Хочу лутать бабосы на ютубе

avatar Redhead_Lusty

489

21

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Ребят подскажите пожалуйста как эта хренотень вообще работает? просто разжуйте мне всё каждый шаг, по факту хочу просто снять видосик на компе игрушку какую нибудь , не стримить пока что, а просто записать выложить подождать бабки снять, можете что нибудь посоветовать? Я не знаю просто как получить эти просмотры в миллионы и подписчиков это для меня просто мистика какая то, просто Я не понимаю как можно подписаться на ютуб канал и донатить стримерам и тд, но хотелось бы таких оленей на бабки кидать 

Tasuke4

Пользователь

Регистрация: 25.05.2020

Сообщения: 1003

Рейтинг: 763

Tasuke4

Регистрация: 25.05.2020

Сообщения: 1003

Рейтинг: 763

Мавродий в ****

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Tasuke4 сказал(а):

Мавродий в ****

Нажмите, чтобы раскрыть...

а почему нет? чем Я хуже остальных? если они платят таким как Карина или Мелстрой или Травоман , паразитам общества то почему Я не могу тоже получать бабки? по крайней мере Я не веду себя как свинья 

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4091

Рейтинг: 1680

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4091

Рейтинг: 1680

Ты не можешь лутать бачи в ютубе, если ты приходишь туда ради того, чтобы лутать бачи. Об этом говорит абсолютно каждый успешный ютубер, ибо они идут пилить видосы со страстью в глазах в первую очередь.

Бтв, такое ощущение, что ты под камнем живёшь. У тебя каждый второй ютубер спонсируется разными VPN-сервисами и SkillShare. И вот как раз второе тебе в помощь. Тебе должно хватить бесплатной подписки по ссылочке в описании, чтобы чекнуть гуиды о том, как стартануть канал.

Это, конечно, если ты знаешь ангельский. Если не знаешь, то сдайся лучше прямо сейчас, на русскоязычной аудитории ты ничего не заработаешь

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

MyLittleDota сказал(а):

Ты не можешь лутать бачи в ютубе, если ты приходишь туда ради того, чтобы лутать бачи. Об этом говорит абсолютно каждый успешный ютубер, ибо они идут пилить видосы со страстью в глазах в первую очередь.

Бтв, такое ощущение, что ты под камнем живёшь. У тебя каждый второй ютубер спонсируется разными VPN-сервисами и SkillShare. И вот как раз второе тебе в помощь. Тебе должно хватить бесплатной подписки по ссылочке в описании, чтобы чекнуть гуиды о том, как стартануть канал.

Это, конечно, если ты знаешь ангельский. Если не знаешь, то сдайся лучше прямо сейчас, на русскоязычной аудитории ты ничего не заработаешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

чёто не похоже на то что это уж так сложно однако Я просила расписать шаги а не нотацию

Nazamb

Пользователь

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9189

Рейтинг: 11359

Nazamb

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9189

Рейтинг: 11359

ну запусти стрим, будешь развлвекать меня - задоначу

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Nazamb сказал(а):

ну запусти стрим, будешь развлвекать меня - задоначу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хочу Записать Видос выложить на ютубчик подождать и снять бабки , Я не могу стримить у меня нет такого железа чтобы стримить но хватит чтобы записать нормальный видос и выложить

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4091

Рейтинг: 1680

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4091

Рейтинг: 1680

Redhead_Lusty сказал(а):

чёто не похоже на то что это уж так сложно однако Я просила расписать шаги а не нотацию

Нажмите, чтобы раскрыть...

какие к чёрту шаги? Аккаунт на ютубе есть? Есть. Заливаешь туда видео, которое ты запишешь программой, название которой ты и без меня загуглишь. Всё, ты лучший (нет). Как сделать так, чтобы продвинуться в алгоритме, тебе расскажут ребята, которые получают за это бабки, а именно учителя на Skillshare или других подобных ресурсах.

Я тебе должен целую лекцию в посте на аниме2ру уместить? Там разных фич - вагон и маленькая тележка.

