акция от габена - начни стриковать, тебе кинут .... )

avatar Тильтометр

1487

31

Тильтометр

Пользователь

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

Тильтометр

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

короче сел я на харду.. начал пикать 20+ раз  кентавра) 

24 игры -  просто неважно, забил на руинеров и всяких 4 зевсов, инвокеров, бар и прочих бичей..

даже с галимым кором или прям отсталыми дегенератами) коих габен накидывал  периодически- я все-равно проиграл только 7 игр.

при том что в 2х из них просто были ливы.

кентавр камбекает с леса, на лайне просто , тавера сами убиваются.

 

но

как только мой треугольник стал похож на это ...  профиль зеленый, поряда 10 к.  лайков там под 30. ))) но дальше)) 

15aebaba048914f08314ba4d88096f45.png

габен пошел ва-банк...

 

повторяю - мои 4ки инвокеры, течисы ипрочий хлам меня перестал заботить... так как из леса кентавр тоже камбекает)

 

 

но после этого.... я не знаю как это выразить)

 

габен начинает кидать мне в команду вот такие аккаунты..

 

руинеры бывают... но тут чисто реакция на моем лице - что?!?!? что происхоит?) 

73ce15ec9f22247549beeb317cef1a6e.png

челы заходят ладно токсики... но это даже не токсики руинеры... а просто жесть))) 

такие дичи-бичи.

в след игре 

ab410cd41d4f1f7ea221650affca1b55.pngтакой же.. за меня))) 

 

короче после этих 2 каток я думал все.. хуже быть не может ))

но в 3ей.. мне попался на поддержку минер (  фиг с ним),  но он пошел под вражеский т3 и там сразу поставил 3 мины.

я типа пиликнул  - дружище, ты не 3.. на что он просто тоже проигнорил и забрал 1ую пачку.   На что я подумал- ладно.. бывает)) говорю - я тогда лес пойду, че мне смотреть на пустой лайн...

и ушел в лес...   на что он ничего ен отреагировал.. и начал стоять взрывать крипчиков на лайне.. я понял ловить там нечего, ушел в лес.. 

чере минуты 4.. когда я поделал стаки.. тело пришло.. и поставило 3 мины ан стаки.. и о чудо - написало " я тебе помогу".

исход я думаю понятен)) 

 

уже даже не знаю.. запусктаь этот поиск или нет)))) 

 

Голубоглазый

Пользователь

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11119

Рейтинг: 3736

Голубоглазый

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11119

Рейтинг: 3736

так эт норма

на условном 4к раньше 90% игр таких было с такими акками (хз как сейчас там обстоят дела)

PurialDean

Пользователь

Регистрация: 01.05.2021

Сообщения: 456

Рейтинг: 230

PurialDean

Регистрация: 01.05.2021

Сообщения: 456

Рейтинг: 230

Переключись на полдня в другую игру, расфокусись, потом возвращайся, это действует) делаю так с апексом, это кардинально другая игра, помогает отвлечься, и с новыми силами через часов 5 после лузстрика возвращаюсь в доту, будто лузов и не было. Это помогает не тильтовать и не перетягивать настрой с предыдущих карт на новые.

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14222

Рейтинг: 8920

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14222

Рейтинг: 8920

Тильтометр сказал(а):

короче сел я на харду.. начал пикать 20+ раз  кентавра) 

24 игры -  просто неважно, забил на руинеров и всяких 4 зевсов, инвокеров, бар и прочих бичей..

даже с галимым кором или прям отсталыми дегенератами) коих габен накидывал  периодически- я все-равно проиграл только 7 игр.

при том что в 2х из них просто были ливы.

кентавр камбекает с леса, на лайне просто , тавера сами убиваются.

 

но

как только мой треугольник стал похож на это ...  профиль зеленый, поряда 10 к.  лайков там под 30. ))) но дальше)) 

15aebaba048914f08314ba4d88096f45.png

габен пошел ва-банк...

