Дота 2 лучше Лол (сам убедился )

avatar intelligent5994

32719

141

intelligent5994

Пользователь

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 13

intelligent5994

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 13

Сегодня смог достать доту 2  и решил сыграть и впечатлений море.Имею акк 30 лвл на лоле windden west эло 1500 .Дота очень понравилась спс за такую игру разработчики лучше лола в 100 раз

Shinobig

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 95

Рейтинг: 58

Shinobig

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 95

Рейтинг: 58

а тема эта к чему? толстуущий троллинг?

PIOS

Почетный пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 2501

Рейтинг: 2770

PIOS

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 2501

Рейтинг: 2770

мб он хотел передать то что не играйте  в лол он гавно даже с крутым аком

Aprilez

Пользователь

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 311

Рейтинг: 64

Aprilez

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 311

Рейтинг: 64

я и не собирался в лол играть.

PerfectMatch

Пользователь

Регистрация: 03.05.2012

Сообщения: 249

Рейтинг: 29

PerfectMatch

Регистрация: 03.05.2012

Сообщения: 249

Рейтинг: 29

А мои друзья сравнивают доту и хон и все в один голос говарят что хон лучше (

DimakSerpg

Пользователь

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

DimakSerpg

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

PerfectMatch сказал(а):↑

А мои друзья сравнивают доту и хон и все в один голос говарят что хон лучше (

Нажмите, чтобы раскрыть...

Таких полно, еще есть те кто поднимают Blizzar доту до небес!

winter wrap-up!

Пользователь

Регистрация: 19.06.2012

Сообщения: 1407

Рейтинг: 481

winter wrap-up!

Регистрация: 19.06.2012

Сообщения: 1407

Рейтинг: 481

играл  в ЛоЛ в ожидании второй доты... норм так то, но дота лучше (удобней и проще устроена, магазин не влияет на баланс)

l1ttle

Пользователь

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 41

l1ttle

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 41

PIOS сказал(а):↑

мб он хотел передать то что не играйте  в лол он гавно даже с крутым аком

Нажмите, чтобы раскрыть...

c учетом, что у парня говноакк (специально посмотрел)... то да, он точно знаток.

и да, поцан то врун: http://www.lolking.net/search?name=windden&x=0&y=0

1200 МАКСИМАЛЬНОЕ ило (оно дается со старта ранкеда) на курвасервере.

Так что, парень просто неудачник, насосался в лоле..

Ну, а если сосет в лоле, то в доте он сейчас отменный фидер, имхо.

Bloodik

Пользователь

Регистрация: 18.03.2012

Сообщения: 441

Рейтинг: 98

Bloodik

Регистрация: 18.03.2012

Сообщения: 441

Рейтинг: 98

во первых это абсолютно разные игры, во вторых ДА ЛАДНО!?

Мехжвачка

Почетный пользователь

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 723

Рейтинг: 541

Мехжвачка

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 723

Рейтинг: 541

Bloodik сказал(а):↑

во первых это абсолютно разные игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

пфф, опять, а лол - это шутер от первого лица что ли?

только конченые люди могут говорить, что их типо нельзя сравнивать, потому что якобы лол совсем другой, угу.

как будто в лоле не ртс управление и не карта с 3-мя путями и прокачеваемыми юнитами, управляемыми игроком, и в ней нет крипов, постоянно бегающих по путям и управляемых компьютером, и цель игры не сломать вражескую базу.

FizKult

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2509

Рейтинг: 364

FizKult

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2509

Рейтинг: 364

На вкус и цвет фломастеры разные...

ДоТа создается как ТРУ кибер дисциплина, где формула время задротства = твой скилл... а ЛоЛ для фана и комфортного времяпровождения, именно поэтому ДоТа никогда по кол-ву одновременно играющих людей не приблизится к ЛоЛу.

P.S. Нам добавили новую карту ... 1 дорожка, 5х5 человек, рандомный пик героев, покупка итемов\и восстановление НР после смерти =))) все фанятся просто жесть...

winter wrap-up!

Пользователь

Регистрация: 19.06.2012

Сообщения: 1407

Рейтинг: 481

winter wrap-up!

Регистрация: 19.06.2012

Сообщения: 1407

Рейтинг: 481

FizKult сказал(а):↑

На вкус и цвет фломастеры разные...

ДоТа создается как ТРУ кибер дисциплина, где формула время задротства = твой скилл... а ЛоЛ для фана и комфортного времяпровождения, именно поэтому ДоТа никогда по кол-ву одновременно играющих людей не приблизится к ЛоЛу.

P.S. Нам добавили новую карту ... 1 дорожка, 5х5 человек, рандомный пик героев, покупка итемов\и восстановление НР после смерти =))) все фанятся просто жесть...

Нажмите, чтобы раскрыть...

ахах..... у меня ЛоЛ всё ещё есть так что я вкурсе....  в доте читы включай и фанся сколько влезет, а в Лиге мне этот режим не очень понравился...да и героев кромсают как хотят(я про разработчиков, которые саппортов то усилят то ослабят....) несколько отличных задумок конечно есть в Лиге, но мне как то Дота больше нравится, притом что релиза у Доты ещё не было так что соперничество ещё впереди...

