Otto von Bismarck

Пользователь

Регистрация: 07.07.2019

Сообщения: 925

Рейтинг: 326

Otto von Bismarck

Регистрация: 07.07.2019

Сообщения: 925

Рейтинг: 326

Спойлер

 

Смотря на этот откровенный парад тупости, на это дичайшее доказательство того, что есть дотер (известно что), я просто не мог этого НЕ сделать. Я публикую откорректированный комментарий с *одного сайта* сюда.

 

 

Сколько лет идёт, а дотеры как были двоечниками, так ими и остались. Бездари, неучи и невежды.

Винрейт выше 50% означает, что ты в среднем побеждаешь чаще - вроде бы, логично, да? Только вот рейтинг также должен в среднем расти. А если у нас местные "гении" хотят вечные 50%+, то они думают, что их уровень скилла... бесконечный - как это мило.

Если рано или поздно твой винрейт выравнивается на 50%, это значит, что ты достиг своего потолка, когда ты лично уже не перевешиваешь чашу весов в матчах и зависишь сугубо от команды и +/- равных тебе соперников.

То есть, объясняя простым языком: 50% винрейта - естественное значение для ЛЮБОЙ соревновательной игры с рейтингом, если ты достиг своего уровня рейтинга. Объясняется это не алгоритмами, а математической логикой, чего нет у дотеров, конечно.

А то, что у вас "вечно плохие сокомандники и вы чувствуете себя сильнее", то тут пара моментов:

1) Ну, как минимум, все мнят себя лучшими. Тем более, что в Доте всегда миллион споров что лучше собрать и кто виновен в провале. Все мнят себя идеалами, а проваливаются всегда другие. Так что можете даже не пытаться высирать эти банальные слова, что все вам руинят.

2) Динамичность рейтинга: к вам могли зелететь люди, которым немного повезло забраться выше, потому они и играют так себе. Они вскоре отлетят назад. Но это постоянный процесс: одних отбросило - других закинуло. Также и с более сильными соперниками: из-за неудач к вам кидает более сильного игрока, но он вскоре уйдет обратно в свою лигу, когда отыграется.

3) Игроки, которых протолкнули бустеры. Ну что поделать. Такие бывают. Но не из-за них вы не можете выбраться из "скрытого пула".

 

Не ищите себе оправданий.

Nicery

Leadsist

Пользователь

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 7543

Рейтинг: 15539

Leadsist

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 7543

Рейтинг: 15539

Никогда не отрицал, что я дебик. Не читал, кста roflanBuldiga.png?1616515169

Без_Любви

Пользователь

Регистрация: 14.09.2015

Сообщения: 11801

Рейтинг: 7161

Без_Любви

Регистрация: 14.09.2015

Сообщения: 11801

Рейтинг: 7161

Otto von Bismarck сказал(а):

Не ищите себе оправданий.

Нажмите, чтобы раскрыть...

5200 фантомка 1 19 в миде с вангуардом и маской смерти PepeCorn.gif 

King_of_depths

Пользователь

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7431

Рейтинг: 9510

King_of_depths

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7431

Рейтинг: 9510

Ты что дурачек? Там прямым текстом сам же чел написал что оно кидает к 70% челам 30% абуз что бы сбалансить (50% АЛО)

А твоя схема работала бы если бы он со своими 70% дошел до своего рейтинга, и играя вс и с 70% челами проигрывал бы с шансом 50% ибо они равны по силе, а не потому что гейб закинул ему в тиму 30% баласт который не может жать кнопки.

SuperGachiRemix

Пользователь

Регистрация: 08.09.2021

Сообщения: 281

Рейтинг: 135

SuperGachiRemix

Регистрация: 08.09.2021

Сообщения: 281

Рейтинг: 135

Дядь вы разделом ошиблись AngryRead.gif?1616514005

здесь публикуются лишь темы с моими снами и ещо как я знатно посрал (чекните кста) 

a911

Пользователь

Регистрация: 31.08.2021

Сообщения: 433

Рейтинг: 462

a911

Регистрация: 31.08.2021

Сообщения: 433

Рейтинг: 462

Otto von Bismarck сказал(а):
Спойлер

 

Смотря на этот откровенный парад тупости, на это дичайшее доказательство того, что есть дотер (известно что), я просто не мог этого НЕ сделать. Я публикую откорректированный комментарий с *одного сайта* сюда.

