Акк с дотой 2 (6)

avatar RAVENSON

5884

67

RAVENSON

Пользователь

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 146

Рейтинг: 55

RAVENSON

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 146

Рейтинг: 55

Надеюсь картинка не нужна Аккаунт с дотоы 2

Так вот так как завтра  приеду поздно после работы лень что делать  так что конкурс начнется сегодня

он заключается в следуюшем

Написать почему именно вы должны получить Аккаунт с дотой 2

Да да плачьте нойте рыдайте там пишите чтоб я тоже заплакал и отдал вам акк неглядя... конкурс закончится завтро в 22.00 по москве

после этого времени все что написано не принимается

Выйграл

pechenka (30 June 2012 - 11:36) писал:

Я начну свою историю с того что я люблю доту 2 у меня я норм играю играю но у меня есть брат он просит каждый раз у меня акк и играет мы жили счастлива до тех как брату стало плохо мы с мамой отвезли его в больницу провели иссследования и оказалось брат болеет раком и умрет в ближайшее время(месяцы)

я не играл сам всегда играл он он спрашивал почему я не играю (он не знал то что у него рак ) я говорил экхзамены и всякую хрень но он нашел комаду они играли и они выйграли пару турниров он был рад сильно . и когда ему опять стало плохо он услышал мой разговор с мамой и узнал то что у него рак и его желания было что бы мы сыграли 1 день вместе времени терять нельзя так как у брата рак он может умереть и мне нужен после его смерти себе акк тоже так как я не могу играть на акке на котором он играл я оставюлю его как память или разыграю но сам я там не смогу играл( это исстория правдива) пожалуйста давай быстрее я уже 2 дня ишу акк я хотел куить но меня пытлись кинуть решил выйграть я верю то что ты с хорошой душой

Try_Fly

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 3830

Рейтинг: 1236

Try_Fly

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 3830

Рейтинг: 1236

Вряд ли получу, но мне для друга. До сих пор не получил. Печально же *_*

DemonPresent

Почетный пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 827

Рейтинг: 658

DemonPresent

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 827

Рейтинг: 658

Имейте уважение! Ravenson разыгрывает 6 акк за 2 дня. Были разные конкурсы. Если вам не нравится условие этого конкурса, просто пройдите мимо. Оскорблять не надо! *RULES*

EmptyFo

Пользователь

Регистрация: 29.08.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

EmptyFo

Регистрация: 29.08.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Мне и всё тут.

All in

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 775

Рейтинг: 482

All in

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 775

Рейтинг: 482

Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда. Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей третьей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя: Для чего я живу? Работа? Да, мне нравилось чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был — в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать все. Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги и подошел бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты я подошел к окну. От моего дыхания окно запотело и я написал: «ЛЮБЛЮ». Отошел подальше и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись «ТВОЯ». У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание… Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до это дня — была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день — тоже первый день в её жизни. Второго января мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей «Ты — мой сон». Она отвечала «Только не просыпайся!» Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало.

Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет.

Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки… А потом подошел к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание — и я увидел. Она оставила для меня одно слово «ОТПУСТИ»

Этот Новый год будет последний, который она проведет в одиночестве. Я получил разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда её не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, она нальет себе в бокал шампанского, пойдет к окну и увидит надпись «ОТПУСКАЮ»!

Дай дотку для друга :)

Pan!ka*

Пользователь

Регистрация: 06.01.2012

Сообщения: 173

Рейтинг: 145

Pan!ka*

Регистрация: 06.01.2012

Сообщения: 173

Рейтинг: 145

Дай плиз акк!!! Я его продам и будут деньги хотя бы на хлеб!!!!! Очень голоден и очень бедно живу, а так считай ты поможешь мне и это будет благотворительностью! Не будь бессердечным отдай акк! :*(

SeNsEsSs

Пользователь

Регистрация: 19.10.2011

Сообщения: 138

Рейтинг: 40

SeNsEsSs

Регистрация: 19.10.2011

Сообщения: 138

Рейтинг: 40

нужен еще акк для 1 приятеля  ... раньше играли ща лучше играть в пати.... так что не девавай ракам ключик а дай норм челу ! с которым приятно поиграть