Nazamb

Пользователь

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9189

Рейтинг: 11359

Nazamb

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9189

Рейтинг: 11359

Redhead_Lusty сказал(а):

Я хочу Записать Видос выложить на ютубчик подождать и снять бабки , Я не могу стримить у меня нет такого железа чтобы стримить но хватит чтобы записать нормальный видос и выложить

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тогда сделай видос, если будет набирать хоть по 50к просмотров, сможешь рекламодателя найти

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4091

Рейтинг: 1680

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4091

Рейтинг: 1680

Redhead_Lusty сказал(а):

Я хочу Записать Видос выложить на ютубчик подождать и снять бабки , Я не могу стримить у меня нет такого железа чтобы стримить но хватит чтобы записать нормальный видос и выложить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у тебя нет железа чтобы стримить, у тебя тем более нет железа, чтобы нормально рендерить видосы

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

MyLittleDota сказал(а):

какие к чёрту шаги? Аккаунт на ютубе есть? Есть. Заливаешь туда видео, которое ты запишешь программой, название которой ты и без меня загуглишь. Всё, ты лучший (нет). Как сделать так, чтобы продвинуться в алгоритме, тебе расскажут ребята, которые получают за это бабки, а именно учителя на Skillshare или других подобных ресурсах.

Я тебе должен целую лекцию в посте на аниме2ру уместить? Там разных фич - вагон и маленькая тележка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ДА ОБЯЗАН потому что суть темы именно в этом

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4091

Рейтинг: 1680

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4091

Рейтинг: 1680

Redhead_Lusty сказал(а):

ДА ОБЯЗАН потому что суть темы именно в этом

Нажмите, чтобы раскрыть...

100 бачей в час, расскажу чё как и куда. Соглашайся - вложение в будущее же.

АГЕНТ ГАБЕНА (2)

Пользователь

Регистрация: 17.10.2020

Сообщения: 61

Рейтинг: 21

АГЕНТ ГАБЕНА (2)

Регистрация: 17.10.2020

Сообщения: 61

Рейтинг: 21

 

За один видос тебе никто платить не будет. Если ты его высрешь и забьёшь на канал, о бабках можно даже не мечтать. Чтобы реально получать хотя бы на еду нужно клепать видосы примерно одной длины, выкладывать их в определённые дни в определённое время, удобное зрителю. И только если тебя всё таки начнут смотреть, то там какие-нибудь тестидропы и прочий шлак вскоре подтянется. А дальше уже сама разберёшься 

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Redhead_Lusty сказал(а):

Я хочу Записать Видос выложить на ютубчик подождать и снять бабки , Я не могу стримить у меня нет такого железа чтобы стримить но хватит чтобы записать нормальный видос и выложить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут только вебкам, без вариантов. Но за огурцами на базар идти все же придется

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4091

Рейтинг: 1680

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4091

Рейтинг: 1680

Redhead_Lusty сказал(а):

Ты получишь разбитый нос свой и за бесплатно всё расскажешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

ахах, найс угрозы, ты косплеишь чувака, который на стриме по лицу набил своей пасии? Или ты хочешь скосплеить тёлку, которую уважаемый стример на облил водой и выгнал на мороз? 

Хз к чему я это вспомнил. Звучит просто примерно одинаково абсурдно, как и угроза физическая в интернете.

Shendo_

Пользователь

Регистрация: 24.05.2021

Сообщения: 294

Рейтинг: 154

Shendo_

Регистрация: 24.05.2021

Сообщения: 294

Рейтинг: 154

Ох, неужели мне нужно объяснять очевидные вещи?

Ладно, только для тебя, ТС, слушай и запоминай, это максимально быстрый способ:

1)Купи съемочную аппаратуру(ну тут всё очевидно)

2)Найди детей(желательно милых и желательно белых).

3)Обустрой съёмочное помещение.Желательно в кислотных цветах и с максимумом всякого детского мерча(всякие миньоны там, эльза, итд).

4)Попробуй сгенерировать тупые идеи для видева(можешь чекнуть канал Мистера Макса и прочих овощей с ютаба).

5)Сам стань овощем и разговаривай на максимально примитивной мове со своими "актерами" (чекни видосы того же А4 и прочих клоунов с ютаба).

6)Набери хотя бы 5к подписоты(это быстро и немного для такого контента) и со временем тебе будут писать всякие "сникерсы"/"Кука-Колы"/"Поп Иты", чтобы ты отрекламировал их продукт(гуд кэш).

