Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

Видел на днях тему @nansen но решил создать свою с ответом для всех.

 

Если вы хотите иметь много друзей, то нужно либо сильно отупеть, либо сильно страдать, одно из двух.Поясняю.

Большинство тех, кто вас окружает это тупые животные, которые смеются с камеди клаба (примитивного юмора для 80 айкью), вы что-то сказали тонкое и смешное, но никто не смеётся? проблема не в вас, а в том что это они тупые.

Получается нужно либо самому отупень, начать биться головой об стену по утрам, слушать моргенштерна и другой русский репчик,через силу пытаясь привыкнуть к говну, бухать и жрать наркоту.Либо тебе второй вариант, это ты должен стать маугли, лицемерить животным 24 на 7, смеяться с их тупых шуток, делать вид что внимательно слушаешь каждую их фразу, но без мотивации "зачем оно мне нужно" - ничего не получится.

 

Если вы хотите умных друзей, то умных крайне мало и они замечательно чувствуют себя в одиночестве их надо искать и вынимать пинцетом по высококультурным местам.С остальными будет не интересно либо вам, либо им.

Nazamb

Пользователь

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9225

Рейтинг: 11358

Nazamb

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9225

Рейтинг: 11358

совет от Kopa_CoCHoBa9I, очень полезныйnoted.gif

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

Nazamb сказал(а):

совет от Kopa_CoCHoBa9I, очень полезныйnoted.gifYe.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты судишь человека по рангу в доте? ну не для тебя мой совет, ты 80 айкью.

Motophobia Sage

Пользователь

Регистрация: 05.11.2020

Сообщения: 530

Рейтинг: 801

Motophobia Sage

Регистрация: 05.11.2020

Сообщения: 530

Рейтинг: 801

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Ты судишь человека по рангу в доте? ну не для тебя мой совет, ты 80 айкью.

Нажмите, чтобы раскрыть...

наш с тобой ранг разве не для 80 айкью?

Nazamb

Пользователь

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9225

Рейтинг: 11358

Nazamb

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9225

Рейтинг: 11358

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Ты судишь человека по рангу в доте? ну не для тебя мой совет, ты 80 айкью.

Нажмите, чтобы раскрыть...

при чем тут твой ранг?roflanLico.pngКто то тыкнул героя тебе, я по приколу тоже решилpeka.png. Бтв можешь приписать мне хоть 50 айкью, от твоей оценки я таким не стану2x

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

Motophobia Sage сказал(а):

наш с тобой ранг разве не для 80 айкью?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ранг от айкью вообще не зависит, он зависит только от мотивации и возможностей (комп, гарнитура, настроение, трезвость, никто не отвлекает, сама игра интересна и т.д) апать птсы.

Мне вот птсы нафиг не нужны, мой ранг самый фановый

Motophobia Sage

Пользователь

Регистрация: 05.11.2020

Сообщения: 530

Рейтинг: 801

Motophobia Sage

Регистрация: 05.11.2020

Сообщения: 530

Рейтинг: 801

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Ранг от айкью вообще не зависит, он зависит только от мотивации и возможностей (комп, гарнитура, настроение, трезвость, никто не отвлекает, сама игра интересна и т.д) апать птсы.

Мне вот птсы нафиг не нужны, мой ранг самый фановый

Нажмите, чтобы раскрыть...

кто играет по фану в ранкеде разве не 80 айкью?

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

Motophobia Sage сказал(а):

кто играет по фану в ранкеде разве не 80 айкью?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё индивидуально, кто-то 80, а кто-то нет.

Я вот играю в ранкеде, потому что только тут есть роли и я не хочу ни с кем драться за мид и фарм.

Garnyak

Пользователь

Регистрация: 27.09.2019

Сообщения: 702

Рейтинг: 276

Garnyak

Регистрация: 27.09.2019

Сообщения: 702

Рейтинг: 276

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

драться за мид и фарм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разве драться в игрушке за роли,тем более за фарм это не 80IQ?

Know Yourself

Пользователь

Регистрация: 19.07.2020

Сообщения: 5602

Рейтинг: 5296

Нарушения: 45

Know Yourself

Регистрация: 19.07.2020

Сообщения: 5602

Рейтинг: 5296

Нарушения: 45

друзья не нужны, когда у меня целый дом кошек

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

Garnyak сказал(а):

Разве драться в игрушке за роли,тем более за фарм это не 80IQ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и есть.По этому я не дерусь, а играю в ранкед ролевой.А раньше дрались все, потому что ролевого не было.И это нормально, потому что я хочу побить крипов и понагибать, а не бегать вардики тыкать и умирать с 700 хп всю игру и голым тапком.

