Влюбленность в женщину как связь со всем сущим.

1414

44

Анастасия Коробкова

Пользователь

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 1374

Рейтинг: -514

Анастасия Коробкова

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 1374

Рейтинг: -514

Эмпатия - очень глупое слово, не существующее в рамках психоанализа и не удовлетворяющее логике понятия о понятии... Я не влюблен мне даже писать лень. Я бы раскрыл эту тему на пару страниц а4 тут еще год назад, когда еще что-то чувствовал к последней женщине. Я утратил какой-либо интерес к жизни. На пике своих чувств к женщине я мог представить себя на месте любого человека на планете. Я мог помыслить себя победителем инта, что заставляло меня разрыдаться от осознания того что я наконец-то добился того к чему так усердно шел все послдение годы а потом чувствовать жесточайшее опустошение и непонимание того что будет дальше. Мог представить себя на месте Путина, на месте каждого человека на планете. Так это ощущалось. Жизнь была адом. Я лез на стены(буквально) от треша, который происходил со мной в худшие моменты наших взаимоотношений. Но я чувствовал. Мир был живым. Я обладаю уникальной возможностью любить женщин. Никто из моих знакомых даже близко ничего такого не испытывал. Но сейчас я в тупике. Я не знаю, как я могу влюбиться снова. У меня слишком высокие критерии для того чтобы женщина мне хотя бы понравилась, потому что последний объект моего восхищения после получения красного диплома на отдлении истории искусств Университета благополучно отъехала на phd. Я сноб. Меня тошнит от вас и от ваших тупых баб. Боже. Как всё сложно, когда само по себе ничто не происходит и ты пытаешься самостоятельно влиять на ситуацию.

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11374

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11374

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img

Ты зачем вк своей мамы привязал к форуму? 

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12590

Рейтинг: 4480

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12590

Рейтинг: 4480

Просто не дрчи 2-3 недели и изи PepeOK.png?1592047625 если вдруг не поможет, тогда ещё недели 2-3, тогда 100% и без шансов остаться соло

Garnyak

Пользователь

Регистрация: 27.09.2019

Сообщения: 702

Рейтинг: 276

Garnyak

Регистрация: 27.09.2019

Сообщения: 702

Рейтинг: 276

Анастасия Коробкова сказал(а):

Я утратил какой-либо интерес к жизни

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ребят,очередной,пакуем его и к хикканам на хату.

Kristallo

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

Kristallo

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

img

не читал но все ясно

где там машина с крестами и злыми санитарами

Alumetri

Пользователь

Регистрация: 06.01.2020

Сообщения: 999

Рейтинг: 502

Нарушения: 104

Alumetri

Регистрация: 06.01.2020

Сообщения: 999

Рейтинг: 502

Нарушения: 104

Storyteller сказал(а):

Просто не дрчи 2-3 недели и изи PepeOK.png?1592047625 если вдруг не поможет, тогда ещё недели 2-3, тогда 100% и без шансов остаться соло AYAYA.png?1621091150

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нереально, крышу сносит через 4 дня. Я готов стену вы после 4х суток, дальше не доходил, страшно даже представлять что будет

Gissh

Пользователь

Регистрация: 21.03.2015

Сообщения: 5517

Рейтинг: 9000

Gissh

Регистрация: 21.03.2015

Сообщения: 5517

Рейтинг: 9000

img

Alumetri сказал(а):

Нереально, крышу сносит через 4 дня. Я готов стену выPepeBan.png?1598477751 после 4х суток, дальше не доходил, страшно даже представлять что будетDurka.png?1619501013

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты просто не перетерпел. Подави в себе животные позывы и познай дзен

Анастасия Коробкова

Пользователь

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 1374

Рейтинг: -514

Анастасия Коробкова

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 1374

Рейтинг: -514

Gissh сказал(а):

Ты просто не перетерпел. Подави в себе животные позывы и познай дзен

Нажмите, чтобы раскрыть...

познать дзен = превратиться в овоща. Кажется я как раз познал.

Garnyak

Пользователь

Регистрация: 27.09.2019

Сообщения: 702

Рейтинг: 276

Garnyak

Регистрация: 27.09.2019

Сообщения: 702

Рейтинг: 276

Анастасия Коробкова сказал(а):

познать дзен = превратиться в овоща. Кажется я как раз познал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты лежишь на прилавке?