 

 

Сколько лет идет, а Дотеры как были двоечниками, так ими и остались. Бездари, неучи и невежды.

Винрейт выше 50% означает, что ты в среднем побеждаешь чаще - вроде бы, логично, да? Только вот рейтинг также должен в среднем расти. А если у нас местные "гении" хотят вечные 50%+, то они думают, что их уровень скилла... бесконечный - как это мило.

Если рано или поздно твой винрейт выравнивается на 50% - это значит, что ты достиг своего потолка, когда ты лично уже не перевешиваешь чашу весов в матчах и зависишь сугубо от команды и +/- равных тебе соперников.

То есть, объясняя простым языком: 50% винрейта - естественное значение для ЛЮБОЙ соревновательной игры с рейтингом, если ты достиг своего уровня рейтинга. Объясняется это не алгоритмами, а математической логикой, чего нет у Дотеров, конечно.

А то, что у вас "вечно плохие сокомандники и вы чувствуете себя сильнее", то тут пара моментов:

1) Ну как минимум все мнят себя лучшими. Тем более, что в Доте всегда миллион споров, что лучше собрать и кто виновен в провале. Все мнят себя идеалами, а проваливаются другие. Так что можете даже не пытаться высирать эти банальные слова, что все вам руинят.

2) Динамичность рейтинга: к вам могли зелететь люди, которым немного повезло забраться выше, потому они и играют так себе. Они вскоре отлетят назад. Но это постоянный процесс: одних отбросило - других закинуло. Так же и с более сильными соперниками: из-за неудач к вам кидает более сильного игрока, но он вскоре уйдет обратно в свою лигу, когда отыграется.

3) Игроки, который протолкнули бустеры. Ну что поделать. Такие бывают. Но не из-за них вы не можете выбраться из "скрытого пула".

 

Не ищите себе оправданий.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так любой снг дотер считает что он классно играет а остальные бездари либо ищут из 5 человек одного и делают виноватым его pepecool.png?1592046811

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6167

Рейтинг: 4136

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6167

Рейтинг: 4136

img
Otto von Bismarck сказал(а):
Спойлер

 

Смотря на этот откровенный парад тупости, на это дичайшее доказательство того, что есть дотер (известно что), я просто не мог этого НЕ сделать. Я публикую откорректированный комментарий с *одного сайта* сюда.

 

 

Сколько лет идет, а Дотеры как были двоечниками, так ими и остались. Бездари, неучи и невежды.

Винрейт выше 50% означает, что ты в среднем побеждаешь чаще - вроде бы, логично, да? Только вот рейтинг также должен в среднем расти. А если у нас местные "гении" хотят вечные 50%+, то они думают, что их уровень скилла... бесконечный - как это мило.

Если рано или поздно твой винрейт выравнивается на 50% - это значит, что ты достиг своего потолка, когда ты лично уже не перевешиваешь чашу весов в матчах и зависишь сугубо от команды и +/- равных тебе соперников.

То есть, объясняя простым языком: 50% винрейта - естественное значение для ЛЮБОЙ соревновательной игры с рейтингом, если ты достиг своего уровня рейтинга. Объясняется это не алгоритмами, а математической логикой, чего нет у Дотеров, конечно.

А то, что у вас "вечно плохие сокомандники и вы чувствуете себя сильнее", то тут пара моментов:

1) Ну как минимум все мнят себя лучшими. Тем более, что в Доте всегда миллион споров, что лучше собрать и кто виновен в провале. Все мнят себя идеалами, а проваливаются другие. Так что можете даже не пытаться высирать эти банальные слова, что все вам руинят.

2) Динамичность рейтинга: к вам могли зелететь люди, которым немного повезло забраться выше, потому они и играют так себе. Они вскоре отлетят назад. Но это постоянный процесс: одних отбросило - других закинуло. Так же и с более сильными соперниками: из-за неудач к вам кидает более сильного игрока, но он вскоре уйдет обратно в свою лигу, когда отыграется.

3) Игроки, который протолкнули бустеры. Ну что поделать. Такие бывают. Но не из-за них вы не можете выбраться из "скрытого пула".