 

повторяю - мои 4ки инвокеры, течисы ипрочий хлам меня перестал заботить... так как из леса кентавр тоже камбекает)

 

 

но после этого.... я не знаю как это выразить)

 

габен начинает кидать мне в команду вот такие аккаунты..

 

руинеры бывают... но тут чисто реакция на моем лице - что?!?!? что происхоит?) 

73ce15ec9f22247549beeb317cef1a6e.png

челы заходят ладно токсики... но это даже не токсики руинеры... а просто жесть))) 

такие дичи-бичи.

в след игре 

ab410cd41d4f1f7ea221650affca1b55.pngтакой же.. за меня))) 

 

короче после этих 2 каток я думал все.. хуже быть не может ))

но в 3ей.. мне попался на поддержку минер (  фиг с ним),  но он пошел под вражеский т3 и там сразу поставил 3 мины.

я типа пиликнул  - дружище, ты не 3.. на что он просто тоже проигнорил и забрал 1ую пачку.   На что я подумал- ладно.. бывает)) говорю - я тогда лес пойду, че мне смотреть на пустой лайн...

и ушел в лес...   на что он ничего ен отреагировал.. и начал стоять взрывать крипчиков на лайне.. я понял ловить там нечего, ушел в лес.. 

чере минуты 4.. когда я поделал стаки.. тело пришло.. и поставило 3 мины ан стаки.. и о чудо - написало " я тебе помогу".

исход я думаю понятен)) 

 

уже даже не знаю.. запусктаь этот поиск или нет)))) 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чурки это всегда и везде беда. Тупо обезьяны, как по интеллекту, так и в целом по жизни. Я честно не понимаю, где они взяли компьютер и как установили туда доту.

Те единицы интеллигентных людей, которых я знаю (это и правда гости из Средней Азии, а не чурки) в доту не играют разумеется.

Тильтометр

Пользователь

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

Тильтометр

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

не поверите))) пошел сварил гороховый суп, зажарку сделал)) перерыв так сказать.. 2 часика +-.. и что )) ахахахахаххаха я захожу - и слышу на пике от 5ки.  - "алямахачкаля" ))))))))) аахахахахахахаа

я не могу)) это шутка чтоли.. или часовой пояс такой))  все.. сажусь на европу))

Тильтометр

Пользователь

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

Тильтометр

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

печаль в общем.. пару дней апал на єтом кентавре.. сегодня просто стриком из 14 лузов еще слил)) я просто в а...уе.. как єтот подбор работает))

на сраном на 2к просто никак не апнуть) пора смириться.. 

беру кентавра - все номр, потом руинеры...

сел на клока.. опять победы.. опять руинеры...

потом просто в катки в одну калитку)) 

 

соревновательный рейтинг в соло - мертв. это тупо официально. 

сажусь на 4 подпивасную)) буду фанить и чилить... пофиг на тот ммр)) в соло не апнуть ... как бы ты хорошо не играл)

 

не помогает ни визаж, ни акс, ни питлорд, ни арк )) ничего))

от твоих тиммейтов тебя ничто не спасет... 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21841

Рейтинг: 9190

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21841

Рейтинг: 9190

Нарушения: 60

img
Тильтометр сказал(а):

не поверите))) пошел сварил гороховый суп, зажарку сделал)) перерыв так сказать.. 2 часика +-.. и что )) ахахахахаххаха я захожу - и слышу на пике от 5ки.  - "алямахачкаля" ))))))))) аахахахахахахаа

я не могу)) это шутка чтоли.. или часовой пояс такой))  все.. сажусь на европу))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играй с аллмутом, сразу настроение поднимется PepeCoffee.png?1554727550

Тильтометр

Пользователь

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

Тильтометр

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

FrausX сказал(а):

Играй с аллмутом, сразу настроение поднимется PepeCoffee.png?1554727550

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что делать если тело бежит и дохнет? ) как бык на красный свет.. реснулся- умер. и нельзя их даже споконо собрать пойти в 5 )) 

 

почему то заходишь норм катки.. потеешь , апаешь. а потом просто поиск-луз, поиск- луз, поиск-луз..)  мне допустим пофигу против окго играть, я знаю что мой скил намного выше этого рейтинга)) я даже под пивом буду играть как титан...