GeassS

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2981

Рейтинг: 4454

GeassS

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2981

Рейтинг: 4454

img

36к сообщений на форуме про игрушку, не 80 iq.

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

GeassS сказал(а):

36к сообщений на форуме про игрушку, не 80 iq. roflanPominki.png?1616515180

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я довольно общительный человек, просто в реале агрессивная реакция обезьян ощущается тяжелее психологически, а тут можно найти пару десятков адекватных людей, с которыми можно пообщаться

ArtemX

Пользователь

Регистрация: 16.07.2020

Сообщения: 2830

Рейтинг: 886

ArtemX

Регистрация: 16.07.2020

Сообщения: 2830

Рейтинг: 886

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Видел на днях тему @nansen но решил создать свою с ответом для всех.

 

Если вы хотите иметь много друзей, то нужно либо сильно отупеть, либо сильно страдать, одно из двух.Поясняю.

Большинство тех, кто вас окружает это тупые животные, которые смеются с камеди клаба (примитивного юмора для 80 айкью), вы что-то сказали тонкое и смешное, но никто не смеётся? проблема не в вас, а в том что это они тупые.

Получается нужно либо самому отупень, начать биться головой об стену по утрам, слушать моргенштерна и другой русский репчик,через силу пытаясь привыкнуть к говну, бухать и жрать наркоту.Либо тебе второй вариант, это ты должен стать маугли, лицемерить животным 24 на 7, смеяться с их тупых шуток, делать вид что внимательно слушаешь каждую их фразу, но без мотивации "зачем оно мне нужно" - ничего не получится.

 

Если вы хотите умных друзей, то умных крайне мало и они замечательно чувствуют себя в одиночестве их надо искать и вынимать пинцетом по высококультурным местам.С остальными будет не интересно либо вам, либо им.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понасенков умный. И книжку написать может, и сольфеджио на попойке спеть. Ты потянешь? Ему с тобой интересно будет? Или он тебя уничтожит?

Ты хотя бы знаешь, на какой букве ударение в его фамилии?

 

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Я довольно общительный человек, просто в реале агрессивная реакция обезьян ощущается тяжелее психологически, а тут можно найти пару десятков адекватных людей, с которыми можно пообщаться

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иисус не разделял людей на адевактных и неадевактных. Почему ты разделяешь? За Исусом люди тянулись, все без исключения. Умный человек найдет о чем поговорить с любым, ведь любой человек - это кладезь жизненного опыта, умному человеку интересная любая личность и даже внешность (вспомним, что Леонардо мог целый день ходить и наблюдать за обычной чернью, т.к. они видел даже в ней нечто крайне интересное, а потом делал например свои зарисовки). Но может не хватать ума наладить контакт и найти общий язык с любым, найти что-то интересное как в собеседнике даже в последнем бомже. это да.

076

Пользователь

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8351

Рейтинг: 13813

076

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8351

Рейтинг: 13813

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Если вы хотите иметь много друзей, то нужно либо сильно отупеть, либо сильно страдать, одно из двух.

Нажмите, чтобы раскрыть...

VCRQsSM.jpeg

 

По сабжу чтобы иметь много друзей нужно быть гиперактивным экстравертом и иметь некий моральный релативизм. К примеру не обижаться когда тебе делают что то нехорошее и не сильно парится когда что-то не хорошее делаешь ты. Ну и высокий социальный интеллект, куда без него.

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5521

Рейтинг: 2506

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5521

Рейтинг: 2506

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Видел на днях тему @nansen но решил создать свою с ответом для всех.

 

Если вы хотите иметь много друзей, то нужно либо сильно отупеть, либо сильно страдать, одно из двух.Поясняю.

Большинство тех, кто вас окружает это тупые животные, которые смеются с камеди клаба (примитивного юмора для 80 айкью), вы что-то сказали тонкое и смешное, но никто не смеётся? проблема не в вас, а в том что это они тупые.

Получается нужно либо самому отупень, начать биться головой об стену по утрам, слушать моргенштерна и другой русский репчик,через силу пытаясь привыкнуть к говну, бухать и жрать наркоту.Либо тебе второй вариант, это ты должен стать маугли, лицемерить животным 24 на 7, смеяться с их тупых шуток, делать вид что внимательно слушаешь каждую их фразу, но без мотивации "зачем оно мне нужно" - ничего не получится.

 

Если вы хотите умных друзей, то умных крайне мало и они замечательно чувствуют себя в одиночестве их надо искать и вынимать пинцетом по высококультурным местам.С остальными будет не интересно либо вам, либо им.

Нажмите, чтобы раскрыть...