Анастасия Коробкова

Пользователь

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 1374

Рейтинг: -514

Анастасия Коробкова

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 1374

Рейтинг: -514

Garnyak сказал(а):

Ты лежишь на прилавке?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну типа

Gissh

Пользователь

Регистрация: 21.03.2015

Сообщения: 5517

Рейтинг: 9000

Gissh

Регистрация: 21.03.2015

Сообщения: 5517

Рейтинг: 9000

img

Анастасия Коробкова сказал(а):

познать дзен = превратиться в овоща. Кажется я как раз познал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну не совсем. Это когда тебе становится покс на это все и ты спокойно занимаешься своими делами, абузя армлет раз в неделю чисто шо бы здоровье не попортить

Анастасия Коробкова

Пользователь

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 1374

Рейтинг: -514

Анастасия Коробкова

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 1374

Рейтинг: -514

Gissh сказал(а):

Ну не совсем. Это когда тебе становится покс на это все и ты спокойно занимаешься своими делами, абузя армлет раз в неделю чисто шо бы здоровье не попортить

Нажмите, чтобы раскрыть...

да какие там дела у тебя блин. Ты и дел-то иметь не можешь, если не влюблен. Можешь любить свою маму бесконечно, конечно. Но у меня с этим траблы.

JahRaksha

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 5970

Рейтинг: 8617

JahRaksha

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 5970

Рейтинг: 8617

Анастасия Коробкова сказал(а):

познать дзен = превратиться в овоща. Кажется я как раз познал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Овощем тебя как раз влюбленность/секс/"любовь" (несуществующая)

Познать дзен = начать ощущать себя человеком, а не животным. Дается такое 1% людей, если еще не меньшему количеству

Gissh

Пользователь

Регистрация: 21.03.2015

Сообщения: 5517

Рейтинг: 9000

Gissh

Регистрация: 21.03.2015

Сообщения: 5517

Рейтинг: 9000

img

Анастасия Коробкова сказал(а):

да какие там дела у тебя блин. Ты и дел-то иметь не можешь, если не влюблен. Можешь любить свою маму бесконечно, конечно. Но у меня с этим траблы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шо за ванильный высер я сейчас прочитал  

Анастасия Коробкова

Пользователь

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 1374

Рейтинг: -514

Анастасия Коробкова

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 1374

Рейтинг: -514

Gissh сказал(а):

Шо за ванильный высер я сейчас прочитал PepeBaited.png?1598625968 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да обычный высер типа какие у тебя дела? В чем ты будешь топ 1 на планете? В каком деле?

RaiseUP Jahh

Пользователь

Регистрация: 24.06.2020

Сообщения: 490

Рейтинг: 187

RaiseUP Jahh

Регистрация: 24.06.2020

Сообщения: 490

Рейтинг: 187

Запятые научись ставить, мамин не тупой сноб.

И красиво оформлять текст.

Глаза чуть не сломал, пока твою простыню тупорылую читал.

Анастасия Коробкова

Пользователь

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 1374

Рейтинг: -514

Анастасия Коробкова

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 1374

Рейтинг: -514

RaiseUP Jahh сказал(а):

Запятые научись ставить, мамин не тупой сноб.

И красиво оформлять текст.

Глаза чуть не сломал, пока твою простыню тупорылую читал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

красиво оформлять текст)))) Отличная формлировка броууу Это мне говорит чел, не способный уловить суть того, о чем тебе пытаются сказать, потому что твоя претензия ко мне прямо из этого и следует.

RaiseUP Jahh

Пользователь

Регистрация: 24.06.2020

Сообщения: 490

Рейтинг: 187

RaiseUP Jahh

Регистрация: 24.06.2020

Сообщения: 490

Рейтинг: 187

Анастасия Коробкова сказал(а):

красиво оформлять текст)))) Отличная формлировка броууу Это мне говорит чел, не способный уловить суть того, о чем тебе пытаются сказать, потому что твоя претензия ко мне прямо из этого и следует.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да мне абсолютно плевать на твои слезы и психологические проблемы.

Мне не плевать на мои глаза, которые кровью пошли, пока я дочитал твои влажные потуги в виде несвязного бреда и огромной простыни текста. 