но увы) никак.. 

 

если не чилить в доте в ммре, то только пати. иного пути нет. 

KritzeL

Пользователь

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2721

Рейтинг: 2077

KritzeL

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2721

Рейтинг: 2077

Тильтометр сказал(а):

чере минуты 4.. когда я поделал стаки.. тело пришло.. и поставило 3 мины ан стаки.. и о чудо - написало " я тебе помогу".

исход я думаю понятен)) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanPominki.png?1616515180По крайней мере, надеюсь что ты вынес урок, что если есть в тиме дауничи и они (или вражеский герой) могут быстро забрать стаки , то не надо делать больше одного стака на кемп. И забирать их надо по возможности сразу.

Тильтометр

Пользователь

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

Тильтометр

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

KritzeL сказал(а):

roflanPominki.png?1616515180По крайней мере, надеюсь что ты вынес урок, что если есть в тиме дауничи и они (или вражеский герой) могут быстро забрать стаки , то не надо делать больше одного стака на кемп. И забирать их надо по возможности сразу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну с той ситуацией я вообще в шоке)) 

просто кентавр даже еншентов  фармит сколько угодно. это как пудж, берешь смок - 2 по кд.. крипы даже не разбегаются.

IWS

Пользователь

Регистрация: 31.08.2018

Сообщения: 242

Рейтинг: 115

IWS

Регистрация: 31.08.2018

Сообщения: 242

Рейтинг: 115

img
Тильтометр сказал(а):

печаль в общем.. пару дней апал на єтом кентавре.. сегодня просто стриком из 14 лузов еще слил)) я просто в а...уе.. как єтот подбор работает))

на сраном на 2к просто никак не апнуть) пора смириться.. 

беру кентавра - все номр, потом руинеры...

сел на клока.. опять победы.. опять руинеры...

потом просто в катки в одну калитку)) 

 

соревновательный рейтинг в соло - мертв. это тупо официально. 

сажусь на 4 подпивасную)) буду фанить и чилить... пофиг на тот ммр)) в соло не апнуть ... как бы ты хорошо не играл)

 

не помогает ни визаж, ни акс, ни питлорд, ни арк )) ничего))

от твоих тиммейтов тебя ничто не спасет... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На 2к можно в соло играть очень просто. Брал да в 3 стрик 30.

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21841

Рейтинг: 9190

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21841

Рейтинг: 9190

Нарушения: 60

img
Тильтометр сказал(а):

а что делать если тело бежит и дохнет? ) как бык на красный свет.. реснулся- умер. и нельзя их даже споконо собрать пойти в 5 )) 

 

почему то заходишь норм катки.. потеешь , апаешь. а потом просто поиск-луз, поиск- луз, поиск-луз..)  мне допустим пофигу против окго играть, я знаю что мой скил намного выше этого рейтинга)) я даже под пивом буду играть как титан...

но увы) никак.. 

 

если не чилить в доте в ммре, то только пати. иного пути нет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из своего опыта скажу, что если у игрока есть намерение заруинить или он играет в тильте, то он будет руинить.

Осознанно или нет, уже не так важно...

 

Главное играть в свою игру, рано или поздно окупится ( апнешь рейтинг).

 

Тильтометр

Пользователь

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

Тильтометр

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

FrausX сказал(а):

Из своего опыта скажу, что если у игрока есть намерение заруинить или он играет в тильте, то он будет руинить.

Осознанно или нет, уже не так важно...

 

Главное играть в свою игру, рано или поздно окупится ( апнешь рейтинг).

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я неделю вот сижу дома, играю каждый день)  начал спамить реально героев, которые в соло тащат.

победы- мне не легко... может там изредка..

сегодня ситуация.. только что была..

попадаюсь с челом.. в очередной сливной катке..

выигрываю харду !!! повторяю.. выгоняю кора в лес, хожу убиваю мид  ( на клокверке) .. делаю экшн по карте..