всегда знал что на героях и рыцорях катают самые умные и интеллигентные люди

СобакаСутулая

Пользователь

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2314

Рейтинг: 950

СобакаСутулая

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2314

Рейтинг: 950

img

Motophobia Sage сказал(а):

кто играет по фану в ранкеде разве не 80 айкью?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня больше ранг,значит выше айкью?

С автором согласен,люди животные(я собакен кста)

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4718

Рейтинг: 1120

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4718

Рейтинг: 1120

Нарушения: 20

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Видел на днях тему @nansen но решил создать свою с ответом для всех.

 

Если вы хотите иметь много друзей, то нужно либо сильно отупеть, либо сильно страдать, одно из двух.Поясняю.

Большинство тех, кто вас окружает это тупые животные, которые смеются с камеди клаба (примитивного юмора для 80 айкью), вы что-то сказали тонкое и смешное, но никто не смеётся? проблема не в вас, а в том что это они тупые.

Получается нужно либо самому отупень, начать биться головой об стену по утрам, слушать моргенштерна и другой русский репчик,через силу пытаясь привыкнуть к говну, бухать и жрать наркоту.Либо тебе второй вариант, это ты должен стать маугли, лицемерить животным 24 на 7, смеяться с их тупых шуток, делать вид что внимательно слушаешь каждую их фразу, но без мотивации "зачем оно мне нужно" - ничего не получится.

 

Если вы хотите умных друзей, то умных крайне мало и они замечательно чувствуют себя в одиночестве их надо искать и вынимать пинцетом по высококультурным местам.С остальными будет не интересно либо вам, либо им.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спс за набор юзлесс текста с юзлесс мнением не очень умного асоциала

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11374

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11374

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img

Я шиз

Devstvennik

Пользователь

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 1076

Рейтинг: 195

Нарушения: 115

Devstvennik

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 1076

Рейтинг: 195

Нарушения: 115

а мне нравится камеди клаб, смешніе рофлі залетают)))

Атомный Белый

Пользователь

Регистрация: 17.03.2021

Сообщения: 1162

Рейтинг: 1155

Атомный Белый

Регистрация: 17.03.2021

Сообщения: 1162

Рейтинг: 1155

076 сказал(а):

VCRQsSM.jpeg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спс за картинку.

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

ArtemX сказал(а):

Понасенков умный. И книжку написать может, и сольфеджио на попойке спеть. Ты потянешь? Ему с тобой интересно будет? Или он тебя уничтожит?

Ты хотя бы знаешь, на какой букве ударение в его фамилии?

 

Иисус не разделял людей на адевактных и неадевактных. Почему ты разделяешь? За Исусом люди тянулись, все без исключения. Умный человек найдет о чем поговорить с любым, ведь любой человек - это кладезь жизненного опыта, умному человеку интересная любая личность и даже внешность (вспомним, что Леонардо мог целый день ходить и наблюдать за обычной чернью, т.к. они видел даже в ней нечто крайне интересное, а потом делал например свои зарисовки). Но может не хватать ума наладить контакт и найти общий язык с любым, найти что-то интересное как в собеседнике даже в последнем бомже. это да.

Нажмите, чтобы раскрыть...

О ты знал Иисуса?

Если он всех любил, то скорее всего из-за прогрессирующей шизофрении, сам себя посчитал сыном божьим и навязал обезьянам это.Ну и да, распяли его потому что любили наверно?

 

кладезь жизненного опыта это разговоры про то "о как я вчера буханул, а потом трахнул тёлу" или мемчики 20-и летней давности, открытки с цветочками и пожелания щастья здоровья 8 тостов подряд, лишь бы быстрее набухаться? шуточки про жопу и гомосеков, постоянное нытьё про то у кого что болит, отдолжи денях потомушо мне не хватает на балтику, мыться больше раза в неделю некомильфо, стоять в проходе не давая тебе пройти просто потому что залип.Или про какой ты кладезь говоришь?

ArtemX

Пользователь

Регистрация: 16.07.2020

Сообщения: 2830

Рейтинг: 886

ArtemX

Регистрация: 16.07.2020

Сообщения: 2830

Рейтинг: 886

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

О ты знал Иисуса?

Если он всех любил, то скорее всего из-за прогрессирующей шизофрении, сам себя посчитал сыном божьим и навязал обезьянам это.Ну и да, распяли его потому что любили наверно?