NS.Tr1sh

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 14

Рейтинг: 23

NS.Tr1sh

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 14

Рейтинг: 23

Я должен получить акк ,потому что я должен получить акк :nate:

forsaken

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

forsaken

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

ЗДОРОВА Я ИГРАЮ В ДОТУ УЖЕ 5 ЛЕТ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ И ВСЁ ТАКОЕ

ПО ЖИЗНИ Я ЛЕНИВЫЙ УЧИТСЯ НЕ ХОЧУ

РАБОТАТЬ ТОЖЕ

НЕ ДАВНО УСЛЫШАЛ ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ СПОРТ КАК КИБЕРСПОРТ

УЗНАЛ КТО ТАКИЕ НАВИ И ВСЁ ТАКОЕ

НО ТАК КАК ДОТА 1 УЖЕ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ СПРОСОМ

МНЕ НУЖНА ДОТА 2

ЧТО БЫ ЕЗДИТЬ НА ТУРНИРЫ И Т.Д И Т.П

ДЕНЕГ НА КЛЮЧ У МЕНЯ НЕТ

ПОЭТОМУ УЧАВСТВУЮ В КОНКУРСАХ

ПРОШУ ДАЙ МНЕ КЛЮЧ ЧТОБЫ  Я ЗАДРАЧИВАЛ И МОГ ВЫИГРЫВАТЬ ТУРНИРЫ ПО ДОТЕ 2 ПОТОМУ ЧТО БЕЗ ДОТЫ Я НИКЕМ НЕ СТАНУ ПОТОМУ ЧТО Я НЕ УЧИЛСЯ И ОБРАЗОВАНИЯ У МЕНЯ НЕТУ Я ЛЕНИВЫЙ  И Я НЕ ЗНАЮ КЕМ СТАНУ БЕЗ ДОТЫ)) ДАЙ МНЕЕЕ КЛЮЧ

pomkapomka

Пользователь

Регистрация: 11.04.2012

Сообщения: 58

Рейтинг: -1

pomkapomka

Регистрация: 11.04.2012

Сообщения: 58

Рейтинг: -1

тупо надоело мошнить аккаунт на вечерок у знакомых, а тратить реальные деньги на БЕТА ТЕСТ  не вижу особого смысла. не вижу так же смысла  что то придумывать и.т.д тчо бы выиграть конкурс. написал что бы испытать удачу,а  вдруг повезет и мне отдадут личный аккаунт:)

gozluk

Пользователь

Регистрация: 26.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

gozluk

Регистрация: 26.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

привет я думаю что ключ должен получить я потому что я могу отстоять соло мид минёром!! не проиграть соло хард трипле!! и вообще потому что я ахуене)) знаю я слишком высокого мнения о себе НО зато это правда!!!

SiDiUS

Пользователь

Регистрация: 18.11.2011

Сообщения: 27

Рейтинг: 62

SiDiUS

Регистрация: 18.11.2011

Сообщения: 27

Рейтинг: 62

forsaken сказал(а):↑

ЗДОРОВА Я ИГРАЮ В ДОТУ УЖЕ 5 ЛЕТ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ И ВСЁ ТАКОЕ

ПО ЖИЗНИ Я ЛЕНИВЫЙ УЧИТСЯ НЕ ХОЧУ

РАБОТАТЬ ТОЖЕ

НЕ ДАВНО УСЛЫШАЛ ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ СПОРТ КАК КИБЕРСПОРТ

УЗНАЛ КТО ТАКИЕ НАВИ И ВСЁ ТАКОЕ

НО ТАК КАК ДОТА 1 УЖЕ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ СПРОСОМ

МНЕ НУЖНА ДОТА 2

ЧТО БЫ ЕЗДИТЬ НА ТУРНИРЫ И Т.Д И Т.П

ДЕНЕГ НА КЛЮЧ У МЕНЯ НЕТ

ПОЭТОМУ УЧАВСТВУЮ В КОНКУРСАХ

ПРОШУ ДАЙ МНЕ КЛЮЧ ЧТОБЫ  Я ЗАДРАЧИВАЛ И МОГ ВЫИГРЫВАТЬ ТУРНИРЫ ПО ДОТЕ 2 ПОТОМУ ЧТО БЕЗ ДОТЫ Я НИКЕМ НЕ СТАНУ ПОТОМУ ЧТО Я НЕ УЧИЛСЯ И ОБРАЗОВАНИЯ У МЕНЯ НЕТУ Я ЛЕНИВЫЙ  И Я НЕ ЗНАЮ КЕМ СТАНУ БЕЗ ДОТЫ)) ДАЙ МНЕЕЕ КЛЮЧ