и тут я смотрю.. что делает мой кор- колю ему иди фарми низ ( лайн пустой, т.к. все 4 героя труться теперь на топе или миде со мной, кроме чужого кери)

 

потом я узнаю его ник...  чекаю свои катки - вчера я играл с ним .  я стоял в харде, он был на кери..

и что?))  смотрю я вчера его в салат на лайне 0 -4 унизил..  и игру мы тогда выиграли..

 

короче в этой ситуация - -30 минут.. даем спейс... просто бегаем в 4 героя ( как антимагу) .. но тело берет на сларке таланты на дарк пакт и не использует его в лесу... его никто не трогает... что оно собирает это шок...

ща скриншот приложу.. вот чужой кор ( которого я на лайне загнобил и выгнал) и мой кор.. для сравнения))

 

и вот такое мне кидает весь день.. неважно что я делал перерыв или не перерыв.. просто настолько слабых кери, мидера или саппортов.

 

Они не то что плохи, они просто "в танке"

 

21740ee2ae773c7b26d6c77a413399f9.png

 

и да.. несмотря тупо на отсутствие сларка.. в 4 мы дрались и толком не отставали по нетворсу ( командному...)

 

2f876d88dd9450d70728b95f89989938.png

 

2 катки моих последних..

слева  сларк - за меня..... мой кери

 

след игра - сларк против ( чужой кери)

найдите разницу.. примерно  одни тайминги)))

и вот такой трешак мне тупо кидает весь день...

все то что я потел и мирился с ливерами, даунами, руинерами))

мне теперь просто кидает богов доты против, которые могут камбекать)) даже если их выгоняешь))

а за меня аутистов которые после 1ой смерти идут и дохнут..

3efd277f79e8fe202fce2f3bb9855452.png

 

 

 

 

опять же..  2 свена.. с одной и той же минутой... это не какие-то там мвп или что...

просто 2 героя с лайнов.

25 и 24 мин игры.

за меня и против меня свены...

e20ffc7da6932e0bdeed947384c152e1.png

по сути если взять вот глянуть скрины... то просто даже где зеленые( против меня.. посчитайте их средний гпм, килы, асисты и тд... и средний моих на тех же героях.. это все катки за сегодня)

 

 

получается что у свена против меня - средний гпм на герое порядка 600+ и екп 700

моегго свена средний гпм 410 и експ 504

у меня на пудже чтоб вы понимали больше гпма и експа среднего чем у этих ребят на коре...

 

или может я вот сел на свена... думал ну ок)) поиграю на свене...

b2d2209f23d7ba00d6509faf35ec9a82.png

и че... я играл играл, и резко разучился играть?)))))))))))))) 

 

габен просто падла!!! которая дико балансит.. и в соло .. ну я не знаю.. это чисто везение.. скил не поможет )

 

 

 

FunnyBully

Пользователь

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1731

Рейтинг: 895

FunnyBully

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1731

Рейтинг: 895

Короче, пацаны, куллстори тут нам рассказывают. Вот ссылка на дб ТСа, закрыл после душки от ГабенаYe.gif?1619500426. Открывай свой дб и будем искать ошибки по твоим свежим играм, если хочешь импрувнуться.

Тильтометр

Пользователь

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

Тильтометр

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

FunnyBully сказал(а):

Короче, пацаны, куллстори тут нам рассказывают. Вот ссылка на дб ТСа, закрыл после душки от ГабенаYe.gif?1619500426. Открывай свой дб и будем искать ошибки по твоим свежим играм, если хочешь импрувнуться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То что я под пивко играл на 4 начиная отарка до всего остального) это вообще дичь.. 

Второе - я когда-то с 4 к намеренно почти до 1 ммра сливал) т.к. хотел набить руны на пудже .. в течение +- нескольких месяцев.. как бы сказать дебуст что-ли)))

Потому как внизу проще было апать стату..в турбо она не считалась ( я про руны в хуке) 

 

Но недавно, особенно с этими конечными банками.. я теперь не могу кайфовать на том, чем хочу.. ибо пуджа можно взять в 1 из 15-20 игр по хорошему.