Мне даже ответить тебе нечего, ибо возмущение от такого небрежного отношения к читателю превысило способность к хоть какой-либо эмпатии. 

И мне приходится тебя как котеночка тыкать в твою же блевотину, в которой ты пытаешься оправдать самого себя из-за расставания с очередной девкой. Ты срешь всем нам в глаза только из-за того, что тебя кинула какая-то баба.

Пиши свое сочинение в другом месте, либо делай это грамотно. Тут даже лешрака не заслуживаешь.

 

Анастасия Коробкова

Пользователь

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 1374

Рейтинг: -514

Анастасия Коробкова

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 1374

Рейтинг: -514

RaiseUP Jahh сказал(а):

Да мне абсолютно плевать на твои слезы и психологические проблемы.

Мне не плевать на мои глаза, которые кровью пошли, пока я дочитал твои влажные потуги в виде несвязного бреда и огромной простыни текста. 

Мне даже ответить тебе нечего, ибо возмущение от такого небрежного отношения к читателю превысило способность к хоть какой-либо эмпатии. 

И мне приходится тебя как котеночка тыкать в твою же блевотину, в которой ты пытаешься оправдать самого себя из-за расставания с очередной девкой. Ты срешь всем нам в глаза только из-за того, что тебя кинула какая-то баба.

Пиши свое сочинение в другом месте, либо делай это грамотно. Тут даже лешрака не заслуживаешь.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че так мало абзацев в сообщении с двумя предложениями?

RaiseUP Jahh

Пользователь

Регистрация: 24.06.2020

Сообщения: 490

Рейтинг: 187

RaiseUP Jahh

Регистрация: 24.06.2020

Сообщения: 490

Рейтинг: 187

Анастасия Коробкова сказал(а):

Че так мало абзацев в сообщении с двумя предложениями?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давайте-ка напомним ребенку как выглядит абзац.

А потом попробуем объяснить, что текст в интернете куда проще читается, когда он разделен. 

 

После этого, во втором абзаце, мы начнем намекать на то, что помимо нечитаемого

текста, там еще и непонимаемый смысл. Что этот вборс на уровне ПТУшника.

Что максимальная оценка ему - roflanPomoika.png?1616515175

Анастасия Коробкова

Пользователь

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 1374

Рейтинг: -514

Анастасия Коробкова

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 1374

Рейтинг: -514

RaiseUP Jahh сказал(а):

Давайте-ка напомним ребенку как выглядит абзац.

А потом попробуем объяснить, что текст в интернете куда проще читается, когда он разделен. 

 

После этого, во втором абзаце, мы начнем намекать на то, что помимо нечитаемого

текста, там еще и непонимаемый смысл. Что этот вборс на уровне ПТУшника.

Что максимальная оценка ему - roflanPomoika.png?1616515175

Нажмите, чтобы раскрыть...

А это то что с красной строчки получается? А как ты в интернете смог два пальца отложить?

Support from hell

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Support from hell

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

А теперь ещё осознай,что Любим по настоящему мы лишь раз в жизни.

 

P.S в чём вопрос темы вообще?

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9776

Рейтинг: 5052

Нарушения: 60

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9776

Рейтинг: 5052

Нарушения: 60

Анастасия Коробкова сказал(а):

Я не знаю, как я могу влюбиться снова. У меня слишком высокие критерии для того чтобы женщина мне хотя бы понравилась, потому что последний объект моего восхищения после получения красного диплома на отдлении истории искусств Университета благополучно отъехала на phd. Я сноб. Меня тошнит  от ваших тупых баб

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Не расстраивайся. Есть тут на форуме один парень, у него тоже красный дипломheyheyhey.gif?1620146542

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9133

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9133

Рейтинг: 1680

Анастасия Коробкова сказал(а):