 

кладезь жизненного опыта это разговоры про то "о как я вчера буханул, а потом трахнул тёлу" или мемчики 20-и летней давности, открытки с цветочками и пожелания щастья здоровья 8 тостов подряд, лишь бы быстрее набухаться? шуточки про жопу и гомосеков, постоянное нытьё про то у кого что болит, отдолжи денях потомушо мне не хватает на балтику, мыться больше раза в неделю некомильфо, стоять в проходе не давая тебе пройти просто потому что залип.Или про какой ты кладезь говоришь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю, ни я ни ты - не Иисус и даже не Понасенков (мы к нему по уровню развития примерно как обезьяны к нам с тобой). Поэтому я не знаю о какой кладези речь. У каждого человека своя кладезь. Ум заключается в том, чтобы уметь общаться и находить смысл общения с любым человеком. Отсюда я делаю вывод, что ни я ни ты - не умные. Мы с тобой - глупцы, думающие что мы умные а все вокруг такие тупые что не годятся нам в компанию. А дело лишь в том, что это мы - глупцы. И я не говорю, что окружающие люди умные, нет. Большинство тоже глупы, закон Парето никто не отменял.

Чтобы ты не думал, что я тут рофлю, давай взглянем на определение ума:

"Ум — это совокупность способностей к мышлению, познанию, пониманию, восприятию, запоминанию, обобщению, оценке и принятию решения кем-либо."

 

Говоря выше об умении общаться с любым человеком (и удовлетворении от этого процесса), я как раз говорю о мышлении, познании, понимании, восприятии, обобщении, оценке. Кладезь, полученная от конкретного человека - это не ценность сама по себе, как ты пытаешься представить. Конечно, кладезь бомжа - это не ценные знания академика. Ценность кладези бомжа в том, что она дополняет твою картину мира, позволяет тебе обобщать, получать и уточнять истинную картину мира и т.д.

А если тебе эта кладезь не интересна, это лишь значит что тебе не так интересен реальный мир, как ты думаешь. Скорее, наоборот, интерес к высокому аристократическому - это пшик. Аристократия - это избыточная вычурность от скуки жития, а не интересная кладезь. Хикканство - это тоже некий вид современной аристократии (чел живет в комнате на мамкины деньги, прожигает жизнь за игрой в доту, интересуется токийским гулем и считает что только это и важно в жизни, и что если собеседник не может в это, то он скучен).

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

ArtemX сказал(а):

Не знаю, ни я ни ты ни Иисус ни даже Понасенков (мы к нему по уровню развития примерно как обезьяны к нам с тобой). Поэтому я не знаю о какой кладези речь. У каждого человека своя кладезь. Ум заключается в том, чтобы уметь общаться и находить смысл общения с любым человеком. Отсюда я делаю вывод, что ни я ни ты - не умные. Мы с тобой - глупцы, думающие что мы умные а все вокруг такие тупые что не годятся нам в компанию. А дело лишь в том, что это мы - глупцы. И я не говорю, что окружающие люди умные, нет. Большинство тоже глупы, закон Парето никто не отменял.

Чтобы не ну думал, что я тут рофлю, давай взглянем на определение ума:

"Ум — это совокупность способностей к мышлению, познанию, пониманию, восприятию, запоминанию, обобщению, оценке и принятию решения кем-либо."

 

Говоря выше об умении общаться с любым человеком (и удовлетворении от этого процесса), я как раз говорю о мышлении, познании, понимании, восприятии, обобщении, оценке. Кладезь, полученная от конкретного человека - это не ценность сама по себе, как ты пытаешься представить. Конечно, кладезь бомжа - это не ценные знания академика. Ценность кладези бомжа в том, что она дополняет твою картину мира, позволяет тебе обобщать, получать и уточнять истинную картину мира и т.д.

А если тебе эта кладезь не интересна, это лишь значит что тебе не так интересен реальный мир, как ты думаешь. Скорее, наоборот, интерес к высокому аристократическому - это пшик. Аристократия - это избыточная вычурность от скуки жития, а не интересная кладезь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай приведу другой пример.У тебя на столе лежит котлетка и рядом кучка дерьма.Умный человек скушает котлетку и распробует говнецо, потому что это новый уровень восприятия, новый жизненный опыт?

ArtemX

Пользователь

Регистрация: 16.07.2020

Сообщения: 2830

Рейтинг: 886

ArtemX

Регистрация: 16.07.2020

Сообщения: 2830

Рейтинг: 886

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Давай приведу другой пример.У тебя на столе лежит котлетка и рядом кучка дерьма.Умный человек скушает котлетку и распробует говнецо, потому что это новый уровень восприятия?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пример не понятен. Под говном ты подразумеваешь чернь? А под котлеткой интересного человека? Если да, то каков должен быть набор интересов у "котлетки"? Каков твой список интересов у интересного собеседника, чек-лист?