 

Впринципе я никогда не заморачиваться над ммром, но ща уже просто начал подгорать..

Тут не в дБ дело. Я четко сажусь спамить одного героя, а дальше начинается треш.

 

Основная моя роль всегда была 4 -подпивас)) где я могу играть арком, сикером, тинкером (до обновы и тд)..

 Но ща мне не кайфово.. я столкнулся во первых с кучей читеров (как за меня так и против) которые знают всю инфу. Даже после записи наберу и в Стим саппорт месяц спустя ничего не сделали челу))) читы фри сейчас получается можно юзать...  А руинеров увы кидает и кидает.

дБ закрыл чтоб не банили эти гребнаные софтеры в каждой игре... Как только пару игр берешь 1 героя.

Так проще?) 

FunnyBully

Пользователь

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1731

Рейтинг: 895

FunnyBully

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1731

Рейтинг: 895

Тильтометр сказал(а):

Так проще?) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Вот твоя игра на клокверке - слабовато даже для подпиваса 4. Вероятно проблема в твоей посредственной игре и без разбора ошибок так и будешь сидеть на этом рейтинге, обвиняя других (что непродуктивно, так как повлиять на подбор ты можешь только косвенно, имея высокую порядочность). 

 

Тильтометр

Пользователь

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

Тильтометр

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

FunnyBully сказал(а):

 

Вот твоя игра на клокверке - слабовато даже для подпиваса 4. Вероятно проблема в твоей посредственной игре и без разбора ошибок так и будешь сидеть на этом рейтинге, обвиняя других (что непродуктивно, так как повлиять на подбор ты можешь только косвенно, имея высокую порядочность). 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

До этого например катка где под 25 килов было..

В этой же.. залетает снайпер 4, который на 1 лвле берет хедшот. 

Попутно подфармливая ( хила и прочего можно не ждать)

Кери в этой катки не было в моей команде вообще. 

На что я хотябы пытался с деревом и сфом что-то делать. 

Но Кери собрал за 30 мин АФК фарма - ничего.. он даже в файлах не участвовал. 

Глупо писать , если ты не видишь катку или не слышишь чат.

 

По факту пришлось взять метеор чтоб хоть как-то пробовать пушить лайны. Так как на кери 0 урона по таверу за всю игру. 

0 Карл. 

Снайпер, который АФК фармит треугольник до аганима.

 

Так что даже не пытайся что-то мне писать)) это бесполезно. Хочешь - пошли покатаем завтра. А так это пустые слова. 

 

 

 

 

 

 

jusghard

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 2650

Рейтинг: 1274

jusghard

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 2650

Рейтинг: 1274

Это система, которая не дает апаться на одном герое. У меня точно так же на луне после стрика из 21-й победы. Кидает всех ретардов подряд, шансов на победу 0.

Тильтометр

Пользователь

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

Тильтометр

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

Короче.. пошел я спать.. завтра в часиков 10 как проснусь, схожу за пивом.. и сяду наверное попробую поспамить некра.

Даже если не буду выигрывать, жопа врагов будет гореть уж точно от косы. ) 

Ghostikk

Пользователь

Регистрация: 15.07.2021

Сообщения: 116

Рейтинг: 3

Ghostikk

Регистрация: 15.07.2021

Сообщения: 116

Рейтинг: 3

Тильтометр сказал(а):

печаль в общем.. пару дней апал на єтом кентавре.. сегодня просто стриком из 14 лузов еще слил)) я просто в а...уе.. как єтот подбор работает))

на сраном на 2к просто никак не апнуть) пора смириться.. 

беру кентавра - все номр, потом руинеры...

сел на клока.. опять победы.. опять руинеры...

потом просто в катки в одну калитку)) 

 

соревновательный рейтинг в соло - мертв. это тупо официально. 