 

Не ищите себе оправданий.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё по факту расписал, чёт приуныл когда увидел сколько лайков у этих "рофло постов" а они и не рофлят вовсеroflanLico.png?1616515069 и на серьёзных щах это писалиHAhaa.png?1616514247 

Otto von Bismarck

Пользователь

Регистрация: 07.07.2019

Сообщения: 925

Рейтинг: 326

Otto von Bismarck

Регистрация: 07.07.2019

Сообщения: 925

Рейтинг: 326

King_of_depths сказал(а):

Ты что дурачек? Там прямым текстом сам же чел написал что оно кидает к 70% челам 30% абуз что бы сбалансить (50% АЛО)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мой испытывающий трудности с интеллектуальными аспектами человеческого развития друг, слово "дурачок" пишется именно так. Жду доказательств нескольких (от трёх) игр подряд с 30% игроками к тебе в команду с 70% богом. И, увы, до тебя, как и до любого среднестатистического дотера, не может дойти главная мысль повествования: не единичные ситуации делают тебе рейтинг, а лично ты и твой скилл. Если у тебя было 60% винрейта на 1 тысяче ММР, то по мере приближения к твоему потолку винрейт будет сглаживаться путём подбора большинства матчей с равными соперниками. В противном случае твой скилл математически будет бесконечен, что, разумеется, не так.

by_maza

Пользователь

Регистрация: 15.07.2020

Сообщения: 9346

Рейтинг: 2261

Нарушения: 105

by_maza

Регистрация: 15.07.2020

Сообщения: 9346

Рейтинг: 2261

Нарушения: 105

Otto von Bismarck сказал(а):

То есть, объясняя простым языком: 50% винрейта - естественное значение для ЛЮБОЙ соревновательной игры с рейтингом, если ты достиг своего уровня рейтинга. Объясняется это не алгоритмами, а математической логикой, чего нет у Дотеров, конечно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да, соль в этом, что на 1000 исходов, когда ты достиг своего пика тебе 50 на 50 будет кидать сильных и слабых игроков, это чисто математика, а не подкрутка габена

хочешь апнуться - будь сильнее

Otto von Bismarck

Пользователь

Регистрация: 07.07.2019

Сообщения: 925

Рейтинг: 326

Otto von Bismarck

Регистрация: 07.07.2019

Сообщения: 925

Рейтинг: 326

by_maza сказал(а):

ну да, соль в этом, что на 1000 исходов, когда ты достиг своего пика тебе 50 на 50 будет кидать сильных и слабых игроков, это чисто математика, а не подкрутка габена

хочешь апнуться - будь сильнее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видимо, для дотеров существование законов математики является сюрпризом. Они привыкли, что паджик хук кидает, а не что математически идеал равенства составляет половину случаев.

SuperGachiRemix сказал(а):

Дядь вы разделом ошиблись AngryRead.gif?1616514005

здесь публикуются лишь темы с моими снами и ещо как я знатно посрал (чекните кста) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сгинь в пропасть невежества, откуда ты и выполз; рекомендую также зайти в дотку и покатать на паджике на четвёрочке.

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6167

Рейтинг: 4136

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6167

Рейтинг: 4136

img
King_of_depths сказал(а):

Ты что дурачек? Там прямым текстом сам же чел написал что оно кидает к 70% челам 30% абуз что бы сбалансить (50% АЛО)

А твоя схема работала бы если бы он со своими 70% дошел до своего рейтинга, и играя вс и с 70% челами проигрывал бы с шансом 50% ибо они равны по силе, а не потому что гейб закинул ему в тиму 30% баласт который не может жать кнопки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы ты не читал между строк то понял смысл, а он заключается в том что

Спойлер

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

И вроде правильные вещи говорит душевнобальной на тсе, но всё равно пачемуто клоун pepecard.gif?1622490514

gyzuk

Пользователь

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 1852

Рейтинг: 912

gyzuk

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 1852

Рейтинг: 912

img

как тогда объяснить у меня 55% винрейт в рейтинге но немогу выше Властелина 2

если ето значит что не досяг свого максимума почему немогу пробить потолок тогда

Otto von Bismarck

Пользователь

Регистрация: 07.07.2019

Сообщения: 925

Рейтинг: 326

Otto von Bismarck

Регистрация: 07.07.2019

Сообщения: 925

Рейтинг: 326

gyzuk сказал(а):

как тогда объяснить у меня 55% винрейт в рейтинге но немогу выше Властелина 2

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это называется статистикой. За то время, пока ты поднимался, общее количество твоих побед составило 55%. Какие ещё очевидные вещи из курса математики начальных классов типичному Doto Antecessor приходится объяснять на пальцах?