Эмпатия - очень глупое слово, не существующее в рамках психоанализа и не удовлетворяющее логике понятия о понятии... Я не влюблен мне даже писать лень. Я бы раскрыл эту тему на пару страниц а4 тут еще год назад, когда еще что-то чувствовал к последней женщине. Я утратил какой-либо интерес к жизни. На пике своих чувств к женщине я мог представить себя на месте любого человека на планете. Я мог помыслить себя победителем инта, что заставляло меня разрыдаться от осознания того что я наконец-то добился того к чему так усердно шел все послдение годы а потом чувствовать жесточайшее опустошение и непонимание того что будет дальше. Мог представить себя на месте Путина, на месте каждого человека на планете. Так это ощущалось. Жизнь была адом. Я лез на стены(буквально) от треша, который происходил со мной в худшие моменты наших взаимоотношений. Но я чувствовал. Мир был живым. Я обладаю уникальной возможностью любить женщин. Никто из моих знакомых даже близко ничего такого не испытывал. Но сейчас я в тупике. Я не знаю, как я могу влюбиться снова. У меня слишком высокие критерии для того чтобы женщина мне хотя бы понравилась, потому что последний объект моего восхищения после получения красного диплома на отдлении истории искусств Университета благополучно отъехала на phd. Я сноб. Меня тошнит от вас и от ваших тупых баб. Боже. Как всё сложно, когда само по себе ничто не происходит и ты пытаешься самостоятельно влиять на ситуацию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно. Человек вообще не способен любить кого то кроме себя)) Ну например. Зачем люди будучи влюблены пытаются объекту своей любви навязать свою любовь?) Это доказательство любви к себе, а не другому человеку)) 

Пацаны пишут - я добивался ее пол года, и все таки она стала моей. 

Любовь это когда безвозмездно. А значит любви не существует. Нет ни одного примера безвозмездной любви, кроме инстинкта(это прошивка, не в счет) матери)) 

Что бы кого то любить не нужно его целовать, обнимать и так далее. Как только ты хочешь это сделать - все любовь умерла, и началось удовлетворение твои желаний. Ты можешь сделать жизнь женщины раем, купить дом, машину, лучшую одежду, лучшие салоны красоты и так далее. Это все не любовь, а обмен. Женщина дает тебе что то)) Ты даешь ей что то. К любви отношения не имеет. В том романтическом смысле который описан в книгах))

В любовь верят лишь дети, потому как им кажется их любят родители за просто так. Но родители реализуют в детях свои интересы. Ведь дети рождаются не сами по себе)))

PROblemO_o

Пользователь

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 1678

Рейтинг: 379

PROblemO_o

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 1678

Рейтинг: 379

Анастасия Коробкова сказал(а):

Эмпатия - очень глупое слово, не существующее в рамках психоанализа и не удовлетворяющее логике понятия о понятии... Я не влюблен мне даже писать лень. Я бы раскрыл эту тему на пару страниц а4 тут еще год назад, когда еще что-то чувствовал к последней женщине. Я утратил какой-либо интерес к жизни. На пике своих чувств к женщине я мог представить себя на месте любого человека на планете. Я мог помыслить себя победителем инта, что заставляло меня разрыдаться от осознания того что я наконец-то добился того к чему так усердно шел все послдение годы а потом чувствовать жесточайшее опустошение и непонимание того что будет дальше. Мог представить себя на месте Путина, на месте каждого человека на планете. Так это ощущалось. Жизнь была адом. Я лез на стены(буквально) от треша, который происходил со мной в худшие моменты наших взаимоотношений. Но я чувствовал. Мир был живым. Я обладаю уникальной возможностью любить женщин. Никто из моих знакомых даже близко ничего такого не испытывал. Но сейчас я в тупике. Я не знаю, как я могу влюбиться снова. У меня слишком высокие критерии для того чтобы женщина мне хотя бы понравилась, потому что последний объект моего восхищения после получения красного диплома на отдлении истории искусств Университета благополучно отъехала на phd. Я сноб. Меня тошнит от вас и от ваших тупых баб. Боже. Как всё сложно, когда само по себе ничто не происходит и ты пытаешься самостоятельно влиять на ситуацию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чаще всего замечаю что те кто так громко говорят о своей любви, на деле очередные парочки, самые типичные, те у кого она реально настоящая, даже нет смысла в ней других убеждать,

 

критерии выросли? -нет, ты просто до сих пор ей покланяешься отрицая в ней все ее минусы, ты как раб собственных чувств, в мире куча людей которые превосходят нас в чем-то, отрицать это = быть глупцом ( ты конечно можешь сказать что ты такой особенный гений, но ты сидишь на д2ру форуме)