сажусь на 4 подпивасную)) буду фанить и чилить... пофиг на тот ммр)) в соло не апнуть ... как бы ты хорошо не играл)

 

не помогает ни визаж, ни акс, ни питлорд, ни арк )) ничего))

от твоих тиммейтов тебя ничто не спасет... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Апнуть соло легко, если ты играешь лучше, чем остальные на этом рейтинге

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6690

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6690

Нарушения: 70

Тильтометр сказал(а):

уже даже не знаю.. запусктаь этот поиск или нет)))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет , игра гавна 

СобакаСутулая

Пользователь

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2315

Рейтинг: 950

СобакаСутулая

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2315

Рейтинг: 950

img
Тильтометр сказал(а):

печаль в общем.. пару дней апал на єтом кентавре.. сегодня просто стриком из 14 лузов еще слил)) я просто в а...уе.. как єтот подбор работает))

на сраном на 2к просто никак не апнуть) пора смириться.. 

беру кентавра - все номр, потом руинеры...

сел на клока.. опять победы.. опять руинеры...

потом просто в катки в одну калитку)) 

 

соревновательный рейтинг в соло - мертв. это тупо официально. 

сажусь на 4 подпивасную)) буду фанить и чилить... пофиг на тот ммр)) в соло не апнуть ... как бы ты хорошо не играл)

 

не помогает ни визаж, ни акс, ни питлорд, ни арк )) ничего))

от твоих тиммейтов тебя ничто не спасет... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

до 4к апался ,потом сливал,это нормально,если ты прям серьезно хочешь апнуть цифры и не слить их потом,нужно как минимум сократить пулл геров до примерно 4-5 и упорно насиловать их(не буквально),я так и апался,потом просто сливал уже-овощи в тиме,чаще стал тильтовать и т.д,но по сути на 4-5к птс-это еще хуже болото чем 2-3к,там таких бондюэлей видел,что всякие мидовые минеры и пуджы-гении игры

demotivator219

Пользователь

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 1520

Рейтинг: 1150

demotivator219

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 1520

Рейтинг: 1150

img
Тильтометр сказал(а):

короче сел я на харду.. начал пикать 20+ раз  кентавра) 

24 игры -  просто неважно, забил на руинеров и всяких 4 зевсов, инвокеров, бар и прочих бичей..

даже с галимым кором или прям отсталыми дегенератами) коих габен накидывал  периодически- я все-равно проиграл только 7 игр.

при том что в 2х из них просто были ливы.

кентавр камбекает с леса, на лайне просто , тавера сами убиваются.

 

но

как только мой треугольник стал похож на это ...  профиль зеленый, поряда 10 к.  лайков там под 30. ))) но дальше)) 

15aebaba048914f08314ba4d88096f45.png

габен пошел ва-банк...

 

повторяю - мои 4ки инвокеры, течисы ипрочий хлам меня перестал заботить... так как из леса кентавр тоже камбекает)

 

 

но после этого.... я не знаю как это выразить)

 

габен начинает кидать мне в команду вот такие аккаунты..

 

руинеры бывают... но тут чисто реакция на моем лице - что?!?!? что происхоит?) 

73ce15ec9f22247549beeb317cef1a6e.png

челы заходят ладно токсики... но это даже не токсики руинеры... а просто жесть))) 

такие дичи-бичи.

в след игре 

ab410cd41d4f1f7ea221650affca1b55.pngтакой же.. за меня))) 

 

короче после этих 2 каток я думал все.. хуже быть не может ))

но в 3ей.. мне попался на поддержку минер (  фиг с ним),  но он пошел под вражеский т3 и там сразу поставил 3 мины.

я типа пиликнул  - дружище, ты не 3.. на что он просто тоже проигнорил и забрал 1ую пачку.   На что я подумал- ладно.. бывает)) говорю - я тогда лес пойду, че мне смотреть на пустой лайн...

и ушел в лес...   на что он ничего ен отреагировал.. и начал стоять взрывать крипчиков на лайне.. я понял ловить там нечего, ушел в лес.. 

чере минуты 4.. когда я поделал стаки.. тело пришло.. и поставило 3 мины ан стаки.. и о чудо - написало " я тебе помогу".