Rasiel

Пользователь

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Rasiel

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

PerfectMatch сказал(а):↑

А мои друзья сравнивают доту и хон и все в один голос говарят что хон лучше (

Нажмите, чтобы раскрыть...
А хон вообще тот еще "шедевр". Я сейчас не понимаю, как я в него умудрялся играть.

Там же все герои - ганкеры

a.water

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 2

a.water

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 2

аахаххаха LOL  это реально смех  *YES* с такой графой играть)))) мне напоминает эта игра марио))))

FizKult

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2509

Рейтинг: 364

FizKult

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2509

Рейтинг: 364

a.water сказал(а):↑

аахаххаха LOL  это реально смех  *YES* с такой графой играть)))) мне напоминает эта игра марио))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всегда боялся таких людей, которые судят по каким-то внешним проявлениям, не вдаваясь в глубину...

- графа УГ - в игру играть не стоит !

- у девчонки внешность с обложки Maxim = она классная, а то, что она ни готовить, ни детей воспитать, ни поговорить с ней (зачастую это так) просто не о чем - это не берется в расчет...

- в 22 года у парня и квартира и машина есть = он успешен !... а то, что это у него все в кредит на 15ть лет, никого не волнует!

- какая красивая пара, как они смотрятся вместе, 2 раза в год за границу выезжают = они очень счастливы... ага, конечно *DASH*

- много буду играть - все у меня в жизни получится! ... *GOOD*

PROOF4IK

Пользователь

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 28

PROOF4IK

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 28

Пускай люди играют, во что хотят

PROOF4IK

Пользователь

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 28

PROOF4IK

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 28

Мехжвачка сказал(а):↑

пфф, опять, а лол - это шутер от первого лица что ли?

только конченые люди могут говорить, что их типо нельзя сравнивать, потому что якобы лол совсем другой, угу.

как будто в лоле не ртс управление и не карта с 3-мя путями и прокачеваемыми юнитами, управляемыми игроком, и в ней нет крипов, постоянно бегающих по путям и управляемых компьютером, и цель игры не сломать вражескую базу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

на самом деле этот жанр называется MOBA

Rasiel сказал(а):↑

А хон вообще тот еще "шедевр". Я сейчас не понимаю, как я в него умудрялся играть.

Там же все герои - ганкеры

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я знакомым впаривал, что в хоне нету связок как в доте тут однотипные герои стан,сало нечего хорошего не могут придумать

Rasiel

Пользователь

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Rasiel

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Я не понял твоего сообщения, но я отпишусь о героях:

В хон они страшно однообразны и скучны, я не понимаю что движет разработчиками когда они толпами клепают героев с одинаковыми скиллами. А посмотри в доте: там у каждого героя своя фишка и уникальность:

Тинкер может перезаряжать кд

Сайленсер имеет крутые взаимосвязанные скиллы связанные с сайленсом

Фурион летает по карте и нон-стоп пушит с 600гпм

Ликан летает по замесу с волками и наносит страшный урон

Висп уникальный саппорт

Рики имеет вечную невидимость

Снайпер бьет издалека

Лайон имеет 4 скилла совершенно разных направлений

Инвокер

Шейкер делает стену

Вайпер замедляет сильной атакой

И так далее

Теперь вспомним рендомного героя. Emerald Warden. Стрела мираны (не единственная в игре), мина (не единственная в игре), двойной нюк как у тинкера, и пассивка с вороной автоматически кидающаяся на первого попавшегося героя и наносящая ему маленький урон. И че?

Что мне нравится в хоне:

Охрененный амун-ра, шикарно придумано

Охрененный образ спектры, Sand Wraith

Catastrophios

Пользователь

Регистрация: 03.07.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 26

Catastrophios

Регистрация: 03.07.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 26

В доте больше нравится денайд крипов, башен, героев, то чего не хватает в лоле.

PROOF4IK

Пользователь

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 28

PROOF4IK

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 28

В хоне дампир нравиться =)

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11492

Рейтинг: 2632

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11492

Рейтинг: 2632

Тут чувак написал, что в хоне однотипные герои))))) Я чуть со стула не упал. Будто бы в Доте все разные.Он написал список героев доты с разнми способностями, НО прикол в том, что я могу такой же список настрочит и про хон

Ктулху- Очень интересный герой каждый его спел уникальный

Шадоублейд - в Дотк вообще аналога нет такого

Манки кинг - самый шустрый герой Хона (Есл кто видел как им играю норм игроки поймет)

Мастер оф армс герой гибрид мощного керри и саппорта

Нимфора один из лучших саппортов

Пупет мастер- саппорт керри с невероятными спелами

Флакс все спелы которого завязаны на притягивании и отталкивании

Бальфагор- Лучший пушер с невероятно сильной ультой

И кстати насчет вардена Первый скилл это сало

Лоза это не мина а дизейбл и вард

А птичка имеет свои способности

Так, что это далеко не сучный и однообразный герой.