Ищу_лолеров_2

Пользователь

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1092

Ищу_лолеров_2

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1092

Otto von Bismarck сказал(а):
Спойлер

 

Смотря на этот откровенный парад тупости, на это дичайшее доказательство того, что есть дотер (известно что), я просто не мог этого НЕ сделать. Я публикую откорректированный комментарий с *одного сайта* сюда.

 

 

Сколько лет идёт, а дотеры как были двоечниками, так ими и остались. Бездари, неучи и невежды.

Винрейт выше 50% означает, что ты в среднем побеждаешь чаще - вроде бы, логично, да? Только вот рейтинг также должен в среднем расти. А если у нас местные "гении" хотят вечные 50%+, то они думают, что их уровень скилла... бесконечный - как это мило.

Если рано или поздно твой винрейт выравнивается на 50%, это значит, что ты достиг своего потолка, когда ты лично уже не перевешиваешь чашу весов в матчах и зависишь сугубо от команды и +/- равных тебе соперников.

То есть, объясняя простым языком: 50% винрейта - естественное значение для ЛЮБОЙ соревновательной игры с рейтингом, если ты достиг своего уровня рейтинга. Объясняется это не алгоритмами, а математической логикой, чего нет у дотеров, конечно.

А то, что у вас "вечно плохие сокомандники и вы чувствуете себя сильнее", то тут пара моментов:

1) Ну, как минимум, все мнят себя лучшими. Тем более, что в Доте всегда миллион споров что лучше собрать и кто виновен в провале. Все мнят себя идеалами, а проваливаются всегда другие. Так что можете даже не пытаться высирать эти банальные слова, что все вам руинят.

2) Динамичность рейтинга: к вам могли зелететь люди, которым немного повезло забраться выше, потому они и играют так себе. Они вскоре отлетят назад. Но это постоянный процесс: одних отбросило - других закинуло. Также и с более сильными соперниками: из-за неудач к вам кидает более сильного игрока, но он вскоре уйдет обратно в свою лигу, когда отыграется.

3) Игроки, который протолкнули бустеры. Ну что поделать. Такие бывают. Но не из-за них вы не можете выбраться из "скрытого пула".

 

Не ищите себе оправданий.

Nicery

Нажмите, чтобы раскрыть...

а теперь докажи, что ты лучше

gyzuk

Пользователь

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 1852

Рейтинг: 912

gyzuk

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 1852

Рейтинг: 912

img

ты сам понимаешь что написал в теме ? 

Потвоим словам я не достиг максиму ибо винрейт не 50‰

или ты не четал свой пост? 

Purist Thunderwrath

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 168

Рейтинг: 118

Purist Thunderwrath

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 168

Рейтинг: 118

Подписываюсь под каждым словом. Вяло играю в доту именно из-за коммьюнити.

Otto von Bismarck

Пользователь

Регистрация: 07.07.2019

Сообщения: 925

Рейтинг: 326

Otto von Bismarck

Регистрация: 07.07.2019

Сообщения: 925

Рейтинг: 326

gyzuk сказал(а):

ты сам понимаешь что написал в теме ? 

Потвоим словам я не достиг максиму ибо винрейт не 50‰

 

или ты не четал свой пост? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мой милый второклассник, помимо статистики за всё время, есть статистика за последние 20 игр. Если ты не двигаешься с этой цифры, то, следуя законам математики, твоя общая статистика рано или поздно придёт к отображению твоей нынешней ситуации. Это зависит от количества игр (время, которое потребуется) и не изменился ли твой скилл в худшую или лучшую сторону (условия, которые изменятся). Так как ты несмешной пубертатный тролль из шестого "Б", ты отправляешься в игнор. Свободен.

Tartem

Пользователь

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

Tartem

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

Otto von Bismarck сказал(а):

Мой милый второклассник, помимо статистики за всё время, есть статистика за последние 20 игр. Если ты не двигаешься с этой цифры, то, следуя законам математики, твоя общая статистика рано или поздно придёт к отображению твоей нынешней ситуации. Это зависит от количества игр (время, которое потребуется) и не изменился ли твой скилл в худшую или лучшую сторону (условия, которые изменятся). Так как ты несмешной пубертатный тролль из шестого "Б", ты отправляешься в игнор. Свободен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гузюк не поддается такому бреду как математика, чувак. Тут другая аксиоматика

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img

о а это я там  в обсуждаемые что ли попал. а это значит что я умею думать, изи. PepeOK.png?1592047625

 

 

теперь к сабжу

Otto von Bismarck сказал(а):

и зависишь сугубо от команды и +/- равных тебе соперников.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Otto von Bismarck сказал(а):

50% винрейта - естественное значение для ЛЮБОЙ соревновательной игры с рейтингом, если ты достиг своего уровня рейтинга

Нажмите, чтобы раскрыть...