исход я думаю понятен)) 

 

уже даже не знаю.. запусктаь этот поиск или нет)))) 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо было просто кинуть репорт в патруль и он бы 100% отлетел, это намеренный руин игры. Тем более он инвалид-колясочник, это плюс 1000 к лп потенциалу. А делать стаки с телегой-руинером в тиме это ты как бы сам виноват, надо было по 1 пачке фармить, и то поглядывать чтобы этот фурункул был далеко от тебя чтобы экспу не зачилил. Ну и книгу надо купить на 10, подойти к нему и перед его лицом сломать, это самое главное.

Тильтометр

Пользователь

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

Тильтометр

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

СобакаСутулая сказал(а):

до 4к апался ,потом сливал,это нормально,если ты прям серьезно хочешь апнуть цифры и не слить их потом,нужно как минимум сократить пулл геров до примерно 4-5 и упорно насиловать их(не буквально),я так и апался,потом просто сливал уже-овощи в тиме,чаще стал тильтовать и т.д,но по сути на 4-5к птс-это еще хуже болото чем 2-3к,там таких бондюэлей видел,что всякие мидовые минеры и пуджы-гении игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

я на пудже любую катку вывожу) 

 

только что 1ую запустил за сегодня... 

против меня - мипо и луна )  потные ребята.. но увы.. 

пудж решает этот вопрос))

6181340819 номер катки, 3- пудж)  

FunnyBully сказал(а):

 

Вот твоя игра на клокверке - слабовато даже для подпиваса 4. Вероятно проблема в твоей посредственной игре и без разбора ошибок так и будешь сидеть на этом рейтинге, обвиняя других (что непродуктивно, так как повлиять на подбор ты можешь только косвенно, имея высокую порядочность). 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

6181340819  на лови, только что сыграл на 3 пудже .

 

это ко вчерашнему относится..

что можно бегать со счетом 30+ килов .. а можн отерпеть всю катку - давая спейс своему кору) 

 

по факту после катки  противники на мипо и луне  - пересрались в гуано)) кто из них больше альфа-самка 

9572751f43fb6a564529e7910a08e56a.png

 

почему луне бить не давали) 

3eb2b095911c97268b5443dcc3be8d2f.png

FunnyBully сказал(а):

 

Вот твоя игра на клокверке - слабовато даже для подпиваса 4. Вероятно проблема в твоей посредственной игре и без разбора ошибок так и будешь сидеть на этом рейтинге, обвиняя других (что непродуктивно, так как повлиять на подбор ты можешь только косвенно, имея высокую порядочность). 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

8fad34c0a7913ed81fb98b41b8d35ef3.png  мои 3 катки сегодня..

и знаешь что теперь??

мне кидает 5 лесную фуру, 

чела на коре который вначале игры уже сказал фф =)

 

меня мучают сомнения, чт оя выигра  эту игру)))  

с этим нельзя бороться

FunnyBully сказал(а):

 

Вот твоя игра на клокверке - слабовато даже для подпиваса 4. Вероятно проблема в твоей посредственной игре и без разбора ошибок так и будешь сидеть на этом рейтинге, обвиняя других (что непродуктивно, так как повлиять на подбор ты можешь только косвенно, имея высокую порядочность). 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

15 минута игры. !!! лес пустой..   тел очистит весь ес. ниразу не помогает. афк с мидасом и ультой фармит карту)

 

Тильтометр

Пользователь

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

Тильтометр

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 728

Рейтинг: 305

ля)) сел вечерком)) 3 игры против мамкиных 2 к бустеров выиграл ногами вперед))) нанекре чтоб у них жопа сгорела))

 

но ща захожу опять на харду..

смотрю у меня топа нет... думаю что за дела... 

котел орет в чат - помогите.. помогите !!!!!

смотрю на котла)))))

2a7125f628422a8e5edecf5b4fb52d23.png

 

5d238cc7837420ecb73485fedbb86548.png

 

говорю это лошади- так задуй лайн, чё ты ноешь)) 

а потом глянул на него))) ахахаххахахахахахахаха