Нажмите, чтобы раскрыть...
УЧИТСЯ ты точно не хочешь)

parsley

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

parsley

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

незнаю как все остальные но я должен стать обладателем акк доты 2 так как  я этим потом себе на жизнь буду зарабатывать))

Revol'verValera

Пользователь

Регистрация: 13.01.2012

Сообщения: 739

Рейтинг: 214

Revol'verValera

Регистрация: 13.01.2012

Сообщения: 739

Рейтинг: 214

Если не дашь акаунт с dota2,тогда ты умрешь через 7 дней

Kidaro

Пользователь

Регистрация: 05.10.2011

Сообщения: 270

Рейтинг: -22

Kidaro

Регистрация: 05.10.2011

Сообщения: 270

Рейтинг: -22

В это трудно поверить, но у меня до сих пор нету доты 2 (( Начнем историю так:

Играю в доту 5-6 лет, довольно активно. Сразу после интернешонала подписался на бету, так и не прислали.. Участвую на плейдоте.ком и на геймерсбуук. И опять таки не присылают. Если ты будешь очень добрым и смилуешься надо мною. Тогда плиз, дай акк с дотой 2. В долгу не останусь - обещаю! Участвую в турнирах по д1. Занимаю призовые места, но это все не то (

Squel4

Пользователь

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 34

Рейтинг: 2

Squel4

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 34

Рейтинг: 2

короче я недавно сам в доту начал играть,в доту2 не могу по скольку акка нету,ну вот если я получу то буду играть)может чего и добьюсь,вроде чуваки говорят что я не нуб,просто надо немножко заняться доткой,ну и дота у меня будет как отдых после тренировок и повседневной суеты...

Bloodik

Пользователь

Регистрация: 18.03.2012

Сообщения: 441

Рейтинг: 98

Bloodik

Регистрация: 18.03.2012

Сообщения: 441

Рейтинг: 98

такой конкурс был где то за бугром)

Byrat1no

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 4

Рейтинг: 6

Byrat1no

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 4

Рейтинг: 6

Однажды один пророк icefrog предсказал, что скоро BattleNet, все румы Garena и iСCup опустеют, перестанут выходить обновления карты DotA Allstars , все перестанут играть в доту, но затём пройдёт дождь из инвайтов Dota 2 и все начнуть задрить в неё, но то будет отравленная дота, и любой кто сыграет в неё лишиться рассудка. Однако никто не воспринял всерьёз слова пророка icefrog'a, за исключением одного человека, который решил продолжать играть в первую доту, чтоб не сойти с ума. И вот началось , всем надоела DotA Allstars и люди стали изнемогать от желания поиграть в Dota 2. Но вот, вскорё, как и говорил пророк icefrog пролился дождь из бета ключей Dota 2, люди с жадностью стали скачивать её и играть.

Только один человек не стал, он играл только в DotA Allstars. И вот все вокург стали сходить с ума, только он сохранил разум. Безумцы же считали, что безумен он. Они гоняли его и ненавидели за то, что он не такой, как все остальные, ему уже нескем было поиграть. И однажды сломалась воля человека и удалил он WarCraft 3, скачал Steam и хотел установть Dota 2, но вот беда у него не оказалось ключа... Дак дай же мне Акк с проклятой Dota 2, чтобы я тоже сошёл с ума, а безумцы бы решили, что я обрел разум...

ggVolk

Пользователь

Регистрация: 14.06.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 1

ggVolk

Регистрация: 14.06.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 1

Я должен получить этот акк потомучто я хочу сыграть в доту 2 какой раз уже играю в конкурсах и инвайт или акк не получаю.Начал играть еще школьником и до сих пор играю в allstars плизь дайте мне акк мб я не заслуживаю просто так его просить но очень нужен :(

the.add

Пользователь

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 132

Рейтинг: 34

the.add

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 132

Рейтинг: 34

img
Привет,моя история проста я играю в доту уже 4\5 лет и как то не прикольно когда неменяетя толком нечего и я тебя прошу подарить акк с дотой 2.У тебя навернное появился вопрос почему я не магу купить акк с дотой 2  потому что с деньгами итак тежеловато то за сессию то надругую фигню то так толком нет денег так что прошу ещо раз подари акк мне.

