид что собираются, вынуждая всю тиму прекращать пуши\ганги и караулить вышки. Можно снова развести старый срач на тему "всегда носи тп" и "все продумать вот смысл доты", но все равно я просто убежден что ситуация когда 1 герой заставляет минимум 2-3 вражеских тусить на базе карауля отпушенные лайны, одним фактом своего присутствия в  игре - это дикий имбаланс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Двух-трех? о_О один антипушер носит тп/купил травела, вот и обосрался пушер, кем бы он ни был. Только вот реагировать на пуш надо не когда ваш тауэр уже денаить можно, а когда крипы на подходе к вашей вышке.

Мехжвачка

Почетный пользователь

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 723

Рейтинг: 541

Мехжвачка

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 723

Рейтинг: 541

Я с зимы играю и честно говоря мне кажется немного пожестче был антибекдор до того большого патча с транквил бутсами, сейчас все крипы могут подохнуть от башни, а её все равно можно долбать секунд 10. Особенно это печально теперь, когда есть Ликан.

DonFart сказал(а):↑

А я считаю, что и антибэкдор надо убрать - к чему эти глупые условности, что с крипами надо заходить? На войне все средства хороши.

P.S. Выйграл уже не один десяток игр банально спушив таким образом лайны против днищ без тп. И каждый раз мне доставляет огромное удовольствие лицезреть дичайший батхерт противников.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тогда придется нерфить тп фуриона ок, иначе ничем не оправданная имба.

а еще баланс игры нарушится, керри будут не нужны.

.9up

Пользователь

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 211

Рейтинг: 11

.9up

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 211

Рейтинг: 11

DonFart сказал(а):↑
А я считаю, что и антибэкдор надо убрать - к чему эти глупые условности, что с крипами надо заходить? На войне все средства хороши. P.S. Выйграл уже не один десяток игр банально спушив таким образом лайны против днищ без тп. И каждый раз мне доставляет огромное удовольствие лицезреть дичайший батхерт противников.
Нажмите, чтобы раскрыть...

без антибэкдора пикались бы тупо пуш команда и через 10 минут игра закончилась бы.Так то уж точно весь толк доты пропадает

Мехжвачка сказал(а):↑
Я с зимы играю и честно говоря мне кажется немного пожестче был антибекдор до того большого патча с транквил бутсами, сейчас все крипы могут подохнуть от башни, а её все равно можно долбать секунд 10. Особенно это печально теперь, когда есть Ликан, которого нельзя выпускать из поля зрения.
Нажмите, чтобы раскрыть...

почитай правила по бэкдору, если ты зашел с крипами, то можешь хоть сколько стоять под тавером и бэкдора не будет

DonFart

Пользователь

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 335

Рейтинг: 12

DonFart

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 335

Рейтинг: 12

.9up сказал(а):↑

без антибэкдора пикались бы тупо пуш команда и через 10 минут игра закончилась бы.Так то уж точно весь толк доты пропадает

Нажмите, чтобы раскрыть...

И как еще хон не превратился в 10-минутку хз. Как раз таки на начальном этапе никто не пойдет бить т2-т3 без крипов, а вот уже на 20 минуте и дальше почему я должен соблюдать эту условность? Почему я должен фармить минут 40, чтобы получить возможность забекдорить? И да, это мнение человека, которому нравится хон образца двухлетней давности.

.9up

Пользователь

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 211

Рейтинг: 11

.9up

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 211

Рейтинг: 11

ок, даже сейчас, без большОй части героев можно взять фуру,медведя для того что бы танковать, лешрака и ещё пару пушеров и все

Stebashka

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

Stebashka

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

нет

.9up

Пользователь

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 211

Рейтинг: 11

.9up

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 211

Рейтинг: 11

почему нет? я же про пабы говорю сейчас, там тупо в 5 по миду и все

Stebashka

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

Stebashka

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

а я не с тобой разговариваю

а с тсом

iluxa1810

Пользователь

Регистрация: 09.01.2012

Сообщения: 1971

Рейтинг: -301

Нарушения: 100

iluxa1810

Регистрация: 09.01.2012

Сообщения: 1971

Рейтинг: -301

Нарушения: 100

Мехжвачка сказал(а):↑

Я с зимы играю и честно говоря мне кажется немного пожестче был антибекдор до того большого патча с транквил бутсами, сейчас все крипы могут подохнуть от башни, а её все равно можно долбать секунд 10. Особенно это печально теперь, когда есть Ликан.

тогда придется нерфить тп фуриона ок, иначе ничем не оправданная имба.

а еще баланс игры нарушится, керри будут не нужны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Теперь скилл защита башен бессполезным стал... Если раньше им можно было бафнуть башню,и она убивает всех    крипов и защита врубалась ,то теперь от нее толку 0 ,если с теми миньенами ее долбил герой ...

Надо изменить немного этот скилл:К примеру при его использовании в не зависимости кто атакует башню ,врубался Анти-бекдор ,который хилит башню и так до тех пор ,пока не придет другая волна крипов .

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

iluxa1810 сказал(а):↑

Теперь скилл защита башен бессполезным стал... Если раньше им можно было бафнуть башню,и она убивает всех крипов и защита врубалась ,то теперь от нее толку 0 ,если с теми миньенами ее долбил герой ...

Надо изменить немного этот скилл:К примеру при его использовании в не зависимости кто атакует башню ,врубался Анти-бекдор ,который хилит башню и так до тех пор ,пока не придет другая волна крипов .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вы так рассуждаете, как будто на вражеской стороне есть герои, а на вашей нет. Пришли, отдефили. Не пришли - потеряли вышку. Если против вас стак, а за тебя днища - смирись и дай им доиграть.

DonFart

Пользователь

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 335

Рейтинг: 12

DonFart

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 335

Рейтинг: 12

Давайте еще неуязвимость трона на 10 минут сделаем - это же интереса в игру добавит и дефить ничего не надо!

Jesus_Christ

Пользователь

Регистрация: 26.06.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 2

Jesus_Christ

Регистрация: 26.06.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 2

NeVirus сказал(а):↑

в доте так было с самого начала и поменялось буквально года 2 с чем то назад... тогда нехилый срач был на эту тему))

И, да, я то же считаю что старая система была лучше  - иначе например боник или там фура вполне способны пронести в одиночку отпушенный лайн начиная от т2 вышек и вплоть до трона и без проблем и свалить когда запахнет жаренным... или сделать вид что собираются, вынуждая всю тиму прекращать пуши\ганги и караулить вышки. Можно снова развести старый срач на тему "всегда носи тп" и "все продумать вот смысл доты", но все равно я просто убежден что ситуация когда 1 герой заставляет минимум 2-3 вражеских тусить на базе карауля отпушенные лайны, одним фактом своего присутствия в  игре - это дикий имбаланс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я считаю что все нормально, т.к меня ни раз спасал это бэкдор от поражения ( -5 или -4 ) и с фурой можно запушить 2 лайна и перевернуть игру, в лучшу сторону для тебя и в худшую для противника! *POPCORN*

.9up

Пользователь

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 211

Рейтинг: 11

.9up

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 211

Рейтинг: 11

Зато когда есть глиф, то можно на пол хп юзануть и от антибэкдора она станет фул, согласись ты на большее время задефишь тавер

DonFart

Пользователь

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 335

Рейтинг: 12

DonFart

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 335

Рейтинг: 12

.9up сказал(а):↑

Зато когда есть глиф, то можно на пол хп юзануть и от антибэкдора она станет фул, согласись ты на большее время задефишь тавер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты такой про *FACEPALM*