7)Потом начинай кормить личинусов всей этой продукцией на камеру и не забывай коммуницировать с ними(т.е. говори как идиот).

8)Греби изи бабки и сваливай из СНГ на виллу в Италии.

Из минусов: половина твоей аудитории - малолетние овощи без чувства вкуса(ну они дети, там всё понятно), вторая половина аудитории - это взрослые челы, но со странными наклонностями.Скажем так, у них много общего с Джефри Эпштейном.

Ну а ещё ты можешь поломать их психику и сделать их диабетиками в раннем возрасте.Хотя вряд ли тебя это волнует, ты человек алчный, сразу видно.Такие как ты идут по трупам не моргая, тебе чуждо сострадание и понимание, у меня на таких нюх.

Но гайд рабочий, дерзай.

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Redhead_Lusty сказал(а):

Ребят подскажите пожалуйста как эта хренотень вообще работает? просто разжуйте мне всё каждый шаг, по факту хочу просто снять видосик на компе игрушку какую нибудь , не стримить пока что, а просто записать выложить подождать бабки снять, можете что нибудь посоветовать? Я не знаю просто как получить эти просмотры в миллионы и подписчиков это для меня просто мистика какая то, просто Я не понимаю как можно подписаться на ютуб канал и донатить стримерам и тд, но хотелось бы таких оленей на бабки кидать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Создаёшь канал, набираешь 1000+ подписок и 10000 просмотров за месяц(мб цифры не те), становишься партнёром Ютуба, монетизируешь ролики. Платят за рекламные просмотры/клики. Причём копейки, 1000 рекламных просмотров это 16$ где то.. Цифры не знаю, но после 2012-14 года платить стали меньше. Лучше совмещай это с реальной работой, будет нормально. В Ютубе быстрых бабок нет, ищи другие места)

Num

Участник команды сайта

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 4387

Рейтинг: 10080

Num

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 4387

Рейтинг: 10080

Ютуб так не работает, что пришёл - снял видео и зафиксировал стонксы, а вот ТикТок да PepeStonks.png 

Пока на ютубе тебя никто не знает - он тебя засунет в жопу мира и никак не будет продвигать, и будет у тебя 5 просмотров (и те все твои).

Тикток спокойно новых челов выпихивает в массы и ты можешь с нулевым аккауном первое же видео зафорсить на несколько десятков тысяч просмотров просто из-за тегов PeepoCool.png

XoTDogich

Пользователь

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 5991

Рейтинг: 2308

XoTDogich

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 5991

Рейтинг: 2308

Redhead_Lusty сказал(а):

Ребят подскажите пожалуйста как эта хренотень вообще работает? просто разжуйте мне всё каждый шаг, по факту хочу просто снять видосик на компе игрушку какую нибудь , не стримить пока что, а просто записать выложить подождать бабки снять, можете что нибудь посоветовать? Я не знаю просто как получить эти просмотры в миллионы и подписчиков это для меня просто мистика какая то, просто Я не понимаю как можно подписаться на ютуб канал и донатить стримерам и тд, но хотелось бы таких оленей на бабки кидать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто делай конукрентноспособый кинтинт и тебя начнёт продвигать. Офк если ты как миллиард додиков будешь чёто бубнеть в микрофон под доту то тя наврятли будут смотреть =\ 

FCKE

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 927

Рейтинг: 380

FCKE

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 927

Рейтинг: 380

img

Хайп, деньги или талант, если ничего из этого нет, то ловить тебе там нечего.

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22606

Рейтинг: 27907

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22606

Рейтинг: 27907

хочу смеяться 5 минутD.png?1616514051

Tasuke4

Пользователь

Регистрация: 25.05.2020

Сообщения: 1003

Рейтинг: 763

Tasuke4

Регистрация: 25.05.2020

Сообщения: 1003

Рейтинг: 763

Redhead_Lusty сказал(а):

а почему нет? чем Я хуже остальных? если они платят таким как Карина или Мелстрой или Травоман , паразитам общества то почему Я не могу тоже получать бабки? по крайней мере Я не веду себя как свинья 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты не ведёшь себя,как свинья ,не = ,что ты не свинья с твоим мышлением скорее наоборот.