kachman

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

kachman

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Моя история:чуть больше года я засиживаю на неком портале(кому нужна ссылка-дам).Портал содержит в себе некоторое кол-во игр.Сперва это были: Counter-Strike 1.6 ; Counter-Strike: Source ; DoTa 2.Затем портал начал развиваться и вот теперь помимо тех игр есть и такие: FIFA(Fifa 11,Fifa 12,Fifa 10,Fifa 07) ; NFS(Need For Speed Underfround, Need For Speed Underground 2) ; Team Fortress ; TrackMania ; CS Promod. У каждой игры есть свой сервер.так вот..все только и говорили о DoTa 2,я уже попробывал и CS 1.6,и CSS,и Fifa, и NFS..но не попробывал в Доту 2.Ранее я никогда не играл,но у меня большинство друзей,играющих в эту игру.Вот и я хочу испытать удачу:а вдруг мне повезет.Тогда я попрошу друзей научить меня играть в эту игру и буду очень благодарен,если у меня появится от тебя аккаунт.

Спасибо.

walk

Пользователь

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 2188

Рейтинг: 1280

walk

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 2188

Рейтинг: 1280

И так приступим:

Мой друг - одноногий, однорукий, одноухий, одноглазый, однояйций криведко которому я одныжды дал погонять свой ак Д2=D С тех пор он фанатеет с Д2 и ему хочется играть со мной и друзьями в Д2, а не в Д1 с её мягко говоря устаревшей графикой. Я решил помочь ему достать Д2 и начал искать конкурсы  в которых разыгрывается Д2. Так я наткнулся на этот конкурс. Буду премного благодарен если отдашь ак моему другу и мы наконец сможем играть кв впятером а не паб 4+1 рандом.

Choko

Пользователь

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Choko

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Я не знаю что надо написать, чтобы получить инвайт.) Особенно мне. Вроде бы всё неплохо в реальной жизни, а вот когда садишься за компьютер так начинается какая-то катавасия. Вернее игровая удача куда-то уходит. ВоВ знают все. Там от удачи зависит много чего. Например фарм редких маунтов. Я три месяца фармил стратхольмского коня, сделал около полутора тысяч траев и он мне таки не упал. При 1% дропа. При том что большинтсво моих согильдийцев получили его гораздо раньше. Там же есть такой редкий маунт: затерянный протодракон. Получить его - удача. Даже удача его просто увидеть, так как спавниться он очень редко. Его трупы я находил пять раз. Три раза я видел его хвост, но догнать не успевал. Я высиживал сотни яиц в поисках зелёного протодракона, но он таки не выпал. Я мучал бедного мистера Пинчи чтобы получить пета, но где же он? Я как идиот по три часа каждый день торчал с удочкой у берегов Нордскола пытаясь выловить маунта черепаху. А что говорить про ролл лута после боссов... В общем если бы не сопартийцы, то ходил бы я в зелёнке)

В EvE в пве я всегда не успевал на спаун редкостных кораблей. В пвп в ней же, я был фокусом номер один, либо не успевал на раздачу люлей. Фарм аномлаек для меня заканчивался дисконнектом или же лагами что часто вело к уничтожению моего корабля. Торговля для меня была какой-то адской рулеткой: в день когда я начинал торговать каким-то товаром, на него падали цены и я попросту терял игровые деньги и, самое печальное, реальное время.

И таких примеров хоть отбавляй.

Я успел поучавствовать в саых различных мероприятиях по раздаче ключей в Доту 2. Просто так.  Не потому что думал получить ключ, а потому что упрям как осёл, всё упёрся в возможность получить сободно то, что можно так поулчить)) В реальной жизни это немного помогает. В игровой - пока не очень. Но... Где там мой кактус, которым я колюсь, но таки продолжаю жевать?)

CriErr

Пользователь

Регистрация: 29.04.2012

Сообщения: 1982

Рейтинг: 331

CriErr

Регистрация: 29.04.2012

Сообщения: 1982

Рейтинг: 331

Я не должен получить акк, мне уже валве прислал 1 *BUBA*

PIOS

Почетный пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 2501

Рейтинг: 2770

PIOS

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 2501

Рейтинг: 2770

меня избил бибер из за этого я должен получить ключ доты2

Тема закрыта