так подожди, стопэ, ты сам говоришь что зависимость есть от команды., а потом ты говоришь достиг своего уровня. но как можно его достигнуть, если он не твой, а твой на основании твоих мейтов и причём даже не частично , чо то какая то несостыковочка выходит или кто то у нас балабол просто и противоречит  сам себе, тебе так не кажется? парируй. 

 

FunnyBully

Пользователь

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1731

Рейтинг: 895

FunnyBully

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1731

Рейтинг: 895

Schokktology сказал(а):

о а это я там  в обсуждаемые что ли попал. а это значит что я умею думать, изи. PepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не умеешь, раз вырываешь слова из контекста. Достигаешь 50% и играешь с такими же челами по уровню игры, апнешь скилл и будешь расти, иначе на твой винрейт будут влиять рандомные челы с винрейтом больше или меньше 50%, но на дистанции он всё равно стабилизируется. 

Единственный вариант, когда у тебя будет больше 50 процентов винрейта на большой дистанции - ты один из лучших игроков в поднятие циферок и просто не найти соперников равных. 

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
FunnyBully сказал(а):

Не умеешь, раз вырываешь слова из контекста. Достигаешь 50% и играешь с такими же челами по уровню игры, апнешь скилл и будешь расти, иначе на твой винрейт будут влиять рандомные челы с винрейтом больше или меньше 50%, но на дистанции он всё равно стабилизируется. 

Единственный вариант, когда у тебя будет больше 50 процентов винрейта на большой дистанции - ты один из лучших игроков в поднятие циферок и просто не найти соперников равных. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

какие слова я там вырвал? какого контекстаsammyyPepekek.png?1598626065, ну и? как это вообще ко мне относится и почему ты мне это пишешь и объясняешь вообше? ты мож меня с кем то спутал, не? всё что ты рассказал я как бы итак знал 

 да и вроде я не отрицал этого всего, о чем речь вообще? ты если по моей цитате общаешься то всю выделяй хотя бы. чтобы видно на что мне отвечать, а если ты из скрина увидел мои посты. то и там я ничего не говорил подобного, чтобы бы мог мне так ответить. держу в курсе.

 

Нету никакого лучшего игрока да еще и чтобы у него не было равных соперников. таких в природе даже нету. если чо. 

FunnyBully

Пользователь

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1731

Рейтинг: 895

FunnyBully

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1731

Рейтинг: 895

Schokktology сказал(а):

Нету никакого лучшего игрока да еще и чтобы у него не было равных соперников. таких в природе даже нету. если чо. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тогда откуда у челов по 12к+ ммр и количество цифр только растёт? 

 

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
FunnyBully сказал(а):

 

Тогда откуда у челов по 12к+ ммр и количество цифр только растёт? 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

магия. этих челов 3-5 штук максимум, ты писал про одного, да еще и как вариант что они не играли против таких же челов, ты как будто не знаешь как подбор наверху происходит и чо там по аверагам , 1 чел с 12к попал в катку. а против него 10-11к где то в составе вражеском и не одного с 12к . вот и всё. так что такое себе. 

FunnyBully сказал(а):

ты один из лучших игроков

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

SiziJy

Пользователь

Регистрация: 31.07.2018

Сообщения: 177

Рейтинг: 115

SiziJy

Регистрация: 31.07.2018

Сообщения: 177

Рейтинг: 115

А еще каждый верящий в систему 50% не учитывают тот факт что с ними в команде может играть человек который взял не своего лучшего персонажа и соответственно не сможет исполнить на нем на необходимый рейтинг. Да у челиков на 2-4к может и не быть идеального понимания как нужно отыграть на герое. 

 

Вот у меня сигнатурка это луна и на ней винрейт около 65% и естественно на ней я зачастую выигрываю. И соответственно апаю рейт, но вот допустим сларк, на нем я слабоват, но иногда все же стреляет. И порой луна в бане и приходится брать кого то другого