Я так же могу взять кого нибудь из доты и обосрать

Хон и Дота очень похожие игры, но пока Дота еще не до конца доделана я отдам предпочтение Хону. Слишком уж много в Хоне мелких примочек от которых приятно играть в игру (взять хотя бы систему голосования в игре, не нужно ждать сноса Трона, а можно сдаться если вы понимаете, что уже точно проиграли)

Animezis

Пользователь

Регистрация: 04.06.2012

Сообщения: 17

Рейтинг: 5

Animezis

Регистрация: 04.06.2012

Сообщения: 17

Рейтинг: 5

Как игрок играющий в Хон, Лол и Доту 2. Каждой игре уделяю прилично времени. Могу охарактеризовать каждую игру в нескольких словах.

Хон брутальная игра, для жесткого играния, куда более резкая чем дота и лол, очень подвижная, имено когда я начал играть в Доту 2 назвал игру "Хон под наркозом". Самая трудная игра по фарму, самая плохая графика. Очень много портов с первой части, но последний год все персонажи оригинальны и очень интересны по гейм-дизайну и скиллам. В Хоне самая лучшая проработка внешнего вида персонажей, каждый персонаж может иметь уникальный скин по виду на 100% отличающегося от ориганала. В Хоне так же присутствуют различные озвучки и добивания аля фаталити. Из-за этого Хон имеет атмосферу "Mortal Kombat"

Лол самая сбалансированая игра, маги не проседают перед ад керри, лол имеет свой уже устоявшийся метагейм, практически каждая игра имеет уже стандартную растановку персонажей, топ ад-керри или офф-танк/танк, джанглер ганкер или ад-керри или офф-танк/танк, мид маг, бот ад-рэндж керри и саппорт. Лига легенд настоящая командная игра, в игре отсуствуют жесткие ультимейты которые с 1 каста могут унести полностью команду (как у Луны, Лича, Сэнд Кинга), в игре отсутствуют случайности типа микробаши, прокрутки акса, мультикасты и подобное, все можно просчитать  и продумать. По-этому Лига Легенд самая лучшая кибер-спортивная дисциплина среди Дота игр, в этой игре играет важную роль работа команды и скилл каждого игрока индивидуально.

В игре присуствует огромнейшее количество скинов персонажей с каждым годом их количество улучшается, кстати по текстурам Лига Легенд не на много хуже Доты2, если приблизить в упор любого персонажа из Лиги Легенд, мы увидим только лишь приятные текстуры персонажи, выполненые в контурном комикс стиле. Еще в лиге легенд каждый персонаж и скин имеют восхитительные арты, чего нет и врятли будет у других двух игр Доты 2 и Хона. В целом Лига Легенд учла многие недостатки Дота и вылизала игру до идеала.

Дота пока лишь портирует персонажей из первой части, повторяет подвиги Хона, поэтому эту школу мы проходим заново, но с лучше графикой. Основные интересности в Доте, это атсосфера. Персонажи между собой разговаривают, реагируют на друг друга. Хромают во время сильного ранения. В игре присуствует атсофера некой реалистичности. Геймплеем дота особо похвастаться не может, таже дота, чего хотели, то и получили. Очень интересно придумали с системой инвентаря взятой с TF2, где можно выбивать и меняться шмотками, открывать стрэндж шмотки с сундуков  с счетчиками киллов и других показателей, а также лепить модификаторы с другими счетчиками. В целом Дота 2 меня привлекает пока только системой шмота, где каждый скин состоят из нескольких частей и каждый чар имеет множество слотов для вставки вещи, но по геймплею пока это самая слабая игра, но у нее есть все шансы стать лучшей =)

Rasiel

Пользователь

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Rasiel

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Abigor, хм, ладно, может быть я слишком вспылил, но я все же останусь при мнении что в доте герои более оригинальны. По скиллам, а по дизайну тут и неочем говорить (есть исключения, конечно же)

Abigor сказал(а):↑
взять хотя бы систему голосования в игре, не нужно ждать сноса Трона, а можно сдаться если вы понимаете, что уже точно проиграли
Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот это мне больше всего не нравится в хоне, игры обычно длятся 25 минут (по крайней мере так было когда я играл, большинство матчей заканчивались Concede'ами)

Animezis сказал(а):↑
каждый персонаж может иметь уникальный скин по виду на 100% отличающегося от ориганала.
Нажмите, чтобы раскрыть...

И это, в хоне никогда не встретишь одного и того же персонажа :/ Все скины отличаются. Фатальный недостаток хона.

Дальше лень читать.

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11492

Рейтинг: 2632

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11492

Рейтинг: 2632

Rasiel сказал(а):↑
но я все же останусь при мнении что в доте герои более оригинальны. По скиллам, а по дизайну тут и неочем говорить (есть исключения, конечно же)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Герои не болеее или менее оригинальны, они просто разные. Это вопрос восприятия.

Stanmaks

Пользователь

Регистрация: 19.05.2012

Сообщения: 1802

Рейтинг: 1119

Stanmaks

Регистрация: 19.05.2012

Сообщения: 1802

Рейтинг: 1119

ХоН и ЛОЛ, все от 1 пошло